Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Без меня: афиша, расписание


Отечественная мелодрама «Без меня».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 октября 2018


5 звёзд Бирюлёво 15:45
5 звёзд Щёлково 12:00 16:00
5 звёзд на Новокузнецкой 19:00
5 звёзд на Павелецкой 10:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:20 14:25 18:25
Kinostar De Lux 10:20 14:35 17:50 00:15
Kinostar De Lux (Химки) 12:45 21:35
Kinostar New York (Белая Дача) 13:55 20:55 00:00
Loft Cinema 19:45
Prada 3D (Балашиха) 11:20 18:40
Prada 3D (Жуковский) 15:00 18:00
Pushka Бабушкинская 11:35 13:30 15:30 21:25 23:20
Pushka Митино 09:20 15:20 17:15 21:05
Silver Cinema (Воскресенск) 09:50 22:00
Silver Cinema Косино-парк 10:35 18:35 01:15
Sky (Ступино) 10:10 12:15 14:15 18:00 20:00 22:00
Азовский 09:40 15:45 03:55
Алмаз Синема Алмаз 09:00 12:10 16:00
Алмаз Синема Мытищи 09:45 12:00 18:35
Б-класс (Серпухов) 9:00 18:50 22:20
Балтика 15:05 21:15
Вики Синема (Люберцы) 10:00 11:50 15:40 17:30 19:20 21:10 23:00
Вики Синема (Электросталь) 16:10 20:40 22:30
Волга-Волга (Дубна) 9:50 16:20
Восьмёрочка (Кубинка) 11:40 18:45
Времена года 13:00
Галакс (Долгопрудный) 16:35 20:50 00:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 14:30 19:00
Голд Синема (Коломна) 12:45 17:05
Каро 13 Кунцево 13:05 17:25 20:50
Каро Sky 17 11:20 18:35 23:35
Каро Vegas 22 11:20 15:30 19:40 0:00
Каро Фильм на Вернадского 11:10 15:35 19:45 0:10
Каро Фильм Атриум 10:30 17:10
Каро Фильм Октябрь 11:15 16:10 21:35
Каро Фильм Тёплый стан 11:35 18:35
Каро Фильм Щука 15:10 19:20 23:45
Каро Фильм Южное Бутово 13:30 18:30 22:15
Кино на Алтуфьевском 12:05 16:15 18:15
Киногалактика (Одинцово) 14:45, 22:55
Киноград (Московский) 9:30, 12:20, 16:10, 20:05, 0:20
Киноград (Лесной городок) 10:20 13:20 15:20 17:25 21:50 0:25
Кинозал ГУМа 13:25 18:15
Киноквартал в Ясенево 10:35 16:20 20:10 00:20
Киноквартал на Варшавке 13:05 19:40 21:40 00:20
Киномакс Водный 16:10
Киномакс Кожуховская 15:40
Киномакс Пражская 11:15 13:20 17:05 21:20
Киномакс Рига-молл 14:25 18:50
Киномакс-Титан 12:10 18:10
Киномакс–Жулебино 21:30
Киносфера 11:30 18:10
Корстон (Серпухов) 15:00 16:50 20:40 22:30
Космик 12:00 17:05
Космик (Сергиев Посад) 16:00 23:25
Костино (Королёв) 14:40
Кронверк Синема Вэйпарк 13:45 15:55 18:20 22:00
Кронверк Синема Лефортово 10:25 15:15
Кронверк Синема Облака 10:50 15:30
Кронверк Синема Семёновский 13:20
Лабиринт (Жуковка) 10:30 16:25
Матрица (Домодедово) 14:30 19:15
Матрица (Чехов) 10:20 15:20 19:20
Мори Синема 13:20 18:00
Мори Синема (Красногорск) 11:00 18:05
Мори Синема (Мытищи) 10:20 18:25
Москва 14:20 18:20 22:25
Облака (Пушкино) 10:20, 14:20
Октябрь (Люберцы) 12:10 18:15 19:15
Октябрь (Руза) 13:55
Олимпик Синема 11:50 18:40 20:30
Павловский (Павловский Посад) 11:25 14:40 22:30
Премьера (Королёв) 15:00 19:30
Радуга кино 16:10 22:00 0:00
Романов Синема 13:10 18:45
Салют (Наро-Фоминск) 11:15 15:10 21:40
Светофор (Балашиха) 12:40 16:25 19:15
Светофор (Люберцы) 14:20 16:15 19:40 21:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:40 23:50
Синема Парк на Калужской 10:30 15:35 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:40
Синема Парк на Южной 18:50 00:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 18:30 00:20
Синема Парк Бутово Молл 13:35 19:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:20 18:50
Синема Парк Ривьера 10:25
Синема Парк Старлайт 16:30 19:50
Синема Сити (Ногинск) 10:00 20:20
Синема Стар (Реутов) 13:55 18:15
Синема Стар на Ленинском 14:10 18:30
Синема Стар Европарк 12:25
Синема Стар Ереван плаза 13:55
Синема Стар Марьина Роща 13:55
Синема Стар Принц плаза 13:55 18:15
Синема Стар Рио 22:50
Синема Стар Рио (Коломна) 12:50 17:00
Синема Стар Рио Румянцево 12:50
Синема Стар Юго-Западная 12:10 17:15
Современник (Электросталь) 13:20
Соловей 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
Спектр (Можайск) 10:10, 17:15, 0:15
Спутник (Фрязино) 18:00 22:55
Фиеста Синема 9:15 11:15 19:05
Формула Кино Prime 12:30 17:00
Формула кино на Кутузовском 12:20
Формула кино на Лубянке 17:40
Формула кино на Мичуринском 10:30 20:50
Формула кино на Можайке 12:20 13:35 14:35 18:10 19:35 21:45 00:50
Формула кино на Полежаевской 10:40 15:55
Формула кино Горизонт 13:50
Формула кино Европа 10:20 18:00
Формула кино Сити 10:15 12:20 16:45 23:25
Формула кино Чертаново 10:40 18:55
Центрфильм (Мытищи) 09:00 13:30 17:55
Центрфильм на Щёлковской 09:05 19:30
Час кино Алтуфьево 09:30 15:00 21:20
Час кино Свиблово 09:30 13:15 17:00
Щёлково 14:15 18:45
Юбилейный (Раменское) 9:30 14:30
Юность (Одинцово) 12:30, 16:20, 21:20
Юность (Ступино) 13:10 14:30 18:00 22:55

Kinostar Дыбенко 14:00 19:00
Sky Film 10:10 17:05 21:35 23:25
Великан Парк 10:00 18:25 22:00 02:25
Выборг-палас 10:00 15:50
Каро Фильм на Звёздной 11:10 15:00 19:20
Каро Фильм на Лиговском 18:40 1:00
Каро Фильм Атмосфера 12:15 18:45 21:00
Каро Фильм Континент 13:05 18:10 23:20
Кинополис (Всеволожск) 12:55 16:55 23:05
Кинополис (Гатчина) 16:35 18:30 20:25 00:20
Кинополис Румба 10:20 18:40 20:35
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:05 11:20 23:15
Мори Синема 11:15 22:10
Невский Cinema 09:55 13:40 18:00
Пик 10:15 14:55 19:35 00:15
Пилот (Гатчина) 10:20 16:25 20:05
Синема 5 Порт Находка 12:25 17:20 20:45 00:50
Синема 5 Шкиперский молл 10:50 13:05 19:20
Синема 5 Южный полюс 10:20 14:10 17:55 21:50
Синема Grand Palace 16:10 20:10
Синема Парк Гранд Каньон 15:00 19:50
Синема Парк Радуга 12:30 18:45
Синема Стар Рио 11:30 15:40
Современник (Сосновый Бор) 12:55
Формула Кино Сити Молл 12:45 19:20
Формула кино Академ Парк 16:25
Формула кино Балканский 18:05
Формула кино Галерея 12:30 16:20
Формула кино Жемчужина 10:35 17:10 00:15
Формула кино Заневский Каскад 10:20 14:30 23:50
Формула кино Лондон-молл 17:35 21:55
Формула кино Меркурий 14:10 18:40 22:45
Формула кино Нео 12:20
Формула кино Норд 18:05
Формула кино Питерлэнд 10:40 21:30
Формула кино Родео Драйв 10:40 18:05
Художественный 9:30 14:00 17:00 18:15 0:55

Болгария 09:30 14:00
Европа 10:30
Киномакс Галерея 14:10 21:40
Киноцентр 11:55 18:40 20:30
Киноцентр (Анапа) 18:25 22:45
Киноцентр (Туапсе) 10:15 15:05 17:10 23:15
Мир кино (Анапа) 16:00 20:10
Москва (Брюховецкая) 16:05
Радуга (Геленджик) 09:50 14:30 21:40
Семь звёзд 10:25 12:15 14:35 16:50 18:50 21:15
Формула кино Oz 13:25 18:15

Арлекино 11:15 13:30 15:45 18:00
Империя грёз Восторг 11:10
Империя грёз Индиго 10:30 14:35 18:45 23:00
Империя грёз Мир 11:45
Империя грёз Небо 12:55 17:15 21:35
Империя грёз Сормовский 14:00 18:10 20:10 22:10
Люмен (Арзамас) 13:30, 15:20, 21:30
Романов Синема 12:10 18:15 01:20
Рояль (Дзержинск) 9:15 15:05 21:20
Синема Парк Седьмое небо 14:05 17:00
Синема Парк Фантастика 17:15 00:25
Синема Стар Рио 10:50 21:20
Спартак (Павлово) 10:00, 18:05

3D Port Cinema 13:15 16:40 20:15
Grand Cinema 13:10 21:40
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 13:40, 17:40, 1:45
Джалиль (Нижнекамск) 11:05 14:45 18:40 00:10
Каро Фильм 11:25 15:45 20:10
Киномакс Тандем 18:20 22:30
Киномакс Южный 18:15 22:25
Корстон 10:05 14:55 18:00 19:50 21:40 01:30
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 13:50 17:30
Родина 9:50 13:10 17:20 21:30
Синема 5 16:10 17:40 21:05 22:05
Синема 5 (Нижнекамск) 13:50 20:40
Сувар 16:25

3D Мегаполис 12:20 19:10 21:45
Prada 3D 17:45 23:00
Prada 3D Академический 17:45 22:35
Восход (Первоуральск) 16:30, 20:10
Гранат 12:20 20:40
Гринвич Синема 13:30 20:15 20:50 22:10 22:45
Заря 10:20 21:00
Знамя 9:50 20:30
Каро Фильм Радуга Парк 10:15 14:00 19:00
Киноград (Верхняя Пышма) 11:50 17:40
Киноплекс на Халтурина 10:30 14:40 18:50 23:00
Космос 10:50 19:50
Кристалл Синема (Ревда) 14:45 19:05
Парк-хаус 9:20 13:20 17:20 21:20
Пассаж Синема 11:10 20:40 22:35
Роликс 10:05 12:45 14:55 17:05
Салют 11:40 15:45 19:45
Синема Парк Старлайт 18:05 00:35

Киноатлас 9:15 11:45 21:35
Киносити Новосибирск 10:30 16:05 17:55 19:50 23:30
Кронверк Синема Аура 10:20 19:30
Кронверк Синема Мегаплекс 13:05 17:15 21:30
Победа 10:55 20:50 23:10 00:45
Синема Парк Ройял Парк 10:55 13:00 17:10
Синема Парк Сан Сити 14:00 16:00
Эдем 10:15 14:10 18:05 20:05 21:05

Аврора (Шахты) 10:00 17:30
Иллюзион (Батайск) 14:45 21:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:00, 13:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 12:00 21:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 12:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:40 14:40 19:20 21:20
Киноцентр (Шахты) 11:45 13:35 21:55
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 15:10
Синема-парк (Волгодонск) 10:20, 22:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 17:05 20:15 00:05

5 звёзд Самара 10:15 14:15 18:20
Вертикаль 8:10 12:00 15:10 19:15 02:05
Каро 8 10:10 18:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05
Киномакс 13:30
Киномост Космопорт 10:25 11:50 14:35 18:50 20:45 22:45
Киномост Мега Сити 13:20 17:10 21:30
Мягкий кинотеатр 10:50, 17:50, 19:55
Параллель (Новокуйбышевск) 10:10, 0:20
Художественный 10:00 15:20 21:20

American Cinema (Копейск) 9:50 19:45
Sky Cinema (Озерск) 20:25 22:15
Алмаз 15:35 17:50 19:55
Гавайи (Миасс) 9:50, 19:50
Киномакс Родник 15:00 18:20
Киномакс Урал 21:45
Мегаполис 11:00 18:00 20:10
Синема Парк 21:25 23:30
Солярис (Златоуст) 9:50, 19:55
Этаж 15:35 17:50 19:55

5 звёзд Волгоград 14:20 20:20
Дружба (Камышин) 13:35
Киномакс (Волжский) 17:00
Мори Синема 12:30 16:35 20:40
Пирамида 9:05 12:30 16:00
Синема 5 14:50 21:10
Синема Парк 11:10 15:30 19:30

Park Cinema (Нефтекамск) 11:55, 16:20, 20:15, 01:00
Ultra Cinema 11:45 13:40 15:35 17:30 19:25
Verba Cinema (Октябрьский) 10:30 14:15 18:45 22:30
Арсенал (Нефтекамск) 11:55, 13:55, 18:15, 20:15
Искра 10:15 14:55
Киномакс Планета 18:45
Кинопростор 13:30 17:25 21:20 23:10
Мегаполис 15:40 22:40
Октябрь (Салават) 9:20, 15:10, 18:30, 21:00
Родина 11:00 12:50 14:40 17:25
Синема 5 11:10 16:45 20:40
Синема Парк Галерея Арт 10:20 12:40 19:30
Синема Парк Семья 20:10

Oscar 10:20, 12:25, 13:00, 13:20, 16:25
Атриум (Вольск) 10:35 19:05
Люмен-фильм (Балашов) 10:05 11:20 23:15
Мир (Балаково) 9:05, 12:50, 14:40, 19:10, 23:40
Победа 10:05 13:55 15:50 19:35
Премьер-фильм 10:40 13:55 15:45
Родина (Энгельс) 15:20 22:00
Синема 5 13:40 21:05
Синема Парк Тау-галерея 13:40 19:00
Синема Парк Триумф 11:40 13:40 18:00

Star & Mlad. Град 12:55 14:40 16:25 18:10 19:55 21:40 23:25
Star & Mlad. Московский проспект 15:50 17:40 20:30 21:30 23:20
Левый берег 9:15 15:45
Максимир 11:10 15:05 19:00 22:55
Пролетарий 11:05
Синема Парк 11:15 13:35 17:35
Юность 10:35 19:30

Луна 9:00 14:40 18:30
Матрица 10:30 21:00
Прага Синема (Димитровград) 12:00 19:10
Синема Парк Аквамолл 14:00 18:25 00:35

Киномакс-Планета 14:50 18:50
Луч 9:40 14:10 18:40 20:30
Мори Синема 12:45 17:10 21:35
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 13:10 18:00 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 15:05
Эпицентр 13:00 16:00 21:55

New Cinema 9:05 11:45 17:00
Баргузин 13:50 17:25 19:05
Звёздный 11:15 14:40 18:25
Кино Jam 11:15 14:05 18:15
Киноквартал 11:55 16:25 18:20 20:10
Киномакс-Сильвер 14:35 22:00 00:00
Киномолл 12:05 13:45 16:00 17:40 19:55 21:35 23:50
Мега Синема (Ангарск) 12:10 14:00 18:30 20:20

Атриум-кино 11:30 17:55 19:45 0:10
Вавилон 12:40 14:30 18:25 22:20
Галактика 9:50 14:30 17:20 19:20 23:20
Континент 10:20 17:40 22:10 0:20
Кристалл 9:30 11:30 14:40 18:15 22:00
Маяк 9:55 13:50 17:45 21:40
Маяковский 9:30 11:30 14:55 17:40

Very Velly 10:20, 16:40
Киномакс 21:05
Синема Парк 12:25 18:40
Синема Парк Кристалл 10:30 17:00 00:20

New Wave Cinema 12:00, 16:30, 20:40
Аврора (Спасск-Дальний) 11:00 21:35
Владивосток 10:00, 16:00
Галактика 13:10 16:55
Иллюзион 14:10 17:30 21:35
Иллюзион Парк (Находка) 10:30, 12:30, 14:30, 14:45, 16:30, 19:00, 21:20, 23:30
Океан 15:45, 17:45, 21:50
Черёмушки 9:50, 14:30, 19:15
Шахтёр (Артём) 11:15, 19:15, 21:10

Max Салют 11:15 17:05 23:10
Дружба (Ессентуки) 14:35 16:10
Искра (Ессентуки) 12:15 15:45
Кино Max 11:30 16:20 18:20 23:30
Мир (Невинномысск) 10:00 15:30 19:10
Синема Парк Космос 10:15 19:00

Атмосфера 11:30 16:25
Гигант 10:00 13:30 17:10
Голливуд 11:45 19:00
Маджестик 10:20 14:35 20:10
Премьер 10:00 13:50 17:30 21:10
Совкино 13:20 15:10
Фабрика грёз 12:40 16:20 20:50
Хабаровск 11:35 18:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаХэллоуинАкваменАладдинСтеклоРальф против интернетаХроники хищных городовКак приручить дракона 3
ХэллоуинГоголь. Страшная местьНастоящий детективОчень странные делаЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2Мама мия 2Миссия невыполнима 6: Последствия

Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Мэнди: Эпохальное
Перед нами доказательство, что великолепие «Чёрной радуги» не было случайностью, но не более того
Звезда родилась: Пой свою песню
Пример режиссёрского дебюта кинозвезды, технически профессионального и странным образом недодающего
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Хищник: Хищник и ещё хищнее
Смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём предельно идиотский даже по меркам жанрового кино
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Тёмные отражения: Идущие и не такие
Довольно быстро выясняется, что это такие подростковые «Ходячие мертвецы» со всеми обязательными элементами
Альфа: Попутали кобеля
От вполне неплохого видового фильма остаётся только недоумение, как будто нас или просто надули, или так неловко попытались задобрить
Как женить холостяка: Сводный братец и бывшая
Когда эти двое перестают вымучивать поводы для ссор, и начинают нормально подыгрывать друг другу, тут же становится и смешно, и мило
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Мег: Монстр глубины: Подводный Стэйтам
Акулы не страшно, Стэйтам тефлоновый, все — идиоты, остаётся девочка, но этот персонаж явно из какого-то другого фильма. Приходится болеть за собачку в финале
Закат цивилизации: Анти-Терминатор
Финал многое откроет любителям жанра, и своё слово в нём кино явно говорит, что в наше время становится всё более непросто и нечасто
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама