Берлинале 2018: фоторепортаж

Афиша кино


Пятьдесят оттенков свободы: афиша, расписание


Дакота Джонсон, Джейми Дорнан в финальной части похождений Анастейши Стил «Пятьдесят оттенков свободы».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50 21:55 23:55
5 звёзд Щёлково 12:05 15:30 18:00 20:10 22:20 00:05
5 звёзд на Новокузнецкой 15:25 21:25 23:25 19:25
5 звёзд на Павелецкой 10:00 14:25 18:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35 22:40
Kinostar De Lux 13:40 18:10 20:25 22:40
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:25 13:40 15:55 18:10 20:25 22:40
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:05 11:50 13:20 14:05 15:35 16:20 17:50 18:35 20:05 20:50 22:20 23:05
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Loft Cinema 16:35 20:40 1:05
Nescafe IMAX IMAX 18:15
Pushka 9:25 11:35 13:45 15:50 17:55 19:00 20:00 21:05 22:05 00:10
Silver Cinema Косино-парк 12:05 14:25 19:55 21:55 00:30
Sky (Ступино) 10:30 12:45 15:00 17:20 19:30 20:45 21:45 23:55
Азовский 11:20 14:05 15:50 18:15 21:25
Алмаз Синема Алмаз 11:20 13:05 15:50 20:20 00:45
Алмаз Синема Мытищи 9:20 11:30 14:30 17:50 21:05 22:10
Алмаз Синема Солнцево 11:10 15:40 20:10
Амигос (Озёры) 9:00 13:30 22:00
Б-класс (Серпухов) 11:00 12:50 14:40 18:30 20:20 22:10
Балтика 9:40 12:55 15:50 17:25 19:10 21:50
Берёзка 13:00 21:10
Вики Синема (Люберцы) 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 19:15 20:40 21:20 22:50
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:05 19:00 20:35 22:40
Волга-Волга (Дубна) 12:15 16:35 18:40 20:45 22:25
Времена года 13:10 15:30 18:00 22:30
Высота 11:15 15:35 19:55 00:10
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:05 13:30 15:25 17:50 19:45 22:10 00:15
Галерея Кино (Электросталь) 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
Горизонт (Коломна) 15:55 22:30
Динамит 14:10 20:30
Каро Sky 17 11:20 12:15 13:40 14:40 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 0:00 1:20
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:00 14:25 16:10 19:10 21:20
Киногалактика (Одинцово) 12:20, 13:15, 15:20, 16:40, 17:25, 18:15, 21:00, 21:55
Киноград (Московский) 9:10, 11:15, 13:20, 15:25, 17:30, 19:35, 20:30, 21:40, 23:45
Киноград (Лесной городок) 9:10 11:25 13:25 15:40 16:40 17:40 19:55 21:00 21:55 0:10
Кинозал ГУМа 17:45 20:45 23:10
Киноквартал в Ясенево 10:25 11:55 14:25 16:30 17:35 18:35 19:40 20:40 21:45 00:15
Киноквартал на Варшавке 10:20 12:25 14:30 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 21:50 22:50 23:55 00:10
Киномакс XL 11:20 12:20 14:40 16:05 19:40 20:50 22:00
Киномакс Водный 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Киномакс Кожуховская 11:40 14:00 18:45 23:25
IMAX 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40
Киномакс Пражская 10:20 11:00 12:40 13:20 15:00 15:40 17:20 19:40 22:00 23:00 00:20
IMAX 11:40 14:00 16:10 18:20 20:30
Киномакс Рига-молл 10:30 11:50 12:50 15:10 16:30 17:30 18:50 19:50 21:10 22:10
Киномир (Истра) 11:10 20:15
Киносфера 14:30 18:45 20:50 22:55
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
Космик 11:40 15:40 19:45 22:55
Космик (Сергиев Посад) 9:50 13:30 18:20 20:30
Космос 9:45 21:35
Костино (Королёв) 15:45 18:45 21:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:00 12:30 13:15 14:45 15:30 17:00 17:45 19:15 20:00 21:30 22:15 23:45 00:30
Кронверк Синема Лефортово 10:05 12:20 14:35 15:35 16:50 17:50 19:05 20:05 21:20 22:20 23:35
Кронверк Синема Облака 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40
Кронверк Синема Семёновский 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40
Лабиринт (Жуковка) 12:50 17:20 21:20
Люксор (Балашиха) 9:40 11:50 14:00 16:10 18:40 21:00 22:00 23:10
Люксор (Воскресенск) 9:20 13:10 17:40 19:50 22:10
Люксор (Жуковский) 9:40 11:50 14:00 16:10 18:40 21:00 22:00 23:10
Люксор (Клин) 9:20 13:10 17:40 19:50 22:10
Люксор (Сергиев Посад) 10:40 13:00 15:20 17:40 19:50 22:00
Люксор в Отрадном 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 20:20 21:40 22:30 23:50
Люксор Good Zone 10:20 12:30 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:20 21:10 22:30 23:30 00:00
Люксор Вегас 10:20 12:30 13:00 14:40 15:30 16:50 17:50 19:00 20:00 21:20 22:40 23:00 23:30
Люксор Весна 10:20 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:00 21:10 21:40 22:10 23:30 00:00
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 11:50 14:00 16:10 18:40 21:00 22:00 23:10
Люксор Центр 10:00 11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50 21:50 22:20 23:00 00:00
Матрица (Домодедово) 10:30 12:45 15:00 16:30 17:15 18:45 19:30 21:45 22:45 0:00
Матрица (Чехов) 10:30 11:45 12:45 14:00 15:00 16:20 17:15 18:30 19:30 20:45 21:40 23:00 0:00
Мираж Синема Mari 10:50 12:40 13:40 14:50 15:50 17:05 18:00 19:15 20:15 21:25 22:30 23:35
Молодежный 17:30 21:30
Мори Синема 10:20 12:30 13:20 16:50 19:10 21:30
Мори Синема (Красногорск) 10:30 12:40 14:55 17:05 19:15 21:25
Мори Синема (Мытищи) 10:40 13:30 15:00 19:20 21:30 23:05
IMAX 16:15 00:15
Москва 12:25 14:35 15:40 16:45 19:00 20:15 21:10 23:20 0:40
Октябрь (Люберцы) 11:50 14:05 15:40 16:20 17:55 18:35 20:05 20:50 23:05
Октябрь (Руза) 14:55 17:00 21:20 23:40
Олимпик Синема 11:00 13:50 14:20 15:30 17:20 18:50 20:40 23:20
Павловский (Павловский Посад) 11:55 14:15 18:20 21:50
Планета (Дмитров) 11:50 19:00 21:00 22:30
Победа 13:05 17:25 23:55
Премьера (Королёв) 14:10 16:15 19:55 22:00
Радуга кино 8:00 9:55 11:50 13:45 15:40 17:35 19:45 22:45
Ракурс (Новоглаголево) 20:45
Ролан 13:25
Романов Синема 11:15 17:20 21:40 0:55
Россия (Серпухов) 15:35 23:10
Салют 10:00
Салют (Наро-Фоминск) 14:45 16:50 18:55 21:00 23:05
Сатурн 13:00 19:00
Светофор (Балашиха) 11:35 13:40 15:20 17:25 19:30 20:05 22:30
Светофор (Люберцы) 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 22:45 23:40
Сенеж (Солнечногорск) 15:25 19:30 21:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:35 17:40 20:00 22:00 00:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:55 18:00 19:55 21:55 23:55
Синема Парк на Калужской 10:30 12:45 15:00 16:15 17:15 19:30 20:45 21:45 23:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:00 13:10 14:10 16:20 18:30 20:45 23:00
Синема Парк на Южной 10:20 12:35 13:40 14:50 15:55 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 11:45 12:55 14:05 15:10 16:20 17:25 18:35 19:40 20:50 21:55 23:10
Синема Парк Бутово Молл 10:20 12:35 14:50 17:05 18:05 19:20 20:20 21:35 22:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
Синема Парк Ривьера 11:20 12:10 13:35 17:00 18:05 20:20 21:45 22:35 23:55
Синема Парк Старлайт 10:35 12:50 13:55 15:00 16:10 17:15 18:25 19:30 20:40 21:45 22:55
Синема Сити (Ногинск) 14:10 17:30 19:50 21:10 23:00
Синема Стар (Реутов) 10:30 11:30 13:00 14:10 15:30 16:30 18:00 19:10 20:30 21:30 23:00
Синема Стар на Ленинском 11:30 12:55 14:10 15:35 16:30 18:00 18:10 19:10 20:40 21:25 23:00 23:10
Синема Стар Европарк 11:30 12:50 14:10 16:30 17:50 19:10 21:30 22:50
Синема Стар Ереван плаза 10:10 11:50 12:50 14:10 15:30 17:00 17:50 19:10 20:30 22:20 22:50
Синема Стар Марьина Роща 11:20 13:10 14:10 16:30 18:10 19:10 21:30
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:30 12:50 14:10 15:30 16:30 17:50 19:10 20:30 21:30
Синема Стар Рио 11:30 14:10 15:30 16:30 18:00 19:10 20:30 21:25 00:00
Синема Стар Рио (Коломна) 10:50 12:10 14:30 17:00 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00
Синема Стар Рио Румянцево 11:20 12:45 14:10 16:30 17:35 19:10 21:30 22:35
Синема Стар Юго-Западная 11:30 12:50 13:00 14:20 16:25 17:50 18:00 19:10 20:30 21:25 22:50 23:00
Современник (Электросталь) 13:25 17:45 19:10 22:00
Соловей 9:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
Солярис 8:40 11:30 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
Спектр (Можайск) 13:40, 14:05, 17:00, 17:20, 18:25, 21:20, 22:45
Спутник 10:10 19:05
Спутник (Фрязино) 9:20 13:40 18:00 19:50 0:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:05 12:05 14:05 15:10 16:05 18:05 20:05 22:05 00:05
Фиеста Синема 9:15 10:45 12:45 19:50 21:50 23:50
Формула Кино Prime 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
Формула кино на Кутузовском 11:25 16:00 21:20 23:35
IMAX 10:20 12:40 15:00 17:20
Формула кино на Лубянке 10:20 11:30 12:40 13:45 14:55 17:10 18:25 21:30 22:55
Формула кино на Мичуринском 10:20 11:30 12:40 13:45 14:55 17:10 19:25 20:40 21:40 22:55
Формула кино на Можайке 10:10 11:40 12:25 13:55 14:40 16:10 16:55 18:25 19:10 20:40 21:25 22:55 23:40
Формула кино на Полежаевской 11:25 13:40
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Формула кино Витязь 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 22:25 00:40
Формула кино Горизонт 11:10 13:50 20:05
Формула кино Европа 16:35 19:05 21:30
Формула кино Ладога 14:15 16:45 20:00
Формула кино Прага 11:15 14:55 19:30
Формула кино Сити 11:00 15:30 17:45 20:00 22:15 00:30
IMAX 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 13:15
Формула кино Чертаново 10:20 12:35 14:50 16:05 17:05 18:20 19:20 20:35 21:35 22:50 23:50
Центрфильм (Мытищи) 13:20 19:10 21:15 23:20
Центрфильм на Щёлковской 9:30 10:35 14:15 18:00 22:00 00:05
Чайка (Лобня) 11:10 19:40
Час кино Алтуфьево 9:30 11:20 15:45 19:30 21:15 23:15
Час кино Свиблово 9:30 11:20 13:15 17:10 21:15 23:15
Щёлково 9:20 11:20 15:50 18:25 20:20 22:55
Юбилейный (Раменское) 11:40 19:50 22:00
Юность (Одинцово) 9:40, 11:50, 14:00, 16:10, 18:10, 19:50, 20:50, 22:00, 23:00
Юность (Ступино) 12:20 16:10 18:45 22:00

Kinostar Дыбенко 10:25 11:35 12:40 13:50 14:55 16:05 17:10 18:20 19:25 20:35 21:40 22:50 23:55
Sky Film 10:00 12:05 16:10 18:15 19:45 20:20 21:50
Аврора 12:20
Великан Парк 9:50 13:30 16:15 17:10 20:20 21:40 23:00 23:50
Выборг-палас 13:50 18:15
Каро Фильм на Звёздной 10:15 12:35 19:50 22:05 0:25
Каскад (Петергоф) 17:20 21:30
Кино Тихвин 11:15 23:15
Кинопарк (Ломоносов) 11:30 16:00 19:35
Кинополис (Всеволожск) 17:25 19:30 21:40 23:45
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Кинополис Румба 10:30 12:40 14:50 19:20 21:20 23:45
Курортный (Сестрорецк) 21:00
Люксор Континент 11:10 14:20 15:40 16:40 19:00 20:00 21:20 22:30 23:40
Люксор Лето 11:10 13:40 16:00 16:50 18:20 19:10 20:40 21:20 22:20 22:50 23:40
Мираж Синема (Озерки) 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40 23:55
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:30 19:25 20:25 21:35 22:35
Мираж Синема Балкания 10:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10 23:20
Мираж Синема Гулливер 16:10 20:40
Мираж Синема Европолис 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50 22:40 00:05
Мираж Синема Международный 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:20 13:30 14:50 15:40 16:20 17:50 20:00 21:20 22:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 23:50
Мираж Синема на Большом 10:00 15:00 16:40 21:10 23:20
Мирный (Лодейное Поле) 21:45
Мори Синема 10:50 13:00 15:15 17:25 19:35 21:45
Москва 11:40 17:00 19:30 21:40
Нева 10:30 15:05 17:20 19:55 22:00
Невский Cinema 10:05 11:35 14:20 15:10 18:50 22:25 00:10
Олимп (Кириши) 11:30 16:05 19:40
Пик 10:15 12:20 13:15 14:25 16:30 18:35 20:40 22:20 22:45 00:50
Пилот (Гатчина) 10:00 14:30 17:25 19:45 23:25
Победа 18:10 21:40
Подвиг (Колпино) 15:30 19:50 21:50
Синема 5 Порт Находка 11:15 13:15 15:35 16:45 18:30 19:55 21:10 21:50 00:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:35 11:55 14:00 15:00 17:05 19:15 20:35 21:20
Синема 5 Южный полюс 10:25 12:20 14:25 17:20 19:10 21:15 22:00 23:20
Синема Grand Palace 11:15 13:25 16:15 17:45 20:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:35 12:50 13:55 15:00 16:10 17:15 18:25 19:30 21:45 22:55
Синема Парк Радуга 11:00 11:40 13:15 13:55 15:30 16:10 17:45 18:25 20:00 20:40 22:15 22:55 00:30
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Синема Стар Рио 10:40 12:20 14:40 17:00 19:20 20:30 21:40
Современник (Сосновый Бор) 14:30 21:20 23:30
Формула Кино Сити Молл 10:20 11:15 12:35 13:30 14:15 15:45 17:20 18:00 18:45 19:40 20:15 21:00 21:55 22:30 23:15 00:45
Формула кино Академ Парк 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
Формула кино Балканский 10:05 12:15 14:25 16:35 17:15 18:00 18:50 20:15 21:05 21:55 23:20 00:10
Формула кино Галерея 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
IMAX 11:00 13:15 15:25 17:35 22:45 00:55 20:45
Формула кино Жемчужина 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:25 00:35
IMAX 10:05 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20
Формула кино Заневский Каскад 11:15 13:30 14:25 15:05 15:45 16:15 16:40 17:15 18:00 18:30 19:00 19:40 20:15 20:45 21:15 21:55 22:30 23:00 23:30 00:45
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:20 14:35 15:40 16:50 17:55 19:05 20:10 21:20 22:25 23:35 00:40
Формула кино Меркурий 10:00 11:15 12:15 13:30 14:30 15:45 16:45 18:05 19:00 20:20 21:15 22:35 23:30 00:45
Формула кино Нео 15:45 20:25 22:40
Формула кино Норд 11:50 14:00 16:15 17:30 18:30 19:45 20:45 22:00 23:00 00:15
Формула кино Питерлэнд 11:10 13:25 15:40 17:55 20:10 22:25 00:35
IMAX 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Формула кино Родео Драйв 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 20:25 21:30 23:45 00:40
Художественный 9:30 11:40 13:50 16:40 18:20 20:30 22:45

Белая река (Белореченск) 16:00 22:20
Болгария 16:40
Европа 12:50 17:40 20:00 22:30
Киномакс Галерея 10:20 12:40 15:00 15:50 17:20 19:40 22:00
Киноцентр 11:00 11:40 13:15 13:50 15:30 16:20 17:45 18:35 20:00 20:50 22:15 23:20 00:25 01:30
Киноцентр (Анапа) 18:55
IMAX 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Киноцентр (Туапсе) 14:35 16:50 19:00 21:10 22:35 23:20
Мир кино (Анапа) 16:30 20:50 23:00
Радуга (Геленджик) 9:40 14:50 16:00 19:15 21:40 23:20
Семь звёзд 11:10 15:50 23:50
IMAX 10:10 12:35 15:00 17:25 22:20
Сити de Luxe 12:50 16:40 19:20 21:20
Формула кино Oz 10:40 11:45 12:55 14:00 15:10 16:15 17:25 18:30 19:40 20:45 21:55 23:00

Арлекино 11:00 13:15 15:15 16:15 17:15 19:15 20:30 21:30
Империя грёз Восторг 12:55 15:05 17:15 19:25
Империя грёз Индиго 12:25 13:50 14:35 16:00 16:45 18:10 18:55 20:20 21:05
Империя грёз Мир 14:30 16:40 21:15
Империя грёз Небо 12:50 13:35 15:05 15:50 17:20 18:05 19:35 20:20 21:50
Империя грёз Сормовский 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00
Империя грёз Электрон 22:00
Каро Фильм Россия 14:45 19:05 21:10 23:15
Люмен (Арзамас) 16:00, 20:20, 22:25, 23:00, 23:50
Романов Синема 11:40 16:35 19:15
Рояль (Дзержинск) 13:10 18:50 20:50
Синема Парк Седьмое небо 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
IMAX 11:15 13:25 15:35 17:45 22:40
Синема Парк Фантастика 11:30 12:30 13:40 15:50 17:00 18:05 20:20 21:40 22:35
Синема Стар Рио 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 21:30 22:50

3D Port Cinema 10:35 12:05 14:55 17:05 19:15 22:45
Grand Cinema 12:50 14:25 14:45 16:55 18:10 19:30 01:10
Star Cinema (Альметьевск) 13:10, 17:25, 19:30, 21:35
Джалиль (Нижнекамск) 10:30 14:40 18:00 20:05 22:10
Каро Фильм 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Киномакс Тандем 11:45 12:55 14:05 16:25 17:50 18:45 19:25 21:05 22:45 23:25
Киномакс Южный 10:40 13:10 14:50 15:50 17:10 20:30 22:50 23:50
Корстон 10:00 12:10 14:20 17:35 18:05 21:05 00:05
Мадагаскар (Бугульма) 10:10 15:40 19:20 21:30 23:40
Родина 9:40 11:00 12:50 14:50 16:40 18:30 20:20 22:10 0:00
Синема 5 10:00 10:50 13:15 15:00 17:15 18:40 19:35 20:45 21:55 23:00 00:35
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 11:55 14:30 18:30 19:10 21:20 22:25
Сувар 13:00 18:30 20:40 22:35

3D Мегаполис 11:50 12:55 14:15 16:40 17:50 20:10 21:40 22:35 00:05
Prada 3D 10:30 12:40 16:00 18:10 20:20 22:30
Prada 3D Академический 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Восход (Первоуральск) 15:50, 22:00
Гранат 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Гринвич Синема 9:30 13:30 15:25 18:00 19:20 19:55 21:30 22:05 23:20 00:15 00:50 01:30 02:15
Дом кино 10:20 16:30 22:30
Заря 11:05 15:45 19:25 23:20
Знамя 10:55 15:35 19:15 23:10
Киноград (Верхняя Пышма) 14:10 20:30 22:20
Космос 12:50 16:50 22:10
Кристалл Синема (Ревда) 10:30 14:15 18:15 20:00 22:25
Нейва (Новоуральск) 18:50 21:10
Олимп-Кинодом 20:10
Парк-хаус 10:20 11:40 12:30 14:40 16:50 18:30 19:10 21:20 23:00 23:40
Пассаж Синема 9:10 13:10 15:15 17:40 19:45 21:15 22:10 23:00 00:15 01:10 01:45 02:40
Ретро (Лесной) 15:00 20:15 21:55
Роликс 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 20:10 21:40 22:40
Салют 8:10 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:45
Синема Парк Старлайт 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
IMAX 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
Сфера (Первоуральск) 15:50, 22:05

Cinema Public (Кольцово) 13:20 16:55 21:10 23:10
Аврора 13:10 19:40
Голден Синема 12:25, 18:20, 20:25, 22:30
Горизонт 14:00 18:30
ДК "Академия" 11:15 20:40
ДК "Россия" (Искитим) 17:00 20:40 22:45
Киносити Новосибирск 10:10 10:50 12:55 14:05 15:00 17:05 18:00 21:55
Кронверк Синема Аура 10:05 11:00 12:20 13:15 14:35 15:30 16:50 17:45 19:05 20:00 21:15 22:15 23:25 00:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 11:20 12:15 12:45 13:35 14:25 15:00 15:50 16:35 17:15 18:05 18:50 19:30 20:20 21:05 21:40 22:35 23:20 23:55
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:30 12:30 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 21:10 21:40 22:20 23:30
Орион (Бердск) 12:15 16:25 20:05 00:10
Победа 8:55 11:10 13:20 15:30 17:40 20:35 21:55 00:05
Рассвет 14:30 19:15 21:05 23:10
Седьмое небо 9:25 11:15 13:20 15:15 16:45 17:20 18:50 20:55 23:00
Синема Парк Ройял Парк 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
IMAX 10:30 12:45 15:00 17:15 23:00
Синема Парк Сан Сити 10:30 12:45 13:20 15:00 17:15 18:00 19:30 20:15 21:45 22:30
Эдем 10:20 12:30 13:25 14:40 16:55 19:00 20:00 20:35 21:25 23:25

Аврора (Шахты) 12:10 16:30 20:40
Иллюзион (Батайск) 11:10 14:55 19:05 21:05 23:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 16:50, 20:40, 23:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 18:40 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 14:50 21:10 23:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:50 21:10 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:30 16:40 18:50 21:00
Киноцентр (Шахты) 12:15 14:25 16:35 18:45 20:55
Комсомолец (Волгодонск) 17:30, 19:30, 23:40

5 звёзд Самара 10:25 12:35 14:45 15:45 16:55 19:05 20:10 21:15 23:15
Вертикаль 10:45 12:55 15:05 17:15 21:35 23:45 00:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 15:40 17:45 19:50 21:55
Киномакс 11:20 13:50 16:15 17:40 18:40
IMAX 10:30 12:40 14:50 17:00 22:15
Киномост Космопорт 10:15 10:45 12:15 12:45 14:15 15:15 16:15 17:00 18:15 20:15 22:15
Киномост Мега Сити 10:10 13:00 15:00 17:00 18:50 20:50
Мягкий кинотеатр 9:50, 12:00, 14:10, 15:05, 16:20, 18:30, 19:10, 20:40, 22:50, 23:55
Параллель (Новокуйбышевск) 14:00, 16:05, 18:10, 20:15
Художественный 9:00 11:00 14:55 16:50

American Cinema (Копейск) 11:10 16:45 18:55 22:10
Sky Cinema (Озерск) 10:25 12:30 14:00 16:10 18:25 20:30 22:05
Алмаз 10:10 12:15 14:20 16:30 17:40 18:40 19:50 20:50 21:55 23:00
Гавайи (Миасс) 10:50, 16:45, 18:55, 22:10
Знамя 18:30 22:50
Киномакс Родник 10:15 11:45 12:35 14:55 17:15 18:20 19:35 22:00 23:20
Киномакс Урал 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 21:15 22:00 23:40
Космос (Златоуст) 13:50, 20:00, 22:40
Ника Синема 10:25 12:00 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35
Прометей (Миасс) 22:10
Синема Парк 13:30 18:30 20:45 22:55
IMAX 10:10 12:20 14:30 16:45 21:40
Солярис (Златоуст) 10:55, 16:45, 18:55, 22:10
Этаж 10:00 12:05 14:10 16:20 17:20 18:30 19:30 20:40 21:40 22:50 23:50

5 звёзд Волгоград 10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Гиппопо 19:50 21:50
Киномакс 10:40 12:55 17:40 20:00 22:20
Киномакс (Волжский) 10:15 12:35 13:30 14:55 15:50 17:15 19:35 20:50 21:55 23:10
Мори Синема 10:40 13:45 14:55 18:05 19:25 21:30
Пирамида 10:20 12:20 14:00 17:00 19:00 21:00
Синема Парк 14:05 16:20 18:35 20:50
IMAX 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05
Спутник (Волжский) 10:05 13:45 17:25 21:05
Трактор / Диамант Синема 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50 20:50

Ultra Cinema 11:00 13:10 14:20 15:20 17:30 20:15 21:10 22:20 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:05 16:10 18:15 20:20 22:25
Искра 10:10 11:40 12:20 14:30 15:15 16:40 18:30 19:10 20:40 23:30 0:00
Киномакс Планета 11:50 12:45 14:10 16:30 17:40 18:50 20:25 21:10 23:30
Кинопростор 11:00 15:00 16:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Мегаполис 10:30 12:40 14:50 17:00 18:25 19:10 20:35 21:20 23:30 1:40
Металлург (Белорецк) 12:05 16:45 20:20 00:10
Октябрь (Салават) 12:35, 17:05, 19:00, 22:35, 0:25
Родина 10:20 12:10 14:10 16:10 18:50 20:50 22:50
Синема 5 10:00 13:40 15:45 18:50 20:05 21:30 22:10
Синема Парк Галерея Арт 10:40 12:55 13:45 15:10 17:25 18:25 19:40 20:40 21:55 22:55
Синема Парк Семья 10:50 13:05 13:55 15:20 17:35 18:30 19:50 20:45 22:05 23:00

Oscar 10:10, 12:20, 13:00, 14:30, 16:40, 18:50, 20:50, 23:00
Атриум (Вольск) 12:50 14:30 16:35 18:30 21:00 22:50
Космос (Балаково) 9:00, 12:45, 17:05, 21:25, 23:35
Мир (Балаково) 10:55, 14:25, 19:15, 21:50, 23:50
Победа 10:15 12:20 14:25 16:30 20:55 23:00
Премьер-фильм 11:35 13:40 15:45 18:55
Родина (Энгельс) 15:20 21:20 23:30
Саратов 11:30 16:00 19:30 22:55
Синема 5 12:15 14:25 18:50 20:00 21:00 23:05
Синема Парк Тау-галерея 10:30 12:45 13:50 15:00 16:05 17:15 18:20 19:30 20:35 21:45 22:50
Синема Парк Триумф 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
IMAX 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Тетерин-фильм (Пугачёв) 13:45 18:05 22:25

Star & Mlad. Град 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 11:25 12:25 13:30 15:35 17:40 19:45 20:35 21:50 22:40
Левый берег 9:30 11:35 13:45 16:00 18:25 20:25 22:50
Люксор 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 19:40 21:00 21:50 23:10 00:00
Максимир 9:15 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45 23:50
Пролетарий 9:00 12:40 18:35 20:40 22:45
Синема Парк 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
IMAX 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Спартак 10:00 12:00 14:05 16:10 18:15 20:15
Юность 14:45 18:05 22:10

Вега-фильм (Димитровград) 18:30
Космос 21:00 22:55
Луна 11:30 14:40 18:30 20:40
Матрица 10:30 12:45 15:00 16:30 17:15 19:30 20:30 21:45 0:00
Прага Синема (Димитровград) 13:50 17:00 20:40 01:10
Руслан 16:00 22:30
Синема Парк Аквамолл 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
IMAX 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40

Cinema Art Hall (Норильск) 10:45, 23:25
Квадро 13:05 16:00 19:15 20:00 22:35
Киномакс-Планета 10:30 12:50 13:50 15:15 16:10 17:35 18:30 19:55 22:15
Космос (Железногорск) 15:40, 19:20, 21:25
Луч 9:45 11:30 14:45 16:30 19:45 21:30 0:00 0:45
Мори Синема 11:20 13:30 15:40 17:50 22:35
Родина (Норильск) 9:00, 16:45, 21:05
Синема Парк Галерея Енисей 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40 23:00
IMAX 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Тетерин-фильм Красноярск 12:35, 13:45, 14:45, 15:50, 16:55, 17:55, 19:05, 21:15, 22:15
Эдем (Ачинск) 12:35, 17:20, 22:00

New Cinema 9:35 11:40 13:45 15:45 18:15 20:30 22:20 00:25
Баргузин IMAX 14:20 16:25 18:30 20:35 22:40
Дон Отелло 16:15 22:45
Звёздный 12:30 14:30 16:10 18:40 22:10
Кино Jam 8:45 10:50 13:00 15:10 17:15 19:25 21:35 23:45
Киноквартал 9:45 11:55 14:55 18:35 20:45 22:20
Киномакс-Сильвер 10:20 11:00 11:50 12:40 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 17:20 18:00 19:40 20:20 21:20 22:40 23:40
Киномолл 10:00 12:50 13:30 15:35 18:10 19:15 20:15 21:45 23:00
Киноцентр (Ангарск) 8:35 10:35 12:40 15:05 16:45 18:35 20:50 22:00 22:55
Мега Синема (Ангарск) 10:30 14:10 16:15 19:55 20:30 22:00
Родина (Ангарск) 16:20 22:40
Чайка 18:30 20:25 23:40

Атмосфера 13:40 18:40
Атриум-кино 9:30 11:35 13:40 15:45 17:50 19:55 22:00 0:05
Вавилон 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30
Галактика 11:20 13:30 15:40 18:00 20:20 22:30 0:40
Континент 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 21:55 22:45 0:00
Космос 21:35 23:35
Кристалл 11:10 13:15 17:25 19:20 23:30
Маяк 10:30 12:40 14:35 16:40 17:20 18:45 20:50 21:55 22:55
Маяковский 11:00 12:50 16:10 18:05 20:00
Московский 13:40 18:40 21:55
Слава 9:25 11:30 13:35 15:40 17:45 21:55 00:00

Very Velly 10:55, 12:15, 13:10, 14:30, 15:25, 16:45, 17:40, 19:55, 21:20, 22:05, 00:15
Киномакс 9:30 11:50 14:10 16:30 18:50 21:10 23:30
Мелодия (Березники) 12:40, 15:25, 20:50, 22:50
Синема Парк 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05 19:20 20:20 21:30 22:35
Синема Парк Кристалл 16:00 18:15 20:20 22:55
IMAX 10:25 12:45 15:00 17:15 19:30 21:40

New Wave Cinema 11:40, 13:50, 16:00, 18:10, 20:20
Аврора (Спасск-Дальний) 14:20 19:40 00:00
Владивосток 12:20, 14:20, 18:30, 20:00, 21:10, 23:45
Галактика 12:05 18:25 20:25
Иллюзион 12:35 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Иллюзион Парк (Находка) 10:00, 12:00, 14:10, 14:30, 16:40, 18:50, 19:00, 21:00, 23:10, 23:30
Каскад (Находка) 15:45, 19:45, 22:00
Нептун 22:00 23:50
Океан 9:45, 14:20, 17:10, 18:30, 21:50
Россия (Уссурийск) 18:15, 20:30, 22:30
Уссури 14:20, 16:40, 21:10, 21:15
Черёмушки 10:15, 12:25, 17:15, 19:30, 21:40, 23:50
Шахтёр (Артём) 18:05, 19:40, 22:30

Max Салют 10:00 12:00 12:45 14:55 17:05 19:15 21:25 23:35
Галерея Синема 13:45 15:55 20:45
Дружба (Ессентуки) 11:30 13:35 15:55 17:35 20:10 21:25
Искра (Ессентуки) 15:40 17:50 19:50 22:00
Кино Max 11:10 12:40 13:25 14:40 17:10 19:20 20:15 21:30 22:20 23:40
Мир (Невинномысск) 11:45 13:40 17:45 19:40
Октябрь 14:45 16:45 23:30
Синема Парк Космос 13:50 18:00 20:15 22:30
IMAX 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Союз (Кисловодск) 16:50, 21:05

Автокинотеатр "На заимке" 23:45
Атмосфера 16:30 17:25 18:40 20:50 23:00
Гигант 12:25 17:35 19:40 21:45 23:50
Голливуд 19:20 21:30 23:40
Дружба 21:25 23:30
Маджестик 10:10 14:00 21:45
Оскар 9:35 15:35 17:40 19:45
Премьер 10:20 12:20 14:10 16:00 18:20 19:30 23:00
Совкино 10:10 16:20 20:10
Фабрика грёз 12:20 15:10 20:50 22:50
Форум 12:15 13:55 17:25 19:25 21:25 23:35
Хабаровск 16:40 17:25 18:45 20:50 22:55

Первомайский 9:20, 11:25, 13:30, 15:50, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05
Тетерин-фильм (Маркс) 11:40, 19:50, 21:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лара КрофтТихоокеанский рубеж 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияЧёрная пантераПервому игроку приготовитьсяИзлом времениПятьдесят оттенков свободыСоло: Звездные войны. Истории
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Охота на воров: Тридцать лямов, бро
Долгие 140 минут дымящихся на солнце мачистских разборок. Сценариста и режиссёра не отпускают киновпечатления его юности
Пятьдесят оттенков свободы: Замужем за Грэем
Если первые две части выглядели как учебник по созависимости в свободных отношениях, то третья выглядит как он же, только в семейных
Селфи: В торможении
Минаев не сделал никаких выводов после первого «Духлесса» и по-прежнему хочет, чтобы его любили ненастоящим
Тоня против всех: Не фортануло
Несмотря на всю кинематографическую вторичность — это едва ли не самое грамотное кино в оскаровской гонке этого года
Мир, полный чудес: Дети кино
Это кино, интересное в контексте карьеры и увлечений Тодда Хейнса, но, главным образом – как пример осечки
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти: Прибежали
Подростки подрываются спасать товарищей, чтобы уплыть с ними в закат, но всё-то у них не получается
Форма воды: Мальчик из воды
Мягкая, нежная, ранимая сказка для чувствительных, в душе одиноких и, что важно, взрослых мечтателей
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Тёмные времена: Политический театр
Черчилль мая 1940 года – единственный человек в кадре, который прав; это прекрасно понимает зритель, но не понимают остальные персонажи
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
Большая игра: Выигрышные комбинации
Психология фильма сводится к кадру Честейн, мрачно лежащей на кровати под закадровый монолог про «что я делаю со своей жизнью»
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Яркость: Тренировочный фильм
По большому счёту кино неплохое, а местами даже хорошее. У него есть стержень — это Смит и Эджертон
Тьма: Кино и немцы
Любим мы этот фильм за прекрасные детские роли и за вставной клок-панк, и за бесконечный дождь а-ля датские сериалы
Очень странные дела: 2 сезон: Обыкновенный сиквел
Сериал всё такой же очаровательный, но слишком много дежавю: снова все бегают вокруг Уилла, снова превращают дом в карту
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами

Роберт Родригес совместно с Максом Боренштейном разработает для кинокомпании Studio 8 фантастический триллер «Гипнотик»...
Мел Гибсон, совместно с Майком Медавоем и лауреатом премии «Оскар» Робертом Тауном разработает сериал «Танцующий медведь» на основе одноимённого детективного романа...
Amazon Prime Video совместно со Studiocanal профинансирует производство и займётся прокатом биографической ленты о Марии Кюри «Радиоактивно»...


20 февраля, вторник

В США состоялась 32-я церемонии вручения премии Американского общества операторов...
Музыкант, сценарист и продюсер Алексей Рыбин, основавший группу «Кино» вместе с Виктором Цоем, снимет биографический фильм «Цой»...
Энн Хэтуэй сыграет главную роль в политическом триллере «Последнее, чего он хотел», основанном на одноимённом романе Джоан Дидион...
Роберт Эггерс, сценарист и режиссёр хоррора «Ведьма», написал сценарий и займется постановкой триллера «Маяк»...
Джерард Батлер сыграет главную роль в экранизации комикса Скота Читвуда и Пола Читвуда «Afterburn». Сценарий написал Мэтт Джонсон...
Джуди Денч присоединится к актёрскому составу картины «Шесть минут до полуночи». Главную роль в фильме сыграет Эдди Иззард...


Лара Крофт

19 февраля, понедельник

BAFTA 2018, фоторепортаж В воскресенье, 18 февраля в Лондоне прошла 71-я церемония вручения премии Британской киноакадемии BAFTA...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама