Лондонский кинофестиваль 2017: фоторепортаж

Афиша кино


Бегущий по лезвию 2049: афиша, расписание


Райан Гослинг, Робин Райт, Харрисон Форд в киберпанке Дэни Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 октября 2017


5 звёзд Бирюлёво 12:05 18:05 21:05 00:05
3D 15:05
5 звёзд Щёлково 15:00 18:00 21:00
3D 12:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 17:00 20:00 18:35 21:35
5 звёзд на Павелецкой 10:10 13:15 16:20 19:25 22:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:15 17:35
3D 14:30 21:55
Kinostar De Lux 10:15 11:00 13:25 14:10 16:35 17:20 19:45 20:30 22:55 23:40
3D 12:30 15:40 18:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:25 13:35 14:35 16:45 17:45 19:55 20:55 23:05
3D 12:20 15:30 18:40 21:50
Kinostar New York (Белая Дача) 11:30 12:30 15:40 17:50 18:50 22:00
3D 14:40 21:00
4DX 10:30 13:40 16:50 20:00 23:10
Loft Cinema 11:00 20:30
Pushka 9:00 10:00 14:25 15:10 17:30 20:35 21:20 23:40
3D 12:05 18:15
Sky (Ступино) 16:15 23:10
3D 18:30 21:30
Алмаз Синема Алмаз 11:10 16:00 23:05 00:00
3D 9:10 21:20
Алмаз Синема Мытищи 10:40 17:20 22:55
3D 12:10 22:00
Алмаз Синема Солнцево 17:10
3D 00:20
Амигос (Озёры) 3D 8:35 13:30
Балтика 9:25 12:50 16:10 19:15 22:20
Берёзка 21:05
3D 12:05
Бульвар 15:45 20:45 22:15
3D 12:45
Вики Синема (Люберцы) 10:20 12:25 13:25 15:25 16:30 19:35 20:25 22:40
3D 10:10 21:50
Вики Синема (Электросталь) 11:20 18:25 20:35
3D 13:20
Волга-Волга (Дубна) 9:50 22:05
3D 14:30 19:10
Восьмёрочка (Кубинка) 11:55 22:15
Времена года 11:00 17:10 22:20
Высота 14:20 17:50 23:40
3D 9:10
Галакс (Долгопрудный) 17:25 19:50 23:30
3D 9:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 18:10 22:30
3D 13:10 23:20
Голд Синема (Коломна) 10:10 14:40 19:10
3D 20:10 23:10
Голд Синема (Луховицы) 23:50
3D 10:40
Горизонт (Коломна) 3D 16:45 21:50
Звезда 10:05 19:15
Искра 9:30 20:20
Каро 10 (Реутов) 10:35 14:00 17:15 19:00 20:35
3D 15:45 22:20
Каро 13 Кунцево 10:20 12:10 17:00 20:20 22:40 23:40
3D 13:40 15:30
Каро Sky 17 10:30 12:50 15:00 17:10 19:30 21:40 23:50 2:10
3D 11:40 13:50 16:10 18:20 20:30 22:50 1:00 20:00
Каро Vegas 22 10:30 11:35 12:40 13:50 15:00 17:10 18:20 19:20 20:35 21:40 0:00 1:30
3D 16:00 22:40 18:45
Каро Фильм на Вернадского 13:45 20:20 22:00 1:15
3D 10:20 17:00
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 17:10 19:10 20:30 22:30
3D 13:50
Каро Фильм на Шереметьевской 9:30 12:50 19:30 21:15
3D 16:10
Каро Фильм Алтуфьево 13:50 17:10 20:30 21:50
Каро Фильм Атриум 11:00 20:00 21:50 23:20 1:10
3D 13:15 16:35
Каро Фильм Звёздный 9:30 12:50 19:30 21:15 22:50
3D 16:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:00 17:40 21:00
3D 14:20
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 9:40 16:20 19:40 22:40
3D 13:00
Каро Фильм Тёплый стан 9:40 13:00 19:40 21:20 23:00
3D 16:20
Каро Фильм Щука 10:40 20:40 0:00
3D 14:00 17:20
Каро Фильм Южное Бутово 13:50 20:30 23:10 23:50
3D 10:30 17:10
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:55 18:20 23:00
3D 13:05
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 13:25, 15:50, 18:30, 21:55
Киноград (Московский) 11:10, 14:10, 17:10, 20:15, 23:15
3D 15:40, 18:45
Киноград (Лесной городок) 11:10 14:10 17:10 18:45 23:15
3D 15:40 20:15
Кинозал ГУМа 13:40 19:30 22:40
Киноквартал в Ясенево 10:40 12:05 13:40 15:05 16:40 18:05 19:40 21:05 23:45
3D 19:00
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:00 14:45 16:10 17:45 19:10 19:50 20:45 21:25 22:10 23:45
3D 13:10
Киноклуб «Эльдар» 11:10 18:20
Киномакс XL 10:40 15:05 20:15
3D 23:00
Киномакс Водный 13:30 19:50 23:40
3D 10:20 16:40 23:00
Киномакс Кожуховская 11:00 11:30 15:40 18:30 21:40
3D 10:40 17:00 20:40 23:50
Киномакс Пражская 11:20 13:20 14:30 17:40 20:50 21:50
3D 10:50 15:50 21:15 23:00
Киномакс Рига-молл 10:30 13:40 19:50 21:30 23:00
3D 13:00 20:45 23:55
Киномир (Истра) 19:05 0:05
Киносфера 15:05 18:05 21:05 22:55
Корстон (Серпухов) 12:40 15:40 20:40 23:40
Космик 11:30 15:05 19:00 22:05
Космик (Сергиев Посад) 9:20 14:40 20:25 22:35
Космос 10:30
Костино (Королёв) 18:10 23:10
3D 12:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:25 13:30 16:45 18:10 20:05 21:25 23:20
Кронверк Синема Лефортово 12:25 14:30 15:40 19:00 22:15 00:15
3D 11:15 17:45 21:00
Кронверк Синема Облака 10:30 13:45 17:00 20:15 23:35
3D 15:50 19:05 22:20
Кронверк Синема Семёновский 10:25 16:55 20:10 23:25
3D 13:40
Лабиринт (Жуковка) 20:10 23:10
3D 10:30 15:15
Матрица (Домодедово) 18:15 23:15
3D 13:45
Матрица (Чехов) 16:00
3D 19:15 22:20
Мираж Синема Mari 12:25 14:40 17:40 18:30 21:10 23:00
3D 10:35 15:50
Молодежный 21:00
Мори Синема 10:00 14:20 19:45
3D 12:20 15:30 17:45 20:50 23:10
Мори Синема (Красногорск) 12:15 18:25 00:40
3D 15:20 21:35
Мори Синема (Мытищи) 13:50 16:55 20:00 23:05
3D 19:10
Москва 15:10 19:50 20:15 21:00 22:30 23:00 0:10
3D 13:10 19:25 16:15
Октябрь (Люберцы) 9:30 11:40 20:30
3D 14:55
Октябрь (Руза) 15:25
3D 13:00 22:00
Олимпик Синема 11:20 12:00 13:10 18:10 22:30
3D 15:00 21:10
Павловский (Павловский Посад) 14:45 21:05
3D 12:00 17:35
Пионер 14:20 21:40
Планета (Дмитров) 9:00 15:00
3D 12:00 22:20
Победа 3D 17:00
Премьера (Королёв) 10:10 14:55 18:00 21:00
3D 11:55
Радуга кино 9:10 18:25 21:30 22:45
3D 12:10 15:15
Ракурс (Новоглаголево) 3D 11:00
Ролан 11:00 20:50
Романов Синема 11:15 16:30 19:20 0:20
Салют 3D 10:30 21:20
Салют (Наро-Фоминск) 10:45 21:35
3D 13:20 20:00
Светофор (Балашиха) 10:25 13:25 16:25 19:25
3D 18:45 21:45
Светофор (Люберцы) 10:40 13:45 16:50 18:25 21:30
3D 12:15 15:20
Сенеж (Солнечногорск) 12:05 18:10 21:20
3D 9:40
Синема Компани Весна (Лыткарино) 12:55 18:50 23:30
3D 10:00 15:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:00 21:00 23:55
3D 10:00 16:00
Синема Парк на Калужской 11:00 11:35 14:15 14:45 17:30 17:55 20:45 23:55
3D 12:40 15:50 21:25 21:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:00 15:30 18:45 22:00 23:05
3D 14:15 19:50
Синема Парк на Южной 11:20 12:35 16:15 17:50 19:30 22:45
3D 14:35 21:05
Синема Парк De Lux Метрополис 11:45 12:40 15:50 18:05 19:00 22:10 00:25
3D 14:55 21:15
4DX 10:40 13:50 17:00 20:10 23:20 20:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:10 14:25 17:40 19:10 20:55
3D 15:50
Синема Парк Ривьера 10:55 14:50 16:35 17:25 19:00 23:55
3D 14:10 20:40 19:50
Синема Парк Старлайт 11:55 15:10 15:55 18:30 21:45 22:25
3D 12:40 19:10
4DX 10:55 14:10 17:25 20:40 23:55
Синема Сити (Ногинск) 14:30 19:10 23:40
3D 10:10
Синема Стар (Реутов) 22:50
3D 13:30 14:40 15:45 19:10 20:00
Синема Стар на Ленинском 13:35 19:30
3D 10:40 16:30 17:05
Синема Стар Европарк 19:10
3D 11:00 15:45 16:50
Синема Стар Ереван плаза 14:20 20:10
3D 10:30 11:30 13:35 16:20 17:25
Синема Стар Марьина Роща 22:20
3D 13:45 15:35 19:20 21:25
Синема Стар Принц плаза 20:50
3D 10:30 13:25 15:50 16:45 19:20 21:40 22:25
Синема Стар Рио 22:30
3D 13:35 15:35 19:20
Синема Стар Рио (Коломна) 11:00 16:20
3D 14:20 19:20 22:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:40 16:15 18:25
3D 15:45 20:20 21:25
Синема Стар Юго-Западная 16:35
3D 11:30 13:30 15:45 19:20 21:25
Современник (Электросталь) 14:10 21:30
3D 10:10
Соловей 9:10 10:10 11:10 11:45 12:20 13:20 14:20 15:30 16:30 17:30 18:35 20:35
3D 19:35
Солярис 8:50 13:20 16:40
3D 21:10
Спектр (Можайск) 10:00, 21:20, 23:55
3D 14:35
Спутник 3D 20:00
Фиеста Синема 17:20 19:00 20:55 23:50
3D 11:10 16:05
Формула Кино Prime 10:30 15:05 18:20 20:15 23:30 00:30
3D 13:45 17:00
Формула кино на Кутузовском 10:35 13:45 15:20 16:55 18:30 20:05 23:20
3D 12:50 22:20
Формула кино на Лубянке 10:20 13:20 15:50 16:50 21:20 23:20
3D 13:35 20:05
Формула кино на Мичуринском 11:20 14:35 16:30 17:50 19:40 21:05 22:50
3D 12:45
Формула кино на Можайке 10:10 12:30 15:45 16:40 19:00 21:25 22:15 23:20
3D 13:25 20:05
Формула кино на Полежаевской 10:35 12:50 13:45 16:55 20:05 22:20 23:20
3D 15:20 18:30
Формула кино Витязь 10:20 13:35 16:50 19:00 20:05 23:20 00:15
3D 15:45
Формула кино Горизонт 15:20 16:45 20:00 21:00 00:10
3D 13:20
Формула кино Европа 12:45 16:00 19:15 22:30
Формула кино Ладога 10:00 19:35
3D 15:45
Формула кино Прага 15:05 20:40 22:45
3D 19:30
Формула кино Сити 10:40 12:10 13:55 17:10 19:00 22:20 23:40
3D 15:35 16:30 20:25 21:55
Формула кино Чертаново 13:20 14:15 17:30 19:50 20:45 23:05
3D 10:05 16:35
Центрфильм (Мытищи) 9:20 14:00 23:35
3D 12:45 18:00
Центрфильм на Щёлковской 9:00 21:00 23:30
3D 13:50
Чайка (Лобня) 15:45 22:35
Час кино Алтуфьево 10:05 12:05 15:00 17:55 20:50 23:45
Час кино Свиблово 9:30 11:30 14:30 17:30 20:30 23:25
Щёлково 20:45 23:00
3D 9:00 14:25 19:50
Юбилейный (Раменское) 22:30
3D 12:20 17:30
Юность (Одинцово) 11:40, 17:00, 19:50
3D 14:40, 22:30
Юность (Ступино) 22:15
3D 13:30 16:10 17:50 20:30

Kinostar Дыбенко 10:35 13:50 15:05 17:00 20:15 21:30 23:25
3D 11:55 18:20
Sky Film 9:50 17:50 20:50 23:00 00:15
Аврора 14:00
Великан Парк 10:30 13:35 15:15 19:40 22:40
3D 16:35
Выборг-палас 15:10
3D 22:10
Каро Фильм на Байконурской 12:40 16:00 19:20 21:10
Каро Фильм на Дыбенко 13:50 17:10 20:30
3D 10:15
Каро Фильм на Звёздной 13:45 19:10 20:20 22:30 23:40
3D 10:30 17:00
Каро Фильм на Лиговском 12:00 13:30 15:20 18:40 22:00
3D 16:50
Каро Фильм Атмосфера 10:50 14:10 19:00 20:45 22:20 0:00
3D 17:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:55 20:30 22:50 23:50
3D 10:30 17:10
Каро Фильм Континент 10:50 14:10 19:00 20:50 22:20 0:05
3D 17:30
Каро Фильм Охта 12:50 14:40 16:10 19:30 21:20 22:50 0:40
3D 11:10 18:00
Каскад (Петергоф) 22:30
3D 9:20
Кино Тихвин 3D 9:00 20:10
Кинопарк (Ломоносов) 22:15
3D 10:00 17:05
Кинополис (Всеволожск) 20:50
3D 14:25
Кинополис (Гатчина) 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
3D 12:10 15:10 20:05
Кинополис Румба 10:20 16:20 19:20 22:20 01:20
3D 13:20
Курортный (Сестрорецк) 12:30 17:35
3D 16:05 19:05
Мираж Синема (Озерки) 12:20 14:10 20:20 21:30
3D 11:00 17:15 23:30
Мираж Синема (в Ульянке) 14:25 17:30 20:35 23:40
3D 11:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:35 17:00 18:45 21:50
3D 13:45 15:40 20:10
Мираж Синема Балкания 10:20 12:35 13:25 16:30 18:50 19:35 22:40
3D 11:20 14:25 15:40 17:30 20:40 22:00 23:45
Мираж Синема Гулливер 15:10 22:35
Мираж Синема Европолис 13:35 20:00 22:30
3D 10:30 14:30 16:40 17:45 23:30
Мираж Синема Международный 19:15 22:20
3D 11:00 14:05 17:10 20:20 23:30
Мираж Синема Монпансье 10:20 12:00 13:15 15:05 15:35 16:20 18:10 19:00 20:50 22:05 23:30
3D 14:20 19:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 12:30 15:35 16:50 18:40 21:45 23:05
3D 13:45 20:00
Мираж Синема на Большом 12:55 20:30 22:00
Мори Синема 10:10 13:25 18:30 23:35
3D 15:05
Москва 10:40 16:40 20:00
3D 13:40
Нева 10:30 19:10
3D 13:40
Невский Cinema 9:50 14:55 22:05
3D 12:05 18:00 23:55
Олимп (Кириши) 22:35
3D 10:10 17:25
Пик 12:25 17:40 23:40
3D 10:10 14:05 15:25 20:40 21:35 16:30
Пилот (Гатчина) 15:00 22:55
3D 12:00 19:55
Победа 3D 11:40 16:30 21:15
Подвиг (Колпино) 16:30 19:15 22:00
Родина 3D 18:00 10:40 20:40
Синема 5 Порт Находка 13:40 18:50 22:00 23:00
3D 10:40 15:55 16:55
Синема 5 Шкиперский молл 12:25 14:10 15:30 18:40 23:40
3D 10:15 17:30 20:35
Синема Grand Palace 16:10 21:30
3D 11:10 17:35
Синема Парк Гранд Каньон 15:55 18:30 21:45 22:30
3D 12:40 19:10
4DX 10:55 14:10 17:25 20:40 23:55
Синема Парк Радуга 10:35 11:45 13:45 15:00 16:20 17:00 21:25 22:40 00:40
3D 13:10 19:30 18:10
Синема Стар Рио 11:10
3D 12:50 16:00 19:15
Современник (Сосновый Бор) 16:00 23:30
Формула Кино Сити Молл 11:00 16:00 17:35 18:10 19:15 21:25 22:30
3D 14:20 20:50
Формула кино Академ Парк 11:15 14:30 19:55 21:00 00:10
3D 17:45
Формула кино Балканский 10:20 11:40 14:50 16:50 18:00 20:05 21:10 23:20 00:20
3D 13:35
Формула кино Галерея 10:10 11:05 13:20 14:20 16:30 17:35 19:45 20:50 23:00 00:05
3D 18:20 15:00 21:35
Формула кино Жемчужина 11:05 14:15 17:30 20:50 00:05
3D 15:50 19:05 22:25
Формула кино Заневский Каскад 10:20 11:15 12:00 14:25 15:15 16:50 17:40 18:30 20:55 21:45 23:20 00:10
3D 13:35 20:05
Формула кино Лондон-молл 10:30 11:35 14:55 17:00 18:10 20:15 21:20 23:30
3D 13:45
Формула кино Меркурий 10:10 13:25 16:40 18:10 19:55 23:10
3D 11:40 14:55
Формула кино Нео 19:30 00:25
3D 14:20
Формула кино Норд 10:05 13:20 14:50 19:50 23:05
3D 16:35
Формула кино Питерлэнд 10:10 11:00 13:20 14:15 16:35 17:30 18:15 19:45 20:45 22:55 00:00
3D 15:00 21:30
Формула кино Родео Драйв 10:10 14:50 16:35 19:50 23:10
3D 13:20
Художественный 9:30 12:40 15:50 19:00 22:10
3D 11:25 14:35 17:45 20:55

Болгария 3D 11:30 16:50
Европа 3D 12:30 17:30
Киномакс Галерея 10:40 12:40 13:50 15:50 17:00 20:10
3D 13:15 21:00 00:10
Киноцентр 12:05 16:35 18:10 23:50
3D 15:10 19:45
Киноцентр (Анапа) 15:35 21:45
3D 12:30 18:40 00:50
Киноцентр (Туапсе) 19:15 21:45
3D 15:30 18:40
Мир кино (Анапа) 3D 11:30 20:30 23:00
Радуга (Геленджик) 12:00 23:20
3D 9:10 18:00 20:50
Россия (Туапсе) 3D 13:20 20:20
Семь звёзд 10:50 11:30 15:45 18:50 22:00
3D 14:40 17:45 20:50 00:00 00:25
Сити de Luxe 3D 23:30
Формула кино Oz 10:55 14:05 20:10
3D 11:55 15:05 18:15 21:25

Арлекино 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30 19:30 20:30 22:30
Империя грёз Восторг 16:00 19:00 22:00
3D 21:10
Империя грёз Индиго 11:10 13:35 14:15 14:55 17:20 18:00 20:25 21:05
3D 10:30 11:50
Империя грёз Мир 13:30 16:30 19:30
3D 22:20
Империя грёз Небо 13:55 17:00 20:10
3D 10:50 14:25 19:45 22:55
Империя грёз Сормовский 12:35 15:40 18:45 21:50
3D 9:30
Империя грёз Электрон 22:45
Каро Фильм Россия 12:30 17:15 22:00
3D 10:30 15:15 20:00
Люмен (Арзамас) 12:55, 13:30, 16:30, 19:30, 22:30
Романов Синема 12:30 16:10 21:20 00:15
Рояль (Дзержинск) 23:10
3D 15:30 22:25
Синема Парк Седьмое небо 11:55 16:05 18:15 19:15 22:25
3D 15:05 21:25
4DX 10:40 13:50 17:00 20:10 23:20
Синема Парк Фантастика 10:35 11:35 17:00 23:30
3D 13:50 20:20
Синема Стар Рио 12:30 17:45 20:45 23:00
3D 10:15
Спартак (Павлово) 3D 12:00, 15:50

3D Port Cinema 15:05 22:45 23:55
3D 10:30
Grand Cinema 10:30 15:20 20:25 23:20
3D 12:45
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 16:15, 21:35
3D 14:20, 19:30
Джалиль (Нижнекамск) 17:00 20:00 21:30 23:00
3D 13:00
Каро Фильм 12:30 19:10 21:15
3D 15:50
Киномакс Тандем 10:20 11:20 13:30 14:30 15:40 17:40 18:40 20:50 23:55
Киномакс Южный 10:30 11:30 14:00 14:40 16:00 19:40
3D 13:00 20:45 23:55
Корстон 10:10 14:10 17:10 18:55 20:15 21:25 23:15
Магия кино 10:50 13:40 19:15 22:05 23:45
3D 16:50
Мадагаскар (Бугульма) 12:00 18:00 23:00
3D 9:00 15:00 21:00
Мир 9:30 21:50
Синема 5 10:10 13:15 16:55 19:10 20:30
3D 11:45 15:50 22:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:15 13:20 14:10 16:25 23:35
3D 14:50 19:15
Сувар 11:40 14:05 17:10 22:05 01:10

3D Мегаполис 10:40 11:50 13:50 16:00 20:10 20:55
3D 17:00
Prada 3D 15:20 21:05 0:10
Prada 3D Академический 15:25 20:35 22:20 23:40
Гранат 3D 10:10 16:10 22:30
Гринвич Синема 9:40 11:05 11:45 16:30 22:35 00:00 00:50 01:20
3D 17:30 18:45 19:25 21:40
Дом кино 3D 13:30 22:30
Заря 3D 18:00 23:20
Знамя 18:00
3D 22:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:35 15:45 19:00 20:30 22:15 23:45
3D 14:00 17:15
Киноград (Верхняя Пышма) 22:00
3D 16:50
Киноплекс на Халтурина 12:05 15:10 17:20 18:35 20:25 23:30
3D 10:30 14:15 21:30
Космос 23:00
3D 14:40 19:50
Кристалл Синема (Ревда) 14:10
3D 10:05 18:00 23:20
Нейва (Новоуральск) 3D 18:00
Парк-хаус 18:10 23:10
3D 9:50 15:00 18:50 20:10 22:00 11:10
Пассаж Синема 11:25 15:45 22:15 23:25 00:30 01:05 02:35
3D 18:25 19:05 21:20
Ретро (Лесной) 3D 21:20
Роликс 12:20 15:20 20:20
3D 10:10 23:35
Салют 8:00 11:00 14:00 17:00 20:00 23:00
Синема Парк Старлайт 10:50 11:55 15:15 18:30 21:40
3D 14:00
Сфера (Первоуральск) 3D 11:00
Юго-западный 17:00

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:05 18:40
Горизонт 22:45
3D 17:30
ДК "Академия" 16:05 21:00
ДК "Россия" (Искитим) 11:05 18:20
3D 15:45
Киносити Новосибирск 11:00 17:00 18:20 21:15 23:00 00:10
3D 14:00 20:00
Кронверк Синема Аура 10:30 11:40 13:45 17:00 18:10 20:15 23:25
3D 14:55 21:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:40 11:50 13:00 13:55 15:05 16:15 17:10 19:30 20:25 21:35 22:45 23:35
3D 18:20
Орион (Бердск) 17:15 20:15
3D 22:45
Победа 8:55 10:55 21:20 23:30
3D 12:00 13:50 18:10 22:10 00:25 15:05
Рассвет 3D 10:05 18:40
Седьмое небо 9:10 16:25 17:10 19:30 22:35 23:20
3D 11:00 14:05 20:15
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:30 13:45 17:00 20:15 23:25
3D 15:00 18:15
Синема Парк Сан Сити 10:30 13:45 17:00 20:15 23:25
3D 12:40 22:25
4DX 11:50 15:00 18:15 21:30
Эдем 14:15 20:00 21:55
3D 10:15 12:55 15:30 18:10 23:00

Аврора (Шахты) 3D 18:20 23:15
Азов 3D 12:50 22:05
Иллюзион (Батайск) 11:10 17:55
3D 15:25 20:15 23:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 23:10
3D 17:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:10 17:50 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:10 20:10 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:10 17:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:20 13:30 16:40 19:50 23:00
Киноцентр (Шахты) 12:55 19:30
3D 10:15 13:20 16:25
Комсомолец (Волгодонск) 22:50
3D 15:55, 21:50
Синема-парк (Волгодонск) 10:05
3D 22:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 23:10
3D 10:40 12:25 16:05 19:15 22:25

5 звёзд Самара 13:50 16:50 22:55
3D 10:50 19:50
Вертикаль 7:55 10:00 13:05 16:10 19:15 21:20 22:20
Каро 8 10:05 13:25 20:10
3D 16:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 15:05 23:55
3D 20:25
Киномакс 11:20 11:30 13:10 15:40 16:30 21:40
3D 10:40 17:00 20:40 23:50
Киномост Космопорт 10:10 11:45 13:15 16:20 18:20 19:25 22:30
3D 21:30
Киномост Мега Сити 12:35 15:40 18:45 21:50
3D 19:40
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 12:20, 17:25, 23:15, 0:20, 3:20
Синема Парк Парк-хаус 10:40 11:45 13:50 17:00 20:10 21:50 23:20
Художественный 13:00 19:30
3D 9:05 16:10

American Cinema (Копейск) 20:15
3D 9:05 14:20
Sky Cinema (Озерск) 12:05 16:00 19:00 0:05
3D 10:15 13:00 21:35 0:35
Алмаз 11:15 14:25 17:35 18:50 20:45 23:55
3D 10:20 15:45
Гавайи (Миасс) 19:55
3D 9:15, 14:20
Знамя 3D 23:35
Киномакс Родник 10:30 15:40 22:40
3D 13:00 20:45
Киномакс Урал 13:00 20:50
3D 10:20 15:50 21:20
Космос (Златоуст) 3D 22:20
Мегаполис 11:15 13:30 14:25 17:35 19:50 20:45 23:55
3D 10:20 16:40
Ника Синема 15:15 22:45
3D 9:00 18:20 1:40
Прометей (Миасс) 3D 21:10
Синема Парк 10:30 16:30 19:40 22:50
3D 11:30 14:45 18:00 21:15
Этаж 10:15 12:30 13:20 15:35 18:45 19:35 21:55
3D 16:25 22:45

5 звёзд Волгоград 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40
Гиппопо 3D 20:30 23:30
Киномакс 11:30 23:30
3D 13:20
Киномакс (Волжский) 10:30 11:15 14:30 16:50
3D 13:40 20:00 23:10
Мори Синема 10:25 13:25 16:25 19:25 22:25
3D 23:25
Мувиз 10:30 12:00 14:55 18:45 19:45 23:25 0:15
3D 17:05
Пирамида 12:05 17:10 20:05 1:30
3D 14:00
Синема Парк 10:30 11:20 12:45 16:00 17:20 19:15 22:30 23:45
3D 13:50 20:30
Спутник (Волжский) 10:10
3D 15:05 20:00
Трактор / Диамант Синема 13:15 17:00 18:25 22:05 1:05

Ultra Cinema 13:10 14:35 17:30 20:25 00:30
3D 10:15 16:05 21:35
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:05 15:00 16:25 19:30 21:10
Искра 10:10 13:20 16:30 19:40 20:50 22:55
Киномакс Планета 10:40 11:20 14:30 15:40 17:40 22:40
3D 12:50 16:10 20:40 23:50
Кинопростор 10:45 13:40 14:40 16:35 19:30 0:10
Мегаполис 10:10 16:20 19:25 22:30 23:50
3D 13:15
Металлург (Белорецк) 3D 17:55 22:25
Октябрь (Салават) 10:10, 16:35, 22:00
3D 12:15, 18:35, 23:50
Родина 10:15 13:10 16:25 19:20 22:15
Синема 5 10:05 15:45 18:50 23:15
3D 10:50 13:50 16:50
Синема Парк Галерея Арт 13:35 15:50 19:05 20:00
3D 10:25 16:45 23:15
Синема Парк Семья 10:50 14:00 17:15 20:30 23:45
3D 12:45 16:00 19:15 22:30

Атриум (Вольск) 10:20 21:40
3D 14:30
Космос (Балаково) 8:45, 13:10, 20:45, 22:50
3D 10:55, 16:00
Мир (Балаково) 11:05, 16:00, 19:00
3D 8:45, 13:55, 23:10
Победа 14:25 17:20 20:15 23:10
3D 10:40 15:50
Премьер-фильм 3D 9:30 12:35 17:40 22:55
Родина (Энгельс) 3D 9:00 16:30 23:50
Синема 5 10:25 13:30 20:45 22:00 23:50
3D 14:35 16:35
Синема Парк Тау-галерея 10:25 13:35 16:45 20:00 21:40 23:15
3D 13:05 19:10
Синема Парк Триумф 13:35 15:50 19:05 20:00
3D 10:25 16:45 23:15

Star & Mlad. Град 12:30 13:30 15:25 16:25 18:20 19:20 21:15 22:15
3D 11:30 14:25 17:20 20:15
Star & Mlad. Московский проспект 11:45 14:40 17:35 20:30 23:25
3D 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
Левый берег 9:20 14:00 20:40 23:55
3D 16:55
Максимир 13:00 16:20 18:10 21:30
3D 11:25 14:25 19:35 22:35
Пролетарий 3D 8:45 11:35 16:25 21:05 23:55
Синема Парк 10:50 11:55 15:15 18:30 19:50 21:40
3D 14:00
Спартак 13:05
3D 10:05 16:00 20:50
Юность 9:10 16:25 23:25

Вега-фильм (Димитровград) 17:00 23:45
Космос 22:20
Луна 9:20 17:30
3D 11:40 21:10
Матрица 3D 16:45
Мувиз 10:15 13:05 17:35 23:00
Прага Синема (Димитровград) 13:40
3D 11:00 18:40 22:20
Руслан 3D 9:50 17:10
Синема Парк Аквамолл 10:50 11:55 15:15 18:30 19:50 21:40
3D 14:00

Cinema Art Hall (Норильск) 13:05
3D 22:45
Квадро 9:00 14:10 22:00
3D 19:00
Киномакс-Планета 10:30 15:40 16:15 22:45
3D 13:00 20:45 23:55
Киномечта 10:15 11:45 13:20 14:50 16:25 17:55 19:30 21:00 22:35
Космос (Железногорск) 13:55, 18:50, 21:45
Луч 11:45
3D 9:45 13:00 16:15 19:30
Мори Синема 9:55 13:00 14:00 16:15 20:40
3D 22:45
Родина (Норильск) 17:35
3D 9:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:30 13:45 17:00 20:15 22:10 23:25
3D 12:30
4DX 11:30 14:45 18:00 21:15
Эдем (Ачинск) 21:20
3D 11:30, 16:30

New Cinema 9:40 13:30 14:50 18:05 21:10 23:30 00:35 02:35
3D 11:15 16:25
Баргузин 9:50 14:50
3D 17:50 19:10 20:50 23:50
Дон Отелло 3D 15:40 23:00
Звёздный 3D 9:50 12:45 15:40 20:40
Кино Jam 10:55 13:55 15:45 18:55 21:55
3D 12:50 0:25
Киноквартал 19:50
3D 9:50 11:50 14:45 16:45
Киномакс-Сильвер 10:20 11:00 11:30 13:20 14:40 16:20 19:30 21:50 22:40
3D 13:00 14:00 17:00 20:45
Киномолл 10:10 14:40 19:50 22:50
3D 13:00 15:55 18:10 21:05
Киноцентр (Ангарск) 3D 10:45 11:05 13:45 16:45 21:50
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:00 11:50 15:05 18:40 21:05
Родина (Ангарск) 3D 15:40 23:00
Чайка 16:05 22:55
3D 12:00 20:20

Атмосфера 13:25
3D 18:20
Атриум-кино 9:30 11:15 13:25 18:30 21:30 23:05
3D 13:50 16:55
Вавилон 9:40 12:35 19:55 21:40 00:40
Галактика 10:20 17:50 23:40
3D 11:30 14:40 21:00
Континент 12:20 13:20 14:40 21:00 23:10
3D 10:15 16:20 19:25
Кристалл 15:55
3D 13:00 18:50 21:45
Маяк 11:35 18:10 22:50
3D 10:10 13:10 16:10 19:10 22:10
Маяковский 14:25
3D 9:35 17:20 20:15
Московский 13:25
3D 18:20
Слава 9:35 11:45 14:50 17:55 21:00 23:30
3D 19:15 16:15

Very Velly 10:25, 13:40, 16:55, 18:25, 20:10, 23:25
3D 15:10, 21:40
Киномакс 10:10 11:45 18:40 21:10
3D 15:40
Мелодия (Березники) 3D 11:20, 12:50, 16:00, 19:30, 22:20
Премьер 16:00
Синема Парк 10:35 13:50 17:05 20:20 22:10 23:30
3D 11:45 19:15
Синема Парк Кристалл 10:40 13:55 17:10 20:30 23:50
3D 11:45 15:00 18:15 21:30

New Wave Cinema 3D 12:00, 17:00
Владивосток 3D 11:35, 16:30, 18:40, 22:40, 23:55
Галактика 3D 9:30 14:30 19:20
Иллюзион 3D 11:15 14:25 17:35 20:45 23:50
Иллюзион Парк (Находка) 3D 11:10, 14:15, 14:20, 17:20, 20:25, 23:30
Каскад (Находка) 3D 10:00, 16:30
Нептун 3D 13:40 23:30
Океан 3D 12:10, 17:35
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 16:00, 23:15
Русь (Находка) 3D 12:30, 22:45
Уссури 3D 11:55, 23:15
Черёмушки 3D 10:30, 13:40, 16:50, 20:00, 23:10
Шахтёр (Артём) 3D 22:30

Max Салют 20:00
3D 11:05 19:10 01:45
Галерея Синема 3D 14:10 19:00 21:50 00:25
Искра (Ессентуки) 3D 22:00
Кино Max 17:30 20:40 21:20 23:50
3D 18:20 19:40 22:50
Мир (Невинномысск) 3D 10:40 13:30 20:35
Октябрь 3D 20:20 23:10
Синема Парк Космос 12:40 14:00 15:50 20:30 23:45
3D 10:50 17:15 19:40
Союз (Кисловодск) 3D 16:05

Автокинотеатр "На заимке" 23:55
Атмосфера 3D 8:40 15:50 18:45 23:45
Гигант 3D 14:40 18:10 21:05 23:59
Голливуд 3D 9:20 16:10 23:30
Дружба 3D 21:00 23:55
Маджестик 21:55
3D 13:30 19:10
Оскар 3D 9:00 15:50 23:10
Премьер 3D 10:10 13:00 15:40 20:10 22:00 23:00
Совкино 9:10 12:00 14:50 19:20 22:10
Фабрика грёз 3D 12:10 16:50 19:50 22:50
Форум 3D 10:20 12:10 17:10 23:40
Хабаровск 9:00 15:55 18:50 23:55

Родина 9:30, 12:10, 14:50, 16:10, 17:40, 19:00, 20:30, 21:50, 23:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лига СправедливостиЧёрная пантераУбийство в Восточном экспрессеГеоштормТор 3: РагнарёкВойна токовЗвёздные войны: Последние джедаиТихоокеанский рубеж 2
Очень странные делаСекретные материалыБегущий по лезвию 2049Салют-7Kingsman 2: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоАмериканская история ужасовТелохранитель киллера

О пользе мерцательной аритмии
Соцсети, самой основательной из которых сегодня является Фейсбук, переменили подход ко всему, включая кинематограф
Игра Джеральда: Синие таблеточки
Замусолена любая попытка высказывания, а реального триллера с разбитым стаканом и наручниками во всём фильме — на недлинную короткометражку
Рик и Морти: Сезон 3: Злой Рик
Ничего особенного, просто Рики убивают Морти, и Морти убивают Морти
Кингсмен 2: Золотое кольцо: Бабочки, отвалите
Снова суперзлодей противостоит пошивочному бизнесу, так что приходится идти на поклон к заокеанской организации «стейтсмен»
Наёмник: Дикие гуси
Фильм пытается стать нормальным жанровым кино, пусть не блещущим и лет на 10 запоздалым, а потом смело спускает всё это в унитаз
Заложники: Чего вам ещё надо
Не романтическая трагедия в духе Бонни и Клайда и не пропаганда, а холодное, твёрдое кино о свободе
История призрака: Все там будем
Лоуэри отлично знает, куда направлять камеру и как долго её удерживать, но с диалогами обращается как школьник, боящийся, что его сочинение могут не до конца понять
Сначала они убили моего отца: Джоли и кхмеры
В лучшие моменты фильм становится практически немым, отбрасывая прочь красивости и речитативы с нарочитым обращением «товарищ»
Лего Фильм: Ниндзяго: Свалка в голове
Смотреть «Ниндзяго» это всё равно что смотреть, как в лего, отчаянно пытаясь развлечь ребёнка, играет взрослый
Оно: Ужастики нашего городка
Фильм сам выглядит как клоун – только не злой и агрессивный, а неуверенный в себе
Удача Логана: Проклятие Содерберга
Такое ощущение, что Содербергов два. Один — знаток выстраивания кадра, создания драйва, выписывания сюжета. Другой — его брат-близнец-неудачник
Твин Пикс: Лора Палмер, идём со мной
Линч сумел вывернуться, превзойдя любые фанатские ожидания. Режиссёр всем показал, кто тут настоящий псих
Гоголь. Начало: Закапывайте
Первые два эпизода процедурального сериала, на котором захотели заработать дважды
Игра престолов: 7 сезон: Полуфинал
Сценаристы решили, не мудрствуя лукаво, воплотить в жизнь буквально все фанатские мечты и чаяния
Телохранитель киллера: Бесславные парни
Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками и погонями


18 октября, среда

В минувшие выходные члены Американской киноакадемии проголосовали за то, чтобы исключить оскандалившегося продюсера Харви Вайнштейна из своего состава. За исключение...
Netflix продолжает строить планы по захвату мира. В 2018 году компания планирует выпустить более 80 собственных фильмов...


17 октября, вторник
Джованни Рибизи вновь сыграет менеджера межпланетной корпорации ОПР Паркера Селфриджа во всех продолжениях «Аватара» Джеймса Кэмерона...
15 октября закончился съёмочный процесс сразу двух ожидаемых фильмов студии Fox...
Netflix выиграл права на адаптацию сценарной заявки Джастина Мерца «Дороти и Алиса» про встречу двух героинь классических литературных произведений «Алисы в Стране...

Лига Справедливости



Чёрная пантера

16 октября, понедельник

На 48-м году жизни умер актёр театра и кино Дмитрий Марьянов. Актёр скончался в больнице подмосковного города Лобни...
Отечественная касса продолжает пребывать в полусонном состоянии, планка в три миллиона билетов за уикенд не покорялась ему уже три месяца...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама