Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Хищник: афиша, расписание


Оливия Манн, Томас Джейн в новейшем заходе во вселенную инопланетных охотников за головами с инфракрасным зрением «Хищник».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 сентября 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:10 13:20 15:30 19:50 22:00
3D 17:40
5 звёзд Щёлково 10:10 14:30 18:50 23:00
3D 12:20 16:40 21:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 14:50 19:00
5 звёзд на Павелецкой 11:45 13:55 18:15 20:25 22:35
3D 16:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:10 20:30
3D 14:00 23:40
Kinostar De Lux 10:30 13:00 17:05 20:25 21:55 00:10
3D 14:45
IMAX3D 11:55 18:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:45 13:10 16:45 19:45 23:30 00:25
3D 15:05 22:05
IMAX3D 11:55 20:35
Kinostar New York (Белая Дача) 12:55 13:45 16:00 20:15 22:30 00:50
3D 17:10
IMAX3D 11:55 18:25
4DX3D 10:30 15:00 21:35 23:50
Loft Cinema 12:30 18:05 3:20
Nescafe IMAX IMAX3D 11:40 17:20 19:20 23:15 01:15
Prada 3D (Балашиха) 18:40
3D 10:25 16:25 20:55 23:10
Prada 3D (Жуковский) 10:30 12:45 16:10 20:20 00:30
Pushka Бабушкинская 11:20 12:35 14:45 15:40 16:55 17:50 20:00 21:20 00:20
3D 09:10 13:30 22:10
Pushka Митино 09:00 15:30 17:40 19:50 22:00 00:10
3D 14:25
Silver Cinema (Воскресенск) 09:45 21:15
3D 13:35 18:05
Silver Cinema Косино-парк 10:10 13:15 17:45 21:05
3D 23:20
Sky (Ступино) 10:45 14:45
3D 17:15 21:20
Азовский 13:30 19:00 23:15
Алмаз Синема Алмаз 11:10 20:35 00:45
3D 09:05 14:50 22:40
Алмаз Синема Мытищи 09:35 11:05 15:15 19:25 23:45
3D 13:10 17:20
Амигос (Озёры) 3D 14:05 17:55 21:45
Б-класс (Серпухов) 11:10 14:30 16:40 19:20 21:30
3D 9:00 20:10
Балтика 10:00 12:10 14:20 16:25 18:35 20:45 22:50 01:00
Берёзка 15:35
3D 13:30
Вики Синема (Люберцы) 10:00 13:50 15:40 17:40 19:45 21:50 23:55
3D 12:20 18:05
Вики Синема (Электросталь) 16:45 18:20 20:25
Волга-Волга (Дубна) 10:15 15:15
3D 13:10 19:00 22:30
Восьмёрочка (Кубинка) 14:20 19:30
Времена года 15:00 16:30 22:20
Галакс (Долгопрудный) 09:00 14:45 18:50 22:20
3D 12:50 20:55
Галерея Кино (Электросталь) 19:30 21:50 00:10
3D 10:20 15:10
Голд Синема (Коломна) 10:15 17:15 21:00
3D 12:10 16:00
Голд Синема (Луховицы) 17:30
3D 13:50
Горизонт (Коломна) 10:00 22:55
3D 13:40
Искра 21:00
3D 10:00
Каро 13 Кунцево 14:40 15:50 19:20 20:20 21:40 0:00 1:00
3D 17:00
IMAX3D 12:40 18:20 22:50
Каро Sky 17 11:00 12:05 14:30 15:50 19:15 20:35 21:35 22:20 1:30
3D 13:25 16:55 18:10 23:05 0:00
Каро Vegas 22 10:50 11:45 13:15 14:10 15:40 16:35 18:05 19:00 20:30 21:25 22:50 23:50
3D 12:25 14:50 17:15 19:40 0:50
Каро Фильм на Вернадского 9:10 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10 1:40
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 13:25 15:45 18:10 20:30 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 11:30 16:10 20:30
Каро Фильм Алтуфьево 11:50 16:10 20:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:25 14:55 19:20 22:10 0:05
Каро Фильм Октябрь 10:00 15:35 20:40
IMAX3D 13:30 18:00 22:30
Каро Фильм Тёплый стан 11:00 15:40 19:15 20:30 22:50
3D 13:20 18:10
Каро Фильм Щука 3D 16:15
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 11:00 14:30 19:20 21:40 23:00 0:00
3D 12:10 17:00
Кино на Алтуфьевском 10:30 16:15 22:20
3D 20:10
Киногалактика (Одинцово) 14:15, 15:20, 21:35, 23:35
3D 17:25, 19:30, 20:15
Киноград (Московский) 9:10, 13:35, 17:55, 20:05, 0:00
3D 11:25, 15:45, 22:10
Киноград (Лесной городок) 9:10 13:25 16:55 19:35 20:45 23:40
3D 11:05 14:50 18:20 22:20
Киноград Румянцево 15:10, 21:10
3D 11:05, 17:15
Кинозал ГУМа 14:40 20:35
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:15 13:35 14:20 15:40 16:35 17:45 18:40 19:50 20:45 21:55 00:00
Киноквартал на Варшавке 10:30 12:05 12:35 13:35 15:40 17:45 19:00 19:50 20:40 21:55 00:00
Киноклуб «Эльдар» 15:00 17:05 21:30
Киномакс XL 14:05 21:25
3D 15:30
Киномакс Водный 10:40 13:05 20:10
3D 17:45 22:35
Киномакс Кожуховская 10:50 20:40 22:15
3D 17:35
IMAX3D 13:45 23:35
Киномакс Пражская 10:25 12:50 17:15 19:40 22:05
3D 21:10
IMAX3D 11:50 23:45
Киномакс Рига-молл 10:45 12:50 17:50 20:25
3D 23:10
Киномакс-Титан 10:30 12:55 15:20 20:15
3D 17:30
IMAX3D 13:40 23:40
Киномакс–Жулебино 10:30, 20:15, 22:40
3D 17:20
Киномир (Истра) 11:10 22:25
Киносфера 09:35 13:15 17:05 20:55
3D 11:40
Корстон (Серпухов) 10:00 14:20 18:40 20:50 23:00
3D 12:10 16:30
Космик 09:45 13:30 17:10 19:15 21:20 23:25
Космик (Сергиев Посад) 09:55 11:20 13:45 17:45 19:50 21:55 00:00
Космос 09:10 16:20
Костино (Королёв) 15:30 18:40 23:00
3D 9:55
Кронверк Синема Вэйпарк 10:50 13:10 16:35 17:50 22:30 00:50
3D 15:30 20:10
Кронверк Синема Лефортово 11:15 13:35 18:05 21:30 22:40 23:45 00:55
3D 15:50 20:20
Кронверк Синема Облака 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
3D 14:30 21:55
Кронверк Синема Семёновский 20:45 23:05
3D 16:10
Лабиринт (Жуковка) 12:50 23:10
3D 17:15
Люксор (Клин) 09:50 14:00 23:00
3D 18:10 20:40
Люксор Вегас 10:20 12:40 15:00 17:30 18:40 21:00 23:30
3D 14:00 16:20 19:50
Люксор Весна 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
3D 11:00 13:50 15:40 18:00 18:50
Мираж Синема Mari 19:00 20:25 23:45
3D 13:10 17:30 21:50
Молодежный 15:20
3D 10:00
Мори Синема 11:55 15:50 20:05 00:15
3D 10:40 12:55 16:50 21:00 23:20
Мори Синема (Красногорск) 14:40 19:00 21:10 23:20
3D 12:30 16:50
Мори Синема (Мытищи) 11:40 16:00 18:15 20:25 22:35 00:50
3D 21:40 00:00
IMAX3D 14:15 19:30
Москва 11:25 12:25 14:35 15:45 18:00 20:10 22:25 0:35
3D 13:35 17:00
Нивада 11:40, 23:30
3D 15:20, 21:00
Облака (Пушкино) 14:50, 22:35
3D 12:00, 18:30, 20:35
Октябрь (Люберцы) 9:45 11:55 14:05 16:15 22:25
3D 11:20
Октябрь (Руза) 12:50 17:05
3D 14:25 22:10
Олимпик Синема 11:20 13:10 17:35 23:30
3D 14:40 15:30 19:45 20:45
Павловский (Павловский Посад) 13:15 22:20
3D 10:05 15:20
Планета (Дмитров) 15:30 22:45
3D 13:10 17:35
Победа 13:15
3D 17:00
Премьера (Королёв) 11:35 17:55 22:05
3D 13:40
Радуга кино 8:30 10:40 12:45 14:50 17:00 19:10 22:00 23:30
Ракурс (Новоглаголево) 12:25 19:45
Ролан 11:00 17:15
Романов Синема 13:10 17:50 22:05 0:45
Россия (Серпухов) 13:15 22:35
Салют (Наро-Фоминск) 11:05 23:30
3D 9:05 14:50 18:45 20:50
Сатурн 10:00
3D 17:40
Сенеж (Солнечногорск) 15:25 17:35 21:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:25 18:05 20:10 22:10 23:55
3D 10:00 12:00 16:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:00 23:30
3D 12:00 18:00 21:50
Синема Парк на Калужской 10:55 13:15 15:35 20:40 23:00
3D 11:55 16:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:00 14:15 16:30 18:45 23:15
3D 21:00
Синема Парк на Южной 11:30 13:45 15:00 19:05 01:05
3D 16:00
Синема Парк De Lux Метрополис 11:30 12:25 13:50 15:45 20:40 23:00
3D 21:35 23:55
4DX3D 10:30 15:00 19:30
Синема Парк Бутово Молл 11:30 13:50 16:10 18:30
3D 10:20 14:50 19:20 23:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:05 16:35 21:05 23:20
3D 10:25 14:20 18:50
Синема Парк Ривьера 12:30 17:00 21:25 23:50
3D 10:30 14:55 19:20 22:30 00:55
Синема Парк Старлайт 13:30 18:15 20:30 00:55
4DX3D 10:35 15:05 19:30
Синема Сити (Ногинск) 10:05 20:20
3D 12:05 18:15
Синема Стар (Реутов) 11:40 16:40 21:40 23:05
3D 10:50 15:50 18:05 19:30 20:40 22:50 00:20
Синема Стар на Ленинском 11:50 16:50 21:50
3D 10:30 13:00 15:00 19:50 22:20
Синема Стар Европарк 15:35 00:00
3D 12:40 13:00 17:25 20:30 22:15
Синема Стар Ереван плаза 3D 10:20 11:20 12:55 14:55 19:40 21:30 00:20
Синема Стар Марьина Роща 18:10
3D 12:30 15:05 17:15 19:50 22:00 00:35
Синема Стар Принц плаза 11:40 16:40 21:40
3D 10:50 14:45 15:50 18:05 19:30 20:40 22:50
Синема Стар Рио 16:00 20:50
3D 12:30 14:45 17:25 19:10 23:40
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 12:10 17:00 19:20 21:40
Синема Стар Рио Румянцево 13:00 19:00 21:50 23:50
3D 10:40 12:30 15:35 17:15 20:30 22:00
Синема Стар Юго-Западная 14:05 19:10 00:10
3D 12:30 12:55 15:40 17:15 20:30 00:35
Современник (Электросталь) 10:00 14:00 19:30
3D 15:40
Соловей 9:10 10:15 11:20 12:25 13:30 14:35 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00 21:05
Солярис 09:50 23:15
3D 15:00
Спектр (Можайск) 10:00, 13:50, 17:40
3D 12:20, 16:10, 20:00
Спутник 10:00
3D 17:50
Спутник (Фрязино) 11:20 19:10
3D 15:00 20:25
Фиеста Синема 15:55 17:55 19:55 21:55
3D 11:15 13:15
Формула Кино Prime 10:40 16:10
Формула кино на Кутузовском 10:10 22:40 00:55
3D 14:40
IMAX3D 11:55 20:50
Формула кино на Лубянке 10:55 16:00 20:55 23:15
Формула кино на Мичуринском 11:35 16:05 18:20 23:55
3D 13:50 20:35
Формула кино на Можайке 10:40 13:00 15:20 17:40 20:05 22:20
3D 11:45 14:05 16:25 21:20 23:40
Формула кино на Полежаевской 13:20 20:50 23:10
3D 15:35
IMAX3D 11:55 18:25
Формула кино Горизонт 20:20
Формула кино Европа 19:50
3D 10:45 13:10
Формула кино Ладога 22:35
3D 16:05
Формула кино Сити 10:40 12:55 17:25 19:40 00:10
3D 14:45 21:55
IMAX3D 11:55 18:25
Формула кино Чертаново 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50 00:05
3D 17:00 21:45
Центрфильм (Мытищи) 09:10 12:05 14:40 00:05
3D 21:30
Центрфильм на Щёлковской 10:45 16:30 23:55
3D 13:25 19:55
Чайка (Лобня) 16:40 20:40
Час кино Алтуфьево 09:30 13:20 17:15 19:15 21:20 23:25
Час кино Свиблово 09:30 13:20 17:15 19:20 21:25 23:25
Щёлково 17:00 23:05
3D 09:00 13:00 21:00
Юбилейный (Раменское) 11:00 17:00
3D 18:30
Юность (Одинцово) 10:00, 14:00, 17:50, 20:10
3D 12:00, 16:20, 18:50, 22:40
Юность (Ступино) 22:40
3D 12:10 13:15 15:25 21:05

Kinostar Дыбенко 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:10
3D 13:55 18:35 20:50
Sky Film 10:00 12:05 14:10 16:15 17:40 18:20 19:45 20:25 21:50 22:30 23:55
Zelux (Зеленогорск) 13:15 23:15
3D 17:00
Аврора 11:20 15:20
Великан Парк 10:20 11:50 18:00 20:50 00:30 02:30
Выборг-палас 3D 15:10 23:10
Каро Фильм на Байконурской 10:40 13:15 15:00 19:20 21:40
Каро Фильм на Дыбенко 12:55 17:40 19:35 21:55 0:20
Каро Фильм на Звёздной 10:40 15:25 20:10 22:30 0:55
3D 17:45
Каро Фильм на Лиговском 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:30 0:50
Каро Фильм Атмосфера 10:30 13:00 17:30 20:00 22:20 23:35 0:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:40 15:30 17:10 20:05 22:30 0:55
Каро Фильм Континент 10:35 19:10 20:00 23:05 0:55
3D 15:20
Каскад (Петергоф) 12:10
3D 17:40
Кино Тихвин 21:20
Кинопарк (Ломоносов) 11:40 21:15
3D 15:35
Кинополис (Всеволожск) 14:50 20:45
3D 12:15
Кинополис (Гатчина) 11:00 19:30 21:35 23:45
3D 12:35 14:45 16:55
Кинополис Румба 11:00 15:30 17:40 20:20
3D 14:20
Курортный (Сестрорецк) 11:50 13:45
3D 17:40 19:40
Люксор Континент 10:20 12:40 15:00 17:20 22:00 00:20
3D 18:00 20:30
Люксор Лето 14:30 19:00 23:20
3D 10:50 15:30 21:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 22:15 00:20
3D 16:00 19:55
Мираж Синема (Озерки) 10:30 14:50 19:20 21:30
3D 12:40 17:10 23:40
Мираж Синема (в Ульянке) 12:40 14:50 17:00 19:10 23:40
3D 10:30 21:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:45 20:15 21:10
3D 18:00 22:25
Мираж Синема Балкания 10:50 15:10 19:30 23:50
3D 13:00 17:20 21:40
Мираж Синема Гулливер 12:40 16:45 20:50
Мираж Синема Европолис 11:00 15:25 19:45 21:55
3D 13:10 16:20 17:35 22:40 0:05
Мираж Синема Международный 10:50 15:10 19:30 23:50
3D 13:00 17:20 21:40
Мираж Синема Монпансье 10:50 15:10 19:30 23:50
3D 13:00 17:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 19:30 23:50
3D 13:00 17:20 21:40
Мираж Синема на Большом 13:00 17:10 23:30
Мирный (Лодейное Поле) 3D 13:40 19:40
Мори Синема 10:20 14:40 19:00 21:10 23:25
3D 12:30 16:50
Москва 18:30 21:00
3D 16:00
Нева 14:30 20:20 22:20
Невский Cinema 11:45 15:40 19:50 21:55 00:00
Олимп (Кириши) 11:40 21:10
3D 15:30
Пик 10:20 12:05 14:25 16:10 18:20 20:30 22:40 00:15 02:25
3D 19:30
Пилот (Гатчина) 10:00 14:00 21:45
3D 10:05 19:40
Победа 17:15 19:15 21:15
Подвиг (Колпино) 09:15 16:10 19:45
Синема 5 Порт Находка 12:20 16:15 22:00 00:05
3D 10:10 14:05 18:00 20:10
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 12:20 19:15 21:55
3D 16:20 18:30 23:00
Синема 5 Южный полюс 12:00 15:55 19:50 23:45
3D 10:10 14:05 18:00 21:55
Синема Grand Palace 13:15
3D 11:10 17:35 21:40
Синема Парк Гранд Каньон 13:30 18:15 20:30 00:40
3D 12:40 17:05 21:30 23:45
4DX3D 10:35 15:05 19:30
Синема Парк Радуга 10:30 12:50 15:05 17:20 19:35 21:40 00:00
IMAX3D 13:05 18:30 00:50
Синема Стар Рио 3D 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Современник (Сосновый Бор) 10:00 15:50 22:15
Формула Кино Сити Молл 12:15 15:30 16:45 17:50 20:10 22:30 00:50
3D 10:10 14:40 19:10
Формула кино Академ Парк 12:45 17:15 00:05
3D 19:35
Формула кино Балканский 13:00 17:30 00:10
3D 10:10 14:40 19:10 21:55
Формула кино Галерея 15:10 20:25 22:40
3D 16:40
IMAX3D 11:55 18:25 00:50
Формула кино Жемчужина 13:55 15:00 16:15 17:20 20:55 22:00 23:15
3D 19:40
IMAX3D 11:55 18:30 00:50
Формула кино Заневский Каскад 11:00 13:20 18:00 22:40 00:50
3D 14:35 19:05 20:20
Формула кино Лондон-молл 10:20 12:40 17:20 19:40 22:00 23:25 00:20
3D 15:00
Формула кино Меркурий 11:15 13:35 18:25 23:05
3D 16:00 20:45
Формула кино Нео 15:35 19:55
Формула кино Норд 10:10 14:30 18:50 21:45 23:10
3D 12:00
Формула кино Питерлэнд 15:05 21:00 23:20
3D 16:20
IMAX3D 11:55 18:25 00:55
Формула кино Родео Драйв 10:00 19:00 23:45
3D 14:10
Художественный 11:50 14:05 18:35 20:45 23:00 1:15
3D 16:20

Аврора летний 21:30
Белая река (Белореченск) 3D 13:10 19:10 23:00
Болгария 3D 11:30 00:30
Европа 15:50
3D 14:10 00:30
Киномакс Галерея 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00
3D 23:30
Киноцентр 16:20 20:50 01:10
3D 12:20 18:35 23:05
Киноцентр (Анапа) 15:00 19:40
3D 17:20 22:00
IMAX3D 11:50 00:05
Киноцентр (Туапсе) 18:30 20:40
3D 15:50 18:00 20:15
Мир кино (Анапа) 3D 13:20 19:10 21:20 23:30
Москва (Брюховецкая) 3D 11:55 19:25 23:35
Радуга (Геленджик) 11:10 15:10 19:00
3D 14:50 21:35
Родина (Туапсе) 3D 11:35, 16:55
Россия (Туапсе) 3D 15:25 19:00
Семь звёзд 10:35 11:30 16:15 18:40 01:05
3D 12:10 19:50 22:05
IMAX3D 13:40 17:40
Формула кино Oz 10:40 15:10 21:55 00:10
3D 11:40 12:55 13:55 17:25 18:15 19:40 20:35

Арлекино 11:00 14:00 15:30 20:00 22:30
Империя грёз Восторг 11:35
3D 09:30
Империя грёз Индиго 12:15 13:05 16:30 17:25 19:35 20:55 21:45
3D 15:15
Империя грёз Мир 11:40
3D 09:30
Империя грёз Небо 13:10 15:30 17:50 20:10
3D 10:50 12:10
Империя грёз Сормовский 11:35 13:50 16:05
3D 09:20
Империя грёз Электрон 11:05 15:25
Люмен (Арзамас) 11:35, 15:30
3D 17:35, 21:45, 23:50
Люмен-фильм (Балахна) 13:30 21:05
Романов Синема 10:15 12:20 16:55 20:55 22:50
Рояль (Дзержинск) 9:10 11:10 15:05
3D 21:00
Синема Парк Седьмое небо 19:15 20:00 00:35
IMAX3D 11:55 22:40
4DX3D 10:40 15:00 21:25
Синема Парк Фантастика 11:05 13:25 15:40 19:10 20:40 23:00 23:55
3D 21:40
Синема Стар Рио 10:05 14:10 21:30
3D 11:45 15:40 19:35
Спартак (Павлово) 3D 13:45, 15:50, 19:30

3D Port Cinema 10:40 12:45 17:50 19:55 00:15 01:10
3D 14:40
Grand Cinema 12:15 14:20 16:30 19:55 23:25 00:40
3D 10:45
Star Cinema (Альметьевск) 12:40, 16:30, 18:35
3D 11:20, 15:20
Джалиль (Нижнекамск) 15:55 18:20 20:00 22:00 00:00
3D 13:20
Каро Фильм 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Киномакс Тандем 11:30 14:40 16:20 21:10
3D 13:55 18:45
Киномакс Южный 12:50 17:25 19:50 22:15
3D 11:05
Корстон 10:15 11:45 14:05 18:00 21:15 23:30 01:10
Магия кино 14:50 16:50 17:50 18:50 20:45 23:50
3D 10:40
Мадагаскар (Бугульма) 10:10 14:30 18:50
3D 12:20 16:40 21:00
Родина 9:30 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40 21:10 22:40
Синема 5 10:15 12:30 14:35 15:40 17:40 19:30 22:40 23:45
3D 13:15 22:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 14:00 16:15 20:15 23:00
3D 12:00 18:40 20:50
Сувар 11:20 21:20 01:00
3D 17:00

3D Мегаполис 10:45 13:10 20:00 21:10
3D 16:35 23:40
Prada 3D 12:20 16:25 18:55 23:35
Prada 3D Академический 18:00 21:40 23:55
3D 15:10 19:25
Восход (Первоуральск) 3D 20:00, 22:10
Гранат 16:40 21:00
3D 14:20 18:50 23:10
Гринвич Синема 12:15 13:50 14:25 15:15 18:10 18:45 20:45 22:20 23:00
3D 13:05 16:35 17:25 19:20 21:15
Дом кино 19:40
3D 14:00 16:50 21:10
Заря 15:00 19:10 23:20
Знамя 14:00 18:10 22:20
Каро Фильм Радуга Парк 9:10 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Киноград (Верхняя Пышма) 21:30
3D 17:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 14:50
Киноплекс на Халтурина 10:45 12:55 15:05 17:15 19:25 21:35 23:45
3D 14:05 18:10 22:35
Космос 22:20
3D 11:20 18:00 20:10
Кристалл Синема (Ревда) 13:50 17:30 21:30
3D 11:50 19:30
Нейва (Новоуральск) 3D 17:00
Олимп-Кинодом 3D 18:00
Парк-хаус 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
3D 10:00 14:10 18:20 22:30
Пассаж Синема 9:10 11:15 12:50 13:40 15:00 18:00 20:30 22:40
3D 17:10 18:40 19:20 21:30
Ретро (Лесной) 17:05 19:20
Роликс 10:15 11:55 14:30 16:10 18:45 20:25 21:10
3D 16:55
Салют 10:50 15:00
3D 12:55 17:05
Синема Парк Старлайт 11:15 13:35 15:25 20:35 22:55
IMAX3D 11:55 18:25
Сфера (Первоуральск) 3D 12:30, 20:00
Юго-западный 12:15 18:00 22:00

Cinema Public 3D 11:50 15:35 17:30 19:00 21:15
Аврора 12:55
3D 18:40
Голден Синема 12:15, 16:25, 18:30, 22:45
3D 14:20, 20:40
Горизонт 9:00 20:55
3D 16:55
ДК "Академия" 16:45 20:20
ДК "Россия" (Искитим) 14:15 20:40 22:50
3D 12:05 18:30
Киноатлас 9:00 16:30 18:00 20:30
3D 11:10
Киносити Новосибирск 10:20 10:40 12:50 15:00 17:10 18:30 19:20 21:30 22:45 23:40 02:00
Кронверк Синема Аура 10:25 13:40 15:55 20:25 21:20 23:35 00:55
3D 18:10 22:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:40 15:10 21:55 00:10
3D 11:40 12:55 17:25 18:15 19:40 20:35
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:40 15:00 17:30 18:40 21:00 22:10 23:30
3D 11:40 14:00 16:20 19:10 19:50
Орион (Бердск) 13:15 21:15
3D 17:15
Победа 11:10 19:35 23:55
3D 8:50 15:05 21:45
Рассвет 3D 13:50 17:25 19:05 21:10
Седьмое небо 9:00 10:15 13:20 14:10 15:30 19:50 00:10
3D 11:10 17:40 22:00
Синема Парк Ройял Парк 10:35 13:00 16:40 20:15 21:25 22:30 00:45
3D 14:55
IMAX3D 11:55 18:25
Синема Парк Сан Сити 11:10 13:25 15:40 20:15 23:40 00:45
3D 18:00
4DX3D 11:45 16:05
Эдем 12:35 18:50
3D 10:20 14:25 16:40 21:00 22:35 23:30

Аврора (Шахты) 3D 13:30 22:00
Иллюзион (Батайск) 12:55 22:55
3D 09:05 16:55 21:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 22:50
3D 13:50, 18:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:20 16:30 20:50 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 12:20 16:30 18:50 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 12:20 16:30 20:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:30
3D 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:10 20:50 01:05
3D 14:20 16:30 18:40
Комсомолец (Волгодонск) 13:15
3D 16:50, 21:00
Синема-парк (Волгодонск) 21:10
3D 10:25, 17:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:50 11:55 13:05 19:55
3D 10:10 14:20 16:35 18:50 21:05 23:20

5 звёзд Самара 10:30 14:50 19:10 23:30
3D 12:40 17:00 21:20
Вертикаль 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 20:55 23:00 01:10
Каро 8 10:25 15:15 17:40 20:00 22:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 18:15 22:35
3D 12:00 16:10
Киномакс 20:00
3D 17:35 22:05
IMAX3D 13:45 23:35
Киномост Космопорт 10:10 11:00 12:15 14:20 15:20 16:30 18:40 19:40 20:50 23:00
3D 13:10 17:30 21:50
Киномост Мега Сити 12:10 14:15 15:50 16:20 18:25 20:35 22:45
3D 10:05
Мягкий кинотеатр 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:15, 21:25, 23:45
3D 11:35, 13:45, 15:55, 18:05, 20:15, 22:25, 0:35
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 13:50, 15:30, 19:40, 21:50, 3:50
Художественный 16:45 20:45
3D 14:45 18:45

American Cinema (Копейск) 17:10 19:20
3D 13:05 23:00
Sky Cinema (Озерск) 10:10 12:40 14:15 16:20 18:25
3D 11:40 15:25 19:45 21:50
Алмаз 10:25 12:40 14:50 17:00 19:15 21:25 23:45
3D 13:45 15:55 18:05 0:35
Гавайи (Миасс) 13:00, 17:05, 19:15, 23:10
Знамя 3D 12:30 18:40
Киномакс Родник 11:40 16:10 20:50 23:45
3D 22:55
Киномакс Урал 10:50 19:30 23:45
3D 14:25
Космос (Златоуст) 3D 12:30, 16:25, 18:50, 20:20
Мегаполис 10:25 12:35 14:45 16:55 19:15 21:25 23:45
3D 13:50 16:00 18:10 22:30 0:40
Ника Синема 12:35 16:45 20:45
3D 10:30 14:40 18:50 22:35
Прометей (Миасс) 3D 15:50, 22:00
Синема Парк 9:45 18:35 23:05
3D 12:00 16:20 20:50
IMAX3D 13:05 18:30
Солярис (Златоуст) 17:05, 19:15
3D 13:00, 23:10
Этаж 10:30 12:40 14:50 17:00 19:15 21:30 23:40
3D 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25

5 звёзд Волгоград 10:10 14:30 18:50 23:10
3D 12:20 16:40 21:00
Гиппопо 3D 13:40 15:50
Дружба (Камышин) 3D 12:20, 18:15
Киномакс 21:10 23:35
3D 15:50
Киномакс (Волжский) 10:40 20:10 22:35
3D 13:05 17:45
Мори Синема 12:25 14:35 16:45 18:55 21:05 23:15 00:35
3D 11:00
Пирамида 11:10 13:00 16:30 18:20 21:45
Синема 5 11:40 16:20 20:45 21:30 23:10
3D 14:10 18:00 19:10
Синема Парк 10:15 19:20 23:35
3D 15:20
IMAX3D 11:55 18:25
Спутник (Волжский) 10:15 12:10 13:50 17:40 20:20

Park Cinema (Нефтекамск) 9:25, 12:10, 15:55, 20:40, 22:50
3D 10:00, 14:20, 18:30
Ultra Cinema 10:30 12:40 14:50 17:00 19:00
3D 12:50 15:00 21:10
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 12:05 16:10 18:15 20:20 22:25
Искра 10:55 13:05 15:15 17:25 20:05 22:15 23:05
3D 16:30
Киномакс Планета 10:20 12:50 17:35 21:00
3D 11:05 21:50
Кинопростор 10:45 14:30 18:25 20:25 22:00 0:05
3D 12:15 16:05
Мегаполис 10:45 15:05 23:45 1:55
3D 12:55 17:15
Металлург (Белорецк) 3D 15:10 19:10 23:15
Октябрь (Салават) 10:00, 16:25, 21:10
3D 14:35, 18:30, 22:40
Родина 12:15 14:15 16:15 18:50 20:50 22:50
Синема 5 12:10 16:15 20:30 23:45
3D 10:00 14:10 18:25 21:35
Синема Парк Галерея Арт 11:10 13:25 15:40 20:15 00:45
3D 18:00 22:30
Синема Парк Семья 10:30 12:45 17:15 21:50 00:05
3D 15:00 19:35

Oscar 10:30, 11:30, 15:50
3D 13:45, 22:30, 0:55
Атриум (Вольск) 15:10 19:00 22:45
3D 12:10 17:40
Космос (Балаково) 9:05, 21:50, 23:05
3D 11:05, 15:05, 17:10
Люмен-фильм (Балашов) 22:15 00:20
3D 16:00 19:55
Мир (Балаково) 11:00, 23:45
3D 12:35, 15:20, 17:25, 19:50
Победа 8:20 10:25 16:35 20:30 22:35
3D 14:30
Победа (Балашов) 3D 16:00, 22:00
Премьер-фильм 3D 13:15 16:15 18:20 20:55 22:20
Родина (Энгельс) 3D 17:20 21:30 23:20
Синема 5 11:50 14:55 19:15 23:50
3D 10:35 14:00 17:05 21:40
Синема Парк Тау-галерея 10:50 12:30 13:35 17:00 22:15 00:10
3D 15:00 19:40
Синема Парк Триумф 10:55 13:45 15:15 20:35 23:45
3D 17:00 21:30
IMAX3D 11:55 18:20

Star & Mlad. Град 10:40 12:45 13:50 14:50 16:55 19:00 21:05 23:10
3D 15:55 18:00 20:05 22:10
Star & Mlad. Московский проспект 12:35 15:20 17:15 19:20 21:25 23:30
3D 11:10 13:15
Левый берег 11:50 19:50 23:40
3D 12:30 15:00 17:10
Люксор 09:40 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 00:00
3D 18:00 20:20 22:50
Пролетарий 10:45 23:00
3D 16:20
Синема Парк 10:40 12:35 15:00 16:25 19:15 21:30 23:45
IMAX3D 11:55 22:25
Юность 10:35 14:15 18:00

Вега-фильм (Димитровград) 23:30
Космос 22:50
Крылья 14:00 20:00
Луна 20:00
3D 10:00 12:10 14:20 18:30 22:40
Матрица 12:30 16:45
3D 10:45 15:00 19:15 23:30
Мувиз 10:20 22:55
3D 18:15 20:35
Прага Синема (Димитровград) 12:30
3D 13:50 20:40
Руслан 3D 14:40 22:30
Синема Парк Аквамолл 10:55 13:20 15:45 20:35 22:50 23:50
3D 21:35
IMAX3D 11:55 22:25

Cinema Art Hall (Норильск) 0:50
3D 16:45
Квадро 11:00 12:40 18:30 20:40 22:20
Киномакс-Планета 10:15 12:40 17:00
3D 22:30
Космос (Железногорск) 9:00, 12:40, 16:35, 18:40
Луч 1:00
3D 15:50 18:00 22:10
Мори Синема 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45
3D 00:10
Родина (Норильск) 21:05, 1:40
3D 7:00, 23:40
Синема Парк Галерея Енисей 12:55 16:50 20:25 22:00 23:35 00:35
IMAX3D 11:55 18:25
4DX3D 10:25 14:45 21:10
Тетерин-фильм Красноярск 16:35, 20:20, 00:10
3D 10:10, 14:05, 18:00, 21:55
Эдем (Ачинск) 18:10, 22:00
3D 12:00, 13:50, 16:00
Эпицентр 10:50 15:35 20:00
3D 9:35 17:35 21:55

New Cinema 9:20 12:35 19:25 21:50 23:30
3D 11:25 14:40
Баргузин 16:10
3D 20:25
IMAX3D 10:10 14:20 18:30
Дон Отелло 3D 12:45 22:25
Звёздный 9:55
3D 12:40 16:50 18:45 22:20
Кино Jam 8:40 10:00 11:20 12:00 14:10 16:20 19:40 21:50 23:00 00:00
3D 11:10 15:10
Киноквартал 13:30 22:10
3D 12:30 18:10 20:10
Киномакс-Сильвер 10:50 11:40 14:05 16:30 19:00 21:30 00:00
3D 15:35 23:25
Киномолл 20:50 22:45
3D 10:00 12:25 13:40 15:45 16:35 17:50 19:55 22:00
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:10 12:15 16:20 18:20 22:00
Родина (Ангарск) 3D 12:45 22:15

Атмосфера 16:15 20:00 21:55
3D 10:00 13:35
Атриум-кино 9:30 11:35 14:30 16:15 17:45 19:50 22:20 0:05
3D 13:35 21:30
Вавилон 10:15 12:20 14:25 22:30 00:35
3D 20:25
Галактика 12:10 16:30 23:00
3D 10:00 14:20 20:50
Континент 10:15 12:20 14:10 16:05 18:10 22:10 23:35 0:05
3D 15:00 21:30
Космос 0:05
3D 14:35
Кристалл 16:05 18:00 21:40
3D 9:30 13:40
Маяк 10:15 14:25 18:30 22:35
3D 10:30 12:35 14:40 16:50 18:55 21:00 23:05
Маяковский 22:30
3D 9:30 13:00 16:30 20:00
Московский 16:15 20:00 21:55
3D 10:00 13:35
Слава 21:05 01:00
3D 9:25 11:15 13:25 15:35 17:45 19:55 22:05 00:15 02:25

Very Velly 10:15, 12:30, 14:45, 18:30, 19:15, 23:45, 00:30
3D 17:00, 21:30
Киномакс 14:05 21:05 23:30
3D 18:40
Синема Парк 10:55 13:10 14:40 22:30 23:50 00:45
3D 15:25 20:10
Синема Парк Кристалл 10:15 14:15 16:30 20:50 23:05
3D 00:20
IMAX3D 11:55 18:25

New Wave Cinema 3D 10:00, 12:00, 17:40, 21:40, 23:50
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 16:00 18:35 22:05
Владивосток 3D 11:25, 16:30, 21:20
Галактика 3D 10:40 14:20 20:00 23:40
Иллюзион 3D 11:25 17:30 21:35 23:50
Иллюзион Парк (Находка) 3D 15:00, 16:25, 16:30, 19:20, 21:35, 23:10
Нептун 3D 18:40 22:00 23:50
Россия (Уссурийск) 3D 18:30, 20:45
Уссури 3D 11:35, 16:10, 16:20, 20:50
Черёмушки 3D 13:00, 17:10, 19:25, 21:40
Шахтёр (Артём) 3D 15:20, 19:25, 21:40

Max Салют 17:20 19:30 23:35
3D 13:15 15:35
Дружба (Ессентуки) 3D 15:30 21:45
Искра (Ессентуки) 3D 11:40 15:40
Кино Max 14:10 16:20 20:50 23:00
3D 17:50 20:00 22:10 00:15
Мир (Невинномысск) 10:10
3D 12:00 17:45 20:05
Синема Парк Космос 10:15 16:05 17:00 20:35
3D 14:45 19:15
IMAX3D 11:55 18:20
Союз (Кисловодск) 13:20
3D 19:00

Атмосфера 3D 12:35 14:45 16:55 21:05 21:20 23:15
Гигант 11:25 15:20 19:35 00:40
3D 9:45 17:25
Голливуд 11:45 17:25 23:10
3D 21:25
Дружба 3D 12:30 16:35
Маджестик 10:10
3D 14:00 17:50 21:40
Оскар 13:25 21:10
3D 17:10 23:20
Премьер 3D 11:30 13:30 14:30 16:30 20:30
Совкино 9:55 14:10 22:00
Фабрика грёз 3D 10:40 16:10 18:20 20:30 22:40
Форум 3D 10:20 12:20 14:20 18:30 20:30 22:30
Хабаровск 3D 11:00 14:50 16:55 19:15 21:20 23:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ХэллоуинВеномЭкстазРальф против интернетаБаллада Бастера СкраггсаКапитан МарвелСмолфутЗемля в осаде
Гоголь. Страшная местьНастоящий детективОчень странные делаВеликий уравнитель 2Мама мия 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и Оса

Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Великий уравнитель 2: Утраченное время
Вашингтон автоматически привносит в кадр определённую харизму и авторитет, но всё без толку
Тёмные отражения: Идущие и не такие
Довольно быстро выясняется, что это такие подростковые «Ходячие мертвецы» со всеми обязательными элементами
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему
Как женить холостяка: Сводный братец и бывшая
Когда эти двое перестают вымучивать поводы для ссор, и начинают нормально подыгрывать друг другу, тут же становится и смешно, и мило
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Отель Артемида: Скорая помощь
Сценарист Дрю Пирс не помог режиссёру Дрю Пирсу фактически ничем, однако центральная пара из Медсестры и Эвереста делают зрителю приятно
Не волнуйся, он далеко не уйдет: Знаменитый алкоголик
По факту ушёл он как раз довольно далеко. Но вот вместо фильма обо всём этом почему-то сняли заевшую пластинку слезоточивых историй
Днюха!: Пацанское
Каримов — куда более народный, чем другие российские режиссёры, включая и Быкова, и уж тем более Крыжовникова
Мама мия 2: Встретили судьбу
Когда фильм сбрасывает с себя все заботы, он, наконец, обретает свой самый незамутнённый вид – не кино, а концерта
Закат цивилизации: Анти-Терминатор
Финал многое откроет любителям жанра, и своё слово в нём кино явно говорит, что в наше время становится всё более непросто и нечасто
Миссия невыполнима 6: Последствия: Женщины Ханта
Старательная, и не без своих находок, но совершенно механическая реплика прежних лекал
Зои: Розовое зеркало
Запрягают непозволительно долго и будто нарочно стараются не педалировать ничего из предложенных сюжетных линий
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама