Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Богемская рапсодия: афиша, расписание


Реми Малек в роли Фредди Меркьюри в музбайопике «Богемская рапсодия».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 14 ноября 2018


5 звёзд Бирюлёво 12:50 17:05 19:35 00:00
5 звёзд Щёлково 13:50 18:20 22:55
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 15:50 23:05 18:20
5 звёзд на Павелецкой 16:20 18:55 20:35 23:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 18:15 20:25 23:00
Kinostar De Lux 11:50 13:00 14:40 17:15 18:10 19:35 22:20
IMAX 10:55 16:00 21:05 23:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 11:50 14:15 16:00 18:45 19:55 21:40
IMAX 12:40 17:45 22:50
Kinostar New York (Белая Дача) 11:30 12:45 14:15 17:00 18:10 18:55 19:45 21:45 22:30
IMAX 10:40 15:45 20:50 23:35
Nescafe IMAX IMAX 14:25 22:00
Prada 3D (Балашиха) 9:20 13:05 15:25 19:05 21:45 00:20
Prada 3D (Жуковский) 10:20 14:05 18:05 20:45 23:25
Pushka Бабушкинская 9:15 10:50 11:50 14:25 16:05 17:00 19:35 20:55 22:10
Pushka Митино 9:00 10:15 13:50 15:05 18:40 21:15
Silver Cinema (Воскресенск) 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30 23:05
Silver Cinema Косино-парк 10:25 12:25 14:55 17:10 19:45 22:20 00:00
Sky (Ступино) 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Азовский 15:10 18:05 19:10 21:25 23:50
Алмаз Синема Алмаз 10:45 13:15 15:35 18:20 20:15 22:15 23:30
Алмаз Синема Мытищи 10:45 15:25 18:20 20:50 22:10
Амигос (Озёры) 11:20 20:00
Б-класс (Серпухов) 11:10 14:30 19:20
Балтика 9:25 11:20 13:55 16:30 19:05 20:25 20:45 21:40
Берёзка 12:05 16:30
Вики Синема (Люберцы) 10:00 18:05 19:20 20:40 21:55 23:15
Вики Синема (Электросталь) 19:00 21:35
Волга-Волга (Дубна) 15:20 17:55 20:30
Времена года 17:30 22:10
Галакс (Долгопрудный) 10:15 14:35 17:05 19:35 22:05
Галерея Кино (Электросталь) 17:30 20:30 22:20 23:20
Голд Синема (Коломна) 10:10 14:40 18:50
Горизонт (Коломна) 18:05
Звезда 15:35 20:00
Искра 20:40
Каро 13 Кунцево 11:20 13:10 14:10 16:00 17:00 18:50 19:50 21:15 21:40 22:40
IMAX 12:20 15:10 20:30
Каро Sky 17 10:30 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 17:30 18:00 18:15 19:00 19:30 20:00 20:20 20:50 21:10 21:50 23:10 23:40 0:05 0:40 1:40 22:50
Каро Vegas 22 10:30 11:00 11:35 12:45 13:20 13:50 14:25 15:35 16:10 16:40 17:15 18:25 19:00 19:30 20:05 20:35 20:55 21:15 21:50 22:20 22:55 23:25 23:40 0:05 0:40
Каро Фильм на Вернадского 10:10 11:30 13:00 14:20 15:50 17:10 18:40 20:00 21:30 22:00 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 11:20 13:20 16:20 17:00 19:10 20:50 22:00
Каро Фильм Алтуфьево 10:10 12:00 15:10 17:00 18:00 19:50 20:50 22:45
Каро Фильм Атриум 10:25 13:15 16:05 19:10 19:50 20:30 22:25 23:40 0:55
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 12:20 14:45 17:10 18:00 20:00 22:40
Каро Фильм Октябрь 10:55 13:40 15:15 16:30 18:00 20:45
IMAX 9:25 14:35 19:40 15:55
Каро Фильм Тёплый стан 11:20 14:10 17:00 18:55 19:50 20:40 21:45 22:40 23:30
Каро Фильм Южное Бутово 11:10 14:00 16:50 18:05 19:40 20:50 22:30 23:35
Кино на Алтуфьевском 12:35 15:15 18:45 21:15 23:35
Киногалактика (Одинцово) 12:15, 14:50, 17:25, 18:35, 19:55, 21:50, 22:30
Киноград (Московский) 11:10, 13:40, 16:10, 18:40, 21:10, 23:40
Киноград (Лесной городок) 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
Кинозал ГУМа 14:05 19:25 22:50
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:40 14:10 16:40 18:00 19:10 21:40 23:50
Киноквартал на Варшавке 10:15 12:45 14:10 15:15 16:40 19:10 19:55 21:40 23:50
Киноклуб «Эльдар» 14:00 16:30 19:00 21:25
Киномакс XL 11:00 12:50 16:05 18:45 19:45
Киномакс Водный 10:40 12:30 15:20 17:10 19:50 20:40 22:30
Киномакс Кожуховская 10:15 12:55 14:20 15:25 17:00 19:40 20:20 22:20 23:50
IMAX 11:20 16:20 21:20
Киномакс Пражская 10:15 12:00 12:55 14:40 15:35 17:20 20:00 22:05 22:50
IMAX 11:20 16:20 21:20
Киномакс Рига-молл 10:50 12:25 13:30 16:10 17:35 19:20 20:50 22:00 23:00
Киномакс-Титан 10:45 11:20 14:40 16:30 18:10 19:10 21:50 23:10
IMAX 13:00 15:40 20:40
Киномакс–Жулебино 10:10, 14:45, 15:50, 17:20, 20:40, 22:20, 00:00
Киномир (Истра) 23:10
Киносфера 10:05 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 01:00
Космик 11:55 14:30 17:05 19:40 22:15
Космик (Сергиев Посад) 9:45 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15
Костино (Королёв) 11:50 19:20 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 13:05 14:55 15:55 16:50 18:40 20:10 21:25 22:55 00:10
Кронверк Синема Лефортово 10:50 12:35 13:35 15:20 16:25 18:10 19:20 20:00 20:55 21:55 22:50 23:35
Кронверк Синема Облака 10:45 13:30 16:15 19:00 20:00 21:45 22:45
Кронверк Синема Семёновский 10:50 13:40 16:25 17:30 19:10 20:00 20:30 21:05 21:35 21:55
Лабиринт (Жуковка) 15:10 21:00
Люксор Good Zone 10:00 11:20 12:40 13:10 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:00 20:40 22:20 23:20
Люксор Вегас 10:40 13:20 14:20 15:20 16:10 17:00 18:40 19:40 20:40 21:20 22:20 00:00
Люксор Весна 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 20:20 21:00 22:20 23:00 00:20
Матрица (Домодедово) 10:20 12:50 15:30 17:20 18:15 20:00 21:00 22:30
Матрица (Чехов) 11:00 13:45 16:30 17:30 19:20 20:30 22:00
Мираж Синема Mari 10:45 13:25 16:05 17:05 18:45 19:45 21:25 22:25 00:05
Молодежный 19:20
Мори Синема 9:50 11:00 13:40 14:50 16:05 17:00 18:20 19:45 21:00 22:00 23:40 00:40
Мори Синема (Красногорск) 10:00 12:45 15:20 16:35 17:50 19:10 20:25 21:45 23:00 00:20
Мори Синема (Мытищи) 10:10 11:45 12:55 13:45 15:35 16:40 17:30 18:15 20:55 21:35 22:25 23:35
IMAX 9:40 14:45 19:40 00:35
Москва 13:00 15:40 16:20 18:20 19:00 21:40 0:20 21:00
Нивада 11:20, 15:30, 19:40, 23:50
Облака (Пушкино) 18:00, 20:30, 22:15
Октябрь (Люберцы) 9:10 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
Октябрь (Руза) 17:30 22:05
Олимпик Синема 11:20 14:10 16:00 20:40
Павловский (Павловский Посад) 19:00
Пионер 11:30 16:40 23:55
Планета (Дмитров) 13:20 18:20 20:10 22:40
Победа 11:00 19:40
Полёт 21:05
Радуга кино 9:50 12:20 14:50 17:20 19:50 22:25 0:30
Ролан 10:45 18:25 23:15
Романов Синема 16:20 17:20 21:30 0:00
Салют (Наро-Фоминск) 9:05 18:10
Сатурн 18:55
Светофор (Балашиха) 10:20 14:10 18:30 20:30 22:35
Светофор (Люберцы) 10:25 13:05 15:45 18:25 21:00 23:35
Сенеж (Солнечногорск) 14:15 18:45 21:20
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:10 11:55 12:45 14:20 15:20 16:25 17:55 18:55 20:30 23:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:50 18:10
Синема Парк на Калужской 11:10 13:20 14:50 15:55 18:10 20:00 21:00 22:00 23:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:15 12:55 15:40 17:10 18:25 19:00 19:55 21:10 22:40 23:55
Синема Парк на Южной 11:15 13:00 15:45 16:40 18:30 19:15 20:05 21:15 22:25 00:00
Синема Парк De Lux Метрополис 11:05 12:40 14:15 16:25 17:30 18:30 20:45 21:40 23:20 22:30
Синема Парк Бутово Молл 10:55 13:35 16:40 19:25 21:05 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30 13:35 14:40 18:00 20:20 23:20
Синема Парк Ривьера 11:00 13:00 13:55 16:10 18:15 19:50 20:55 21:50 23:40
Синема Парк Старлайт 10:40 12:10 14:00 15:25 18:05 19:40 20:50 22:25 23:35
Синема Сити (Ногинск) 18:20 21:00 23:30
Синема Стар (Реутов) 10:50 12:25 14:10 16:20 17:20 19:10 22:25
Синема Стар на Ленинском 10:40 12:45 14:30 15:50 18:10 19:10 21:05 22:20 23:10
Синема Стар Европарк 12:10 12:35 15:20 17:30 20:30 23:10
Синема Стар Ереван плаза 10:50 12:30 13:40 14:10 15:15 18:00 19:00 20:45 21:25
Синема Стар Марьина Роща 13:10 15:20 16:45 19:30 20:10 22:10 23:00
Синема Стар Принц плаза 10:50 14:10 15:45 19:10 20:40
Синема Стар Рио 10:45 13:10 14:35 15:30 18:10 19:50 20:50 21:50 23:00 00:00
Синема Стар Рио (Коломна) 12:20 16:00 19:20 21:00 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 12:35 13:15 17:20 19:20 20:10 22:50 23:00
Синема Стар Юго-Западная 12:10 12:55 15:30 16:20 17:05 18:05 20:10 20:25 22:50 23:10
Современник (Электросталь) 13:00 19:30
Соловей 9:25 12:00 13:20 14:35 17:10 18:35 19:45 20:45 21:10
Солярис 8:30 11:00 14:10 16:00 19:10 21:00
Спектр (Можайск) 10:00, 14:40, 21:10
Спутник 18:10 20:35
Спутник (Фрязино) 10:45 17:00 21:20 22:55
Факел 9:50 18:30
Фиеста Синема 9:15 17:15 20:20 0:00
Формула Кино Prime 13:50 21:40
Формула кино на Кутузовском 13:55 17:50 19:00 21:50
IMAX 10:30 15:45 21:00 23:45
Формула кино на Лубянке 11:55 13:40 14:55 16:50 17:30 18:25 19:30 20:00 20:30 21:10 22:45 23:15 23:55
Формула кино на Мичуринском 10:35 13:20 15:00 16:05 17:30 18:50 20:25 21:30 23:10
Формула кино на Можайке 10:10 11:25 11:55 12:55 15:45 17:15 18:30 19:15 20:00 21:15 22:45 00:00
Формула кино на Полежаевской 11:50 13:25 19:00 22:00 00:20
IMAX 10:10 15:15 18:00 20:45
Формула кино Горизонт 10:40 17:00 18:35 21:20
Формула кино Европа 10:30 15:55 17:20 19:15 20:05 20:50 22:55 00:15
Формула кино Ладога 16:10 19:05 20:10 21:50
Формула кино Сити 10:10 13:00 14:20 15:45 17:35 18:55 20:50 22:55
IMAX 15:05 20:05 22:50 16:25 19:10 21:40
Формула кино Чертаново 10:35 13:20 16:05 18:10 19:05 20:55 21:50
Центр документального кино 21:20
Центрфильм (Мытищи) 11:25 15:35 18:05 19:35 22:05
Центрфильм на Щёлковской 16:00 21:05 00:10
Чайка (Лобня) 11:00 19:40
Час кино Алтуфьево 11:20 15:35 18:05 20:35
Час кино Свиблово 11:20 15:35 18:05 20:35
Щёлково 10:50 14:55 19:20 23:50
Юбилейный (Раменское) 18:30 21:00
Юность 11:50 16:30
Юность (Одинцово) 11:30, 13:30, 16:10, 18:10, 20:50
Юность (Ступино) 12:40 19:00

Angleterre Cinema Lounge 12:00
Kinostar Дыбенко 11:10 13:05 14:00 15:50 16:50 17:50 19:00 20:05 21:40 22:50
Sky Film 10:20 16:20 18:50 21:20
Zelux (Зеленогорск) 11:50 16:25 22:30
Аврора 10:30 15:00 21:35
Великан Парк 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:15 23:40
Выборг-палас 19:45
Каро Фильм на Байконурской 11:20 12:30 17:40 19:00 20:35 23:20
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 13:00 14:20 17:40 19:10 20:40 23:30
Каро Фильм на Лиговском 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 0:50
Каро Фильм Атмосфера 10:40 11:40 13:30 14:20 16:15 19:00 20:50 21:45 23:30 0:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:00 14:50 17:40 20:30 15:35
Каро Фильм Континент 10:40 11:40 13:30 14:20 16:15 19:00 20:50 21:45 23:30 0:30
Каро Фильм Охта 10:20 15:45 18:30 21:15
Кино Тихвин 19:45
Кинопарк (Ломоносов) 19:10 23:15
Кинополис (Всеволожск) 10:30 16:50 19:25
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:25 13:15 15:00 15:50 17:35 18:25 19:50 21:00 23:35
Кинополис Румба 12:15 14:50 16:10 17:25 18:50 20:00 21:25 22:35
Ленфильм 15:20
Люксор Континент 10:20 11:20 13:00 14:00 14:40 15:40 16:40 17:20 18:20 19:20 21:00 22:10 23:40
Люксор Лето 10:20 11:20 13:00 14:00 14:40 15:40 16:40 17:20 18:20 19:20 20:00 21:00 22:40 23:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:00 18:30 20:10
Мираж Синема (Озерки) 11:40 14:20 15:30 17:00 19:40 20:30 22:20
Мираж Синема (в Ульянке) 10:30 15:00 18:10 19:40 20:40 22:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:45 17:50 20:10 21:00 22:30 23:40
Мираж Синема Балкания 10:40 13:20 16:00 17:25 18:40 20:05 21:20 22:45 00:05
Мираж Синема Гулливер 16:10 19:00 21:40
Мираж Синема Европолис 10:30 13:10 15:50 18:30 19:20 21:10 22:15 23:55
Мираж Синема Международный 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Мираж Синема Монпансье 10:50 12:05 14:45 16:00 17:25 20:05 21:00 22:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Мираж Синема на Большом 12:00 17:40 18:25 19:15 20:20 21:05 23:10
Мори Синема 11:00 12:25 13:35 17:20 18:25 19:55 21:00 22:30 23:35
Москва 11:10 13:40 16:10 20:50
Нева 10:30 12:25 15:20 17:15 22:05
Невский Cinema 11:30 15:55 20:25 23:30
Олимп (Кириши) 19:10 23:10
Пик 10:10 10:45 12:35 13:20 15:00 17:25 19:50 22:10 00:45 15:10
Пилот (Гатчина) 10:20 12:20 14:35 19:00 23:05
Победа 20:35
Подвиг (Колпино) 15:55 20:10
Родина 21:10
Синема 5 Порт Находка 10:30 14:25 17:25 19:00 19:55 21:35 23:25
Синема 5 Шкиперский молл 13:00 16:20 18:30 19:25 20:55 00:15
Синема 5 Южный полюс 11:20 14:35 16:15 17:05 18:50 21:15 23:25
Синема Grand Palace 11:10 15:20 20:00 22:25
Синема Парк Гранд Каньон 11:15 14:00 15:55 17:35 19:20 20:40 22:10 23:25
Синема Парк Радуга 10:15 11:20 15:00 17:45 19:25 21:20 22:10 00:10 00:55
IMAX 13:25 18:30 23:35 16:40 20:30
Синема Стар Рио 11:30 14:00 16:40 19:20 20:20 22:00 23:00
Формула Кино Сити Молл 10:10 12:55 14:35 14:40 15:40 17:20 18:25 20:05 21:10 23:55
Формула кино Академ Парк 10:30 13:15 16:25 18:00 19:10 20:45 21:50 23:30
Формула кино Балканский 12:45 15:30 16:35 18:15 19:15 20:15 21:00 22:30
Формула кино Галерея 12:00 14:45 17:30 19:00 20:15 23:00
IMAX 11:20 16:20 21:25 18:45
Формула кино Жемчужина 10:30 13:15 18:50 22:45 00:25
IMAX 11:20 16:25 21:30
Формула кино Заневский Каскад 10:00 14:45 15:35 16:30 17:30 18:15 18:45 19:15 19:45 20:20 21:05 22:30 23:10 23:55
Формула кино Лондон-молл 10:55 13:35 16:20 19:05 20:15 21:50 23:35 00:35
Формула кино Меркурий 10:05 12:50 18:20 19:20 21:00 22:10 23:50
Формула кино Нео 11:50 17:05 19:50
Формула кино Норд 13:00 15:45 18:30 19:55 21:15 22:50
Формула кино Питерлэнд 10:45 11:50 13:30 16:15 17:30 18:20 21:05
IMAX 15:00 20:05 22:50
Формула кино Родео Драйв 10:25 13:10 14:40 15:55 17:25 18:40 20:10 21:25 22:40 00:10
Художественный 9:40 12:20 15:00 17:40 18:50 20:20 21:30 23:00 1:40

Болгария 22:20
Европа 18:30 21:20
Киномакс Галерея 10:15 12:55 15:50 17:30 18:25 20:10 21:30 22:50 23:55
Киноцентр 12:35 14:40 17:15 19:50 21:10 22:30 23:45 01:05
Киноцентр (Анапа) 16:45 21:35
IMAX 13:25 18:35
Киноцентр (Туапсе) 12:00 18:15 19:55 21:20 23:55
Москва (Брюховецкая) 15:55
Радуга (Геленджик) 10:00 17:00 19:00
Родина (Туапсе) 22:55
Россия (Туапсе) 12:10 20:30
Семь звёзд 10:50 15:20 16:15 19:20 20:05 21:50 22:45 23:20
IMAX 12:55 18:20
Формула кино Oz 10:15 12:55 15:35 18:15 19:10 20:55 21:55 22:40 23:40

Арлекино 10:30 11:30 13:15 14:15 16:00 17:00 18:45 19:45 21:30 22:30
Империя грёз Восторг 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35
Империя грёз Индиго 10:20 11:10 12:10 12:55 14:50 15:30 16:25 17:25 18:05 19:05 20:00 20:40 21:45 22:40 23:15
Империя грёз Мир 11:15 13:55 16:35 19:15 21:55
Империя грёз Небо 10:30 12:30 13:10 13:50 15:15 15:55 16:40 17:15 18:00 18:40 19:30 20:05 20:45 21:25 22:20 22:55 23:30
Империя грёз Сормовский 9:20 12:05 13:30 14:50 16:10 17:35 18:50 20:20 21:30
Каро Фильм Россия 10:50 13:05 15:15 17:25 19:40
Люмен (Арзамас) 13:40, 15:55, 17:00, 22:35
Люмен-фильм (Балахна) 16:40 21:20
Романов Синема 10:25 12:55 14:30 19:05
Рояль (Дзержинск) 18:40 23:10
Синема Парк Седьмое небо 10:15 12:55 15:40 20:35
IMAX 13:35 18:40 23:45
Синема Парк Фантастика 10:15 12:55 15:40 16:30 18:25 19:15 21:10 23:50
Синема Стар Рио 14:50 17:30 21:15
Спартак (Павлово) 10:00, 18:50

3D Port Cinema 12:30 14:05 17:10 18:40 19:45 21:50 23:40
Grand Cinema 12:15 14:45 17:05 20:30 21:35
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 15:00, 22:55, 0:45
Джалиль (Нижнекамск) 13:15 15:45 19:20 20:30 23:00
Каро Фильм 10:45 13:30 15:20 16:15 18:05 19:00 20:50 21:45
Киномакс Тандем 11:20 13:40 15:10 16:20 19:00 20:20 21:00 21:40 23:30
Киномакс Южный 11:20 12:40 15:20 17:20 20:00 21:00 22:40
Корстон 12:00 14:15 17:30 18:40 20:00 21:15 23:45
Мадагаскар (Бугульма) 9:00 15:00 19:15
Мир 20:05
Родина 10:00 12:20 14:40 18:00 20:40 23:00
Синема 5 10:10 12:15 14:20 17:05 19:15 20:45 21:50 00:25
Синема 5 (Нижнекамск) 11:45 15:50 20:25 23:05
Сувар 9:50 13:25 16:05 18:55 21:25 23:55

3D Мегаполис 10:25 13:00 15:05 17:45 18:45 19:30 20:30 21:25 22:00 00:00
Prada 3D 10:30 15:30 19:15 20:15 00:50
Prada 3D Академический 12:20 17:00 18:15 19:40 00:20
Восход (Первоуральск) 17:50, 22:00
Гранат 18:40 23:10 14:10
Гринвич Синема 11:20 13:25 14:00 15:05 15:50 16:35 17:40 18:50 19:30 20:15 20:55 21:30 22:30 23:40 01:05 02:15
Дом кино 10:20 19:00 20:40 23:50
Заря 12:15 23:20
Знамя 23:05
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 11:00 12:20 13:50 15:10 16:40 18:00 19:30 20:50 21:50 22:40 23:40
Киноград (Верхняя Пышма) 12:10 22:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 16:10
Киноплекс на Халтурина 10:10 14:40 19:10 21:45 0:20
Кристалл Синема (Ревда) 11:45 17:50 22:15
Нейва (Новоуральск) 20:40
Парк-хаус 12:20 15:00 17:50 20:30 23:10 9:50
Пассаж Синема 11:25 13:00 13:50 15:05 17:15 18:30 19:10 19:55 21:05 22:05 23:40 02:00
Ретро (Лесной) 18:15
Роликс 12:05 16:40 18:20 19:20 21:00 22:00
Салют 12:40 17:40 19:55 20:20 23:05 10:10
Синема Парк Старлайт 10:15 12:55 16:00 19:05 20:30 21:50 22:40 00:35
IMAX 13:30 18:40 23:45
Сфера (Первоуральск) 19:50
Юго-западный 12:45 17:30

Cinema Public 13:30 18:30
Аврора 17:05 21:50
Голден Синема 10:20, 12:55, 17:20, 19:55, 22:30
Горизонт 11:15 18:00
ДК "Академия" 14:30
ДК "Россия" (Искитим) 11:05 17:40 22:25 01:00
Киноатлас 14:35 19:00 21:30 23:35
Киносити Новосибирск 11:00 13:35 16:10 17:30 18:45 21:20 23:55 01:40
Кронверк Синема Аура 10:25 13:10 15:55 18:35 20:00 22:45 00:05
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 12:55 15:35 18:15 19:00 21:00 23:45
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:20 15:00 16:00 17:40 18:40 19:40 20:10 20:40 21:20 22:20
Орион (Бердск) 13:25 18:15 20:50
Победа 13:45 19:25 21:15 16:25
Рассвет 16:10 22:45
Седьмое небо 9:40 11:10 12:50 15:25 16:45 18:00 20:35 21:35 23:10
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:20 12:55 14:00 16:45 18:10 21:00 21:40
IMAX 15:15 20:15 22:55
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:55 14:30 15:40 17:15 18:25 21:10
Эдем 10:30 11:20 12:35 15:10 15:45 17:45 20:20 23:30

Иллюзион (Батайск) 11:05 15:25 17:55 21:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:50, 18:10, 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 13:10 18:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 20:30 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 13:10 18:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:00 15:40 18:20
Киноцентр (Шахты) 11:45 14:20 19:15 21:50 00:25
Комсомолец (Волгодонск) 11:55, 18:55
Синема-парк (Волгодонск) 10:30, 23:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:25 14:50 16:25 18:55 21:10 23:50

5 звёзд Самара 10:35 12:00 16:15 18:50 21:25 23:15
Вертикаль 9:55 12:30 14:05 15:05 19:05 20:50 01:20
Каро 8 10:15 11:20 13:00 14:05 15:45 16:50 18:30 19:30 21:15 22:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:00 18:35 21:10 22:45
Киномакс 13:00 14:20 18:45 20:00 22:00 22:40 23:40
IMAX 11:20 16:20 21:20
Киномост Космопорт 10:20 11:25 12:55 14:00 16:35 17:35 19:10 20:10 21:45
Киномост Мега Сити 11:00 13:35 15:15 16:15 18:50 20:00 21:30 22:35
Мягкий кинотеатр 10:15, 15:00, 17:55, 19:40, 20:40, 22:20, 23:10
Параллель (Новокуйбышевск) 10:10, 12:40, 18:50, 21:20
Художественный 10:55 10:55 13:15 13:15 15:30 15:30 20:25 20:25

American Cinema (Копейск) 9:40 12:15 14:50 19:20 21:55
Sky Cinema (Озерск) 10:15 12:00 15:25 18:00 19:00 20:15 21:25 0:20
Алмаз 10:15 14:25 15:15 18:05 19:50 20:50 22:35 23:25
Гавайи (Миасс) 9:40, 12:15, 14:50, 19:20, 21:55
Киномакс Родник 10:25 11:20 14:00 15:15 16:40 18:50 19:25 21:15 23:50
Киномакс Урал 11:10 13:50 18:00 19:40 22:20
Мегаполис 10:05 10:40 12:40 13:15 15:15 15:55 18:30 19:15 20:30 21:05 21:50 22:10 23:05 23:50 0:45
Ника Синема 11:00 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Парк 10:40 11:45 13:20 16:05 18:50 21:35
IMAX 12:50 20:20 23:05
Солярис (Златоуст) 9:40, 12:15, 14:50, 19:20, 21:55
Этаж 10:10 12:45 15:20 17:55 19:40 20:40 22:20

5 звёзд Волгоград 13:50 16:35 17:45 19:10 21:45
Киномакс 12:50 15:30 16:50 22:50
Киномакс (Волжский) 10:50 12:35 15:20 17:30 20:10 23:30
Мори Синема 10:30 13:10 14:50 15:50 18:30 19:45 21:10 22:25 23:40
Пирамида 10:50 13:20 15:50 20:20 22:50
Синема 5 10:30 11:55 14:30 17:05 19:40 21:25
Синема Парк 15:10 17:10 19:50 20:40
IMAX 10:55 13:40 18:40 23:40
Спутник (Волжский) 13:50 18:35 23:15

Park Cinema (Нефтекамск) 12:40, 18:35, 21:35
Ultra Cinema 15:00 16:25 18:00 19:40 21:15 22:15 23:50
Verba Cinema (Октябрьский) 13:25 15:55 18:25 20:55
Арсенал (Нефтекамск) 11:50, 14:25, 20:55, 23:25
Искра 10:35 12:55 16:25 17:25 20:05 22:10
Киномакс Планета 10:25 13:10 15:00 17:30 18:30 19:40 21:10 22:25 23:50
Мегаполис 16:30 17:00 18:10 19:05 19:40 20:45 21:40 22:15 23:35 0:50
Металлург (Белорецк) 11:55 22:40
Октябрь (Салават) 10:00, 14:50, 19:15, 21:55
Родина 12:00 13:20 15:50 17:00 18:50 20:15 22:45
Синема 5 10:25 16:50 20:50 23:00
Синема Парк Галерея Арт 11:00 13:45 14:45 16:25 17:25 19:05 20:05 21:45 22:45
Синема Парк Семья 11:15 14:00 16:45 18:00 19:30 20:40 22:15

Oscar 10:05, 12:15, 16:15, 23:30
Атриум (Вольск) 10:20 17:15 20:30 22:55
Люмен-фильм (Балашов) 11:00 18:30 20:10
Мир (Балаково) 8:45, 11:15, 14:25, 16:55, 21:25, 23:25
Победа 8:25 10:35 13:10 18:50 22:30
Премьер-фильм 14:25 17:10
Родина (Энгельс) 15:20 19:50 0:00
Синема 5 14:45 16:35 20:40 23:25
Синема Парк Тау-галерея 10:45 12:20 13:30 15:00 16:15 17:45 19:00 20:30 21:10 23:15
Синема Парк Триумф 11:40 14:25 15:15 17:10 18:00 20:45 22:25
IMAX 10:55 13:35 18:40 23:40

Star & Mlad. Град 12:45 15:15 17:45 19:00 20:15 21:30 22:45
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 13:05 14:10 16:45 19:20 20:30 21:40
Левый берег 14:30 18:50 23:20
Люксор 9:40 12:20 15:00 17:40 19:00 20:20 21:20 23:00 00:00
Максимир 9:30 14:05 18:30 21:00 23:30
Пролетарий 12:45 14:35 18:50 21:20
Синема Парк 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
IMAX 10:50 15:55 21:00 23:55
Спартак 10:00 12:35 15:10 18:45 20:30
Юность 17:20 20:15

Вега-фильм (Димитровград) 18:15 23:00
Луна 15:15 20:00 22:00
Прага Синема (Димитровград) 12:50 17:40 22:20 00:50
Руслан 16:10
Синема Парк Аквамолл 11:40 14:20 16:00 17:05 19:45 20:20 21:40 22:30
IMAX 10:55 13:35 18:45 23:50

Квадро 11:40 16:10 18:45 21:20
Киномакс-Планета 10:50 13:30 16:10 17:30 18:50 20:45 22:50 23:50
Космос (Железногорск) 11:30, 19:25, 22:00
Луч 9:40 13:05 19:00 20:20 21:35 2:40 3:30
Мори Синема 9:50 10:50 12:25 13:25 16:00 17:00 18:35 19:35 21:10 22:10 23:45 00:45
Родина (Норильск) 11:15, 19:20, 22:50, 2:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 12:55 15:40 20:40 22:20
IMAX 13:35 16:15 18:55 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 10:20, 12:10, 16:45, 19:25, 21:20, 23:25
Эпицентр 11:50 16:15 19:20 21:05 22:40

New Cinema 9:20 11:55 17:00 18:45 20:15 23:30
Баргузин 15:50 21:20
IMAX 14:05 18:40
Дон Отелло 19:10
Звёздный 13:20 19:40
Кино Jam 10:50 13:25 16:00 18:40 21:15 23:50
Киноквартал 11:20 16:50 19:10 21:40
Киномакс-Сильвер 10:45 11:40 12:10 13:30 14:20 14:50 16:10 17:30 18:00 19:15 20:10 21:55 22:50
Киномолл 10:45 14:10 15:50 16:40 17:00 18:05 19:10 20:35 21:40
Мега Синема (Ангарск) 12:00 14:20 18:50
Родина (Ангарск) 17:00

Атмосфера 19:35
Атриум-кино 10:00 11:20 14:50 16:55 19:10 21:40 23:20
Вавилон 9:50 12:25 15:00 16:45 17:35 19:10 20:10 21:10 22:45
Галактика 9:40 11:40 14:20 19:15 21:55 0:00 0:30
Континент 10:35 13:20 15:30 16:45 18:00 19:15 21:10 23:30
Космос 16:55 21:30
Кристалл 15:00 19:10 21:40
Маяк 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Маяковский 13:00 16:55 19:15 21:35
Московский 19:35
Слава 9:20 11:55 14:30 17:05 19:40 22:15 00:50 19:05

Very Velly 10:15, 12:55, 15:40, 18:25, 21:10, 23:50
Киномакс 9:30 14:10 16:50 20:10 22:50
Премьер 10:30 13:00 18:10
Синема Парк 10:15 12:55 15:40 17:00 18:25 21:10 23:55
Синема Парк Кристалл 10:50 16:40 19:20 21:00
IMAX 13:35 18:40 23:45

New Wave Cinema 13:40, 20:40, 23:50
Аврора (Спасск-Дальний) 13:25 14:45 19:15
Владивосток 11:45, 16:30, 21:20, 23:40
Галактика 15:45 18:10 20:35 22:55
Иллюзион 16:00 18:40 21:25 23:40
Иллюзион Парк (Находка) 9:45, 14:20, 14:40, 15:25, 17:30, 20:15, 20:45, 23:15
Океан 15:20, 20:40, 23:30
Россия (Уссурийск) 20:15
Уссури 10:00, 11:30, 12:45, 15:30, 18:15, 18:40, 21:00, 23:45
Черёмушки 12:45, 15:30, 18:15, 21:00, 23:45
Шахтёр (Артём) 17:00, 19:55

Max Салют 10:40 14:00 16:40 19:20 20:20 21:55
Дружба (Ессентуки) 9:30 12:15 16:10 22:15
Искра (Ессентуки) 13:00 15:10
Кино Max 10:00 11:10 13:55 16:35 18:35 19:15 21:50 23:55
Мир (Невинномысск) 15:40 19:05
Синема Парк Космос 11:40 14:20 16:05 17:05 18:00 19:45 20:40 22:25
IMAX 10:50 13:35 18:40 23:40
Этажи 16:20

Атмосфера 9:10 13:45 16:20 19:00
Гигант 10:20 16:25 21:10 00:40
Голливуд 11:45 18:40 21:10
Дружба 23:40
Маджестик 16:05 19:05 20:40
Оскар 12:10 18:50 22:40
Премьер 17:30 18:10 20:00 22:30 22:50
Совкино 15:20 17:30 19:30
Фабрика грёз 13:50 15:50 20:10 22:40
Форум 16:40 19:10 21:40
Хабаровск 15:10 17:40 20:10 22:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Ральф против интернетаАкваменАлита: Боевой ангелИстория игрушек 4Хроники хищных городовБитва за ЗемлюБамблбиМаугли
Настоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлордХэллоуинГоголь. Страшная местьЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2

Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Репродукция: Дорогая, я клонировал детей
В конце реверанс некоему неснятому фильму, мол, вот как можно было это же показать, торговля второй жизнью, встреча с самим собой, как в зеркале
Хэллоуин: Говори с маской
Главным источником интереса становится Лори, которую Джейми Ли Кёртис играет примерно как пожилую Сару Коннор
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль: Погуляли
За время просмотра громкие режиссёры неоднократно приходят на ум, потому что Годдард играет на их поле их же приёмами
Человек на Луне: На честном слове и на одном крыле
Интонация фильма звучит как мрачный пессимистический ответ космическому оптимизму Маска и Безоса, что для байопика несколько неожиданно
Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Мэнди: Эпохальное
Перед нами доказательство, что великолепие «Чёрной радуги» не было случайностью, но не более того
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Проклятие монахини: Миссия в Румынии
Даже как аттракцион фильм не в состоянии полностью забыться. Сюжет, структура и сам хоррор переплетаются в грубую массу
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Великий уравнитель 2: Утраченное время
Вашингтон автоматически привносит в кадр определённую харизму и авторитет, но всё без толку
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему
Альфа: Попутали кобеля
От вполне неплохого видового фильма остаётся только недоумение, как будто нас или просто надули, или так неловко попытались задобрить



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама