Кинокадр в инстаграме: лучшие фото

Афиша кино


Джуманджи 2: Зов джунглей: афиша, расписание


Дуэйн Джонсон, Джек Блэк в приключенческой клоунаде «Джуманджи 2: Зов джунглей».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 января 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:45 16:15 20:50 23:10
5 звёзд Щёлково 10:10 18:50 23:10
3D 14:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 18:15
5 звёзд на Павелецкой 10:00 14:15 23:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 23:25
Kinostar De Lux 11:20 14:20 21:45
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 13:45 18:10 22:25
Kinostar New York (Белая Дача) 21:45
4DX3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45 23:10
Pushka 9:50 14:35 16:55
Silver Cinema Косино-парк 12:40 18:50 00:55
Sky (Ступино) 14:45
3D 19:00
Азовский 12:45 19:10 23:05
Алмаз Синема Алмаз 13:00 23:55
Алмаз Синема Мытищи 18:20
Амигос (Озёры) 3D 18:25
Б-класс (Серпухов) 18:20
Балтика 9:55 11:40 15:40 19:05 21:15
Вики Синема (Люберцы) 12:00 16:05 20:40
Вики Синема (Электросталь) 11:10 13:25
Волга-Волга (Дубна) 17:30
Восьмёрочка (Кубинка) 10:50
Времена года 16:50
Высота 19:15
Галакс (Долгопрудный) 9:00 16:00 20:20
Горизонт (Коломна) 3D 17:25
Динамит 19:50
Каро 13 Кунцево 11:05 13:40 19:00 21:30
3D 16:15
Каро Sky 17 11:30 12:35 14:05 18:00 19:15 20:30 0:25 1:45
3D 16:40 21:50
Каро Vegas 22 10:20 11:15 12:10 12:55 14:45 15:30 16:00 16:25 17:25 18:10 19:00 19:55 20:45 22:30 23:20 0:10 1:05 1:55
3D 13:50 21:35
Каро Фильм на Вернадского 9:20 14:05 18:50 23:50
Каро Фильм на Севастопольском 14:10 16:50 19:30 22:05 23:00
Каро Фильм Алтуфьево 18:00
Каро Фильм Атриум 12:15 16:55 20:20 1:00
Каро Фильм Звёздный 13:20 19:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 19:30 21:55
Каро Фильм Октябрь 10:00 15:10 17:45 19:50 23:15 0:45
3D 12:35
Каро Фильм Щука 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 0:15
Каро Фильм Южное Бутово 10:50 15:35 20:00 22:40
Кино на Алтуфьевском 18:05 20:25
Киногалактика (Одинцово) 13:50, 16:30, 23:00
3D 10:10, 22:35
Киноград (Московский) 11:15, 15:35, 19:55, 23:50
Киноград (Лесной городок) 11:45 16:10 19:40
3D 22:15
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:35 13:00 15:15 17:30 19:45
Киноквартал на Варшавке 11:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:05
Киномакс XL 12:00 17:05 21:30
Киномакс Водный 10:30 16:00 18:30
Киномакс Кожуховская 17:45 22:40
3D 13:20 20:30
Киномакс Пражская 12:50 16:05 17:40 22:30
3D 10:15 13:45 15:05 18:35 20:00
Киномакс Рига-молл 12:40 19:25 23:30
Киносфера 10:25 12:45 17:05 21:50
Корстон (Серпухов) 11:30 13:20 19:00
Космик 19:40
Космик (Сергиев Посад) 12:30 16:15 20:10 22:30
Костино (Королёв) 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 12:05 14:35 18:40 22:20
3D 17:10
Кронверк Синема Лефортово 10:55 16:30 19:00 21:25 00:35
3D 13:55
Кронверк Синема Облака 15:30
3D 10:50 18:05
Кронверк Синема Семёновский 3D 15:50
Лабиринт (Жуковка) 20:40
Люксор (Балашиха) 3D 14:20 16:40 19:00 21:20
Люксор (Воскресенск) 3D 15:00
Люксор (Жуковский) 3D 10:20 15:00 17:20 19:40
Люксор (Клин) 3D 15:00
Люксор (Сергиев Посад) 3D 14:00 16:10 18:30
Люксор в Отрадном 3D 10:10 12:30 14:50 17:20 19:40 22:50
Люксор Good Zone 3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:50
Люксор Вегас 3D 10:50 13:10 15:30 18:00 20:20 22:40 23:40
Люксор Весна 3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 3D 10:20 15:00 17:20 19:40
Люксор Центр 3D 10:10 12:30 13:40 14:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:50 22:50 00:10
Матрица (Домодедово) 16:10
3D 16:30
Матрица (Чехов) 12:45 23:30
3D 19:00
Мираж Синема Mari 10:30 12:45 15:00 17:15 21:15
Мори Синема 10:10 13:20 14:45 19:20 21:05 23:30
Мори Синема (Красногорск) 12:35 16:45 21:00 23:25
Мори Синема (Мытищи) 10:35 11:35 16:30 19:00 21:20 23:40
3D 12:45
Москва 12:25 17:15 20:20
Октябрь (Люберцы) 16:15 18:45
Октябрь (Руза) 13:25 20:45
Олимпик Синема 17:50
3D 15:10
Павловский (Павловский Посад) 10:05 16:55
Радуга кино 10:45 17:10 20:00
Ролан 10:50
Салют (Наро-Фоминск) 3D 19:15
Светофор (Люберцы) 16:50 18:05 20:25 22:45
3D 14:00
Сенеж (Солнечногорск) 13:50 21:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 3D 21:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 21:50
Синема Парк на Калужской 10:50 13:00 17:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:05 21:45
Синема Парк на Южной 3D 16:35 21:55
Синема Парк De Lux Метрополис 14:20 16:45
4DX3D 10:20 12:45 18:10 23:45
Синема Парк Бутово Молл 10:50 17:55 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:55 22:00
Синема Парк Ривьера 11:50 14:25 18:10 23:00
Синема Парк Старлайт 4DX3D 10:25 15:00 17:25 19:50 22:15
Синема Сити (Ногинск) 17:45
Синема Стар (Реутов) 13:50
3D 10:40 11:10 15:30 16:30 18:10 21:10 23:00
Синема Стар на Ленинском 17:40
3D 14:30 19:50
Синема Стар Европарк 3D 15:00 21:55
Синема Стар Ереван плаза 16:55
3D 19:40
Синема Стар Марьина Роща 3D 14:40 19:20
Синема Стар Принц плаза 14:25 19:50
3D 11:40 12:25 16:45 17:40 21:40
Синема Стар Рио 17:25
3D 14:35 23:40
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 14:20
Синема Стар Рио Румянцево 3D 12:45 17:30 22:10
Синема Стар Юго-Западная 3D 12:40 14:30
Современник (Электросталь) 19:30
Соловей 10:15 12:35 14:55 17:15 19:25
3D 9:05 11:25 13:45 16:05 18:25 20:45
Солярис 10:45 15:25
Спектр (Можайск) 19:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:10 17:30 19:45 22:00
Фиеста Синема 15:15
Формула Кино Prime 11:10 13:55 19:00
Формула кино на Кутузовском 13:00 15:25
Формула кино на Лубянке 13:05
Формула кино на Мичуринском 12:55
3D 19:05
Формула кино на Можайке 11:55 14:45 17:25 18:20 20:05 22:15
3D 10:15
Формула кино на Полежаевской 13:30 17:50 23:05
Формула кино Витязь 15:05
3D 12:35
Формула кино Европа 12:35 15:50
Формула кино Ладога 11:50
Формула кино Прага 13:40
Формула кино Сити 11:40 14:20 17:25 22:20
Формула кино Чертаново 17:20
Центрфильм (Мытищи) 14:15 00:00
Центрфильм на Щёлковской 9:00 16:25
Час кино Алтуфьево 12:55 20:00
Час кино Свиблово 14:45 18:20 20:45
Щёлково 9:00 19:50
Юбилейный (Раменское) 18:10
Юность (Одинцово) 11:20, 14:00, 20:00
3D 16:30
Юность (Ступино) 16:00

Kinostar Дыбенко 13:15 15:40 23:00
3D 20:30
Великан Парк 13:25 20:00 23:55
Каро Фильм на Байконурской 10:10 19:15 21:50
Каро Фильм на Дыбенко 14:10 19:00 21:30 23:55
Каро Фильм на Звёздной 10:35 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Каро Фильм на Лиговском 11:55 16:50 22:20 0:55
Каро Фильм Атмосфера 11:50 16:30 19:00 21:35 0:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:30 14:05 19:10 0:15
Каро Фильм Континент 11:35 16:50 19:20 21:55 0:30
Каро Фильм Охта 11:25 12:25 14:00 16:35 19:10 21:45 0:20
Кинопарк (Ломоносов) 3D 11:30
Люксор Континент 3D 11:30 14:00 16:30 19:00 22:20
Люксор Лето 3D 12:40 16:30 19:00 21:30 00:00
Мираж Синема (Озерки) 10:40 15:10 17:30 23:50
Мираж Синема (в Ульянке) 10:40 13:20 15:10 23:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:00 15:20 17:35
Мираж Синема Балкания 10:25 14:00 16:20 18:40 21:45 23:15
Мираж Синема Европолис 12:15 16:20 20:20
Мираж Синема Международный 10:40 15:10 17:30 19:50 23:45
Мираж Синема Монпансье 10:45 12:25 14:20 16:40 17:30 20:40 23:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 13:00 14:40 19:10 23:50
Мори Синема 10:10 13:25 17:30 19:50
Нева 16:45
Невский Cinema 17:30
Олимп (Кириши) 3D 11:25
Пик 19:05 00:15
3D 12:50 17:50
Пилот (Гатчина) 12:50
3D 15:50
Победа 3D 19:10
Синема 5 Порт Находка 10:10 15:40 18:50 21:35 23:00
Синема 5 Шкиперский молл 12:35 19:15 21:00 23:35
Синема 5 Южный полюс 12:45 15:05 16:40 21:15
Синема Grand Palace 21:20
Синема Парк Гранд Каньон 4DX3D 10:25 15:00 17:25 19:50 22:15
Синема Парк Радуга 14:05 16:10 18:35 22:45
3D 20:15
Синема Стар Рио 15:30 20:40
Современник (Сосновый Бор) 14:10
Формула Кино Сити Молл 13:20 18:05 21:05
Формула кино Академ Парк 3D 13:20
Формула кино Балканский 12:30 17:25 22:30
Формула кино Галерея 15:35
3D 14:10
Формула кино Жемчужина 10:35 15:25 17:20 20:25
Формула кино Заневский Каскад 10:45 15:40 19:10
Формула кино Лондон-молл 15:10
Формула кино Меркурий 15:50
Формула кино Норд 14:25
Формула кино Питерлэнд 12:50
Формула кино Родео Драйв 15:35
Художественный 11:05 13:30 15:55 17:55 22:10

Белая река (Белореченск) 3D 14:30
Болгария 3D 23:20
Киномакс Галерея 15:20 17:50
3D 20:05 22:30
Киноцентр 12:45 17:35 22:00
3D 10:20 15:10 20:05
Киноцентр (Анапа) 17:30
3D 12:50 19:55
Киноцентр (Туапсе) 3D 16:35 21:35
Мир кино (Анапа) 3D 14:00
Россия (Туапсе) 16:00
Семь звёзд 10:20 19:50 20:25 22:20
3D 15:10
Формула кино Oz 3D 10:30 15:55 18:40 23:10

Арлекино 10:45 13:00 15:15 17:30 20:00
Империя грёз Индиго 15:30 17:50 20:10
Империя грёз Небо 14:25 17:00 19:35 22:10
Империя грёз Сормовский 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20
Каро Фильм Россия 11:00 13:15 17:00 19:15 21:30
Рояль (Дзержинск) 16:40
Синема Парк Седьмое небо 4DX3D 13:15 15:40 18:05 20:30 23:00
Синема Парк Фантастика 14:05 17:00
Синема Стар Рио 14:25

3D Port Cinema 13:40 16:00 18:55
Grand Cinema 17:10 20:20 00:55
Star Cinema (Альметьевск) 10:50
Джалиль (Нижнекамск) 10:30 16:00
Каро Фильм 10:50 13:40 16:15 19:00 21:35
Киномакс Тандем 11:15 16:45
3D 19:15
Киномакс Южный 17:20
3D 19:45
Корстон 20:20 23:50
Магия кино 10:25 18:50 0:35
Мадагаскар (Бугульма) 15:15
3D 21:20
Родина 15:50 21:30
Синема 5 10:05 12:35 17:10 21:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 12:05 18:50 21:10
Сувар 13:35 16:40

3D Мегаполис 11:15 00:10
3D 16:40 21:45
Prada 3D 13:55
Prada 3D Академический 20:15 23:20
Восход (Первоуральск) 3D 12:10
Гранат 3D 11:20 18:30
Гринвич Синема 11:05 16:30 00:25 01:20 02:30
3D 13:40
Заря 23:00
Знамя 3D 23:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:10 14:20 16:55 19:30 22:05
3D 11:45
Киноград (Верхняя Пышма) 20:10
Киноплекс на Халтурина 10:45 14:40 18:15 19:10 20:10
Космос 13:50
Кристалл Синема (Ревда) 3D 19:25
Нейва (Новоуральск) 3D 18:40
Парк-хаус 3D 11:30 16:00 20:50
Пассаж Синема 10:45 22:05
3D 13:20
Роликс 10:40 17:00 22:50
Салют 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50
Синема Парк Старлайт 13:50 17:30 19:15

Cinema Public (Кольцово) 3D 16:05
Голден Синема 16:00
Горизонт 15:00
Киносити Новосибирск 12:05 15:10 16:05 20:25 22:45
Кронверк Синема Аура 11:15 18:00
3D 13:45 22:50
Кронверк Синема Мегаплекс 15:15 17:10 19:50 23:45
Люксор Галерея Новосибирск 11:20 13:40 16:00
3D 18:20 20:40 23:00
Победа 3D 14:30 18:50 01:00
Рассвет 3D 16:05
Седьмое небо 11:25 17:25
Синема Парк Ройял Парк 11:40 15:35 20:30 22:55
Синема Парк Сан Сити 4DX3D 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
Эдем 14:40
3D 23:10

Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 17:10, 22:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 20:50
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 12:30 18:40 23:10
Киноцентр (Шахты) 3D 10:10 19:05
Комсомолец (Волгодонск) 3D 14:25
Синема-парк (Волгодонск) 3D 15:40, 20:05

5 звёзд Самара 13:50 18:30 23:10
3D 11:30 16:10 20:50
Вертикаль 12:10 18:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:05
Киномакс 3D 13:30 18:10 20:35 23:00
Киномост Космопорт 15:30 17:50 20:10 22:30
Киномост Мега Сити 11:40 15:40 22:15
Мягкий кинотеатр 10:40, 12:05, 14:45, 16:35, 21:05, 23:25
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 15:35
Художественный 15:20

American Cinema (Копейск) 3D 11:15 19:30
Sky Cinema (Озерск) 13:45
Алмаз 10:40 12:25 14:45 16:55 21:25
Гавайи (Миасс) 11:05, 19:20
Киномакс Родник 15:20 18:50
3D 11:00 21:25 23:50
Киномакс Урал 12:45 16:15 18:00
Ника Синема 3D 12:55 20:40
Прометей (Миасс) 3D 13:05
Синема Парк 11:50
3D 18:10
Солярис (Златоуст) 3D 11:25, 19:20
Этаж 11:10 15:15 20:25 22:45

5 звёзд Волгоград 14:10 18:50
3D 11:50 16:30 21:10
Гиппопо 3D 13:30
Киномакс 12:50 17:30
Киномакс (Волжский) 10:30 18:20
3D 15:55
Мори Синема 10:25 12:10 14:40 16:30 18:55 21:15 23:30
Пирамида 11:00 16:00 21:30
Синема Парк 17:30
Спутник (Волжский) 13:25 17:20
Трактор / Диамант Синема 15:05

Ultra Cinema 13:05 17:00 20:00 21:45
3D 14:30 19:15
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 16:50 21:35
Искра 12:30 16:55 21:20
Киномакс Планета 15:40 23:10
3D 11:50 18:05 20:00
Кинопростор 12:20
3D 17:30
Мегаполис 20:45 23:10 1:25
Металлург (Белорецк) 3D 17:00
Октябрь (Салават) 15:40
Родина 10:00 14:20 16:35 18:50 22:05
Синема 5 12:55 16:25 21:35
3D 18:45
Синема Парк Галерея Арт 13:10 17:40 19:10
Синема Парк Семья 13:40 16:00

Oscar 3D 20:25
Атриум (Вольск) 18:40
Космос (Балаково) 19:00
Мир (Балаково) 21:15
Победа 10:15
Премьер-фильм 3D 12:00 20:20
Родина (Энгельс) 3D 10:50 17:20 23:50
Синема 5 12:40 14:40 21:00
3D 19:30
Синема Парк Тау-галерея 13:20 18:00
Синема Парк Триумф 13:40 15:15 17:30
Тетерин-фильм (Пугачёв) 3D 11:45 19:40

Star & Mlad. Град 12:15 14:25 16:35 18:45 20:55 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 13:05 15:20 17:35 19:50
Левый берег 9:00 19:00
Люксор 3D 9:40 11:30 16:10 18:40
Максимир 15:40
3D 9:00 22:30
Пролетарий 3D 17:40
Синема Парк 11:40 14:05 16:30 21:10
Спартак 10:10 20:35
3D 15:05
Юность 17:40

Вега-фильм (Димитровград) 14:45
Космос 18:50
Матрица 10:30
3D 16:15
Мувиз 11:55 20:35
Прага Синема (Димитровград) 01:00
Синема Парк Аквамолл 12:20 13:50 17:30

Квадро 14:20 18:25
Киномакс-Планета 10:20 15:00 18:00
3D 12:30 23:15
Космос (Железногорск) 17:35
Луч 16:00 1:00
3D 13:45 18:10 20:00
Мечта 3D 20:35
Мори Синема 9:55 12:05 16:30 20:55
Синема Парк Галерея Енисей 4DX3D 10:15 12:40 15:00 17:25 19:50 22:15
Эдем (Ачинск) 17:30

New Cinema 12:25 14:10 16:55 20:55
Баргузин 3D 15:10
Дон Отелло 3D 13:45
Кино Jam 19:00
Киномакс-Сильвер 12:05 14:30 17:00 19:25 22:20
3D 10:35 13:05 18:00 20:25
Киномолл 3D 14:20 17:40
Киноцентр (Ангарск) 3D 20:00
Мега Синема (Ангарск) 3D 13:10
Родина (Ангарск) 3D 15:50

Атмосфера 14:45 18:20
Атриум-кино 17:00 19:15
Галактика 14:00
3D 19:50
Континент 11:20 19:15 21:30 23:45
Космос 19:50
Кристалл 12:55 18:20
Маяк 3D 10:40 15:00 19:20 20:20 22:35
Маяковский 9:30 12:15 15:50 19:45 21:50
Московский 14:45
Слава 00:45
3D 10:50 19:35

Very Velly 13:00, 17:50
Киномакс 16:30
Мелодия (Березники) 3D 22:50
Синема Парк 10:50 19:10
3D 14:00
Синема Парк Кристалл 17:20

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 17:20
Галактика 3D 18:15
Иллюзион 3D 12:20 17:05 23:50
Иллюзион Парк (Находка) 12:20, 13:50, 17:00, 20:45, 21:10
Нептун 3D 18:20
Океан 3D 12:10, 16:45, 19:10
Россия (Уссурийск) 19:15
Уссури 3D 16:35, 18:50
Черёмушки 3D 15:25, 23:50
Шахтёр (Артём) 3D 12:35, 22:10

Max Салют 3D 12:00 18:50 21:15 23:30
Галерея Синема 20:15
3D 13:45
Дружба (Ессентуки) 3D 9:50 11:50 16:20
Искра (Ессентуки) 3D 17:30
Кино Max 10:25 17:15 23:45
3D 21:40
Мир (Невинномысск) 3D 12:05 16:40
Октябрь 3D 11:25 16:00
Синема Парк Космос 10:35 20:10
Союз (Кисловодск) 3D 11:50

Атмосфера 3D 13:15 14:40 18:05
Гигант 3D 18:00
Голливуд 3D 19:00
Дружба 3D 16:50
Маджестик 3D 17:20 21:20
Оскар 3D 13:50
Премьер 3D 17:00
Совкино 11:20 18:20
Фабрика грёз 3D 13:50
Форум 3D 18:15 20:30
Хабаровск 3D 13:15 15:05 18:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Вратарь галактикиИзлом времениБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиМстители: Война бесконечности. Часть 1Чёрная пантераМир Юрского периода 2Пятьдесят оттенков свободыТренер
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Величайший шоумен: Ими созданный мир
Пусть фильм без отдыха проповедует равенство и принятие, красивым белым людям неизбежно уделяется больше внимания
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Ферма «Мадбаунд»: Мать сыра земля
У Риз получилось снять эпик человеческих масштабов, где правдоподобные случайности навсегда меняют жизни, и можно закопать прошлое, но не получится забыть то, что оно причинило
Три богатыря и принцесса Египта: Песнь льда и пламени
В отличие от достаточно линейных стори-лайнов предыдущих частей «Принцесса Египта» получилась развесистым паззлом или, если хотите, карманным биллиардом
Жан-Клод Ван Джонсон: И ещё раз с чувством
Шестисерийный комедийный сериал Amazon, в котором Ван-Дамм второй раз публично занимается самокритикой
Легенда о Коловрате: Воруй, убивай
Никакая клюква не спародирует русских лучше, чем сами русские. Почему в кадре нет Кащея Бессмертного и Бабы Яги? Почему герои не поют?
Счастливого дня смерти: Убей в себе стерву
Зная, что смерть здесь бессмысленна и лишь вернёт всё к исходной точке, создатели позволяют себе развлекаться
Иностранец: Политики и жертвы
Персонаж Джеки Чана в течение действа не оказывает никакого реального влияния на сюжет
Лига Справедливости: Клуб неудачников
Несмотря на марвеловские схемы, «Лига» изображает самую типичную, классическую дисишную вселенную, где все персонажи совершенно каноничны
1922: Мы все попадаемся
Убийство жены тут скорее повод порассуждать, нежели собственно сюжет, потому что и жену потом типа найдут, и вообще это не детектив
Пила 8: Эксгумация
«Пила» окончательно забрасывает ржавую картинку, а камера больше не дёргается в экстазе всякий раз, когда к коже приближается лезвие
Тор 3: Рагнарёк: Сжигая мосты
Режиссёр хватается за любую возможность пошутить, но называть фильм полной комедией — это сильно привирать
Матильда: Глубина образа
Кшесинская в большинстве сцен откровенно неубедительна, напрочь лишена требуемой энергии и харизмы. И ради чего весь сыр-бор?
Субурбикон: Клуни как Коэны
Клуни сумел сохранить особый стиль Коэнов и ничего не испортить. И в конкурсе на самое смешное выражение лица человека, попавшего в сложные обстоятельства никто не перегнул палку
Охотник за разумом: Истина где-то рядом
Финчеру удалось сказать новое слово, но для этого он сам прошёл незаметную метаформозу… и стал Содербергом
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами





Вратарь галактики

16 января, вторник
Студия Paramount ведёт переговоры с Клайвом Оуэном, которому предложена роль злодея в остросюжетном фильме Энга Ли «Близнец»...
Лайам Нисон и Брендан Глисон присоединились к актёрскому составу сериала братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса»...
В сиквеле спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» противника главного героя — сына советского боксёра Ивана Драго — сыграет румынский...
К работе над сериалом «Вампирские хроники», основанном на романах Энн Райс, присоединился Брайан Фуллер...

Излом времени
Жанр: земля будущего
Прокат в России: 8 марта 2018 года


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Мстители: Война бесконечности. Часть 1





15 января, понедельник
Заокеанский удлинённый уикенд Дня Мартина Лютера Кинга в очередной раз показал, что лишний выходной на фоне зимних каникул может творить чудеса буквально на ровном месте...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама