Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Т-34: афиша, расписание


Очередной посконно-патриотический танковый биатлон «Т-34».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 января 2019


5 звёзд Щёлково 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:30
5 звёзд на Павелецкой 13:35 20:35
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:00 18:20 21:00
Kinostar De Lux 10:15 11:40 13:05 15:55 18:45 19:45 21:35 22:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 11:35 12:25 13:25 14:25 15:15 16:15 17:15 18:05 19:05 20:05 20:55 21:55 22:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:25 12:25 13:25 14:15 16:15 17:05 18:00 19:05 19:55 21:55 22:45 23:35
Loft Cinema 11:00 15:35 17:25 2:25
Prada 3D (Балашиха) 9:40 14:25 19:10 22:00
Prada 3D (Жуковский) 9:35 14:20 19:05 21:55
Pushka Бабушкинская 9:05 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
Pushka Митино 9:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Silver Cinema (Клин) 13:00 18:05 21:25 23:10
Silver Cinema (Воскресенск) 12:55 18:00 21:35
Silver Cinema Косино-парк 10:05 12:50 15:30 20:00 22:40
Sky (Ступино) 10:45 13:30 16:30 19:15 22:00
Азовский 16:00
Алмаз Синема Алмаз 9:25 12:05 19:15 22:00
Алмаз Синема Мытищи 13:30 16:10 18:40 20:50
Амигос (Озёры) 11:50 16:00 20:15
Б-класс (Серпухов) 14:10 16:50 19:20 21:00
Балтика 9:10 12:00 14:50 17:35 19:00 20:20 23:05
Вики Синема (Люберцы) 12:30 19:50 23:00
Вики Синема (Электросталь) 9:10 16:55 19:35
Волга-Волга (Дубна) 13:40 17:20 19:40 21:55
Времена года 19:50
Галакс (Долгопрудный) 14:20 17:15 20:15 00:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:50 15:40 18:30 19:10 21:20 00:10
Голд Синема (Коломна) 17:35 22:35
Голд Синема (Луховицы) 14:25 17:05
Искра 14:00
Каро 13 Кунцево 10:30 13:20 15:10 16:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50
Каро Sky 17 10:40 11:30 12:30 13:20 14:20 15:20 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00 21:00 22:50 23:50
Каро Vegas 22 10:30 11:40 12:20 13:20 14:30 15:10 16:10 17:20 19:00 20:10 20:45 21:50 23:00 0:40
Каро Фильм на Вернадского 10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 13:45 15:00 16:30 19:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:55 13:40 16:25 19:10
Каро Фильм Алтуфьево 10:30 13:20 16:10 19:00
Каро Фильм Атриум 10:15 16:30 19:15 22:00 0:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:10 10:15 11:55 13:45 14:45 17:35 20:20
Каро Фильм Октябрь 12:20 15:05 17:50 22:55
Каро Фильм Тёплый стан 9:55 11:00 13:45 15:00 16:30 19:10 21:55
Каро Фильм Щука 13:50 15:15 16:35 18:00 19:20 20:45 22:05
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 11:10 12:40 14:00 15:30 16:50 18:20 19:40
Кино на Алтуфьевском 16:10 21:10 22:35
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 13:10, 14:50, 17:35, 20:15
Киноград (Московский) 10:20, 12:50, 15:30, 18:10, 20:50, 23:30
Киноград (Лесной городок) 9:10 10:05 11:55 14:40 17:25 20:10 21:25 22:55
Кинозал ГУМа 23:10
Киноквартал в Ясенево 10:25 11:50 13:05 14:30 15:45 17:10 18:25 19:50 21:05 22:30 23:45
Киноквартал на Варшавке 10:15 11:30 12:55 14:10
Киноклуб «Эльдар» 11:30 18:50
Киномакс (Пушкино) 12:00 13:00 14:50 17:40 20:30 22:05 23:20
Киномакс XL 11:00 12:55 16:30 19:40 22:00
Киномакс Водный 10:50 13:40 15:15 16:30 19:20 20:20 22:10 23:10
Киномакс Кожуховская 11:10 12:10 15:00 16:30 17:50 19:25 22:15 23:20
Киномакс Пражская 10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:00 21:50 22:50
Киномакс Рига-молл 10:50 13:40 14:40 16:30 18:40 19:30 21:30 22:20 23:45
Киномакс-Титан 9:30 10:40 12:20 13:30 15:10 16:20 18:00 19:10 20:50 22:00 23:40
Киномакс–Жулебино 11:00, 12:20, 13:50, 15:10, 18:00, 19:20, 20:50, 22:10
Киномир (Истра) 16:30
Киносфера 11:35 14:45 17:30 19:45 22:45
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 01:00
Космик 10:50 13:30 16:10 18:55 21:40
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 11:20 14:05 16:50 19:35 22:20
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:10 11:55 14:40 17:25 19:10 20:10 22:55
Космос 10:20 16:55
Костино (Королёв) 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:05 13:10 16:05 19:00 21:50
Кронверк Синема Лефортово 10:40 13:35 16:35 19:35
Кронверк Синема Облака 10:40 13:30 16:20 19:15 22:10
Кронверк Синема Семёновский 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Лабиринт (Жуковка) 23:30
Лорд 15:00
Люксор Good Zone 11:20 14:00 18:40 21:20 00:00
Люксор Вегас 10:40 11:50 13:20 15:00 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 00:00
Люксор Весна 11:20 14:00 18:40 21:20 00:00
Матрица (Домодедово) 11:00 13:45 16:30 19:15 22:15
Матрица (Чехов) 11:00 12:15 13:45 16:30 17:30 19:10 21:50
Мираж Синема Mari 10:50 12:00 13:35 14:45 16:20 17:30 19:05 21:50
Молодежный 11:40
Мори Синема 10:10 12:50 15:30 16:50 18:10 20:50
Мори Синема (Красногорск) 10:10 12:45 15:20 18:00 20:40 23:15
Мори Синема (Мытищи) 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10 00:50
Москва 15:20 16:50 21:00 23:45
Нивада 10:05, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Облака (Пушкино) 13:35, 19:20
Октябрь (Люберцы) 9:25 12:10 14:55 17:40 20:25 22:10
Октябрь (Руза) 9:00 10:35 19:45
Олимпик Синема 13:30 19:00
Павловский (Павловский Посад) 16:20 18:55 21:30
Параглаз 16:20 21:40
Премьера (Королёв) 14:10 21:25
Радуга кино 9:20 16:45 19:20
Ракурс (Новоглаголево) 20:35
Романов Синема 15:50 22:10
Россия (Серпухов) 12:10 18:35
Салют (Наро-Фоминск) 12:00 18:10
Сатурн 16:55
Светофор (Балашиха) 10:25 13:05 15:45 18:25 21:05
Светофор (Люберцы) 10:35 13:20 16:05 18:50 21:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:55 19:00
Синема Парк на Калужской 10:55 13:45 14:45 16:35 19:25 22:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:40 13:20 16:05 20:55
Синема Парк на Южной 11:35 14:20 17:05 19:50 22:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 11:55 13:25 14:45 16:15 17:35 19:05 20:25 21:55 23:15 00:45
Синема Парк Бутово Молл 10:55 13:50 16:40 19:30 20:25 22:20 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 16:10 19:00 20:40 21:55
Синема Парк Ривьера 10:40 14:45 16:20 19:10 22:00
Синема Парк Старлайт 11:30 14:15 17:10 19:15 22:00 23:00
Синема Сити (Ногинск) 16:15
Синема Стар (Реутов) 13:45 16:15 17:45 19:10 20:30 21:50
Синема Стар на Ленинском 11:30 14:00 16:55 19:20 21:35
Синема Стар Европарк 10:10 15:30 19:20
Синема Стар Ереван плаза 11:30 12:55 17:10 19:40 22:40
Синема Стар Марьина Роща 10:20 15:20 17:10 20:20 22:40
Синема Стар Принц плаза 10:40 13:40 16:15 17:45 19:10 20:30 21:45
Синема Стар Рио 11:10 12:15 16:20 19:20 21:30
Синема Стар Рио (Коломна) 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 14:40 19:50 21:45
Синема Стар Юго-Западная 11:30 14:10 16:20 19:30 22:40
Современник (Электросталь) 19:20
Соловей 9:35 12:20 15:05 17:35 20:20
Солярис 8:30 11:20 14:10 17:00 19:50 22:40
Спектр (Можайск) 12:20, 19:20, 22:00
Спутник (Фрязино) 11:50 20:55
Фиеста Синема 12:45 17:05 19:55 22:10 0:55
Формула кино на Кутузовском 10:30 13:20 16:10 17:45 19:00 21:50 00:40
Формула кино на Лубянке 11:10 13:55 16:40 21:25
Формула кино на Мичуринском 11:20 14:05 16:50 19:40 22:30
Формула кино на Можайке 11:10 14:10 17:05 19:00 20:00 21:50 22:55
Формула кино на Полежаевской 11:25 14:20 17:10 20:00 21:20 22:50
Формула кино Горизонт 20:30
Формула кино Европа 10:40 13:30 16:25 19:20 22:10
Формула кино Ладога 14:05 17:10
Формула кино Сити 10:20 13:20 16:10 17:25 19:00 21:55
Формула кино Чертаново 10:35 12:45 13:30 16:30 19:20
Центрфильм (Мытищи) 14:20 17:05 22:10
Центрфильм на Щёлковской 13:35 19:35
Чайка (Лобня) 14:25 19:20
Час кино Алтуфьево 13:20 16:00 18:40
Час кино Свиблово 13:05 15:45 18:25
Щёлково 14:15
Юбилейный (Раменское) 14:30
Юность (Ступино) 11:20 18:25 20:10 22:15

Kinostar Дыбенко 10:45 13:30 15:00 16:15 17:45 19:00 20:00 21:45 22:45
Sky Film 10:10 20:10 22:50
Zelux (Зеленогорск) 11:55 19:30
Аврора 9:45 14:30
Великан Парк 13:30 21:20
Выборг-палас 19:40
Каро Фильм на Байконурской 10:50 12:30 15:15 16:30 18:00 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:55 12:25 13:40 16:25 19:10 21:55
Каро Фильм на Звёздной 10:20 11:50 13:10 14:35 16:00 17:20 18:50 20:05 21:40
Каро Фильм на Лиговском 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Каро Фильм Атмосфера 11:00 12:20 13:50 16:40 17:50 19:25 22:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 0:10
Каро Фильм Континент 10:55 12:20 13:50 15:05 16:40 17:50 20:40 21:35
Каскад (Петергоф) 19:00
Кино Тихвин 18:45
Кинопарк (Ломоносов) 14:05 15:00 20:00
Кинополис (Всеволожск) 14:50 20:05
Кинополис (Гатчина) 10:45 15:10 17:55 20:40
Кинополис Румба 12:25 19:10
Курортный (Сестрорецк) 17:55
Люксор Континент 10:50 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 9:55 18:40
Мираж Синема (Озерки) 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
Мираж Синема (в Ульянке) 10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25 13:50 16:35 18:10 19:20 22:05
Мираж Синема Балкания 10:50 12:35 13:35 15:20 16:20 18:05 19:05 20:50 21:50
Мираж Синема Гулливер 12:20 17:40
Мираж Синема Европолис 10:40 13:25 14:20 16:10 18:55 21:40 23:30
Мираж Синема Международный 10:50 13:45 16:30 19:15 22:00
Мираж Синема Монпансье 10:50 12:00 13:35 16:20 19:05 21:50
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:50 13:35 16:20 19:05 21:50
Мираж Синема на Большом 10:00 15:10 20:25
Мирный (Лодейное Поле) 19:05
Мори Синема 10:15 12:55 15:35 18:15 20:55 23:35
Москва 13:10 21:40
Нева 19:05
Невский Cinema 10:40 16:45 21:15 23:55
Олимп (Кириши) 14:15 15:00 20:00
Пик 10:20 12:55 14:00 17:15 17:30 22:15
Пилот (Гатчина) 15:00 19:00
Победа 14:50 19:10
Подвиг (Колпино) 12:45 19:00
Родина 14:20
Синема 5 Порт Находка 13:30 18:00 19:30 20:40 23:20
Синема 5 Шкиперский молл 16:05 18:35 21:20
Синема 5 Южный полюс 12:30 17:30 19:40 22:20
Синема Grand Palace 11:15 16:25 21:35
Синема Парк Гранд Каньон 11:30 14:20 15:45 17:10 18:30 20:00 21:35 22:55
Синема Парк Радуга 11:25 12:35 13:40 15:20 16:30 18:05 19:25 20:50 23:35
Синема Стар Рио 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Современник (Сосновый Бор) 10:10 15:25 20:45
Формула Кино Сити Молл 10:05 12:55 15:45 17:15 18:35 21:25 00:15
Формула кино Академ Парк 10:15 15:00 16:00 19:45
Формула кино Балканский 10:00 12:50 15:40 18:30 19:30 21:20 00:10
Формула кино Галерея 10:30 15:25 20:30
Формула кино Жемчужина 10:30 13:20 15:00 16:10 17:50 19:00 20:40 21:50 00:40
Формула кино Заневский Каскад 10:30 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 00:40
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25 00:15
Формула кино Меркурий 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25
Формула кино Нео 19:50
Формула кино Норд 10:05 12:55 15:45 18:35
Формула кино Питерлэнд 11:00 13:50 16:40 19:30 20:25 22:20 23:15
Формула кино Родео Драйв 10:20 13:10 16:00 18:50 21:40
Художественный 11:50 16:35 18:15
Чайка 12:05 13:00 19:45

Белая река (Белореченск) 17:25
Болгария 16:40
Европа 16:20 19:10
Киномакс Галерея 11:30 13:20 14:20 17:10 18:15 20:00 21:05 23:55
Киноцентр 11:45 14:25 17:05 19:50 21:45
Киноцентр (Анапа) 10:25 14:35 15:45 18:30
Киноцентр (Туапсе) 16:20 21:50
Мир кино (Анапа) 11:40 16:50
Радуга (Геленджик) 11:20 19:00
Родина (Туапсе) 20:35
Россия (Туапсе) 13:00
Семь звёзд 10:10 12:10 15:10 18:00 19:35 20:50 23:40
Формула кино Oz 10:40 13:30 14:45 16:15 17:35 18:10 19:00 20:25 21:45 23:10 00:30

Арлекино 10:45 13:30 16:15 19:00 20:00 22:00
Империя грёз Восторг 11:10 13:55 16:40
Империя грёз Индиго 10:40 11:40 13:30 14:25 16:20 17:15 19:10 20:05 22:00 22:55
Империя грёз Мир 9:45 12:30 13:00 15:20 18:10 21:00
Империя грёз Небо 11:00 13:05 14:10 15:55 17:00 18:45 19:50 21:35
Империя грёз Сормовский 10:30 13:15 16:00 18:45
Империя грёз Электрон 11:35
Кинокафе (Кулебаки) 16:05 20:50
Люмен (Арзамас) 10:55, 14:05, 19:20
Люмен-фильм (Балахна) 9:45 19:00
Романов Синема 12:30 19:35
Рояль (Дзержинск) 10:45 19:10
Синема Парк Седьмое небо 10:45 12:05 13:30 16:15 17:25 19:00 20:20 20:55 21:45 23:10 23:45
Синема Парк Фантастика 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Синема Стар Рио 12:50 17:05 20:30
Спартак (Павлово) 17:15, 19:45

3D Port Cinema 17:20 19:25 22:05
Grand Cinema 17:00 20:00 22:05
Star Cinema (Альметьевск) 11:10, 16:20, 19:00
Алмаз Синема XL 10:25 16:55 19:35 23:00
Джалиль (Нижнекамск) 13:40 18:00 20:40 23:20
Каро Фильм 10:10 12:55 15:50 18:35 21:20
Киномакс Тандем 10:30 11:40 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 20:50 21:50 23:15
Киномакс Южный 10:20 13:10 14:20 16:00 18:50 19:50 21:40 22:40
Корстон 10:20 16:45 19:10 21:50
Мадагаскар (Бугульма) 13:50 18:20
Родина 14:00 17:00 19:30 22:10
Синема 5 10:15 11:10 14:00 16:50 19:00 21:35 00:20
Синема 5 (Нижнекамск) 12:05 15:15 18:40
Сувар 18:10 22:30

3D Мегаполис 10:30 13:20 15:40 16:10 17:35 19:05 21:10 22:00 23:55
Prada 3D 13:30 15:45 17:00 20:55
Prada 3D Академический 10:10 14:55 19:40
Восход (Первоуральск) 11:30, 17:45, 20:10
Гранат 11:40 14:30 17:20 20:10 23:00
Гринвич Синема 11:30 19:00 19:50 20:40 21:45 23:25 01:05 02:30
Дом кино 18:10
Заря 13:10 16:00 20:40
Знамя 11:15 15:25 20:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:15 10:40 12:05 13:30 14:55 16:20 17:45 19:10 20:35 22:00 23:25
Киноград (Верхняя Пышма) 16:20 19:00
Киноплекс на Халтурина 10:40 13:30 18:20 21:10 23:00
Космос 10:00 14:40 19:50
Кристалл Синема (Ревда) 11:35 20:00 22:35
Нейва (Новоуральск) 13:30 18:00 20:30
Олимп-Кинодом 14:45 19:10
Парк-хаус 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Пассаж Синема 16:45 19:40 20:50 23:35 02:20
Ретро (Лесной) 15:00 19:30
Роликс 18:35 20:25 21:25
Салют 9:25 12:15 15:10 17:50 20:30 23:10
Синема Парк Старлайт 11:45 14:30 17:15 19:05 20:00 22:50
Сфера (Первоуральск) 17:30
Юго-западный 13:30 19:45

Cinema Public 11:00 15:45 19:40
Аврора 20:25
Голден Синема 16:35, 19:15
Горизонт 17:00
ДК "Россия" (Искитим) 14:30 19:20
Киноатлас 10:50 15:20 18:40 21:20 00:00
Киносити Новосибирск 10:50 13:35 19:40 00:10
Кронверк Синема Аура 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 11:10 13:10 14:00 15:00 16:05 17:50 18:50 20:40 21:40 23:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 12:00 13:20 14:50 16:00 17:40 18:40 19:20 20:00 21:20 22:40
Орион (Бердск) 10:50 17:00
Победа 9:30 12:20 15:10 00:00
Седьмое небо 9:10 11:10 15:40 17:05 18:30 21:45
Синема Парк Ройял Парк 10:25 11:50 13:15 14:35 17:20 18:45 20:05 21:30 22:50
Синема Парк Сан Сити 10:45 11:45 13:30 14:35 16:15 19:00 21:45
Эдем 10:15 12:10 13:25 14:55 16:20 17:40 20:25 23:10

Иллюзион (Батайск) 10:40 17:25 22:30
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:50, 18:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 13:20 18:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:20 20:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 13:20 18:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:20 18:10
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:15 18:45 20:15
Комсомолец (Волгодонск) 15:55, 18:10
Синема-парк (Волгодонск) 13:20, 18:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:05 15:10 16:35 18:55

5 звёзд Самара 10:15 11:30 13:00 14:15 15:45 17:00 18:30 19:45 21:15
Вертикаль 10:05 15:00 19:20
Каро 8 10:55 12:25 13:45 15:10 16:30 18:00 19:15 20:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:05 19:45 22:25
Киномакс 11:40 12:40 14:30 17:20 18:10 19:00 20:10 21:50 23:00
Киномост Космопорт 10:15 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00
Киномост Мега Сити 10:30 13:15 16:00 18:50 21:40
Мягкий кинотеатр 10:35, 13:25, 14:50, 16:20, 17:35, 19:15, 20:25, 22:00, 23:10
Параллель (Новокуйбышевск) 19:25
Самара 10:30 13:10 14:05 15:40 15:50 17:15 18:20 18:30 19:10 21:00 21:10 21:50 22:00
Синема Парк Парк-хаус 10:50 11:45 14:30 15:15 17:15 18:15 20:00 21:05 22:45
Художественный 13:15

American Cinema (Копейск) 11:35 16:00 19:10
Sky Cinema (Озерск) 12:50 19:45 21:40
Алмаз 10:35 12:00 13:25 14:50 16:20 17:35 19:15 19:45 20:25 22:00 23:10
Гавайи (Миасс) 11:40, 16:05, 19:05
Знамя 13:25
Киномакс Родник 10:50 12:00 13:40 16:30 17:40 19:20 21:20 22:10 22:50
Киномакс Урал 10:30 13:20 16:10 17:40 20:45 23:35
Космос (Златоуст) 12:45, 17:55, 20:35
Мегаполис 10:15 11:40 13:00 14:25 16:00 18:55 19:25 19:40 21:10 21:45 23:55 0:30
Ника Синема 13:30 20:15
Прометей (Миасс) 17:40
Синема Парк 10:10 13:00 15:50 17:35 18:35 20:20 21:20 23:05
Солярис (Златоуст) 11:35, 16:00, 19:10
Этаж 10:35 12:00 13:25 14:50 16:20 17:35 19:15 20:25 22:25 23:10

5 звёзд Волгоград 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15
Гиппопо 13:20
Дружба (Камышин) 16:15
Киномакс 10:40 13:30 16:20 19:10
Киномакс (Волжский) 10:30 12:10 13:20 16:10 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40
Мори Синема 10:30 13:15 16:00 17:35 18:45 20:20 21:30
Пирамида 9:15 11:45 14:15 18:30 21:00
Синема 5 10:00 14:30 19:20
Синема Парк 10:40 13:30 16:15 19:00 21:45
Спутник (Волжский) 11:55 13:55 16:15 18:15 21:05 22:50

Park Cinema (Нефтекамск) 17:45, 20:00
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 19:00
Ultra Cinema 10:55 13:45 15:25 16:30 19:15 20:00 22:00
Verba Cinema (Октябрьский) 17:15 21:45
Арсенал (Нефтекамск) 11:25, 14:30, 19:35
Искра 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Киномакс Планета 10:15 11:20 14:10 17:00 18:25 19:50 20:55 22:40
Кинопростор 10:30 13:05 17:30 20:05
Мегаполис 12:00 14:50 15:05 16:20 17:35 19:15 19:55 20:25 22:00 23:10 0:45
Металлург (Белорецк) 12:00 16:15 20:35
Октябрь (Салават) 16:55, 19:00
Родина 10:10 12:50 15:30 18:10 22:05
Синема 5 11:45 13:25 16:05 17:30 20:10
Синема Парк Галерея Арт 11:40 14:30 16:10 17:20 19:00 20:10 23:00
Синема Парк Семья 10:40 13:30 16:15 19:00 20:30 23:20

Oscar 10:10, 13:00, 19:05, 23:50
Атриум (Вольск) 14:50 20:15
Космос (Балаково) 19:00, 23:30
Люмен-фильм (Балашов) 10:55 14:05 18:40
Мир (Балаково) 16:50, 19:25
Победа 13:50 16:30
Победа (Балашов) 14:00
Родина (Энгельс) 12:40 15:20 19:00
Синема 5 12:30 15:10 17:55 20:40
Синема Парк Тау-галерея 10:40 10:55 12:55 13:45 15:45 16:35 17:25 18:35 19:25 20:15 22:15
Синема Парк Триумф 10:50 11:55 14:45 16:10 17:35 19:00 20:20 21:50 23:10

Star & Mlad. Град 12:15 14:50 17:25 18:45 20:00 21:20 22:35
Star & Mlad. Московский проспект 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Левый берег 21:20 23:25
Люксор 9:50 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Максимир 9:20 13:45 16:25 19:05 21:45 22:35
Пролетарий 16:10
Синема Парк 11:50 14:35 16:15 17:20 18:00 19:00 20:05 21:45 22:50
Юность 15:45 19:15

Вега-фильм (Димитровград) 16:30
Космос 18:30
Крылья 14:00
Луна 13:30 17:00 20:00
Матрица 10:30 13:15 16:00 18:45 21:45
Прага Синема (Димитровград) 13:30 19:50
Руслан 13:00 19:40
Синема Парк Аквамолл 11:45 14:30 16:10 17:15 18:55 20:00 21:40 22:50
Современник 18:50

Квадро 9:10 11:50 14:30 17:10 19:50 22:40
Киномакс-Планета 10:30 13:20 14:40 16:10 19:00 20:50 22:25 00:00
Луч 9:00 10:00 12:35 14:10 19:20 0:30
Мори Синема 9:40 12:15 14:50 17:25 20:00 22:35 00:10
Родина (Норильск) 23:55
Синема Парк Галерея Енисей 10:45 12:05 13:30 16:15 17:25 19:00 20:20 21:45 23:10
Тетерин-фильм Красноярск 10:05, 12:50, 16:20, 18:00, 20:45, 23:30
Эдем (Ачинск) 16:15, 18:50, 21:25
Эпицентр 10:05 11:30 16:40 18:50 21:50

New Cinema 9:00 11:25 14:05 19:20 22:10 23:20
Баргузин 12:10 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30
Дон Отелло 15:45
Звёздный 16:10 18:50
Кино Jam 9:55 13:25 16:20 19:05 21:00 21:50
Киноквартал 16:10 18:50
Киномакс-Сильвер 10:30 12:20 13:20 15:10 16:10 17:10 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40
Киномолл 10:10 13:05 13:40 15:30 16:20 17:20 18:10 19:00 20:00 20:50 21:40
Родина (Ангарск) 18:15

Атмосфера 11:35 14:40 19:25
Атриум-кино 11:55 13:30 16:10 18:50 21:30
Вавилон 10:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Галактика 11:20 14:00 16:40 19:20
Континент 12:00 16:20 19:00 21:40
Космос 16:50
Кристалл 12:40 15:35 18:00 20:25
Маяк 9:50 12:30 15:10 17:50 20:30 23:10
Маяковский 14:55 17:20 19:45 21:20
Московский 11:35 14:40 19:25
Слава 9:30 11:05 12:15 13:50 15:00 16:35 17:45 19:20 20:30 22:05 23:15 00:50

Very Velly 10:20, 11:45, 13:10, 14:30, 15:25, 17:15, 18:15, 20:00, 22:45
Киномакс 9:20 11:30 14:00 16:20 19:10 22:00 23:20
Мелодия (Березники) 15:40, 20:40
Синема Парк 10:15 13:05 15:55 17:25 18:40 20:10 21:25
Синема Парк Кристалл 10:45 13:30 16:15 18:00 19:00 20:45 21:45 23:30

New Wave Cinema 11:50, 16:30, 21:10
Владивосток 15:45, 19:50, 23:25
Галактика 16:00 19:05
Иллюзион 9:50 12:40 15:30 18:20 21:10
Нептун 11:50 19:10
Океан 9:50, 12:40, 15:30, 18:20, 21:10, 23:15
Россия (Уссурийск) 12:30, 18:00, 20:00
Уссури 10:30, 12:00, 13:20, 16:10, 19:25, 21:15, 23:45
Черёмушки 9:50, 12:40, 15:30, 18:20, 21:10, 23:40
Шахтёр (Артём) 10:10, 15:20, 19:25

Max Салют 10:05 12:50 18:10
Дружба (Ессентуки) 11:15 16:50 19:30
Искра (Ессентуки) 12:00 19:10
Кино Max 10:10 12:55 15:20 19:25
Мир (Невинномысск) 10:00 11:45 15:45 18:05
Синема Парк Космос 10:15 13:05 15:55 16:50 18:45 20:05 21:35
Союз (Кисловодск) 14:20
Этажи 13:40

Атмосфера 13:45 16:45 21:05
Гигант 18:55
Голливуд 13:30
Дружба 15:50
Оскар 23:00
Премьер 15:00 17:50 22:30
Совкино 10:00 17:30
Фабрика грёз 19:30 22:10
Форум 11:55 16:10 18:45 21:20
Хабаровск 13:40 16:40 21:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Алита: Боевой ангелЛего. Фильм 2Годзилла 2: Король монстровКак приручить дракона 3Джон Уик 3Капитан МарвелСтеклоЧеловек-Паук: вдали от дома
СтеклоНастоящий детективОчень странные делаКрид 2Человек-паук: Через вселенныеДэдпул 2АкваменРобин Гуд: Начало

Т-34: Танковый биатлон
Какую связь вся эта ерунда имеет с реальной войной, понять невозможно, как и осмыслить, как мы до такого докатились
Мэри Поппинс возвращается: Майкл и Джейн
Перенос сиквела в эпоху Великой депрессии, когда папа Майкл вот-вот отправит всех бомжевать, сделал фильм по настроению ближе к литературной основе и, одновременно, к советской экранизации
Нарко: Мексика: Пацан к успеху шёл
Было бы неплохо противопоставить Гальярдо и нормального противника, и вообще попробовать выстроить цельный сюжет, а то Паблито так и останется лучом света в этом мексиканском царстве
2018: Лучшие и худшие фильмы года
Подведение итогов года — весьма увлекательное занятие, особенно это касается кино, где вкусовщина традиционно правит бал
Старик с пистолетом: Сандэнс Кид
Главного героя реальная печаль истории прототипа всё равно не коснётся; он бежит, и фильм бежит рядом с ним
Гринч: Козёл и олень
Мульт оказался новогодним неофициальным спин-оффлом всё тех же «домашних животных», которые разве что не говорят, поверх вполне традиционного зелёного лохматика
Под Сильвер-Лэйк: Перевёрнутый мир
Если бы киноиндустрия не сошла с ума, мы бы только и обсуждали «Сильвер-лейк», который богаче, талантливее, проницательнее и актуальнее, чем всё, о чём мы будем говорить через два месяца
Птичий короб: Слепая зона
Авторки хватает лишь на разговоры и речной сплав, в то время как самое интересное тут — в классическом выживании посреди странных условий
Человек-паук: Через вселенные: Всемирная паутина
Если кинокомиксов и дальше с каждым годом будет больше, пусть среди них будет больше вот таких
Бамблби: Подушка-подружка
Перед нами «Инопланетянин», из которого убрали искренность и страсть, но остался профессионализм
Рома: Открытый космос
Инстинкты режиссёра слишком популистские, чтобы позволить его творению уйти в захватывающую абстракцию, но слишком отстранённые, чтобы сделать из него живую, насыщенную драму
Хроники хищных городов: Бессердечно
Лучшее, что тут есть, это самое необязательное. История не получается, а без истории строить миры можно только в видеоиграх, но никак не в кино
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе





22 января, вторник

Американская киноакадемия объявила список номинантов на премию «Оскар»...


21 января, понедельник

В Лос-Анджелесе состоялась 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров США...
По поводу уикенда Дня Мартина Лютера Кинга давно прошли времена, когда он считался спокойным, ненастоящим длинным уикендом...





Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама