Афиша кино


Оно: афиша, расписание


Новая экранизация ужастика Стивена Кинга о демоническом клоуне «Оно».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 сентября 2017


5 звёзд Бирюлёво 14:10 16:00 18:45 21:20 23:55
5 звёзд Щёлково 11:55 14:30 20:25 23:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 16:25 21:25
5 звёзд на Павелецкой 10:10 12:35 17:15 22:35
Kinostar De Lux 10:55 16:10 21:25 22:55
Kinostar De Lux (Химки) 14:55 20:05 22:50
Kinostar New York (Белая Дача) 10:55 11:55 13:40 16:25 18:05 19:10 20:50 21:55
Pushka 13:10 15:40 18:10 20:45 22:25 23:15
Sky (Ступино) 20:15 23:00
Азовский 18:25 20:35
Алмаз Синема Алмаз 17:30 19:25 23:10
Алмаз Синема Мытищи 17:50 20:10 22:55
Алмаз Синема Солнцево 22:20
Амигос (Озёры) 15:20
Б-класс (Серпухов) 12:40 14:40 20:50 23:10
Балтика 09:30 13:55 16:30 19:05 21:40 23:15
Бульвар 10:00 23:20
Вики Синема (Люберцы) 20:20 22:50
Вики Синема (Электросталь) 21:00
Волга-Волга (Дубна) 22:20
Восьмёрочка (Кубинка) 23:00
Высота 15:10 19:40
Галакс (Долгопрудный) 20:00
Галерея Кино (Электросталь) 18:30 21:00 23:50
Голд Синема (Коломна) 20:20 22:50
Искра 10:00
Каро 10 (Реутов) 17:00 19:50 22:40
Каро Sky 17 11:30 14:25 16:10 17:20 20:15 22:00 23:10 00:50 02:05 22:45
Каро Vegas 22 10:40 11:30 13:30 16:20 17:10 18:10 19:10 20:00 21:00 22:00 23:50 00:50 01:30
Каро Фильм на Вернадского 16:40 19:30 00:50 01:40
Каро Фильм на Севастопольском 17:10 20:00 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской 20:20
Каро Фильм Алтуфьево 17:40
Каро Фильм Атриум 19:10 22:00 00:50
Каро Фильм Звёздный 21:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 19:45
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 11:50 17:00 19:35
Каро Фильм Октябрь 12:10 17:00 19:45 22:30 23:05 01:20
Каро Фильм Тёплый стан 14:20 17:10 20:00 22:50
Каро Фильм Щука 16:50 19:40 22:30 23:50 01:20
Каро Фильм Южное Бутово 18:40 21:30
Кино на Алтуфьевском 19:00 21:25 22:50
Киногалактика (Одинцово) 20:15, 22:05, 22:25
Киноград (Московский) 9:50, 14:25, 20:20, 23:50
Киноград (Лесной городок) 9:50 14:25 20:20 23:50
Киноквартал в Ясенево 10:20 12:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:00
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00 00:30
Киномакс XL 14:35 17:15 20:10 22:55
Киномакс Водный 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс Кожуховская 11:00 12:40 14:10 15:20 20:00 23:30
Киномакс Пражская 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 23:10
Киномакс Рига-молл 13:10 15:50 18:30 23:10
Киносфера 18:35 21:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Космик 22:10
Космик (Сергиев Посад) 18:25 20:45 22:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 15:00 20:05 00:35
Кронверк Синема Лефортово 12:55 18:05 20:50 22:10 23:40
Кронверк Синема Облака 12:55 15:40 18:25 21:10 22:15 23:55
Кронверк Синема Семёновский 18:20 21:30 23:15
Лабиринт (Жуковка) 19:00 23:50
Люксор (Балашиха) 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Люксор (Воскресенск) 20:30 23:10
Люксор (Жуковский) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор (Клин) 20:30 23:20
Люксор (Сергиев Посад) 12:40 15:20 18:00 20:40 23:50
Люксор в Отрадном 10:10 15:20 18:20 21:00 23:40
Люксор в Ясенево 10:00 15:00 17:40 20:20 23:00
Люксор Good Zone 11:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Вегас 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Люксор Весна 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Центр 10:00 12:40 13:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:10
Матрица (Домодедово) 14:30 19:45 21:10 22:30 23:50
Матрица (Чехов) 9:50 13:45 19:15 20:00 21:15 0:00
Мираж Синема Mari 12:30 15:10 16:50 17:50 19:30 20:30 22:10 23:10
Молодежный 19:00
Мори Синема 11:55 14:30 17:05 19:40 22:15 00:50
Мори Синема (Красногорск) 14:15 16:50 19:20 21:45 00:25
Мори Синема (Мытищи) 10:25 11:55 16:30 19:05 21:40 00:15
Москва 15:35 21:35 0:40
Октябрь (Люберцы) 17:35 20:15
Олимпик Синема 20:30 22:40
Полёт 18:15
Премьера (Королёв) 21:30
Радуга кино 21:30
Ролан 18:30
Светофор (Балашиха) 22:00
Светофор (Люберцы) 17:50 20:30 22:00
Синема Компани Весна (Лыткарино) 19:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 19:25
Синема Парк на Калужской 18:00 19:45 22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:50 18:20 23:35
Синема Парк на Южной 13:00 15:45 20:45 23:30
Синема Парк De Lux Метрополис 12:35 16:25 19:05 21:45 00:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:35 18:50 23:35
Синема Парк Ривьера 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Синема Парк Старлайт 14:00 17:00 19:15 22:00
Синема Сити (Ногинск) 21:25
Синема Стар (Реутов) 10:30 15:10 20:00 23:00
Синема Стар на Ленинском 11:40 14:00 16:35 19:20 21:30
Синема Стар Европарк 17:20 23:10
Синема Стар Ереван плаза 14:20 15:10 17:55 19:30
Синема Стар Марьина Роща 17:10 19:30
Синема Стар Принц плаза 10:50 11:40 14:20 15:50 16:40 19:10 20:20
Синема Стар Рио 13:50 19:10
Синема Стар Рио (Коломна) 17:55 20:00
Синема Стар Рио Румянцево 19:20
Синема Стар Юго-Западная 14:10 16:50 20:00
Современник (Электросталь) 20:20
Соловей 9:10 10:25 11:45 13:00 14:20 15:35 16:55 18:10 19:30 20:45
Солярис 10:30 18:35
Спутник (Фрязино) 20:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:20 20:10 22:50
Фиеста Синема 23:30
Формула Кино Prime 10:30 15:40 20:50 21:50 23:35
Формула кино на Кутузовском 12:40 17:20 22:35
Формула кино на Лубянке 11:45 16:00 20:45
Формула кино на Мичуринском 12:50 16:10 20:55
Формула кино на Можайке 10:55 13:35 16:20 19:05 21:50 00:35
Формула кино на Полежаевской 15:10 17:55 20:40
Формула кино Витязь 18:55 22:30 00:10
Формула кино Горизонт 13:15 21:00
Формула кино Европа 12:50 13:35 19:00
Формула кино Ладога 15:35 20:30
Формула кино Прага 12:30 19:45 00:30
Формула кино Сити 12:45 18:00 20:45 23:15
Формула кино Чертаново 12:30 15:15 18:00 20:45 23:30
Центрфильм (Мытищи) 16:55 22:05
Центрфильм на Щёлковской 16:25 00:00
Чайка (Лобня) 18:10
Час кино Алтуфьево 23:45
Час кино Свиблово 23:20
Щёлково 12:50 19:10
Юность (Одинцово) 13:00, 15:50, 17:40, 20:20, 23:00
Юность (Ступино) 20:30

Kinostar Дыбенко 12:55 18:00 20:40 23:25
Sky Film 21:45
Великан Парк 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Каро Фильм на Байконурской 19:30
Каро Фильм на Дыбенко 15:10 20:50 23:40
Каро Фильм на Звёздной 14:35 17:30 20:20 00:30
Каро Фильм на Лиговском 18:30 21:20
Каро Фильм Атмосфера 16:50 19:40 22:30 00:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:20 19:10 22:00 00:50
Каро Фильм Континент 16:50 19:40 22:30 00:35
Каро Фильм Охта 11:20 14:10 17:00 19:50 22:40
Кинопарк (Ломоносов) 20:50
Кинополис (Гатчина) 10:10 12:45 18:55
Кинополис Румба 18:25 20:55
Люксор Континент 10:20 13:00 14:00 15:40 18:30 21:10 00:00
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 16:10 18:30 21:10 00:00
Мираж Синема (Озерки) 17:10 18:25 19:50 21:05 22:30 23:45
Мираж Синема (в Ульянке) 12:25 15:10 17:50 20:30 21:10 23:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 18:10 20:50 22:35
Мираж Синема Балкания 10:40 11:40 12:35 13:20 14:20 16:00 17:00 18:40 19:40 21:15 22:20 23:55
Мираж Синема Гулливер 18:00 23:05
Мираж Синема Европолис 10:20 13:00 15:40 16:40 18:20 19:20 21:00 22:00 23:40
Мираж Синема Международный 10:20 13:00 15:40 18:20 19:35 21:05 23:05
Мираж Синема Монпансье 10:45 12:25 13:25 15:05 16:05 17:45 18:45 20:25 21:25 21:50 23:05 00:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:20 11:20 13:00 14:00 15:40 16:40 18:20 19:20 22:00 23:30
Мираж Синема на Большом 16:20 19:15 22:00
Мирный (Лодейное Поле) 17:15 21:30
Мори Синема 12:15 14:00 17:20 18:50 23:25
Нева 19:25
Невский Cinema 14:05
Олимп (Кириши) 20:55
Пик 10:50 12:10 15:15 16:45 19:20 21:55 00:30
Пилот (Гатчина) 19:40 22:25
Подвиг (Колпино) 18:00 20:20
Синема 5 Порт Находка 16:50 20:25 21:15 23:05
Синема 5 Шкиперский молл 16:10 18:45 21:20 23:55
Синема Grand Palace 22:00
Синема Парк Гранд Каньон 14:00 19:15 22:00
Синема Парк Радуга 11:30 14:15 16:20 19:30 21:30 00:45
Синема Стар Рио 20:15 22:50
Формула Кино Сити Молл 12:35 17:55 20:30 21:55 23:15
Формула кино Академ Парк 14:45 20:05
Формула кино Балканский 15:15 18:00 20:45
Формула кино Галерея 14:00 19:20 21:35 23:25 00:25
Формула кино Жемчужина 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Формула кино Заневский Каскад 13:20 16:05 18:55 20:20 21:40 00:25
Формула кино Лондон-молл 12:30 17:15 20:30 21:20 23:55
Формула кино Меркурий 13:05 18:15 20:05 21:50 23:40
Формула кино Нео 21:00
Формула кино Норд 15:30 20:35 22:55
Формула кино Питерлэнд 10:40 13:25 16:10 18:55 21:40 22:55 00:25
Формула кино Родео Драйв 16:50 19:05 21:35 00:25
Художественный 9:30 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50 1:25

Киномакс Галерея 10:50 13:30 16:10 18:50 22:10
Киноцентр 12:40 15:15 20:40 22:55
Киноцентр (Анапа) 22:00 00:40
Киноцентр (Туапсе) 23:45
Радуга (Геленджик) 21:20 23:50
Семь звёзд 19:35 21:30 22:15 00:35
Формула кино Oz 11:00 16:00 20:50 23:35

Арлекино 11:00 14:45 19:45 22:00
Империя грёз Восторг 21:30
Империя грёз Индиго 12:40 15:20 18:00 20:40
Империя грёз Мир 23:15
Империя грёз Небо 13:10 14:30 17:15 18:10 20:00 20:55 22:45 23:40
Империя грёз Сормовский 11:30 15:40 16:35 18:20 19:15 21:00 21:55
Каро Фильм Россия 13:10 15:25 17:50 20:05 22:30
Люмен (Арзамас) 20:40, 23:10, 0:45
Рояль (Дзержинск) 22:50
Синема Парк Седьмое небо 11:50 14:15 16:35 18:10 20:55 23:35
Синема Парк Фантастика 15:30 18:10 20:55 23:40
Синема Стар Рио 14:00 19:15 23:00
Спартак (Павлово) 21:45

3D Port Cinema 20:50 22:30
Grand Cinema 19:40 21:10 23:50 01:15
Star Cinema (Альметьевск) 23:20
Джалиль (Нижнекамск) 13:10 17:00 19:30
Каро Фильм 17:15 20:00 21:45 22:50
Киномакс Тандем 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10
Киномакс Южный 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
Корстон 10:20 19:55 22:10
Магия кино 15:15 20:05 22:35
Мадагаскар (Бугульма) 19:10
Родина 19:30 22:00
Синема 5 13:10 16:20 18:55 21:30 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 18:45 21:20 23:55

3D Мегаполис 11:30 14:10 16:50 19:35 22:15
Prada 3D 20:05 0:35
Гранат 20:30 23:10
Гринвич Синема 20:45 22:15 23:25 00:05 01:45
Заря 20:50
Знамя 20:50
Каро Фильм Радуга Парк 17:00 19:50 20:50 22:45 23:40
Киноград (Верхняя Пышма) 20:10
Киноплекс на Халтурина 12:45 17:25 22:05
Кристалл Синема (Ревда) 19:25
Нейва (Новоуральск) 20:40
Парк-хаус 13:40 18:30 20:00 22:40
Пассаж Синема 21:50 23:40 01:25
Ретро (Лесной) 20:00
Роликс 17:00
Салют 17:20 22:05 23:35
Синема Парк Старлайт 15:45 19:15 20:55 21:40 22:35
Юго-западный 19:45

Cinema Public (Кольцово) 20:45
Аврора 15:55
ДК "Академия" 11:35
ДК "Россия" (Искитим) 20:55
Киносити Новосибирск 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 23:15
Кронверк Синема Аура 11:10 14:00 16:50 19:35 22:20 00:15
Кронверк Синема Мегаплекс 10:55 13:35 15:10 16:20 19:05 21:50 00:35
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 13:00 15:40 18:20 19:20 21:00 23:40
Орион (Бердск) 18:10 23:05
Победа 19:00
Рассвет 20:45
Седьмое небо 14:25 20:30 21:55 00:35
Синема Парк Ройял Парк 12:35 15:20 18:00 20:45 23:30
Синема Парк Сан Сити 11:40 14:45 16:30 17:30 20:10 22:50 23:50
Эдем 14:25 18:55 23:05

Азов 19:10
Иллюзион (Батайск) 15:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 17:30 20:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 17:30 20:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 17:30 20:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:00 18:20 20:40 23:10
Комсомолец (Волгодонск) 20:05
Синема-парк (Волгодонск) 21:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 16:25 21:15

5 звёзд Самара 10:20 12:55 15:30 18:05 19:45 21:10 22:50
Вертикаль 20:40 22:10
Каро 8 14:00 19:10 22:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 23:00
Киномакс 11:00 12:50 14:10 15:30 16:50 20:20 21:30 23:50
Киномечта 10:20 14:00 20:35
Киномост Космопорт 12:35 18:25 22:15
Киномост Мега Сити 15:55 17:25 22:45
Параллель (Новокуйбышевск) 18:15, 20:45
Художественный 17:20

American Cinema (Копейск) 19:40
Sky Cinema (Озерск) 21:45
Алмаз 14:15 18:45 20:45 21:20 23:55
Гавайи (Миасс) 19:25
Киномакс Родник 10:50 13:30 16:10 18:50 23:30
Киномакс Урал 12:30 13:30 19:30 20:30
Космос (Златоуст) 20:00
Мегаполис 11:20 14:00 16:40 19:20 20:10 21:55 22:50 00:30
Ника Синема 21:05
Синема Парк 11:00 12:20 13:45 16:30 19:15 22:00
Этаж 10:15 12:50 15:25 18:05 19:55 20:45 23:25

5 звёзд Волгоград 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40
Гиппопо 22:00
Киномакс 10:30 18:40
Киномакс (Волжский) 10:50 13:30 18:30 21:10 21:50 23:50
Мори Синема 14:20 16:55 19:30 22:05 00:40
Мувиз 12:25 17:05 17:20 18:40 0:00
Пирамида 18:30
Синема Парк 11:30 14:15 19:15
Трактор / Диамант Синема 19:10 21:40

Ultra Cinema 10:15 19:30 21:15 23:40 00:20 00:55
Искра 12:45 15:20 17:55 19:15 20:30 23:05 0:35
Киномакс Планета 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Кинопростор 12:30 21:15 0:30
Мегаполис 14:45 17:20 20:00 22:35 1:10
Металлург (Белорецк) 20:45
Октябрь (Салават) 19:40
Родина 16:40 19:40 22:10
Синема 5 12:15 15:40 18:45 21:20 23:55
Синема Парк Галерея Арт 12:25 15:10 20:25 21:35
Синема Парк Семья 14:50 17:30 20:10

Атриум (Вольск) 20:15 22:40
Космос (Балаково) 21:10
Мир (Балаково) 18:50
Победа 21:25
Родина (Энгельс) 22:40
Саратов 17:00
Синема 5 15:50 18:45 21:20 23:55
Синема Парк Тау-галерея 15:40 18:25 20:30 23:15
Синема Парк Триумф 10:30 13:15 17:00 18:10 20:55 23:45

Star & Mlad. Град 11:20 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Star & Mlad. Московский проспект 13:25 15:55 18:25 20:55 23:25
Левый берег 18:55 23:45
Люксор 10:20 12:50 15:30 18:20 21:00 23:40
Максимир 19:20 23:30
Пролетарий 21:25 23:50
Синема Парк 15:20 18:00 20:40 22:50 23:25
Спартак 8:45 11:20 13:55 16:30 19:05 21:40
Юность 18:15 23:15

Луна 19:50
Мувиз 12:50 16:35 23:40
Прага Синема (Димитровград) 00:30
Руслан 17:10
Синема Парк Аквамолл 15:45 19:15 20:50 21:55 23:30

Квадро 14:50 19:30
Киномакс-Планета 10:50 13:30 16:10 18:50 23:30
Киномечта 17:40 20:15
Космос (Железногорск) 19:40
Луч 9:15 12:45 21:00 21:55 1:00
Мори Синема 9:45 12:20 14:50 17:20 19:55 21:55 00:10 00:50
Синема Парк Галерея Енисей 11:30 14:15 18:10 21:00 23:45
Эпицентр 21:45

New Cinema 17:05 22:00 01:55
Баргузин 19:40
Кино Jam 17:20 19:55 0:25
Киномакс-Сильвер 11:00 13:40 15:30 16:20 17:10 19:00 21:40 22:10 22:55 23:30
Киномолл 15:55 18:25 20:00 23:10
Киноцентр (Ангарск) 20:30 22:55
Мега Синема (Ангарск) 22:20
Чайка 19:00

Атриум-кино 17:45 23:45
Вавилон 16:30 19:55 21:25 00:10 00:40
Галактика 20:10 23:00
Континент 20:10 20:50
Кристалл 13:10 15:30 17:55 22:35
Маяк 10:15 14:35 18:55 20:25 22:55
Маяковский 11:25 13:55 16:25 18:55 21:20 23:45
Московский 11:35 13:55 15:10 17:55 19:40
Слава 12:00 16:35 19:10 21:45 00:20

Very Velly 16:10, 18:50, 21:40
Киномакс 11:30 16:20 19:00 22:10
Синема Парк 15:50 18:35 20:00 21:20 22:45
Синема Парк Кристалл 15:30 18:10 20:50 23:30

New Wave Cinema 23:55
Аврора (Спасск-Дальний) 21:10
Владивосток 22:50
Галактика 23:05
Иллюзион 20:10 23:00
Океан 20:35, 23:20
Россия (Уссурийск) 20:00
Уссури 15:40, 23:00
Черёмушки 16:15, 19:00, 23:40
Шахтёр (Артём) 19:00, 21:35

Max Салют 22:40
Галерея Синема 19:55
Искра (Ессентуки) 14:20 19:30 22:00
Кино Max 22:50
Мир (Невинномысск) 11:40 14:05 20:00
Октябрь 21:05
Синема Парк Космос 16:55 19:40 23:20

Атмосфера 21:10
Гигант 21:35
Дружба 21:10
Оскар 18:10
Премьер 20:10
Совкино 19:20
Форум 20:50
Хабаровск 21:20

Дружба (Камышин) 19:00
Иллюзион Парк (Находка) 17:50, 20:15, 23:00, 23:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 19:30
Каро 13 Кунцево 19:10, 22:00
Тетерин-фильм Мир 19:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Убийство в Восточном экспрессеБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиСалют-7Смешарики. ДежавюБегущий по лезвию 2049Тайна КокоДжуманджи 2: Зов джунглейЛара Крофт
Kingsman 2: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоАмериканская история ужасовТелохранитель киллераТёмная башняТайна 7 сестёрОноМалыш на драйве

Удача Логана: Проклятие Содерберга
Такое ощущение, что Содербергов два. Один — знаток выстраивания кадра, создания драйва, выписывания сюжета. Другой — его брат-близнец-неудачник
Тайна семи сестёр: Неделька
Когда ты до конца не понимаешь, кто и в каком порядке помрёт, это и есть признак хорошего, крепкого фантастического боевика
Гоголь. Начало: Закапывайте
Первые два эпизода процедурального сериала, на котором захотели заработать дважды
Игра престолов: 7 сезон: Полуфинал
Сценаристы решили, не мудрствуя лукаво, воплотить в жизнь буквально все фанатские мечты и чаяния
Телохранитель киллера: Бесславные парни
Нам показывают идеальную мальчиковую дружбу двух взрослых дяденек, с приключениями, драками и погонями
Малыш на драйве: Райт без Райта
Если Эдгар Райт вдруг застрянет на этом формате, то это станет катастрофой для ценителей старого Райта
Оно приходит ночью: Одни в темноте
Что именно приходит ночью? Страх, подозрение, паранойя – называйте как хотите, результат все равно будет один и тот же
Песня за песней: Би-сайд
Гослинга здесь затмевает Вэл Килмер, на десять секунд без объяснений заходящий в кадр, чтобы атаковать бензопилой акустическую систему
Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла: Ребячество
Второе «Проклятие Аннабель» — приквел приквела. Та самая предыстория, с которой логично было начинать
Тёмная башня: Тёмный и ещё темнее
Cценарист Акива Голдсман окомиксил всё, выхолостив какие бы то ни было попытки создать сложный мир фэнтэзи-верстерна
Дюнкерк: Ноланизация
Нолан-старший продолжает снимать одно и то же: про желание вернуться домой, когда шансов вернуться нет. Только теперь дом называется Родина
Дюнкерк: Люди и цифры
Нолан находит протагонистов на земле, на воде и в воздухе, не ставя себе цели их развивать
Ветреная река: Мёртвые дочери
Фильм в постановке не выходит за рамки приличного, но не выдающегося эпизода какого-нибудь криминально-детективного сериала
Лучше звоните Солу: Сезон 3: Разрушитель
Джимми снова пускается во все тяжкие, окончательно разочаровываясь в людях и себе, остаётся сделать всего один шаг к настоящему Солу Гудману



25 сентября, понедельник
Предварительные результаты прошедшего уикенда в точности подтверждают прогнозы, лидером на выходных стал комедийный боевик «Кингсмен: Золотое кольцо»...


Убийство в Восточном экспрессе

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Салют-7
Салют-7
Прокат в России: 12 октября 2017 года

"Безумный Макс" для маленьких и тупеньких. Нафига это снимают? Будем надеяться, что судьба "Дивергента" не обойдет стороной и это... далее

24 сентября, воскресенье
Главная дилемма заокеанского проката на этой неделе состояла в том, на каком месте чарта окажется «Оно»...

23 сентября, суббота




22 сентября, пятница

Российский оскаровский комитет выдвинул на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» фильм Андрея Звягинцева...




Смешарики. Дежавю



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама