Кинокадр в инстаграме: лучшие фото

Афиша кино


Кто наш папа, чувак?: афиша, расписание


Оуэн Уилсон, Эд Хелмс в комедии положений «Кто наш папа, чувак?»
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 января 2018


5 звёзд Бирюлёво 14:00 18:35 23:40
5 звёзд Щёлково 14:45 18:15 21:30 23:40
5 звёзд на Новокузнецкой 18:35 22:30
5 звёзд на Павелецкой 12:15 19:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 13:35 16:50 19:15
Kinostar De Lux 10:40 11:55 15:05 16:45 19:30 21:10
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:50 12:55 15:15 16:15 17:35 19:55 20:45 22:10
Loft Cinema 11:00 20:55 0:50
Pushka 9:35 11:45 13:55 16:05 18:15 20:30 22:40
Silver Cinema Косино-парк 10:30 15:05 19:10 21:15 00:45
Sky (Ступино) 13:45 16:00 18:15 20:45 23:00
Азовский 10:25 13:30 18:20 21:30
Алмаз Синема Алмаз 9:00 11:10 15:55 18:05 20:15 22:25 00:30
Алмаз Синема Мытищи 10:00 12:10 14:20 18:30 20:40 22:50
Алмаз Синема Солнцево 13:00 21:40
Амигос (Озёры) 13:30 18:00 22:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 15:20 20:00 23:50
Балтика 9:10 13:05 15:20 17:00 21:25
Берёзка 10:35 18:50
Вики Синема (Люберцы) 10:15 14:05 16:25 18:35 20:45 22:55
Вики Синема (Электросталь) 15:35 19:25 21:35
Волга-Волга (Дубна) 16:30 19:45 21:55
Восьмёрочка (Кубинка) 12:50 16:10 20:00
Времена года 11:00 12:50 21:00 22:50
Высота 9:05 10:55 15:05 19:10 23:20
Галакс (Долгопрудный) 12:55 17:05 20:40 22:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 13:00 14:50 19:20 23:50
Динамит 11:40 15:30 17:40 22:00
Каро 13 Кунцево 17:10 19:35 22:00 23:10
Каро Sky 17 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15 1:40
Каро Vegas 22 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35 23:00 0:00 1:25
Каро Фильм на Вернадского 11:20 15:45 20:20 0:45
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 16:00 20:35 22:30
Каро Фильм Алтуфьево 20:30 22:55
Каро Фильм Атриум 10:30 15:25 19:55 0:30
Каро Фильм Звёздный 14:50 19:20 21:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:10 21:50
Каро Фильм Октябрь 9:30 13:55 16:20 18:50 23:55
Каро Фильм Щука 15:00 17:20 19:40 22:00 0:20
Каро Фильм Южное Бутово 17:20 19:20 21:40 23:35
Кино на Алтуфьевском 10:35 14:55 19:00 21:05 23:10
Киногалактика (Одинцово) 12:25, 14:35, 16:45, 18:55, 20:30, 21:05, 22:30
Киноград (Московский) 9:50, 13:40, 17:30, 19:40, 21:50, 0:00
Киноград (Лесной городок) 10:40 12:50 15:00 17:10 19:25 21:40 23:35
Кинозал ГУМа 20:40 23:20
Киноквартал в Ясенево 12:00 13:40 15:50 18:00 20:10 22:00 00:10
Киноквартал на Варшавке 12:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00 00:10
Киномакс XL 11:00 15:35 16:40 19:05 23:55
Киномакс Водный 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Киномакс Кожуховская 10:30 12:55 15:20 16:40 18:00 20:15 22:55
Киномакс Пражская 10:25 11:20 12:40 15:15 16:10 17:30 20:05 21:05 22:25 23:30
Киномакс Рига-молл 10:15 11:30 12:45 14:00 15:10 20:25 21:50
Киносфера 10:05 16:00 19:40
Корстон (Серпухов) 18:30 20:40 22:50 01:00
Космик 11:00 15:25 17:05
Космик (Сергиев Посад) 10:30 14:55 21:55
Космос 13:10 21:15
Костино (Королёв) 15:10 19:25 23:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:40 17:30 19:55
Кронверк Синема Лефортово 15:00 19:50 00:40
Кронверк Синема Облака 10:25 15:20 19:50 23:35
Кронверк Синема Семёновский 10:05 12:20 22:50
Лабиринт (Жуковка) 10:50 15:00 19:00 23:00
Люксор (Балашиха) 9:20 14:00 16:20 18:40 23:40
Люксор (Воскресенск) 14:40 19:00 23:20
Люксор (Жуковский) 9:40 14:20 19:00 21:20 23:40
Люксор (Клин) 14:40 19:00 23:20
Люксор (Сергиев Посад) 10:40 14:40 20:50 23:10
Люксор в Отрадном 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Люксор Good Zone 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 23:30
Люксор Вегас 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 21:20 22:20 23:10
Люксор Весна 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 14:20 19:00 21:20 23:40
Люксор Центр 10:00 12:20 14:40 16:00 17:00 18:00 19:20 20:20 20:50 21:40 22:40 00:00
Матрица (Домодедово) 11:00 15:15 19:30 23:30
Матрица (Чехов) 12:20 14:45 22:15
Мираж Синема Mari 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 21:35 23:55
Мори Синема 12:30 17:05 21:40 23:55
Мори Синема (Красногорск) 14:20 21:15 23:30
Мори Синема (Мытищи) 14:40 19:20 21:35
Москва 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30 0:35
Октябрь (Люберцы) 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Октябрь (Руза) 11:30 17:45 22:25
Олимпик Синема 13:30 15:30 16:15 17:10 18:30 21:00
Павловский (Павловский Посад) 16:15 21:25
Планета (Дмитров) 17:15 18:35 20:40
Победа 21:30
Полёт 13:50 21:30
Премьера (Королёв) 9:45 16:40 17:55 20:50 23:00
Радуга кино 9:30 13:10 16:50 19:00 21:05 23:00
Ролан 23:00
Романов Синема 11:25 14:20 17:55 20:00 0:55
Россия (Серпухов) 14:45 20:30 22:30
Салют (Наро-Фоминск) 13:30 17:10 21:30 22:45
Сатурн 13:30 20:00
Светофор (Люберцы) 10:20 12:35 14:50 17:05 21:25 23:35
Сенеж (Солнечногорск) 11:45 16:40 19:00 21:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 14:20 19:50 00:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:20 19:50 23:50
Синема Парк на Калужской 11:50 14:10 16:30 20:00 21:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:45 18:45
Синема Парк на Южной 12:20 16:20 18:40 23:50
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05 22:25 00:45
Синема Парк Бутово Молл 11:25 13:45 16:05 17:25 21:10 23:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:30 21:10
Синема Парк Ривьера 11:55 16:10 20:25
Синема Парк Старлайт 12:05 14:25 16:45 19:10 23:50
Синема Сити (Ногинск) 10:20 13:45 19:40 00:15
Синема Стар (Реутов) 11:20 13:10 15:50 18:00 20:20 22:45
Синема Стар на Ленинском 10:50 12:25 13:15 15:35 17:30 18:00 20:20 22:40 22:50
Синема Стар Европарк 13:55 15:10 19:10 20:20
Синема Стар Ереван плаза 12:50 14:10 17:15 17:50 19:30 22:05 23:00
Синема Стар Марьина Роща 11:20 15:25 19:50 22:10
Синема Стар Принц плаза 11:20 14:20 16:35 19:20 21:50
Синема Стар Рио 11:10 15:10 19:40
Синема Стар Рио (Коломна) 12:50 17:10 22:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:10 14:25 17:50 19:30 21:50 23:00
Синема Стар Юго-Западная 11:00 13:00 13:20 15:40 18:00 18:20 22:30
Современник (Электросталь) 9:30 13:40 17:45
Соловей 9:50 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05
Солярис 9:10 13:45 16:40 18:55 21:50 23:30
Спектр (Можайск) 10:00, 11:45, 17:35, 20:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 13:50 17:45 20:15 22:40 00:25
Фиеста Синема 11:10 17:45 19:50 21:55
Формула кино на Кутузовском 13:50 16:10 20:50 23:10
Формула кино на Лубянке 12:40 16:20 20:40 23:45
Формула кино на Мичуринском 12:40 16:25 21:25
Формула кино на Можайке 11:35 14:00 16:25 18:50 23:35
Формула кино на Полежаевской 13:25 18:05 22:15 00:45
Формула кино Витязь 15:20 19:50
Формула кино Горизонт 21:55
Формула кино Европа 10:20 12:45 15:10 17:40 22:20
Формула кино Ладога 23:10
Формула кино Прага 21:35
Формула кино Сити 10:10 12:35 15:00 19:55 00:55
Формула кино Чертаново 10:30 15:40 20:50 00:55
Центрфильм (Мытищи) 9:30 15:20 17:30 19:40 23:50
Центрфильм на Щёлковской 9:20 13:30 17:40 22:00 23:50
Час кино Алтуфьево 9:30 16:05 17:55 21:25 23:30
Час кино Свиблово 9:30 16:10 21:30 23:30
Щёлково 13:40 18:00 20:15 22:30
Юбилейный (Раменское) 15:40 22:30 23:10
Юность (Одинцово) 15:40, 17:50, 20:00, 22:10
Юность (Ступино) 15:00 17:55 19:45 21:00

Kinostar Дыбенко 11:50 14:10 16:30 18:50 21:10 23:30
Sky Film 9:50 13:50 17:50 20:00 21:00 23:10
Великан Парк 11:55 16:00 20:00 00:05
Выборг-палас 13:50 22:15
Каро Фильм на Байконурской 13:00 18:00
Каро Фильм на Дыбенко 11:45 16:35 19:25 0:55
Каро Фильм на Звёздной 12:10 14:35 19:20 23:45
Каро Фильм на Лиговском 10:15 14:50 19:25 0:00
Каро Фильм Атмосфера 19:50 22:25 0:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:25 16:40 21:45
Каро Фильм Континент 14:40 19:50 22:45 0:55
Каро Фильм Охта 10:10 14:20 23:30
Кино Тихвин 13:50 18:35
Кинопарк (Ломоносов) 13:55 21:00 23:15
Кинополис (Всеволожск) 12:45 14:55 21:00
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:50 14:10 15:00 17:10 18:15 19:20 21:30 23:40
Кинополис Румба 12:20 14:35 16:50 21:10
Курортный (Сестрорецк) 17:00 19:10 21:20
Люксор Континент 10:20 15:00 17:20 19:50 22:30
Люксор Лето 12:40 15:00 17:20 18:50 19:50 21:10 23:40
Мираж Синема (Озерки) 13:40 15:55 18:05 20:30 22:45
Мираж Синема (в Ульянке) 13:40 16:00 20:25 22:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:15 20:00 21:15 22:10
Мираж Синема Балкания 10:20 12:35 13:30 14:50 15:45 17:05 18:00 19:25 20:15 21:40 22:30 23:55
Мираж Синема Гулливер 13:40 18:40
Мираж Синема Европолис 12:45 15:20 17:10 18:00 19:20 21:35 22:40 23:40
Мираж Синема Международный 13:40 15:55 18:15 20:30 22:45
Мираж Синема Монпансье 12:25 13:50 14:40 17:00 18:10 19:15 21:30 22:35 23:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:40 16:00 18:15 20:30 21:35 22:45 23:55
Мираж Синема на Большом 12:35 17:00 21:20 23:40
Мирный (Лодейное Поле) 16:50 21:30
Мори Синема 16:20 18:40 20:50 23:10
Москва 11:00 19:40 21:50
Нева 12:25 21:20 23:35
Невский Cinema 10:05 13:25 16:45 18:10 22:15 00:00
Олимп (Кириши) 13:50 20:55 23:05
Пик 10:20 12:30 14:40 16:55 19:40 21:55 23:00 00:05
Пилот (Гатчина) 10:00 14:35 19:35 23:40
Победа 11:10 17:05 21:00
Подвиг (Колпино) 10:55 15:55 17:55 21:50
Синема 5 Порт Находка 12:30 14:40 16:25 19:15 23:50
Синема 5 Шкиперский молл 12:30 16:40 17:30 19:40 20:55
Синема 5 Южный полюс 10:25 15:10 19:45 21:55 22:40
Синема Grand Palace 11:15 16:55 19:05 21:45
Синема Парк Гранд Каньон 12:05 14:25 16:50 19:10 21:30 23:50
Синема Парк Радуга 10:35 11:30 12:55 13:50 15:15 17:35 19:55 21:30 22:10 23:50 00:25
Синема Стар Рио 12:50 17:10 19:40 22:00
Современник (Сосновый Бор) 19:05 0:00
Формула Кино Сити Молл 10:25 12:45 15:10 17:35 20:00 21:15 22:25 00:45
Формула кино Академ Парк 11:45 16:50 20:45
Формула кино Балканский 11:50 15:00 20:00 23:30
Формула кино Галерея 10:05 12:30 14:55 17:20 19:45 22:05 00:25
Формула кино Жемчужина 10:05 13:05 17:45 20:45 23:10
Формула кино Заневский Каскад 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 21:20 22:20 00:45
Формула кино Лондон-молл 10:10 12:35 17:45 20:00 00:30
Формула кино Меркурий 10:45 13:10 15:35 18:00 20:50 23:45
Формула кино Нео 14:40 21:50
Формула кино Норд 12:00 14:30 18:10 00:40
Формула кино Питерлэнд 10:10 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15 00:40
Формула кино Родео Драйв 10:25 15:05 19:35 23:55
Художественный 9:30 11:45 14:00 16:20

Белая река (Белореченск) 18:40 23:10
Европа 14:10 18:20
Киномакс Галерея 10:15 12:40 15:05 17:45 21:10 23:55
Киноцентр 17:55 22:20 00:40
Киноцентр (Анапа) 12:55 17:15 22:15 23:05
Киноцентр (Туапсе) 14:35 17:05 18:50 23:00
Мир кино (Анапа) 18:50 23:00
Радуга (Геленджик) 14:40 18:10 23:15
Родина (Туапсе) 18:20, 20:25
Семь звёзд 11:00 12:50 17:40 20:00 22:30 22:55
Сити de Luxe 12:20
Формула кино Oz 10:15 12:05 14:25 16:50 19:10 21:35 00:55

Арлекино 12:15 14:20 16:30 20:30 23:00
Империя грёз Восторг 21:35
Империя грёз Индиго 12:45 14:10 16:25 17:15 18:40 20:55 21:50 23:05
Империя грёз Мир 23:00
Империя грёз Небо 13:40 16:00 18:20
Империя грёз Сормовский 13:50 16:05 22:30
Люмен (Арзамас) 16:00, 18:10, 20:40, 22:50
Романов Синема 12:15 14:20 20:45 22:50 00:55
Рояль (Дзержинск) 12:35 16:05 22:35
Синема Парк Седьмое небо 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:45
Синема Парк Фантастика 11:10 12:40 15:55 19:25 23:40
Синема Стар Рио 10:40 12:35 17:20 21:30 23:40

3D Port Cinema 10:30 17:35 18:20 19:50 22:40
Grand Cinema 11:15 12:40 14:55 21:15
Star Cinema (Альметьевск) 11:15, 15:20, 19:20
Джалиль (Нижнекамск) 12:30 14:45 19:30
Каро Фильм 12:30 17:15 22:05
Киномакс Тандем 11:00 12:45 15:10 17:35 18:50 20:00 22:25
Киномакс Южный 10:30 12:55 15:20 18:30 20:30 22:10 23:40
Корстон 10:10 13:40 15:25 17:35 21:55 00:05
Магия кино 14:10 17:40 19:50 22:00 23:35
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 14:40 19:15 23:10
Родина 11:20 13:40 16:10 19:40 22:50 23:50
Синема 5 10:25 12:45 15:40 17:40 19:40 21:40 23:35
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 14:10 18:05 21:15
Сувар 17:05 20:40 22:55

3D Мегаполис 11:00 12:45 15:10 17:35 18:50 20:00 22:25 00:05
Prada 3D 10:40 15:05 17:20 22:10 0:25
Prada 3D Академический 11:00 17:45 22:35 00:50
Восход (Первоуральск) 18:00
Гранат 13:20 15:40 18:00 20:20 22:30
Гринвич Синема 9:30 12:10 13:45 16:00 17:05 19:55 21:25 23:40
Заря 13:30 18:20 23:05
Знамя 13:40 16:45 18:25
Каро Фильм Радуга Парк 10:00 14:55 20:10 23:55
Киноград (Верхняя Пышма) 13:50 18:00 22:30
Киноплекс на Халтурина 10:55 13:15 16:05 17:25 21:35
Космос 11:30 16:10 23:10
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 12:05 14:10 17:50 19:55
Нейва (Новоуральск) 16:20
Олимп-Кинодом 21:55
Парк-хаус 9:50 11:50 14:00 16:10 18:40 20:40 22:50
Пассаж Синема 9:10 11:50 13:25 15:40 16:45 21:40 23:55
Ретро (Лесной) 15:50 21:35
Роликс 12:25 14:45 16:45 19:00 21:15
Салют 10:05 12:10 14:15 16:20 18:25 20:30 22:35
Синема Парк Старлайт 11:15 16:15 18:50 21:25
Сфера (Первоуральск) 17:55, 22:25

Cinema Public (Кольцово) 17:05 19:10 21:15
Аврора 13:05 19:50 23:59
Голден Синема 14:45, 18:20, 21:30, 22:30
ДК "Россия" (Искитим) 12:50 18:30 23:15
Киносити Новосибирск 11:40 15:20 17:30 19:40 21:50 00:00
Кронверк Синема Аура 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 00:30
Кронверк Синема Мегаплекс 11:40 14:00 16:25 17:50 18:50 20:15 21:20 22:40 23:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 21:00 23:20
Орион (Бердск) 12:50 14:35 17:00 21:10
Победа 9:05 12:10 16:35 21:45 00:00
Рассвет 17:05 19:10 21:15
Седьмое небо 9:25 11:40 13:55 16:05 18:15 20:25 22:35 00:45
Синема Парк Ройял Парк 10:40 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
Синема Парк Сан Сити 12:40 17:00 19:20 21:40 23:55
Эдем 10:35 14:05 17:00 21:05 23:20

Аврора (Шахты) 13:10 16:40 20:40 22:45
Иллюзион (Батайск) 11:05 15:10 18:40 20:45 22:50
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:00, 18:00, 22:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 21:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:20 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 16:10 20:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:10 16:30 20:40 23:00
Киноцентр (Шахты) 10:20 12:40 16:35 22:55 00:55
Комсомолец (Волгодонск) 16:20, 18:20, 23:50
Синема-парк (Волгодонск) 17:55, 22:20, 0:25

5 звёзд Самара 12:25 16:20 18:30 20:40 22:55
Вертикаль 10:10 12:35 16:00 18:55 23:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:45 20:25 22:00 22:35
Киномакс 10:40 11:30 13:05 15:30 16:45 18:00 20:25 22:50
Киномост Космопорт 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00 23:00
Киномост Мега Сити 11:30 13:45 15:30 16:00 18:15 20:30 22:45
Мягкий кинотеатр 10:25, 12:40, 14:55, 19:20, 21:50, 23:45

American Cinema (Копейск) 13:35 15:40 18:25 21:10
Sky Cinema (Озерск) 10:30 13:10 15:20 17:30 19:40 22:05
Алмаз 10:25 12:40 14:55 19:20 21:35 23:45
Гавайи (Миасс) 13:30, 15:30, 18:15, 21:45
Знамя 14:00 22:30
Киномакс Родник 10:30 12:55 16:35 17:45 20:15 22:45
Киномакс Урал 11:00 15:10 16:10 17:35 20:00 22:30
Космос (Златоуст) 20:00
Ника Синема 13:50 16:35 18:40 22:15
Прометей (Миасс) 17:20, 22:00
Синема Парк 12:00 16:15 20:25 22:40
Солярис (Златоуст) 13:45, 15:40, 18:10, 21:05
Этаж 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55

5 звёзд Волгоград 12:25 16:20 18:30 20:40 23:25
Гиппопо 19:40 21:50
Киномакс 8:30 11:00 17:10 19:35 22:00
Киномакс (Волжский) 10:15 12:45 15:10 17:40 20:10 22:40
Мори Синема 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Пирамида 13:50 14:50 19:40 22:00
Синема Парк 15:10 20:00 23:25
Спутник (Волжский) 15:40 19:30 23:20
Трактор / Диамант Синема 9:15 16:45 20:35

Ultra Cinema 10:45 12:15 16:55 00:55
Verba Cinema (Октябрьский) 17:05 19:15 22:00
Искра 12:35 15:35 18:00 23:40 0:15
Киномакс Планета 10:25 11:20 12:35 13:50 15:00 16:20 17:25 19:50 22:20
Кинопростор 15:15 16:35 19:45 22:00 0:15
Мегаполис 10:25 14:45 19:05 21:20 23:35 1:50
Металлург (Белорецк) 13:25 18:05 22:50
Октябрь (Салават) 20:15, 0:10
Родина 15:00
Синема 5 14:15 16:20 20:15 22:25
Синема Парк Галерея Арт 12:45 17:30 19:50 22:15
Синема Парк Семья 10:45 13:10 15:35 20:40 23:00

Oscar 10:20, 17:35, 20:35, 21:30, 23:35
Атриум (Вольск) 10:30 12:10 16:00 20:15 22:10
Мир (Балаково) 11:00, 21:40, 23:30
Победа 14:25 16:40 18:55
Премьер-фильм 17:15 19:25 22:35
Родина (Энгельс) 15:00 19:40 0:40
Синема 5 11:50 15:00 19:20 21:50
Синема Парк Тау-галерея 10:50 13:10 15:30 20:40 23:00
Синема Парк Триумф 10:25 15:10 20:00 22:20
Тетерин-фильм (Пугачёв) 11:35 15:15 20:00

Star & Mlad. Град 11:10 13:10 14:00 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 15:55 18:00 20:05 22:10 00:15
Левый берег 11:15 15:20 16:50 19:30 23:00
Люксор 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
Максимир 11:20 13:30 16:00 18:10 20:20 23:00
Пролетарий 14:05 20:45 22:30
Синема Парк 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:40
Спартак 12:05 15:55 17:00 19:40
Юность 11:25 20:25 23:55

Вега-фильм (Димитровград) 17:00 23:45
Луна 16:20 20:30 22:35
Матрица 10:00 14:00 20:30
Мувиз 12:40 21:20 23:40
Прага Синема (Димитровград) 11:30 20:40 22:50
Руслан 11:10 18:00
Синема Парк Аквамолл 11:15 16:15 18:50 21:25

Cinema Art Hall (Норильск) 15:50, 19:45
Квадро 12:45 16:25 20:05 22:15
Киномакс-Планета 11:00 12:30 16:20 17:30 20:00 22:30
Космос (Железногорск) 12:00, 16:45, 21:35
Луч 10:05 16:35 21:00 22:45
Мори Синема 9:50 12:05 19:35 21:45 00:00
Родина (Норильск) 19:55, 22:10
Синема Парк Галерея Енисей 11:40 13:15 15:50 17:45 20:00 22:10
Эдем (Ачинск) 13:35, 19:35, 21:40

New Cinema 11:30 15:20 18:10 21:40 23:10
Баргузин 14:55 21:20 23:30
Дон Отелло 21:00 23:05
Звёздный 16:00 18:40 22:00
Кино Jam 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 22:55
Киноквартал 15:20 17:30 19:40 21:50
Киномакс-Сильвер 10:25 11:40 12:50 14:10 15:15 17:40 20:05 22:30
Киномолл 16:30 17:30 18:30 19:40 20:30 23:20
Киноцентр (Ангарск) 12:55 16:35 20:10 22:20
Мега Синема (Ангарск) 15:30 17:40 19:50 21:30
Родина (Ангарск) 20:25 22:30
Чайка 16:45 20:30

Атмосфера 22:00
Атриум-кино 11:25 15:15 15:45 17:55 21:50 23:35
Галактика 17:10 20:40 23:20 1:00 1:40
Континент 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 23:40
Кристалл 16:05 21:35
Маяк 10:05 12:15 14:25 16:35 18:45 20:20 22:35
Маяковский 19:35
Московский 22:00
Слава 9:20 15:50 18:00 20:10 22:20 00:30

Very Velly 10:40, 15:25, 20:15, 22:35, 23:40
Киномакс 11:35 14:00 16:25 18:50 21:20 23:45
Мелодия (Березники) 15:25, 20:50
Синема Парк 10:40 14:40 17:00 19:20 21:40 23:55
Синема Парк Кристалл 10:50 15:00 19:50 22:10

New Wave Cinema 10:00, 14:10, 18:20, 20:30, 22:40
Аврора (Спасск-Дальний) 15:30 19:15
Владивосток 14:20, 18:40, 22:40
Галактика 14:50 20:30 22:35
Иллюзион 10:00 12:00 14:50 17:50 23:00
Иллюзион Парк (Находка) 10:00, 12:15, 14:40, 16:50, 19:05, 21:20, 23:40
Каскад (Находка) 15:45, 20:15, 22:30
Океан 11:35, 15:25, 19:40
Россия (Уссурийск) 13:45, 21:30, 23:00
Уссури 12:10, 14:30, 14:45, 21:10, 23:30
Черёмушки 11:30, 15:50, 18:05, 21:25, 0:00
Шахтёр (Артём) 16:50

Max Салют 16:35 21:00 22:40
Галерея Синема 15:50 17:55 22:15
Дружба (Ессентуки) 20:05
Искра (Ессентуки) 15:20 21:50
Кино Max 10:05 12:15 15:00 16:50 19:10 21:40 23:55
Мир (Невинномысск) 15:05 18:50
Октябрь 18:10 22:30
Синема Парк Космос 10:50 13:10 15:30 20:40 23:00
Союз (Кисловодск) 21:00

Автокинотеатр "На заимке" 20:00
Атмосфера 12:35 16:40 18:50 21:00
Гигант 12:30 17:30 21:40 23:50 01:00
Голливуд 16:30 23:40
Дружба 19:05
Оскар 16:10 19:25
Премьер 11:30 13:40 15:50 18:50 20:50 23:00
Совкино 12:50 16:20 20:10
Фабрика грёз 14:40 16:50 23:00
Форум 14:15 20:25 22:35
Хабаровск 12:15 16:20 18:30 20:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Вратарь галактикиИзлом времениБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиМстители: Война бесконечности. Часть 1Чёрная пантераМир Юрского периода 2Пятьдесят оттенков свободыТренер
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Большая игра: Выигрышные комбинации
Психология фильма сводится к кадру Честейн, мрачно лежащей на кровати под закадровый монолог про «что я делаю со своей жизнью»
Величайший шоумен: Ими созданный мир
Пусть фильм без отдыха проповедует равенство и принятие, красивым белым людям неизбежно уделяется больше внимания
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Яркость: Тренировочный фильм
По большому счёту кино неплохое, а местами даже хорошее. У него есть стержень — это Смит и Эджертон
Ферма «Мадбаунд»: Мать сыра земля
У Риз получилось снять эпик человеческих масштабов, где правдоподобные случайности навсегда меняют жизни, и можно закопать прошлое, но не получится забыть то, что оно причинило
Три богатыря и принцесса Египта: Песнь льда и пламени
В отличие от достаточно линейных стори-лайнов предыдущих частей «Принцесса Египта» получилась развесистым паззлом или, если хотите, карманным биллиардом
Тьма: Кино и немцы
Любим мы этот фильм за прекрасные детские роли и за вставной клок-панк, и за бесконечный дождь а-ля датские сериалы
Жан-Клод Ван Джонсон: И ещё раз с чувством
Шестисерийный комедийный сериал Amazon, в котором Ван-Дамм второй раз публично занимается самокритикой
Тайна Коко: Он слишком любил обнимашки
Старый и добрый Пиксар, каким мы знали его во времена «Валли» и «Рататуя». Очень сентиментальная история о любви, о выборе, о честности и следовании за мечтой
Счастливого дня смерти: Убей в себе стерву
Зная, что смерть здесь бессмысленна и лишь вернёт всё к исходной точке, создатели позволяют себе развлекаться
Иностранец: Политики и жертвы
Персонаж Джеки Чана в течение действа не оказывает никакого реального влияния на сюжет
Джунгли: Приключение
На фундаментальном уровне актёра и персонажа объединяет влечение к неизведанному
1922: Мы все попадаемся
Убийство жены тут скорее повод порассуждать, нежели собственно сюжет, потому что и жену потом типа найдут, и вообще это не детектив
Тор 3: Рагнарёк: Сжигая мосты
Режиссёр хватается за любую возможность пошутить, но называть фильм полной комедией — это сильно привирать
Матильда: Глубина образа
Кшесинская в большинстве сцен откровенно неубедительна, напрочь лишена требуемой энергии и харизмы. И ради чего весь сыр-бор?
Субурбикон: Клуни как Коэны
Клуни сумел сохранить особый стиль Коэнов и ничего не испортить. И в конкурсе на самое смешное выражение лица человека, попавшего в сложные обстоятельства никто не перегнул палку
Охотник за разумом: Истина где-то рядом
Финчеру удалось сказать новое слово, но для этого он сам прошёл незаметную метаформозу… и стал Содербергом
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами


17 января, среда

68-й Берлинский международный кинофестиваль объявил ещё десять участников основного конкурса и три фильма программы гала-показов...









Вратарь галактики

16 января, вторник
Студия Paramount ведёт переговоры с Клайвом Оуэном, которому предложена роль злодея в остросюжетном фильме Энга Ли «Близнец»...
Лайам Нисон и Брендан Глисон присоединились к актёрскому составу сериала братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса»...
В сиквеле спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» противника главного героя — сына советского боксёра Ивана Драго — сыграет румынский...
К работе над сериалом «Вампирские хроники», основанном на романах Энн Райс, присоединился Брайан Фуллер...

Излом времени
Жанр: земля будущего
Прокат в России: 8 марта 2018 года



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама