Лондонский кинофестиваль 2017: фоторепортаж

Афиша кино


Салют-7: афиша, расписание


Отечественный долгострой в жанре космического триллера на основе реальных событий «Салют-7». В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Мария Миронова, Оксана Фандера.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 октября 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:15 14:30 17:05 19:30
3D 21:45
5 звёзд Щёлково 10:10 12:20 16:40 18:50 23:10
3D 14:30 21:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 20:25 23:00
3D 16:20
5 звёзд на Павелецкой 12:35 17:00 20:10 23:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:35 15:55 18:05 19:00 21:10 23:20
3D 10:10 12:20 17:35 19:45
Kinostar De Lux 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:20 20:50 21:50 23:20
3D 11:20 16:20 18:50 21:20 23:50
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 11:30 13:20 14:30 15:50 16:30 18:20 19:30 20:50 21:30 23:20 23:55
3D 14:00 17:00 19:00 22:00
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 11:50 13:00 13:20 14:20 15:30 15:50 16:50 17:55 18:20 19:20 20:20 20:50 21:50 22:50 23:20
3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Loft Cinema 14:50 18:05 23:25
Nescafe IMAX IMAX 3D 10:40 12:45 14:50 18:00 22:30
Pushka 9:00 9:40 11:10 13:20 14:00 16:10 17:40 19:50 20:30 22:00
3D 11:50 15:30 18:20 22:40
Sky (Ступино) 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
3D 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Алмаз Синема Алмаз 13:30 14:10 19:45 21:00
3D 9:20 11:25 15:35 17:40
Алмаз Синема Мытищи 10:15 14:25 18:40 23:00
3D 12:35 16:45 20:55 22:20
Алмаз Синема Солнцево 20:10
3D 12:50
Амигос (Озёры) 3D 10:00 16:50 18:50 20:50 22:25
Б-класс (Серпухов) 9:10 12:50 15:30 20:20 21:30
3D 17:30 19:30
Балтика 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:25 23:35
3D 9:05 11:20 13:45 16:00 18:10 20:20
Берёзка 10:00 19:00
3D 14:55
Бульвар 11:15 15:30 18:00 19:00 21:15 22:25 23:45
3D 9:30 13:45 20:15
Вики Синема (Люберцы) 10:20 12:25 14:00 14:30 16:05 16:35 18:10 18:40 20:45 22:50 23:25
3D 13:10 15:20 17:30 19:40
Вики Синема (Электросталь) 9:10 14:20 18:30 19:30 23:30
3D 11:15 16:20
Волга-Волга (Дубна) 10:00 18:15 22:25
3D 12:05 16:10 20:20
Времена года 13:10 16:10 20:10 22:50
Вымпел 15:30 19:25
3D 11:35
Высота 13:20 15:40 19:20 23:00
3D 9:00 12:10 17:40
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:05 12:55 15:20 20:25 22:50
3D 13:55 16:00 00:40
Галерея Кино (Электросталь) 12:20 14:40 19:20 21:40 00:00
3D 10:50 16:20 18:40 21:00
Голд Синема (Коломна) 12:40 16:50 21:00 23:00
3D 10:10 14:10 18:10
Голд Синема (Луховицы) 18:10 21:50
3D 15:40
Горизонт (Коломна) 3D 10:30 12:35 14:40 19:45
Динамит 9:30 17:15 21:30
Искра 14:15 18:20
Искра (Видное) 9:45, 17:15
3D 13:30, 21:00
Каро 10 (Реутов) 10:20 11:00 11:25 12:40 13:20 13:50 15:40 16:10 17:20 18:00 18:30 20:20 22:00 22:40 23:15
3D 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30 23:50
Каро 13 Кунцево 10:45 12:00 13:30 14:25 14:55 15:25 16:50 17:50 18:15 19:15 20:15 20:45 21:40 22:30 22:40 23:15
3D 11:30 12:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Каро Sky 17 11:00 12:00 13:30 14:30 15:00 16:00 17:00 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 23:30 0:30 1:00 1:55 3:30
3D 10:30 12:30 13:00 15:30 16:30 17:30 18:00 19:00 20:30 21:30 22:30 23:00 0:00 1:30
Каро Vegas 22 10:30 11:20 12:55 13:45 14:55 15:20 16:10 17:00 17:45 18:00 18:35 19:25 19:45 20:10 21:00 21:50 22:35 22:50 23:25 0:35 1:00 1:20
3D 11:00 11:40 12:30 13:25 14:05 15:35 15:50 16:35 17:20 18:15 19:00 20:25 20:40 21:25 22:10 23:05 23:50
Каро Фильм на Вернадского 9:10 9:50 10:30 11:20 12:50 13:40 14:30 16:00 18:20 19:10 20:40 23:00 23:50 1:20
3D 12:10 16:50 21:30 0:25
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 12:45 14:00 15:10 17:35 18:50 20:00 22:25 23:40
3D 11:35 16:25 21:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 13:35 15:10 18:50 20:00 22:25
3D 12:45 17:35
Каро Фильм Алтуфьево 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Каро Фильм Атриум 10:30 11:00 12:10 12:50 15:10 15:40 16:50 19:50 20:20 21:30 22:10 0:30 1:00
3D 13:20 14:30 18:00 19:10 22:40 23:50
Каро Фильм Звёздный 10:20 13:35 15:10 18:50 20:00 22:25 0:30
3D 12:45 17:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:20 15:10 16:00 20:00
3D 12:45 17:35
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 10:20 13:25 15:10 20:00 23:00
3D 12:45 17:35 22:25
Каро Фильм Тёплый стан 9:25 10:20 11:20 13:45 15:10 16:10 18:35 20:00 22:25 22:50 23:45
3D 12:45 17:35
Каро Фильм Щука 10:15 11:00 12:40 13:50 15:40 16:10 17:15 18:30 20:20 20:50 22:20 23:10 1:00 1:30
3D 13:20 18:00 22:40
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 10:20 12:10 13:30 14:35 15:00 18:10 19:00 19:40 21:20 23:00 23:40
3D 11:10 12:40 15:50 20:40 22:00
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:10 14:20 18:40 20:50 23:40
3D 16:30 21:55
Киногалактика (Одинцово) 10:20, 13:20, 15:30, 19:50, 21:05, 21:10, 23:20
3D 12:30, 18:40
Киноград (Московский) 10:00, 12:10, 14:20, 15:50, 16:30, 18:40, 20:50, 22:15, 23:00
3D 9:10, 11:15, 13:20, 15:25, 17:30, 19:35, 21:40, 23:50
Киноград (Лесной городок) 10:00 12:10 14:20 15:50 16:30 18:40 20:50 22:15 23:00
3D 9:10 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35 21:40 23:50
Кинозал ГУМа 16:40 21:00 22:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:10 12:15 13:15 14:20 15:20 16:25 17:25 18:30 19:30 20:35 22:40 00:05
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:20 12:15 13:25 14:20 15:30 16:05 16:25 17:35 18:30 19:40 20:35 21:45 22:40 00:25
Киноклуб «Эльдар» 9:10 14:10 16:10 19:10
Киномакс XL 10:15 11:00 14:45 15:40 18:00 18:30 19:15 23:30
3D 12:30 17:00
Киномакс Водный 11:15 13:10 13:30 15:20 15:45 17:00 18:00 20:15 21:30 22:30
3D 10:15 12:30 14:45 19:15
Киномакс Кожуховская 11:20 13:20 14:10 14:40 18:50 20:10 22:30
3D 13:50 16:05 18:20
IMAX 3D 10:20 12:40 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Киномакс Пражская 10:50 11:30 13:10 14:30 15:30 16:45 17:45 20:00 21:40 22:40
3D 11:10 13:30 14:00 16:15 18:30 19:00 20:45
IMAX 3D 10:20 12:40 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Киномакс Рига-молл 10:15 11:15 12:30 13:20 14:45 17:00 17:55 19:15 20:05 22:30 23:50
3D 10:40 15:50 16:10 18:30 21:30
Киномир (Истра) 10:55 17:00 22:05 3:00
Киносфера 10:30 12:40 14:50 17:05 19:20 21:25 23:30
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
3D 13:00 15:00 17:00 19:00
Космик 10:50 13:00 17:15 19:20 22:45
3D 15:10 21:30
Космик (Сергиев Посад) 9:05 9:50 11:55 16:05 19:10 20:15 21:15 22:20 23:25
3D 14:00 18:10
Космос 13:30
3D 17:30
Костино (Королёв) 10:35 19:35
3D 13:50 21:05
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:55 12:45 14:25 15:15 16:55 17:45 19:25 20:15 21:55 22:45 00:25
3D 11:05 13:35 16:05 18:35 21:05 23:35
Кронверк Синема Лефортово 11:45 13:40 14:20 16:55 19:35 22:10 23:50 00:40
3D 10:15 12:45 15:15 17:45 18:50 20:15 21:20 22:45
Кронверк Синема Облака 10:10 11:50 12:40 14:20 15:10 16:50 17:40 19:20 20:10 21:00 22:40 23:30
3D 11:00 13:30 16:00 18:30
Кронверк Синема Семёновский 10:10 11:30 12:40 15:10 16:30 17:40 20:10 21:30 22:40 00:35
3D 14:00 19:00
Лабиринт (Жуковка) 14:35 17:00 21:15 23:00
3D 10:30 12:35
Матрица (Домодедово) 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
3D 14:00 16:20 18:30 20:45 23:00
Матрица (Чехов) 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 0:00
3D 9:40 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Мираж Синема Mari 10:15 12:00 12:30 15:30 16:20 17:45 20:45 23:45
3D 13:40 14:10 19:00 21:35
Молодежный 15:00 19:00
Мори Синема 10:10 12:25 13:10 14:40 15:25 16:55 17:45 19:10 20:00 21:25 22:15 23:40
3D 11:00
Мори Синема (Красногорск) 10:15 12:30 13:15 14:45 17:00 17:50 19:15 21:30 23:45
3D 11:00 15:35 20:05
Мори Синема (Мытищи) 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:55
3D 10:30 12:40 17:00
IMAX 3D 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Москва 12:50 13:30 15:00 16:30 17:10 17:50 19:20 20:00 21:30 22:10 23:35 23:45
3D 12:10 14:20 18:40
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:55 12:45 15:05 18:10 20:35 21:15 21:50 22:55 23:35 0:10
3D 14:15 16:35 18:55
Октябрь (Руза) 9:30 13:20 18:20
3D 10:55 15:55 19:55
Олимпик Синема 11:00 15:10 18:15 19:30 22:00 23:00 23:50
3D 13:20 16:10 17:40 20:20
Павловский (Павловский Посад) 13:40
3D 10:00 17:30 20:20
Пионер 3D 11:40
Планета (Дмитров) 11:10 17:30
3D 15:25 19:35
Победа 9:00 19:50
3D 13:00
Полёт 11:15 19:10
3D 15:10
Премьера (Королёв) 9:55 10:30 15:00 19:30 21:45
3D 12:45 17:15
Радуга кино 9:00 11:10 13:20 15:30 17:35 18:35 21:45
3D 12:00 20:40 0:35
Ракурс (Новоглаголево) 19:55
3D 13:55
Ролан 16:20 20:15
Романов Синема 13:10 18:55 21:00 23:05 1:05
3D 15:10
Салют (Наро-Фоминск) 9:15 11:15 16:20 18:20 20:25 22:25
3D 13:40 17:30 19:35
Сатурн 10:00 19:30
3D 15:45
Светофор (Балашиха) 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 22:20 22:45
3D 18:10 20:15
Светофор (Люберцы) 10:45 12:55 15:05 17:15 19:25 20:50 21:35 23:00 23:45
3D 14:30 16:40
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 14:30 19:00 21:15
3D 12:15 16:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:05 17:15 19:20 21:25 23:50
3D 11:00 15:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:00 17:00 19:00 20:50 22:50
3D 11:00 15:00
Синема Парк на Калужской 10:20 11:50 12:50 14:20 15:20 16:50 17:50 19:20 20:20 21:50 22:50
3D 11:05 13:35 16:05 21:00 23:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:55 14:25 16:55 19:25 21:55
3D 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Синема Парк на Южной 10:30 13:00 14:45 15:30 17:15 18:00 19:45 20:30 22:15 23:00
3D 11:25 13:55 16:25 18:55 21:25 23:55
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 12:00 12:25 12:50 14:30 14:55 15:20 17:00 17:25 17:50 19:30 19:55 20:20 22:00 22:25 22:50 00:30 00:55
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:55 13:00 14:30 16:50 18:00 22:20 23:00 23:55
3D 10:30 15:30 19:00 20:30 21:30
Синема Парк Ривьера 11:00 11:25 12:50 13:55 14:20 16:00 16:25 16:50 17:50 18:55 19:20 21:00 21:25 21:50 22:50 23:55
3D 10:20 13:30 15:20 18:30 20:20 23:30
Синема Парк Старлайт 10:30 11:50 12:20 13:00 14:20 14:50 15:30 16:50 17:20 18:00 19:50 20:30 22:20 23:00
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Синема Сити (Ногинск) 13:10 22:10 00:00
3D 12:00 16:00 17:20 19:50
Синема Стар (Реутов) 10:10 12:40 15:10 17:45 20:20
3D 11:00 13:20 16:45 19:00 22:30
Синема Стар на Ленинском 10:20 12:45 15:10 16:40 17:35 20:00 21:35 22:30
3D 11:20 13:15 14:00 15:55 18:20 19:00 19:50 20:50 23:20
Синема Стар Европарк 16:40 22:25
3D 10:50 13:15 14:20 15:20 17:55 19:00 20:10 20:30 23:05
Синема Стар Ереван плаза 10:20 12:50 17:35 20:00 22:30
3D 11:40 13:50 14:05 14:50 16:30 19:00 19:40 20:50 21:30
Синема Стар Марьина Роща 10:30 15:00 17:15 19:50 22:00
3D 13:05 15:45 18:10 19:00 20:40 23:10
Синема Стар Принц плаза 11:40 14:10 15:40 16:15 18:15 20:40 21:50
3D 10:10 10:50 12:35 13:15 15:00 16:50 17:30 19:10 20:00 22:40
Синема Стар Рио 10:10 14:20 15:00 15:50 17:30 18:20 20:00 20:50 21:35 23:20
3D 11:10 13:00 16:50 19:00 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:40 13:00 14:10 16:30 17:40 19:00 21:20
Синема Стар Рио Румянцево 11:20 13:50 16:00 19:30 21:40
3D 10:10 12:35 13:20 15:00 17:30 19:00 20:00 22:30
Синема Стар Юго-Западная 10:10 12:40 15:10 20:00
3D 11:00 13:20 14:50 15:55 16:50 18:20 19:00 19:40 20:50 22:40 23:20
Современник (Электросталь) 13:10 17:20 21:40
3D 10:20 14:40 19:00
Соловей 9:45 12:00 14:15 16:30 19:30 21:15
3D 10:55 13:10 15:20 17:30
Солярис 8:30 9:30 13:00 14:00 17:30 18:10 22:00
3D 10:45 15:15 19:45
Спектр (Можайск) 15:05, 17:10, 0:20
3D 12:30, 17:35, 21:50
Спутник 10:30 18:05
3D 16:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20 01:30
3D 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20 00:30
Фиеста Синема 11:10 17:55 19:55 21:55
3D 14:05
Формула Кино Prime 11:50 16:50 21:50 00:20
3D 14:20 19:20
Формула кино на Кутузовском 10:50 13:15 13:50 15:45 18:15 18:50 20:45 23:15
3D 16:20 21:20
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Формула кино на Лубянке 10:30 11:00 13:25 15:30 16:40 19:10 20:30 21:40 23:00 00:10
3D 12:05 12:55 14:35 17:05 18:00
Формула кино на Мичуринском 10:30 11:25 13:00 13:55 14:45 18:00 19:50 21:30 22:20 23:00 23:55 00:50
3D 12:15 15:30 17:20 20:30
Формула кино на Можайке 10:15 11:25 12:00 12:45 13:55 14:30 15:15 16:25 17:00 17:45 18:55 19:30 20:15 21:25 22:00 22:45 23:55 00:30
3D 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
Формула кино на Полежаевской 10:50 13:15 14:00 15:45 18:15 19:00 23:15
3D 16:30 21:30
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Формула кино Витязь 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
3D 16:10 18:40 21:10 23:40
Формула кино Горизонт 10:50 22:45 23:35
3D 14:45
Формула кино Европа 10:15 11:05 13:35 15:15 16:05 18:35 20:15 21:05 23:35
3D 12:45 17:45 22:45
Формула кино Ладога 10:00 12:25 14:55 17:25 19:55 22:25 23:55 00:55
3D 13:15 21:25
Формула кино Прага 11:30 16:30 21:30 23:55
3D 14:00 19:00
Формула кино Сити 11:00 16:00 19:30 21:00 23:30 00:30
3D 12:00 13:30 14:30 17:00 18:30 22:00
IMAX 3D 10:15 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Формула кино Чертаново 10:15 12:45 13:40 15:15 17:45 19:05 20:15 21:35 22:45 23:20 00:05
3D 11:25 18:15 20:45
Центрфильм (Мытищи) 15:50 20:35 23:40 00:25
3D 11:05 15:15 19:25 21:30
Центрфильм на Щёлковской 11:15 15:25 18:50 19:40 23:55
3D 9:10 13:20 17:30 21:50
Чайка (Лобня) 10:00 13:45 18:35
3D 20:35
Час кино Алтуфьево 10:05 13:00 16:05 17:50 19:50 21:50 23:50
Час кино Свиблово 9:30 12:25 15:20 17:20 19:25 21:30 23:30
Щёлково 13:20 21:55 23:45
3D 9:00 16:55
Юбилейный (Раменское) 12:00 16:20
3D 10:10 15:20
Юность 11:00 19:00
Юность (Одинцово) 10:00, 14:00, 16:00, 19:10, 22:40
3D 12:20, 15:00, 17:50, 20:10, 23:40
Юность (Ступино) 11:10 15:50 20:20 22:45
3D 10:50 13:05 16:40 18:50 20:50

Kinostar Дыбенко 10:20 11:40 12:20 12:50 14:10 14:45 15:20 16:40 17:15 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Sky Film 9:50 11:55 14:00 16:05 16:40 18:10 20:15 20:55 22:15
Аврора 10:50 15:10 17:20
Великан Парк 10:00 10:30 12:40 13:00 14:50 17:00 18:20 19:50 20:00 21:20 22:50 23:30 00:00
Выборг-палас 9:00
3D 18:00
Каро Фильм на Байконурской 10:20 11:10 12:45 15:10 17:35 18:40 20:00 22:25
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 21:10 22:25 0:50
3D 13:35 18:45 23:35
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:00 13:30 14:20 15:00 16:40 18:10 19:00 19:40 21:20 22:50 23:50 0:20 0:50
3D 11:10 12:40 15:50 17:20 20:30 22:00
Каро Фильм на Лиговском 10:20 11:35 12:45 15:10 16:25 17:35 20:00 21:15 22:25
3D 14:00 18:50
Каро Фильм Атмосфера 10:20 11:20 13:50 14:25 15:10 16:20 18:45 19:20 20:00 21:10 23:35 0:50
3D 12:45 17:35 22:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 12:40 13:20 15:00 15:40 17:20 18:00 19:40 20:20 22:00 22:40 0:20
3D 12:10 14:30 16:50 21:35 23:55
Каро Фильм Континент 10:20 11:20 13:50 14:25 15:10 16:20 18:45 19:20 20:00 21:10 23:35 0:50
3D 12:45 17:35 22:25
Каро Фильм Охта 10:20 11:20 11:40 11:50 12:40 14:10 15:30 16:00 16:20 19:40 20:10 21:00 22:00 23:40 0:30 0:50
3D 13:10 14:00 17:50 18:40 22:30 23:20
Каскад (Петергоф) 12:10
3D 18:30 20:30
Кино Тихвин 23:05
3D 14:00 18:05
Кинопарк (Ломоносов) 22:30
3D 12:10 18:20 20:25
Кинополис (Всеволожск) 10:30 12:35 14:40 16:55 19:00 21:05
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:45 14:50 15:40 16:55 19:00 21:05 22:10 23:10 00:15
3D 13:30 17:50 20:00
Кинополис Румба 10:10 14:40 16:50 19:00 21:10 23:15 01:20
3D 20:00
Курортный (Сестрорецк) 15:30
3D 14:00 22:05
Мираж Синема (Озерки) 12:10 15:10 16:30 17:35 19:45 20:50 21:55 00:05
3D 10:00 14:20 18:40 23:00
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 13:00 15:10 16:30 17:20 18:40 19:30 20:50 21:45 23:55
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:10 16:20 18:30 19:15 20:40 22:50
3D 17:05 21:30
Мираж Синема Балкания 11:30 12:00 13:40 15:50 16:20 18:00 20:10 20:45 22:25
3D 10:30 12:40 14:10 14:50 17:00 18:30 19:10 21:20 23:00 23:30
Мираж Синема Гулливер 10:50 13:00 14:40 18:15 20:25
Мираж Синема Европолис 10:20 11:00 14:40 15:20 16:00 17:35 19:00 23:20
3D 12:30 16:50 20:25 21:10 22:35
Мираж Синема Международный 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
3D 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Мираж Синема Монпансье 10:15 11:15 12:20 13:25 16:15 16:40 17:40 18:40 22:40 23:55
3D 14:30 15:30 19:50 21:05 22:00 23:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 11:30 13:40 14:50 16:00 18:05 19:10 20:25 22:30
3D 12:40 17:00 21:20 23:30
Мираж Синема на Большом 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00
Мори Синема 12:20 13:30 15:40 16:40 17:50 20:00 21:00 22:10
3D 14:30 18:50 23:10
Москва 12:00 20:40
3D 16:10
Нева 10:50 15:20 19:50 22:05
3D 13:05 17:35
Невский Cinema 9:45 13:55 17:55 20:00 23:05
3D 11:50 16:00 17:00 21:00 00:35
Олимп (Кириши) 20:20 22:25
3D 12:00 18:15
Пик 10:15 12:05 15:30 20:45 22:55 23:45 01:05
3D 13:15 18:30 19:25
Пилот (Гатчина) 12:15 22:40
3D 10:10 14:20 16:25 18:30 20:35
Победа 3D 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45
Подвиг (Колпино) 9:10 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35 21:40
Родина 10:30 16:50
3D 13:40
Синема 5 Порт Находка 11:15 15:20 19:45
3D 10:35 12:40 13:45 19:00 21:10 22:05 23:20
Синема 5 Шкиперский молл 12:30 16:50 21:10 21:50 23:20
3D 10:20 14:40 15:35 19:00 20:00
Синема Grand Palace 11:20 15:35 17:45
3D 14:15 20:15 22:25
Синема Парк Гранд Каньон 11:10 12:20 13:00 13:40 14:50 16:10 17:20 18:00 19:50 21:10 22:20 23:00 23:40
3D 10:30 11:50 14:20 15:30 16:50 18:40 20:30
Синема Парк Радуга 10:20 12:20 12:50 13:50 14:50 15:20 17:20 17:50 18:50 19:50 20:20 22:20 22:50 23:50 00:50
3D 11:20 11:50 14:20 16:20 16:50 19:20 21:20 21:50 00:20
IMAX 3D 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
Синема Стар Рио 11:00 15:45 18:10 20:30 22:50
3D 10:20 11:50 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 19:00 19:45 21:20 22:10
Современник (Сосновый Бор) 11:50 21:15
3D 19:00
Формула Кино Сити Молл 11:05 11:40 12:15 13:00 13:35 14:45 16:05 16:40 17:15 18:00 18:35 19:45 21:15 21:40 22:15 23:00 23:45 00:10 00:45
3D 10:30 14:10 15:30 19:10 20:30
Формула кино Академ Парк 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 16:50 19:20 21:50 00:20
Формула кино Балканский 10:50 12:30 13:20 15:50 17:30 18:20 19:10 20:50 22:30 23:25 00:55
3D 10:00 15:00 16:40 20:00 21:40
Формула кино Галерея 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:05 18:15 19:30 20:45 22:00 23:15 00:30
3D 11:25 13:55 16:25 18:55 21:25
IMAX 3D 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35 01:05
Формула кино Жемчужина 10:20 11:40 12:50 14:10 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50 00:10
3D 12:20 14:50 17:20 19:50 22:20
IMAX 3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Формула кино Заневский Каскад 11:10 11:50 12:30 13:00 13:40 15:00 16:10 16:50 17:30 18:00 18:40 20:00 21:05 21:50 22:25 23:00 23:30 00:20 00:55
3D 10:30 14:20 15:30 19:20 20:30
Формула кино Лондон-молл 10:05 10:50 12:35 13:20 15:05 15:50 17:35 18:20 20:00 20:50 22:25 23:20 00:50
3D 14:15 16:40 19:10 21:40
Формула кино Меркурий 10:35 12:20 13:05 15:35 17:10 18:05 19:45 20:35 22:15 23:05 00:05 00:45
3D 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35
Формула кино Нео 11:00 16:10 21:05
3D 18:40
Формула кино Норд 10:00 12:30 13:55 15:00 17:30 18:50 20:00 22:30 23:50 00:55
3D 11:25 16:25 21:20
Формула кино Питерлэнд 10:25 11:40 12:50 14:10 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50 00:10
3D 14:50 17:20 19:50 22:20
IMAX 3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Формула кино Родео Драйв 10:00 12:30 13:50 15:00 17:30 18:50 20:00 22:30 23:50 00:55
3D 11:20 16:20 21:20
Художественный 9:30 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30
Чайка 10:00 16:10
3D 11:20 14:15 20:10

Болгария 3D 14:30 19:50 22:10 00:30
Европа 15:10 18:00 20:40 22:40 01:20
Киномакс Галерея 10:30 11:30 12:45 13:45 15:00 17:15 18:15 19:30 21:45 22:50
3D 11:00 16:00 16:30 18:45 20:30
Киноцентр 10:20 12:30 14:40 16:50 19:35 20:05 22:20 00:00 01:15
3D 11:05 13:20 15:35 17:50 19:00 23:20
Киноцентр (Анапа) 10:10 12:20 17:00 20:55 21:40
3D 14:40 19:20 00:00
IMAX 3D 10:30 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30 00:50
Киноцентр (Туапсе) 14:10 16:30 21:10 23:50
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Мир кино (Анапа) 12:10 18:40
3D 10:00 14:20 16:30 20:50
Радуга (Геленджик) 9:45 11:15 13:25 19:20
3D 12:10 14:20 17:30 18:40 23:40
Россия (Туапсе) 3D 9:30 18:15 23:20
Семь звёзд 12:10 14:30 16:50 19:10 21:40 00:15
3D 10:30 11:00 13:20 14:00 15:40 16:20 18:10 20:30 21:10 23:00 23:30 01:20
IMAX 3D 10:10 12:40 15:10 17:35 20:00 22:30 01:00
Сити de Luxe 3D 10:30 12:30 14:40 17:10 21:20
Формула кино Oz 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:30 21:00 23:30
3D 10:20 11:40 12:50 14:10 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50 00:10

Арлекино 3D 12:00 13:00 14:00 15:15 16:15 17:45 20:00 22:15
Буревестник 17:10 19:10
Империя грёз Восторг 12:30 16:50 19:00
3D 10:20 14:40
Империя грёз Индиго 10:30 12:45 13:40 15:00 16:40 17:15 18:10 18:55 19:30 20:25 21:10 21:45 23:25 23:55
3D 11:25 15:55
Империя грёз Мир 9:20 13:40 18:00 20:10
3D 11:30 15:50
Империя грёз Небо 10:40 12:25 13:00 13:50 14:40 15:20 17:00 18:00 18:30 19:20 20:15 20:50 23:10
3D 11:20 11:55 16:10 17:30
Империя грёз Сормовский 11:45 16:15 17:00 18:30 19:15 20:45 21:30
3D 9:30 14:00
Империя грёз Электрон 13:50 16:05 18:20 20:35
Люмен (Арзамас) 9:00, 11:10, 13:20, 15:30, 17:40, 19:50, 22:00, 0:10
Романов Синема 10:20 16:20 19:10 22:10 00:20
Рояль (Дзержинск) 9:30 13:30 18:25
3D 11:30 11:50 20:25 20:45
Синема Парк Седьмое небо 11:00 11:40 13:30 14:10 16:00 16:40 18:30 19:10 21:00 23:30
3D 12:20 14:45 17:15 21:40
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Парк Фантастика 10:40 11:25 13:10 13:55 15:40 16:25 18:10 18:55 20:40 21:25 23:10 23:50
3D 12:20 14:50 17:20 19:50 22:20
Синема Стар Рио 10:00 14:15 16:20 18:25 20:50 23:50
3D 13:15 15:20 17:25 19:30 21:40
Спартак (Павлово) 3D 10:00, 11:55, 14:45, 20:25

3D Port Cinema 10:30 12:40 18:05 21:45 01:00
3D 14:50 17:00 19:10
Grand Cinema 10:45 12:55 15:05 17:25 20:45 21:50 01:55
3D 18:35
Star Cinema (Альметьевск) 9:20, 13:30, 20:00, 22:05, 2:20
3D 12:15, 17:25, 0:50
Джалиль (Нижнекамск) 18:00 20:00 22:00 00:05
3D 11:05 16:00
Каро Фильм 10:20 11:35 14:00 15:10 16:25 18:50 20:00 22:25 22:50
3D 12:45 17:35
Киномакс Тандем 10:45 11:10 12:30 13:00 13:25 15:15 15:40 17:00 18:50 21:30 21:55 23:30
3D 10:15 11:00 14:45 19:15 23:45
Киномакс Южный 11:40 13:40 15:30 17:10 17:45 19:10 20:00 22:15 23:45
3D 10:40 16:10 18:30 19:30 21:30
Корстон 10:00 12:05 14:55 15:25 17:35 19:45 21:55 22:30 00:00
3D 13:15
Магия кино 11:15 13:15 15:15 17:15 18:35 20:35
3D 19:40 21:40 23:40
Мадагаскар (Бугульма) 9:10 12:15 16:30 20:45 00:00
3D 10:10 14:20 18:40 21:50
Мир 12:00 15:40 17:40
Синема 5 10:30 12:10 12:40 14:50 17:00 20:25 22:35
3D 11:15 16:05 19:00 21:20 23:40
Синема 5 (Нижнекамск) 14:35 19:00 21:10 23:20
3D 12:20 16:50 20:30 22:40
Сувар 9:30 19:00 01:10
3D 16:50 21:10

3D Мегаполис 11:00 11:40 12:45 13:05 14:00 16:15 17:15 18:30 19:10 20:45 21:45
3D 10:30 11:20 15:00 19:30
Prada 3D 10:05 12:20 14:35 18:00 20:15 22:30 0:45
Prada 3D Академический 10:00 11:30 13:40 15:50 17:20 18:00 19:30 20:10
3D 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Восход (Первоуральск) 16:00, 20:00, 22:00
Гранат 9:30 14:40 21:10
3D 11:40 16:00 18:20 20:30 22:50
Гринвич Синема 9:30 10:00 10:30 11:35 12:15 13:10 13:50 14:15 18:35 19:40 20:50 21:55 23:05 00:45 01:15 01:45 02:05 02:35 03:00 03:40 04:00
3D 14:55 15:40 16:30 17:10 17:55 20:10 22:25
Дом кино 3D 12:00 16:10 20:20 21:30
Заря 18:40
3D 11:30 13:40 15:50 21:10
Знамя 23:10
3D 12:10 16:10 18:20 20:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:10 9:50 10:20 11:00 12:10 13:20 13:50 15:00 15:40 16:50 18:30 19:40 20:10 22:35 23:10 23:55
3D 11:30 12:40 16:10 17:20 20:50 22:00
Киноград (Верхняя Пышма) 10:30 16:30
3D 12:10 14:20 18:40 20:50
Космос 10:20 14:20 20:50
3D 12:10 16:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:00 16:00 19:10 23:00
3D 10:00 14:00 21:00
Нейва (Новоуральск) 18:40 20:50
3D 13:40 15:50
Олимп-Кинодом 3D 20:00
Парк-хаус 9:30 11:40 13:20 13:50 16:00 18:30 20:40 22:50
3D 10:10 12:20 12:50 14:30 16:40 18:00 23:20
Пассаж Синема 9:10 9:40 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:30 18:55 21:10 00:20 01:25 02:00 02:45 03:35
3D 14:35 15:20 16:10 16:50 17:35 19:50 22:05
Ретро (Лесной) 17:50 22:10
3D 19:10
Роликс 9:50 11:55 14:00 15:15 16:05 18:10 20:15 21:30 22:20 0:25
3D 13:10 17:20 19:25
Салют 8:30 10:35 12:40 14:45 16:50 17:45 19:00 21:05 23:10 00:10
Синема Парк Старлайт 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Сфера (Первоуральск) 3D 16:00, 20:00
Юго-западный 12:30 18:30 22:30
3D 16:30 20:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 11:20 15:15 16:40 19:10 21:10
Аврора 11:10 23:50
3D 9:00 19:30
Горизонт 15:20
3D 20:35
ДК "Академия" 10:10 14:05 19:05
ДК "Россия" (Искитим) 16:15 21:20 23:00
3D 9:30 18:45
Киноконцертный комплекс им. Маяковского 3D 16:00 20:00 22:15
Киносити Новосибирск 10:10 10:50 11:30 12:15 12:55 13:35 14:20 15:00 15:40 16:25 17:05 17:45 18:30 19:10 19:50 20:35 21:15 21:55 22:40 23:20 00:00
Кронверк Синема Аура 10:10 11:00 12:40 13:30 15:10 16:00 17:40 18:30 20:10 21:00 22:40 23:30
3D 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 11:40 12:20 12:50 14:10 14:50 15:20 16:40 17:20 17:50 19:10 19:50 20:20 21:40 22:20 22:50 00:10
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Орион (Бердск) 10:00 13:00 18:25
3D 16:20
Победа 12:25 14:35 16:45
3D 9:00 13:25 15:35 17:45 20:00 22:15 23:10 00:30
Рассвет 3D 11:20 15:15 16:40 19:10 21:10
Седьмое небо 11:10 11:45 12:10 13:20 14:20 15:30 17:30 19:35 20:20 21:40 23:00 23:50
3D 9:30 13:55 18:20
Синема Парк Ройял Парк 11:00 12:20 13:30 14:50 16:00 17:20 18:30 19:50 21:00 22:20 23:30
3D 11:20 16:40 19:10 21:40
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Парк Сан Сити 10:20 11:40 12:50 14:10 15:20 16:40 17:50 19:10 19:40 20:20 21:40 22:10 22:50
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Эдем 12:25 13:30 14:35 15:40 16:45 17:50 20:40 22:50
3D 10:45 11:35 13:20 16:00 18:35 21:15 23:25

Азов 13:40 19:25 21:30
3D 10:50 18:00
Иллюзион (Батайск) 9:10 15:55 20:50 23:10
3D 10:35 14:10 17:45 19:45
Калейдоскоп (Новошахтинск) 18:30
3D 10:20, 12:40, 15:00, 20:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:30 16:40 18:50 21:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 14:30 16:40 18:50 21:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:30 16:40 18:50 21:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Киноцентр (Шахты) 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50 01:00
3D 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20 01:30
Комсомолец (Волгодонск) 3D 10:10, 14:10, 17:50, 19:50
Синема-парк (Волгодонск) 17:20
3D 12:20, 14:25, 18:25, 20:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:40 15:35 16:30 17:50 21:00
3D 10:20 12:35 13:50 14:50 17:05 19:20 20:05 22:00 23:55

5 звёзд Самара 10:15 13:30 14:35 15:40 17:50 18:55 20:00 23:15
3D 12:25 16:45 21:05
Вертикаль 7:55 10:00 12:10 13:00 14:20 16:30 17:10 18:40 20:50 21:15 23:00 23:25 01:10 01:35
Каро 8 10:20 11:50 12:40 14:15 15:00 16:35 17:20 18:10 19:00 20:05 20:25 22:35 22:50
3D 11:10 13:30 15:50
Киномакс 10:50 13:20 14:40 16:30 18:50 20:10 22:30 23:00
3D 13:50 16:05 18:20
IMAX 3D 10:20 12:40 15:00 17:15 21:45 23:55
Киномост Космопорт 10:10 10:45 12:20 13:00 14:30 15:15 16:45 17:30 19:45 20:45 23:00
3D 11:30 13:45 16:00
Киномост Мега Сити 10:45 12:15 13:00 14:30 15:15 17:30 19:50 22:10
3D 10:00 16:15 22:10 23:00
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:15, 15:20, 20:25
Синема Парк Парк-хаус 10:30 11:30 13:00 14:00 15:30 16:30 17:15 18:00 19:00 19:45 20:30 21:30 22:15 22:55 23:55
Художественный 9:00 12:05 13:05 14:10 21:05
3D 15:05 17:05 19:05

American Cinema (Копейск) 13:20 23:20
3D 11:50 16:15 18:25 21:50
Sky Cinema (Озерск) 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35 0:50
3D 13:15 15:20 17:25 19:30 22:00
Алмаз 10:55 12:25 13:05 15:15 16:45 17:25 19:35 21:05 21:45 23:15 23:55
3D 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30
Гавайи (Миасс) 13:05, 22:55
3D 11:45, 16:10, 18:20, 21:40
Знамя 3D 11:30 15:40 19:25 21:30
Киномакс Родник 10:15 11:15 12:30 13:00 14:45 17:00 19:15 20:30 22:45
3D 10:45 15:50 16:10 18:30 21:30 23:55
Киномакс Урал 10:15 12:30 14:45 16:10 18:30 21:10 23:10
3D 13:30 16:10 17:00 19:00
Космос (Златоуст) 3D 15:50, 18:10, 20:10, 22:35
Мегаполис 10:15 10:55 12:30 13:10 14:45 15:25 16:00 17:00 19:15 19:55 20:30 21:30 23:45 00:55
3D 11:40 13:50 18:15 22:45
Ника Синема 11:15 13:20 17:25 21:35 1:45
3D 9:10 12:00 15:20 19:30 0:00
Прометей (Миасс) 3D 11:10, 15:15, 19:05
Синема Парк 10:40 11:20 13:10 14:30 15:40 16:20 18:10 20:40 23:10
3D 12:00 17:00 19:30 22:00
IMAX 3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Этаж 10:10 10:50 12:20 13:00 14:30 15:10 16:00 16:40 17:20 18:50 19:30 21:00 21:40 23:10
3D 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30

5 звёзд Волгоград 10:15 12:25 15:40 16:45 19:00 20:00 23:20
3D 14:35 17:50 21:10
Гиппопо 3D 11:50 14:00 16:10 18:20
Киномакс 8:30 9:15 13:00 14:40 17:30 22:00
3D 10:45 15:15 19:45
Киномакс (Волжский) 11:30 13:45 14:10 16:00 17:35 18:15 20:30 21:30 22:00 22:45 23:20
3D 10:50 13:05 15:20 19:50
Мори Синема 10:25 14:35 17:40 19:45 21:50
3D 12:30 16:40
Мувиз 10:55 13:15 15:20 17:25 19:45 21:50
3D 12:15 16:25 20:35
Пирамида 10:00 12:15 15:00 18:40 20:45 23:00 1:00
Синема Парк 13:40 17:00 18:40 19:30 23:40
3D 11:10 16:10 21:10
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Спутник (Волжский) 10:05 22:20
3D 14:10 18:15
Трактор / Диамант Синема 9:05 11:35 13:15 15:45 17:25 19:30 21:35 23:40
3D 10:40 14:55 20:00

Ultra Cinema 10:15 12:30 17:00 21:10 23:25 00:45
3D 10:45 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 13:55 16:00 19:05 20:10 22:15
Искра 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
3D 10:05 11:20 13:30 15:40 17:50 22:10 0:20
Киномакс Планета 11:00 11:20 11:50 13:50 14:15 15:30 16:30 17:45 18:50 20:00 21:40 22:15 23:25
3D 10:30 16:00 18:20 19:20 23:55
Кинопростор 11:00 18:40 19:30 21:00 23:15 0:05 0:30
3D 10:30 12:45 15:00 17:15 21:45
Мегаполис 10:15 11:30 12:30 14:45 16:00 17:00 19:15 20:30 21:30 23:45 0:55 1:55
3D 13:45 18:15 22:45
Металлург (Белорецк) 3D 12:00 16:10 18:15 20:20 23:05
Октябрь (Салават) 12:25, 19:40, 23:10, 1:00
3D 10:00, 16:20, 21:40
Синема 5 10:00 19:00 21:15 23:25
3D 12:05 14:15 19:50 22:00
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:40 12:50 14:10 15:20 17:20 17:50 19:10 19:50 20:20 22:20 22:50
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Синема Парк Семья 10:20 12:50 15:20 17:00 17:50 19:30 20:20 22:00 22:50
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Тетерин-фильм Мир 10:10 14:05 18:15 20:30 22:40 0:00
3D 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40

Атриум (Вольск) 12:10 16:30 19:40 20:50 21:50
3D 10:00 14:20 18:40 23:00
Космос (Балаково) 9:00, 12:50, 14:55, 19:05
3D 20:55, 23:00
Премьер-фильм 3D 10:55 13:00 15:10 17:20 19:30 20:45 21:40 23:45
Родина (Энгельс) 3D 9:20 13:40 15:50 18:00 20:10 0:40
Саратов 3D 15:30 19:30 23:20
Синема 5 10:05 14:30 19:00 21:10 23:20
3D 12:15 16:45 19:50
Синема Парк Тау-галерея 10:20 14:30 15:20 17:00 19:30 20:20 21:15 22:00 23:45
3D 11:10 12:50 13:40 16:10 17:50 22:50
Синема Парк Триумф 11:00 13:30 16:00 17:20 18:30 21:00 21:50 23:30
3D 11:40 14:10 19:10
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50

Star & Mlad. Град 11:40 12:40 13:45 14:45 15:50 17:55 20:00 22:05
3D 16:50 18:55 21:00 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:40 15:55 17:00 18:05 19:10
3D 14:50 21:20 23:30
Левый берег 13:40 17:50 22:00 23:50
3D 9:30 11:10 15:30 19:30
Максимир 10:00 18:00
3D 9:10 11:15 13:20 15:25 19:30 21:35 23:40
Пролетарий 15:10 23:35
3D 10:55 19:20
Синема Парк 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Спартак 11:15 12:30 14:45 15:45 17:00 18:00 19:15 20:15 21:30
3D 13:30
Юность 8:45 12:00 16:05 18:05 23:45

Вега-фильм (Димитровград) 11:15 15:00 20:00
Космос 11:55 18:10
Крылья 18:10 20:20
Луна 11:15 20:30 22:40
3D 9:30 14:40 16:50 19:00
Люмьер 3D 8:30 14:20 20:10
Матрица 10:00 14:45 19:15
3D 11:45 16:00 20:30 22:45
Мувиз 10:40 18:05 20:35 22:50
3D 13:15
Прага Синема (Димитровград) 9:00
3D 14:00 18:10 21:40
Руслан 3D 12:50 15:00 20:10
Синема Парк Аквамолл 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Художественный 13:15 15:15 21:00
3D 17:05 19:00

Cinema Art Hall (Норильск) 16:10, 1:50
3D 20:30
Квадро 17:50 22:10
3D 9:20 11:30 13:40 15:50 20:10
Киномакс-Планета 10:15 11:15 11:40 12:30 13:20 14:00 14:45 17:00 18:00 20:30 22:40
3D 10:45 15:50 16:10 18:30 21:30
Космос (Железногорск) 11:10, 13:20, 17:45, 19:55
Луч 10:00 12:15 16:45 21:15 0:00
3D 9:00 14:00 19:00
Мори Синема 9:40 11:50 12:30 14:00 16:50 18:20 19:50 22:00 00:10
3D 10:20 14:40 19:00 21:10
Родина (Норильск) 13:10, 20:40
3D 12:30, 23:50
Синема Парк Галерея Енисей 11:00 11:40 13:30 14:10 16:00 16:40 18:30 19:10 21:00 21:40
3D 14:50 17:20 19:50 22:20
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Эдем (Ачинск) 13:30, 15:40, 17:50, 20:00, 22:10

New Cinema 8:00 8:30 11:35 12:45 17:50 20:25 20:55 21:25 23:00 01:05 01:20 01:45
3D 9:10 14:15 16:35 19:25 22:30
Баргузин 11:00
3D 15:15
IMAX 3D 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35 22:40
Дон Отелло 3D 9:10 13:30 18:40
Звёздный 3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:10 20:10 22:10
Кино Jam 9:15 11:25 13:35 15:00 18:25 18:50 21:00 23:10
3D 8:35 10:45 15:50 18:00 20:10 22:20
Киноквартал 11:55 13:55 16:00 22:20
3D 9:50 12:45 19:40 20:20 21:40
Киномакс-Сильвер 11:15 11:40 13:00 13:30 14:10 15:15 15:45 16:30 17:10 17:30 18:00 19:30 19:50 21:10 22:05 23:05
3D 10:15 10:45 12:30 14:45 16:10 18:30 20:10 22:30 23:30 23:55
Киномолл 10:20 12:20 13:10 15:20 17:30 18:15 19:40 20:25 21:45 22:45
3D 11:40 13:50 16:00 16:50 18:55 21:10 23:20
Киноцентр (Ангарск) 3D 9:00 11:15 13:20 14:05 15:25 16:10 19:45 20:25 22:20
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 11:55 13:00 14:20 16:00 16:50 19:00 20:05 22:10
Родина (Ангарск) 3D 9:10 13:30 18:40

Атмосфера 10:00 12:10 14:20 18:00 20:00 22:00
Атриум-кино 10:20 11:20 12:30 13:20 14:35 15:30 16:25 18:50 21:25 21:55 0:00
3D 15:25 17:35 19:45
Вавилон 9:20 10:35 11:20 12:40 13:25 14:45 15:30 16:15 17:35 18:20 19:40 20:25 21:00 21:45 22:30 23:10 00:35 01:10
3D 10:00 12:05 14:10
Галактика 9:50 14:10 18:30 20:40
3D 10:50 12:00 13:00 15:10 16:20 17:20 19:30 21:40 0:00
Континент 10:15 12:15 15:20 16:50 17:25 17:40 18:55 21:05 0:05
3D 10:15 12:25 14:35 19:30 21:40 23:50
Кристалл 11:35 15:45 19:55 0:00
3D 9:30 13:40 17:50 22:00
Маяк 10:00 12:05 13:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30
3D 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00 23:05
Маяковский 10:10 13:40 19:55 23:15
3D 11:35 15:45 17:50 22:00
Московский 10:00 12:10 14:20 18:00 20:00 22:00
Слава 12:40 14:50 17:00 21:20
3D 9:25 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25 00:35

Very Velly 10:40, 12:20, 13:10, 14:50, 15:40, 17:20, 18:10, 19:50, 20:40, 22:20, 23:10
3D 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 23:55
Киномакс 10:00 12:15 16:45
3D 9:00 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Премьер 11:00 15:00 18:50 20:50
Синема Парк 11:30 12:20 13:10 14:50 16:30 17:20 18:10 19:50 21:30 22:20 23:10
3D 10:40 14:00 15:40 19:00 20:40 23:55
Синема Парк Кристалл 11:00 13:30 14:20 16:00 18:30 19:20 21:00 23:30
3D 11:50 16:50 21:50
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50

New Wave Cinema 9:30, 11:50, 14:10, 18:40, 20:00, 23:20
Владивосток 3D 9:40, 11:50, 14:20, 16:10, 18:20, 20:30, 21:50
Галактика 3D 9:00 12:30 13:05 17:10 21:15
Иллюзион 3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:20, 14:40, 17:00, 17:30, 19:20, 19:50, 21:40, 22:10, 23:00, 0:00
Каскад (Находка) 3D 13:30, 19:30, 22:00
Нептун 3D 11:50 16:20 20:00
Океан 3D 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 23:00, 0:00
Россия (Уссурийск) 3D 11:45, 17:00, 19:00, 21:15
Русь (Находка) 3D 10:00, 15:30, 20:15
Уссури 3D 9:40, 12:00, 15:00, 16:30, 19:30, 21:00, 0:00
Черёмушки 3D 10:00, 12:20, 13:30, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 0:00
Шахтёр (Артём) 3D 11:20, 13:30, 15:40, 18:00, 20:15

Max Салют 10:50 13:00 15:10 17:20 01:10
3D 12:10 14:25 16:40 18:55 21:10 23:25
Искра (Ессентуки) 3D 13:40 15:45 17:50 19:55 22:00
Кино Max 13:05 15:20 17:50 20:35 22:00 00:10
3D 10:10 11:40 12:25 13:55 14:40 16:10 16:55 19:10 21:25
Мир (Невинномысск) 14:20
3D 10:00 12:10 16:30 18:40 20:50
Октябрь 14:30
3D 10:10 12:20 16:40
Синема Парк Космос 11:10 13:40 14:30 16:10 18:40 21:10 22:00 23:40
3D 12:00 17:00
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Союз (Кисловодск) 10:00
3D 14:00, 19:00

Автокинотеатр "На заимке" 20:00
Атмосфера 3D 11:35 12:40 14:45 18:00 19:00 21:05 23:10
Гигант 12:10 14:20 16:30 18:40
3D 9:00 9:50 10:25 21:10 23:59 00:20
Голливуд 3D 13:20 14:00 15:30 19:20 21:30
Дружба 3D 9:00 14:45 16:50 18:55
Оскар 3D 9:00 11:10 15:30 18:50 21:00
Премьер 10:20 12:20 14:20 16:00 18:00 18:30 20:00 20:40
Совкино 9:50 12:10 13:50 15:50 20:20
Фабрика грёз 12:30 14:30 18:40 20:40 22:40
Форум 3D 10:05 11:45 14:05 15:10 16:10 17:15 18:10 19:20 19:40 20:00 21:45 23:50
Хабаровск 11:50 13:10 15:15 17:20 19:25 21:30 23:35

Родина 9:40, 10:40, 11:50, 12:40, 13:50, 14:40, 15:50, 17:50, 18:50, 19:50, 21:50, 22:50, 23:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лига СправедливостиЧёрная пантераУбийство в Восточном экспрессеГеоштормТор 3: РагнарёкВойна токовЗвёздные войны: Последние джедаиТихоокеанский рубеж 2
Очень странные делаСекретные материалыБегущий по лезвию 2049Салют-7Kingsman 2: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоАмериканская история ужасовТелохранитель киллера

О пользе мерцательной аритмии
Соцсети, самой основательной из которых сегодня является Фейсбук, переменили подход ко всему, включая кинематограф
Игра Джеральда: Синие таблеточки
Замусолена любая попытка высказывания, а реального триллера с разбитым стаканом и наручниками во всём фильме — на недлинную короткометражку
Рик и Морти: Сезон 3: Злой Рик
Ничего особенного, просто Рики убивают Морти, и Морти убивают Морти
Кингсмен 2: Золотое кольцо: Бабочки, отвалите
Снова суперзлодей противостоит пошивочному бизнесу, так что приходится идти на поклон к заокеанской организации «стейтсмен»
Наёмник: Дикие гуси
Фильм пытается стать нормальным жанровым кино, пусть не блещущим и лет на 10 запоздалым, а потом смело спускает всё это в унитаз
Заложники: Чего вам ещё надо
Не романтическая трагедия в духе Бонни и Клайда и не пропаганда, а холодное, твёрдое кино о свободе
История призрака: Все там будем
Лоуэри отлично знает, куда направлять камеру и как долго её удерживать, но с диалогами обращается как школьник, боящийся, что его сочинение могут не до конца понять
Сначала они убили моего отца: Джоли и кхмеры
В лучшие моменты фильм становится практически немым, отбрасывая прочь красивости и речитативы с нарочитым обращением «товарищ»
Лего Фильм: Ниндзяго: Свалка в голове
Смотреть «Ниндзяго» это всё равно что смотреть, как в лего, отчаянно пытаясь развлечь ребёнка, играет взрослый
Оно: Ужастики нашего городка
Фильм сам выглядит как клоун – только не злой и агрессивный, а неуверенный в себе
Удача Логана: Проклятие Содерберга
Такое ощущение, что Содербергов два. Один — знаток выстраивания кадра, создания драйва, выписывания сюжета. Другой — его брат-близнец-неудачник
Твин Пикс: Лора Палмер, идём со мной
Линч сумел вывернуться, превзойдя любые фанатские ожидания. Режиссёр всем показал, кто тут настоящий псих
Гоголь. Начало: Закапывайте
Первые два эпизода процедурального сериала, на котором захотели заработать дважды
Игра престолов: 7 сезон: Полуфинал
Сценаристы решили, не мудрствуя лукаво, воплотить в жизнь буквально все фанатские мечты и чаяния
Телохранитель киллера: Бесславные парни
Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками и погонями


18 октября, среда

В минувшие выходные члены Американской киноакадемии проголосовали за то, чтобы исключить оскандалившегося продюсера Харви Вайнштейна из своего состава. За исключение...
Netflix продолжает строить планы по захвату мира. В 2018 году компания планирует выпустить более 80 собственных фильмов...


17 октября, вторник
Джованни Рибизи вновь сыграет менеджера межпланетной корпорации ОПР Паркера Селфриджа во всех продолжениях «Аватара» Джеймса Кэмерона...
15 октября закончился съёмочный процесс сразу двух ожидаемых фильмов студии Fox...
Netflix выиграл права на адаптацию сценарной заявки Джастина Мерца «Дороти и Алиса» про встречу двух героинь классических литературных произведений «Алисы в Стране...

Лига Справедливости



Чёрная пантера

16 октября, понедельник

На 48-м году жизни умер актёр театра и кино Дмитрий Марьянов. Актёр скончался в больнице подмосковного города Лобни...
Отечественная касса продолжает пребывать в полусонном состоянии, планка в три миллиона билетов за уикенд не покорялась ему уже три месяца...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама