Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Напарник: афиша, расписание


Сергей Гармаш озвучил компьютерного пацана в комедии об обмене телами «Напарник».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 26 сентября 2017


City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:50 15:05 17:25 19:40
Kinostar De Lux 10:15 16:45 18:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 14:50 19:20
Kinostar New York (Белая Дача) 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45
Pushka 9:05 12:55 16:40 20:35 00:20
Sky (Ступино) 10:45 12:50 14:50 19:20
Азовский 9:40 18:40
Алмаз Синема Алмаз 9:00 15:50 21:45
Алмаз Синема Мытищи 10:15 14:25 18:35
Алмаз Синема Солнцево 10:55
Амигос (Озёры) 13:50 19:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:00 15:00 19:30
Баку 9:40 13:50 18:00 22:10
Балтика 9:20 12:05 14:45
Берёзка 10:30
Бульвар 9:30 15:15
Вики Синема (Люберцы) 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40 19:30
Вики Синема (Электросталь) 11:00 13:25 14:40 19:00
Волга-Волга (Дубна) 14:05 18:00
Времена года 15:20
Вымпел 10:00
Высота 9:20 19:35
Галакс (Долгопрудный) 11:45 13:35 17:45
Галерея Кино (Электросталь) 12:30 16:40 23:50
Динамит 19:35
Искра 14:30
Искра (Видное) 13:00, 19:00, 21:00
Каро 10 (Реутов) 13:40 18:10
Каро Sky 17 16:00 18:10
Каро Vegas 22 18:40 20:45
Каро Фильм на Вернадского 10:00 17:00
Каро Фильм на Севастопольском 13:00 16:45
Каро Фильм на Шереметьевской 12:50
Каро Фильм Атриум 10:50 16:00
Каро Фильм Звёздный 12:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:30
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 8:30 11:10 15:20
Каро Фильм Октябрь 10:10 15:00
Каро Фильм Тёплый стан 10:00 17:30
Каро Фильм Щука 13:40 18:10
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 15:30
Кино на Алтуфьевском 10:20 19:25
Киногалактика (Одинцово) 10:35, 12:25, 14:55
Киноград (Московский) 9:25, 12:00, 15:00, 20:30, 0:05
Киноград (Лесной городок) 9:25 12:00 15:00 20:30 0:05
Кинозал ГУМа 14:20 16:55
Киноквартал в Ясенево 10:40 12:30 15:20 17:10 18:50
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:40 14:30 16:20 18:10
Киноклуб «Эльдар» 15:30 21:20
Киномакс Водный 11:20
Киномакс Кожуховская 10:40
Киномакс Пражская 10:20
Киномакс Рига-молл 10:30
Киномир (Истра) 11:15 15:35
Киносфера 10:25 14:25
Корстон (Серпухов) 12:50 20:00 21:50 23:40
Космик 10:55 13:55
Космик (Сергиев Посад) 13:00 16:40
Костино (Королёв) 10:45 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:20 14:30 18:50
Кронверк Синема Лефортово 10:40 15:15 21:20
Кронверк Синема Облака 10:45 17:55
Кронверк Синема Семёновский 21:05
Лабиринт (Жуковка) 12:50 22:30
Люксор (Балашиха) 10:40 13:40
Люксор (Воскресенск) 10:00 18:40
Люксор (Жуковский) 9:50 14:00
Люксор (Клин) 9:40 13:50
Люксор (Сергиев Посад) 10:20 15:00
Люксор в Отрадном 9:50 13:00
Люксор в Ясенево 14:50 21:00
Люксор Good Zone 10:20 11:10 13:40
Люксор Вегас 14:20 16:20 18:20
Люксор Весна 10:40 14:40 16:40 18:40
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 14:00
Люксор Центр 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10
Матрица (Домодедово) 12:30 17:15 19:15
Матрица (Чехов) 12:00 14:00 18:00 19:30
Мираж Синема Mari 10:15 11:45 14:35
Молодежный 11:15
Мори Синема 13:55 20:45
Мори Синема (Красногорск) 12:15 15:30 20:35
Мори Синема (Мытищи) 10:15 14:40 20:45
Москва 12:20 14:20 16:15 18:10 18:50 20:50 0:45
Октябрь (Люберцы) 9:10 11:10 13:10
Октябрь (Руза) 17:50 22:15
Олимпик Синема 11:20 13:30 18:10
Павловский (Павловский Посад) 9:50 17:45
Планета (Дмитров) 11:30 13:15
Победа 11:00
Полёт 10:00
Премьера (Королёв) 9:50 12:00 14:50 19:40
Радуга кино 16:20 18:10 0:00
Ракурс (Новоглаголево) 17:20
Романов Синема 11:10 16:40 1:05
Салют (Наро-Фоминск) 10:55 21:15
Сатурн 19:00
Светофор (Балашиха) 10:55 12:35 17:35 19:50 22:40
Светофор (Люберцы) 10:35 14:45 16:40 21:00
Сенеж (Солнечногорск) 11:25 13:25 15:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 11:45 13:30 15:50 17:35 21:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 11:45 13:30 15:50 17:35 21:20
Синема Парк на Калужской 10:30 14:30 18:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:15 20:15
Синема Парк на Южной 10:55 17:35 21:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 15:20 17:20 21:40 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 16:10 22:10
Синема Парк Ривьера 10:25 21:25 23:25
Синема Парк Старлайт 10:55 15:00 18:40 22:45
Синема Сити (Ногинск) 10:00 18:00
Синема Стар (Реутов) 13:10 14:40
Синема Стар на Ленинском 11:30 13:05
Синема Стар Европарк 10:10
Синема Стар Ереван плаза 10:50 13:35
Синема Стар Марьина Роща 10:20
Синема Стар Принц плаза 10:10 11:10
Синема Стар Рио 11:50 13:25
Синема Стар Рио (Коломна) 16:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:40 11:30 14:55
Синема Стар Юго-Западная 10:20
Современник (Электросталь) 10:20 18:30
Соловей 11:50 13:45 15:40 17:35
Спектр (Можайск) 22:10, 0:10
Спутник 14:30
Спутник (Фрязино) 9:45 18:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 12:10 16:05 21:10 00:40
Фиеста Синема 9:15 11:10 11:50 12:55 14:50 16:35
Формула кино на Кутузовском 15:20 21:10 23:15
Формула кино на Лубянке 10:25 18:45
Формула кино на Мичуринском 10:25 18:50
Формула кино на Можайке 11:05 13:15 17:30
Формула кино на Полежаевской 11:30 13:25 20:15
Формула кино Витязь 12:25 16:55
Формула кино Горизонт 12:50
Формула кино Европа 10:30 15:25 22:05
Формула кино Ладога 13:25 18:20
Формула кино Прага 14:30
Формула кино Сити 10:20 14:15 18:10
Формула кино Чертаново 10:20 14:50 21:35
Центрфильм (Мытищи) 12:25 18:10 22:20
Центрфильм на Щёлковской 9:15 13:25 19:35
Чайка (Лобня) 11:55 23:05
Час кино Алтуфьево 10:05 11:55 15:55
Час кино Свиблово 9:30 11:20 15:20
Щёлково 11:00 17:20 21:40
Юбилейный (Раменское) 18:30
Юность (Одинцово) 9:40, 19:10
Юность (Ступино) 11:00 13:35 16:50 20:50

Kinostar Дыбенко 11:05 20:50 22:50
Sky Film 10:10 13:55 15:45
Великан Парк 11:55 18:15 22:20
Выборг-палас 23:30
Каро Фильм на Байконурской 13:40
Каро Фильм на Дыбенко 13:10 17:30
Каро Фильм на Звёздной 10:40 18:00
Каро Фильм на Лиговском 10:35
Каро Фильм Атмосфера 10:15 17:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 17:10
Каро Фильм Континент 10:15 17:00
Каро Фильм Охта 11:10 18:10
Кино Тихвин 17:40
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 18:20
Кинополис (Всеволожск) 10:20
Кинополис (Гатчина) 14:45
Кинополис Румба 10:20
Курортный (Сестрорецк) 10:00 13:50 19:40 21:30
Люксор Континент 11:10 12:30 14:30 17:00
Люксор Лето 11:10 12:30 14:30 16:40
Мираж Синема (Озерки) 13:20 17:45
Мираж Синема (в Ульянке) 15:45 19:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:10 19:00
Мираж Синема Балкания 10:45 13:50 17:40 19:40 23:30
Мираж Синема Гулливер 10:20
Мираж Синема Европолис 13:50 18:15 22:35
Мираж Синема Международный 11:15 13:10 17:50
Мираж Синема Монпансье 10:25 11:50 13:45 15:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 13:20 15:15 17:45
Мираж Синема на Большом 14:25
Мирный (Лодейное Поле) 19:45
Мори Синема 12:05 21:30
Москва 17:00
Невский Cinema 11:45 19:30
Олимп (Кириши) 9:55 18:20
Пик 13:25 15:00 16:50 23:20
Пилот (Гатчина) 10:05 19:20
Победа 13:30
Подвиг (Колпино) 9:30 12:50
Синема 5 Порт Находка 10:50 13:25 14:50 18:45
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 14:15 17:35 20:30
Синема Grand Palace 11:10 15:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:55 15:00 18:40 22:45
Синема Парк Радуга 12:25 16:30 18:35 22:40 00:40
Синема Стар Рио 10:40 18:20
Формула Кино Сити Молл 10:25 13:35 18:05
Формула кино Академ Парк 12:35
Формула кино Балканский 12:30 17:00
Формула кино Галерея 10:10 14:40 19:15
Формула кино Жемчужина 17:00 21:25
Формула кино Заневский Каскад 10:15 14:55 19:35
Формула кино Лондон-молл 11:05 15:50
Формула кино Меркурий 10:25 17:25 00:35
Формула кино Нео 14:15
Формула кино Норд 19:35
Формула кино Питерлэнд 12:50 17:00 21:10 23:05
Формула кино Родео Драйв 10:15 14:40
Художественный 15:25 21:55
Чайка 11:40 13:15 20:20

Болгария 17:10 00:40
Европа 13:10 14:50 19:40 00:30
Киномакс Галерея 10:40
Киноцентр 10:30 12:30 14:30 16:35 18:40 01:40
Киноцентр (Анапа) 10:30 12:35 14:40 15:45 16:45 18:50 19:55 20:55
Киноцентр (Туапсе) 10:15 12:30 14:05 20:45 22:40
Мир кино (Анапа) 9:50 13:40 17:30
Радуга (Геленджик) 9:20 14:30 16:15 17:15 18:10
Россия (Туапсе) 9:00 15:20
Семь звёзд 10:40 12:35 14:40 16:40 18:40 20:50 22:45 00:45
Сити de Luxe 13:30 22:10
Формула кино Oz 11:45 13:50 18:45

Арлекино 15:00 20:45
Буревестник 11:50 15:30
Империя грёз Восторг 10:10
Империя грёз Индиго 11:10 13:05 14:55 16:55 18:50 20:45
Империя грёз Мир 10:00
Империя грёз Небо 10:30 12:30
Империя грёз Сормовский 18:30 20:30 22:30
Люмен (Арзамас) 10:00, 11:50, 18:50
Романов Синема 12:35 19:00 00:50
Рояль (Дзержинск) 11:25
Синема Парк Седьмое небо 10:55 14:50 19:10
Синема Парк Фантастика 10:30 17:20
Синема Стар Рио 10:00 12:10 21:50
Спартак (Павлово) 10:00, 17:40

3D Port Cinema 11:15 18:50
Джалиль (Нижнекамск) 11:20 00:20
Каро Фильм 10:20 15:15
Киномакс Тандем 11:40
Киномакс Южный 11:20
Корстон 10:00 12:05 14:00 15:55
Магия кино 10:00 13:35 19:00
Мадагаскар (Бугульма) 9:00 13:50 18:00
Родина 9:40 17:50
Синема 5 10:10 12:05 14:30 15:55 19:40
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 18:00 22:10

3D Мегаполис 11:40
Prada 3D 10:30 13:40
Prada 3D Академический 10:05 11:10 14:00 18:30 19:55 20:20
Восход (Первоуральск) 12:00
Гранат 11:30 15:50 20:20
Гринвич Синема 13:50 15:55 17:45 18:45 20:00 22:30 00:30 01:50
Дом кино 10:00 21:10 22:10
Заря 9:10 16:20
Знамя 9:10 16:20
Каро Фильм Радуга Парк 11:40 18:10
Киноград (Верхняя Пышма) 10:30 18:10
Космос 10:00 15:00 19:20
Кристалл Синема (Ревда) 9:50 15:55 22:35
Нейва (Новоуральск) 16:40
Парк-хаус 9:50 11:50 16:20 21:20 23:20
Пассаж Синема 13:35 15:35 17:20 19:45 22:45 00:45 02:20
Ретро (Лесной) 16:00
Роликс 10:10 14:20 18:30 22:10 0:40
Синема Парк Старлайт 10:35 12:45 17:00
Сфера (Первоуральск) 12:00
Юго-западный 12:30

Cinema Public (Кольцово) 12:05 16:30
Аврора 8:50 23:50
Горизонт 9:00 15:20
ДК "Академия" 9:50 14:05
ДК "Россия" (Искитим) 9:45 13:25 17:10 23:30
Киносити Новосибирск 10:20 12:35 16:20 20:05 23:50
Кронверк Синема Аура 10:40 15:05
Кронверк Синема Мегаплекс 11:05 13:15 17:25 19:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:40 13:40 18:00 20:00
Победа 8:50 10:50 13:05 17:00 23:15 01:10
Рассвет 12:05 16:30
Седьмое небо 9:05 10:50 12:35 17:00 18:45 23:05 00:50
Синема Парк Ройял Парк 11:25 15:30 22:00
Синема Парк Сан Сити 12:40 16:55 21:20
Эдем 10:45 12:30 16:00 20:00 23:25

Азов 10:50 17:20
Иллюзион (Батайск) 9:05 12:25 16:45 21:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:00 13:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:00 13:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:00 13:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:00 16:30
Киноцентр (Шахты) 10:05 12:00 13:55 15:50 17:45 21:40 23:35 01:30
Комсомолец (Волгодонск) 14:45, 18:25
Синема-парк (Волгодонск) 19:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:05 13:20 16:10 18:05 00:30

Вертикаль 12:30 14:25 18:20
Каро 8 11:40 18:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 19:10
Киномакс 10:50
Киномост Космопорт 12:45 16:30 21:00
Киномост Мега Сити 18:40 20:40

American Cinema (Копейск) 9:00 15:50 17:45
Sky Cinema (Озерск) 10:10 12:10 16:00 20:20
Алмаз 10:25 12:20 16:50 23:20
Гавайи (Миасс) 9:15, 15:35, 17:30
Знамя 13:05
Киномакс Родник 10:30
Киномакс Урал 10:30
Космос (Златоуст) 17:50
Мегаполис 10:30 12:30 14:25 16:20 18:15
Ника Синема 9:05 10:50 12:35 16:15 20:15 23:50
Прометей (Миасс) 23:30
Синема Парк 10:20 14:50 16:50 21:10
Этаж 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00 22:35

Мори Синема 10:40 17:15 20:35
Мувиз 12:00 12:35 14:25 15:30 16:50 19:40 22:40
Пирамида 9:05 10:45 14:30 21:00
Синема Парк 18:55 23:10
Спутник (Волжский) 16:20 22:25
Трактор / Диамант Синема 13:40 17:50 20:45

Ultra Cinema 12:15 16:00 19:45
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 01:20
Искра 10:30 14:30 18:30
Киномакс Планета 10:40
Кинопростор 10:50 18:50 22:45
Мегаполис 16:15 18:10 21:00 1:05
Металлург (Белорецк) 9:20 16:20
Октябрь (Салават) 11:00, 15:20
Синема 5 10:00 18:10 20:05
Синема Парк Галерея Арт 10:30 15:00
Синема Парк Семья 12:55 21:40

Атриум (Вольск) 20:50
Космос (Балаково) 15:30, 22:00, 23:45
Мир (Балаково) 10:50, 13:40, 17:00
Премьер-фильм 9:20 12:20 15:40
Родина (Энгельс) 9:00 18:10
Саратов 15:25
Синема 5 10:00 18:20 22:15
Синема Парк Тау-галерея 18:30 23:40
Синема Парк Триумф 15:00 19:45

Star & Mlad. Град 11:10 12:55 14:40 16:25 18:10 19:55 21:40 23:25
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 15:35 17:25 00:35
Левый берег 9:30 13:25 21:00
Люксор 11:00 15:20 17:20
Максимир 9:20 13:10 15:30 17:00 21:50 23:10
Синема Парк 11:00 20:50
Спартак 11:55 16:10 19:25
Юность 8:45 12:20

Космос 18:30
Луна 9:50 14:10 15:40
Люмьер 15:20 17:30 19:40
Матрица 15:45 20:00
Прага Синема (Димитровград) 13:50 18:20
Руслан 10:50
Синема Парк Аквамолл 11:20 13:15 17:30

Cinema Art Hall (Норильск) 16:05
Квадро 9:05 13:00 19:15
Киномакс-Планета 10:30
Луч 11:25 19:55 0:00
Мори Синема 10:20 14:30 16:55 20:45
Родина (Норильск) 13:35, 21:00
Синема Парк Галерея Енисей 10:40 14:55 19:10
Эпицентр 11:30 15:40 19:55

New Cinema 9:20 15:00 22:15 00:35 02:30
Баргузин 12:00 14:30 15:40 18:20
Дон Отелло 12:50 16:30
Звёздный 9:45 18:10 22:15 23:50
Кино Jam 8:50 10:45 12:40 14:35 16:30 18:25
Киноквартал 9:40 11:30 13:20 20:20 22:15
Киномакс-Сильвер 13:00
Киномолл 10:00 12:00 14:40 15:50 17:40 19:30
Киноцентр (Ангарск) 8:55 10:50 12:00 16:40 19:10
Мега Синема (Ангарск) 11:35 14:20 16:10 20:30 22:15
Родина (Ангарск) 12:50 16:30
Художественный 14:30
Чайка 9:05 11:25 14:55

Атмосфера 16:45
Атриум-кино 9:10 11:00 13:10 15:00 15:55 16:50 20:00 0:10
Вавилон 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 21:00 22:50
Галактика 10:00 14:00 18:20 20:30
Континент 10:10 10:30 13:55 15:45 17:45 19:55 21:55 0:05
Маяк 12:45 14:55 17:05 19:05 21:25 23:15
Московский 16:45
Слава 9:20 11:35 15:25 19:15 23:15

Very Velly 17:30, 23:40
Синема Парк 10:40 17:20
Синема Парк Кристалл 10:30 16:50

New Wave Cinema 14:00, 17:50
Аврора (Спасск-Дальний) 14:30 15:35 19:25
Владивосток 9:40, 14:20, 17:40
Галактика 19:35 21:20
Иллюзион 12:10 14:05 16:00 17:55 19:50
Каскад (Находка) 17:15
Нептун 12:20
Океан 10:00, 11:55, 13:55, 15:50
Россия (Уссурийск) 12:00, 18:15
Русь (Находка) 17:45
Уссури 10:00, 12:00, 14:00, 18:00, 19:55
Черёмушки 14:05, 16:00, 17:55, 19:50, 21:45
Шахтёр (Артём) 11:25, 15:20, 17:10

Max Салют 12:00 18:10 20:30 22:20 00:10
Кино Max 12:40 14:30 16:15 18:40 01:00
Мир (Невинномысск) 10:00 16:30 22:40
Октябрь 17:25 00:20
Синема Парк Космос 10:40 22:25
Союз (Кисловодск) 16:35

Автокинотеатр "На заимке" 22:30 0:10
Атмосфера 22:10 23:50
Гигант 13:55 17:00 18:50 23:59
Голливуд 10:20 12:10
Маджестик 10:20 12:00 15:40
Оскар 9:00 10:00 11:50
Премьер 12:00 15:40 19:20
Совкино 9:10 20:30
Фабрика грёз 10:10 16:30
Форум 12:05 21:30
Хабаровск 21:40 23:30

Дружба (Камышин) 13:00, 21:30
Иллюзион Парк (Находка) 10:30, 12:10, 12:35, 14:40, 15:20, 16:45, 20:50
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:30, 17:30
Каро 13 Кунцево 10:20, 17:00
Тетерин-фильм Мир 10:20, 12:15, 14:50, 16:35
Эдем (Ачинск) 20:20, 22:15

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Убийство в Восточном экспрессеБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиСалют-7Смешарики. ДежавюБегущий по лезвию 2049Тайна КокоДжуманджи 2: Зов джунглейЛара Крофт
Kingsman 2: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоАмериканская история ужасовТелохранитель киллераТёмная башняТайна 7 сестёрОноМалыш на драйве

Оно: Ужастики нашего городка
Фильм сам выглядит как клоун – только не злой и агрессивный, а неуверенный в себе
Твин Пикс: Лора Палмер, идём со мной
Линч сумел вывернуться, превзойдя любые фанатские ожидания. Режиссёр всем показал, кто тут настоящий псих
Тайна семи сестёр: Неделька
Когда ты до конца не понимаешь, кто и в каком порядке помрёт, это и есть признак хорошего, крепкого фантастического боевика
Гоголь. Начало: Закапывайте
Первые два эпизода процедурального сериала, на котором захотели заработать дважды
Телохранитель киллера: Бесславные парни
Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками и погонями
Малыш на драйве: Райт без Райта
Если Эдгар Райт вдруг застрянет на этом формате, то это станет катастрофой для ценителей старого Райта
Песня за песней: Би-сайд
Гослинга здесь затмевает Вэл Килмер, на десять секунд без объяснений заходящий в кадр, чтобы атаковать бензопилой акустическую систему
Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла: Ребячество
Второе «Проклятие Аннабель» — приквел приквела. Та самая предыстория, с которой логично было начинать
Взрывная блондинка: Обмани другого
Режиссёр пытается создать ощущение динамичного весёлого фильма, но сценарий тянет его в противоположную сторону
Дюнкерк: Ноланизация
Нолан-старший продолжает снимать одно и то же: про желание вернуться домой, когда шансов вернуться нет. Только теперь дом называется Родина
Дюнкерк: Люди и цифры
Нолан находит протагонистов на земле, на воде и в воздухе, не ставя себе цели их развивать
Планета обезьян: Война: Ревенант
Фильм работает больше как персональная драма, параллельно исследуя понятие человечности в условиях человеческого вымирания


Правительство решило удовлетворить намерение режиссёра Никиты Михалкова выйти из состава попечительского совета Федерального фонда социальной и экономической поддержки...
Объявленное в апреле начало производства монструозных четырёх сиквелов «Аватара» наконец вылилось во что-то вещественное...
Изначально задуманная как дилогия с разбиением на «детскую» и «взрослую» части экранизация Стивена Кинга «Оно» получила официальную...


25 сентября, понедельник
Предварительные результаты прошедшего уикенда в точности подтверждают прогнозы, лидером на выходных стал комедийный боевик «Кингсмен: Золотое кольцо»...


Убийство в Восточном экспрессе

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Салют-7
Салют-7
Прокат в России: 12 октября 2017 года

24 сентября, воскресенье
Главная дилемма заокеанского проката на этой неделе состояла в том, на каком месте чарта окажется «Оно»...

23 сентября, суббота





Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама