Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Монстры на каникулах 3: афиша, расписание


Продолжение знакомых персонажей «Монстры на каникулах 3: Море зовёт».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 16 июля 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:05 12:05 14:05 18:05 20:05 22:05
3D 16:05
5 звёзд Щёлково 10:00 14:00 18:00
3D 12:00 16:00 20:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 12:55 14:45 16:35
3D 13:45
5 звёзд на Павелецкой 10:00 14:00 16:00 18:00 20:00
3D 12:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:55 16:55 18:55 20:40
3D 10:10 10:40 12:10 12:40 16:30 18:30
Kinostar De Lux 10:15 10:45 11:00 11:15 11:50 12:20 13:20 13:55 14:10 14:25 15:25 16:00 16:30 17:30 18:05 18:40 19:10 20:45
3D 12:50 14:55 17:00 20:00 21:20
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 10:30 10:45 11:15 11:45 12:20 12:35 13:20 13:50 14:25 15:25 15:55 16:30 16:45 17:30 18:00 18:35 19:35 20:05 20:40
3D 12:50 14:55 17:00 19:05 21:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 11:50 12:20 12:35 12:55 13:55 14:25 14:40 15:00 16:00 16:30 16:45 18:05 18:35 18:50 19:10 20:10 20:40 20:55 21:15 22:15
3D 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
4DX3D 10:20 17:05
Pushka 09:10 11:05 11:55 12:35 13:00 14:00 15:00 16:25 16:55 18:50 19:45 20:45 21:40
3D 10:00 15:55 17:50
Silver Cinema Косино-парк 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:50
3D 10:40 15:00 17:00 19:00
Sky (Ступино) 10:50 11:30 13:30 14:00 15:30 17:30 19:30 21:30
3D 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30
Азовский 09:40 11:35 12:20 13:30 14:15 15:25 16:10 17:20 18:05 19:15 20:05 21:10
Алмаз Синема Алмаз 09:00 09:55 10:55 12:55 13:45 14:50 15:40 16:45 17:40 18:40 19:35
3D 11:50
Алмаз Синема Мытищи 09:55 11:50 13:45 15:40 17:35 19:40 21:35
3D 09:05 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40
Амигос (Озёры) 3D 10:25 12:10 13:55 15:40 17:25 19:10
Б-класс (Серпухов) 11:10 13:20 15:20 18:10 19:40
3D 9:00 14:40 17:30
Балтика 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:05 23:25
Берёзка 09:30 17:25
3D 13:35
Вики Синема (Люберцы) 10:00 12:00 13:35 14:00 15:30 16:00 17:25 18:00 19:20 20:00 20:45
3D 12:30 16:50 18:50
Вики Синема (Электросталь) 11:10 12:25 15:20 16:05 17:05 19:35
3D 9:10 13:20
Волга-Волга (Дубна) 9:20 11:35 13:30 15:25 19:15
3D 11:00 12:55 17:20
Восьмёрочка (Кубинка) 9:30 13:20 17:00
Времена года 11:00 13:00 14:40 16:40 18:30
Вымпел 13:25 17:25
Галакс (Долгопрудный) 09:00 10:55 15:10 17:05 19:00 20:35
3D 12:50 18:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
3D 11:00 13:10 15:20 20:00 22:10
Голд Синема (Коломна) 10:50 14:20 16:10 18:00
3D 13:00 17:00 19:00
Голд Синема (Луховицы) 10:10 17:55
3D 14:10
Горизонт (Коломна) 11:10 13:05 16:55
3D 15:00 18:50
Динамит 10:00 14:10 16:05
Искра 12:30 14:25 18:35
Искра (Видное) 11:00, 13:00, 15:00, 19:00
Каро 13 Кунцево 10:25 11:30 11:45 12:00 12:35 13:40 13:55 14:45 15:50 16:05 16:20 16:55 17:45 18:00 19:10 20:10 20:40 21:20 22:20
3D 11:00 13:10 14:10 15:20 17:30 18:30 19:40 23:30
Каро Sky 17 10:30 11:20 11:40 11:55 12:10 12:40 13:30 13:50 14:05 14:20 14:50 15:40 16:00 16:15 17:00 17:50 18:10 18:40 19:10 20:00 20:20 20:50 21:20 22:10 23:00 0:20 1:45
3D 11:00 13:10 15:20 16:30 17:30 19:40 21:50 0:00
Каро Vegas 22 10:40 11:10 12:15 12:55 13:25 14:30 15:10 15:40 16:45 17:00 17:30 17:55 18:15 19:00 19:15 19:45 20:10 20:30 21:30 22:05 22:25 0:40
3D 11:50 14:05 16:20 18:35 20:50 23:05
Каро Фильм на Вернадского 10:10 11:35 12:20 13:05 13:45 14:30 15:55 16:40 17:45 18:50 21:00 22:15 0:30
3D 10:55 15:15 19:55
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 11:20 13:30 15:40 17:50 18:50 20:10
3D 12:20 14:30 16:40
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 12:30 13:40 14:45 16:55 19:00
3D 15:45 18:00
Каро Фильм Алтуфьево 9:20 11:30 12:30 13:40 15:50 17:10 18:00 20:10
Каро Фильм Атриум 10:15 11:25 13:35 15:45 17:55 20:05
3D 12:25 16:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:10 10:40 11:20 14:05 16:00 17:05 18:10 20:20
3D 12:50 15:00 19:40
Каро Фильм Октябрь 9:45 10:50 13:00 14:05 15:10 17:20 18:30 19:40
3D 11:55 16:15
Каро Фильм Тёплый стан 9:10 10:10 10:45 12:20 12:55 14:30 15:10 16:40 17:20 18:50 19:30 20:10
3D 11:20 13:30 15:40 17:50
Каро Фильм Щука 10:20 10:40 11:00 11:25 12:30 12:50 13:10 14:40 15:20 15:45 16:50 17:30 19:00 19:40 21:50
3D 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 9:45 10:20 11:40 12:00 12:30 13:50 14:40 16:00 16:50 18:10 19:00 19:45 21:15
3D 11:00 13:10 15:20 17:30 20:20
Кино на Алтуфьевском 10:00 10:55 12:50 14:45 15:45 16:45 18:40 19:35 20:35
3D 11:55 13:50 17:40
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 10:45, 12:00, 12:50, 14:40, 16:15, 17:00, 19:20
3D 12:20, 13:50, 14:10, 15:40, 17:30
Киноград (Московский) 9:10, 10:05, 11:05, 13:00, 14:55, 16:10, 16:50, 18:45, 20:40, 22:35, 0:20
3D 12:00, 13:55, 15:50, 17:45, 19:40, 21:35
Киноград (Лесной городок) 10:00 12:00 13:00 13:55 15:50 17:45 18:45 19:40 21:35 23:30 0:20
3D 9:10 11:05 14:55 16:50 20:40 22:35
Киноград Румянцево 13:00, 16:20
3D 11:00, 14:30, 19:15
Кинозал ГУМа 10:50 11:55 14:30 16:20
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:05 13:15 14:00 15:10 15:55 16:30 17:05 17:50 18:25 19:00 19:45 20:20 20:55 21:45
3D 10:45 12:40 14:35
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:20 12:05 13:15 14:00 15:10 15:55 16:30 17:05 17:50 18:25 19:00 19:45 20:20 20:55 21:40 22:15
3D 10:45 12:40 14:35
Киномакс XL 10:15 13:00 15:05 17:10 18:25 19:15 21:20
3D 12:20 14:25
Киномакс Водный 10:20 11:45 12:25 13:50 14:30 15:55 16:35 18:00 18:40 20:05 21:20 22:10
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20
Киномакс Кожуховская 11:30 13:20 15:00 15:40 17:10 18:00 19:15 20:05
3D 10:15 12:20 16:35
Киномакс Пражская 10:50 11:50 13:00 13:55 15:05 16:00 17:10 20:20 21:20 21:50 22:45
3D 10:20 11:20 12:25 14:30 16:40 18:05 20:10
Киномакс Рига-молл 11:00 11:40 13:05 15:10 15:55 17:15 18:05 19:00 20:15 21:10 22:25
3D 10:15 12:20 13:45 14:25 16:35
Киномакс–Жулебино 10:15, 12:20, 13:40, 14:25, 16:30, 17:50, 18:40, 19:55, 22:00
3D 13:00, 15:10, 17:15, 19:20, 21:25
Киномир (Истра) 11:10 13:05 17:10
Киносфера 09:50 13:40 17:30 18:15 19:25 20:10 21:20 22:05 23:15
3D 11:45 15:35
Корстон (Серпухов) 10:00 10:50 11:50 12:40 13:40 14:30 15:30 16:20 17:20 18:10 19:10
Космик 11:00 13:00 14:55 18:45 19:45 20:40 21:40
3D 16:50 22:35
Космик (Сергиев Посад) 09:05 12:55 14:50 16:45 19:20 20:35 22:30
3D 11:00 18:40
Космос 12:05 19:30
3D 15:40
Костино (Королёв) 13:10 18:00
3D 9:30 15:05
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:40 12:20 13:10 13:50 14:30 16:00 16:40 17:30 18:10 18:50 20:20 21:00 21:50 22:30 23:10 00:00
3D 11:00 15:20 19:40
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:55 12:25 14:05 14:35 16:20 16:50 17:50 18:30 19:05 20:45 21:15 22:10 23:25
3D 11:10 13:30 15:40 20:00
Кронверк Синема Облака 10:15 12:25 13:10 14:35 16:00 16:45 17:30 18:10 18:55 20:40 21:05 22:00 23:15 00:10
3D 11:00 15:20 19:40
Кронверк Синема Семёновский 11:15 15:40 19:30 20:10
3D 10:15 12:30 13:30 14:40 16:55 17:55 18:25 19:10 21:35
Лабиринт (Жуковка) 10:30 14:20 18:10 22:00
3D 12:25 16:15 20:05
Люксор (Клин) 09:20 11:30 13:40 15:50 20:10 22:20
3D 18:00 19:00
Люксор Good Zone 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:20 22:30 23:30
3D 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40
Люксор Вегас 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:20 23:20
3D 13:00 15:10 17:20 19:30
Люксор Весна 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:20 21:10 22:30 23:20
3D 13:00 15:10 16:20 17:20 18:30 19:40 20:50 21:50
Люксор Центр 10:00 10:40 11:10 12:10 12:50 13:20 14:20 15:00 15:30 16:30 17:10 17:40 18:40 19:20 19:50 20:50 22:00 23:00 00:10
3D 11:40 13:50 16:00 16:50 18:10 19:00 20:20 22:30
Матрица (Домодедово) 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Матрица (Чехов) 9:40 11:00 13:10 14:20 15:10 16:30 17:10 19:10 21:10
3D 10:00 12:00 12:30 14:00 16:00 18:00 20:00
Молодежный 10:25 18:10
3D 14:10
Мори Синема 09:40 10:10 11:40 12:10 12:40 13:40 14:10 15:40 16:10 17:00 17:40 18:10 19:00 19:40 20:10 21:40
3D 11:00 15:10
Мори Синема (Красногорск) 10:15 11:15 12:10 14:05 15:05 16:00 18:00 19:00 20:00 22:00
3D 13:10 17:00 21:00
Мори Синема (Мытищи) 10:30 11:10 11:45 12:30 13:10 14:30 15:10 15:45 16:30 17:10 18:30 19:15 19:45 20:30 21:45 22:30
3D 09:45 13:45 17:45
Москва 12:10 12:30 14:10 14:30 16:10 16:30 18:10 18:30 19:10 20:10
3D 13:10 15:10 17:10
Облака (Пушкино) 12:15, 14:30, 16:25, 18:10
3D 10:00, 13:55, 15:50, 19:45
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:35 13:35 15:00 15:35 16:05 17:00 17:35 19:00 19:35
3D 11:00 13:00
Октябрь (Руза) 09:00 12:40 16:40
3D 11:10 15:15
Олимпик Синема 11:20 11:40 14:00 15:15 17:30 20:10
3D 12:00 13:15 13:40 16:00 18:10 19:30
Павловский (Павловский Посад) 10:05 13:50 19:45
3D 12:10 16:10 18:00
Пионер летний в парке Горького 3D 21:30
Планета (Дмитров) 11:20 13:15 17:10 19:05
3D 14:10 16:10
Победа 09:05 16:40
3D 13:00
Полёт 13:15 17:15
Премьера (Королёв) 9:55 11:50 13:45 15:40 17:35
3D 9:35 11:30
Радуга кино 9:45 11:00 12:00 13:00 13:45 15:00 15:45 17:00 18:00 19:45 21:45 23:45
Ракурс (Новоглаголево) 11:00 15:00
3D 18:45
Ролан 11:00 17:25
Романов Синема 11:05 12:50 14:40 16:30 17:55
Салют 13:30 15:15
Салют (Наро-Фоминск) 11:00 14:00 17:00
3D 9:00 13:00 15:00 19:00
Сатурн 8:30 16:15
3D 12:30
Светофор (Балашиха) 9:20 9:50 10:20 11:10 11:40 12:10 13:35 14:05 14:55 16:00 16:50
3D 13:00 17:55
Светофор (Люберцы) 10:20 10:45 12:20 14:20 15:55 16:20 18:20 20:20 21:10 22:20 23:10
3D 12:45 14:45 17:55
Сенеж (Солнечногорск) 10:10 12:15 13:45 15:45 16:50 17:45 19:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 11:50 12:30 15:30 17:20 19:10 20:15
3D 10:00 13:40 14:20 16:10 18:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:50 12:30 15:30 17:20 19:10 20:15
3D 10:00 13:40 14:20 16:10 18:00
Синема Парк на Калужской 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:15 21:45 22:50 23:20 23:50
3D 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:00 11:30 12:25 13:05 13:35 15:10 15:40 16:35 17:15 19:40
3D 10:20 14:30 18:00 18:40 20:45 22:50
Синема Парк на Южной 10:15 10:35 11:50 12:20 13:00 13:55 14:25 16:00 16:30 17:10 17:40 18:05 18:40 20:10 21:20
3D 10:55 15:05 19:15
Синема Парк De Lux Метрополис 11:00 11:30 12:30 13:05 13:35 14:35 15:10 15:20 15:40 16:40 17:25 17:45 18:45 19:20 19:35 19:50 20:50 21:25
3D 12:00 14:05 16:10 18:15 20:20 22:25
4DX3D 10:20 17:10
Синема Парк Бутово Молл 10:45 11:20 11:55 12:50 13:30 14:00 14:55 15:35 16:05 17:00 17:40 18:10 19:05 19:45 20:15 21:10 22:20
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:35 13:10 13:45 14:40 15:55 16:35 17:00 18:00 19:20 20:05 22:10
3D 10:15 12:20
Синема Парк Ривьера 11:20 11:55 13:25 14:00 15:30 16:05 17:35 18:10 19:40 20:15 21:45 22:20 23:50
3D 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00 23:05
Синема Парк Старлайт 10:15 11:45 12:25 13:55 14:30 15:00 16:00 16:35 17:35 18:05 18:25 18:40 20:45 21:45 22:50 23:50
3D 11:20 13:25 15:30 19:40
4DX3D 10:50 12:55 17:05
Синема Сити (Ногинск) 10:00 11:55 18:40
3D 12:35 14:45 16:05 20:15
Синема Стар (Реутов) 10:40 11:20 12:10 12:50 16:00 16:45 17:40 18:50 20:40 22:25
3D 10:10 12:20 13:10 14:00 14:30 15:20 18:35 20:00 21:40
Синема Стар на Ленинском 10:40 11:20 12:50 13:30 14:55 15:40 17:45 19:30
3D 10:10 10:20 11:50 12:20 14:00 16:50 18:40 20:45
Синема Стар Европарк 11:00 13:10 15:20 17:25 18:05
3D 10:10 11:40 11:50 12:20 14:30 16:10 20:30
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:05 17:50 20:00
3D 10:10 10:30 11:40 12:35 13:50 14:50
Синема Стар Марьина Роща 11:00 13:15 17:45
3D 10:10 11:40 12:15 14:20 16:00 17:05 20:20 21:15
Синема Стар Принц плаза 10:40 11:20 12:50 16:00 17:40 20:40 22:25
3D 10:10 11:00 12:20 13:10 14:00 14:30 15:20 18:35 20:00
Синема Стар Рио 10:20 11:40 12:30 13:50 14:40 16:00 16:50 19:00 20:30
3D 11:00 13:10 15:20
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20 11:20 12:20 13:20 14:30 15:30 17:30 19:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 11:00 13:00 14:50 15:50 20:00
3D 10:10 11:40 12:20 14:00 17:00
Синема Стар Юго-Западная 10:50 13:00 13:30 15:10 20:10
3D 10:10 10:30 11:50 12:20 14:00 14:30 16:10 18:20 21:30
Современник (Электросталь) 10:10 11:00 12:05 14:00 17:00 17:55 19:50
3D 16:00
Соловей 9:00 9:40 10:20 11:00 11:45 12:25 13:00 13:50 14:30 15:05 15:55 16:35 17:10 18:00 18:40 19:15 20:05 20:40 21:15
Солярис 09:50 11:55 14:00 16:05 17:20 18:10 19:25 20:15
3D 09:00 11:05 13:10 15:15
Спектр (Можайск) 10:15, 14:30, 18:35
3D 12:00, 15:50, 19:40
Спутник 10:00 15:45
3D 11:45 17:35
Спутник (Фрязино) 9:30 12:55 14:50 15:15 18:00
3D 11:10 13:20 17:10 19:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:00 13:00 15:05 17:00 19:00 21:00 22:55
3D 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00 20:00 22:00
Фиеста Синема 9:15 13:10 17:05 18:30 21:00
3D 11:15 15:10 19:05
Формула Кино Prime 12:45 17:15 23:50
3D 10:35 15:00 19:25 21:40
Формула кино на Кутузовском 10:35 11:15 12:40 13:20 14:00 14:45 15:25 16:50 17:30 18:10 18:55 19:35 21:00 21:50
3D 11:55 16:05 20:15
Формула кино на Лубянке 10:25 11:15 12:30 13:15 14:35 15:20 16:40 17:25 19:30 20:25
3D 11:40 13:45 15:50 17:55
Формула кино на Мичуринском 10:00 10:25 10:55 11:15 13:00 14:05 15:05 16:05 17:10 18:05 19:15 20:20 21:20 22:25
3D 12:30 14:35 16:40
Формула кино на Можайке 10:15 12:25 14:35 16:45 18:55 21:05 23:15
3D 11:00 11:40 13:15 13:55 15:30 16:10 17:40 18:20 19:50 20:30 22:05 22:45
Формула кино на Полежаевской 10:35 11:20 12:40 13:25 14:05 14:45 15:30 16:50 17:35 18:15 18:55 19:40 21:00
3D 12:00 16:10 20:20
Формула кино Горизонт 10:05 11:35 12:55 13:50 16:05 17:35 20:00
3D 14:40 18:55
Формула кино Европа 11:45 13:55 16:05 18:15 20:25 22:35 00:45
Формула кино Ладога 10:10 13:20 14:35 15:35 17:50 19:00 20:00 21:10
3D 12:20 16:45
Формула кино Сити 11:00 11:40 13:10 13:50 15:20 16:00 16:40 17:10 18:10 18:50 19:30 20:20 21:40 22:30 23:50 00:40
3D 10:40 12:50 15:00
Формула кино Чертаново 10:20 12:35 13:30 14:50 17:05 19:20 20:15 21:35 22:30 23:50
3D 11:15 15:45 18:00
Центрфильм (Мытищи) 09:00 09:50 11:45 13:40 15:35 17:30 18:15 19:25 20:40
3D 10:55 12:50 14:45
Центрфильм на Щёлковской 09:25 11:10 14:35 21:20
3D 13:05 15:30 17:00 18:25 19:35
Чайка (Лобня) 12:10 15:55 19:35
Час кино Алтуфьево 09:35 11:25 13:20 14:05 15:15 16:00 17:10 17:55 19:05
Час кино Свиблово 09:30 11:20 13:15 14:05 15:10 16:00 17:10 18:00 19:10
Щёлково 11:00 15:00 19:00
3D 09:00 13:00 17:00 21:00
Юбилейный (Раменское) 11:20 13:20 15:20
Юность 09:25 12:50 17:15
Юность (Одинцово) 9:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:30
3D 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 19:30
Юность (Ступино) 10:00 15:35
3D 11:35 13:10 14:45 16:10 17:10 17:40 19:20

Kinostar Дыбенко 10:15 11:35 12:20 13:40 14:25 15:45 16:05 16:30 17:50 18:35 19:55 20:40 22:00 00:00
3D 10:55 13:00 15:05 17:10 19:15 21:20 23:25
Sky Film 10:00 11:50 13:15 13:40 15:05 15:30 17:20 19:10 21:00
Аврора 10:30 14:30
Великан Парк 10:10 10:50 12:05 14:05 15:15 16:00 17:10 18:25 20:20 22:15 00:10
Выборг-палас 9:00
3D 10:55 17:05
Каро Фильм на Байконурской 11:40 12:30 13:50 16:00 17:00 18:20
3D 10:15 14:45
Каро Фильм на Дыбенко 10:50 11:20 11:40 12:40 13:00 15:15 16:05 17:30 19:45 20:45
3D 14:00 18:30
Каро Фильм на Звёздной 10:10 11:30 11:50 12:20 12:45 13:45 14:00 14:35 15:10 15:50 16:00 16:50 18:15 18:40 19:00 20:25 21:10
3D 10:50 13:00 17:20 19:30
Каро Фильм на Лиговском 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 16:50 19:00
Каро Фильм Атмосфера 10:10 11:10 11:50 12:55 13:20 13:55 15:00 15:30 17:40 18:25 19:50 20:55 21:35
3D 12:20 14:30 16:40 18:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 13:05 13:40 14:40 16:45 17:20 19:00 21:15
3D 11:25 15:50 18:00 20:10
Каро Фильм Континент 10:10 10:45 11:10 11:50 12:55 13:20 13:55 15:00 15:30 17:40 18:25 19:50 20:55 21:40
3D 12:20 14:30 16:40 18:50
Каро Фильм Охта 14:30 16:40
Каскад (Петергоф) 10:00 14:00
3D 17:50
Кино Тихвин 3D 09:00 13:10 15:05 17:00
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 14:10 16:05 18:00
3D 12:25 16:35
Кинополис (Всеволожск) 10:30 12:30 13:00 14:30 16:30 18:30
3D 13:30 15:30
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:05 12:40 14:40 15:15 16:40 17:15 18:40 19:15 21:40 23:40
3D 13:40 15:40 17:40 19:40
Кинополис Румба 10:30 12:30 14:30 16:30 17:40 18:30 19:40
3D 13:50 15:45
Курортный (Сестрорецк) 9:40 11:30 13:20
3D 13:15 15:05 19:05
Люксор Континент 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:20 22:30 23:30
3D 12:00 14:10 16:20 17:30 19:40 21:50 00:00
Люксор Лето 10:20 12:30 14:40 15:50 16:50 18:00 19:10 20:10 21:20 22:30 23:30
3D 11:30 13:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:00 10:55
3D 11:35 13:35 15:35 19:35
Мирный (Лодейное Поле) 3D 9:45 11:40 15:50
Мори Синема 10:15 11:10 13:10 14:15 15:10 17:10 18:15 19:10 21:10 22:20
3D 12:15 16:15 20:15
Москва 11:10 17:00 19:50 21:50
3D 13:30 15:30
Нева 10:30 14:35 18:40
Невский Cinema 09:40 11:40 13:40 16:55
3D 10:55 12:55 14:55 18:55
Олимп (Кириши) 10:00 14:10 16:05 18:00
3D 12:25 16:35
Пик 10:10 12:55 14:10 14:55 19:00 20:10 21:00 22:10 23:00 00:10 01:00
3D 12:10 16:10 18:10
Пилот (Гатчина) 12:35 16:05 16:30 19:55 21:50
3D 10:00 14:10 18:00
Подвиг (Колпино) 09:10 10:55 12:40 14:25 16:10 17:55
Синема 5 Порт Находка 10:00 12:00 15:00 16:30 18:20 20:20
3D 11:05 13:00 14:15 17:25 19:10 21:10
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 12:00 13:30 16:05 18:05 19:40
3D 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:05 13:30 16:05 18:00 19:40
3D 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Синема Grand Palace 11:10 15:15
3D 13:30 17:50 19:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:10 19:40 20:45 21:45 22:50 23:50
3D 11:50 13:55 16:00 18:05 20:10 22:15
4DX3D 10:50 12:55 17:05
Синема Парк Радуга 10:45 11:45 12:50 13:50 14:55 15:55 17:00 18:00 19:05 20:05 21:10 22:10 23:15 00:15
3D 10:15 11:15 12:20 13:20 14:25 15:25 16:30 17:30 18:35 19:35
Синема Стар Рио 10:20 11:40 12:20 13:40 14:20 15:40 16:20 17:40 18:20 19:40
3D 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Современник (Сосновый Бор) 15:05 19:20
3D 12:55
Формула Кино Сити Молл 10:20 11:00 11:40 12:30 13:10 13:50 14:40 16:00 16:50 18:10 19:00 20:20 21:10
3D 15:20 17:30 19:40 21:50
Формула кино Академ Парк 10:00 12:10 12:50 13:30 14:20 15:40 16:30 17:10 17:50 18:35 19:20 20:40 22:45
3D 10:40 15:00
Формула кино Балканский 10:15 11:00 11:40 12:20 12:45 13:05 13:50 14:25 15:10 16:00 16:30 17:15 18:10 18:35 19:20 20:20 21:25
3D 22:35
Формула кино Галерея 10:15 12:25 14:35 16:45 17:55 18:55 19:35 20:05 21:05 22:15 00:25
3D 11:15 13:25 15:45
Формула кино Жемчужина 10:05 11:00 11:15 11:45 12:15 13:25 13:55 14:25 15:35 16:05 16:35 17:45 18:15 18:45 19:55 20:25 20:55 22:05
3D 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 21:25
Формула кино Заневский Каскад 10:10 10:40 11:10 12:15 12:45 13:15 13:45 14:20 14:50 15:20 16:25 16:55 17:25 17:55 18:30 19:00 19:30 20:35 21:05 22:05 22:40
3D 11:40 15:50 20:00
Формула кино Лондон-молл 10:00 10:25 11:35 12:30 13:40 14:35 15:45 16:40 17:15 17:50 18:45 19:20 20:50 21:45 22:55 23:45
3D 11:00 13:05 15:10
Формула кино Меркурий 10:05 10:35 11:10 12:10 12:40 14:15 14:45 15:20 16:20 16:50 17:25 18:25 18:55 20:30 21:00
3D 13:15 19:30
Формула кино Норд 10:10 11:40 12:20 13:00 13:50 14:30 16:00 16:40 17:15 18:05 20:10 21:30
3D 10:50 15:05 19:20
Формула кино Питерлэнд 10:00 10:40 11:25 12:05 12:45 13:30 14:10 15:35 16:15 16:55 17:40 18:20 19:50 20:25 21:05 22:00
3D 14:50 19:00
Формула кино Родео Драйв 10:20 11:15 12:30 13:20 14:40 15:30 16:50 17:40 18:20 19:00 19:45 20:30 21:10 21:50 22:40
3D 14:00 16:10
Чайка 3D 10:35 12:25 14:15 18:10

Белая река (Белореченск) 3D 09:50 13:35 17:35
Болгария 3D 09:30 11:30 16:00
Европа 10:30 14:50 17:00
3D 13:10 19:10 21:20
Киномакс Галерея 11:40 13:45 17:00 18:05 19:05 19:45 20:15 22:10
3D 10:15 11:00 12:15 13:05 14:20 15:10 16:25 18:30 20:45
Киноцентр 10:20 11:45 12:25 14:30 16:00 16:35 18:05 18:40 20:45 00:20
3D 11:10 13:15 13:50 15:20 17:25 19:30 21:35
Киноцентр (Анапа) 10:05 10:15 11:10 12:10 12:40 13:20 14:15 14:35 14:50 15:30 16:20 17:40 18:55 19:50 21:05
3D 12:25 16:45
Киноцентр (Туапсе) 10:30 12:30 14:35 16:40 21:05
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35
Мир кино (Анапа) 3D 9:20 11:20 14:10 15:30 17:40 19:50
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00 12:30 14:05 16:35 18:35
Радуга (Геленджик) 09:00 11:30 14:00 16:40 17:50
3D 10:50 12:45 13:50 16:00 20:35
Родина (Туапсе) 3D 13:10, 17:20
Россия (Туапсе) 3D 7:20 9:50 11:45 15:55
Семь звёзд 10:15 12:30 13:35 14:45 15:40 17:35 18:00 22:05 22:35
3D 09:55 10:55 11:50 13:05 14:10 15:10 16:10 17:10 18:30 19:30 20:00 21:35
Сити de Luxe 10:30 13:00
3D 14:40 17:20 18:50
Формула кино Oz 10:55 11:20 11:40 12:00 13:00 13:45 14:05 15:05 15:50 16:10 17:10 17:55 18:15 19:15 20:00 20:20 21:20 22:05 00:10
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45 00:50

Арлекино 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30
Буревестник 11:35 15:20 17:25
Империя грёз Восторг 10:10 12:10 16:10 18:10 20:10
3D 14:10
Империя грёз Индиго 10:30 11:00 11:30 12:00 13:05 13:30 14:00 14:30 15:05 15:30 16:00 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30
3D 12:30 16:30
Империя грёз Мир 11:35 15:45 17:50 19:55
3D 09:30 13:40
Империя грёз Небо 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 21:20
3D 10:30 14:10 18:40
Империя грёз Сормовский 10:10 10:50 12:15 12:55 14:20 15:00 15:45 16:25 17:05 17:50 19:10 19:50
3D 09:30 11:35 13:40
Империя грёз Электрон 09:20 11:25 13:30 15:35
Люмен (Арзамас) 3D 9:10, 11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10
Люмен-фильм (Балахна) 3D 09:00 10:55 17:05
Романов Синема 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30
Рояль (Дзержинск) 9:45 13:15 19:00
3D 11:25 15:10 17:00
Синема Парк Седьмое небо 11:20 11:40 12:25 13:25 13:45 15:00 15:30 15:50 16:35 17:35 17:55 18:40 19:20 19:40 20:00 20:45 21:25 21:55 22:50 23:30
3D 10:20 14:30
4DX3D 10:50 12:55 17:15
Синема Парк Фантастика 10:20 10:40 11:40 12:00 12:25 13:45 14:05 14:30 15:50 16:10 16:35 18:00 18:20 20:05 20:25
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
Синема Стар Рио 10:00 12:00 12:30 14:00 16:00 17:00 18:20 20:10 22:00 23:10
3D 13:05 19:10
Спартак (Павлово) 10:00, 11:50, 14:00, 15:45, 17:35

3D Port Cinema 10:30 11:25 12:25 14:20 15:25 16:50 18:30 19:30 20:20
3D 13:30 17:35
Grand Cinema 10:30 11:25 12:25 14:20 15:10 16:15 17:15 18:10 19:10 20:05 21:05
3D 13:20
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 13:25, 17:40, 19:30, 21:20
3D 11:45, 16:00, 17:50, 21:40
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 10:50 12:05 12:40 13:55 14:30 16:20 18:00
3D 10:00
Каро Фильм 10:15 11:25 13:35 14:35 18:15
3D 12:25 16:55
Киномакс Тандем 11:00 11:40 13:05 15:10 15:55 17:15 18:00 19:20 20:00 21:25 22:05
3D 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
Киномакс Южный 11:00 11:30 12:50 13:40 15:50 17:25 18:00 19:10 20:05 21:15
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35
Корстон 10:00 11:00 12:00 12:45 14:00 14:50 15:30 16:00 16:50 17:25 18:00 18:50 20:00 20:50
Магия кино 10:20 12:15 13:05 15:40 17:15 18:40 20:20 22:15
3D 14:45 16:25
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 13:00 15:00 17:00
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Синема 5 10:00 10:55 12:55 13:30 15:00 16:00 18:30 19:00 20:00 21:00
3D 10:30 12:00 14:00 17:00 19:30 20:30
Синема 5 (Нижнекамск) 10:40 12:40 14:40 18:40 19:25
3D 10:00 13:45 15:45 16:40 20:00 20:40
Сувар 09:30 10:10 10:45 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 20:15
3D 14:20

3D Мегаполис 10:30 11:50 12:35 14:05 14:40 16:20 17:00 18:25 19:05 20:30 21:10 21:40
3D 11:05 13:10 15:15
Prada 3D 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25
Prada 3D Академический 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 18:25 21:35
3D 15:10 17:10
Восход (Первоуральск) 3D 11:00, 12:45, 14:30, 18:15
Гранат 10:00 11:20 15:20
3D 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Гринвич Синема 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 16:00 17:00 17:30 19:00 19:30
3D 11:30 15:00 15:30 16:30 18:00 18:30 20:00
Дом кино 12:30
3D 10:10 14:10 16:30
Заря 9:50 11:45 13:40 15:35 17:30 19:25
Знамя 9:40 12:35 13:35 14:30 16:25 19:45
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 10:40 11:10 11:40 12:50 13:20 13:50 15:00 15:30 16:00 17:10 17:40 18:10 19:30 20:30 21:30 22:40
3D 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00 16:00
3D 12:00 14:00 18:00
Киноплекс на Халтурина 10:05 10:50 14:05 14:45 16:10 18:00 18:40 20:40
3D 13:00 17:15 19:15
Космос 12:20 16:10 22:30
3D 10:30 12:20 14:20 18:30 20:10
Кристалл Синема (Ревда) 10:15 13:55 17:35
3D 12:05 15:45
Нейва (Новоуральск) 13:40 17:20
3D 15:30 19:10
Парк-хаус 10:00 12:30 14:10 16:40 18:30 21:00 22:40
3D 9:20 11:50 13:30 16:00 17:40 20:20 21:40
Пассаж Синема 9:10 12:30 13:10 16:45 17:40 18:45
3D 11:10 15:10 19:40
Ретро (Лесной) 11:25 15:30 17:35 19:40
Роликс 10:05 10:50 11:35 13:00 13:45 14:25 15:10 15:55 17:15 18:00
3D 12:15 16:35
Салют 11:10 11:40 15:40 19:40 23:35
3D 9:40 13:40 17:40 21:40
Синема Парк Старлайт 10:20 11:40 12:00 12:25 13:45 14:05 14:30 15:50 16:10 16:35 17:55 18:15 18:40 20:00 20:20 20:45 22:50
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
Сфера (Первоуральск) 3D 14:20, 18:10

Cinema Public 9:45 13:25 17:50
3D 11:35 15:15 17:05 18:55
Голден Синема 12:25, 15:00, 17:00
3D 10:25, 14:25
Горизонт 9:00 11:00
3D 15:20
ДК "Академия" 9:15 19:00
3D 15:10
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 13:00
3D 11:00 17:00
Киноатлас 9:00 9:55 11:55 14:45 17:05 18:30
3D 10:55 12:50 20:25
Киносити Новосибирск 10:10 12:05 12:35 14:00 15:55 17:50 18:20 19:00 20:15 22:10 00:05
3D 10:50 14:55 16:55
Кронверк Синема Аура 10:15 11:15 12:20 13:20 14:25 15:25 16:30 17:30 18:35 19:35 20:40 21:40 22:45 23:45
3D 10:45 12:50 14:55 17:00 19:05 21:10
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 11:15 12:20 13:20 14:25 15:25 16:30 17:30 18:35 19:35 20:40 21:40 22:45 23:45 00:50
3D 10:45 12:55 15:00 17:10 19:15 21:20 23:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
3D 11:20 12:20 13:30 15:40 16:50 17:50 18:50 20:00
Орион (Бердск) 11:00 20:00
3D 9:00 15:20
Победа 8:55 15:25 17:20
3D 8:50 10:45 12:45 14:45 19:15
Рассвет 9:45 13:25 17:50
3D 11:35 15:15 17:05 18:55
Седьмое небо 9:10 10:00 12:00 13:30 17:50 19:50
3D 11:05 14:10 15:25 20:35
Синема Парк Ройял Парк 10:15 10:30 11:40 12:20 13:45 14:25 15:50 16:30 17:55 18:35 20:00 20:40 22:00 22:50 23:45
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:25 21:30
Синема Парк Сан Сити 11:10 11:40 13:45 14:55 15:25 15:50 17:00 17:55 20:00 20:45 21:30 22:00 22:50
3D 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
4DX3D 10:50 12:55 17:15
Эдем 13:40 15:50 17:10 17:50 21:30
3D 10:30 11:10 12:30 14:30 15:20 18:40 20:40

Аврора (Шахты) 3D 10:00 13:45 17:30
Иллюзион (Батайск) 09:00 12:50 14:40
3D 10:00 11:20 17:05 19:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 19:10
3D 10:00, 12:00, 14:00, 16:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:30
3D 12:30 14:30 16:30 18:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:30
3D 12:30 14:30 16:30 18:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:30
3D 12:30 14:30 16:30 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:20
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Киноцентр (Шахты) 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 20:00 23:30
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:30 21:30
Комсомолец (Волгодонск) 9:55, 11:45
3D 14:10, 15:45, 19:45
Синема-парк (Волгодонск) 10:05, 13:55
3D 12:00, 15:50, 16:50, 18:45
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:30 11:10 14:25 15:25 17:30 19:35
3D 10:00 12:00 12:50 14:00 16:15 18:20 20:25 22:30 00:30

5 звёзд Самара 10:25 10:50 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 22:25
3D 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20
Вертикаль 8:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 16:50 17:55 18:50 20:50 22:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:05 16:00 16:45 17:55 19:50
Киномакс 11:00 11:30 13:05 13:40 14:30 15:10 15:45 17:50 18:35 19:45 20:30 22:20
3D 10:15 12:20 16:35 17:10 19:15 21:20
Киномост Космопорт 10:20 11:00 12:20 13:00 14:25 15:00 16:25 17:00 18:30 19:00 20:30 21:00 22:30
3D 10:05 14:00
Киномост Мега Сити 10:15 11:10 12:15 13:10 14:15 15:15 16:15 17:20 18:15 19:25 21:30
3D 13:45
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:10, 12:10, 12:45, 14:10, 16:10, 17:10
Художественный 9:15 11:30 13:15 16:10
3D 11:00 15:05

American Cinema (Копейск) 9:25 13:15 17:05
3D 11:20 15:10 18:05
Sky Cinema (Озерск) 3D 12:50 14:45 15:40 16:40 17:35 18:35 19:30 20:30
Гавайи (Миасс) 9:25, 13:15, 17:05
3D 11:20, 15:10, 18:10
Знамя 3D 9:30 13:15 17:20
Киномакс Родник 10:55 11:40 12:35 13:45 15:15 15:50 17:20 17:55 18:30 20:00 21:20
3D 10:30 14:45 16:55 19:05
Киномакс Урал 11:00 13:05 15:10 17:15 18:40 19:20 20:45
3D 10:20 12:25 14:30 16:35
Космос (Златоуст) 3D 10:00, 12:00, 14:00, 16:15, 18:20
Ника Синема 11:00 13:55 15:45 18:10 20:00
3D 9:10 12:50 14:40 17:35 19:25
Прометей (Миасс) 3D 9:00, 12:55, 17:10
Синема Парк 9:35 11:00 11:40 13:05 13:45 15:10 15:50 17:15 17:55 19:20 20:00 22:05
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35
Солярис (Златоуст) 9:25, 13:15, 17:05
3D 11:20, 15:10, 18:10
Этаж 10:30 11:10 12:30 13:10 14:30 15:10 16:35 17:10 18:40 19:10 20:45 21:10 23:10
3D 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50

5 звёзд Волгоград 10:00 13:30 14:00 18:00 18:30 22:00
3D 12:00 16:00 20:00
Гиппопо 3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Дружба (Камышин) 3D 8:30, 12:15, 16:05
Киномакс 11:00 11:55 13:10 15:15 18:10 19:30
3D 09:50 14:00 16:05
Киномакс (Волжский) 11:00 11:45 13:10 14:00 15:20 16:05 17:30 18:10 19:35 20:05 21:40
3D 10:25 12:35 14:45 15:45 16:50
Мори Синема 10:20 11:00 11:30 13:00 13:30 14:25 15:00 15:30 17:00 17:30 18:25 19:00 19:30 21:00
3D 12:25 16:25 20:25
Пирамида 9:20 10:00 11:10 12:00 12:10 14:00 15:50 18:00 19:20 21:20
Синема 5 10:25 12:25 14:25 16:25 18:30 20:00 20:30
3D 11:45 13:40 15:40 17:35 19:30
Синема Парк 10:20 11:00 11:40 12:25 13:05 13:45 15:10 15:50 17:15 17:55 19:20 20:00 21:25 22:05
3D 14:30 16:35 18:40 20:45
Спутник (Волжский) 10:10 12:15 14:15 16:00 16:20 18:20 20:10
3D 12:10

Park Cinema (Нефтекамск) 11:45, 14:15, 16:10, 18:05, 19:25
3D 9:50, 10:50, 13:40, 15:35, 17:30
Verba Cinema (Октябрьский) 12:20 14:15 16:10 18:05 18:35 19:50 20:30 22:25
Арсенал (Нефтекамск) 10:00, 11:55, 13:55, 15:20, 17:10, 19:10
Искра 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 20:55 22:55
3D 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Киномакс Планета 11:00 13:05 14:00 15:10 15:45 17:15 17:50 18:30 19:20 20:00 21:30
3D 10:20 11:30 12:30 13:35 14:35 16:45
Кинопростор 10:30 13:00 14:10 16:00 16:25 17:50 20:10
3D 11:00 12:20 15:10 17:00 18:50 19:40
Мегаполис 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 0:10
3D 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
Металлург (Белорецк) 3D 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40 19:35
Октябрь (Салават) 11:10, 14:10, 15:15, 19:00, 20:50
3D 10:00, 12:00, 16:20, 18:20
Родина 10:00 11:50 12:45 13:40 15:30 17:20 18:50 20:40
Синема 5 10:15 12:15 14:15 16:15 18:10 20:05
3D 11:15 13:15 15:15 17:10 19:00
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:20 11:40 12:25 13:25 13:45 14:30 15:30 15:50 16:35 17:35 17:55 18:40 20:00 20:45
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
Синема Парк Семья 10:20 10:40 11:45 12:25 13:05 13:50 14:30 15:55 16:35 17:00 17:20 18:00 18:40 20:05 20:45 22:10
3D 11:00 15:10 19:25 21:30

Oscar 10:20, 11:00, 11:10, 14:25, 15:20, 0:50
3D 12:30, 15:00, 16:35, 18:20, 19:25, 20:25
Атриум (Вольск) 10:10 13:35 14:30 17:20 21:05
3D 12:05 16:15 18:15 20:15
Космос (Балаково) 9:45, 10:45, 17:35, 19:30, 23:55
3D 11:40, 13:35, 15:30
Люмен-фильм (Балашов) 9:00 10:55
3D 11:45 13:40 15:35 17:35
Мир (Балаково) 9:15, 11:10, 16:30, 23:55
3D 13:05, 15:00, 17:50, 19:10
Победа 8:00 9:55 11:50 15:40 16:30 19:30 21:25
3D 13:45 17:35
Победа (Балашов) 3D 8:10, 10:00, 16:00
Премьер-фильм 3D 9:00 10:55 12:50 14:45 16:40 17:45
Родина (Энгельс) 3D 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Синема 5 10:25 12:25 14:30 16:30 18:30
3D 11:30 13:25 15:20 17:20 19:20 20:30
Синема Парк Тау-галерея 10:20 10:40 11:40 12:25 12:45 13:50 14:30 14:50 15:55 16:35 16:55 18:00 18:40 20:05 20:45
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:30
Синема Парк Триумф 10:20 10:40 11:40 12:25 13:45 14:05 14:30 15:50 16:35 17:00 17:55 18:40 20:00 20:45 21:25 22:05
3D 11:00 13:10 15:20 17:30 19:35
Тетерин-фильм (Маркс) 3D 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40 21:50
Тетерин-фильм (Пугачёв) 3D 10:10 14:20 16:15 18:10 22:20 00:15

Star & Mlad. Град 11:10 11:45 13:00 13:35 14:50 15:25 16:40 17:15 18:30 19:05 20:20 20:55 21:30 22:10 22:45
3D 12:20 14:10 16:00 17:50 19:40
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 11:15 12:45 13:10 15:05 17:00 18:00 18:55 19:55 20:50 21:50 22:45 23:45 00:40
3D 10:20 12:15 14:10 16:05
Левый берег 9:00 12:50 14:45 18:35 20:30
3D 10:55 13:35 15:30 16:40 17:25
Максимир 10:10 12:05 14:00 15:55 17:50 19:45 21:40
3D 09:10 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45 20:40
Пролетарий 11:10 14:40
3D 9:00 13:10 17:20 19:10
Синема Парк 10:55 11:15 11:35 11:55 13:00 13:40 14:00 15:05 15:45 16:05 17:10 17:50 18:10 19:15 19:55 20:15 21:20
3D 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45
Юность 8:30 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40 19:30

Вега-фильм (Димитровград) 9:45 11:30 17:45
Крылья 10:00 11:50 15:50 17:40
Луна 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
3D 10:00 12:00 14:00
Прага Синема (Димитровград) 10:00 13:50 15:30
3D 12:00 17:30 20:00
Руслан 3D 10:00 12:00 16:20
Синема Парк Аквамолл 10:20 10:40 11:40 12:00 12:25 13:45 14:05 14:30 15:50 16:10 16:35 17:55 18:15 18:40 20:00 20:20 20:45
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30

Cinema Art Hall (Норильск) 10:00, 18:35
3D 14:15
Квадро 14:05 16:00 17:10 19:50
3D 9:10 11:05 13:00 14:55 18:50
Киномакс-Планета 12:00 14:05 16:10 17:10 17:40 18:15 19:00 19:45 21:05 21:50
3D 10:40 11:15 11:40 12:45 13:20 14:50 15:25 16:50
Космос (Железногорск) 9:00, 11:00, 15:05
3D 13:00, 17:10
Луч 9:40
3D 9:00 11:00 11:20 11:40 13:00 15:00 17:00 18:25 19:40 22:50
Мори Синема 9:40 10:55 13:00 13:30 15:05 17:10 17:30 19:15
3D 11:35 12:30 14:35 15:30 21:10
Синема Парк Галерея Енисей 11:15 11:40 13:20 13:45 15:10 15:25 15:50 17:55 19:20 20:05 20:45 21:25 22:00 23:30
3D 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
4DX3D 10:50 12:55 17:15
Тетерин-фильм Красноярск 10:15, 11:20, 14:10, 15:15, 18:00, 19:10, 20:00, 21:05, 21:55, 23:00
3D 12:15, 16:05
Эдем (Ачинск) 15:15, 16:20
3D 10:00, 11:45, 13:30
Эпицентр 9:50 11:45 15:55 19:45 21:40
3D 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00

New Cinema 9:45 10:35 11:50 12:30 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 20:10
3D 9:00 11:10 13:15
Баргузин 10:20 11:00 12:00
3D 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 18:00 18:40
Дон Отелло 3D 11:40 13:40 17:35
Звёздный 3D 9:40 11:30 13:20 14:20 15:10 17:05 19:00
Кино Jam 10:10 12:05 14:00 15:55 17:50 19:45
3D 9:10 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45
Киноквартал 9:50 16:50
3D 11:05 13:00 14:00 14:55 15:55 18:45 20:40
Киномакс-Сильвер 11:20 11:50 13:25 14:00 15:30 16:10 17:35 18:15 19:40 20:20 21:05 21:45 22:30
3D 10:20 12:50 14:40 15:00 16:35 17:05 19:15
Киномолл 10:00 10:40 11:10 11:30 12:00 12:40 13:10 14:00 14:40 15:10 17:10 17:45 19:10 20:25
3D 15:50 16:30 18:30
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:00 11:25 12:20 13:20 14:10 15:20 16:15 16:30 18:10 19:00
Родина (Ангарск) 3D 9:00 13:10 17:20

Атмосфера 10:00 11:45 13:30
3D 10:00 11:45 13:30
Атриум-кино 9:40 10:40 11:55 12:40 13:50 14:35 16:30 17:45 18:25 20:20 22:15
3D 11:10 13:10 17:25 19:25
Вавилон 10:20 11:30 12:15 14:10 15:20 16:05 18:00 19:10 19:55 21:50 23:00 23:45 00:55
3D 13:25 17:15 21:05
Галактика 9:30 12:00 13:30 14:40 18:45
3D 11:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
Континент 10:25 11:25 11:45 12:20 13:20 13:40 14:15 15:35 16:10 17:30 18:05 20:00 21:55
3D 10:45 12:45 16:25 18:25
Космос 9:30 17:25
3D 13:35
Маяк 10:05 12:00 13:55 15:50 17:45 19:40 21:35 23:30
3D 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40 20:35 22:35
Московский 10:00 11:45 13:30
3D 10:00 11:45 13:30

Very Velly 10:20, 11:30, 12:25, 13:15, 13:35, 14:30, 15:25, 15:40, 16:35, 17:35, 17:50, 18:40, 19:55, 20:45, 22:15
3D 10:50, 12:55, 15:00, 17:05, 19:10, 21:15
Киномакс 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 19:25 20:25 21:30
3D 9:00 11:05 13:10 15:15 17:20
Мелодия (Березники) 11:15, 14:55, 18:35
3D 9:00, 13:05, 16:45
Синема Парк 10:20 11:10 11:40 12:25 13:30 13:45 14:30 15:35 15:50 16:35 17:30 17:40 18:00 18:40 19:35 20:05 21:40 22:10
3D 10:50 12:55 15:00 17:05
Синема Парк Кристалл 10:20 10:50 12:25 12:55 14:30 15:00 16:35 18:40 20:45 21:20
3D 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 11:50 13:40 15:30 17:50
Владивосток 3D 9:30, 10:00, 11:30, 13:35, 16:30, 17:45
Галактика 3D 9:30 11:20 13:10 15:00 16:50
Иллюзион 3D 10:00 12:10 14:20 15:00 16:30 19:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 11:00, 12:05, 12:30, 13:00, 14:30, 14:30, 15:10, 16:10, 16:30, 18:10, 18:30, 20:10, 22:10, 0:10
Нептун 3D 9:40 11:20 13:00 16:20
Океан 3D 10:00, 12:00, 14:00, 14:50, 16:00, 17:35
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 18:30
Уссури 3D 10:15, 12:00, 12:25, 13:50, 14:35, 15:50, 16:15, 16:45
Черёмушки 3D 10:00, 11:10, 12:10, 13:15, 14:15, 14:50, 15:20, 16:20, 17:25, 19:00
Шахтёр (Артём) 10:00
3D 10:15, 12:00, 14:00, 16:00

Max Салют 14:35 16:00 16:40
3D 10:30 11:10 12:35 13:10 17:20 19:25 21:40
Дружба (Ессентуки) 3D 09:50 11:50 13:55 14:15 15:50 18:05 20:20
Искра (Ессентуки) 3D 10:00 11:55 13:50 15:50 17:50
Кино Max 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
3D 11:15 12:45 13:20 15:25 19:45 20:25
Мир (Невинномысск) 3D 10:00 12:00 12:30 14:00 15:00 16:00 18:00
Синема Парк Космос 10:20 10:40 11:40 12:25 12:45 13:45 14:05 14:30 15:50 16:35 17:00 18:00 18:40 20:10 20:45
3D 11:00 13:10 15:20 17:30 19:35 21:40
Союз (Кисловодск) 3D 9:40, 13:40, 17:25

Атмосфера 3D 9:30 11:30 13:30 14:35 15:30 17:30 19:30
Гигант 9:40 11:35 13:30 15:25
3D 10:30 12:25 16:35 20:05
Голливуд 10:00 12:00
3D 14:30 16:00 18:50
Дружба 3D 11:20 13:15 15:10
Маджестик 10:10 15:00
3D 13:20 16:40 18:20
Оскар 10:00 12:00
3D 15:25
Премьер 3D 11:10 13:00 15:00 16:20 17:00 18:10 18:50 20:40 22:30
Совкино 9:55 10:30 12:00 12:30 14:00 16:30 18:15
Фабрика грёз 10:30 12:30 14:30 16:30 19:00 21:00 23:00
Форум 3D 10:10 10:20 12:15 14:10 15:40 16:05 18:00 19:20 19:55
Хабаровск 3D 9:00 10:55 12:55 14:25 14:55 16:55 18:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбВеликий уравнитель 2Хроники хищных городовМег: Монстр глубиныБамблби
Монстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбОчень странные дела8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2Черновик

Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Реинкарнация: Семья и смерть
Фильм доходит до финала, к которому плохо подготовлен даже он сам, несмотря на весь грандиозный сюжетный фундамент
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Красный воробей: П — Патриотизм
Связь героев Лоуренс и Эджертона, как и многое в этом фильме, имеет противоречивый эффект чего-то вымученного
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека
Дэдпул 2: Если хочешь жить, иди со мной
Берём слёзовыжимательную романтическую историю с килотоннами милоты, помещаем её в мир наёмных убийц и «людей-икс»
451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Остров собак: Пёс знает
Хочется, чтобы сюжет не покидал остров собак вовсе, до конца развив всё, что есть там, а не распылялся


16 июля, понедельник
Несмотря на финальный аккорд футбольного чемпионата, который напоследок отъел свою часть кинотеатральной аудитории...

15 июля, воскресенье

13 июля в Одессе открылся 9-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия стал призёр программы «Неделя критики» Каннского кинофестиваля «Женщина на войне»...
Интрига недели в заокеанском прокате если и была, то состояла исключительно в том, кто займёт вторую строчку...
Джим Джармуш приступил к работе над зомбо-триллером под названием «Мёртвые не умирают»...



14 июля, суббота
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...
Скарлетт Йоханссон решила отказаться от главной роли в драме Руперта Сандерса "Rub & Tug", после того как её раскритиковали за то...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама