Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Щелкунчик и четыре королевства: афиша, расписание


Диснеевский провал «Щелкунчик и четыре королевства».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 декабря 2018


5 звёзд Щёлково 10:05 13:05 17:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 13:15 17:20
5 звёзд на Павелецкой 11:05 15:35
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 16:50 0:55
3D 12:15
Kinostar De Lux 10:15 11:10 12:40 14:45 16:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 11:40 13:45 18:10
3D 15:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 15:00 18:15
3D 12:55
Loft Cinema 11:00 13:05
Prada 3D (Балашиха) 09:30 14:10 17:20
3D 11:30
Prada 3D (Жуковский) 10:25 14:50 18:45
Pushka Бабушкинская 09:15 11:15 15:15 17:15 19:15 21:15
3D 13:15
Pushka Митино 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
Silver Cinema (Воскресенск) 15:50
3D 12:30
Silver Cinema Косино-парк 12:30 16:40
3D 09:50
Sky (Ступино) 12:30
3D 10:10 14:45
Азовский 10:15 16:45
Алмаз Синема Алмаз 09:40 16:30
3D 11:45
Алмаз Синема Мытищи 09:45 14:00 18:40
3D 11:45
Амигос (Озёры) 10:20
3D 9:00
Б-класс (Серпухов) 11:00 15:30
3D 9:00
Балтика 09:05 13:30 15:35 17:40
Берёзка 14:30
Вики Синема (Люберцы) 9:15 13:50 15:35 18:30 19:45 22:55
3D 11:35
Вики Синема (Электросталь) 10:40 19:35
3D 16:35
Волга-Волга (Дубна) 9:35 14:05
3D 18:15
Восьмёрочка (Кубинка) 14:05
Времена года 11:00 18:00
Галакс (Долгопрудный) 11:10 13:05 15:00 16:55 02:00
3D 09:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 14:10 19:00
Голд Синема (Коломна) 12:20 15:50
3D 10:05
Голд Синема (Луховицы) 10:05
3D 14:00
Горизонт (Коломна) 3D 12:35
Искра 12:05
Каро Sky 17 10:15 14:50
3D 12:50 17:30
Каро Vegas 22 11:00 13:00 17:45 19:35
3D 15:45
Каро Фильм Алтуфьево 9:45 14:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:40 17:10
Каро Фильм Октябрь 10:40 15:10
3D 12:50
Каро Фильм Тёплый стан 10:10 17:05
3D 15:05
Каро Фильм Щука 13:05
3D 14:15
Каро Фильм Южное Бутово 12:40 15:35 17:30
3D 10:35
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:10 19:05
3D 12:30
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 13:10, 16:05, 0:45
3D 15:10, 21:40
Киноград (Московский) 9:10, 13:00, 14:55, 20:25, 22:20
3D 11:05, 16:50
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:25 13:25 16:45 18:00 19:45
3D 15:30 22:05
Кинозал ГУМа 12:20 14:35 16:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:05 18:25 20:20 22:15
3D 12:35
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:05 12:40 14:35 16:30 20:10 23:50
Киноклуб «Эльдар» 8:50 13:40 15:35 17:10
Киномакс XL 10:50 12:55
Киномакс Водный 13:00 17:30
3D 10:15
Киномакс Кожуховская 15:20 17:25
3D 11:05
Киномакс Пражская 10:45 16:30 18:10
3D 13:30 15:35
Киномакс Рига-молл 11:50 16:35
3D 14:30
Киномакс-Титан 10:00 11:40 15:10 18:35 20:40
Киномакс–Жулебино 10:15, 12:55, 14:45
Киномир (Истра) 11:05
Киносфера 11:45 14:50
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20
Космик 11:00 14:40
Космик (Сергиев Посад) 09:30 13:35 17:15
Космос 10:40
Костино (Королёв) 13:35 17:40
3D 9:05
Кронверк Синема Вэйпарк 11:50 14:00 16:10 18:15
Кронверк Синема Лефортово 12:20 16:10
3D 10:10
Кронверк Синема Облака 10:05 15:30
3D 12:10
Кронверк Синема Семёновский 10:45
3D 09:45
Лабиринт (Жуковка) 10:00
3D 17:20
Люксор Good Zone 19:30
3D 12:20 15:20
Люксор Весна 10:00 14:00 18:20
3D 12:20 16:10
Матрица (Домодедово) 10:40 12:45 14:45
3D 10:00
Матрица (Чехов) 11:15 13:15 18:00
3D 10:00 12:00 16:40
Молодежный 13:05
Мори Синема 10:20 14:50 21:25
3D 13:20
Мори Синема (Красногорск) 12:20 21:10
3D 16:55
Мори Синема (Мытищи) 10:30 14:45 19:00
3D 12:15
Москва 13:15 14:10 16:10 18:10 20:15 22:20
3D 12:10 0:20
Облака (Пушкино) 09:35
3D 11:50, 15:55
Октябрь (Люберцы) 9:25 11:00 19:10
Октябрь (Руза) 11:00
3D 09:15 13:10
Олимпик Синема 11:00 15:15 16:10
3D 13:50 16:50
Павловский (Павловский Посад) 9:30 15:20
3D 17:40
Пионер 09:20
Планета (Дмитров) 14:20
3D 10:50
Победа 11:10
3D 17:20
Полёт 09:05
Премьера (Королёв) 9:30 11:25 13:20
3D 16:30
Радуга кино 12:45 14:55 17:00 18:40 22:25
Ракурс (Новоглаголево) 11:00
Ролан 18:50
Романов Синема 11:10 13:40
Россия (Серпухов) 10:40 19:15
Салют (Наро-Фоминск) 6:03 11:45
3D 9:05 19:50
Сатурн 13:15
Светофор (Балашиха) 10:10 14:20 19:05
Светофор (Люберцы) 10:30 13:00 15:00 17:30 19:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:20 11:20 17:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:15
3D 10:05
Синема Парк на Калужской 10:35 12:40
3D 15:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:10
3D 10:25
Синема Парк на Южной 10:55 15:05 18:40
3D 13:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 12:55 15:00 18:05
Синема Парк Бутово Молл 10:35 13:05 17:35 20:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:30 17:05
Синема Парк Ривьера 10:40 12:55 15:00
Синема Парк Старлайт 11:55 14:10 18:15
Синема Сити (Ногинск) 10:10 14:10
3D 16:00
Синема Стар (Реутов) 12:35 15:20 16:40
3D 10:20 11:00 13:25 18:25
Синема Стар на Ленинском 13:50
3D 10:10 15:15
Синема Стар Европарк 3D 10:10 13:15
Синема Стар Ереван плаза 10:30
3D 13:55 18:35
Синема Стар Марьина Роща 12:30
3D 10:30 17:05
Синема Стар Принц плаза 10:20 15:20
3D 11:00 13:25 18:25
Синема Стар Рио 13:50 18:30
3D 10:15 12:45
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:15 12:20 15:30 17:30
Синема Стар Рио Румянцево 17:25
3D 10:25 13:00
Синема Стар Юго-Западная 18:25
3D 10:15 13:45
Современник (Электросталь) 11:35 15:45
3D 13:00
Соловей 9:00 9:30 10:30 11:25 12:30 13:20 14:30 15:15 16:30 17:10 18:30 19:05
Солярис 08:45 15:55
Спектр (Можайск) 12:10, 16:15
Спутник 12:30
Спутник (Фрязино) 11:40 15:30
3D 9:00 13:25
Фиеста Синема 11:25 15:25 19:30
3D 9:15 17:40
Формула Кино Prime 10:10
Формула кино на Кутузовском 10:10 16:15 18:45
Формула кино на Лубянке 10:25 18:00 19:00
Формула кино на Мичуринском 12:00 13:25 17:30 20:20
Формула кино на Можайке 10:25 12:35 14:50 17:00 19:10
Формула кино на Полежаевской 10:10 14:20 18:40
Формула кино Горизонт 13:40
Формула кино Европа 10:10 12:50 14:20
Формула кино Ладога 3D 12:45
Формула кино Сити 10:30 13:15 15:25
Формула кино Чертаново 10:25
3D 12:40
Центрфильм (Мытищи) 09:00 15:20 19:25
3D 11:15
Центрфильм на Щёлковской 09:10 11:05 16:30
3D 13:00
Чайка (Лобня) 13:00
Час кино Алтуфьево 09:30 11:20 15:55 18:55 21:05
Час кино Свиблово 09:30 11:20 15:55 18:55 21:05
Щёлково 20:10
3D 09:00 13:00
Юбилейный (Раменское) 13:20 16:10
3D 9:00
Юность (Одинцово) 9:40, 16:10, 20:10
3D 14:10, 18:10, 21:10
Юность (Ступино) 13:40
3D 10:00 12:25 17:10

Kinostar Дыбенко 10:20 16:10 18:15
Sky Film 09:50 12:20 16:35 01:35
Аврора 16:40
Великан Парк 09:50 12:05 13:45 16:10 20:10 22:25
Каро Фильм на Дыбенко 17:00
3D 11:15
Каро Фильм на Звёздной 10:15 16:50
3D 14:25
Каро Фильм на Лиговском 13:55
3D 10:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15
3D 13:35
Каро Фильм Континент 13:50 18:10
3D 11:00
Кино Тихвин 09:00
3D 13:20
Кинопарк (Ломоносов) 12:10
3D 09:45 17:00
Кинополис (Всеволожск) 16:20
Кинополис (Гатчина) 17:40 23:30
3D 10:40
Кинополис Румба 10:20 22:40
3D 17:25
Курортный (Сестрорецк) 9:50 11:40
3D 13:40 17:25 19:15
Люксор Континент 10:40 14:00 16:20
3D 12:20 19:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:10 16:00
Мирный (Лодейное Поле) 3D 12:30
Мори Синема 12:50 14:15
3D 10:15
Москва 10:10 16:00 20:20
Нева 15:00
Невский Cinema 14:40 17:45
3D 10:35
Олимп (Кириши) 12:00
3D 09:30 16:45
Пик 10:10 14:20 15:45 01:00
3D 19:25
Пилот (Гатчина) 14:50 00:05
3D 11:55 13:05 17:20
Победа 10:50 15:15
Подвиг (Колпино) 10:30 16:35
Синема 5 Порт Находка 09:40 14:40 22:20
3D 11:55 18:10
Синема 5 Шкиперский молл 10:30 19:50
3D 12:30 17:40
Синема 5 Южный полюс 12:20 16:25 20:05
3D 10:05 14:10 22:45
Синема Grand Palace 11:10 18:25
3D 13:25
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 12:50 17:40 20:55
3D 14:55
Синема Парк Радуга 10:30 14:40 16:50 21:05
3D 12:35 18:55
Синема Стар Рио 10:40 15:10
3D 12:40 17:10
Формула Кино Сити Молл 10:20 13:55
3D 18:00
Формула кино Академ Парк 17:25
3D 10:00
Формула кино Балканский 12:35 17:15
3D 10:00
Формула кино Галерея 10:00 18:05
3D 12:30
Формула кино Жемчужина 12:40 14:50 17:00
Формула кино Заневский Каскад 11:25 16:00 17:50 19:30
3D 13:05
Формула кино Лондон-молл 12:50 18:35
3D 10:40
Формула кино Меркурий 15:40 18:00
3D 11:35
Формула кино Нео 15:00
Формула кино Норд 3D 14:05
Формула кино Питерлэнд 12:50 18:45
3D 10:00
Формула кино Родео Драйв 10:00 16:10
3D 12:35
Художественный 11:25 14:00
3D 9:30 15:45
Чайка 09:30 12:05
3D 15:50 18:05

Белая река (Белореченск) 3D 11:50
Болгария 3D 18:50
Европа 10:30
3D 18:20
Киномакс Галерея 10:30 12:35 17:05
3D 15:20
Киноцентр 10:45 12:45 14:45 16:45 21:15
3D 15:05 18:45
Киноцентр (Анапа) 10:35 12:45 19:15
3D 14:55 21:25
Киноцентр (Туапсе) 12:20
3D 17:15 19:25
Мир кино (Анапа) 3D 11:10 15:20
Москва (Брюховецкая) 3D 00:00
Радуга (Геленджик) 11:00 15:10 19:20
3D 11:40 17:35
Родина (Туапсе) 3D 15:30
Россия (Туапсе) 3D 10:35 16:55
Семь звёзд 10:10 12:15 13:05 16:15 18:30
3D 11:05 15:10
Формула кино Oz 10:55 13:05 16:05 17:45

Империя грёз Восторг 09:40
Империя грёз Индиго 13:40 15:45 17:50 19:55 22:00
3D 12:50
Империя грёз Мир 09:20
Империя грёз Небо 11:20 13:20 15:20 17:25 19:30 21:35
Империя грёз Сормовский 10:35 14:40
3D 12:35
Империя грёз Электрон 09:20
Люмен (Арзамас) 17:35
3D 11:30, 15:40
Люмен-фильм (Балахна) 3D 13:55
Романов Синема 10:15 16:30
Рояль (Дзержинск) 12:35
3D 16:35
Синема Парк Седьмое небо 11:00 21:20
Синема Парк Фантастика 10:15 16:45
Синема Стар Рио 12:35 16:45
3D 10:10 14:30
Спартак (Павлово) 17:05, 18:50
3D 09:05

3D Port Cinema 12:30 14:35 17:15
3D 10:05
Grand Cinema 12:35 14:30 18:35
Star Cinema (Альметьевск) 13:15, 14:10
3D 9:15, 15:10
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 11:35 12:30 16:00
Киномакс Тандем 10:50 13:00 17:15 18:05
Киномакс Южный 10:20 15:20 17:25
Корстон 10:20 13:00 13:55 17:20 19:50
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 17:30
3D 09:00 15:30
Родина 9:30 11:10 13:00 17:00 18:00
Синема 5 10:10 13:10 15:15 17:40 19:35
Синема 5 (Нижнекамск) 09:50 14:10 21:10
3D 16:50
Сувар 11:55 17:50

3D Мегаполис 10:25 11:00 13:10 15:15 17:20
3D 11:50
Prada 3D 10:25 15:55 22:40
Prada 3D Академический 10:25 15:55
3D 12:20
Восход (Первоуральск) 3D 11:00
Гранат 10:40 15:00 17:00
3D 12:20
Гринвич Синема 10:20 11:30 12:00 12:30 14:00 14:40 16:00 18:45
3D 9:30 16:30 17:00
Дом кино 3D 17:00
Заря 9:10 13:20
Знамя 9:00 13:05
Каро Фильм Радуга Парк 10:40 15:10 17:25
3D 12:55
Киноград (Верхняя Пышма) 10:10 21:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 16:20
Киноплекс на Халтурина 10:05 12:25 16:45 18:45
3D 17:55
Космос 9:40
3D 14:10
Кристалл Синема (Ревда) 12:25 21:00
3D 15:45
Нейва (Новоуральск) 14:30
Олимп-Кинодом 3D 13:00
Парк-хаус 10:10 12:10 16:40 21:10
3D 14:20 18:50
Пассаж Синема 10:00 10:55 12:40 13:20 14:00 17:10
3D 9:10 11:10 15:30
Ретро (Лесной) 15:50
Роликс 12:00 14:40 18:40 21:40
Салют 10:55 13:00
3D 14:50 19:15
Синема Парк Старлайт 10:55 13:35 20:05
Сфера (Первоуральск) 3D 12:20
Юго-западный 16:00

Cinema Public 8:50
3D 11:40
Голден Синема 10:20, 15:40
3D 19:50
Горизонт 13:55
ДК "Академия" 10:20 14:20 18:20
ДК "Россия" (Искитим) 16:45
3D 9:00
Киноатлас 13:25 15:20
3D 9:00
Киносити Новосибирск 10:20 12:15 14:15 16:10 18:20 20:15 22:10 00:05
Кронверк Синема Аура 10:15 13:40
3D 17:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 13:20 15:30 17:15 19:55 21:40
Орион (Бердск) 9:10 13:55
Победа 20:10 22:20
3D 8:45 18:30 23:20
Рассвет 12:50
3D 9:00
Седьмое небо 9:00 13:15 15:15 18:05 21:10 23:10
3D 11:45
Синема Парк Ройял Парк 10:30 12:35 15:10 17:05 18:45 21:30
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:20 14:25
Эдем 10:10 16:55 18:20 21:25
3D 15:00

Аврора (Шахты) 3D 12:05
Иллюзион (Батайск) 09:05 15:05
3D 11:00 19:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 17:40
3D 12:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:20 14:30 19:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:20
3D 12:20 16:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:20
3D 14:30 19:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00
3D 12:00 14:00 18:00
Киноцентр (Шахты) 09:45 11:40 13:35
3D 17:35 19:30 21:25
Комсомолец (Волгодонск) 9:40, 11:55, 17:40
Синема-парк (Волгодонск) 10:20
3D 15:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:00 16:40 17:55
3D 10:15 14:30

5 звёзд Самара 10:30 14:45 16:45 18:45
Вертикаль 09:45 17:05
Каро 8 10:10 16:30
3D 12:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:15 18:25
3D 12:10
Киномакс 11:10 14:20 16:40
Киномост Космопорт 3D 16:00
Киномост Мега Сити 10:05 12:00 16:15 20:35
3D 13:15
Мягкий кинотеатр 13:20, 17:40, 19:40, 21:40
3D 9:55
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:10, 12:05, 2:50
Синема Парк Парк-хаус 10:15 21:00
Художественный 9:05 15:05
3D 13:20

American Cinema (Копейск) 9:00 15:05 20:25
3D 10:55
Sky Cinema (Озерск) 14:50 19:20 23:15 1:55
3D 10:15
Алмаз 16:00 18:00 20:00 22:00
3D 10:15
Гавайи (Миасс) 9:00, 15:05, 20:25
3D 10:55
Знамя 3D 12:15
Киномакс Родник 13:25 18:30
3D 10:25
Киномакс Урал 10:30
3D 13:50
Космос (Златоуст) 3D 13:15
Мегаполис 11:00 13:10 17:40 19:40
3D 9:55
Ника Синема 9:05 15:15
3D 11:20 17:10
Прометей (Миасс) 3D 11:05
Синема Парк 9:40 10:35
Солярис (Златоуст) 9:00, 15:05, 20:25
3D 10:55
Этаж 11:50 14:00 17:50 19:50 21:50
3D 10:05

5 звёзд Волгоград 09:45 12:45 14:00 14:45 17:40
Гиппопо 3D 9:30 22:20
Киномакс 10:40 19:10
Киномакс (Волжский) 11:00 12:55 18:40
Мори Синема 10:20 19:20
3D 16:15
Пирамида 9:15 13:50 15:35 17:20 20:15 21:45
Синема 5 10:00 13:15 17:30 18:40
Синема Парк 10:20 14:30 18:15

Park Cinema (Нефтекамск) 12:25, 03:15
3D 9:20, 16:10, 20:50
Ultra Cinema 12:30 15:15 19:15 21:15
3D 17:15
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 19:15
3D 16:25
Арсенал (Нефтекамск) 12:50, 14:00
3D 19:00
Искра 10:30 12:30 14:30 18:45
Киномакс Планета 10:30 11:40 12:35 16:45
Кинопростор 11:00 16:35
3D 10:30 14:30
Мегаполис 15:10 17:50 19:50
3D 10:00
Металлург (Белорецк) 9:00
3D 12:55
Родина 10:30 14:20 19:25
Синема 5 10:40 16:20 19:00
3D 15:10
Синема Парк Галерея Арт 11:00 15:35
Синема Парк Семья 17:05 20:30
3D 10:40

Атриум (Вольск) 14:40
3D 21:00
Космос (Балаково) 8:15, 10:10, 23:55
3D 14:15
Люмен-фильм (Балашов) 9:10 16:00
Мир (Балаково) 13:25, 19:45
3D 8:25, 10:20
Победа 9:55 17:05
3D 12:50
Победа (Балашов) 3D 10:30
Премьер-фильм 3D 9:00 15:20
Родина (Энгельс) 3D 9:00 12:50 16:00
Синема 5 10:05 12:25 16:55
3D 20:55
Синема Парк Тау-галерея 12:35 17:05
3D 10:45
Синема Парк Триумф 10:10 17:10
3D 14:20

Star & Mlad. Град 11:30 13:20 17:00 18:50 20:40 22:30
3D 15:10
Star & Mlad. Московский проспект 11:35 15:10 18:45 22:20
3D 00:15
Левый берег 11:10 15:15
3D 13:35
Максимир 09:10 13:50 17:40 19:40
3D 10:45 14:45 22:40
Пролетарий 9:00 10:55
3D 13:15
Синема Парк 10:15 12:15 16:50
Юность 10:35 17:40

Вега-фильм (Димитровград) 14:45
Крылья 17:00
Луна 8:20 12:40 18:45
3D 10:15
Матрица 9:15 10:45
3D 14:30
Прага Синема (Димитровград) 11:15
3D 16:05
Руслан 10:10 14:15
Синема Парк Аквамолл 10:35 13:05 15:10 17:10 18:40 19:55
Современник 12:30, 17:00

Cinema Art Hall (Норильск) 11:00
Квадро 15:45 20:00
3D 9:00 18:40
Киномакс-Планета 11:10 17:15
3D 10:15
Космос (Железногорск) 13:35, 17:50
Луч 11:25 18:40
3D 10:00 16:45
Мори Синема 10:10 12:10 18:45
3D 16:15
Синема Парк Галерея Енисей 11:55 12:55 15:05 16:25 17:55 19:10 21:05
Тетерин-фильм Красноярск 10:10, 16:55
3D 14:25
Эпицентр 9:05 17:45 21:55
3D 13:55 20:30

New Cinema 9:10 10:10 14:35 16:05
3D 11:20
Баргузин 11:15
3D 12:30 15:30 16:45
Дон Отелло 3D 8:10 12:10
Звёздный 3D 9:20 11:10 14:00 18:00
Кино Jam 8:50 9:50 11:50 14:20 16:20 20:00
Киноквартал 9:20
3D 11:25 14:40 16:25 18:20
Киномакс-Сильвер 10:20 11:30 12:25 16:35 18:40
Киномолл 12:15 13:30 15:25 16:45 17:30
3D 9:50
Родина (Ангарск) 3D 12:20

Атмосфера 3D 11:25 16:40
Атриум-кино 9:20 11:15 13:10 15:45 17:40
3D 11:55 16:35
Вавилон 12:10 14:10 16:10 20:10
3D 18:10
Галактика 12:30 17:00
3D 9:30 13:40 18:40
Континент 10:10 14:20 16:15 18:10 20:05
3D 13:20 17:30
Космос 12:20
Кристалл 14:45 18:35
Маяк 10:30 12:25 17:00 21:30
3D 14:45 19:05
Маяковский 11:30 13:15 17:20 19:05
3D 9:30
Московский 3D 11:25 16:40

Very Velly 11:20, 13:25, 16:40, 17:55
Киномакс 11:25 16:10
Синема Парк 10:35 15:00
Синема Парк Кристалл 12:40 14:45
3D 10:20

New Wave Cinema 3D 12:10, 16:30
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 13:25 22:20
Владивосток 3D 9:30, 12:20, 14:15, 19:15
Иллюзион 3D 10:00 12:05 14:10 18:50
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:30, 12:10, 14:15, 16:20, 18:10, 18:25
Нептун 3D 9:30 14:30
Океан 3D 11:00, 12:30, 16:50
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 18:15
Уссури 3D 10:00, 14:30, 14:45, 16:45
Черёмушки 3D 10:00, 12:05, 14:10, 18:35
Шахтёр (Артём) 3D 11:55, 18:15

Max Салют 10:10 12:35 14:55
3D 18:55
Дружба (Ессентуки) 09:10 14:50 21:55
3D 12:15
Искра (Ессентуки) 3D 09:50 11:40 13:10
Кино Max 10:05 19:20
3D 11:15 13:15 14:30 17:35
Мир (Невинномысск) 14:00
3D 10:00 18:15
Синема Парк Космос 10:15
3D 12:35
Союз (Кисловодск) 12:20
Этажи 3D 09:50

Атмосфера 3D 8:30 10:40 17:00
Гигант 13:05 16:55
3D 15:00 18:50
Голливуд 3D 12:55 14:50
Маджестик 18:10
3D 11:15 15:20
Оскар 11:30
3D 15:40
Премьер 9:10 11:40 13:30 17:20 19:10
Совкино 9:40 14:00 20:30
Фабрика грёз 3D 12:00 16:30 18:20 22:50
Форум 3D 8:10 10:10 18:00 22:10
Хабаровск 3D 8:25 10:50 17:10

Silver Cinema (Клин) 12:30
3D 16:40
Киномакс (Пушкино) 15:35
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:40, 15:30
Параглаз 10:10
3D 14:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Как приручить дракона 3Битва за ЗемлюСтеклоАлита: Боевой ангелЧеловек-паук: Через вселенныеКапитан МарвелИстория игрушек 4Хроники хищных городов
Человек-паук: Через вселенныеДэдпул 2АкваменРобин Гуд: НачалоРальф против интернетаФантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаНастоящий детективОчень странные дела

Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Робин Гуд: начало: Угорая
Фильм куда ближе к «Трансформерам 5» или, если хотите, к «Гордости, предупреждению и зомби»
Ральф против интернета: Отпустить Ванилопу
Когда Ральф бросается спасать Ванилопу, а та начинает увещевать его забагованные копии — это настоящий киберпанк
Суспирия: Вашу Мать
Получив на руки полный карт-бланш, авторы произвели на свет не хоррор и не драму, но фетишистский арт-объект, воспринимать который получается лишь издалека
Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Вдовы: Без вариантов
Маккуин сохраняет свою суровость, но не пытается вознестись над жанром и периодически находит отменные способы развлечь зрителя
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Баллада Бастера Скраггса: Звезда и смерть
По мере развития повествования юмор постепенно сходит на нет, песни становятся всё печальнее, а смерти — непригляднее
Карточный домик: Хейл Андервуд
Однажды все маски, наконец, срываются, глаза зрителя округляются, а персонажи разбегаются по углам, но всё без толку
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Девушка, которая застряла в паутине: Ми ту
Фильм старательно изображает скандинавскость, в упор не понимая сути: скандинавская сага — она не про холод морга, а про пламя подо льдом
Лоро: Так толсто, что даже тонко
Соррентино изящно, эмоционально, но обманчиво плавает в этом неопределённом настроении, где Берлускони предстаёт то великим, то мошенником, то великим мошенником
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе
Другая сторона ветра: Истина освободит нас
Более 40 лет назад стареющий режиссёр снял фильм «Другая сторона ветра», который был закончен только сейчас
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Репродукция: Дорогая, я клонировал детей
В конце реверанс некоему неснятому фильму, мол, вот как можно было это же показать, торговля второй жизнью, встреча с самим собой, как в зеркале
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса

Главной интригой устроенного Минкультом искусственного столпотворения в прокате был, разумеется, ответ на вопрос...



Во-первых, тут от рассказа Мартина только общие названия. Во-вторых, напугать этот "триллер" способен только совсем маленьких детей... далее

16 декабря, воскресенье
Второй уикенд декабря за океаном обычно — проходной уикенд, который показывает ударные показатели...

15 декабря, суббота







14 декабря, пятница




Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама