Берлинале 2018: фоторепортаж

Афиша кино


Селфи: афиша, расписание


Константин Хабенский в минаевской экранизации Николая Хомерики «Селфи».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2018


5 звёзд Щёлково 21:40
5 звёзд на Новокузнецкой 20:50
5 звёзд на Павелецкой 23:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 17:00
Kinostar De Lux 11:10 18:30
Kinostar De Lux (Химки) 11:00 15:35 22:25
Kinostar New York (Белая Дача) 11:00 16:05 21:05
Loft Cinema 18:05
Pushka 9:10 16:05 23:05
Silver Cinema Косино-парк 14:05 22:05
Sky (Ступино) 23:00
Азовский 10:15 12:20
Алмаз Синема Алмаз 9:30 13:00
Алмаз Синема Мытищи 11:00 23:15
Амигос (Озёры) 19:55
Б-класс (Серпухов) 9:00 16:30
Балтика 10:40 15:05 21:05
Вики Синема (Люберцы) 10:15 15:00
Волга-Волга (Дубна) 12:20
Восьмёрочка (Кубинка) 16:00
Высота 16:55
Галакс (Долгопрудный) 12:40 22:10
Галерея Кино (Электросталь) 14:40 23:00
Динамит 16:10
Каро 13 Кунцево 22:00
Каро Sky 17 21:45 0:15
Каро Vegas 22 18:00 22:20 0:50
Каро Фильм на Севастопольском 22:00
Каро Фильм Атриум 11:15
Каро Фильм Звёздный 23:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:30
Каро Фильм Октябрь 14:45 0:30
Каро Фильм Тёплый стан 22:00
Каро Фильм Щука 22:25
Каро Фильм Южное Бутово 17:10
Кино на Алтуфьевском 12:10
Киногалактика (Одинцово) 12:40, 14:00, 0:05
Киноград (Московский) 16:20, 0:05
Киноград (Лесной городок) 11:50 16:40 21:25
Киноквартал в Ясенево 13:45 20:00 22:45
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:50 14:50 19:35
Киноклуб «Эльдар» 9:05 11:10
Киномакс XL 22:20
Киномакс Водный 22:30
Киномакс Кожуховская 16:50
Киномакс Пражская 14:20 22:15
Киномакс Рига-молл 22:50
Киносфера 12:20
Корстон (Серпухов) 22:00
Космик (Сергиев Посад) 16:40 22:55
Костино (Королёв) 23:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 15:35 22:45
Кронверк Синема Лефортово 17:15
Лабиринт (Жуковка) 10:40
Люксор (Балашиха) 20:00 00:00
Люксор (Жуковский) 20:00 00:00
Люксор (Сергиев Посад) 21:50
Люксор в Отрадном 10:40 19:40
Люксор Good Zone 17:40 20:00
Люксор Вегас 13:50 21:20 23:40
Люксор Весна 20:20 22:40
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 20:00 00:00
Люксор Центр 12:40 15:00 19:50 22:20
Матрица (Чехов) 12:30
Мори Синема 13:45 21:10
Мори Синема (Красногорск) 22:15
Мори Синема (Мытищи) 22:55
Москва 13:00 17:15
Октябрь (Люберцы) 22:35
Олимпик Синема 17:00 23:30
Пионер 11:40
Премьера (Королёв) 17:30
Радуга кино 13:00 22:10
Ракурс (Новоглаголево) 14:35
Романов Синема 16:35
Салют (Наро-Фоминск) 12:20 22:05
Светофор (Балашиха) 13:00 15:15
Светофор (Люберцы) 10:35 15:30 0:00
Сенеж (Солнечногорск) 11:20 17:40
Синема Компани Весна (Лыткарино) 17:25 19:30 00:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 13:35 23:35
Синема Парк на Калужской 17:20
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:50 21:25
Синема Парк на Южной 18:40
Синема Парк De Lux Метрополис 12:15
Синема Парк Бутово Молл 13:15 18:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:40
Синема Парк Ривьера 14:15
Синема Парк Старлайт 12:45 20:00
Современник (Электросталь) 11:50
Соловей 9:00 11:35 15:55 21:05
Солярис 22:35
Спектр (Можайск) 12:35, 23:25
Спутник (Фрязино) 10:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:55 18:10 21:10
Фиеста Синема 16:15 0:35
Формула кино на Кутузовском 17:25
Формула кино на Лубянке 12:55 19:00
Формула кино на Мичуринском 14:30 19:35
Формула кино на Можайке 13:10 18:25
Формула кино на Полежаевской 18:35 21:00
Формула кино Витязь 17:30
Формула кино Европа 14:10
Формула кино Сити 13:55 19:05 00:30
Формула кино Чертаново 16:45
Центрфильм (Мытищи) 15:25 23:45
Центрфильм на Щёлковской 13:30
Щёлково 13:50 20:45 23:00
Юбилейный (Раменское) 16:10
Юность (Одинцово) 9:50, 15:40, 22:20
Юность (Ступино) 11:30 17:50

Kinostar Дыбенко 10:40 15:00 19:15 00:00
Sky Film 9:50 11:30 17:35
Великан Парк 9:50 14:30 16:40
Каро Фильм на Байконурской 16:45
Каро Фильм на Дыбенко 17:00
Каро Фильм на Звёздной 15:00
Каро Фильм на Лиговском 10:50 17:50
Каро Фильм Атмосфера 11:10 18:15
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:35 19:20
Каро Фильм Континент 15:55
Каро Фильм Охта 15:05 0:55
Кинопарк (Ломоносов) 23:10
Кинополис (Гатчина) 10:30 14:25 20:30 22:40
Кинополис Румба 23:25
Люксор Континент 14:10 21:50
Люксор Лето 17:40 20:00 22:40 23:50
Мори Синема 22:15
Москва 11:00
Невский Cinema 12:10 16:25 00:25
Олимп (Кириши) 23:15
Пик 13:55 18:40
Пилот (Гатчина) 15:15 23:20
Подвиг (Колпино) 13:30
Синема 5 Порт Находка 17:40 22:35
Синема 5 Шкиперский молл 12:45 18:55
Синема 5 Южный полюс 15:05 20:40
Синема Grand Palace 22:45
Синема Парк Гранд Каньон 12:40 20:00
Синема Парк Радуга 10:40 16:30 20:30
Формула Кино Сити Молл 17:45
Формула кино Академ Парк 19:25
Формула кино Балканский 19:40
Формула кино Галерея 19:15 00:15
Формула кино Жемчужина 19:30
Формула кино Заневский Каскад 15:00 19:50 00:20
Формула кино Лондон-молл 13:20 18:15
Формула кино Меркурий 12:05 16:20 20:35 00:50
Формула кино Нео 21:55
Формула кино Норд 15:15 21:25
Формула кино Питерлэнд 13:25 18:35 21:55 00:20
Формула кино Родео Драйв 18:05 21:50
Художественный 20:45
Чайка 20:05

Киномакс Галерея 13:50 21:40
Киноцентр 14:10
Киноцентр (Анапа) 16:50 23:45
Киноцентр (Туапсе) 10:15 00:35
Мир кино (Анапа) 18:40
Радуга (Геленджик) 11:50 21:20
Родина (Туапсе) 10:40
Семь звёзд 13:00 17:20 22:40
Формула кино Oz 16:55

Арлекино 10:45 14:00 15:30 19:45 22:30
Империя грёз Восторг 21:35
Империя грёз Индиго 12:30 14:45 17:00
Империя грёз Мир 23:25
Империя грёз Небо 11:40
Империя грёз Сормовский 14:30 16:45 21:25
Каро Фильм Россия 13:20 18:10
Люмен (Арзамас) 9:45, 11:40
Романов Синема 13:40
Синема Стар Рио 16:55

3D Port Cinema 12:45 00:55
Grand Cinema 20:45
Star Cinema (Альметьевск) 15:15
Джалиль (Нижнекамск) 12:35 22:40
Каро Фильм 15:15
Киномакс Тандем 00:10
Киномакс Южный 21:30
Корстон 13:05 19:30 22:20 00:10
Мадагаскар (Бугульма) 16:00 23:00
Родина 11:00 16:00
Синема 5 11:55 16:00
Синема 5 (Нижнекамск) 15:50
Сувар 01:10

3D Мегаполис 16:20 22:20
Prada 3D Академический 00:10
Гранат 22:10
Гринвич Синема 9:30 14:30 18:35 23:30 01:45
Каро Фильм Радуга Парк 11:25 16:20 21:20
Киноплекс на Халтурина 12:25 22:35
Кристалл Синема (Ревда) 16:20
Парк-хаус 13:30 17:30 21:30
Пассаж Синема 9:10 23:00 01:55
Роликс 13:05 15:20 17:35 22:20
Салют 21:30 23:35

Голден Синема 16:50
ДК "Россия" (Искитим) 10:35
Киносити Новосибирск 10:20 14:30 18:40 22:50
Кронверк Синема Аура 20:55
Кронверк Синема Мегаплекс 13:05 18:20 23:00
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 18:20 23:40
Орион (Бердск) 10:35
Победа 8:45 22:40 01:20
Седьмое небо 9:00 18:00
Синема Парк Ройял Парк 13:15 18:15
Синема Парк Сан Сити 15:40
Эдем 10:50 16:20

Иллюзион (Батайск) 16:55 21:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:00 16:00
Киноцентр (Шахты) 16:45 19:00 21:15
Синема-парк (Волгодонск) 22:40

5 звёзд Самара 17:55
Вертикаль 9:25 11:40 22:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 23:05
Киномакс 22:45
Киномост Космопорт 23:00
Киномост Мега Сити 16:45
Мягкий кинотеатр 18:20
Параллель (Новокуйбышевск) 23:15
Художественный 9:25 12:55 17:40

American Cinema (Копейск) 22:30
Sky Cinema (Озерск) 10:30 22:15
Алмаз 18:55
Гавайи (Миасс) 22:25
Киномакс Родник 12:45 17:05
Киномакс Урал 16:30
Ника Синема 12:25 22:30
Синема Парк 17:00 22:05
Солярис (Златоуст) 22:35
Этаж 15:00

5 звёзд Волгоград 22:45
Киномакс (Волжский) 15:05
Мори Синема 12:45 17:00
Пирамида 14:30 18:20 23:00
Синема Парк 18:10
Спутник (Волжский) 20:45 23:35
Трактор / Диамант Синема 9:05 16:00 18:10

Ultra Cinema 13:10 18:00
Verba Cinema (Октябрьский) 12:15
Искра 12:55
Киномакс Планета 16:20 00:30
Кинопростор 11:00 16:45 0:05
Мегаполис 23:30
Октябрь (Салават) 16:45, 0:45
Родина 11:20 14:25
Синема 5 10:00 17:25
Синема Парк Галерея Арт 17:40
Синема Парк Семья 18:10

Oscar 10:05, 14:20, 16:25
Атриум (Вольск) 10:30 17:20
Космос (Балаково) 12:55, 18:40
Мир (Балаково) 17:00, 21:40
Победа 8:20 15:00
Синема 5 10:00 16:00
Синема Парк Тау-галерея 21:40
Синема Парк Триумф 18:10
Тетерин-фильм (Пугачёв) 23:25

Star & Mlad. Град 14:20 16:30 18:40 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 15:00 22:00
Левый берег 14:50
Люксор 15:00 20:20 22:40
Максимир 12:35 13:45 22:55
Пролетарий 14:45
Синема Парк 17:15
Спартак 10:10 16:45 21:05
Юность 12:40

Луна 16:50
Мувиз 14:20
Прага Синема (Димитровград) 01:30
Синема Парк Аквамолл 17:40

Квадро 22:05
Киномакс-Планета 16:45 21:30
Луч 22:40
Мори Синема 17:20
Синема Парк Галерея Енисей 13:15

New Cinema 9:00 16:05 23:45
Баргузин 23:45
Кино Jam 17:50 21:45
Киноквартал 9:20 11:30 22:55
Киномакс-Сильвер 11:05 16:05 18:25 22:35
Киномолл 12:10 00:00
Киноцентр (Ангарск) 11:00 15:05 22:40
Мега Синема (Ангарск) 10:05 12:15 23:40
Чайка 23:00

Атриум-кино 9:35 14:45 16:55 20:35
Вавилон 15:40
Галактика 17:40 23:15
Континент 10:30 17:25 21:45 23:55
Маяк 13:15 16:55 20:35
Маяковский 21:55
Слава 11:05 17:30

Very Velly 23:35
Киномакс 23:45
Мелодия (Березники) 11:55, 22:50
Премьер 18:40
Синема Парк 15:00
Синема Парк Кристалл 14:20

Иллюзион 15:30
Иллюзион Парк (Находка) 12:10, 23:20
Океан 16:30
Уссури 10:00
Черёмушки 11:00, 16:30
Шахтёр (Артём) 15:10

Max Салют 14:15 22:00
Кино Max 10:00 14:40 01:25
Мир (Невинномысск) 10:40
Синема Парк Космос 15:50

Атмосфера 12:40
Гигант 9:30 15:25
Голливуд 15:20
Премьер 12:20 16:10
Совкино 19:50
Фабрика грёз 10:20 18:20
Форум 11:50 23:15
Хабаровск 10:50

Первомайский 12:30, 19:50, 00:40
Тетерин-фильм (Маркс) 23:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лара КрофтТихоокеанский рубеж 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияЧёрная пантераПервому игроку приготовитьсяИзлом времениПятьдесят оттенков свободыСоло: Звездные войны. Истории
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Охота на воров: Тридцать лямов, бро
Долгие 140 минут дымящихся на солнце мачистских разборок. Сценариста и режиссёра не отпускают киновпечатления его юности
Пятьдесят оттенков свободы: Замужем за Грэем
Если первые две части выглядели как учебник по созависимости в свободных отношениях, то третья выглядит как он же, только в семейных
Селфи: В торможении
Минаев не сделал никаких выводов после первого «Духлесса» и по-прежнему хочет, чтобы его любили ненастоящим
Тоня против всех: Не фортануло
Несмотря на всю кинематографическую вторичность — это едва ли не самое грамотное кино в оскаровской гонке этого года
Мир, полный чудес: Дети кино
Это кино, интересное в контексте карьеры и увлечений Тодда Хейнса, но, главным образом – как пример осечки
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти: Прибежали
Подростки подрываются спасать товарищей, чтобы уплыть с ними в закат, но всё-то у них не получается
Форма воды: Мальчик из воды
Мягкая, нежная, ранимая сказка для чувствительных, в душе одиноких и, что важно, взрослых мечтателей
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Тёмные времена: Политический театр
Черчилль мая 1940 года – единственный человек в кадре, который прав; это прекрасно понимает зритель, но не понимают остальные персонажи
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
Большая игра: Выигрышные комбинации
Психология фильма сводится к кадру Честейн, мрачно лежащей на кровати под закадровый монолог про «что я делаю со своей жизнью»
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Яркость: Тренировочный фильм
По большому счёту кино неплохое, а местами даже хорошее. У него есть стержень — это Смит и Эджертон
Тьма: Кино и немцы
Любим мы этот фильм за прекрасные детские роли и за вставной клок-панк, и за бесконечный дождь а-ля датские сериалы
Очень странные дела: 2 сезон: Обыкновенный сиквел
Сериал всё такой же очаровательный, но слишком много дежавю: снова все бегают вокруг Уилла, снова превращают дом в карту
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами

Роберт Родригес совместно с Максом Боренштейном разработает для кинокомпании Studio 8 фантастический триллер «Гипнотик»...
Мел Гибсон, совместно с Майком Медавоем и лауреатом премии «Оскар» Робертом Тауном разработает сериал «Танцующий медведь» на основе одноимённого детективного романа...
Amazon Prime Video совместно со Studiocanal профинансирует производство и займётся прокатом биографической ленты о Марии Кюри «Радиоактивно»...


20 февраля, вторник

В США состоялась 32-я церемонии вручения премии Американского общества операторов...
Музыкант, сценарист и продюсер Алексей Рыбин, основавший группу «Кино» вместе с Виктором Цоем, снимет биографический фильм «Цой»...
Энн Хэтуэй сыграет главную роль в политическом триллере «Последнее, чего он хотел», основанном на одноимённом романе Джоан Дидион...
Роберт Эггерс, сценарист и режиссёр хоррора «Ведьма», написал сценарий и займется постановкой триллера «Маяк»...
Джерард Батлер сыграет главную роль в экранизации комикса Скота Читвуда и Пола Читвуда «Afterburn». Сценарий написал Мэтт Джонсон...
Джуди Денч присоединится к актёрскому составу картины «Шесть минут до полуночи». Главную роль в фильме сыграет Эдди Иззард...


Лара Крофт

19 февраля, понедельник

BAFTA 2018, фоторепортаж В воскресенье, 18 февраля в Лондоне прошла 71-я церемония вручения премии Британской киноакадемии BAFTA...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама