Comic Con Russia 2018: фоторепортаж

Афиша кино


Газгольдер. Клубаре: афиша, расписание


Криминальное рэп-кино Басты на музыку Басты с Бастой в главной роли «Газгольдер. Клубаре».

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 16 октября 2018


5 звёзд Бирюлёво 13:35 20:00 23:55
5 звёзд Щёлково 15:50 19:55
5 звёзд на Новокузнецкой 13:05 21:00
Kinostar De Lux 13:05 17:35 22:10
Kinostar De Lux (Химки) 18:00 20:15 22:30
Kinostar New York (Белая Дача) 14:35 15:45 20:45 23:00
Prada 3D (Балашиха) 11:10 20:25 00:55
Prada 3D (Жуковский) 10:10 14:30 16:30 00:25
Pushka Бабушкинская 09:00 13:10 15:15 19:25 23:35
Pushka Митино 10:10 19:15 00:00
Silver Cinema (Воскресенск) 23:50
Silver Cinema Косино-парк 11:35 20:25 00:40
Sky (Ступино) 11:00 13:15 17:30 19:45 22:00
Азовский 09:40 11:25 15:15 21:40 23:15
Алмаз Синема Алмаз 11:05 15:15 20:25 22:45
Алмаз Синема Мытищи 09:25 15:50 17:15 20:05 21:30
Амигос (Озёры) 15:45 21:35
Б-класс (Серпухов) 9:00 10:50 12:40 16:40 20:00 23:50
Балтика 09:40 11:50 16:35 23:25
Вики Синема (Люберцы) 10:00 11:25 13:35 14:45 21:35 23:45
Вики Синема (Электросталь) 9:15 11:45 18:30 20:35
Волга-Волга (Дубна) 12:35 18:10 22:35
Восьмёрочка (Кубинка) 15:15 21:00
Галакс (Долгопрудный) 09:05 15:25 20:10 22:40 00:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:30 17:00 21:30 23:40
Голд Синема (Коломна) 10:10 14:40 19:10 23:40
Голд Синема (Луховицы) 19:55
Горизонт (Коломна) 20:50
Каро 13 Кунцево 10:30 12:00 13:00 14:25 16:45 18:20 21:50
Каро Sky 17 10:50 12:15 13:20 15:40 16:50 18:00 19:15 20:20 21:35 22:40 1:00
Каро Vegas 22 10:45 12:00 13:10 14:25 15:35 16:50 18:00 19:10 20:20 22:45 0:50
Каро Фильм на Вернадского 11:25 20:10
Каро Фильм Октябрь 16:30 21:20
Каро Фильм Тёплый стан 10:40 19:20 23:35
Каро Фильм Щука 10:50 13:10 15:35 20:05
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 14:40 19:10 21:30 23:50
Кино на Алтуфьевском 12:10 14:15 15:25 16:30 18:10 20:15 22:20
Киногалактика (Одинцово) 18:25, 19:40, 21:10, 23:35
Киноград (Московский) 9:50, 12:15, 14:35, 17:35, 21:00, 23:25
Киноград (Лесной городок) 11:10 14:05 16:10 18:15 20:20 22:00 0:05
Киноквартал в Ясенево 16:05 18:10 20:15 22:20 00:25
Киноквартал на Варшавке 17:15 19:20 21:25 22:25 00:20
Киномакс XL 18:45
Киномакс Водный 14:30 16:45 23:40
Киномакс Кожуховская 13:45 20:40
Киномакс Пражская 12:35 19:05 23:55
Киномакс Рига-молл 10:45 18:50 23:55
Киномакс-Титан 10:40 15:00 19:15 00:15
Киномакс–Жулебино 13:30, 21:40
Киномир (Истра) 9:00 17:35
Киносфера 10:25 19:20
Корстон (Серпухов) 13:30 17:30 19:30 23:10 01:00
Космик 11:05 20:40
Космик (Сергиев Посад) 15:00 18:50 22:35
Костино (Королёв) 15:05 21:35
Кронверк Синема Вэйпарк 12:40 17:25 19:50
Кронверк Синема Лефортово 17:00 22:55
Кронверк Синема Облака 10:25 15:05 17:10 21:40
Кронверк Синема Семёновский 12:45 17:20
Лабиринт (Жуковка) 12:20 14:25 20:05 00:00
Люксор Good Zone 12:10 17:00 19:40 22:00
Люксор Вегас 10:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 18:20 19:00 20:00 21:20 23:40
Люксор Весна 12:50 15:30 19:40 22:00
Матрица (Домодедово) 12:00 13:45 20:30 22:45
Матрица (Чехов) 12:40 14:50 19:30 21:40 23:50
Мираж Синема Mari 13:50 19:25 23:20
Молодежный 17:00
Мори Синема 10:00 16:55
Мори Синема (Красногорск) 20:00 00:40
Мори Синема (Мытищи) 12:35 23:40
Москва 14:10 18:15 21:25 22:40
Облака (Пушкино) 12:00, 16:20, 20:40
Октябрь (Люберцы) 16:30 17:35 18:40 21:45 23:55
Октябрь (Руза) 17:00 23:40
Олимпик Синема 11:10 14:20 15:25 20:00 21:20 23:30 00:00
Павловский (Павловский Посад) 16:40 20:30
Планета (Дмитров) 18:45 22:35
Победа 15:35
Премьера (Королёв) 12:30 17:15 22:00
Радуга кино 9:00 12:40 20:15 23:30 0:30 1:20
Салют (Наро-Фоминск) 11:35 16:10 20:45 22:45
Светофор (Балашиха) 12:30 16:20 22:40
Светофор (Люберцы) 10:35 12:45 16:00 18:45 0:10
Сенеж (Солнечногорск) 15:35 17:45 20:00 22:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 16:50 20:00 23:50
Синема Парк на Калужской 16:15 19:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 20:30
Синема Парк на Южной 13:30 22:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 14:25 18:55 23:20
Синема Парк Бутово Молл 15:30 19:25 21:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:05 15:15 21:55
Синема Парк Ривьера 11:15 20:10
Синема Парк Старлайт 12:40 17:10 19:25
Синема Сити (Ногинск) 11:45 14:20 18:15 21:45
Синема Стар (Реутов) 14:10 16:50 19:10
Синема Стар на Ленинском 15:20 20:30 22:50
Синема Стар Европарк 19:30
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:20 18:20 23:10
Синема Стар Марьина Роща 13:00 18:05 23:10
Синема Стар Принц плаза 14:10 16:50 19:10
Синема Стар Рио 10:20 14:30 19:30
Синема Стар Рио (Коломна) 20:20 22:30
Синема Стар Рио Румянцево 13:05 18:00 22:50
Синема Стар Юго-Западная 10:20 14:30 19:30
Современник (Электросталь) 12:30 16:40 21:30
Соловей 10:30 15:15 19:20
Солярис 09:10 18:05
Спектр (Можайск) 14:00, 18:40, 22:35
Спутник (Фрязино) 9:00 13:40 19:20 21:25 22:45
Фиеста Синема 9:15 13:20 14:30 17:25 21:05 0:35
Формула кино на Кутузовском 13:15 19:15
Формула кино на Лубянке 11:40 22:35
Формула кино на Мичуринском 18:15
Формула кино на Можайке 10:20 12:55 15:20 17:40 22:35
Формула кино на Полежаевской 14:10 22:05
Формула кино Европа 12:35 17:15 21:00
Формула кино Сити 10:20 12:40 19:50
Формула кино Чертаново 17:20 21:50
Центрфильм (Мытищи) 09:00 14:10 18:00 19:25 00:45
Центрфильм на Щёлковской 09:00 10:50 15:25 19:20 23:55
Чайка (Лобня) 11:40 20:25
Час кино Алтуфьево 09:30 13:20 15:20 23:20
Час кино Свиблово 09:30 11:30 13:30 23:30
Щёлково 10:50 14:40 18:30 22:45
Юность (Одинцово) 10:10, 12:30, 15:40, 18:40, 20:50, 23:00
Юность (Ступино) 11:30 23:00

Kinostar Дыбенко 10:25 14:50 19:20 21:35
Sky Film 09:50 17:20 18:25
Zelux (Зеленогорск) 11:40 14:40 18:40
Великан Парк 13:05 18:15 22:10 00:15
Выборг-палас 18:20
Каро Фильм на Звёздной 10:55 15:20 19:50 22:15
Каро Фильм на Лиговском 13:30 18:00
Каро Фильм Атмосфера 11:20 16:25 20:50 23:10
Каро Фильм Континент 11:15 15:00 20:45 23:10
Кинопарк (Ломоносов) 11:35 19:55
Кинополис (Всеволожск) 12:25 16:30 20:35
Кинополис (Гатчина) 10:50 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Кинополис Румба 13:50 16:00 18:10 20:20
Курортный (Сестрорецк) 10:00 17:00 23:10
Люксор Континент 10:20 15:00 19:40 22:10
Люксор Лето 10:20 12:40 17:20 19:40 22:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:20 13:40
Мираж Синема (Озерки) 14:10 18:20 23:15
Мираж Синема (в Ульянке) 15:30 19:40 23:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:15 18:20 22:25
Мираж Синема Балкания 12:50 17:00 19:15 21:05
Мираж Синема Европолис 11:50 18:30 22:55
Мираж Синема Международный 11:10 14:05 18:10 22:15
Мираж Синема Монпансье 12:05 16:10 20:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:35 19:00 20:45
Мори Синема 17:30 00:00
Москва 15:40 18:10
Невский Cinema 12:10 14:35 16:55 21:40 00:00
Олимп (Кириши) 11:50 20:10
Пик 10:30 12:20 16:25 20:30 00:35
Пилот (Гатчина) 10:00 13:50 17:40 20:40 22:20 00:30
Победа 11:50 22:00
Подвиг (Колпино) 09:00 15:35 19:45
Синема 5 Порт Находка 13:15 16:15 20:10 23:45
Синема 5 Шкиперский молл 10:20 13:05 18:00 20:10 00:25
Синема 5 Южный полюс 13:30 16:35 21:35 00:25
Синема Grand Palace 11:10 19:40
Синема Парк Гранд Каньон 12:40 19:25 23:45
Синема Парк Радуга 10:20 12:45 15:35
Синема Стар Рио 17:00 20:00
Современник (Сосновый Бор) 21:15
Формула Кино Сити Молл 11:20 13:45 18:10 23:05
Формула кино Академ Парк 18:40
Формула кино Балканский 11:00 16:15 21:30
Формула кино Галерея 11:10 16:00 17:10 21:50
Формула кино Жемчужина 11:35 13:55 16:15 18:35 20:55 23:15
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:25 14:45 19:05 23:55
Формула кино Лондон-молл 11:05 15:40 20:55 23:15
Формула кино Меркурий 12:24 16:50 21:10
Формула кино Нео 23:10
Формула кино Норд 14:40 20:50
Формула кино Питерлэнд 11:05 13:25 18:00 22:45
Формула кино Родео Драйв 15:05 19:30
Художественный 9:30 15:45 0:50
Чайка 14:05 20:05

Белая река (Белореченск) 11:45 17:40
Киномакс Галерея 10:20 18:20
Киноцентр 14:30 21:50
Киноцентр (Анапа) 20:25
Мир кино (Анапа) 13:40 19:40 23:50
Радуга (Геленджик) 22:10
Родина (Туапсе) 22:20
Россия (Туапсе) 19:45
Семь звёзд 13:10 18:30 23:35
Формула кино Oz 19:25 21:40 23:50

Арлекино 13:15 20:45 22:45
Империя грёз Восторг 15:10 19:20
Империя грёз Индиго 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40
Империя грёз Мир 15:40 19:50
Империя грёз Небо 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Империя грёз Сормовский 11:35 16:05 20:35 22:50
Каро Фильм Россия 10:45 12:50 17:00 21:00 22:00
Люмен (Арзамас) 09:25, 16:15, 18:20, 22:15
Рояль (Дзержинск) 11:20 21:05
Синема Парк Седьмое небо 11:00 22:35
Синема Парк Фантастика 12:30 18:40 21:30
Синема Стар Рио 10:10 14:15 17:25 20:55 23:45
Спартак (Павлово) 13:25, 21:00

3D Port Cinema 10:10 11:50 13:55 18:10 23:35
Grand Cinema 12:10 13:50 15:55 18:00 21:25 01:20
Star Cinema (Альметьевск) 13:10, 20:25, 22:30, 23:50
Джалиль (Нижнекамск) 11:25 18:00 22:45 00:50
Каро Фильм 10:35 17:30
Киномакс Тандем 10:50 15:45 20:10
Корстон 12:50 15:15 23:20 00:20
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 19:30 23:40
Родина 11:10 17:40 19:40 20:40 23:30
Синема 5 13:35 17:00 18:05 20:10 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 10:40 13:15 16:40 20:10
Сувар 09:15 18:20

3D Мегаполис 10:25 19:35
Prada 3D 13:30 17:35 20:00 00:40
Prada 3D Академический 10:15 13:40 22:40 00:50
Восход (Первоуральск) 18:30
Гранат 15:00 19:00 23:00
Гринвич Синема 9:30 11:35 12:55 13:35 16:25 17:30 00:20 02:10
Заря 15:10 21:20
Знамя 14:50 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 10:35 14:45 18:55 23:55
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 21:00
Киноплекс на Халтурина 12:00 14:10 16:20 20:30 22:45
Космос 12:20 16:20 20:20
Кристалл Синема (Ревда) 10:10 16:30 18:30 22:15
Парк-хаус 9:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30 23:10
Пассаж Синема 9:10 10:30 11:20 13:30 00:15
Ретро (Лесной) 15:00
Роликс 10:15 13:05 13:55 19:45 22:05
Салют 11:40 15:45 19:50 23:50
Синема Парк Старлайт 10:50 15:05 20:00
Сфера (Первоуральск) 22:10
Юго-западный 15:45

Cinema Public 11:30 13:55
Аврора 14:30 21:05
Голден Синема 10:10, 12:30, 16:30, 18:35, 20:40
Горизонт 14:40 21:05
ДК "Россия" (Искитим) 10:45 14:50 18:50
Киноатлас 9:00 13:30 17:05 20:20 00:05
Киносити Новосибирск 10:30 12:55 14:20 15:00 20:05 22:20 23:55
Кронверк Синема Аура 11:05 19:20 23:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:55 13:20 17:40 22:05 23:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 17:30 18:00 19:00 21:10 23:40
Орион (Бердск) 16:35 20:35 00:35
Победа 8:55 16:10 22:50
Рассвет 11:30 13:55
Седьмое небо 9:15 11:20 13:25 15:30 17:40 19:45 21:50 23:55
Синема Парк Ройял Парк 15:20 20:45 23:40
Синема Парк Сан Сити 12:15 16:30
Эдем 10:15 13:25 15:40 17:20 19:35 23:30

Аврора (Шахты) 15:25 21:00
Иллюзион (Батайск) 12:25 19:30 23:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 20:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 14:10 20:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:00 16:30 20:50
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 14:10 20:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Киноцентр (Шахты) 19:15 22:45
Синема-парк (Волгодонск) 10:30, 14:15, 18:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:55 19:50 22:05 00:20

5 звёзд Самара 10:40 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Вертикаль 7:40 7:45 12:00 16:40 18:45 22:45 00:50 01:05
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:35
Киномакс 10:40 12:55 19:35 23:50
Киномост Космопорт 10:05 19:00 23:00
Киномост Мега Сити 13:30 18:25
Мягкий кинотеатр 10:15, 12:25, 14:35, 16:55, 19:05, 21:15

American Cinema (Копейск) 13:45 18:55 21:05 23:10
Sky Cinema (Озерск) 13:10 15:15 17:20 19:25 21:50
Алмаз 12:25 16:55 21:15
Гавайи (Миасс) 13:45, 18:55, 21:05, 23:10
Знамя 9:30 21:10
Киномакс Родник 17:40 19:55
Киномакс Урал 12:05 19:30
Космос (Златоуст) 16:55, 18:40
Мегаполис 16:45 18:55 21:10 23:20
Ника Синема 10:55 14:45 17:45 19:40 21:50 23:55
Прометей (Миасс) 11:40, 18:15
Синема Парк 16:50 23:00
Солярис (Златоуст) 13:45, 18:55, 21:05, 23:10
Этаж 16:55 19:05 21:15

5 звёзд Волгоград 12:25 16:55 19:05 21:15 23:25
Киномакс (Волжский) 17:25 19:40 23:55
Мори Синема 22:25
Пирамида 11:05 12:35 22:35 0:30
Синема 5 10:00 14:10 16:15 19:55 23:55
Синема Парк 15:05 19:25
Спутник (Волжский) 12:45 16:45 20:35

Park Cinema (Нефтекамск) 11:35, 13:40, 18:20, 20:05, 22:15
Ultra Cinema 13:05 15:15
Арсенал (Нефтекамск) 9:45, 14:35
Искра 12:25 21:10 1:10
Киномакс Планета 10:30 19:25
Кинопростор 13:30 16:00 0:10
Мегаполис 10:05 18:50 23:15
Металлург (Белорецк) 15:25 21:30
Октябрь (Салават) 23:00, 0:50
Синема 5 10:20 16:50 21:05 00:00
Синема Парк Галерея Арт 15:00 22:45
Синема Парк Семья 16:30 20:45

Oscar 12:05, 14:10, 16:45, 20:35
Атриум (Вольск) 10:05 11:45 14:45 18:30 21:00
Космос (Балаково) 13:25, 15:30, 19:45, 23:45
Люмен-фильм (Балашов) 9:20 13:40
Победа 18:25 23:20 1:45
Победа (Балашов) 17:10
Премьер-фильм 11:25 15:20 21:45
Родина (Энгельс) 15:50 22:30
Синема 5 10:00 15:10 19:55 00:10
Синема Парк Тау-галерея 17:00 21:10
Синема Парк Триумф 10:55 20:25

Star & Mlad. Град 13:05 17:10 19:10 21:10 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 12:45 18:40 22:30
Левый берег 9:30 10:50 15:00 17:05 21:00
Люксор 10:00 12:10 14:20 16:30 17:40 18:40 19:50 20:50 22:00 23:00
Максимир 11:40 16:15 21:35 22:20 23:35
Пролетарий 12:30 18:05
Синема Парк 14:20 19:15
Юность 11:50 21:40

Вега-фильм (Димитровград) 17:30 21:30
Луна 11:35
Матрица 10:45 21:45 23:45
Прага Синема (Димитровград) 11:40 18:30 20:30
Руслан 22:20
Синема Парк Аквамолл 11:55 21:40
Современник 19:00

Cinema Art Hall (Норильск) 11:15, 22:55
Квадро 9:20 14:45 18:00 19:00 21:05 23:10
Киномакс-Планета 10:50 18:55 23:10
Космос (Железногорск) 15:00, 19:50
Луч 20:55 0:20 2:30
Мори Синема 10:05 14:15 20:25
Родина (Норильск) 13:55, 22:30
Синема Парк Галерея Енисей 10:50 13:10 19:40
Тетерин-фильм Красноярск 10:10, 17:40
Эпицентр 9:30 14:15 19:05 22:30

New Cinema 11:25 13:40 16:35 21:40 01:15
Баргузин 9:40 13:35 18:20 23:10
Дон Отелло 13:35
Звёздный 9:10 15:20 22:20
Киноквартал 9:20 11:10 13:15 17:10 19:20
Киномакс-Сильвер 10:20 12:35 19:40 00:05
Киномолл 9:55 12:30 13:40 14:40 16:00 16:50 18:40 19:45 20:55 23:45
Мега Синема (Ангарск) 9:20 14:05 16:10 18:15 20:30
Родина (Ангарск) 16:00

Атриум-кино 9:25 13:20 15:20 18:00 19:45 21:25 22:00 0:05
Вавилон 10:20 12:25 14:30 16:35 18:35 20:30 22:35 00:40
Галактика 10:00 12:10 14:15 16:20 20:35 0:40
Континент 10:15 13:20 14:05 17:10 17:35 19:55 21:25 22:00 0:05
Космос 17:20 21:40
Кристалл 11:05 14:45 19:10 23:55
Маяк 10:10 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45
Маяковский 11:10 14:15 23:50
Слава 12:05 14:55 17:05 19:45 22:00 00:40

Very Velly 19:20, 23:25
Киномакс 16:30 21:20
Синема Парк 17:20 21:40 23:50
Синема Парк Кристалл 18:10 22:25

New Wave Cinema 11:50
Аврора (Спасск-Дальний) 13:30 21:50 23:30
Владивосток 11:25, 16:20, 18:50, 20:30
Галактика 11:05 15:10 21:20
Иллюзион 11:00 21:30
Иллюзион Парк (Находка) 14:20, 15:35, 21:45, 23:00
Уссури 15:00, 23:50
Черёмушки 12:45, 21:45
Шахтёр (Артём) 16:35

Max Салют 10:00 13:50 18:05 00:10
Дружба (Ессентуки) 13:20 17:50 20:00 22:05
Кино Max 10:25 14:10 16:30 21:50 01:10
Мир (Невинномысск) 12:00 18:20 20:20
Синема Парк Космос 15:50 22:30
Союз (Кисловодск) 13:25, 21:10
Этажи 17:10

Атмосфера 10:10 13:05 18:00 20:05
Гигант 12:00 15:30 19:30 23:20 00:40
Маджестик 10:25 17:00 21:55
Оскар 12:20 19:10 00:50
Премьер 10:10 14:00 18:30 23:00
Совкино 9:15 11:15 16:55 20:35
Фабрика грёз 16:30 21:00 23:00
Форум 13:50
Хабаровск 8:30 13:00 18:00 20:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

АладдинСтеклоРальф против интернетаХэллоуинХроники хищных городовКак приручить дракона 3АкваменВеном
Гоголь. Страшная местьНастоящий детективОчень странные делаЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2Мама мия 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3

Мэнди: Эпохальное
Перед нами доказательство, что великолепие «Чёрной радуги» не было случайностью, но не более того
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Проклятие монахини: Миссия в Румынии
Даже как аттракцион фильм не в состоянии полностью забыться. Сюжет, структура и сам хоррор переплетаются в грубую массу
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Великий уравнитель 2: Утраченное время
Вашингтон автоматически привносит в кадр определённую харизму и авторитет, но всё без толку
Тёмные отражения: Идущие и не такие
Довольно быстро выясняется, что это такие подростковые «Ходячие мертвецы» со всеми обязательными элементами
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему
Как женить холостяка: Сводный братец и бывшая
Когда эти двое перестают вымучивать поводы для ссор, и начинают нормально подыгрывать друг другу, тут же становится и смешно, и мило
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Отель Артемида: Скорая помощь
Сценарист Дрю Пирс не помог режиссёру Дрю Пирсу фактически ничем, однако центральная пара из Медсестры и Эвереста делают зрителю приятно
Мег: Монстр глубины: Подводный Стэйтам
Акулы не страшно, Стэйтам тефлоновый, все — идиоты, остаётся девочка, но этот персонаж явно из какого-то другого фильма. Приходится болеть за собачку в финале
Мама мия 2: Встретили судьбу
Когда фильм сбрасывает с себя все заботы, он, наконец, обретает свой самый незамутнённый вид – не кино, а концерта
Закат цивилизации: Анти-Терминатор
Финал многое откроет любителям жанра, и своё слово в нём кино явно говорит, что в наше время становится всё более непросто и нечасто
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу


15 октября, понедельник
В отличие от заокеанского проката, где лидер «Веном» является первым среди равных, у нас на этой неделе случился масс-старт...



14 октября, воскресенье
Главной дилеммой прошедшего уикенда за океаном резонно состоял размер падения сборов лидера предыдущей недели «Венома»...


13 октября, суббота

13 октября исполняется 85 лет выдающемуся режиссёру, народному артисту СССР, художественному руководителю московского театра «Ленком» Марку Захарову...









Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама