Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Русалка. Озеро мёртвых: афиша, расписание


Отечественный хоррор «Русалка. Озеро мёртвых».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 16 июля 2018


5 звёзд Бирюлёво 20:10 00:05
5 звёзд Щёлково 18:55 22:00
5 звёзд на Новокузнецкой 21:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 18:50 21:00 22:50
Kinostar De Lux 10:20 12:15 16:15 18:10 19:10 20:10 22:05 00:00
Kinostar De Lux (Химки) 11:00 12:55 13:55 14:50 18:45 20:35 22:30 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:45 13:40 15:35 17:30 19:25 21:20 23:05
Loft Cinema 17:00 20:40 1:00
Prada 3D (Жуковский) 10:45 12:35 14:25 18:10 20:05 23:50
Pushka 11:20 13:05 14:50 16:35 20:15 22:00 23:45
Silver Cinema Косино-парк 14:55 21:00 01:00
Sky (Ступино) 10:15 12:00 18:15 20:15 22:00 23:55
Азовский 15:50 17:55 22:00 23:45
Алмаз Синема Алмаз 13:55 20:30 21:45 23:25 00:20
Алмаз Синема Мытищи 11:35 17:50 19:35 21:15
Амигос (Озёры) 20:55 22:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:00 18:40 20:10 22:20 0:00
Балтика 09:25 11:10 12:55 14:40 16:25 18:10 21:50 23:35
Вики Синема (Люберцы) 9:50 11:35 13:20 15:05 16:50 18:35 20:20 22:05 23:40
Вики Синема (Электросталь) 10:40 14:20 18:00 22:00
Волга-Волга (Дубна) 9:20 19:25 21:10 23:30
Галакс (Долгопрудный) 13:30 15:15 19:00 20:45 22:55 00:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 12:30 19:20 23:40 00:10
Голд Синема (Коломна) 10:10 12:40 19:40 21:40 23:20
Голд Синема (Луховицы) 19:45 23:20
Каро 13 Кунцево 18:40 20:35 22:30
Каро Vegas 22 18:05 20:00 21:50 23:40
Каро Фильм на Вернадского 13:50 18:25 22:40
Каро Фильм на Севастопольском 20:00 21:55
Каро Фильм на Шереметьевской 21:05
Каро Фильм Алтуфьево 18:20 22:40
Каро Фильм Атриум 21:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 19:20
Каро Фильм Октябрь 12:50 21:30
Каро Фильм Тёплый стан 20:00 21:55 23:50
Каро Фильм Щука 11:30 17:35 20:05 0:15
Каро Фильм Южное Бутово 16:20 19:40 21:40
Кино на Алтуфьевском 12:00 18:10 21:30 22:35 00:15
Киногалактика (Одинцово) 18:35, 19:55, 20:10, 21:30, 22:40, 0:00
Киноград (Московский) 9:15, 11:25, 13:10, 15:25, 17:05, 20:45, 22:30, 0:30
Киноград (Лесной городок) 10:10 11:55 13:45 15:30 17:15 19:00 20:45 22:30 0:30
Киноград Румянцево 12:50, 18:10, 19:50, 21:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 20:50 21:40 22:15 22:50 00:30
Киноквартал на Варшавке 10:40 14:40 16:20 18:00 21:40 22:45 00:25
Киномакс XL 16:30 20:30
Киномакс Водный 17:25 21:50 23:45
Киномакс Кожуховская 11:20 13:15 15:10 19:10 22:25 23:05
Киномакс Пражская 10:30 12:25 14:20 16:15 20:25 22:20 00:15
Киномакс Рига-молл 10:20 13:45 20:20 22:15 23:15
Киномакс–Жулебино 15:50, 20:45, 22:40, 00:00
Киномир (Истра) 19:05 22:55
Киносфера 09:55 11:35 13:15 14:55 16:35 23:55
Корстон (Серпухов) 20:00 21:40 23:20 01:00
Космик 11:10 12:50 14:30 16:10 17:50 23:35
Космик (Сергиев Посад) 09:10 10:50 12:30 14:10 15:50 17:30 23:30
Костино (Королёв) 11:25 16:15 19:15 23:50
Кронверк Синема Вэйпарк 11:10 15:35 20:05 00:25
Кронверк Синема Лефортово 13:40 18:35 20:40 00:55
Кронверк Синема Облака 14:10 18:20 22:55 00:55
Кронверк Синема Семёновский 22:50 23:50
Матрица (Домодедово) 15:45 19:30 21:30 23:45
Матрица (Чехов) 14:45 20:45 22:30 0:15
Мираж Синема Mari 13:00 17:15 20:20 21:45
Молодежный 20:00
Мори Синема 11:55 15:50 19:40 21:50 23:35
Мори Синема (Красногорск) 16:50 20:45 00:55
Мори Синема (Мытищи) 15:00 18:45 20:35 00:55
Москва 21:10 22:15 23:00 0:50
Облака (Пушкино) 20:35
Октябрь (Люберцы) 9:10 16:40 18:30 20:20 22:10 0:20
Октябрь (Руза) 19:05 20:50 22:30 00:55
Олимпик Синема 13:20 17:00 18:30 20:20 21:40 22:15 00:00 00:25
Победа 20:25 22:10
Премьера (Королёв) 11:45 13:30 15:15 19:00 20:45 22:30
Радуга кино 8:50 10:40 12:45 16:40 20:30 0:50
Салют (Наро-Фоминск) 18:10 19:55 21:00 22:40 23:55
Сатурн 22:10
Светофор (Балашиха) 17:35 19:15 20:45 22:55
Светофор (Люберцы) 10:25 12:15 14:05 17:00 18:50 20:40 22:05 23:50
Синема Парк на Калужской 14:50 16:45 18:40 22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 13:45 19:20 23:45
Синема Парк на Южной 12:45 14:40 20:45 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 12:20 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55 23:50
Синема Парк Бутово Молл 12:35 17:30 21:40 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:05 20:00
Синема Парк Ривьера 11:10 15:45 17:40 21:35 22:40 23:35
Синема Парк Старлайт 10:40 13:30 15:25 17:20 19:15 20:40 22:35
Синема Сити (Ногинск) 16:30 20:35 22:00 00:10
Синема Стар (Реутов) 10:30 15:05 19:30
Синема Стар на Ленинском 15:20 20:00
Синема Стар Европарк 19:30
Синема Стар Ереван плаза 19:10 20:55
Синема Стар Марьина Роща 20:30
Синема Стар Принц плаза 10:30 15:05 19:30
Синема Стар Рио 20:20
Синема Стар Рио (Коломна) 16:00 20:00 21:50
Синема Стар Рио Румянцево 18:25 22:40
Синема Стар Юго-Западная 19:50
Современник (Электросталь) 12:10 15:50 19:30 20:50
Соловей 10:15 12:05 15:25 21:15
Солярис 13:40 20:35
Спектр (Можайск) 14:20, 18:05, 19:50, 21:40, 23:30
Спутник 21:35
Спутник (Фрязино) 9:50 11:15 18:45 21:35 22:30
Фиеста Синема 11:20 13:20 15:00 17:30 21:05 23:10
Формула кино на Кутузовском 16:35 21:40 23:35
Формула кино на Лубянке 21:00 22:55 00:50
Формула кино на Мичуринском 18:45 20:40 22:35 00:30
Формула кино на Можайке 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15 00:25
Формула кино на Полежаевской 13:55 17:50 21:30 23:05 00:30
Формула кино Горизонт 18:05 00:05
Формула кино Европа 10:10 12:10 16:10 20:15 23:20 00:35
Формула кино Ладога 22:20 00:20
Формула кино Сити 17:30 19:35 23:55
Формула кино Чертаново 12:10 14:15 18:50 23:05
Центрфильм (Мытищи) 18:55 21:25 23:05 00:50
Центрфильм на Щёлковской 10:55 17:55 20:25 22:10 23:55
Час кино Алтуфьево 15:30 17:15 19:55 21:45 23:25
Час кино Свиблово 13:20 15:50 19:45 21:55 23:30
Щёлково 09:00 12:55 14:45 16:35 22:50
Юбилейный (Раменское) 16:00 19:40 21:50 23:20
Юность (Ступино) 14:05 16:20 19:35 22:50

Kinostar Дыбенко 10:15 12:50 16:35 20:50
Sky Film 09:55 11:35 18:55 22:50 00:25
Великан Парк 10:00 13:50 17:45 19:35 23:25
Выборг-палас 16:00 22:45
Каро Фильм на Байконурской 13:05 19:15
Каро Фильм на Дыбенко 14:30 19:00
Каро Фильм на Звёздной 10:15 12:30 16:35 20:40
Каро Фильм на Лиговском 20:40
Каро Фильм Атмосфера 15:10 19:00 23:30 0:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:40 16:20 19:25 22:20 0:15
Каро Фильм Континент 15:05 19:00 23:05 0:40
Кино Тихвин 23:10
Кинопарк (Ломоносов) 20:30 23:55
Кинополис (Всеволожск) 21:35 23:20
Кинополис (Гатчина) 10:20 18:45 20:35 22:20
Кинополис Румба 10:20 12:05 21:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 21:25 01:05 02:50
Мираж Синема (Озерки) 12:25 16:45 0:05
Мираж Синема (в Ульянке) 10:30 17:10 19:00 23:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:10 13:45 18:00 19:50 21:45 23:00
Мираж Синема Балкания 12:15 14:30 15:15 16:10 18:35 19:35 21:25 23:15 0:20
Мираж Синема Европолис 12:35 15:40 17:30 21:30 23:30
Мираж Синема Международный 10:10 14:15 15:50 17:45 19:35 21:30
Мираж Синема Монпансье 13:30 15:20 18:25 20:15 21:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:20 16:10 18:00 19:50 22:50
Мирный (Лодейное Поле) 20:00 21:40
Мори Синема 13:40 17:40 21:35 23:25
Москва 14:20 18:30
Нева 13:00
Невский Cinema 15:50 17:35 19:20 21:05 22:50 00:35
Олимп (Кириши) 20:30 23:55
Пик 10:30 16:05 20:00 23:55
Пилот (Гатчина) 12:25 20:50 23:45
Подвиг (Колпино) 15:00 20:30 22:05
Родина 12:20 19:40
Синема 5 Порт Находка 12:20 13:55 17:35 20:25 22:10 23:45
Синема 5 Шкиперский молл 14:45 16:30 18:15 20:05 21:40 23:35
Синема 5 Южный полюс 14:45 16:30 18:15 20:05 21:35 23:35
Синема Парк Гранд Каньон 10:40 13:30 17:35 21:25 23:20
Синема Парк Радуга 11:00 12:55 18:40 20:35 22:30 00:25
Синема Стар Рио 16:30 18:40 20:20 22:10
Формула Кино Сити Молл 15:30 17:25 20:35 00:50
Формула кино Академ Парк 20:00
Формула кино Балканский 14:30 19:05 20:40 23:30
Формула кино Галерея 10:15 15:20 21:50 00:55
Формула кино Жемчужина 12:00 13:55 18:00 20:00 00:15
Формула кино Заневский Каскад 11:55 15:50 17:40 19:35 23:40
Формула кино Лондон-молл 10:20 16:15 19:50 23:50
Формула кино Меркурий 17:00 21:10 22:35 00:30
Формула кино Норд 11:10 15:40 19:50
Формула кино Питерлэнд 10:05 12:00 16:05 20:10
Формула кино Родео Драйв 15:25 19:35 23:35 00:45
Художественный 9:35 18:40 20:25 1:30

Белая река (Белореченск) 21:20
Киномакс Галерея 10:50 15:00 18:20 22:20
Киноцентр 10:30 23:00 23:40 00:55 01:30
Киноцентр (Анапа) 19:10 21:55 23:15 01:05
Киноцентр (Туапсе) 20:40 23:10 01:00
Мир кино (Анапа) 22:40
Радуга (Геленджик) 13:30 22:00 00:10
Родина (Туапсе) 21:15
Семь звёзд 10:40 12:35 16:50 21:10 00:50
Формула кино Oz 10:20 12:15 19:10 22:25 00:20

Арлекино 14:15 17:15 20:00 21:45 23:30
Империя грёз Индиго 12:50 14:40 16:30 18:20 20:10 22:00 23:50
Империя грёз Небо 22:20 23:45 00:10
Империя грёз Сормовский 18:30 20:25 22:20
Люмен (Арзамас) 11:35, 13:20, 21:40, 23:55
Рояль (Дзержинск) 11:35 17:20 22:35
Синема Парк Седьмое небо 10:25 16:30 21:45 23:40
Синема Парк Фантастика 13:00 17:05 23:35
Синема Стар Рио 10:10 14:15 17:55 20:15 22:05 23:40
Спартак (Павлово) 15:50, 19:20

3D Port Cinema 12:30 20:55 22:40 00:20
Grand Cinema 17:05 22:00 23:40 00:35 01:20
Star Cinema (Альметьевск) 11:25, 15:15, 19:05, 0:55
Джалиль (Нижнекамск) 19:50 21:30 23:10 00:50
Каро Фильм 21:20
Киномакс Тандем 10:20 12:15 14:10 18:05 22:05 00:05
Киномакс Южный 13:15 20:00 23:55
Корстон 10:10 11:50 23:45 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 14:30 19:45 21:30 23:15
Мир 12:55 20:55
Синема 5 12:30 13:25 15:25 17:35 19:05 21:20 22:35 00:25
Синема 5 (Нижнекамск) 12:00 15:10 17:20 20:50 23:50
Сувар 15:00 22:10 01:00

3D Мегаполис 10:15 19:45 23:45
Prada 3D 17:25 19:15 21:05 22:55 00:45
Prada 3D Академический 16:45 19:45 22:50 23:35
Восход (Первоуральск) 16:10, 22:00
Гранат 13:20 17:30 19:20 21:10 23:00
Гринвич Синема 9:30 11:25 15:10 19:30 21:00 22:50 23:40 00:40 01:30 02:30
Заря 21:20 23:05
Знамя 21:40 23:20
Каро Фильм Радуга Парк 20:20
Киноград (Верхняя Пышма) 18:50 22:00
Космос 13:00 16:40 20:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 13:40 19:00 20:40 22:20
Нейва (Новоуральск) 21:20
Парк-хаус 9:30 11:10 13:00 14:40 16:30 18:20 20:10 21:30 22:00 23:40
Пассаж Синема 9:10 13:00 20:45 00:40 01:40 02:30
Ретро (Лесной) 21:45
Роликс 19:15 22:20 23:15
Салют 13:10 14:50 16:30 20:20 22:00 23:40
Синема Парк Старлайт 18:45 20:40
Сфера (Первоуральск) 22:00

Cinema Public 21:50 23:25
Аврора 11:05 14:55 18:45
Голден Синема 18:50, 20:35, 22:20, 23:10
Горизонт 19:40 23:45
ДК "Россия" (Искитим) 16:10 20:00 21:45
Киноатлас 13:20 16:45 19:10 22:20
Киносити Новосибирск 10:30 14:40 16:25 20:35 22:20 00:05
Кронверк Синема Аура 14:10 17:15 20:05 22:00 23:55 00:45
Кронверк Синема Мегаплекс 12:15 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55 23:55
Орион (Бердск) 18:15 22:00 23:45
Победа 9:00 10:50 12:40 16:30 20:05 22:25 00:20
Рассвет 21:50 23:25
Седьмое небо 15:55 17:20 18:30 19:05 22:50 00:35
Синема Парк Ройял Парк 12:30 14:25 20:40 22:40
Синема Парк Сан Сити 16:05 18:00 19:55 21:50 23:45
Эдем 10:35 12:20 14:05 17:45 19:30 20:30 23:35

Иллюзион (Батайск) 13:25 20:55 22:35
Калейдоскоп (Новошахтинск) 21:10, 23:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:30 21:30
Киноцентр (Шахты) 16:00 17:45 19:30 01:25
Комсомолец (Волгодонск) 18:00, 23:40
Синема-парк (Волгодонск) 17:45, 20:40, 00:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:35 19:00 20:50 21:40 22:40 23:30 00:30

5 звёзд Самара 15:20 18:00 21:45 23:20
Вертикаль 20:30 22:15 00:00 00:45 01:45
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 22:15 23:40
Киномакс 11:20 13:15 15:10 19:20 23:25
Киномост Космопорт 10:20 12:05 13:50 15:35 17:20 19:05 20:50
Киномост Мега Сити 12:30 14:10 15:50 17:30 19:10 22:50
Мягкий кинотеатр 14:45, 16:30, 20:25, 22:10, 23:55
Художественный 9:00 12:35 15:00 19:10 20:40

American Cinema (Копейск) 9:10 13:20 19:15 21:05
Sky Cinema (Озерск) 12:00 21:00 22:45
Гавайи (Миасс) 9:10, 13:20, 19:15, 21:05
Знамя 23:20
Киномакс Родник 19:25 23:30
Киномакс Урал 10:15 15:10 19:40 22:50 23:45
Космос (Златоуст) 22:40
Ника Синема 10:40 16:30 21:50
Прометей (Миасс) 21:05
Синема Парк 18:35 20:30 21:30 23:25
Солярис (Златоуст) 9:10, 13:20, 19:15, 21:05
Этаж 10:05 14:45 16:30 20:35 21:50 23:40

5 звёзд Волгоград 17:25 21:10
Дружба (Камышин) 20:20
Киномакс 19:50 21:45
Киномакс (Волжский) 17:00 19:05 23:45
Мори Синема 12:45 16:55 20:55 00:55
Пирамида 14:00 15:50 17:35 22:00 23:10
Синема 5 10:00 12:55 16:50 18:35 21:30 23:55
Синема Парк 14:20 18:50
Спутник (Волжский) 18:10 23:55

Park Cinema (Нефтекамск) 11:25, 18:45, 20:00, 21:45, 23:30, 01:15
Арсенал (Нефтекамск) 16:15, 19:55, 22:55, 0:15, 1:55
Искра 10:25 14:35 16:20 20:00 23:55
Киномакс Планета 10:25 13:50 19:55 22:35 00:30
Кинопростор 10:30 12:15 22:00 23:45
Мегаполис 10:10 16:20 20:20 22:05 1:55
Металлург (Белорецк) 21:30 23:15
Октябрь (Салават) 17:15, 21:00, 22:45, 1:00
Синема 5 10:00 17:15 20:25 22:10 00:05
Синема Парк Галерея Арт 11:05 13:00 15:00 19:10 21:20 23:15
Синема Парк Семья 16:30 20:10

Oscar 16:30, 21:00, 21:20, 22:50, 0:40
Атриум (Вольск) 11:50 15:35 19:20 20:50
Космос (Балаково) 14:40, 20:25, 22:10
Люмен-фильм (Балашов) 21:25 01:05 02:50
Мир (Балаково) 14:50, 18:25, 20:10
Победа 10:30 16:55 21:00 23:20 0:45
Победа (Балашов) 20:00
Премьер-фильм 23:55
Родина (Энгельс) 20:30 23:10 0:40
Синема 5 10:00 14:10 18:20 22:20 23:40
Синема Парк Тау-галерея 15:30 19:10 22:40 23:40
Синема Парк Триумф 10:15 15:10 19:15 21:10

Star & Mlad. Град 11:00 12:40 14:20 16:05 17:45 19:25 21:05 22:50 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 15:45 17:30 19:15 21:00 22:45 00:45
Левый берег 9:05 12:40 20:20 23:05 0:20
Максимир 09:05 10:50 14:55 17:15 20:25 22:10 23:55
Пролетарий 13:00 16:30 20:10
Синема Парк 11:50 15:55 20:00 21:55
Юность 21:20 22:50

Крылья 21:40
Луна 21:00 22:45
Прага Синема (Димитровград) 21:30 23:40
Синема Парк Аквамолл 13:00 14:35 19:30 22:55
Современник 18:00, 21:50

Cinema Art Hall (Норильск) 22:40
Квадро 9:00 12:20 13:35 17:35 21:35 23:20
Киномакс-Планета 10:25 20:20 23:55
Луч 9:20 16:35 18:40 22:35
Мори Синема 14:20 18:25 20:15 22:05
Синема Парк Галерея Енисей 13:50 15:45 17:45 19:40 21:40 23:45
Тетерин-фильм Красноярск 10:05, 11:45, 13:20, 15:45, 17:15, 20:15, 22:00, 23:40
Эдем (Ачинск) 22:10
Эпицентр 13:45 17:45 21:45 00:15

New Cinema 13:35 17:35 19:55 21:40 23:25 00:25
Баргузин 10:15 20:40 22:25 00:00
Звёздный 17:50 20:50 22:30
Кино Jam 11:50 16:05 20:05 21:50 23:35
Киноквартал 9:25 12:40 18:40 20:20 22:35
Киномакс-Сильвер 10:25 12:20 14:15 18:10 23:00
Киномолл 9:55 14:55 16:00 16:35 18:50 20:10 21:05 22:20 00:05
Мега Синема (Ангарск) 9:45 17:15 18:30 20:10 22:20

Атмосфера 21:10
Атриум-кино 9:20 10:55 12:35 16:05 17:45 21:15 22:55 0:30
Вавилон 10:40 12:25 14:10 15:55 21:30 23:15 00:55
Галактика 11:20 15:10 17:00 20:40 22:30 0:20
Континент 10:35 14:05 15:45 17:25 18:35 20:55 22:30 0:30
Кристалл 16:35 19:50 23:50
Маяк 10:10 11:55 13:40 15:25 17:10 18:55 20:40 21:20 22:25 0:10
Маяковский 9:30 13:40 22:30 0:00
Московский 21:10
Слава 12:00 16:15 18:00 22:15 00:00

Very Velly 15:15, 17:10, 19:05, 23:05
Киномакс 9:00 13:30 22:05 23:55
Премьер 17:40 19:20 21:00
Синема Парк 13:00 19:45
Синема Парк Кристалл 19:25 22:50 23:55

Владивосток 11:40, 17:50, 20:40, 22:00
Галактика 13:10 19:00 22:50 0:30
Иллюзион 14:40 16:30 20:25 22:15 0:05
Иллюзион Парк (Находка) 10:15, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:20, 23:00, 23:10
Океан 10:00, 11:50, 15:45, 19:35, 23:35
Россия (Уссурийск) 12:15, 20:45, 22:45
Уссури 12:00, 17:50, 19:40, 21:30, 23:20
Черёмушки 10:30, 14:20, 16:10, 20:15, 22:10, 0:00
Шахтёр (Артём) 18:45, 20:30, 22:15

Max Салют 20:45 21:50 22:30 23:35 00:15
Дружба (Ессентуки) 18:15 22:15
Искра (Ессентуки) 20:00 21:40
Кино Max 10:55 12:15 14:45 16:25 18:10 22:00 22:20 23:45
Синема Парк Космос 15:10 21:55 23:50

Атмосфера 10:50 18:30 22:15 23:55
Гигант 9:35 11:20 13:05 20:30 22:15 23:59
Голливуд 20:50 22:30 00:05
Маджестик 11:50 21:55
Оскар 11:30 19:30 23:35
Премьер 10:00 15:40 19:10 23:00
Совкино 14:30 18:20
Фабрика грёз 18:00 19:40 21:20
Форум 13:55 21:50 22:05 23:35
Хабаровск 10:45 18:20 22:05 23:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбВеликий уравнитель 2Хроники хищных городовМег: Монстр глубиныБамблби
Монстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбОчень странные дела8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2Черновик

Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Реинкарнация: Семья и смерть
Фильм доходит до финала, к которому плохо подготовлен даже он сам, несмотря на весь грандиозный сюжетный фундамент
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Красный воробей: П — Патриотизм
Связь героев Лоуренс и Эджертона, как и многое в этом фильме, имеет противоречивый эффект чего-то вымученного
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека
Дэдпул 2: Если хочешь жить, иди со мной
Берём слёзовыжимательную романтическую историю с килотоннами милоты, помещаем её в мир наёмных убийц и «людей-икс»
451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Остров собак: Пёс знает
Хочется, чтобы сюжет не покидал остров собак вовсе, до конца развив всё, что есть там, а не распылялся


16 июля, понедельник
Несмотря на финальный аккорд футбольного чемпионата, который напоследок отъел свою часть кинотеатральной аудитории...

15 июля, воскресенье

13 июля в Одессе открылся 9-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия стал призёр программы «Неделя критики» Каннского кинофестиваля «Женщина на войне»...
Интрига недели в заокеанском прокате если и была, то состояла исключительно в том, кто займёт вторую строчку...
Джим Джармуш приступил к работе над зомбо-триллером под названием «Мёртвые не умирают»...



14 июля, суббота
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...
Скарлетт Йоханссон решила отказаться от главной роли в драме Руперта Сандерса "Rub & Tug", после того как её раскритиковали за то...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама