Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Шпион, который меня кинул: афиша, расписание


Мила Кунис в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 19:50 00:00
5 звёзд на Новокузнецкой 13:05 21:10 17:05
5 звёзд на Павелецкой 17:00
Kinostar De Lux 17:15 19:40
Kinostar De Lux (Химки) 13:45 16:10 21:00 23:30
Kinostar New York (Белая Дача) 12:35 17:00 19:20 21:25
Loft Cinema 11:00 16:55 20:40
Prada 3D (Жуковский) 17:40
Pushka 09:35 11:55 14:10 16:25 21:15
Silver Cinema Косино-парк 22:10
Sky (Ступино) 19:00
Азовский 09:40 22:35
Алмаз Синема Алмаз 15:55 22:35
Алмаз Синема Мытищи 10:50 15:05 19:10
Амигос (Озёры) 14:15 18:10 22:00
Б-класс (Серпухов) 12:00 18:20 0:00
Балтика 09:10 14:20 18:35 21:25
Вики Синема (Люберцы) 12:05 18:25 20:40 23:00
Вики Синема (Электросталь) 9:05 16:40 19:30 23:45
Волга-Волга (Дубна) 14:05 22:10
Времена года 11:10 22:30
Галакс (Долгопрудный) 11:10 14:35 00:05
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 14:50 19:30
Голд Синема (Коломна) 10:10 14:10 18:10
Каро 13 Кунцево 15:25 17:55 20:25 22:55
Каро Sky 17 14:55 17:30 23:45
3D 21:00
Каро Vegas 22 13:00 15:30 18:00 20:30 21:20 22:55
Каро Фильм на Вернадского 18:20 22:55
Каро Фильм Алтуфьево 19:50
Каро Фильм Атриум 14:30 22:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:35
Каро Фильм Октябрь 11:55 17:00 21:40
Каро Фильм Тёплый стан 21:50
Каро Фильм Щука 13:50
Каро Фильм Южное Бутово 19:10 23:10
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:20
Киногалактика (Одинцово) 15:15, 18:10, 19:40, 22:15
Киноград (Московский) 9:30, 15:45, 19:45, 23:05
Киноград (Лесной городок) 12:20 15:10 19:20 21:30 23:50
Киноград Румянцево 11:40, 16:10, 20:50
Кинозал ГУМа 15:20 18:05
Киноквартал в Ясенево 14:10 16:20 20:25
Киноквартал на Варшавке 10:10 16:10 22:00
Киноклуб «Эльдар» 10:20 12:40
Киномакс XL 21:30
Киномакс Водный 19:15 21:55
Киномакс Кожуховская 10:45 13:15 17:15 21:10
Киномакс Пражская 10:15 12:40 17:10
Киномакс Рига-молл 15:50 22:30
Киномакс–Жулебино 21:05
Киносфера 13:50 20:05
Корстон (Серпухов) 20:20 00:20
Космик 11:50 16:55 22:00
Космик (Сергиев Посад) 09:25 14:40 22:05
Космос 09:20 17:25
Кронверк Синема Вэйпарк 11:00 15:50 18:15 20:40
Кронверк Синема Лефортово 14:25 19:40
Кронверк Синема Облака 10:35 18:25
Кронверк Синема Семёновский 21:30
Лабиринт (Жуковка) 10:40 17:10
Люксор Good Zone 13:50 18:10 20:40 23:10
Люксор Вегас 17:50 20:40
Люксор Весна 17:40 19:10 22:40
Люксор Центр 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Матрица (Домодедово) 16:30 23:15
Матрица (Чехов) 16:30 22:00
Мираж Синема Mari 17:40
Молодежный 09:00 17:00
Мори Синема 14:25 19:35
Мори Синема (Красногорск) 12:25 18:40 23:00
Мори Синема (Мытищи) 12:35 17:20 22:00
Москва 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 0:15
Нивада 16:50, 23:00
Облака (Пушкино) 10:05, 21:10
Октябрь (Люберцы) 13:55 16:15
Октябрь (Руза) 09:30 10:50
Олимпик Синема 11:10 13:50 15:40 22:10
Пионер летний в парке Горького 20:30
Победа 09:05 17:30
Премьера (Королёв) 12:15 16:30 21:35
Радуга кино 19:20 21:30 23:40
Романов Синема 13:00 19:40 0:15
Россия (Серпухов) 12:35 20:55
Салют (Наро-Фоминск) 9:10 13:30 23:30
Светофор (Балашиха) 10:20 14:40 16:15 18:40
Светофор (Люберцы) 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05 22:25
Синема Парк на Калужской 12:30 14:55 17:20 19:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:40 20:45
Синема Парк на Южной 12:50 18:55
Синема Парк De Lux Метрополис 12:20 17:15 21:35 22:40
Синема Парк Бутово Молл 13:10 17:45 22:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 15:35 21:40
Синема Парк Ривьера 11:30 13:50 16:15 21:25
Синема Парк Старлайт 12:40 15:00 19:35
Синема Сити (Ногинск) 10:20 21:50
Синема Стар (Реутов) 17:05 19:20 21:40
Синема Стар на Ленинском 12:50 14:30 19:10
Синема Стар Европарк 16:35 19:30 21:55
Синема Стар Ереван плаза 13:20 16:30 21:30
Синема Стар Марьина Роща 19:50
Синема Стар Принц плаза 17:05 19:20 21:40
Синема Стар Рио 14:50 19:50 23:00
Синема Стар Рио (Коломна) 17:50
Синема Стар Рио Румянцево 13:05 15:20 20:10
Синема Стар Юго-Западная 15:00 17:35 19:30
Современник (Электросталь) 15:10 22:00
Соловей 10:25 13:05 15:45 18:25 21:00
Солярис 22:20
Спектр (Можайск) 10:10, 16:00, 21:40
Спутник 10:00 15:35
Спутник (Фрязино) 9:30 19:35 23:40
Фиеста Синема 11:25 22:40 0:50
Формула Кино Prime 19:30 00:35
Формула кино на Кутузовском 17:20 22:45
Формула кино на Лубянке 13:15 19:35 21:40 00:35
Формула кино на Мичуринском 15:05 20:20 22:45 00:35
Формула кино на Можайке 14:00 16:30 19:00 21:35 00:05
Формула кино на Полежаевской 10:20 15:25 22:25 00:50
Формула кино Горизонт 21:20
Формула кино Европа 10:35 15:35
Формула кино Ладога 22:20
Формула кино Сити 10:35 14:25 17:35 20:00 00:25
Формула кино Чертаново 15:35 21:00
Центрфильм (Мытищи) 17:40
Центрфильм на Щёлковской 11:10 20:20
Час кино Алтуфьево 09:30 13:25 22:25
Час кино Свиблово 09:30 13:30 22:30
Щёлково 09:00 16:45 23:30
Юбилейный (Раменское) 22:00
Юность (Ступино) 16:30 19:55 23:00

Kinostar Дыбенко 15:55 20:15 22:45
Sky Film 10:00 14:05 19:00 23:20
Аврора 12:30
Великан Парк 12:30 18:50 23:10
Выборг-палас 12:55 18:55
Каро Фильм на Байконурской 18:05
Каро Фильм на Дыбенко 18:20
Каро Фильм на Звёздной 16:40 23:45
Каро Фильм на Лиговском 12:45 18:00 22:25
Каро Фильм Атмосфера 14:00 22:20 0:50
Каро Фильм Континент 20:25 23:00
Кино Тихвин 17:05
Кинопарк (Ломоносов) 22:55
Кинополис (Всеволожск) 19:25
Кинополис (Гатчина) 10:40 15:00 19:20 21:40
Кинополис Румба 14:30
Люксор Континент 20:20
Люксор Лето 19:00
Мираж Синема (Озерки) 17:40 20:10 22:30
Мираж Синема (в Ульянке) 20:40 23:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 19:15 23:45
Мираж Синема Балкания 13:00 17:25 21:20
Мираж Синема Гулливер 22:20
Мираж Синема Европолис 17:40 18:55 21:25 0:10
Мираж Синема Международный 20:40 23:00
Мираж Синема Монпансье 15:10 19:00 21:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 18:50 21:20 00:05
Мираж Синема на Большом 17:40 23:55
Мирный (Лодейное Поле) 19:35
Мори Синема 12:25
Москва 14:10
Нева 12:55 17:15 21:55
Невский Cinema 14:10 16:25 18:40 20:55
Олимп (Кириши) 22:55
Пик 12:10 16:20 20:30 20:55 22:45 01:00
Пилот (Гатчина) 14:15 21:35
Родина 15:00
Синема 5 Порт Находка 12:50 17:00 21:05
Синема 5 Шкиперский молл 15:25 21:55 00:20
Синема 5 Южный полюс 11:15 20:15 00:05
Синема Grand Palace 11:20 15:50 20:20
Синема Парк Гранд Каньон 15:05 19:25 21:50
Синема Парк Радуга 10:35 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Синема Стар Рио 16:10
Современник (Сосновый Бор) 14:25
Формула Кино Сити Молл 14:05 19:30 00:35
Формула кино Академ Парк 16:00 21:10
Формула кино Балканский 16:00 21:30
Формула кино Галерея 11:15 16:30 21:50
Формула кино Жемчужина 12:30 17:30 23:40
Формула кино Заневский Каскад 10:50 13:20 18:05 20:35 23:05
Формула кино Лондон-молл 12:20 17:05 21:50
Формула кино Меркурий 13:30 19:00 00:55
Формула кино Нео 21:15
Формула кино Норд 17:25
Формула кино Питерлэнд 11:00 15:45 20:15
Формула кино Родео Драйв 22:20
Художественный 11:35 18:05 22:50 0:25 2:45

Белая река (Белореченск) 23:05
Европа 17:00 00:00
Киномакс Галерея 12:00 21:00
Киноцентр 15:35 19:55 21:25 22:10
Киноцентр (Анапа) 16:30 21:50
Киноцентр (Туапсе) 14:00 18:40
Мир кино (Анапа) 19:40 22:00
Москва (Брюховецкая) 16:20 23:00
Радуга (Геленджик) 09:30 13:20 19:20 21:30
Родина (Туапсе) 17:20
Семь звёзд 12:45 14:50 17:15 19:40 22:10 00:30
Формула кино Oz 21:25

Арлекино 14:30 17:00 20:00 22:30
Империя грёз Восторг 21:05
Империя грёз Индиго 17:10 21:30
Империя грёз Мир 23:15
Империя грёз Небо 20:00 22:30
Империя грёз Сормовский 15:55 20:10
Империя грёз Электрон 09:20
Люмен (Арзамас) 12:50, 17:00, 0:40
Романов Синема 10:35 14:20 21:05
Рояль (Дзержинск) 20:20
Синема Парк Седьмое небо 10:15 20:25
Синема Парк Фантастика 19:10 23:35
Синема Стар Рио 15:40 19:40 21:40

3D Port Cinema 13:25 15:05 19:40 21:45
Grand Cinema 10:35 16:55 19:50
Star Cinema (Альметьевск) 11:20, 1:35
Джалиль (Нижнекамск) 11:50 16:15
Каро Фильм 13:50 22:00
Киномакс Тандем 16:35 19:00 21:25
Киномакс Южный 19:10 21:35
Корстон 10:05 12:30 16:50 19:10 21:30 23:45
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 16:00 18:15
Родина 9:30 13:20 17:20 21:10 23:10
Синема 5 12:40 17:40 19:45 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 13:45
Сувар 13:30 18:55

3D Мегаполис 22:00
Prada 3D 14:55 19:20
Prada 3D Академический 14:35 19:55
Восход (Первоуральск) 18:10
Гранат 10:20 14:40
Гринвич Синема 9:30 11:50 14:00 16:20 18:40 19:35 20:50 21:30 23:50
Дом кино 10:10 14:30
Заря 11:10
Знамя 23:00
Каро Фильм Радуга Парк 20:30 23:25
Киноград (Верхняя Пышма) 22:00
Киноплекс на Халтурина 10:35 12:50 17:25 19:40 21:55 0:10
Космос 10:40 14:10 22:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:20 11:55 16:00 20:00
Олимп-Кинодом 21:10
Парк-хаус 13:30 15:40 23:30 02:00 04:10
Пассаж Синема 9:10 13:45 16:50 21:25 22:50 02:00
Ретро (Лесной) 16:35
Роликс 11:45 12:50 15:35 17:55
Салют 10:10 14:10 18:30 20:50
Синема Парк Старлайт 15:45
Юго-западный 17:45

Cinema Public 9:55 19:20 23:05
Аврора 21:45
Голден Синема 14:50, 19:05, 0:10
ДК "Россия" (Искитим) 21:10 23:25
Киноатлас 10:55 22:30
Киносити Новосибирск 10:30 14:45 19:00 21:20 23:40
Кронверк Синема Аура 14:15 16:45 21:20
Кронверк Синема Мегаплекс 11:45 17:10 21:45 00:10
Люксор Галерея Новосибирск 15:20 17:50 20:40
Орион (Бердск) 19:35 23:45
Победа 10:30 13:00 15:25 17:55 20:25 01:05
Рассвет 9:40 23:00
Седьмое небо 9:05 13:45 17:50 20:05 22:20 00:35
Синема Парк Ройял Парк 14:25 16:50 19:20 21:45
Синема Парк Сан Сити 11:35 14:00 16:25 22:55
Эдем 12:40 14:55 16:20 19:00 20:20 23:10

Иллюзион (Батайск) 13:30 19:00 22:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:00 22:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 13:20 22:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:00 22:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 18:50 23:10
Киноцентр (Шахты) 12:35 17:45 22:00
Комсомолец (Волгодонск) 13:20, 17:20
Синема-парк (Волгодонск) 10:35, 22:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 13:35 16:00 23:00

Вертикаль 10:00 15:45 23:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 19:55 22:10 22:45
Киномакс 19:10 21:35
Киномост Космопорт 10:05 15:10 17:30 19:50 22:10
Киномост Мега Сити 14:00 16:20 18:40 23:00
Мягкий кинотеатр 22:25
Художественный 10:50 15:00 16:50

American Cinema (Копейск) 9:55 16:35
Sky Cinema (Озерск) 10:05 16:05 0:00
Алмаз 22:25
Гавайи (Миасс) 9:40, 16:20
Знамя 19:10
Киномакс Родник 20:55 23:50
Киномакс Урал 21:45
Мегаполис 16:55 23:05 0:25
Ника Синема 12:15 16:20 19:30
Прометей (Миасс) 11:05
Синема Парк 16:15 19:55
Солярис (Златоуст) 9:40, 16:25
Этаж 20:25

Киномакс 22:10
Киномакс (Волжский) 18:00 21:30
Мори Синема 17:10 21:30
Пирамида 10:45 16:20 20:30 22:40
Синема 5 10:15 17:20 21:55
Синема Парк 17:30 21:15
Спутник (Волжский) 17:30 19:55 21:35

Park Cinema (Нефтекамск) 16:00, 21:30, 22:20
Ultra Cinema 11:00 16:25 21:40
Verba Cinema (Октябрьский) 15:25 19:30
Арсенал (Нефтекамск) 13:15, 20:55, 0:25
Киномакс Планета 21:50
Кинопростор 19:05 23:05
Мегаполис 20:10 22:30 0:50
Металлург (Белорецк) 12:05 23:55
Октябрь (Салават) 11:55, 15:55
Родина 16:55 21:15 22:50
Синема 5 14:10 21:55 23:20
Синема Парк Галерея Арт 16:10 18:35 21:00
Синема Парк Семья 19:05 21:30

Oscar 10:10, 13:50, 23:50
Атриум (Вольск) 16:00 21:50
Космос (Балаково) 13:50, 21:35, 23:50
Мир (Балаково) 15:10, 17:25, 23:45
Победа 8:50 13:10
Победа (Балашов) 21:40
Родина (Энгельс) 21:50
Синема 5 11:55 21:30
Синема Парк Тау-галерея 10:40 15:15 20:40
Синема Парк Триумф 14:05 16:30 18:55 21:25
Тетерин-фильм (Маркс) 13:50 19:35

Star & Mlad. Град 15:00 19:05 20:40 22:50
Star & Mlad. Московский проспект 17:45 20:00
Левый берег 11:30 21:00
Люксор 17:30 20:00 23:40
Максимир 11:45 16:45 20:55 00:10
Пролетарий 23:25
Синема Парк 15:45 20:25 22:45
Юность 09:15 15:20

Вега-фильм (Димитровград) 15:15 23:30
Крылья 21:00
Луна 15:40 18:00
Матрица 17:45 22:15
Прага Синема (Димитровград) 14:40 21:00
Руслан 22:30
Синема Парк Аквамолл 20:25 23:35
Современник 20:40

Квадро 11:35 16:00 20:25
Киномакс-Планета 21:20
Мори Синема 12:05 15:15 20:05
Родина (Норильск) 18:00, 0:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 12:55 15:45 20:25 23:40
Тетерин-фильм Красноярск 11:20, 15:25, 18:55
Эдем (Ачинск) 14:35, 18:50
Эпицентр 11:00 19:30 21:30

New Cinema 11:20 13:20 21:20
Баргузин 17:10 23:30
Дон Отелло 23:00
Звёздный 9:50 16:05
Кино Jam 10:55 16:30 20:20
Киноквартал 9:20 21:00 21:55
Киномакс-Сильвер 13:40 16:25 20:55 22:10
Киномолл 10:40 13:35 18:30 21:10 22:00 23:00
Мега Синема (Ангарск) 16:50 21:20 22:50
Родина (Ангарск) 23:00

Атмосфера 21:35
Атриум-кино 13:10 19:15 21:30 23:45
Вавилон 10:55 15:10 19:15 21:30 23:45
Галактика 18:10
Континент 20:10 21:40 23:55
Космос 23:35
Кристалл 20:00
Маяк 14:00 16:15 18:30 20:55 23:10
Маяковский 23:40
Московский 21:35
Слава 9:40 14:25 19:10 00:15

Very Velly 15:25, 20:05
Киномакс 22:00
Синема Парк 12:50 19:35 22:00
Синема Парк Кристалл 14:40 17:35 20:00 22:25

New Wave Cinema 14:00
Владивосток 11:15, 23:00
Галактика 22:50
Иллюзион 19:00 21:25 23:50
Иллюзион Парк (Находка) 12:10, 14:15, 16:40, 19:00, 21:20
Океан 12:15, 21:40, 0:00
Россия (Уссурийск) 16:00, 22:45
Уссури 16:20, 20:50, 23:15
Черёмушки 13:45, 19:00, 21:20, 23:40
Шахтёр (Артём) 16:30

Max Салют 17:05 19:30 23:25 00:10
Искра (Ессентуки) 09:40 15:45
Кино Max 12:10 16:00 20:00 22:20
Синема Парк Космос 15:15 18:10 20:40

Атмосфера 11:45 14:00 23:45
Гигант 9:30 17:40 21:50 00:40
Голливуд 15:10 23:50
Дружба 23:15
Маджестик 15:55 21:50
Оскар 13:55 00:40
Премьер 15:00 19:00
Совкино 11:10 18:00
Фабрика грёз 16:30 22:40
Форум 10:10 12:15 14:20
Хабаровск 11:55 14:05 23:35

Prada 3D (Балашиха) 10:00, 15:25, 18:15, 20:35, 22:55
Pushka 12:40, 18:10, 19:05, 23:20
Silver Cinema Воскресенск 10:00
Zelux (Зеленогорск) 12:30, 22:45
Киномакс–Титан 21:05, 23:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМама мия 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всех

Миссия невыполнима 6: Последствия: Женщины Ханта
Старательная, и не без своих находок, но совершенно механическая реплика прежних лекал
Зои: Розовое зеркало
Запрягают непозволительно долго и будто нарочно стараются не педалировать ничего из предложенных сюжетных линий
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
8 подруг Оушена: Потуги на Оушена
Получается банальное, не смешное, нелепое и откровенно слабое подражание оригинальной трилогии
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека


21 августа, вторник




20 августа, понедельник

Одну из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна, ставшую лидером движения #MeToo Азию Ардженто уличили в попытке скрыть факт...
Уже в четверг стало понятно, что в российском прокате назревает очередной слабый уикенд, поскольку главный новичок не собрал и половины от прогноза...

19 августа, воскресенье
Когда премьеру комедии «Безумно богатые азиаты» за океаном поставили на среду, расчёт был на то...

18 августа, суббота





17 августа, пятница

Скарлетт Йоханссон возглавила очередной ежегодный рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых актрис мира...




Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама