Кинокадр в инстаграме: лучшие фото

Афиша кино


Тайна Коко: афиша, расписание


Пиксаровский мультфильм о том, как важно любить своих мёртвых родственников «Тайна Коко». По мотивам мексиканского народного праздника День мёртвых.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 11 декабря 2017


5 звёзд Бирюлёво 12:15 14:40 17:00
5 звёзд Щёлково 10:10 12:35 15:00 17:25
5 звёзд на Новокузнецкой 12:35
5 звёзд на Павелецкой 10:45 12:10 15:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 17:10
Kinostar De Lux 10:15 11:20 18:20 19:30
3D 14:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 11:40 14:30 15:45 18:15
3D 13:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 11:10 13:45 16:20 19:30
3D 14:55
Pushka 09:30 10:15 11:35 12:20 13:40 14:25 16:30 18:05
Silver Cinema Косино-парк 09:50 15:30
Sky (Ступино) 10:30 15:00 17:30
3D 12:50
Азовский 14:35
Алмаз Синема Алмаз 15:20
3D 09:00
Алмаз Синема Мытищи 18:20
3D 09:50
Алмаз Синема Солнцево 16:40
Амигос (Озёры) 3D 9:00 11:20
Б-класс (Серпухов) 10:50 14:20
Балтика 09:55 12:15 14:35 16:55
Берёзка 13:55
Вики Синема (Люберцы) 10:20 12:35 15:00
Вики Синема (Электросталь) 11:35 16:20
Волга-Волга (Дубна) 9:50 11:50
Восьмёрочка (Кубинка) 12:40 15:55 19:10
Времена года 17:20
Вымпел 15:20
Высота 15:25
3D 10:50
Галакс (Долгопрудный) 12:45
Галерея Кино (Электросталь) 17:10
3D 10:20
Голд Синема (Коломна) 12:30
3D 10:10
Голд Синема (Луховицы) 10:20
Горизонт (Коломна) 3D 12:00 14:00
Динамит 12:10 16:15
Искра 14:30
Кино на Алтуфьевском 12:10
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 10:50, 12:35, 14:35, 17:00
Киноград (Московский) 9:10, 11:30, 12:25, 13:45, 16:10, 17:00, 18:20
Киноград (Лесной городок) 9:10 11:30 12:25 13:45 16:10 17:00 18:20
Кинозал ГУМа 10:30 11:00
Киноквартал в Ясенево 10:20 11:10 12:10 13:30 14:30
Киноквартал на Варшавке 10:15 11:00 12:10 13:20 14:30
Киноклуб «Эльдар» 9:30 12:10 16:40
Киномакс XL 10:20 10:50 13:20 15:50
Киномакс Водный 10:40 12:15 13:10 14:45 15:40 17:15 18:10
Киномакс Кожуховская 10:30 11:30 13:00 14:00 16:30 19:00
Киномакс Пражская 10:20 11:10 12:50 15:20 16:00 18:30 19:00 20:00
3D 13:30
Киномакс Рига-молл 10:30 11:30 13:00 14:00 16:30
Киномир (Истра) 13:10
Киносфера 12:00 16:55
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Космик 12:20 14:20 16:40
Космик (Сергиев Посад) 09:20 11:30 14:00
Костино (Королёв) 11:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 13:10 18:30
3D 15:50
Кронверк Синема Лефортово 10:10 15:35 16:40 18:15
3D 12:55
Кронверк Синема Облака 10:10 12:50 13:50 15:30 16:50 18:10
Кронверк Синема Семёновский 10:35 13:15 16:00
Лабиринт (Жуковка) 17:15
3D 13:00
Люксор (Балашиха) 10:00 14:30
3D 17:00
Люксор (Воскресенск) 16:40
Люксор (Жуковский) 12:30 15:00
3D 17:30
Люксор (Клин) 16:20
Люксор (Сергиев Посад) 15:00 17:30
Люксор в Отрадном 14:20
3D 16:50 19:20
Люксор Good Zone 13:00
3D 15:30
Люксор Вегас 12:30
3D 15:00 17:30
Люксор Весна 12:50
3D 15:20 17:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 12:30 15:00
3D 17:30
Люксор Центр 10:20 12:50 15:20
3D 17:50 20:20
Матрица (Домодедово) 10:50 15:00
3D 10:00
Матрица (Чехов) 10:45 15:15
3D 10:00 14:45
Мираж Синема Mari 10:35 13:05 15:00 18:00
Мори Синема 09:50 11:10 12:50 13:55 16:50 18:00
Мори Синема (Красногорск) 10:00 12:15 13:25 14:30 16:35 18:00 18:45 20:40
Мори Синема (Мытищи) 09:35 10:40 12:15 13:30 14:20 15:15 16:25 17:20 18:35
Москва 13:15 14:45 15:45 18:15
3D 12:15
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:55
Октябрь (Руза) 09:30 13:50
3D 10:45
Олимпик Синема 17:40
3D 15:10
Павловский (Павловский Посад) 10:00 13:55
Планета (Дмитров) 12:15
Победа 09:00
3D 15:40
Полёт 19:15
Радуга кино 9:20 11:50 16:50
Ракурс (Новоглаголево) 14:30
Ролан 11:00
Романов Синема 11:20 13:35
Салют 10:00 17:45
Салют (Наро-Фоминск) 11:15
3D 14:35
Сатурн 12:00
Светофор (Балашиха) 10:40 13:00
Светофор (Люберцы) 10:20 12:50 15:20
3D 17:50
Сенеж (Солнечногорск) 10:20 12:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:40
3D 10:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:40
3D 10:00
Синема Парк на Калужской 11:00 13:35 18:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:50 12:10 15:40 17:10
3D 14:40
Синема Парк на Южной 12:00 13:20 17:00
3D 14:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 12:40 13:35 15:10 16:10 17:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:30 15:20 20:50
3D 10:50 17:55
Синема Парк Ривьера 10:30 12:50 17:45 20:20
3D 14:55
Синема Парк Старлайт 11:45 14:20 15:20 17:00
4DX 10:20 12:55
Синема Сити (Ногинск) 16:20
3D 11:50
Синема Стар (Реутов) 11:00 13:10 15:25
3D 10:10 12:20 13:50 14:35
Синема Стар на Ленинском 11:20 15:35
3D 10:20 12:30 14:40
Синема Стар Европарк 11:10 13:20 15:30 17:40
3D 10:10 12:20 17:10
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:10
3D 13:30
Синема Стар Марьина Роща 11:00 13:10
3D 10:10 12:20 13:50 14:35 16:50
Синема Стар Принц плаза 11:00 13:25 15:30
3D 10:20 12:40 15:00 17:15
Синема Стар Рио 11:30 16:10
3D 10:10 12:20 13:10 14:30
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20 12:30 14:40
Синема Стар Рио Румянцево 13:40 18:15
3D 10:10 11:00 12:20 14:30 15:40
Синема Стар Юго-Западная 11:00 13:10
3D 10:10 11:40 12:20 13:50 14:30 16:00
Современник (Электросталь) 12:15
Соловей 10:10 12:40 15:10 16:15 17:40 20:00
Солярис 8:30 09:00 11:30 14:00 16:30 19:00
Спектр (Можайск) 14:20
3D 16:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:30 12:50 15:10
Фиеста Синема 10:55 14:30
Формула кино на Кутузовском 10:10 10:55 13:25 15:30 17:30
Формула кино на Лубянке 12:00 14:30 17:00 19:35
Формула кино на Мичуринском 11:20 12:20 13:55 14:50 16:05 17:20
Формула кино на Можайке 11:10 13:50 16:35 19:15
Формула кино на Полежаевской 10:10 11:15 14:10 16:45 19:00
Формула кино Витязь 10:15 13:00 15:40 18:30
Формула кино Горизонт 10:40 13:10
Формула кино Европа 11:15 16:40
3D 14:00
Формула кино Ладога 10:00 15:00 17:15
Формула кино Прага 10:00 14:50
Формула кино Сити 10:15 12:55 15:35 18:15
Формула кино Чертаново 10:40 16:00 18:45
3D 13:25
Центрфильм (Мытищи) 10:45
3D 15:30
Центрфильм на Щёлковской 16:25
3D 11:45
Час кино Алтуфьево 11:10 13:30 16:05
Час кино Свиблово 11:10 13:30 16:00
Щёлково 15:40
Юбилейный (Раменское) 10:10
Юность (Ступино) 11:00
3D 15:20 17:00 18:20

Kinostar Дыбенко 10:10 11:25 12:45 14:00 17:50
3D 15:20
Sky Film 10:05 14:00
Великан Парк 10:00 11:00 14:00 18:00
Каскад (Петергоф) 11:00 19:20
3D 15:10
Кино Тихвин 3D 09:00 17:10
Кинопарк (Ломоносов) 3D 10:05 11:45 14:15
Кинополис (Всеволожск) 10:40 12:35 17:00
Кинополис (Гатчина) 10:20 14:25 16:45 19:10 21:30
3D 12:25
Кинополис Румба 10:40 13:05 16:20
Курортный (Сестрорецк) 11:20 17:20
3D 13:00 15:00
Люксор Континент 13:00
3D 15:30
Люксор Лето 10:30
3D 17:30
Мираж Синема (Озерки) 10:40 12:05 15:10 20:00
Мираж Синема (в Ульянке) 10:10 12:40 15:40 17:10 19:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:40 13:20 15:10 16:35 18:15
Мираж Синема Балкания 10:35 12:15 13:05 15:35 17:00 18:05
Мираж Синема Гулливер 10:20 12:50 17:30
Мираж Синема Европолис 10:20 11:50 12:55 15:10 16:40 20:00
Мираж Синема Международный 10:40 13:45 15:30 18:30
Мираж Синема Монпансье 10:35 12:45 15:20 17:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:45 12:40 15:20 17:50
Мираж Синема на Большом 10:10 14:20 17:40
Мори Синема 10:15 12:20 13:05 14:25 16:30 17:25 19:30
Москва 10:20
3D 12:45
Нева 10:35
Невский Cinema 13:35
Олимп (Кириши) 3D 10:05 11:45 14:20
Пик 10:25
3D 14:45 18:55
Пилот (Гатчина) 12:30
3D 10:10 14:25 18:25
Победа 3D 13:45
Подвиг (Колпино) 15:40
Синема 5 Порт Находка 10:15 14:00 18:20
Синема 5 Шкиперский молл 10:25 13:55 16:25 18:50
Синема Grand Palace 15:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:40 13:15 14:35 15:50 17:10
Синема Парк Радуга 10:45 12:00 13:15 14:35 17:10 18:20
3D 15:50
Синема Стар Рио 11:20 13:30 15:45
3D 10:20 12:30
Современник (Сосновый Бор) 14:30
Формула Кино Сити Молл 10:15 11:10 12:55 15:35 18:15
3D 13:50
Формула кино Академ Парк 10:50 16:00
Формула кино Балканский 11:10 13:50 16:35
Формула кино Галерея 10:40 13:20
Формула кино Жемчужина 10:25 11:45 13:00 15:40 17:05 18:15
3D 14:25
Формула кино Заневский Каскад 10:10 11:20 12:50 15:30 18:10
3D 14:00
Формула кино Лондон-молл 10:35 13:15 16:00 18:40
Формула кино Меркурий 10:40 13:20 16:00 18:40
Формула кино Нео 11:30
Формула кино Норд 10:00 12:35 15:10 17:50 20:30
Формула кино Питерлэнд 10:10 12:45 14:10 15:30 18:10
Формула кино Родео Драйв 11:10 13:50 16:30
Художественный 9:55 14:05 18:40
Чайка 15:00
3D 16:45

Болгария 3D 09:30 16:20
Европа 3D 10:30 12:20
Киномакс Галерея 10:20 11:00 13:30 14:50 18:00
Киноцентр 10:10 12:35 15:00 17:25
3D 11:50 13:15
Киноцентр (Анапа) 10:45
3D 12:55
Киноцентр (Туапсе) 10:15
Мир кино (Анапа) 3D 11:00
Радуга (Геленджик) 3D 11:35
Родина (Туапсе) 10:00
Семь звёзд 3D 11:30 15:30 17:55
Сити de Luxe 3D 10:20 15:00
Формула кино Oz 10:15 11:20 12:50 13:50 15:25 16:25 18:00

Империя грёз Восторг 10:10
Империя грёз Индиго 10:50 12:00 12:55 14:10 15:00
Империя грёз Мир 10:20
Империя грёз Небо 11:00 13:10
Империя грёз Сормовский 09:50 11:55 14:00
Империя грёз Электрон 09:30
Каро Фильм Россия 10:30 12:50 15:10 17:35
Люмен (Арзамас) 9:05, 11:25
Романов Синема 10:20 14:30
Рояль (Дзержинск) 14:00
Синема Парк Седьмое небо 10:15 11:50 12:55 14:25 16:55
Синема Парк Фантастика 11:15 12:20 13:50 15:15
Синема Стар Рио 10:30 14:35
3D 12:30
Спартак (Павлово) 3D 13:10

Grand Cinema 13:45
Star Cinema (Альметьевск) 11:30
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 11:25 13:20
Киномакс Тандем 10:20 11:20 12:50 13:50 18:00
3D 15:20
Киномакс Южный 10:20 11:20 12:50 13:50 15:20 16:20 17:50 18:50
Корстон 10:15 11:55 14:00 16:00 18:10
Мадагаскар (Бугульма) 14:10
3D 10:00
Родина 10:10 12:20 15:50
Синема 5 10:10 11:55 14:25 17:05 18:50
Синема 5 (Нижнекамск) 10:50 13:55 18:55
Сувар 11:10

3D Мегаполис 10:15 11:10 12:45 15:15 16:20 18:50
3D 13:50
Prada 3D 10:10 12:35
Prada 3D Академический 10:10 14:25
Восход (Первоуральск) 3D 14:00
Гранат 11:50
3D 16:20
Гринвич Синема 9:30 13:05 13:40 17:55
3D 11:45 14:15 15:30
Заря 9:30 14:15
Знамя 3D 10:20 14:35
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 10:10
Киноплекс на Халтурина 10:50 15:15 19:40
Космос 3D 10:00 12:50
Кристалл Синема (Ревда) 3D 17:30
Олимп-Кинодом 19:15
Парк-хаус 9:20 14:00
3D 11:40 16:30
Пассаж Синема 9:10 12:45 15:10 17:35
3D 11:25 13:55
Ретро (Лесной) 3D 17:20
Роликс 9:50 18:35
3D 16:55
Салют 16:30
Синема Парк Старлайт 10:50 11:50 13:25 14:25 17:30
Сфера (Первоуральск) 13:40

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:25 13:15 16:40
Голден Синема 10:25
3D 14:10
ДК "Академия" 10:05 14:40
ДК "Россия" (Искитим) 11:35
Киносити Новосибирск 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40
Кронверк Синема Аура 10:15 11:50 14:25 17:00
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 11:20 12:50 13:50 15:25 16:30 18:00
Люксор Галерея Новосибирск 12:40
3D 15:10
Орион (Бердск) 12:00
Победа 3D 8:55 13:15
Рассвет 3D 10:25 16:40
Седьмое небо 12:05
3D 9:05
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:30 14:50 17:30
Синема Парк Сан Сити 10:40 16:00
3D 13:20
Эдем 12:40
3D 10:15 15:05 17:30

Иллюзион (Батайск) 9:15
3D 12:35 16:45
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 10:30, 15:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 11:00 13:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 11:00 13:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:20 12:50
Киноцентр (Шахты) 3D 10:05 10:20
Комсомолец (Волгодонск) 3D 10:00, 12:15
Синема-парк (Волгодонск) 13:50
3D 17:10

5 звёзд Самара 10:15 12:40 17:30
3D 15:05
Вертикаль 10:35 12:05 18:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:35
Киномакс 10:20 11:50 12:50 14:20 15:20 18:10
Киномост Мега Сити 10:20 15:10
Мягкий кинотеатр 10:15, 11:10, 12:20, 14:25, 15:30
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:15, 14:50

American Cinema (Копейск) 3D 12:00 16:25
Sky Cinema (Озерск) 10:20 12:45
Алмаз 10:10 11:05 12:15 14:20 16:25 17:10
Гавайи (Миасс) 3D 11:55, 16:20
Знамя 3D 12:30 19:40
Киномакс Родник 10:20 11:00 12:50 13:30 15:20 16:00 17:50
Киномакс Урал 10:20 11:00 13:30 16:00 17:40 18:30
Космос (Златоуст) 3D 13:00, 17:50
Ника Синема 14:05
3D 10:05 18:35
Прометей (Миасс) 3D 9:20, 13:20
Синема Парк 10:40 15:50
3D 13:15
Этаж 10:15 12:40 15:05 17:30

5 звёзд Волгоград 09:50 14:40 17:05
3D 12:15
Гиппопо 3D 10:00 12:15 14:30
Киномакс 08:40 09:10 11:10 13:40 14:10 16:10
Киномакс (Волжский) 10:20 11:00 12:50 13:30 15:20 16:00 17:50 18:30 20:20
Мори Синема 10:20 11:35 12:40 13:35 14:45 16:45 18:45
Мувиз 10:20 14:00 18:15
Пирамида 10:20 14:40
Синема Парк 10:40 11:30 18:00
3D 13:20
Спутник (Волжский) 10:15 12:35
Трактор / Диамант Синема 10:00 12:20 14:40 17:00

Ultra Cinema 10:15 11:00 12:15 16:15 18:35
Искра 10:40 12:20 15:00
Киномакс Планета 10:50 11:40 14:10 16:45 18:20
3D 13:20
Кинопростор 10:45 15:15
3D 13:00
Мегаполис 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30
Металлург (Белорецк) 3D 9:55 14:35
Октябрь (Салават) 11:30, 13:30, 17:25
Родина 11:50
Синема 5 10:15 12:10 18:40
Синема Парк Галерея Арт 10:30 11:20 16:30 17:40
3D 13:55
Синема Парк Семья 10:40 15:45 18:00
3D 13:20

Атриум (Вольск) 16:20
3D 10:00
Космос (Балаково) 11:25, 15:20
Мир (Балаково) 11:15
Победа 10:35
Премьер-фильм 3D 11:10
Родина (Энгельс) 3D 9:30 12:00
Синема 5 10:20 13:55 18:45
Синема Парк Тау-галерея 11:00 14:40 19:30
3D 15:45
Синема Парк Триумф 10:15 15:25 18:00
3D 12:50

Star & Mlad. Град 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 12:20 14:15 16:10 18:05 20:00
Левый берег 9:30 11:40 16:15
Люксор 10:00 14:20
3D 16:50
Максимир 10:50 15:15
3D 09:20 13:15
Пролетарий 3D 11:00 17:40
Синема Парк 10:55 11:50 12:45 14:25 17:30
Юность 11:05

Крылья 11:00
Луна 3D 10:50 13:15
Прага Синема (Димитровград) 11:20
Руслан 3D 13:10
Синема Парк Аквамолл 10:50 11:50 13:25 14:25 19:50

Cinema Art Hall (Норильск) 3D 13:40
Квадро 11:00 15:00
Киномакс-Планета 10:30 11:30 13:00 14:00 16:30 19:00
Космос (Железногорск) 13:10
Луч 3D 10:00 17:00
Мори Синема 9:45 11:40 13:40
Синема Парк Галерея Енисей 10:50 12:15 13:25 16:00
Эдем (Ачинск) 14:50

New Cinema 9:15 13:05 15:40 18:15
Баргузин 3D 11:10 13:00 13:30 15:50
Дон Отелло 3D 10:05
Звёздный 3D 10:20 14:30
Кино Jam 9:00 11:25
Киноквартал 3D 12:20 14:40
Киномакс-Сильвер 10:20 10:50 12:45 15:30 17:10 18:00 20:30
3D 15:00
Киномолл 13:10
3D 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Киноцентр (Ангарск) 3D 13:05
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 12:10 14:40
Родина (Ангарск) 3D 10:05
Чайка 10:00 14:30 16:55

Атмосфера 10:00 12:10 16:10
Атриум-кино 9:30 11:50 12:50
3D 13:20
Галактика 13:10
3D 11:00 15:20
Континент 11:00 12:50 13:20
3D 11:30
Космос 9:35 11:35
Кристалл 15:50
3D 9:30 11:35 13:40
Маяк 9:50 14:30
3D 12:10 16:50
Маяковский 9:40 13:00
3D 16:45
Московский 10:00 12:10 16:10
Слава 19:30
3D 11:20 17:40

Very Velly 10:15, 13:15, 18:10
Киномакс 9:00 10:00 11:30 12:30 14:00 16:30
Мелодия (Березники) 3D 9:20, 13:15
Синема Парк 12:05 14:40 17:15
Синема Парк Кристалл 11:10 12:10 14:45

New Wave Cinema 3D 10:00, 18:10
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 12:15 17:15
Владивосток 3D 10:00, 14:00
Иллюзион 3D 14:15
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 14:45, 17:00
Нептун 3D 18:30
Океан 3D 10:00, 14:40
Россия (Уссурийск) 3D 12:00
Черёмушки 3D 10:00, 14:45
Шахтёр (Артём) 3D 10:00, 11:55, 13:10

Max Салют 11:00
3D 10:00
Дружба (Ессентуки) 3D 09:30 10:45 14:30 17:35
Искра (Ессентуки) 3D 09:40 11:20
Кино Max 14:10
3D 10:25 12:55
Мир (Невинномысск) 3D 10:00
Октябрь 3D 10:10
Синема Парк Космос 11:00 14:15 15:45 17:25 19:00
Союз (Кисловодск) 3D 12:30

Атмосфера 3D 12:00 14:20 16:40
Гигант 10:00 12:20
Голливуд 3D 10:00 12:50
Дружба 3D 12:30 14:50
Маджестик 3D 12:35
Оскар 3D 10:00 11:05
Премьер 3D 11:00 13:00
Совкино 9:10 11:10 13:30
Форум 3D 10:20 12:25 14:10 16:45
Хабаровск 9:30 11:50 14:10 16:30

Белая река (Белореченск) 3D 09:00, 13:40, 18:20
Тетерин-фильм (Пугачев) 3D 14:55, 17:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Первому игроку приготовитьсяЗвёздные войны: Последние джедаиБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиМир Юрского периода 2Тихоокеанский рубеж 2Мстители: Война бесконечности. Часть 1Джуманджи 2: Зов джунглейИзлом времени
Секретные материалыЛига СправедливостиОчень странные делаУбийство в Восточном экспрессеТор 3: РагнарёкОхотник за разумомГеоштормБегущий по лезвию 2049

Иностранец: Политики и жертвы
Персонаж Джеки Чана в течение действа не оказывает никакого реального влияния на сюжет
Снеговик: Триллер без головы
Cуровый тон Альфредсона, лишаясь всякого под собой основания, превращается в уникального рода апатию
Лига Справедливости: Клуб неудачников
Несмотря на марвеловские схемы, «Лига» изображает самую типичную, классическую дисишную вселенную, где все персонажи совершенно каноничны
Субурбикон: Клуни как Коэны
Клуни сумел сохранить особый стиль Коэнов и ничего не испортить. И в конкурсе на самое смешное выражение лица человека, попавшего в сложные обстоятельства никто не перегнул палку
Тор 3: Рагнарёк: Сжигая мосты
Режиссёр хватается за любую возможность пошутить, но называть фильм полной комедией — это сильно привирать
Зови меня своим именем: На всю жизнь
Драма, львиная доля удовольствия от которой заключается просто во времяпровождении в компании персонажей. Фильм блаженно свободен от антагонистов и вообще любых искусственных конфликтов и поворотов
Очень странные дела: 2 сезон: Обыкновенный сиквел
Сериал всё такой же очаровательный, но слишком много дежавю: снова все бегают вокруг Уилла, снова превращают дом в карту
Фиксики: Большой секрет: Развинтили
Файер энергично летает через розетки, сверкая электрическими разрядами, остальные бегают следом и хватаются за голову, Дим Димыч и его родители вяло тупят
Джунгли: Приключение
На фундаментальном уровне актёра и персонажа объединяет влечение к неизведанному
Пила 8: Эксгумация
«Пила» окончательно забрасывает ржавую картинку, а камера больше не дёргается в экстазе всякий раз, когда к коже приближается лезвие
Геошторм: Падение Батлера
Как фильм-катастрофа это всё настолько вторично, что глазам больно, как фантастика это так убого, что хочется пришибить сценариста
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами
Сделано в Америке: Эта жизнь была жадной
Том Круз улыбается всегда и до самого печального конца. Увлекательная криминальная авантюра про то, что нет своих и чужих
Салют-7: Время вторых
Ни оригинальности, ни вообще какого-то собственного продуманного взгляда на показываемые вещи здесь не найти
Рик и Морти: Сезон 3: Злой Рик
Ничего особенного, просто Рики убивают Морти, и Морти убивают Морти
Твин Пикс: Лора Палмер, идём со мной
Линч сумел вывернуться, превзойдя любые фанатские ожидания. Режиссёр всем показал, кто тут настоящий псих

Уикенд очередных безыдейно массовых стартов для отечественного проката завершился благополучно — благодаря умеренным двукратным падениям лидеров и относительно...


10 декабря, воскресенье
Вторую неделю подряд американский прокат остаётся без широких премьер, и эта невероятная ситуация не могла не сказаться на результате...
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...

Первому игроку приготовиться



Звёздные войны: Последние джедаи


9 декабря, суббота

В Москве на 89-м году жизни скончался Народный артист СССР Леонид Броневой...
Стоило Квентину Тарантино поделиться с Джей Джеем Абрамсом и студией Paramount возникшим у него замыслом для нового полнометражного фильма франшизы «Звёздный путь»...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама