Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Человек-муравей и Оса: афиша, расписание


Продолжение марвеловского микрокомикса «Человек-муравей и Оса».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 16 июля 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:00 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00 00:10
5 звёзд Щёлково 11:55 16:20 20:45
3D 10:10 14:35 19:00 23:25
5 звёзд на Новокузнецкой 11:35 13:40 15:50 23:20 20:20
5 звёзд на Павелецкой 10:15 12:25 17:10 20:15 23:10
3D 14:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:15 12:35 16:35
3D 14:10 22:40
Kinostar De Lux 11:45 16:45 21:45
3D 14:15 19:15
IMAX3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Kinostar De Lux (Химки) 12:05 16:40 19:45 21:30 22:15 23:55
3D 19:05
IMAX3D 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 23:00
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 13:45 16:15 18:35
3D 14:20 21:05
IMAX3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
4DX3D 12:25 19:15
Loft Cinema 11:00 12:40 16:40 18:45 22:15
Nescafe IMAX IMAX3D 12:50 15:05 17:20 19:40 21:55
Pushka 09:55 11:05 13:20 14:25 15:35 17:50 18:55 20:05 22:20 23:25
3D 12:10 16:40 21:10
Silver Cinema Косино-парк 10:10 16:40 19:05 23:50
3D 12:40
Sky (Ступино) 15:45 20:00 23:30
3D 12:50 17:15 22:30
Азовский 09:40 13:35 17:30 19:35 23:40
Алмаз Синема Алмаз 09:20 16:00 21:30
3D 18:15 11:45
Алмаз Синема Мытищи 17:10 22:15 23:20
3D 09:20
Амигос (Озёры) 3D 11:55 16:00 20:05
Б-класс (Серпухов) 9:10 14:20 20:20
3D 12:40 16:40
Балтика 09:00 11:35 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Берёзка 19:20
3D 11:20
Вики Синема (Люберцы) 9:50 12:05 14:10 16:20 18:30 20:40 21:15 23:00 23:30
3D 10:10 14:30
Вики Синема (Электросталь) 11:05 19:45 21:30
3D 17:15 23:40
Волга-Волга (Дубна) 9:20 14:50 22:55
3D 17:05 21:10
Восьмёрочка (Кубинка) 11:15 22:35
Времена года 11:00 17:30 19:50
Вымпел 11:15 15:15
Галакс (Долгопрудный) 11:00 12:50 17:20 19:40 22:00 00:20
3D 14:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:50 14:40 21:00 23:00
3D 17:30
Голд Синема (Коломна) 12:20 14:30 16:40
3D 10:40 21:00
Голд Синема (Луховицы) 3D 14:10
Горизонт (Коломна) 3D 09:00 20:45 22:55
Динамит 11:55 18:00
Искра 10:15 16:20
Каро 13 Кунцево 11:50 14:20 19:20 21:50 22:45
3D 16:50
IMAX3D 10:20 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Каро Sky 17 10:30 12:15 13:05 14:05 14:50 15:35 17:25 18:10 20:00 20:45 22:35 1:10
3D 11:30 16:40 19:15 21:50 0:25
Каро Vegas 22 11:35 13:00 14:10 16:45 17:35 19:20 20:05 21:15 21:55 22:40 23:50 0:30
3D 10:30 15:35 18:10 20:45 23:20
Каро Фильм на Вернадского 10:30 15:30 20:30 1:30
3D 13:00 18:00 23:00
Каро Фильм на Шереметьевской 11:10 14:00 20:10
3D 16:35
Каро Фильм Алтуфьево 10:00 14:40 19:20 21:45
Каро Фильм Атриум 11:35 16:40 21:40 0:15
3D 14:10 19:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:30 21:10 23:05
3D 17:10
Каро Фильм Октябрь 10:45 15:55 18:30
3D 13:20
IMAX3D 9:30 12:05 14:40 17:10 19:45 22:20 0:50
Каро Фильм Тёплый стан 13:20 15:50 20:50
3D 10:50 18:20
Каро Фильм Щука 10:15 11:45 12:40 17:25 19:00 21:35 0:10
3D 15:05 20:00 22:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 14:50 19:50 23:25
3D 12:20 17:20 22:20
Кино на Алтуфьевском 14:05 16:35 18:50 21:05 23:10
3D 10:00
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 13:30, 15:45, 18:00, 20:15, 23:05
3D 12:35, 21:50
Киноград (Московский) 10:55, 14:50, 17:10, 20:40, 21:40, 23:25
3D 9:10, 13:10, 19:25
Киноград (Лесной городок) 11:20 15:35 22:50 23:55
3D 9:10 13:25 17:40 21:55
Киноград Румянцево 14:50, 20:55
3D 11:05
Кинозал ГУМа 20:10 22:20
Киноквартал в Ясенево 10:30 11:50 12:45 14:05 16:20 17:15 18:35 19:30 23:20
3D 15:00
Киноквартал на Варшавке 10:30 13:45 15:00 16:00 17:15 18:15 19:30 20:30 21:45 22:50
3D 12:45
Киномакс XL 10:30 22:25 23:25
3D 15:40 20:20
Киномакс Водный 10:15 19:20
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Киномакс Кожуховская 10:50 15:30 19:45
3D 12:20 17:15 22:20
IMAX3D 11:40 14:05 16:30 19:00 21:25 23:50
Киномакс Пражская 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
IMAX3D 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30 23:55
Киномакс Рига-молл 11:00 16:00 21:00
3D 13:30 18:30 19:20 21:50 23:30
Киномакс–Жулебино 11:20, 13:50, 16:20, 18:50, 21:20
3D 10:20, 15:00
Киномир (Истра) 9:00 14:55 20:45
Киносфера 10:20 16:45 19:00 21:15 23:30
Корстон (Серпухов) 10:00 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10 01:20
3D 12:20
Космик 11:05 15:15 17:30 19:30 21:50
Космик (Сергиев Посад) 09:15 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
Космос 10:00
3D 17:25
Костино (Королёв) 9:45 14:00
3D 17:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 15:30 18:05 20:40 23:15 00:15
3D 11:20 13:55 16:30 19:05 21:40
Кронверк Синема Лефортово 10:15 12:50 17:35 20:10 00:30
3D 11:20 13:55 16:40 19:20 21:50
Кронверк Синема Облака 10:10 12:40 14:05 17:50 19:15 20:20 21:45 22:50 00:20
3D 16:40
Кронверк Синема Семёновский 18:35 21:10 23:45
3D 10:15 12:50 15:25
Лабиринт (Жуковка) 10:40 15:10 17:25 21:50 23:55
3D 12:55 19:40
Матрица (Домодедово) 10:15 13:15 16:45 21:15 23:00
3D 11:15 13:45 18:15
Матрица (Чехов) 11:50 16:20 18:50 21:20 23:45
3D 14:30 23:00
Молодежный 8:15
3D 16:00
Мори Синема 10:15 15:10 17:30 19:50 22:10 00:30
3D 12:45 17:15 21:20 23:40
Мори Синема (Красногорск) 10:05 14:45 19:25 21:45 22:55 00:05
3D 12:25 17:05
Мори Синема (Мытищи) 09:30 11:55 14:20 16:45 19:10 21:35
3D 11:00 15:30
IMAX3D 10:10 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15 00:40
Москва 12:15 14:35 16:00 17:00 18:20 19:20 20:25 21:40 0:00
3D 13:15 18:00 15:35
Облака (Пушкино) 10:00, 22:05
3D 12:15, 18:20
Октябрь (Люберцы) 9:05 9:40 11:25 12:00 14:20 21:00 21:35 0:00
3D 13:45
Октябрь (Руза) 14:25 20:30
3D 09:00 12:55
Олимпик Синема 11:00 16:10 22:10 23:25
3D 13:45 15:10 15:40 18:00
Павловский (Павловский Посад) 17:35 21:35
3D 10:00 14:00
Пионер 14:00 23:20
Пионер летний в Сокольниках 3D 23:40
Пионер летний в парке Горького 3D 23:45
Планета (Дмитров) 9:50 22:35
3D 20:15
Победа 23:55
3D 10:50
Полёт 20:45
3D 15:05
Премьера (Королёв) 13:25 19:40 21:55
3D 17:45
Радуга кино 8:30 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:30 0:45
Ракурс (Новоглаголево) 22:30
3D 12:50
Ролан 15:05 23:40
Романов Синема 11:25 15:35 18:55 23:45
Салют 11:25 21:15
Салют (Наро-Фоминск) 15:55 23:20
3D 9:35 11:45 21:40
Сатурн 18:05
3D 10:20
Светофор (Балашиха) 9:40 11:55 14:10 15:25 16:25 18:40 19:50 20:55
Светофор (Люберцы) 10:40 13:00 14:40 15:20 16:45 17:40 18:50 22:15
3D 19:55
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:30 21:20
3D 14:20 19:00
Синема Компани Весна (Лыткарино) 11:30 13:40 15:50 18:00 21:00 21:55 23:10 00:00
3D 10:00 12:10 19:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:30 13:40 15:50 18:00 21:00 21:55 23:10 00:00
3D 10:00 12:10 19:50
Синема Парк на Калужской 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 11:30 14:00 16:30 19:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:55 16:45 20:20 22:45
3D 14:20 21:20
Синема Парк на Южной 11:40 12:50 16:40 19:05 20:00
3D 10:25 15:15 22:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 11:35 13:20 14:10 15:50 18:20 20:10 21:00 22:40 23:30
3D 21:50 00:20
4DX3D 12:25 19:15
Синема Парк Бутово Молл 11:00 13:30 21:00 23:20
3D 10:20 15:00 18:30 19:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:40 17:40 21:40
3D 15:00 19:50 23:15
Синема Парк Ривьера 11:25 12:45 13:50 17:20 18:50
3D 10:20 15:05 16:20 19:50
Синема Парк Старлайт 12:40 13:40 17:00 19:30
3D 11:10 15:45 20:25 22:55
4DX3D 21:20
Синема Сити (Ногинск) 10:20 13:50
3D 12:30 18:00
Синема Стар (Реутов) 15:00 19:50
3D 11:30 14:10 16:35 18:25 19:10 22:10
Синема Стар на Ленинском 17:25 21:55
3D 12:30 14:20 16:05 17:35 19:20 22:40
Синема Стар Европарк 10:40 16:20 20:10
3D 16:35 21:15 21:45
Синема Стар Ереван плаза 10:20 13:15 15:25 20:10
3D 11:30 16:25 16:55 18:20 21:20 21:45 23:00
Синема Стар Марьина Роща 12:50 17:55
3D 14:30 16:25 19:10
Синема Стар Принц плаза 15:00 19:50
3D 11:30 14:10 16:35 18:25 19:10 21:40 22:10
Синема Стар Рио 12:40 17:45
3D 11:30 16:30 19:40 21:30
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:40 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Стар Рио Румянцево 13:10 16:55 20:10 21:45
3D 14:25 16:15 19:10 21:15
Синема Стар Юго-Западная 17:25 22:25
3D 12:45 16:35 17:40 20:30 22:40 23:10
Современник (Электросталь) 12:55 14:35 18:45 21:45
3D 10:30
Соловей 9:00 9:50 11:25 12:15 13:50 14:40 16:15 17:05 18:40 19:30 20:15 21:05
3D 10:35 13:00 15:25 17:50
Солярис 08:40 11:10 15:35 18:05
3D 22:20
Спектр (Можайск) 12:10, 16:20, 22:25, 23:25
3D 10:05
Спутник 13:35
3D 19:25
Спутник (Фрязино) 9:00 11:40 21:00 23:20
3D 13:05 17:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15 00:30
3D 14:25 16:45 00:00
Фиеста Синема 9:15 13:00 15:15 22:45
3D 21:00
Формула Кино Prime 16:35 19:05
3D 11:35 14:05
Формула кино на Кутузовском 11:40 16:40
3D 14:10 19:10
IMAX3D 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Формула кино на Лубянке 10:30 15:10 16:20 19:50 00:20
3D 12:35 13:50 17:15 18:50 21:50
Формула кино на Мичуринском 10:30 13:50 15:10 16:20 19:50 00:35
3D 12:35 17:15 18:50 21:50
Формула кино на Можайке 10:05 12:40 15:15 17:50 20:25 23:00
3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
Формула кино на Полежаевской 13:50 16:25 19:00
3D 11:10
IMAX3D 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Формула кино Горизонт 19:10
3D 10:30 15:00
Формула кино Европа 10:10 15:30 18:00 20:45 23:15
3D 12:30 17:15 22:00
Формула кино Ладога 10:40 23:50
3D 16:15
Формула кино Сити 10:15 13:45 15:15 20:30 23:00
3D 11:10 12:30 17:15 22:00
IMAX3D 10:25 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50 12:45 18:00
Формула кино Чертаново 11:30 14:00 16:30 17:45 19:00 20:20 21:45 22:55 00:15
3D 10:15 12:45 15:15
Центрфильм (Мытищи) 09:00 12:20 00:15
3D 16:40
Центрфильм на Щёлковской 11:25 15:40 23:50
3D 09:05 19:00 21:35
Чайка (Лобня) 10:00 23:20
Час кино Алтуфьево 09:45 11:55 15:50 18:55 21:05 23:20
Час кино Свиблово 09:30 11:15 15:00 17:30 19:15 21:10
Щёлково 20:30 23:00
3D 09:00 13:25 17:50
Юбилейный (Раменское) 9:20 11:20 13:40 17:40
3D 9:00 17:20
Юность (Одинцово) 10:10, 14:30, 16:50, 20:50
3D 12:30, 18:30, 22:20
Юность (Ступино) 10:20 22:05
3D 10:10 12:10 14:10 21:05

Kinostar Дыбенко 12:10 14:40 15:50 17:05 19:30 20:45 21:55 23:15
3D 11:05 18:20
Sky Film 09:50 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30 23:50
Великан Парк 09:50 12:15 12:50 14:40 17:05 19:30 21:55 00:15
Выборг-палас 3D 12:50 0:25
Каро Фильм на Байконурской 20:55
3D 16:15
Каро Фильм на Дыбенко 11:55 16:30 21:00
3D 18:15
Каро Фильм на Звёздной 10:40 15:45 19:25 20:50 23:20
3D 13:10 18:20
Каро Фильм на Лиговском 12:40 17:40 20:10
3D 10:10 15:10
Каро Фильм Атмосфера 10:40 13:10 18:00 20:30
3D 16:00 23:05
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:00 14:20 16:00 19:30 21:00 23:30 0:20
3D 13:30 18:30
Каро Фильм Континент 10:40 15:40 19:10 20:40 23:15
3D 13:10 18:10
Каскад (Петергоф) 21:40
3D 11:50
Кино Тихвин 10:55
3D 18:55
Кинопарк (Ломоносов) 11:55 14:20 22:15
3D 10:10
Кинополис (Всеволожск) 17:05 19:25 21:45
3D 11:10
Кинополис (Гатчина) 10:30 14:05 15:10 16:25 20:40 23:00
3D 11:20 12:50 17:30 19:50
Кинополис Румба 10:50 13:10 17:50 20:30 22:50
3D 15:30
Курортный (Сестрорецк) 15:10 21:10
3D 16:55 22:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 12:55 17:10
3D 09:20 21:35
Мирный (Лодейное Поле) 3D 13:35 17:45
Мори Синема 10:25 12:45 15:05 17:25 19:50 22:10
3D 00:20
Москва 10:20 19:10 21:30
3D 12:40
Нева 10:35 14:50 17:10 19:35 21:55
Невский Cinema 11:45 14:05 16:25 18:45
3D 21:05 22:55
Олимп (Кириши) 11:55 14:20 22:10
3D 10:10
Пик 10:25 14:45 19:05 21:25 23:45
3D 12:00 16:15
Пилот (Гатчина) 10:20 18:25
3D 11:55 14:10 22:35
Подвиг (Колпино) 09:00 13:00 18:30
Синема 5 Порт Находка 10:05 13:05 21:25 23:40
3D 11:10 15:35 19:25 22:05
Синема 5 Шкиперский молл 11:10 14:15 18:55 21:55
3D 12:35 16:35 21:15 23:05
Синема 5 Южный полюс 11:10 14:15 16:35 18:55 21:15 21:55
3D 12:45 23:00
Синема Grand Palace 11:10 15:30 21:50
3D 13:15
Синема Парк Гранд Каньон 12:30 13:20 15:45 17:00 19:25 22:55
3D 18:15
4DX3D 21:25 23:55
Синема Парк Радуга 11:35 16:25 18:50 19:40 21:15 23:40 00:30
3D 14:00 22:05
IMAX3D 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 23:00
Синема Стар Рио 11:20 16:40 20:40
3D 14:00 19:20 22:00
Современник (Сосновый Бор) 23:30
3D 10:30
Формула Кино Сити Молл 11:15 14:50 18:30 19:30 20:55 23:20
3D 12:50 17:35 22:20 00:15
Формула кино Академ Парк 12:35 15:05 17:35 21:25 23:50
3D 10:10
Формула кино Балканский 12:05 16:25 19:25 21:15 23:40
3D 14:45 22:25
Формула кино Галерея 10:10 11:40 12:40 14:10 15:10 16:40 19:10 20:10 21:40
IMAX3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30 17:40
Формула кино Жемчужина 12:40 13:30 16:00 17:50 18:30 21:00 22:50
3D 10:10 20:20
IMAX3D 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:20
Формула кино Заневский Каскад 11:25 12:25 13:50 15:30 17:00 17:55 18:50 20:20 21:20 22:25 22:55 00:55
3D 10:05 14:45 19:30 23:50
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:30 14:55 15:50 17:20 19:45 22:10 23:10 00:35
3D 18:20 20:45
Формула кино Меркурий 10:30 12:55 15:25 17:55 19:10 20:20 21:35 22:50 00:00
3D 16:40
Формула кино Норд 10:15 12:45 17:45 20:15 22:45 23:40
3D 15:15
Формула кино Питерлэнд 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
IMAX3D 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Формула кино Родео Драйв 13:10 14:15 15:40 16:40 20:35 21:40 00:10
3D 10:40
Художественный 9:30 11:55 14:15 16:35 19:00 21:25 23:50 2:15
Чайка 3D 16:05 19:55

Аврора летний 22:50
Белая река (Белореченск) 3D 15:25 23:00
Болгария 3D 13:30 00:30
Европа 10:40
3D 17:30 23:30
Киномакс Галерея 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10 00:15
3D 14:40 17:15 21:50
Киноцентр 11:00 13:25 15:50 18:15 19:40 22:00
3D 10:10 12:35 14:55 17:15 20:20 00:30
Киноцентр (Анапа) 20:55 00:35
3D 22:00
IMAX3D 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30 00:05
Киноцентр (Туапсе) 14:15 18:45 22:30 00:45
3D 10:20 16:50 20:40 23:00
Мир кино (Анапа) 3D 9:30 11:50 18:15 0:10
Москва (Брюховецкая) 3D 10:10 16:05 20:30 22:40
Радуга (Геленджик) 09:10 15:20 19:35
3D 11:20 21:45 00:30
Родина (Туапсе) 3D 10:55, 15:05
Россия (Туапсе) 3D 13:40 19:50
Семь звёзд 10:45 11:20 12:10 12:35 13:50 15:00 17:00 19:45 20:05 22:30
3D 16:25 18:55 21:30
IMAX3D 10:10 12:50 15:30 18:10 21:00 23:40
Сити de Luxe 10:40 23:00
3D 15:00 21:30
Формула кино Oz 16:45 21:05
3D 10:25 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50

Арлекино 10:45 12:00 13:00 15:15 17:45 20:15 22:45
Империя грёз Восторг 10:05 12:30 14:55
3D 22:10
Империя грёз Индиго 11:50 12:50 13:30 14:10 15:10 15:50 16:30 17:30 18:10 18:50 19:50 20:30 22:10 22:50
3D 10:30
Империя грёз Мир 09:20 11:45 14:10
3D 22:00
Империя грёз Небо 13:10 14:05 15:40 16:30 18:10 18:55 20:40 21:20 23:10
3D 10:40 11:40
Империя грёз Сормовский 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30
3D 09:30
Империя грёз Электрон 21:50
Люмен (Арзамас) 3D 9:20, 11:50, 15:05, 19:25
Люмен-фильм (Балахна) 3D 12:50 19:00 23:15
Романов Синема 10:30 12:45 16:55 19:10
Рояль (Дзержинск) 15:05
3D 9:15 22:40
Синема Парк Седьмое небо 14:05 19:30 23:55
IMAX3D 10:40 13:05 15:30 18:00 20:30 22:55
4DX3D 21:35
Синема Парк Фантастика 11:15 21:10 23:30
3D 13:55 16:20 18:45
Синема Стар Рио 11:55 14:40 18:55 21:15 23:35
3D 10:45
Спартак (Павлово) 3D 10:00, 13:40, 20:55

3D Port Cinema 13:20 16:15 17:25 20:35 21:35
3D 23:25
Grand Cinema 11:00 12:50 18:35 20:55 23:15
3D 15:40 01:00
Star Cinema (Альметьевск) 11:00, 15:15, 1:05
3D 9:20, 13:35
Джалиль (Нижнекамск) 09:50 15:45 18:00 20:15 22:30
3D 11:50
Каро Фильм 15:45 21:50
3D 19:15
Киномакс Тандем 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 00:15
3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Киномакс Южный 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
3D 10:20 14:55 19:30 22:50
Корстон 10:25 12:30 14:45 17:05 19:25 21:55 00:10 19:05
Магия кино 13:25 15:00 19:35 21:50 0:00 0:55
3D 10:30 14:10 20:35
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 16:15 20:45
3D 12:15 18:30 23:00
Синема 5 10:40 15:15 17:25 18:45 22:00 00:20
3D 12:40 16:25 21:05 23:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 15:00 19:10 22:35
3D 12:30 17:45 21:30
Сувар 12:05 18:30 20:45
3D 23:55

3D Мегаполис 10:20 12:50 18:00 20:30 23:00
3D 11:30 14:00 16:30 19:00 21:35 00:00
Prada 3D 10:40 17:30 20:25 22:50
Prada 3D Академический 12:50 15:15 17:40 20:05
3D 10:35 21:20
Восход (Первоуральск) 3D 14:10, 20:10
Гранат 14:40 19:10
3D 12:00 16:20 20:50 10:20
Гринвич Синема 9:30 14:35 16:15 18:00 18:35 20:20 21:40 22:40 23:15 00:00 01:35
3D 13:55 15:40 17:00 19:20 20:55
Дом кино 3D 16:10 20:30 23:00
Заря 12:10 16:25 20:40
Знамя 10:20 17:30 20:20
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 11:55 13:05 14:30 17:05 18:15 19:40 22:15 23:25
3D 10:35 15:40 20:50
Киноград (Верхняя Пышма) 14:30
3D 20:40
Киноплекс на Халтурина 12:05 16:45 18:20 21:50 22:40
3D 10:45 15:00 21:15 23:30
Космос 14:10
3D 10:40 18:20 22:20
Кристалл Синема (Ревда) 11:55 21:40
3D 16:05 19:25
Нейва (Новоуральск) 3D 12:40 17:00
Парк-хаус 10:50 13:10 15:40 18:10 20:30 22:50
3D 11:40 14:00 16:20 18:50 21:10 23:30 9:20
Пассаж Синема 14:30 16:50 21:30 23:50 02:10
3D 15:20 19:10
Ретро (Лесной) 10:25 15:00
Роликс 12:05 14:30 16:55 19:40 21:30
3D 10:00 18:35
Салют 12:00 14:15 16:35 18:55 21:15 23:30
3D 9:50 14:40 21:10
Синема Парк Старлайт 11:55 16:45 19:10 23:50
IMAX3D 10:45 13:10 15:35 18:00 20:20 22:40
Сфера (Первоуральск) 3D 12:10

Cinema Public 3D 9:40 13:45 19:40
Голден Синема 10:35, 12:20, 19:00
3D 16:25, 20:50
Горизонт 13:00 17:20
3D 21:25
ДК "Академия" 22:45
3D 13:00
ДК "Россия" (Искитим) 9:30 13:50
3D 19:00 23:25
Киноатлас 9:10 14:55 17:15 19:30 00:00
3D 11:05
Киносити Новосибирск 10:10 10:40 13:05 14:30 15:30 17:55 20:20 20:55 22:45
3D 18:55 23:25
Кронверк Синема Аура 10:25 12:50 15:15 17:40 21:05 23:35
3D 11:10 16:10 18:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 12:50 13:40 15:15 17:40 20:05 21:10 22:30 23:35 00:55
3D 11:10 16:10 18:40
Орион (Бердск) 9:30 15:55 19:25
3D 13:00
Победа 11:10 13:30 15:55 20:35 22:20 01:10
3D 8:50 18:15 22:55
Рассвет 3D 9:40 13:45 19:40
Седьмое небо 11:10 12:05 14:00 15:30 17:40 20:15 21:50
3D 9:45 13:05 18:15 22:35 23:40
Синема Парк Ройял Парк 10:25 12:50 17:40 20:05 22:30
3D 14:20 15:15 16:45 19:10
IMAX3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45 23:10
Синема Парк Сан Сити 10:35 13:40 19:05 22:45
3D 13:05 15:35 18:05
4DX3D 21:35
Эдем 10:20 19:10 21:15
3D 12:25 14:50 22:45

Аврора (Шахты) 3D 11:45 21:15
Иллюзион (Батайск) 16:30 20:40
3D 09:10 13:10 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:10, 14:40
3D 18:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:00 16:30 20:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:00 14:30 20:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 12:00 16:30 20:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:50
3D 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Киноцентр (Шахты) 09:40 12:00 14:20
3D 16:40 19:00 21:20 23:40
Комсомолец (Волгодонск) 10:00
3D 13:35, 17:40, 21:35
Синема-парк (Волгодонск) 10:20
3D 12:35, 21:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:20 16:00 20:30 22:55
3D 10:20 14:55 17:20 19:40 22:00 00:20

5 звёзд Самара 10:15 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55
Вертикаль 10:00 13:50 14:35 16:10 16:55 21:10 23:25
3D 12:15 00:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:15 16:00 18:40 20:55
3D 14:30
Киномакс 13:00 15:30 17:15 18:00 21:50 22:40
3D 10:20
IMAX3D 11:40 14:05 16:30 19:00 21:25 23:50
Киномост Космопорт 10:20 11:00 12:40 13:20 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:40 22:55
3D 16:00
Киномост Мега Сити 10:00 12:00 14:25 16:45 17:55 20:20 22:20
3D 22:45
Мягкий кинотеатр 10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 22:00
3D 10:45
Параллель (Новокуйбышевск) 10:20, 14:45, 19:10, 21:35
Художественный 9:10 12:45 16:50 20:50

American Cinema (Копейск) 11:00 22:25
3D 9:15 15:45 20:05
Sky Cinema (Озерск) 12:20 14:35 18:45 21:25 23:10
3D 10:35
Гавайи (Миасс) 11:00, 22:30
3D 9:35, 15:55, 20:15
Знамя 3D 15:05 21:05
Киномакс Родник 10:50 13:20 15:55 18:25 20:55 23:25
3D 21:20 23:50
Киномакс Урал 10:35 13:05 15:35 17:10 18:05 20:35 23:05
3D 13:20
Космос (Златоуст) 3D 9:30, 13:55, 16:00, 20:20
Ника Синема 11:15 17:25 23:25
3D 9:00 15:05 21:10
Прометей (Миасс) 3D 14:50, 22:45
Синема Парк 9:30 11:55 16:45 21:40
3D 14:20 19:15
IMAX3D 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Солярис (Златоуст) 11:00, 22:30
3D 9:35, 15:55, 20:10
Этаж 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
3D 10:15 12:35 14:55 17:15 19:35

5 звёзд Волгоград 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50
3D 11:10 15:50
Гиппопо 3D 20:00 22:10
Дружба (Камышин) 3D 17:55, 23:55
Киномакс 8:30 17:20 23:40
3D 20:15 22:45
Киномакс (Волжский) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 19:00 21:30 00:00
Мори Синема 13:45 16:05 18:25 20:45 23:05
3D 10:20
Пирамида 9:40 13:05 15:30 20:00 22:30
Синема 5 10:15 14:55 19:20 20:20 22:30
3D 12:35 17:40 21:40
Синема Парк 11:50 16:20 19:15
3D 23:55
IMAX3D 10:30 13:00 15:25 17:50 20:20 22:45
Спутник (Волжский) 10:05 12:00 14:05 16:05 19:50
3D 17:50

Park Cinema (Нефтекамск) 11:10, 11:55, 13:25, 19:40, 20:30
3D 9:40, 14:10, 16:25, 22:40
Verba Cinema (Октябрьский) 14:05 16:20 17:55 20:00 21:45 00:00
Арсенал (Нефтекамск) 10:25, 14:55, 18:30, 0:35
3D 12:40, 21:05
Искра 10:15 12:30 14:45 19:00 21:20 23:40
3D 10:55 13:15 15:35 17:55 20:15 22:35
Киномакс Планета 12:20 14:50 17:20 19:50 22:20
3D 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Кинопростор 10:35 14:00 14:50 17:10
3D 12:50 20:40 23:05
Мегаполис 10:05 12:25 14:45 17:05 19:25 21:50 0:10
3D 23:10
Металлург (Белорецк) 3D 12:30 16:45 21:00
Октябрь (Салават) 11:45, 16:10, 18:30
3D 14:00, 22:25, 0:45
Родина 10:30 14:35 22:30
Синема 5 12:50 16:10 21:20 23:05
3D 10:30 19:05 22:25
Синема Парк Галерея Арт 10:40 11:30 13:10 15:35 18:00 20:30 23:00
3D 16:45
Синема Парк Семья 11:30 14:00 18:30 21:00 23:25
3D 15:20 17:45

Oscar 10:15, 14:20, 22:40, 0:30
3D 12:10, 18:30, 22:25
Атриум (Вольск) 10:30 12:45 22:15
3D 14:00 20:40
Космос (Балаково) 8:50, 13:05, 15:20, 21:25, 23:40
3D 17:25
Люмен-фильм (Балашов) 12:55 17:10
3D 9:30 21:30
Мир (Балаково) 9:00, 11:20, 23:20
3D 13:35, 16:55, 21:05
Победа 8:10 18:40 22:45 1:00
3D 12:15 14:35
Победа (Балашов) 3D 13:50, 21:40
Премьер-фильм 3D 9:10 11:25 19:40 22:40
Родина (Энгельс) 3D 9:10 11:30 16:00 22:20
Синема 5 10:10 14:50 20:05 21:20
3D 12:30 19:10 22:30
Синема Парк Тау-галерея 17:30 21:10
3D 10:30 15:15 20:00 23:50
Синема Парк Триумф 14:35 16:20 19:20 21:50
3D 11:30
IMAX3D 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 23:00
Тетерин-фильм (Маркс) 3D 19:35 23:45
Тетерин-фильм (Пугачёв) 3D 12:05 20:05

Star & Mlad. Град 11:30 13:00 13:45 15:15 16:00 17:30 18:15 19:45 20:30 22:00 22:45
3D 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15
Star & Mlad. Московский проспект 12:15 14:35 16:55 17:45 20:05 22:25
3D 10:45 13:05 15:25
Левый берег 12:55 20:55 23:00
3D 9:30 16:15 22:05
Максимир 16:40 18:55 21:10 23:25
3D 09:15 13:10 15:25 17:40 22:35
Пролетарий 21:50
3D 10:50 15:00
Синема Парк 14:30 17:00 19:25 21:50
IMAX3D 10:50 13:15 15:40 18:10 20:30 22:55
Юность 10:30 14:35 18:40

Вега-фильм (Димитровград) 15:30 21:30
Крылья 13:40 19:30
Луна 13:30 17:50 22:10
3D 16:00 20:20
Прага Синема (Димитровград) 9:00 01:20
3D 13:10 17:50
Руслан 3D 14:00 20:15
Синема Парк Аквамолл 17:05 23:55
IMAX3D 10:45 13:10 15:35 18:00 20:20 22:40
Современник 15:50, 19:40

Cinema Art Hall (Норильск) 11:55
3D 16:10
Квадро 11:20 21:05 23:20
3D 9:05 15:20 19:20
Киномакс-Планета 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
3D 19:25 21:55
Космос (Железногорск) 11:10, 15:35, 22:15
3D 20:00
Луч 0:50
3D 14:10 16:20 20:25 21:40
Мори Синема 12:30 17:10 19:30 21:50 00:05
3D 10:10 16:40
Синема Парк Галерея Енисей 19:35 22:10
IMAX3D 10:40 13:05 15:30 18:00 20:35 23:00
4DX3D 21:35
Тетерин-фильм Красноярск 10:25, 15:00, 19:00, 21:20, 23:35
3D 12:45, 17:05
Эдем (Ачинск) 19:20
3D 10:00, 17:00
Эпицентр 9:15 11:30 15:30 19:30
3D 13:40 17:50

New Cinema 9:00 11:15 13:30 19:20 23:30 00:15
3D 15:10 21:50
Баргузин 23:55
3D 12:20
IMAX3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Дон Отелло 3D 9:20 23:35
Звёздный 3D 12:05 16:10 19:30 21:40
Кино Jam 8:45 14:35 16:55 19:15 21:40 00:00
3D 9:25 11:45 20:40 23:00
Киноквартал 10:20
3D 11:45 14:20 18:00 19:50
Киномакс-Сильвер 12:40 13:30 15:10 17:45 18:30 19:20 20:15 22:45 23:30
3D 10:20 11:00 16:00 16:45 21:00 21:30 00:00
Киномолл 10:30 14:20 16:40 17:40 20:40 22:05 23:00
3D 9:50 12:05 13:30 15:40 19:55
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:05 11:55 14:15 20:05 21:50
Родина (Ангарск) 3D 11:00 23:30

Атмосфера 17:05
3D 12:05 19:45
Атриум-кино 9:45 12:00 13:50 15:10 20:05 21:25 23:40
3D 16:35 18:55
Вавилон 10:00 12:20 18:30 19:20 20:50 21:40 00:00
3D 14:40 17:00
Галактика 10:00 16:40 23:40
3D 12:20 19:00 21:20
Континент 10:45 14:05 15:15 16:20 19:25 20:15 21:40 23:55
3D 12:45 17:25
Космос 21:15
3D 11:20
Кристалл 17:40 21:30
3D 11:50 14:10
Маяк 9:55 12:20 14:45 17:25 20:00 22:30
3D 11:05 13:30 16:00 18:25 20:50 23:15
Московский 17:05
3D 12:05 19:45

Very Velly 10:45, 11:30, 13:55, 18:45
3D 23:20
Киномакс 9:40 12:10 14:40 17:10 19:40
3D 22:30
Мелодия (Березники) 9:00, 20:25, 22:40
3D 10:50, 18:35
Синема Парк 14:55 17:20 19:50 22:15
3D 21:40
Синема Парк Кристалл 10:25 12:50 19:30 21:55
IMAX3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45 23:10

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 19:40 23:50
Владивосток 3D 13:30, 14:10, 19:40, 23:55
Галактика 3D 9:00 16:50 20:40
Иллюзион 3D 10:15 12:35 17:00 19:20 21:40
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:05, 14:30, 16:50, 18:45, 20:35, 21:25, 23:50
Нептун 3D 18:00 21:40
Океан 3D 9:30, 11:55, 14:20, 16:45, 19:10, 21:35, 0:00
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 14:15
Уссури 3D 10:00, 12:00, 16:45, 21:20
Черёмушки 3D 10:00, 12:25, 17:00, 19:20, 21:40, 23:00
Шахтёр (Артём) 3D 12:10, 14:30, 17:55

Max Салют 10:00 12:20
3D 14:40 17:05 19:20 20:50 23:40
Дружба (Ессентуки) 3D 09:45 14:00 18:10 20:05 22:10
Искра (Ессентуки) 3D 10:00 14:05 23:20
Кино Max 19:20 20:10 21:40 00:05
3D 10:00 14:05 17:25 21:00 23:20
Мир (Невинномысск) 3D 10:30 12:45 16:50 20:05
Синема Парк Космос 11:30 16:20 21:15
3D 18:50
IMAX3D 10:30 13:00 15:30 17:55 20:20 22:45
Союз (Кисловодск) 11:30
3D 21:10

Автокинотеатр "На заимке" 21:50
Атмосфера 3D 8:50 11:05 13:20 19:40
Гигант 3D 14:20 18:30 20:45 23:00 23:55
Голливуд 9:50
3D 12:10 16:30
Дружба 3D 9:00 19:15
Маджестик 19:50
3D 12:00 15:55
Оскар 3D 21:15
Премьер 3D 10:00 11:40 14:10 20:50 22:00
Совкино 10:10 12:20 16:10 20:15
Фабрика грёз 3D 10:10 14:20 16:40 23:00
Форум 3D 10:20 12:35 14:50 17:05 21:15 23:30
Хабаровск 3D 9:10 11:20 13:35 19:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбВеликий уравнитель 2Хроники хищных городовМег: Монстр глубиныБамблби
Монстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбОчень странные дела8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2Черновик

Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Реинкарнация: Семья и смерть
Фильм доходит до финала, к которому плохо подготовлен даже он сам, несмотря на весь грандиозный сюжетный фундамент
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Красный воробей: П — Патриотизм
Связь героев Лоуренс и Эджертона, как и многое в этом фильме, имеет противоречивый эффект чего-то вымученного
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека
Дэдпул 2: Если хочешь жить, иди со мной
Берём слёзовыжимательную романтическую историю с килотоннами милоты, помещаем её в мир наёмных убийц и «людей-икс»
451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Остров собак: Пёс знает
Хочется, чтобы сюжет не покидал остров собак вовсе, до конца развив всё, что есть там, а не распылялся


16 июля, понедельник
Несмотря на финальный аккорд футбольного чемпионата, который напоследок отъел свою часть кинотеатральной аудитории...

15 июля, воскресенье

13 июля в Одессе открылся 9-й международный кинофестиваль. Фильмом открытия стал призёр программы «Неделя критики» Каннского кинофестиваля «Женщина на войне»...
Интрига недели в заокеанском прокате если и была, то состояла исключительно в том, кто займёт вторую строчку...
Джим Джармуш приступил к работе над зомбо-триллером под названием «Мёртвые не умирают»...



14 июля, суббота
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...
Скарлетт Йоханссон решила отказаться от главной роли в драме Руперта Сандерса "Rub & Tug", после того как её раскритиковали за то...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама