Берлинале 2018: фоторепортаж

Афиша кино


Лёд: афиша, расписание


Аглая Тарасова, Милош Бикович, Александр Петров, Мария Аронова, Ксения Раппопорт в отечественной спортивной мелодраме о любви хоккеиста и фигуристки «Лёд».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:05 14:55 17:10 19:25 21:45 00:05
5 звёзд Щёлково 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 15:20 19:20 23:30
5 звёзд на Павелецкой 11:05 13:20 15:35 17:50 20:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:05 12:20 13:20 14:40 17:00 19:20 21:40 0:00
Kinostar De Lux 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 23:00 23:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 22:55 23:45
Loft Cinema 11:00 13:30 18:30 0:30
Nescafe IMAX 20:15
Pushka 9:00 10:05 11:15 12:10 12:20 13:30 14:35 15:45 16:50 18:00 19:05 20:15 20:50 21:25 22:30 23:40
Silver Cinema Косино-парк 10:00 12:10 14:20 16:30 17:45 18:40 20:50 23:00 00:15
Sky (Ступино) 10:10 11:15 12:20 13:30 14:45 15:45 17:00 18:00 19:15 20:15 21:30 22:30 23:45
Азовский 9:50 11:30 13:30 14:35 16:55 19:15 20:25 21:35
Алмаз Синема Алмаз 9:00 10:00 12:15 13:30 14:30 16:45 18:00 19:00 21:15 22:30 23:30 00:30
Алмаз Синема Мытищи 10:00 11:25 12:15 13:40 15:55 16:35 18:10 18:50 20:25 22:40 23:10
Алмаз Синема Солнцево 9:00 13:20 17:50 22:20 00:40
Амигос (Озёры) 9:50 12:40 15:30 16:10 17:40 19:50 22:00
Б-класс (Серпухов) 9:10 10:40 12:50 15:00 17:10 18:10 19:20 20:20 21:30
Балтика 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Берёзка 10:45 15:05 18:55
Вики Синема (Люберцы) 10:15 11:50 12:30 14:05 14:45 16:20 17:00 18:35 19:15 20:00 20:50 21:35 22:00 23:05 23:50
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 21:05 22:45
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:15 13:30 14:20 15:45 18:00 20:15 22:30
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 13:55 18:05 21:35
Времена года 11:00 15:40 17:50 20:10 22:20
Вымпел 16:10 20:40
Высота 9:00 11:00 13:20 17:40 19:05 20:00 22:00 23:30
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:15 13:10 15:35 17:30 19:55 21:50 00:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00 16:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30
Горизонт (Коломна) 11:30 13:40 18:00 20:15
Динамит 10:00 12:05 18:25 22:30
Искра 10:00 16:15
Искра (Видное) 10:45, 14:45, 18:45, 21:00
Каро 13 Кунцево 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:00 17:20 18:10 19:00 19:30 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10
Каро Sky 17 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 20:30 21:00 22:00 22:30 23:00 0:00 1:00
Каро Vegas 22 10:30 11:00 11:30 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:50 15:10 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:20 22:40 23:00 23:30 0:00 0:30 1:10 1:35
Каро Фильм на Вернадского 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 16:15 17:30 18:45 20:00 21:15 22:30 23:45 1:00
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40
Каро Фильм Алтуфьево 10:15 12:40 15:10 17:35 18:30 20:00 22:30
Каро Фильм Атриум 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 18:55 20:10 21:25 22:40 23:55 1:10
Каро Фильм Звёздный 9:20 10:50 11:50 14:20 15:40 16:50 18:10 19:20 20:20 21:50 0:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:50 11:50 13:25 14:20 16:50 19:20 20:50 21:50
Каро Фильм Октябрь 9:10 10:35 11:40 14:10 15:45 16:40 18:15 19:30 20:45 23:15 0:00
Каро Фильм Щука 11:30 12:15 14:00 16:30 17:15 19:00 19:45 21:30 0:00 0:45
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 10:30 11:10 12:10 13:40 14:40 15:20 16:10 17:50 18:40 19:30 20:25 21:10 22:00 23:00
Кино на Алтуфьевском 10:25 11:35 12:45 13:50 15:05 16:25 17:25 18:40 19:45 21:00 23:20
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 11:45, 13:05, 14:25, 16:05, 16:35, 17:25, 18:45, 19:40, 21:25, 22:00, 23:05
Киноград (Московский) 9:10, 11:25, 13:25, 14:55, 15:40, 17:10, 17:55, 18:45, 19:25, 20:10, 21:00, 21:40, 22:25, 23:15, 23:55
Киноград (Лесной городок) 9:10 9:50 11:10 12:10 13:25 14:25 15:25 16:05 17:00 17:40 18:45 19:40 20:20 21:10 21:55 22:35 23:10 0:00
Кинозал ГУМа 12:45 15:35 16:55 18:45
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:10 12:25 13:25 14:40 15:10 15:40 16:55 17:25 17:55 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40 00:10
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:10 12:25 13:25 14:40 15:40 16:55 17:55 18:40 19:10 19:40 20:10 21:25 21:55 22:25 23:40 00:05
Киноклуб «Эльдар» 9:00 11:10 13:30 15:00 15:40 17:10 19:20 21:30
Киномакс XL 10:15 12:40 13:40 15:05 17:30 18:25 19:55 23:10
Киномакс Водный 10:15 11:15 12:40 13:40 15:05 16:05 17:35 18:30 20:00 20:55 22:25 23:20
Киномакс Кожуховская 10:15 11:50 12:40 13:40 14:15 15:05 16:05 16:40 17:30 19:05 20:00 21:30 22:25 23:00 23:55
Киномакс Пражская 10:15 11:00 11:40 12:40 13:25 14:05 15:05 15:50 16:30 17:30 18:15 19:00 19:55 20:40 21:25 22:20 23:05 23:50
Киномакс Рига-молл 10:20 11:20 12:45 13:45 15:10 16:10 17:40 18:35 20:05 21:00 22:30 23:25
Киномир (Истра) 9:00 13:10 18:00 22:15
Киносфера 10:05 12:15 14:25 16:40 18:55 19:50 21:10 22:05 23:25
Корстон (Серпухов) 10:00 11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50 21:50 23:00 00:00 01:10
Космик 10:50 12:15 13:25 14:30 16:45 17:35 19:00 19:50 20:40 21:20 22:05 23:35
Космик (Сергиев Посад) 9:20 11:40 14:00 15:35 16:20 17:45 18:40 19:55 20:55 22:05 23:10
Космос 11:40 15:35 19:30
Костино (Королёв) 13:30 17:45 20:45 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:20 12:45 13:50 15:15 16:20 17:05 17:45 18:50 19:35 20:15 21:20 22:05 22:45 23:50 00:35
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:10 12:45 13:40 15:15 16:10 17:45 18:40 20:15 21:10 22:00 22:45 00:30
Кронверк Синема Облака 10:15 11:10 12:45 13:40 15:15 16:15 17:45 18:45 19:25 20:15 21:20 22:00 22:45 23:50
Кронверк Синема Семёновский 10:25 11:50 12:55 14:20 15:25 16:50 17:55 19:20 20:25 21:50 23:40
Лабиринт (Жуковка) 10:30 12:45 14:35 15:00 17:15 19:30 21:40 23:50
Люксор (Балашиха) 9:30 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:40 23:40
Люксор (Воскресенск) 9:40 12:00 14:20 15:20 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40
Люксор (Жуковский) 9:40 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:40 23:40
Люксор (Клин) 9:40 12:00 14:20 15:20 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40
Люксор (Сергиев Посад) 9:40 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00 19:30 20:10 21:20 22:30 23:40
Люксор в Отрадном 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:00 16:40 17:50 19:00 20:10 20:40 21:20 22:30 22:50 23:40
Люксор Good Zone 10:20 10:50 12:10 13:10 14:40 15:40 16:40 17:10 18:10 19:40 20:10 22:10 22:40 00:00
Люксор Вегас 10:20 10:40 12:10 13:10 14:40 15:10 15:40 17:10 17:40 18:10 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 23:10 00:10
Люксор Весна 10:20 11:10 11:40 12:10 13:10 14:10 14:40 15:40 16:40 17:10 18:10 19:10 19:40 20:10 20:40 21:20 22:10 22:40 23:10 23:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 12:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:40 17:20 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:40 23:40
Люксор Центр 10:00 10:40 11:20 11:50 12:30 13:10 13:50 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:10 18:50 19:30 20:00 20:40 21:20 22:30 23:10 23:50
Матрица (Домодедово) 10:00 11:00 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30
Матрица (Чехов) 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30 21:15 22:00 22:45 23:30
Молодежный 9:40 15:25 19:25
Мори Синема 9:40 10:30 11:00 12:00 12:50 14:20 15:10 16:40 17:30 18:15 19:00 19:50 20:35 21:20 22:10 00:30
Мори Синема (Красногорск) 10:05 11:10 12:20 13:30 14:35 15:50 17:00 18:10 19:20 20:30 21:40 00:00
Мори Синема (Мытищи) 9:30 10:30 11:10 11:50 12:50 14:10 15:10 15:50 16:30 17:30 18:50 19:50 20:30 21:10 22:10 23:40 00:30
Москва 12:10 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:20 17:50 19:10 19:45 20:10 21:30 22:30 23:50 0:50
Октябрь (Люберцы) 9:30 11:55 12:40 13:20 14:20 15:05 15:45 16:45 18:10 19:10 20:10 20:35 21:35 22:20 23:00
Октябрь (Руза) 12:40 15:20 17:35 19:05 21:25 23:25
Олимпик Синема 11:10 11:40 12:00 13:10 14:00 15:00 16:00 16:30 17:40 18:20 19:30 20:30 21:00 22:40 23:20
Павловский (Павловский Посад) 9:55 12:05 13:50 16:10 17:30 19:40 21:45
Планета (Дмитров) 11:20 13:30 15:45 16:50 18:00 20:15
Победа 9:00 15:10 19:30 21:45
Полёт 13:00 16:55
Премьера (Королёв) 9:40 11:55 12:50 13:25 15:05 17:20 19:35 21:50
Радуга кино 9:30 10:45 11:40 12:50 13:55 16:00 18:10 20:20 21:40 23:40 0:20
Ракурс (Новоглаголево) 11:00 16:35 18:40
Ролан 11:00 18:00
Романов Синема 11:25 15:30 17:40 19:55 22:05 0:20
Россия (Серпухов) 9:00 13:30 19:00 21:05
Салют 13:35 15:40 21:55
Салют (Наро-Фоминск) 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Сатурн 11:00 15:00 17:00 21:00
Светофор (Балашиха) 10:50 12:25 13:05 14:40 15:45 16:55 18:00 19:10 20:15 21:35 22:10
Светофор (Люберцы) 10:20 11:50 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 18:50 19:40 20:25 21:10 21:55 23:30 0:10
Сенеж (Солнечногорск) 9:50 12:15 13:50 14:40 17:05 18:50 21:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 11:30 12:10 14:20 15:30 17:50 19:40 21:50 00:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 11:25 12:05 14:35 16:45 18:55 19:35 21:45 23:35
Синема Парк на Калужской 10:20 11:10 11:55 12:50 13:40 14:25 15:20 16:10 16:55 17:50 18:40 19:25 20:20 21:10 21:55 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 12:00 13:05 14:25 15:35 16:55 18:05 19:20 20:35 21:45 23:05
Синема Парк на Южной 10:30 11:10 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 18:00 19:05 20:30 21:40 22:55
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 00:30
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:30 12:15 13:00 14:00 14:45 15:30 16:00 16:30 17:15 18:00 18:30 19:00 19:45 20:30 21:30 22:15 23:00 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:20 12:50 14:00 15:20 16:00 16:30 17:50 18:25 19:00 20:20 21:30 22:50
Синема Парк Ривьера 10:15 11:00 12:45 13:30 14:25 15:15 16:00 17:45 18:30 19:20 20:15 21:00 22:45 23:30
Синема Парк Старлайт 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:00 13:50 15:15 17:40 18:40 20:50 22:00
Синема Стар (Реутов) 10:20 11:40 12:50 14:00 15:20 16:40 17:50 19:00 19:40 20:20 21:40 22:50
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:30 11:40 12:45 14:00 15:20 15:25 16:40 17:50 19:00 20:20 20:30 21:45 22:50
Синема Стар Европарк 10:20 11:40 14:00 15:20 15:40 16:40 19:00 20:00 20:20 21:40
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:40 14:20 15:10 15:20 16:40 17:40 20:10 20:20 21:45 22:40
Синема Стар Марьина Роща 10:40 11:40 13:55 15:40 16:40 17:20 19:00 20:40 21:40
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:40 12:10 13:00 14:00 14:40 15:20 16:40 17:10 18:00 19:00 19:40 20:20 21:40 22:10
Синема Стар Рио 10:20 11:40 12:50 14:00 15:20 16:40 17:50 19:00 20:20 21:35 22:50 23:50
Синема Стар Рио (Коломна) 10:30 11:50 14:10 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 11:40 13:55 15:10 15:30 16:40 18:00 19:00 20:00 20:30 21:40 23:00
Синема Стар Юго-Западная 10:30 11:50 13:55 15:25 15:55 16:45 19:00 20:10 20:20 21:35
Современник (Электросталь) 11:10 12:10 14:00 15:30 16:50 17:50 19:50 21:15
Соловей 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:00
Солярис 9:10 10:15 11:35 12:40 14:00 16:25 18:50 20:10 21:15 23:40
Спектр (Можайск) 10:20, 11:50, 14:45, 16:10, 19:05, 20:30
Спутник 12:05 17:00 21:00
Спутник (Фрязино) 9:00 11:25 14:35 15:45 17:40 20:00 23:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 11:25 12:25 13:35 14:35 15:45 16:45 18:00 18:55 19:45 20:20 21:05 22:00 23:15 00:10
Фиеста Синема 9:15 11:25 13:40 15:50 18:05 19:30 20:15 21:40 22:25 23:50
Формула Кино Prime 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50
Формула кино на Кутузовском 10:30 11:50 13:00 14:20 15:30 16:50 18:00 19:20 20:30 21:50 23:00
Формула кино на Лубянке 10:25 11:45 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00 20:30 22:10 23:00 00:40
Формула кино на Мичуринском 10:30 11:45 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00 19:15 20:30 21:45 23:00 00:15
Формула кино на Можайке 10:10 11:50 12:40 13:20 14:20 15:10 15:50 16:50 17:40 18:20 19:20 20:10 20:50 21:50 22:40 23:20 00:20
Формула кино на Полежаевской 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 16:40 18:10 19:10 20:40 21:40 23:10
Формула кино Витязь 10:15 12:45 13:50 15:15 16:25 17:45 19:00 20:15 21:35 00:10
Формула кино Горизонт 11:00 13:30 16:00 20:25
Формула кино Европа 10:15 12:45 15:15 16:05 17:45 18:35 20:15 21:05 22:45 23:40
Формула кино Ладога 10:15 12:45 15:15 17:45 19:15 20:20 21:45 22:55
Формула кино Прага 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Формула кино Сити 10:20 11:20 12:50 13:50 14:30 15:20 16:20 17:00 17:50 18:50 19:30 20:20 21:20 22:00 22:50 00:35
Формула кино Чертаново 10:25 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:55 19:15 20:25 21:00 21:50 22:55 23:30 00:20
Центрфильм (Мытищи) 9:00 11:05 12:45 15:00 17:15 19:30 20:50 21:45 00:00
Центрфильм на Щёлковской 9:10 11:30 12:50 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 20:50 23:15 00:00
Чайка (Лобня) 17:30 21:40
Час кино Алтуфьево 9:30 11:35 13:40 15:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:25
Час кино Свиблово 9:30 11:35 13:45 15:55 16:45 18:05 19:00 20:15 22:30
Щёлково 9:00 11:30 13:30 16:05 18:00 20:35 22:30
Юбилейный (Раменское) 9:20 13:30 13:50 17:30 18:30 20:50
Юность (Одинцово) 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:50, 15:50, 17:20, 18:30, 19:40, 22:10
Юность (Ступино) 12:45 14:10 14:45 16:45 18:00 20:00 20:35 22:10

Kinostar Дыбенко 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Sky Film 9:50 12:05 13:40 14:20 15:20 15:55 16:35 18:50 19:50 21:05 22:05 23:20
Аврора 10:40 14:20 16:50
Великан Парк 10:00 11:50 12:20 14:40 16:00 17:00 18:25 19:20 20:45 21:40 00:00
Выборг-палас 11:30 15:55 20:20
Каро Фильм на Байконурской 10:20 11:30 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 11:50 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:20 20:20 21:00 22:50 0:20
Каро Фильм на Звёздной 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 0:30
Каро Фильм на Лиговском 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 0:15
Каро Фильм Атмосфера 10:20 11:20 12:50 13:55 15:20 16:30 17:50 20:20 21:20 22:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 11:40 12:20 13:10 14:50 15:40 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10
Каро Фильм Континент 10:20 11:40 13:25 14:10 15:20 16:35 17:50 18:30 19:05 20:20 21:40 22:50 0:10
Каро Фильм Охта 10:40 12:00 13:10 14:30 15:40 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00 22:40 23:20 0:30
Каскад (Петергоф) 10:30 15:10 19:20
Кино Тихвин 9:00 13:20 17:10 21:00
Кинопарк (Ломоносов) 10:05 13:55 16:10 18:25 20:40 22:55
Кинополис (Всеволожск) 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:15
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:00 12:30 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 18:15 19:00 20:00 21:20 21:50 22:20 23:40 00:35
Кинополис Румба 10:50 13:10 14:35 15:30 17:00 17:50 19:05 20:10 21:30 22:30 00:50
Курортный (Сестрорецк) 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
Люксор Континент 10:20 11:20 12:50 13:50 14:50 15:20 16:20 17:50 18:50 19:50 20:20 21:30 22:50 00:00
Люксор Лето 10:20 11:20 12:50 13:50 14:50 15:20 16:20 17:50 18:20 18:50 19:50 20:20 20:50 21:30 22:50 23:20 00:00
Мирный (Лодейное Поле) 17:20 19:30
Мори Синема 10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:50 00:25
Москва 10:30 13:00 14:10 16:10 18:10 20:30
Нева 10:45 12:40 15:20 19:35 22:10
Невский Cinema 10:00 12:15 14:30 16:45 17:25 19:00 19:40 21:15 21:55 23:30
Олимп (Кириши) 10:10 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Пик 10:25 11:35 12:40 13:50 14:55 15:20 16:05 17:10 18:20 19:25 20:05 20:35 21:40 22:50 23:55 00:30 01:05
Пилот (Гатчина) 10:00 11:30 13:50 16:05 18:20 20:35 21:05 22:50
Победа 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00
Подвиг (Колпино) 9:00 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00
Синема 5 Порт Находка 10:05 11:00 12:10 13:20 14:25 15:05 17:20 18:50 19:35 20:15 21:15 22:00 23:20 00:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 11:40 13:55 15:05 16:10 17:00 18:30 19:10 20:45 21:25 22:40 23:40 00:20
Синема 5 Южный полюс 10:40 11:50 12:30 13:00 14:10 15:20 16:25 18:40 19:20 21:00 21:40 22:20 23:15
Синема Grand Palace 11:10 13:20 15:30 17:25 19:50 22:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10
Синема Парк Радуга 10:15 10:50 11:25 12:10 12:45 13:20 13:55 14:40 15:15 15:50 16:25 17:10 17:45 18:20 18:55 19:40 20:15 20:50 21:25 22:10 22:45 23:20 23:55 00:40
Синема Стар Рио 10:50 11:50 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30
Современник (Сосновый Бор) 10:30 16:40 19:00
Формула Кино Сити Молл 10:05 11:05 12:30 13:35 14:55 16:05 17:10 17:50 18:35 19:30 20:20 21:05 22:10 23:35 00:10 00:40
Формула кино Академ Парк 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:20 21:30 22:50
Формула кино Балканский 10:00 11:10 12:25 13:00 13:40 14:45 15:30 16:10 17:05 18:00 18:40 19:30 20:30 21:10 22:05 23:00 00:35
Формула кино Галерея 10:20 11:30 11:55 12:50 14:00 14:30 15:20 16:30 17:05 17:50 19:00 20:20 21:30 22:05 22:50 00:00 00:35
Формула кино Жемчужина 10:05 10:40 11:15 12:35 13:10 13:45 14:20 15:05 15:40 16:15 16:50 17:35 18:10 18:45 19:20 20:05 20:40 21:15 21:50 22:35 23:10 00:20
Формула кино Заневский Каскад 10:00 11:20 12:25 13:10 13:50 14:50 15:40 16:20 17:25 18:10 18:55 19:30 20:40 21:20 22:15 23:10 23:50 00:15
Формула кино Лондон-молл 10:10 11:15 12:35 13:45 15:05 16:15 17:35 18:45 20:05 21:15 22:35 23:45
Формула кино Меркурий 10:25 11:25 12:55 13:55 15:25 16:25 17:10 17:55 18:55 19:40 20:25 21:25 22:10 22:55 00:40
Формула кино Нео 12:00 14:30 17:00 18:00 19:30
Формула кино Норд 10:05 11:25 12:30 13:55 15:00 16:30 17:40 19:00 20:10 21:30 22:40 00:00
Формула кино Питерлэнд 10:35 11:45 13:05 14:15 15:35 16:45 18:05 19:15 20:35 21:45 23:05 00:15
Формула кино Родео Драйв 10:30 13:00 14:20 15:30 16:50 18:00 19:20 20:30 21:45 23:00 00:15
Художественный 9:35 12:00 14:25 16:00 16:50 19:15 21:40
Чайка 10:20 12:25 14:30 15:55 17:55 20:00

Белая река (Белореченск) 10:10 13:50 18:00 20:10
Болгария 9:30 12:00 14:20 19:00 21:20
Европа 10:20 15:10 20:00 00:20
Киномакс Галерея 10:15 11:10 12:40 13:35 15:05 16:00 17:30 18:25 19:55 20:50 22:20 23:20
Киноцентр 10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:40 20:30 22:00 22:50
Киноцентр (Анапа) 10:10 12:35 13:50 15:00 17:25 18:05 19:50 20:50 22:15 00:40
Киноцентр (Туапсе) 10:15 14:40 17:00 18:30 19:20 21:45 22:55
Мир кино (Анапа) 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Радуга (Геленджик) 10:00 11:10 14:00 17:00 18:35 21:30
Родина (Туапсе) 12:50, 17:35, 19:45
Россия (Туапсе) 11:50 14:00 18:45
Семь звёзд 10:00 10:35 11:00 11:40 12:25 13:25 14:15 14:50 16:05 16:35 17:15 18:15 19:00 19:40 20:35 21:25 22:10 23:10 00:35
Сити de Luxe 10:30 12:10 14:30 17:00 19:00 21:30
Формула кино Oz 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 00:30

Арлекино 10:15 11:15 12:30 13:30 14:45 15:45 17:00 18:00 18:45 19:30 20:15 21:00 21:45 22:45
Империя грёз Восторг 10:00 12:25 14:45 17:05 19:30 21:50
Империя грёз Индиго 10:30 11:00 11:30 12:05 12:50 13:20 13:50 14:25 15:10 15:40 16:10 16:45 17:30 18:00 18:30 19:05 19:50 20:20 20:50 21:25 22:40 23:45
Империя грёз Мир 9:50 12:15 14:35 16:55 19:15 21:35
Империя грёз Небо 10:30 11:05 13:00 13:30 14:00 14:35 15:25 15:55 16:25 17:00 17:50 19:25 20:15 21:30 21:50 22:40 23:50
Империя грёз Сормовский 9:40 10:25 11:25 12:05 12:50 13:45 14:30 15:15 16:05 16:55 17:40 18:25 19:20 20:05 20:45 21:45
Империя грёз Электрон 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Каро Фильм Россия 11:00 12:30 14:50 16:50 18:40 20:30 22:30 22:45
Люмен (Арзамас) 9:30, 11:45, 14:00, 16:15, 18:05, 18:30, 18:55, 20:45
Романов Синема 10:20 14:30 16:45 19:00 21:10
Рояль (Дзержинск) 9:15 12:00 14:10 16:50 19:00 22:50
Синема Парк Седьмое небо 10:35 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 22:55
Синема Парк Фантастика 10:30 11:20 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00
Синема Стар Рио 10:30 11:45 12:45 14:00 15:00 16:20 17:15 19:20 20:35 21:30 22:45 23:45

3D Port Cinema 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 21:45 23:00
Grand Cinema 10:50 12:05 12:45 15:00 16:40 17:20 19:00 20:20 21:20 22:40
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 11:25, 13:40, 15:55, 18:10, 20:25, 22:40, 0:55
Джалиль (Нижнекамск) 10:00 12:25 15:45 16:45 19:00 21:15 23:30
Каро Фильм 10:30 13:00 14:20 15:35 18:05 20:35 23:05
Киномакс Тандем 10:15 11:40 12:45 13:30 14:05 15:10 16:30 17:35 18:55 20:00 20:30 21:20 22:25 23:00 23:45
Киномакс Южный 10:20 11:20 12:45 13:45 15:10 16:10 17:35 18:10 18:35 19:25 20:00 21:00 22:25 23:25
Корстон 10:20 12:35 13:25 14:50 15:20 15:45 16:30 17:05 18:50 19:25 20:15 21:40 21:55 23:15 23:55
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 21:15 23:30
Мир 13:00 15:00 21:30
Родина 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:00
Синема 5 10:40 12:00 13:10 13:40 14:20 15:25 15:55 16:25 17:40 18:35 19:10 20:00 20:55 21:40 22:25 23:10 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 12:20 14:40 17:00 18:35 19:20 20:20 21:00 21:40 22:40 00:30
Сувар 10:15 13:50 15:10 16:10 17:55 19:05 20:15 22:50

3D Мегаполис 10:30 11:10 11:40 13:10 14:05 15:50 16:30 18:30 19:10 20:55 21:30 22:30 23:55
Prada 3D 15:00 17:20 19:40 20:30 22:00 0:20
Prada 3D Академический 10:10 13:20 14:30 17:30 18:30 19:50 20:50 22:10 23:10
Восход (Первоуральск) 13:40, 17:50, 20:00
Гранат 9:30 11:40 13:00 13:50 15:10 16:00 18:20 19:50 20:40 23:00
Гринвич Синема 9:30 11:10 11:40 12:15 14:00 14:35 15:40 16:20 16:55 17:35 18:40 19:15 20:10 21:00 21:35 22:30 23:10 23:55 01:30 02:25
Дом кино 10:30 12:30 16:20 20:20
Заря 9:40 11:55 14:10 16:25 18:40 20:55 23:10
Знамя 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Киноград (Верхняя Пышма) 10:30 11:50 13:00 15:20 17:40 20:00
Киноплекс на Халтурина 10:15 10:50 12:35 13:05 14:00 15:20 16:45 17:35 19:50 21:15 22:05 23:30 0:20
Космос 10:00 12:10 14:20 16:40 19:00 21:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 12:10 14:10 16:05 18:50 20:15 22:00
Нейва (Новоуральск) 12:00 14:00 16:20 18:40 21:00
Олимп-Кинодом 18:00 22:10
Парк-хаус 9:20 9:50 10:40 12:10 13:00 13:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 19:20 20:00 20:40 21:40 22:20 23:50
Пассаж Синема 9:10 10:50 11:20 11:55 13:40 14:15 15:20 16:00 16:35 17:25 18:20 18:55 19:50 20:40 21:55 23:25 00:20 02:25
Ретро (Лесной) 18:00 19:40 22:30
Роликс 10:00 11:00 12:20 13:20 14:40 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:25
Салют 8:30 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00 22:55
Синема Парк Старлайт 10:20 11:10 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50
Сфера (Первоуральск) 13:40, 17:50, 20:00

Cinema Public (Кольцово) 9:35 10:40 12:45 14:50 17:10 19:00 21:40
Голден Синема 10:40, 12:00, 12:55, 15:10, 16:05, 17:25, 19:40, 21:55
Горизонт 9:00 16:10 20:40 23:00
ДК "Академия" 9:00 13:15 18:30 22:40
ДК "Россия" (Искитим) 9:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
Киносити Новосибирск 10:10 11:10 12:25 13:25 14:40 15:40 17:00 17:55 19:15 20:15 21:35 22:35 23:50
Кронверк Синема Аура 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30 00:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30 00:20
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 12:10 13:10 14:40 15:40 16:40 17:10 18:10 19:10 19:40 20:10 20:40 22:10 22:40 23:10 23:50
Орион (Бердск) 10:00 14:30 16:45 20:40 22:55
Победа 8:45 9:30 11:10 11:50 13:30 14:15 15:50 16:35 18:15 20:35 22:55 01:15
Рассвет 10:25 12:35 14:50 17:05 18:55 21:15
Седьмое небо 9:05 10:00 10:35 11:20 12:15 13:00 13:35 14:30 15:50 16:35 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:59
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30
Синема Парк Сан Сити 10:15 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 22:40 23:30
Эдем 10:15 11:10 12:25 13:05 14:35 15:30 16:00 16:45 17:45 18:15 19:05 20:30 21:10 22:05 22:40 23:30

Аврора (Шахты) 10:00 14:20 18:30 22:50
Иллюзион (Батайск) 9:00 11:30 13:40 16:30 18:40 20:50 23:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:00, 12:40, 14:00, 16:20, 18:40, 21:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:00 16:20 20:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:10 13:30 15:50 18:10 20:00 20:30 22:20 22:50
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:15 14:30 15:30 16:45 17:45 18:35 19:00 20:00 20:50 21:15 23:05
Комсомолец (Волгодонск) 10:10, 12:20, 14:30, 16:45, 19:00, 21:30
Синема-парк (Волгодонск) 10:30, 14:20, 18:10, 20:25, 21:50

5 звёзд Самара 10:15 11:10 12:30 13:30 14:45 15:50 17:00 18:10 19:15 20:30 21:30 22:50 23:25
Вертикаль 10:15 11:45 12:35 14:00 14:55 16:20 17:15 18:40 19:20 21:00 21:45 23:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:15 13:30 14:30 16:45 19:00 20:50 23:50
Киномакс 10:20 11:00 11:40 12:45 13:25 14:05 15:10 16:30 17:35 18:10 18:55 20:00 20:40 21:20 22:25 23:05 23:45
Киномост Космопорт 10:10 10:30 11:20 12:30 12:50 13:40 14:50 15:10 16:00 17:10 18:20 19:00 19:30 20:10 20:40 21:50 22:30 23:00
Киномост Мега Сити 10:30 11:20 12:10 12:50 13:45 14:30 15:10 16:10 16:50 17:30 19:15 19:50 21:40 22:10
Мягкий кинотеатр 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 18:10, 19:20, 20:00, 20:30, 21:40, 22:50, 23:55
Параллель (Новокуйбышевск) 10:10, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00
Художественный 9:30 11:35 13:45 15:55 18:00 20:10

American Cinema (Копейск) 11:35 13:55 14:50 16:15 18:35 19:50 21:05 23:25
Sky Cinema (Озерск) 10:35 11:45 12:50 15:05 16:20 17:20 18:35 19:35 20:50 21:50
Алмаз 10:10 11:10 12:25 13:30 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:00 20:30 21:40 22:50 23:55
Гавайи (Миасс) 11:30, 13:45, 14:35, 16:15, 18:35, 19:55, 21:05, 23:20
Знамя 12:25 16:15 20:35
Киномакс Родник 10:40 11:30 13:05 13:55 15:30 16:20 17:55 18:45 19:40 20:20 21:10 22:05 23:35
Киномакс Урал 10:30 11:30 12:55 13:55 15:20 16:20 17:45 18:45 20:10 21:10 23:10 23:35
Космос (Златоуст) 11:30, 13:00, 16:00, 18:00, 20:20
Ника Синема 10:30 12:40 14:00 15:20 16:10 17:20 19:00 20:20 22:05
Прометей (Миасс) 8:50, 12:30, 14:40, 16:50
Синема Парк 10:00 10:50 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20
Солярис (Златоуст) 11:35, 13:55, 14:45, 16:15, 18:35, 19:50, 21:05, 23:25
Этаж 10:00 11:00 12:20 13:20 14:40 15:40 16:25 17:00 18:00 18:45 19:25 20:20 21:05 21:45 22:40 23:55

5 звёзд Волгоград 10:10 11:15 12:25 13:30 14:40 15:45 16:55 18:00 19:10 20:15 21:25 22:30 23:40
Гиппопо 13:20 15:30 17:40
Киномакс 8:30 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35 23:00
Киномакс (Волжский) 10:20 11:15 12:45 13:40 15:10 16:05 17:35 18:30 20:00 20:55 21:40 22:25 23:20 00:05
Мори Синема 10:20 11:30 12:35 13:30 14:50 15:50 17:05 18:00 19:20 20:10 21:35 22:25 23:50 00:40
Пирамида 10:40 11:40 13:00 15:20 17:40 18:40 20:00 21:20 22:20
Синема Парк 10:15 11:30 12:45 14:00 15:15 16:30 17:45 19:00 20:15 21:30 22:45 23:55
Спутник (Волжский) 10:05 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20 23:00
Трактор / Диамант Синема 9:15 10:40 11:15 13:30 15:45 17:00 18:00 20:15 22:30

Ultra Cinema 10:15 12:00 12:35 13:20 14:55 15:40 16:30 17:15 18:00 18:50 19:35 20:20 21:20 22:00 22:45 23:25 00:25
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:15 15:25 16:30 17:40 18:45 19:55 21:00
Искра 10:10 12:30 14:50 16:10 17:10 18:50 19:30 21:10 21:50 22:50 0:10
Киномакс Планета 10:15 11:30 12:40 13:55 15:05 16:20 17:30 18:45 19:55 20:30 21:10 23:35
Кинопростор 10:30 12:50 15:10 16:00 17:30 18:20 19:50 20:40 22:10 23:00 0:30
Мегаполис 10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:10 21:50 22:50 0:10 1:10
Металлург (Белорецк) 9:35 11:50 14:05 16:20 18:35 20:50 23:05
Октябрь (Салават) 10:20, 11:35, 14:40, 15:35, 17:55, 19:20, 20:15, 21:55
Родина 10:00 12:20 14:30 16:40 18:10 20:20 21:25 22:30
Синема 5 10:15 12:15 14:30 16:10 16:50 18:30 19:10 20:45 21:25 22:30 23:00 23:45
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:10 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Синема Парк Семья 10:15 11:30 12:45 14:00 15:15 16:30 17:45 19:00 20:15 21:30 22:45 23:55

Oscar 10:15, 10:40, 11:20, 12:10, 14:10, 15:00, 16:30, 18:10, 18:40, 20:55, 22:50, 23:10
Атриум (Вольск) 10:00 12:15 14:00 15:00 16:15 17:15 18:40 20:35 22:15 23:00
Космос (Балаково) 9:05, 10:30, 13:50, 14:50, 17:45, 19:10, 21:35, 23:50
Мир (Балаково) 9:00, 11:15, 13:30, 14:45, 17:20, 19:35, 21:20, 23:35
Победа 8:00 10:25 12:45 15:05 17:25 18:35 19:45 22:05 23:15
Премьер-фильм 12:50 20:05 22:20
Родина (Энгельс) 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 20:10
Синема 5 10:20 12:35 14:00 14:50 16:20 17:10 18:40 19:30 21:05 21:50 22:25 23:25
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30
Синема Парк Триумф 10:20 11:10 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Тетерин-фильм (Пугачёв) 9:55 11:45 15:50 17:20 20:10 21:10

Star & Mlad. Град 11:00 11:30 12:00 12:35 13:05 13:35 14:05 14:40 15:10 15:40 16:10 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:20 19:50 20:20 20:55 21:25 21:55 22:25 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 11:15 12:30 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 19:55 21:00 22:05 23:10 00:15
Левый берег 9:15 10:40 11:30 13:40 17:00 18:10 19:20 20:30 21:35 22:30 23:10
Люксор 9:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 18:20 19:00 20:00 20:40 21:20 22:20 23:00 23:40
Максимир 9:25 10:25 11:40 12:40 13:55 14:55 16:10 17:10 18:25 19:25 20:10 20:40 21:40 22:55 23:55
Пролетарий 9:00 11:15 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Синема Парк 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Спартак 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 18:15 19:25 20:30 21:40 22:45
Юность 9:05 10:15 12:25 17:05 19:15 20:00 21:25

Вега-фильм (Димитровград) 9:45 16:15 20:30
Космос 10:00 12:15 16:30 18:45
Луна 9:40 11:00 13:20 15:40 18:00 19:10 20:20 22:40
Матрица 10:00 11:00 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30
Мувиз 10:10 12:30 14:50 17:10 19:35 21:55
Прага Синема (Димитровград) 9:10 11:30 14:40 16:00 18:20 22:50
Руслан 9:15 11:30 13:45 18:00 20:15
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40

Cinema Art Hall (Норильск) 12:50, 16:40, 21:10, 1:30
Квадро 9:00 10:30 11:20 13:40 15:10 17:00 18:05 19:20 20:20 21:40
Киномакс-Планета 10:15 11:40 12:40 14:05 15:05 16:30 17:30 18:55 20:00 20:50 21:20 22:25 23:45
Космос (Железногорск) 11:40, 14:00, 16:20, 18:40, 21:00
Луч 9:00 10:20 12:15 14:00 15:55 17:15 19:00 20:20 22:15 0:00
Мори Синема 9:50 10:50 12:10 12:45 13:10 14:30 15:05 15:30 16:50 17:25 17:50 19:10 20:10 21:30 22:30 23:50 00:50
Родина (Норильск) 9:05, 12:50, 15:00, 18:50, 21:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:35 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 22:55 23:50
Эдем (Ачинск) 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40

New Cinema 9:10 10:05 11:15 12:20 13:30 14:35 15:50 16:50 18:10 19:05 20:05 21:20 23:35
Баргузин 11:20 13:35 14:30 15:50 16:45 18:05 19:00 20:20 22:35
Дон Отелло 11:45 14:00 18:20 20:35
Звёздный 10:20 11:30 12:30 13:40 16:30 18:20 19:40 20:30
Кино Jam 9:00 11:20 13:40 14:45 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 00:00
Киноквартал 9:40 11:10 13:25 14:00 15:40 16:15 18:30 19:30 20:05 21:45
Киномакс-Сильвер 10:15 11:00 11:50 12:40 13:25 14:15 15:05 15:50 16:40 17:30 18:15 19:05 19:55 20:40 21:30 22:20 23:05 23:55
Киномолл 10:10 11:00 11:50 12:20 13:15 14:05 14:40 15:30 16:20 16:55 17:45 18:35 19:10 19:30 20:00 20:50 21:25 22:15 23:40
Киноцентр (Ангарск) 10:30 14:35 17:15 18:40 20:30 22:45
Мега Синема (Ангарск) 10:20 11:30 12:40 13:45 14:25 16:00 16:40 18:15 19:40 21:55
Родина (Ангарск) 12:00 14:10 18:20 20:30
Чайка 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50

Атмосфера 11:45 14:45 16:45 17:50 19:50 21:50
Атриум-кино 9:20 9:55 10:20 12:10 12:35 13:25 14:25 14:50 15:40 16:40 17:05 17:55 18:55 19:20 21:10 21:35 23:25 23:50
Вавилон 10:00 10:50 12:15 13:05 14:30 15:20 16:45 17:35 19:00 19:25 19:50 21:15 21:30 22:05 23:30 00:20 01:45
Галактика 10:20 12:00 12:40 13:50 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 21:30 22:00 0:20
Континент 10:20 10:40 12:10 12:35 12:55 14:25 14:50 15:10 16:40 17:05 17:25 18:55 19:20 19:40 21:10 21:35 23:25 23:50
Космос 11:15 13:25 15:35 19:20
Кристалл 9:30 11:30 13:30 15:30 16:05 17:30 19:30 20:25 21:30 23:30
Маяк 10:00 11:10 11:55 12:15 13:25 14:10 14:30 15:40 16:25 16:45 18:00 18:40 19:00 20:15 20:55 21:15 22:30 23:30
Маяковский 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:35 21:35 23:40
Московский 11:45 14:45 16:45 17:50 19:50 21:50
Слава 9:20 10:30 11:35 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20 19:30 20:35 21:45 22:50 00:00 01:05

Very Velly 10:15, 11:00, 11:50, 12:40, 13:30, 14:20, 15:10, 16:00, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:10, 21:00, 21:50, 22:40, 23:30
Киномакс 9:00 11:25 12:30 13:50 14:50 16:15 17:05 18:40 19:30 21:05 21:55 23:30
Синема Парк 10:30 11:20 12:15 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Синема Парк Кристалл 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:30 21:30 22:50

New Wave Cinema 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00
Аврора (Спасск-Дальний) 10:00 12:10 15:20 17:30 21:40 23:50
Владивосток 9:40, 10:00, 12:00, 14:30, 16:30, 18:50, 20:40, 23:20
Галактика 9:00 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00
Иллюзион 10:15 11:45 14:10 16:35 17:50 19:00 21:25 23:50
Иллюзион Парк (Находка) 9:45, 12:05, 12:15, 14:25, 14:35, 16:45, 17:00, 19:10, 19:20, 21:35, 21:40, 0:00
Нептун 9:40 11:40 13:40 18:00 20:00
Океан 10:00, 14:50, 16:35, 19:25, 21:30, 23:50
Россия (Уссурийск) 10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:45
Уссури 9:45, 12:00, 14:25, 16:40, 18:50, 23:30
Черёмушки 10:00, 12:25, 13:15, 14:10, 16:45, 18:15, 19:10, 20:35, 21:35, 0:00
Шахтёр (Артём) 11:10, 11:50, 14:05, 17:25, 20:10, 21:50

Max Салют 10:10 12:10 12:55 14:35 17:00 18:35 19:25 20:55 21:50 23:15 00:10
Дружба (Ессентуки) 11:00 13:40 18:00 19:45 22:10
Искра (Ессентуки) 10:00 11:40 13:30 15:40 17:40 19:50 21:50
Кино Max 10:00 12:20 14:50 15:40 16:50 18:00 18:40 19:15 20:20 21:00 21:40 22:40 00:00
Мир (Невинномысск) 10:00 12:20 14:40 15:35 17:00 19:20 21:40
Октябрь 10:00 12:10 14:20 16:40 19:00 21:20
Синема Парк Космос 10:15 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40
Союз (Кисловодск) 10:00, 14:40, 18:55

Автокинотеатр "На заимке" 20:00
Атмосфера 9:35 11:10 13:25 15:40 17:55 20:10 22:25
Гигант 10:10 12:00 13:10 14:30 16:45 19:00 21:15 23:35
Голливуд 11:50 14:10 16:30 18:50 21:10 23:30
Дружба 10:50 14:40 16:55 19:10
Маджестик 10:20 12:00 14:10 15:50 17:50 19:50
Оскар 10:25 13:20 17:45 20:00 22:15 23:55
Премьер 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 19:40 20:20 20:50 22:30 23:00
Совкино 9:20 9:50 11:30 12:00 13:50 16:10 18:20 20:30
Фабрика грёз 11:00 13:10 15:20 17:30 19:50 20:30 22:10
Форум 10:30 12:45 14:55 15:15 17:05 18:20 19:15 21:25 23:35
Хабаровск 9:35 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50

Первомайский 9:35, 10:50, 12:15, 13:35, 14:40, 15:35, 16:55, 17:55, 19:10, 20:10, 21:25, 22:25, 23:40, 00:40
Тетерин-фильм (Маркс) 11:45, 13:45, 15:35, 17:35, 19:35, 21:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лара КрофтТихоокеанский рубеж 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияЧёрная пантераПервому игроку приготовитьсяИзлом времениПятьдесят оттенков свободыСоло: Звездные войны. Истории
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Охота на воров: Тридцать лямов, бро
Долгие 140 минут дымящихся на солнце мачистских разборок. Сценариста и режиссёра не отпускают киновпечатления его юности
Пятьдесят оттенков свободы: Замужем за Грэем
Если первые две части выглядели как учебник по созависимости в свободных отношениях, то третья выглядит как он же, только в семейных
Селфи: В торможении
Минаев не сделал никаких выводов после первого «Духлесса» и по-прежнему хочет, чтобы его любили ненастоящим
Тоня против всех: Не фортануло
Несмотря на всю кинематографическую вторичность — это едва ли не самое грамотное кино в оскаровской гонке этого года
Мир, полный чудес: Дети кино
Это кино, интересное в контексте карьеры и увлечений Тодда Хейнса, но, главным образом – как пример осечки
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти: Прибежали
Подростки подрываются спасать товарищей, чтобы уплыть с ними в закат, но всё-то у них не получается
Форма воды: Мальчик из воды
Мягкая, нежная, ранимая сказка для чувствительных, в душе одиноких и, что важно, взрослых мечтателей
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Тёмные времена: Политический театр
Черчилль мая 1940 года – единственный человек в кадре, который прав; это прекрасно понимает зритель, но не понимают остальные персонажи
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
Большая игра: Выигрышные комбинации
Психология фильма сводится к кадру Честейн, мрачно лежащей на кровати под закадровый монолог про «что я делаю со своей жизнью»
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Яркость: Тренировочный фильм
По большому счёту кино неплохое, а местами даже хорошее. У него есть стержень — это Смит и Эджертон
Тьма: Кино и немцы
Любим мы этот фильм за прекрасные детские роли и за вставной клок-панк, и за бесконечный дождь а-ля датские сериалы
Очень странные дела: 2 сезон: Обыкновенный сиквел
Сериал всё такой же очаровательный, но слишком много дежавю: снова все бегают вокруг Уилла, снова превращают дом в карту
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами

Роберт Родригес совместно с Максом Боренштейном разработает для кинокомпании Studio 8 фантастический триллер «Гипнотик»...
Мел Гибсон, совместно с Майком Медавоем и лауреатом премии «Оскар» Робертом Тауном разработает сериал «Танцующий медведь» на основе одноимённого детективного романа...
Amazon Prime Video совместно со Studiocanal профинансирует производство и займётся прокатом биографической ленты о Марии Кюри «Радиоактивно»...


20 февраля, вторник

В США состоялась 32-я церемонии вручения премии Американского общества операторов...
Музыкант, сценарист и продюсер Алексей Рыбин, основавший группу «Кино» вместе с Виктором Цоем, снимет биографический фильм «Цой»...
Энн Хэтуэй сыграет главную роль в политическом триллере «Последнее, чего он хотел», основанном на одноимённом романе Джоан Дидион...
Роберт Эггерс, сценарист и режиссёр хоррора «Ведьма», написал сценарий и займется постановкой триллера «Маяк»...
Джерард Батлер сыграет главную роль в экранизации комикса Скота Читвуда и Пола Читвуда «Afterburn». Сценарий написал Мэтт Джонсон...
Джуди Денч присоединится к актёрскому составу картины «Шесть минут до полуночи». Главную роль в фильме сыграет Эдди Иззард...


Лара Крофт

19 февраля, понедельник

BAFTA 2018, фоторепортаж В воскресенье, 18 февраля в Лондоне прошла 71-я церемония вручения премии Британской киноакадемии BAFTA...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама