Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Мег: Монстр глубины: афиша, расписание


Джейсон Стэйтам в околофантастическом монстр-муви про акулу «Мег: Монстр глубины».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:05 13:15 15:25 17:35 19:45 00:05
3D 21:55
5 звёзд Щёлково 10:10 14:40 19:10 23:40
3D 12:25 16:55 21:25
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 22:25 13:25
5 звёзд на Павелецкой 11:00 15:30 17:45 20:00 22:15
3D 13:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 20:40 23:40
3D 16:55 19:10
Kinostar De Lux 11:20 11:50 12:25 13:00 14:15 14:50 18:10 19:05 22:10 23:05 23:50
3D 16:40 21:30
IMAX3D 10:45 15:30 20:10
Kinostar De Lux (Химки) 11:10 12:00 14:30 15:55 16:50 18:35 19:05 20:45 21:35 23:55
3D 10:15 19:55
IMAX3D 13:20 18:00 22:40
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 13:35 15:55 18:20 20:05
3D 11:55 16:45 21:10
IMAX3D 12:45 17:30 22:10
4DX3D 10:30 14:50 19:10 23:30
Loft Cinema 13:05 16:55 22:50 1:10
Nescafe IMAX IMAX3D 10:30 14:50 20:00 22:10
Prada 3D (Жуковский) 14:10 18:30 20:50 23:10 01:30
Pushka 12:35 13:30 16:50 18:00 19:05 20:15 21:20 22:30
3D 09:30 15:45 23:35
Silver Cinema Косино-парк 10:40 15:00 19:20 23:40
3D 12:50 17:10 21:30
Sky (Ступино) 13:30 15:45 18:45 21:15
3D 10:20 15:00 17:30 20:00 22:30
Азовский 10:15 12:25 14:35 17:40 19:50 21:35
Алмаз Синема Алмаз 09:45 13:45 18:10 19:35 20:20 22:30 23:35 00:40
3D 11:10 15:30
Алмаз Синема Мытищи 11:35 13:10 16:00 19:25
3D 09:55 14:55 17:15 20:55
Амигос (Озёры) 3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:00 17:20 19:20 22:00
3D 11:40 15:20
Балтика 09:25 11:55 14:25 16:50 19:10 21:30 23:40
3D 20:00 22:10
Берёзка 16:40 21:00
3D 12:20
Вики Синема (Люберцы) 10:15 12:25 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35
3D 11:45 14:00 16:15 20:15
Вики Синема (Электросталь) 12:40 19:00 21:10 23:15
3D 11:30 16:00
Волга-Волга (Дубна) 10:10 16:15
3D 14:10 20:10 22:15
Восьмёрочка (Кубинка) 13:55 17:55
Времена года 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00
Вымпел 16:50
Галакс (Долгопрудный) 09:00 13:20 17:40 19:50 22:00
3D 11:45 15:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 13:00 17:30 21:30 00:10
3D 12:10 14:40 19:10
Голд Синема (Коломна) 10:20 14:20 18:20 23:20
3D 15:40 20:40
Голд Синема (Луховицы) 3D 14:15
Горизонт (Коломна) 10:00 22:30
3D 14:10 18:20
Искра 20:30
3D 16:15
Каро 13 Кунцево 10:45 15:45 20:45 21:20 23:45
3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
IMAX3D 13:00 18:00 22:55
Каро Sky 17 10:55 11:25 12:30 14:00 14:55 16:30 17:20 18:30 19:00 19:45 21:30 22:10 0:00 0:35 1:45
3D 16:05 20:55 23:20
Каро Vegas 22 10:45 11:30 12:25 13:10 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:50 20:40 22:20 23:10 0:50
3D 14:00 19:00 21:30
Каро Фильм на Вернадского 10:05 15:05 18:50 20:05 22:35 1:05
3D 12:35 17:35
Каро Фильм на Севастопольском 14:10 19:00
Каро Фильм Алтуфьево 11:40 16:05 18:25 20:45
Каро Фильм Атриум 11:05 15:55 20:45 23:10 1:35
3D 13:30 18:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 12:35 19:35 22:00
3D 17:10
Каро Фильм Октябрь 11:10 13:45 19:30 23:50
3D 16:10
IMAX3D 12:30 17:20 22:10
Каро Фильм Тёплый стан 10:00 12:25 14:50 18:50 19:50 22:15
3D 17:20
Каро Фильм Щука 10:25 12:50 15:15 16:00 17:40 18:25 20:05 22:30 23:15 0:55
3D 13:45 21:10 23:40
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 15:00 16:25 19:50 21:15 22:15 23:40
3D 12:35 17:25
Кино на Алтуфьевском 10:10 12:00 16:20 21:35 23:25
3D 14:10 19:25
Киногалактика (Одинцово) 10:25, 11:20, 12:40, 14:55, 17:40, 21:15
3D 17:15, 19:00
Киноград (Московский) 11:00, 12:10, 15:20, 19:40, 20:50, 23:45
3D 13:10, 16:30, 17:30, 21:50
Киноград (Лесной городок) 9:10 12:10 13:35 15:45 17:55 20:50 22:15 23:45
3D 11:25 16:30 20:05
Киноград Румянцево 13:55, 18:25, 20:40
3D 11:15, 15:45
Кинозал ГУМа 16:15 20:40 22:30
Киноквартал в Ясенево 10:30 11:25 12:40 13:35 14:50 15:45 17:00 17:55 19:10 20:05 21:20 22:15 23:30 00:10
Киноквартал на Варшавке 10:30 11:25 12:40 13:35 14:50 15:45 17:00 17:55 19:10 20:05 21:20 22:15 23:30 00:10
Киноклуб «Эльдар» 12:30 17:10 19:20
3D 21:35
Киномакс XL 10:50 13:20 14:25 15:50 19:00 20:40 23:10 23:55
3D 12:40 17:30 22:20
Киномакс Водный 10:20 12:50 15:20 17:50 19:25 20:20 22:50
3D 11:10 13:40 16:10
Киномакс Кожуховская 11:50 17:00 21:10 22:00 23:40
3D 13:40 14:30 16:10 18:40 19:30
IMAX3D 10:50 15:30 20:10 22:40
Киномакс Пражская 10:50 13:20 14:00 15:50 18:20 19:00
3D 11:30 12:25 16:30 17:40 20:20 21:30
IMAX3D 10:30 15:10 19:50
Киномакс Рига-молл 11:20 12:50 16:20 19:40 21:20 23:50
3D 10:30 13:50 15:10 17:40 18:50 22:15
Киномакс–Жулебино 11:20, 13:50, 16:20, 18:50, 19:30, 21:20
3D 10:30, 12:40, 15:20, 17:30, 20:10, 22:20
Киномир (Истра) 12:55 17:00 21:00
Киносфера 10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 16:30 18:40 20:50 23:00 01:10
3D 14:20
Космик 11:05 13:15 15:25 17:40 22:10
3D 19:55
Космик (Сергиев Посад) 09:35 11:45 13:55 16:05 18:20 22:50
3D 20:35
Космос 11:25 15:25 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:45 15:10 16:35 17:35 20:00 21:25 22:25 23:50
3D 12:45 14:10 19:00
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:35 12:40 15:05 17:30 20:00 22:25 23:40 00:50
3D 14:05 16:30 18:50 21:15
Кронверк Синема Облака 17:35 21:10 22:25 00:50
3D 10:10 12:40 15:10 20:00
Кронверк Синема Семёновский 23:00 00:35
3D 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35
Лабиринт (Жуковка) 12:30 18:10 23:10
3D 14:40 21:00
Люксор (Клин) 09:20 11:40 14:00 16:20 19:40 22:00 23:20
3D 18:40 21:00
Люксор Good Zone 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 22:40 23:20
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 18:00 19:40 20:20 22:00
Люксор Вегас 11:40 14:00 14:30 16:20 18:40 19:10 21:00 21:30 23:20 23:50
3D 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
Люксор Весна 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 20:20 22:00 00:00
3D 11:40 14:00 16:20 16:50 18:40 21:00 21:40 23:20
Люксор Центр 10:00 11:20 12:20 13:40 14:40 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 00:00
3D 15:30 17:40 19:50 20:00 22:20
Матрица (Домодедово) 11:10 14:00 15:50 18:15 21:00
3D 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15
Матрица (Чехов) 10:50 13:15 15:40 16:45 18:30 21:00 23:30
3D 12:15 14:50 17:30 20:00 22:30
Мираж Синема Mari 10:50 15:20 16:25 19:50
3D 13:05 17:35 18:40 22:05
Молодежный 19:10
3D 12:50
Мори Синема 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
3D 11:45 13:30 16:15 17:50 20:45 22:20 23:00
Мори Синема (Красногорск) 10:10 13:30 14:50 15:50 18:10 19:35 20:30 21:55 00:15
3D 12:30 17:10
Мори Синема (Мытищи) 09:30 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40 00:55
3D 11:45 16:25 18:45 21:05
IMAX3D 10:10 14:50 19:30 00:10
Москва 12:20 14:35 19:15 20:10 21:30 23:45
3D 15:30 17:50 16:50
Нивада 10:00, 21:00, 23:10
3D 16:30, 18:40
Облака (Пушкино) 11:55, 16:05, 20:25
3D 13:50, 18:10, 22:30
Октябрь (Люберцы) 9:35 10:05 11:55 14:15 14:45 16:35 17:05 18:55 19:25 21:15 21:45
3D 12:25
Октябрь (Руза) 14:55 20:45
3D 11:30 17:35
Олимпик Синема 11:30 15:30 20:40 22:00
3D 12:00 13:10 17:30 18:30
Павловский (Павловский Посад) 10:00 21:50
3D 16:25
Планета (Дмитров) 11:00 19:20
3D 15:20 23:00
Победа 21:40
3D 11:15
Полёт 17:00
Премьера (Королёв) 9:55 13:40 19:40 21:50
3D 15:50
Радуга кино 9:00 11:10 13:15 15:30 17:40 19:50 22:00 0:10
Ракурс (Новоглаголево) 18:30 22:25
Ролан 13:15
Романов Синема 11:20 14:00 17:10 19:15 21:20
Россия (Серпухов) 14:40 18:50
Салют 11:30 15:35
Салют (Наро-Фоминск) 17:55 22:15
3D 11:20 15:45 20:05 0:25
Сатурн 17:20
3D 13:10
Светофор (Балашиха) 11:55 12:30 17:40 18:35 20:10 22:00
3D 14:20
Светофор (Люберцы) 10:25 12:40 14:55 19:25 21:40 23:55
3D 17:10
Сенеж (Солнечногорск) 12:30 14:30 19:15 21:30
3D 16:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 15:00 17:10 17:55 19:20 21:30 23:40
3D 10:00 12:05 15:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:00 17:10 17:55 19:20 21:30 23:40
3D 10:00 12:05 15:50
Синема Парк на Калужской 11:10 12:35 13:30 14:20 15:50 18:10 20:30 22:50
3D 17:00 19:20 23:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:00 12:10 13:50 16:40 20:10 23:50
3D 19:00 21:25
Синема Парк на Южной 10:20 14:50 15:55 17:10 19:30 21:50
3D 11:15 13:35 18:15 20:40
Синема Парк De Lux Метрополис 11:05 13:25 15:45 18:05 20:30 22:50 00:10
3D 12:15 16:45 21:45
4DX3D 10:20 14:40 19:00 23:20
Синема Парк Бутово Молл 12:00 14:25 16:00 19:10 20:10 22:00
3D 11:00 13:25 16:50 18:15 21:05 23:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 15:20 16:50 19:50 20:50
3D 11:10 13:30 18:10 22:10
Синема Парк Ривьера 12:10 14:35 15:50 16:55 19:20 20:30 22:50
3D 11:20 13:40 18:20 21:40
Синема Парк Старлайт 11:40 13:45 16:10 17:05 18:00 21:15 22:20
3D 20:30
4DX3D 14:50 19:10 23:30
Синема Сити (Ногинск) 11:50 14:35 20:30 00:30
3D 16:05
Синема Стар (Реутов) 15:55 20:40 22:10 23:10
3D 10:30 11:30 12:50 14:05 16:30 17:30 19:10 21:25 22:20
Синема Стар на Ленинском 19:20
3D 12:35 17:10 17:50 18:15 21:35 22:50 23:00
Синема Стар Европарк 15:00 19:50
3D 12:20 18:00 21:25 22:25
Синема Стар Ереван плаза 13:00 17:55 22:50
3D 10:25 14:25 15:10 18:20 19:20 23:10
Синема Стар Марьина Роща 14:35 19:20
3D 11:20 15:50 17:20 20:20 22:05
Синема Стар Принц плаза 15:55 20:40
3D 10:30 11:30 12:50 14:05 16:30 17:30 19:10 21:25 22:20
Синема Стар Рио 13:50 18:20 21:10
3D 10:50 15:30 17:10 20:10 22:00 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 12:30 14:45 17:00 19:20 21:40
Синема Стар Рио Румянцево 14:30 18:00 19:00 22:50
3D 11:20 15:55 17:10 20:30 22:00
Синема Стар Юго-Западная 16:05 20:40
3D 12:45 14:10 17:00 19:00 22:30
Современник (Электросталь) 10:10 12:20 14:30 18:50 21:00
3D 16:40
Соловей 9:10 10:20 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50
Солярис 11:10 12:45 16:10 17:20 19:50 21:10 22:55
3D 8:40 13:40 18:40 23:40
Спектр (Можайск) 16:10, 20:25
3D 18:35, 22:45
Спутник 12:05
3D 19:40
Спутник (Фрязино) 22:50 23:50
3D 10:40 14:40 18:50
Фиеста Синема 9:15 11:25 15:45 20:00 22:05
3D 13:40 17:50
Формула Кино Prime 11:10 13:30 15:50 18:10 22:50
3D 20:30
Формула кино на Кутузовском 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
3D 14:55
IMAX3D 10:30 17:45 22:35 00:55
Формула кино на Лубянке 12:15 14:40 16:40 18:20 21:25 23:50
3D 10:45 15:40 19:20 20:25 22:50
Формула кино на Мичуринском 11:30 12:35 15:00 17:20 19:00 19:40 21:25 22:00 23:10 00:20
3D 13:50 16:10 18:30 20:50
Формула кино на Можайке 10:45 12:15 13:10 14:35 15:35 18:00 19:20 20:25 22:50 00:00
3D 17:00 19:50 21:40 22:15 00:40
Формула кино на Полежаевской 11:55 14:20 19:10 20:05 00:00
3D 16:45 21:35
IMAX3D 11:00 18:00 22:40 00:55
Формула кино Горизонт 11:40 16:55 18:35
3D 15:20
Формула кино Европа 12:15 16:55 21:35 23:55
3D 14:35 19:15
Формула кино Ладога 11:10 16:25 20:45 00:45
Формула кино Сити 12:15 14:45 19:20 21:45 00:10
3D 10:45 17:00 18:10 20:45 23:10
IMAX3D 13:20 15:40 20:15 00:55 21:15
Формула кино Чертаново 11:00 13:25 17:10 18:15 19:30 23:05 00:30
3D 15:50 20:40
Центрфильм (Мытищи) 13:10
3D 21:35
Центрфильм на Щёлковской 09:35 14:00 20:45
3D 11:45 16:15 18:30
Чайка (Лобня) 12:05 18:20
Час кино Алтуфьево 09:30 12:10 16:20 19:10 21:20 23:30
Час кино Свиблово 09:30 14:15 15:05 19:10 21:20 23:30
Щёлково 13:00 21:20 23:30
3D 10:30 14:50 19:10
Юбилейный (Раменское) 16:20
3D 13:30 17:50
Юность (Одинцово) 10:00, 14:20, 18:40, 22:20
3D 12:10, 16:30, 20:10
Юность (Ступино) 12:10 15:50
3D 10:00 14:00 17:35 19:25

Kinostar Дыбенко 10:20 12:45 14:10 15:10 16:30 17:30 19:50 22:20
3D 11:35 18:45 21:10 23:50
Sky Film 09:50 12:00 14:10 16:20 18:30 19:30 21:10 21:40 23:25
Великан Парк 10:00 12:15 14:30 16:40 16:45 19:00 21:00 21:20 23:30
Выборг-палас 3D 10:55 16:55 23:10
Каро Фильм на Байконурской 10:20 13:10 17:35 20:35 22:25 23:00
3D 15:40
Каро Фильм на Дыбенко 12:35 17:25 19:50
3D 15:00 22:15 23:30
Каро Фильм на Звёздной 10:30 12:55 15:20 20:10 22:35
3D 13:50 17:45 19:10
Каро Фильм на Лиговском 10:55 15:55 20:55
3D 13:25 18:25
Каро Фильм Атмосфера 10:10 15:00 18:55 19:50 22:15 23:50 0:40
3D 12:35 17:25
Каро Фильм Континент 10:10 12:35 15:00 19:50 23:50 0:40
3D 17:25 22:15
Каскад (Петергоф) 14:20
3D 18:15
Кино Тихвин 3D 14:55 21:25
Кинопарк (Ломоносов) 21:35
3D 14:15 18:35
Кинополис (Всеволожск) 14:30 16:45 19:00 21:15
3D 10:50
Кинополис (Гатчина) 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
3D 19:55
Кинополис Румба 10:50 13:05 15:20 19:35 21:50 00:05
3D 16:50
Курортный (Сестрорецк) 15:00
3D 19:20 21:30
Люксор Континент 10:20 11:40 12:40 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 22:10 23:20
3D 14:00 18:00 21:00 22:40
Люксор Лето 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 21:30 22:30 23:50
3D 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 22:05
3D 14:30 18:30
Мираж Синема (Озерки) 10:50 13:00 14:00 17:20 18:30 19:35 21:50
3D 11:45 16:15 20:45 23:50
Мираж Синема (в Ульянке) 12:35 14:50 17:05 19:20 20:30 21:35 23:55
3D 10:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:10 19:35 20:50
3D 18:35
Мираж Синема Балкания 10:35 13:50 15:05 18:20 19:35 22:50 0:05
3D 12:50 16:05 17:20 20:35 21:50
Мираж Синема Гулливер 14:20 19:00
Мираж Синема Европолис 12:35 17:05 21:40 0:15
3D 10:20 14:50 15:50 18:05 19:20 20:20 22:35
Мираж Синема Международный 10:35 15:05 19:35 00:05
3D 12:50 17:20 21:50
Мираж Синема Монпансье 10:20 14:50 16:05 19:20 23:50
3D 12:35 17:05 20:35 21:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:20 14:50 19:20 23:50
3D 12:35 17:05 21:35
Мираж Синема на Большом 12:55 16:15 17:10 19:25 20:45 21:40 0:05
Мирный (Лодейное Поле) 3D 13:30 17:25 21:45
Мори Синема 13:20 14:50 17:55 19:20 20:10 21:35 23:50
3D 12:30 17:05
Москва 17:30
3D 12:40
Нева 10:35 15:20
3D 19:40
Невский Cinema 12:00 19:15 21:25 23:35
3D 09:50 14:55 17:05
Олимп (Кириши) 21:35
3D 14:15 18:35
Пик 10:30 11:20 12:45 13:35 15:00 15:50 17:15 21:45 22:10 00:00
3D 18:50
Пилот (Гатчина) 16:30 20:50
3D 14:10 18:30 22:50
Победа 17:25
3D 15:20 19:15 21:20
Подвиг (Колпино) 09:00 12:30 19:30 21:20
Синема 5 Порт Находка 12:50 17:10 20:05
Синема 5 Шкиперский молл 10:35 13:10 16:45 19:00 19:40 21:15 22:00
3D 15:05 23:20
Синема 5 Южный полюс 12:20 16:05 18:00 21:45
3D 10:10 14:30 19:35 23:55
Синема Grand Palace 11:15 13:30 15:45 19:55
3D 17:45 22:15
Синема Парк Гранд Каньон 12:00 15:50 18:10
3D 20:30
4DX3D 10:30 14:50 19:10 23:30
Синема Парк Радуга 10:20 11:20 12:20 14:40 16:25 17:00 19:20 21:40 22:55 00:00
IMAX3D 13:20 15:40 20:20 00:55
Синема Стар Рио 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Современник (Сосновый Бор) 12:10 23:35
3D 19:00
Формула Кино Сити Молл 11:05 12:30 13:30 15:55 17:10 18:20 19:45 20:45 22:00 23:10 00:25
3D 10:05 14:55
Формула кино Академ Парк 12:50 17:40 22:30 00:55
3D 10:25 15:15 20:05
Формула кино Балканский 10:30 12:55 17:45 20:10 22:35 23:40 00:55
3D 15:20 16:25 21:15
Формула кино Галерея 10:50 12:05 14:30 15:40 16:55 19:20 20:30 00:10
3D 21:45
IMAX3D 13:10 18:00 22:50 23:20
Формула кино Жемчужина 11:50 14:20 16:45 19:10 21:35 23:00 23:55
3D 15:45 20:35
IMAX3D 10:50 13:15 18:00 00:55
Формула кино Заневский Каскад 10:25 11:30 15:15 16:20 20:05 21:10 23:35
3D 12:45 13:55 17:35 18:45 22:25 00:50
Формула кино Лондон-молл 11:10 12:30 13:35 17:20 20:35 22:10 23:00 00:35
3D 10:05 14:55 19:45
Формула кино Меркурий 12:40 17:30 22:20 00:45
3D 10:15 15:05 19:55
Формула кино Норд 12:45 17:35 22:25 00:50
3D 10:20 15:10 20:00
Формула кино Питерлэнд 10:45 14:20 15:35 18:00 19:10 00:00
3D 11:55 16:45 21:35
IMAX3D 13:15 20:30 22:55
Формула кино Родео Драйв 11:55 13:15 14:20 16:45 18:05 19:10 21:35 22:55 00:00
3D 10:50 15:40 20:30
Художественный 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20
3D 23:40 2:00

Аврора летний 22:15
Белая река (Белореченск) 3D 09:30 13:20 17:10 21:00
Болгария 3D 11:50 16:30 21:20 23:50
Европа 12:20 14:40
3D 19:20 21:40
Киномакс Галерея 11:40 14:10 16:40 19:05 21:30 00:00
3D 10:20 12:50 18:20 20:50 23:20
Киноцентр 10:10 11:50 14:10 15:40 17:15 19:35 20:20 23:35 23:45
3D 11:10 12:35 14:55 16:25 18:50 21:15 21:55 22:40
Киноцентр (Анапа) 10:20 17:05 19:25 21:45 00:05
3D 14:45
IMAX3D 11:05 13:30 18:25 23:20
Киноцентр (Туапсе) 16:20 20:25
3D 15:55 18:15 20:45 23:00
Мир кино (Анапа) 0:00
3D 10:00 14:40 19:20
Москва (Брюховецкая) 3D 11:50 14:05 18:35 20:50
Радуга (Геленджик) 12:50 15:00 21:20
3D 14:00 17:30 22:00
Родина (Туапсе) 19:35
Россия (Туапсе) 13:50 18:00 22:00
Семь звёзд 11:10 16:20 17:25 18:50 19:50 21:30 22:05
3D 10:35 11:55 14:05 15:30 17:00
IMAX3D 12:50 15:15 20:10 22:50
Формула кино Oz 11:40 14:15 14:55 16:25 17:15 19:35 21:55 23:45 00:15 00:55
3D 10:40 13:05 15:30 17:50 19:00 20:10 21:10 22:30

Арлекино 10:45 13:00 15:15 17:30 18:30 19:45 20:45 23:00
Империя грёз Восторг 11:55 14:15 18:50
3D 16:30
Империя грёз Индиго 11:10 11:50 12:30 13:30 15:50 16:25 17:10 18:10 19:30 20:30 21:00 21:50 22:50 23:20
3D 10:10 14:50
Империя грёз Мир 11:35 13:55 18:35 20:55
3D 16:15
Империя грёз Небо 12:45 15:10 17:35 20:00
3D 10:20 14:15 16:40 19:05 21:30 23:55
Империя грёз Сормовский 11:35 13:55 14:50 16:15 17:10 18:35 19:30 20:55 21:50 23:15
3D 09:20
Империя грёз Электрон 16:10 18:25 20:40 22:55
Люмен (Арзамас) 10:40, 23:35
3D 13:30, 20:40, 1:25
Люмен-фильм (Балахна) 3D 09:00 16:55
Романов Синема 12:25 17:10 19:40 21:55
Рояль (Дзержинск) 14:25
3D 17:05 22:55
Синема Парк Седьмое небо 12:40 15:10 15:50 17:10 18:40 19:35 21:55 23:55
IMAX3D 10:50 13:20 18:00
4DX3D 11:50 14:10 16:30 20:50
Синема Парк Фантастика 10:15 11:20 12:35 14:55 16:40 17:15 19:35 21:25 23:00
3D 13:40 16:00 18:20 20:40
Синема Стар Рио 10:05 14:30 19:00 21:25 23:35
3D 12:40 17:00
Спартак (Павлово) 10:00, 13:40, 17:20

3D Port Cinema 11:15 12:40 14:50 17:30 20:05 21:35 23:45
Grand Cinema 10:30 12:55 14:45 17:35 19:10 20:20 21:20 23:50
Star Cinema (Альметьевск) 18:20, 20:45, 23:25
3D 13:35
Джалиль (Нижнекамск) 14:00 16:10 20:10 22:20
Каро Фильм 10:55 15:55 21:10
3D 13:25 18:25
Киномакс Тандем 11:30 13:30 14:00 16:00 16:30 18:30 19:00 21:30 22:10 23:20 00:00
3D 10:15 12:45 15:15 20:45
Киномакс Южный 11:20 13:50 16:20 19:20 21:10 23:40
3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Корстон 10:00 12:15 14:30 16:45 18:05 19:00 21:15 22:15
3D 20:00
Мадагаскар (Бугульма) 12:10 16:30 20:50
3D 10:00 14:20 18:40
Мир 15:05 19:30
Родина 11:30 13:30 15:20 15:40 16:00 17:30 19:30 20:30 21:30 23:30
Синема 5 11:00 12:50 14:55 17:20 19:25 21:25 22:00 00:00
3D 10:25 16:20 20:00 22:30
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 14:50 19:20 22:30
3D 12:35 17:05 20:15 21:35
Сувар 13:55 16:05 20:25 22:35 00:15
3D 18:15

3D Мегаполис 10:50 12:35 13:30 15:10 17:40 18:10 20:10 22:40
3D 11:30 14:00 16:30 19:00 20:40 21:30 23:10 00:00
Prada 3D 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50
Prada 3D Академический 12:00 13:55 16:20 17:55 18:40 20:15 23:20
3D 21:00
Восход (Первоуральск) 14:00, 20:00
Гранат 12:10 16:20 17:50 20:50
3D 13:50 22:50
Гринвич Синема 9:30 11:45 15:10 15:45 16:25 19:40 20:20 20:55 21:55 00:10 01:25 02:10
3D 14:00 17:25 18:40 23:00
Дом кино 18:40 23:00
3D 17:20 21:40
Заря 14:40 23:40
Знамя 13:50 18:20 22:50
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 11:50 13:05 14:20 16:50 18:05 19:20 21:50 23:05
3D 15:35 20:35
Киноград (Верхняя Пышма) 18:40
3D 14:20 20:50
Космос 12:10
3D 16:20 20:30
Кристалл Синема (Ревда) 16:10 22:25
3D 12:30 18:15 20:20
Нейва (Новоуральск) 3D 16:40 21:00
Олимп-Кинодом 3D 14:55 17:00 19:05
Парк-хаус 9:50 12:40 14:20 18:40 23:00
3D 9:20 12:10 13:50 16:30 18:10 20:50 22:30
Пассаж Синема 11:30 14:50 16:05 17:05 18:20 19:20 23:45
3D 13:40 20:35 22:40
Ретро (Лесной) 14:20 18:55 21:10
Роликс 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55
3D 10:15
Салют 12:10 21:00
3D 10:00 14:20 16:30 18:40 23:10
Синема Парк Старлайт 10:35 12:50 14:00 15:10 16:00 16:50 17:20 18:20 18:50 19:35 21:00 21:55
IMAX3D 13:20 15:40 20:20
Сфера (Первоуральск) 14:00, 20:00
Юго-западный 12:30 16:30 20:30

Cinema Public 3D 13:20 15:35 17:05 19:05 21:05 23:05
Аврора 9:00
3D 17:20
Голден Синема 10:25, 21:55, 0:10
3D 15:10, 17:25, 19:40
ДК "Академия" 12:25 21:20
3D 19:15
ДК "Россия" (Искитим) 12:45 21:30
3D 16:40 18:55
Киноатлас 9:30 11:40 15:30 17:00 21:40 23:40
3D 13:50 20:20
Киносити Новосибирск 10:10 11:00 12:20 14:30 15:20 16:40 18:50 19:45 21:00 23:10 00:10
3D 13:10 17:35 22:00
Кронверк Синема Аура 10:15 11:25 12:35 13:50 14:55 16:10 17:15 19:35 20:10 21:55 23:10 00:15
3D 18:30 20:50
Кронверк Синема Мегаплекс 11:30 12:10 13:50 14:30 15:10 16:10 16:50 18:30 19:10 19:50 20:50 21:30 22:10 23:15 23:50 00:30
3D 10:30 12:50 17:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
3D 11:20 12:10 14:00 16:00 18:40 19:20 21:10 23:20
Орион (Бердск) 14:45 21:30 23:59
3D 17:00
Победа 10:55 19:40 22:05 00:20
3D 8:45 14:20 16:35 13:10
Рассвет 3D 13:15 17:20 19:20 21:20
Седьмое небо 9:15 15:20 17:05 21:35 23:50
3D 11:15 13:30 19:20
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:20 12:40 14:50 17:10 18:45 19:30 21:10 21:50 23:35
IMAX3D 13:20 18:00 22:45
Синема Парк Сан Сити 11:10 13:30 18:10 20:30
3D 15:50 22:50
4DX3D 10:30 12:50 15:10 19:30 23:50
Эдем 14:45 23:25
3D 10:20 12:25 13:30 16:50 17:55 19:15 21:15 22:20

Аврора (Шахты) 3D 11:50 15:50 21:30
Иллюзион (Батайск) 16:45
3D 11:25 21:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:00
3D 15:50, 20:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 11:20 16:00 18:20 20:40 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Киноцентр (Шахты) 09:40 11:55 16:25 23:10
3D 14:10 18:40 20:55
Комсомолец (Волгодонск) 10:10
3D 14:20, 19:30
Синема-парк (Волгодонск) 3D 13:40, 17:45, 19:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:20 20:40
3D 11:00 15:40 17:10 19:30 21:50 00:10

5 звёзд Самара 10:25 13:50 17:10 18:20 21:40 22:50
3D 12:40 14:55 19:25
Вертикаль 10:10 12:25 14:40 16:55 21:05
3D 12:00 20:05
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:10 18:30 20:40 22:50
3D 16:20
Киномакс 10:15 11:40 14:10 16:40 19:10 22:40
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
IMAX3D 12:40 17:20 19:40 22:00
Киномост Космопорт 10:15 12:30 13:30 14:45 17:00 18:00 19:15 21:30 22:30
3D 11:15 15:45 20:15
Киномост Мега Сити 10:40 12:50 15:00 16:05 17:20 19:40 22:00
3D 20:15
Мягкий кинотеатр 11:30, 13:45, 16:00, 18:15, 20:30, 22:45
3D 10:30, 12:45, 15:00, 17:15, 19:30, 21:45, 23:55
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:10, 14:10, 18:10, 22:10
Художественный 11:50 13:50 17:10
3D 13:00 17:50 21:10

American Cinema (Копейск) 11:55 18:20 23:05
3D 15:20 21:35
Sky Cinema (Озерск) 10:30 14:50 18:10 19:10 21:20 0:20
3D 12:40 17:00
Алмаз 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
3D 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Гавайи (Миасс) 11:55, 22:50
3D 15:20, 18:20, 20:35
Знамя 3D 13:55 23:15
Киномакс Родник 11:00 11:40 14:10 16:00 18:50 20:50 21:20
3D 10:15 12:45 13:30 15:15 17:45 20:15 22:45 23:20
Киномакс Урал 11:00 13:30 16:00 19:15 20:50 21:10 23:40
3D 12:40 18:10 23:00
Космос (Златоуст) 3D 13:55, 17:50, 20:20, 22:00
Мегаполис 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 0:10
3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40 0:55
Ника Синема 14:10 18:30 22:20
3D 10:00 15:55 20:10
Прометей (Миасс) 3D 15:05, 21:05
Синема Парк 10:40 12:00 14:30 16:50 17:30 18:15 19:15 21:35 22:55 23:55
3D 20:50
IMAX3D 13:20 15:40 20:20
Солярис (Златоуст) 11:55, 22:50
3D 15:20, 18:20, 20:35
Этаж 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
3D 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45

5 звёзд Волгоград 10:10 13:20 14:40 19:10 20:00 23:40
3D 12:25 16:55 21:25
Гиппопо 3D 16:30 18:40 20:50
Дружба (Камышин) 3D 13:00, 17:15
Киномакс 09:40 17:10 23:00
3D 12:10 14:40 19:40
Киномакс (Волжский) 10:30 13:00 15:30 17:15 17:50 19:00 20:25 22:40
3D 11:10 13:40 21:00 23:30
Мори Синема 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 20:50 21:45
3D 13:40 15:55 18:05
Пирамида 9:40 11:00 15:20 19:30
Синема 5 14:35 19:10 20:45 22:20 23:50
3D 12:20 16:50 19:40 21:30
Синема Парк 12:00 13:15 14:20 15:10 16:40 18:00 19:05 20:20 23:00 23:55
3D 21:30
Спутник (Волжский) 12:05 16:05 20:05 22:15
3D 12:50 17:45

Park Cinema (Нефтекамск) 18:15, 20:05, 22:25, 23:05
3D 10:00, 14:25, 18:50
Ultra Cinema 13:10 15:25 17:40 19:00 20:00 21:15 22:10 00:20
3D 10:15 12:30 16:45 23:30
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40
Арсенал (Нефтекамск) 10:35, 12:50, 17:35, 22:15, 1:20
3D 15:00, 19:15
Киномакс Планета 11:20 16:20 19:20
3D 10:30 13:00 13:50 15:30 18:00 18:50 20:30 21:20 23:00 23:50
Кинопростор 11:00 17:30 21:50 0:05 0:45
3D 13:10 15:20 18:15 19:40
Мегаполис 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
3D 11:20 13:35 15:50 18:20 20:40 22:55 1:10
Металлург (Белорецк) 3D 14:25 18:40 23:00
Октябрь (Салават) 11:35, 18:10, 21:50
3D 15:30, 20:05
Родина 10:30 12:50 14:00 16:35 18:15 18:40 20:45 22:30
Синема 5 10:30 15:40 22:05
3D 12:45 17:15 19:20 21:25
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:00 12:35 13:25 15:50 17:20 18:15 20:40 22:00 23:00
3D 14:55 19:40
Синема Парк Семья 10:20 12:45 15:10 16:40 17:35 19:00 20:00 22:20 23:45
3D 14:20 18:20 21:20

Oscar 12:30, 16:10, 17:30
3D 14:35, 19:45, 22:35
Атриум (Вольск) 10:20 14:40 20:25 22:20
3D 12:10 18:10
Космос (Балаково) 8:55, 17:25, 23:45
3D 11:05, 21:45
Люмен-фильм (Балашов) 22:05
3D 14:30 18:30
Мир (Балаково) 13:00, 23:50
3D 8:45, 15:45, 19:50
Победа 14:15 16:20 17:25 18:25 20:30 22:15
3D 11:05
Победа (Балашов) 3D 12:00, 15:50, 19:40
Премьер-фильм 3D 14:40 16:50 19:00
Родина (Энгельс) 3D 15:20 20:00 0:20
Синема 5 10:50 14:10 19:20 21:45
3D 13:05 16:55 20:20 22:35
Синема Парк Тау-галерея 11:30 14:20 15:50 19:50 21:20 23:40
3D 10:50 13:15 16:40 18:00 19:00 20:20 22:40
Синема Парк Триумф 11:45 14:10 15:10 17:20 19:00 22:10 23:45
3D 16:35 19:45 21:20
IMAX3D 10:50 18:00 20:20
Тетерин-фильм (Маркс) 3D 12:10 17:55 22:00

Star & Mlad. Град 11:40 13:45 14:50 15:50 17:55 19:00 20:00 22:05 23:10
3D 12:45 16:55 21:05
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 12:45 14:50 19:00 21:05 23:10
3D 16:55 22:15
Левый берег 10:50 13:00 17:20 21:40 23:50
3D 15:10 19:30
Люксор 09:40 11:00 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Максимир 12:20 16:20 20:35 22:45
3D 11:10 15:15 19:20 21:30
Пролетарий 9:00
3D 13:05 21:30
Синема Парк 11:40 12:20 16:15 17:00 18:05 18:40 21:00 21:40 22:30 23:20 00:00
3D 14:40 19:20
IMAX3D 13:10 15:35 20:20
Юность 14:00 18:05 20:05

Вега-фильм (Димитровград) 17:15 21:30
Космос 20:05 22:10
Луна 3D 13:15 17:45 20:00 22:15
Матрица 12:00 16:45 18:00 20:30 21:45 23:00
3D 10:45 15:30
Прага Синема (Димитровград) 13:30
3D 18:50 00:50
Руслан 3D 13:50 18:10
Синема Парк Аквамолл 10:45 12:30 15:10 16:25 17:00 17:50 18:45 19:35 21:05 21:55 23:05
IMAX3D 13:20 15:40 20:20
Современник 18:20

Cinema Art Hall (Норильск) 22:10
3D 15:45
Квадро 9:25 11:25 13:50 15:50 18:15 20:10
Киномакс-Планета 11:00 14:05 16:30 19:00 21:45 23:50
3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Космос (Железногорск) 11:40, 17:50, 21:10
Луч 15:00 22:50 1:05 3:00
3D 9:00 14:10 18:00 20:15
Мори Синема 9:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40 23:40
3D 13:05 17:30
Родина (Норильск) 15:45, 22:35
3D 11:05, 19:25
Синема Парк Галерея Енисей 12:40 15:10 17:05 18:45 19:35 21:55 22:50 23:50
IMAX3D 11:00 13:20 18:00
4DX3D 11:50 14:10 16:30 20:50
Тетерин-фильм Красноярск 12:30, 19:55
3D 10:05, 14:25, 18:45, 20:55, 23:05
Эдем (Ачинск) 10:20, 12:35, 14:50, 21:10
3D 17:10, 19:25
Эпицентр 00:15
3D 9:00 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00

New Cinema 9:35 11:15 15:45 19:45 21:55 00:20
3D 14:30 18:00
Баргузин 15:50
3D 20:25
IMAX3D 10:10 14:25 18:40 22:55
Дон Отелло 3D 18:35
Звёздный 3D 11:55 14:00 16:10 19:50 22:00
Кино Jam 9:05 10:20 13:15 14:10 18:20 20:40 21:30 22:55 23:45
3D 11:15 17:00 19:15
Киноквартал 9:40 16:40
3D 12:20 15:45 20:05 22:00
Киномакс-Сильвер 11:20 14:20 16:00 18:30 19:20 21:00 23:30
3D 10:30 11:50 13:00 15:30 16:50 17:30 18:00 20:00 20:30 21:50 22:30 23:00
Киномолл 13:25 20:45
3D 10:10 11:20 12:25 14:40 15:30 16:55 17:45 19:10 20:00 22:15
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 12:00 16:00 19:10 20:00 22:00
Родина (Ангарск) 3D 18:35

Атмосфера 15:25 17:25
3D 11:35 13:35 19:10 21:20
Атриум-кино 9:35 12:00 13:10 17:30 19:10 21:20 21:50 0:00
3D 16:00 20:00
Вавилон 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40
3D 20:10 22:15
Галактика 12:00 12:30 17:05 21:35
3D 10:15 14:40 19:20 23:45
Континент 10:40 11:40 12:50 13:50 16:00 17:30 19:55 21:50 23:50
3D 18:50 21:05
Космос 21:30
3D 17:15
Кристалл 21:55
3D 9:30 11:35 13:45 15:25 17:45 19:50 0:00
Маяк 11:00 14:25 18:35 22:50
3D 9:50 11:55 13:55 16:00 18:05 20:10 22:15
Маяковский 9:30 21:55 23:55
3D 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50
Московский 15:25 17:25
3D 11:35 13:35 19:10 21:20
Слава 9:50 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05
3D 10:55 13:10 15:25 17:40 19:55 22:10 00:25

Very Velly 10:20, 11:45, 12:45, 15:10, 17:35, 18:20, 20:00, 22:25, 23:50
3D 14:10, 16:35, 19:00, 21:25
Киномакс 12:10 23:45
3D 9:00 11:30 14:00 16:30 21:10
Синема Парк 10:25 11:15 13:35 15:55 17:00 18:20 21:40 00:00
3D 14:40 19:20 20:40
Синема Парк Кристалл 10:15 12:20 16:25 23:00
3D 15:15 19:20
IMAX3D 11:00 13:20 20:20

New Wave Cinema 3D 11:50, 16:20, 18:30, 23:20
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 15:15 19:10 23:25
Владивосток 3D 11:55, 15:45, 18:20, 21:15
Галактика 3D 9:00 11:05 15:05 17:10 19:15 21:20
Иллюзион 3D 10:00 12:20 14:40 17:00 18:50 21:40 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:20, 14:40, 16:35, 17:00, 18:50, 19:20, 21:10, 21:40, 23:30, 0:00
Океан 3D 10:00, 12:20, 14:35, 17:00, 19:30, 21:40, 0:00
Россия (Уссурийск) 10:00, 14:15, 18:30, 20:45
Уссури 3D 10:00, 12:00, 12:15, 14:40, 16:30, 16:45, 19:20, 21:10, 21:40, 23:30, 0:00
Черёмушки 3D 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 0:00
Шахтёр (Артём) 3D 14:00, 16:10, 18:15, 20:20, 22:35

Max Салют 12:30
3D 10:40 15:05 17:25 19:40 20:40 21:55
Галерея Синема 10:15 12:20 14:25 19:05 21:10
Дружба (Ессентуки) 3D 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:15
Искра (Ессентуки) 3D 12:00 15:50 19:40
Кино Max 17:00 21:15 23:30
3D 10:00 11:05 13:20 15:35 17:50 20:10 22:30
Мир (Невинномысск) 22:10
3D 15:50 18:00 20:05
Синема Парк Космос 11:30 14:20 15:50 17:15 19:50 22:55 23:40
3D 16:40 19:00 21:20
IMAX3D 13:15 18:00 20:20
Союз (Кисловодск) 12:25
3D 18:45

Автокинотеатр "На заимке" 22:40
Атмосфера 3D 9:35 12:40 15:15 17:25 19:35 21:45
Гигант 16:45 21:15
3D 9:30 14:40 18:45 23:45
Голливуд 17:20 21:40
3D 15:00 19:30
Дружба 3D 16:55 21:10
Маджестик 19:45
3D 11:55 17:35
Оскар 3D 16:15 18:30 20:45 23:00
Премьер 3D 10:10 12:10 16:30 18:40 20:50 23:00
Совкино 10:20 12:30 13:50 15:50 18:30
Фабрика грёз 3D 10:30 14:20 18:40 20:50 23:00
Форум 3D 11:55 13:55 15:45 17:45 19:45 21:45 23:10
Хабаровск 3D 9:50 13:35 15:00 17:05 19:10 21:20

Pushka 09:10, 11:25, 13:40, 15:55, 20:25, 22:40
3D 10:25, 14:55
Silver Cinema Воскресенск 10:40, 12:50, 21:10, 23:20
3D 15:00, 19:00
Zelux (Зеленогорск) 10:00, 15:20
3D 21:30
Киномакс–Титан 11:40, 13:05, 16:10, 20:45, 23:10
3D 15:00, 17:10, 18:40, 21:30
IMAX3D 10:30, 17:30, 19:50, 22:10
Премьерный кинопарк (Ессентуки) 3D 16:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМама мия 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всех

Миссия невыполнима 6: Последствия: Женщины Ханта
Старательная, и не без своих находок, но совершенно механическая реплика прежних лекал
Зои: Розовое зеркало
Запрягают непозволительно долго и будто нарочно стараются не педалировать ничего из предложенных сюжетных линий
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
8 подруг Оушена: Потуги на Оушена
Получается банальное, не смешное, нелепое и откровенно слабое подражание оригинальной трилогии
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека


21 августа, вторник




20 августа, понедельник

Одну из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна, ставшую лидером движения #MeToo Азию Ардженто уличили в попытке скрыть факт...
Уже в четверг стало понятно, что в российском прокате назревает очередной слабый уикенд, поскольку главный новичок не собрал и половины от прогноза...

19 августа, воскресенье
Когда премьеру комедии «Безумно богатые азиаты» за океаном поставили на среду, расчёт был на то...

18 августа, суббота





17 августа, пятница

Скарлетт Йоханссон возглавила очередной ежегодный рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис мира...




Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама