Афиша кино


Валериан и город тысячи планет: афиша, расписание


Фэнтэзюшная фантастика Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 августа 2017


5 звёзд Бирюлёво 11:45 14:00 18:40 21:20
3D 16:10
5 звёзд Щёлково 14:35 17:15
3D 10:35 21:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 16:45 19:35 22:15 14:05
5 звёзд на Павелецкой 10:20 13:00 15:40 18:30 21:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 16:35
3D 13:50 20:10 22:50
Kinostar De Lux 11:45 17:15 22:45
3D 14:30 20:00
IMAX 3D 10:35 13:20 16:05 18:50 21:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:45 17:15 22:45
3D 14:30 20:00
IMAX 3D 10:35 13:20 16:05 18:50 21:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:05 16:35 19:20 22:05
3D 13:50
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 23:55
4DX 20:20 23:05
Loft Cinema 16:45 18:40
Nescafe IMAX IMAX 3D 11:30 14:05 16:40 19:20 21:55
Pushka 9:30 9:50 12:30 13:10 15:10 15:50 17:50 18:30 20:30 21:10
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Sky (Ступино) 17:00 20:00 22:45
3D 10:30 13:15 16:00 18:30 21:15
Азовский 9:55 11:40 17:20 20:05
3D 14:35
Алмаз Синема Алмаз 11:20 16:15 23:55 00:35
3D 9:20 15:40 22:00
Алмаз Синема Мытищи 17:35 22:20 23:00
3D 10:30 14:55 20:20
Алмаз Синема Солнцево 22:10
3D 17:50
Амигос (Озёры) 3D 11:35 15:45 19:55
Б-класс (Серпухов) 13:30 16:20 17:50 23:40
3D 11:00
Баку 11:20 14:00 16:40 19:30 22:10
Балтика 11:20 13:55 17:35 20:15 22:50
Берёзка 18:30
3D 12:20
Бульвар 12:15 14:45 17:15 00:20
3D 10:50
Взлёт (Жуковский) 11:15 20:00
Вики Синема (Люберцы) 10:10 11:55 12:50 15:30 16:25 18:15 19:05 21:00 23:40
3D 17:40 20:20 23:00
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:35 18:05 19:00 20:45
3D 23:25
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:30
3D 14:10 18:30 19:50
Восьмёрочка (Кубинка) 11:40 15:50 21:45
Времена года 11:00 14:50 21:40
Вымпел 9:30
3D 16:15
Высота 13:00 17:05 00:05
3D 9:00 21:30
Галакс (Долгопрудный) 9:00 10:45 13:55 15:10 16:05 20:35 22:15
3D 12:20 17:50 00:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 15:00 22:20 00:00
3D 12:30 19:20
Голд Синема (Коломна) 11:50 16:10 22:20
3D 10:20 18:30 23:50
Голд Синема (Луховицы) 15:40
3D 10:30 20:20
Горизонт (Коломна) 3D 14:10 18:35 22:50
Динамит 11:15 15:30 23:25
Искра 11:45 18:00
Искра (Видное) 13:30, 18:30
3D 11:00, 16:00, 21:00
Каро 10 (Реутов) 10:15 11:40 14:30 16:00 17:30 18:50 20:20 21:50
Каро Sky 17 12:30 16:20 18:20 19:15 21:15 00:10 01:05
3D 11:30 14:25 15:25 17:20 20:15 23:10 02:05 17:00
Каро Vegas 22 10:30 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 00:45
3D 12:30 14:00 15:20 16:50 18:20 19:40 21:10 22:30 00:00 01:20
Каро Фильм на Вернадского 9:15 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50 01:30
3D 12:10 17:40 20:35
Каро Фильм на Севастопольском 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 23:35
3D 17:50 20:45
Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 13:20 14:45 16:10 19:00
3D 22:00
Каро Фильм Алтуфьево 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00
Каро Фильм Атриум 10:25 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
3D 12:20 14:15 20:10 23:00 01:50
Каро Фильм Звёздный 9:25 12:15 17:10 22:30 00:00
3D 19:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:15 17:25 20:15
3D 13:40 16:30
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 8:40 13:35 16:25 19:15 22:05
3D 12:10
Каро Фильм Октябрь 11:40 14:30 17:20 20:15 23:10
3D 9:40 12:35 15:25 18:15
IMAX 3D 13:40 16:35 19:30 22:20
Каро Фильм Тёплый стан 10:10 13:10 18:50
3D 16:00 21:40
Каро Фильм Щука 11:10 14:10 17:00 19:50 22:40 00:00 01:30
3D 12:40 15:30 18:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 13:10 18:50 20:40 23:30
3D 16:00 21:40
Кино на Алтуфьевском 10:20 12:00 13:05 18:35 21:20 00:05
3D 15:50
Киногалактика (Одинцово) 13:10, 15:55, 21:50
3D 10:25, 19:10
Киноград (Московский) 9:10, 11:45, 14:20, 15:40, 16:55, 19:30
3D 13:00, 18:20, 21:55, 23:40
Киноград (Лесной городок) 11:45 13:10 16:55 18:20 21:55
3D 9:10 14:20 15:45 19:30 23:40
Кинозал ГУМа 10:30 20:45 23:10
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:55 12:45 15:20 17:40 21:15 23:35 23:50
3D 14:30
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:05 12:05 14:30 16:25 21:00 21:45 22:50 23:15 23:35
3D 13:40 18:25
Киноклуб «Эльдар» 11:50 16:20 19:00 21:30
Киномакс XL 12:00 15:05 21:20
3D 9:50 17:15 20:30 22:40
Киномакс Водный 11:30 14:20 17:10 20:00 22:50
3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Киномакс Кожуховская 11:30 14:20 19:30 22:20
3D 12:20 15:15 17:10 20:00 22:50
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Киномакс Пражская 11:00 13:50 16:40 19:30 22:20
3D 11:50 12:20 14:40 17:10 17:30 20:00 20:30 22:50 23:20
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Киномакс Рига-молл 11:25 13:20 16:10 19:00 21:50
3D 10:30 12:20 17:10 20:00 22:30 22:50
Киномир (Истра) 10:45 17:00
Киносфера 10:45 12:35 15:20 18:15 20:50 23:25
Кинотеатр в саду «Эрмитаж» 21:00
Корстон (Серпухов) 10:00 12:40 15:20 20:40
3D 11:20 14:00 18:00 23:20
Космик 14:45 17:25 20:00 22:40
3D 12:45
Космик (Сергиев Посад) 9:20 14:00 19:30 22:05
Космос 11:40
3D 21:35
Костино (Королёв) 16:10 23:30
3D 10:20 21:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 13:00 15:50 18:40 21:30 00:25
3D 11:35 14:25 17:15 20:05 22:55
Кронверк Синема Лефортово 11:55 14:45 17:35 20:25 23:15
3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Кронверк Синема Облака 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 00:10
3D 11:25 14:15 17:05 19:55 22:45
Кронверк Синема Семёновский 17:20 20:10 23:00
3D 10:05 12:55 15:55 18:45 21:35 00:25
Лабиринт (Жуковка) 15:20 22:50
3D 10:50 18:00
Люксор (Балашиха) 9:30 12:10 14:50 17:30 18:50
3D 20:40
Люксор (Воскресенск) 9:40 16:00 23:10
3D 20:30
Люксор (Жуковский) 10:00 12:40 20:30
3D 16:40 19:20
Люксор (Клин) 9:40 16:00 23:10
3D 20:30
Люксор (Митино) 9:40 12:20 15:00 17:40 19:10
3D 20:20 23:00
Люксор (Сергиев Посад) 9:50 13:50 18:20
3D 21:10
Люксор в Отрадном 10:20 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
3D 20:00
Люксор в Ясенево 9:50 12:30 15:20 23:20
3D 18:00 20:40
Люксор Good Zone 17:10 20:00 22:50
3D 10:30 13:20 16:10 18:10 19:00
Люксор Вегас 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D 11:40 20:00
Люксор Весна 17:10 20:00 22:50
3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:20
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:00 12:40 22:30
3D 16:40 19:20
Люксор Центр 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 23:10 00:10
3D 11:00 13:50 16:40 19:30 20:00 22:20
Матрица (Домодедово) 15:15 21:00
3D 10:45 13:30 16:15 20:00 22:45
Матрица (Чехов) 11:10 13:50 17:30 21:00 23:40
3D 12:45 15:45 18:30 20:00 22:45
Мираж Синема Mari 10:20 12:05 15:50 17:35 21:20
3D 13:05 14:50 18:35 20:20 00:05
Молодежный 18:55
3D 11:15
Мори Синема 13:45 14:45 19:25 00:30
3D 10:00 10:45 12:45 17:15 18:05 20:50 21:40 23:35
Мори Синема (Красногорск) 10:40 16:10 20:45 21:45
3D 13:25 19:00
Мори Синема (Мытищи) 9:45 12:25 15:05 17:50 18:55 20:30 23:10 00:20
3D 11:40 16:40 19:30
IMAX 3D 10:30 13:10 15:50 21:05 23:50
Москва 12:15 13:20 15:00 17:50 18:30 19:00 20:40 21:20 21:50 23:30 0:10 0:40
3D 12:50 15:40 16:10
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:10 12:25 14:00 18:05
3D 15:15
Октябрь (Руза) 10:35 16:40
3D 12:45 20:20
Олимпик Синема 11:30 15:10 17:20 22:05 23:30
3D 13:30 20:10
Павловский (Павловский Посад) 14:00
3D 10:00 18:00
Пионер 9:10 19:10
Пионер летний в Сокольниках 3D 23:00
Планета (Дмитров) 9:05 14:40 22:50
3D 11:40 20:40
Победа 20:15
3D 14:20
Полёт 21:00
3D 11:45
Премьера (Королёв) 9:45 14:05 16:45 19:45 21:30
3D 11:25
Радуга кино 9:45 15:00 20:25 23:00
3D 12:20 17:40
Ракурс (Новоглаголево) 22:00
3D 15:55
Ролан 16:55
Романов Синема 11:10 14:45 19:30 22:05
Россия (Серпухов) 9:20 15:05
Салют 12:05
Салют (Наро-Фоминск) 9:05 11:40 23:50
3D 13:05 15:40 20:25 1:05
Сатурн 11:45
3D 21:15
Светофор (Балашиха) 10:10 13:30 14:25 17:00 18:15 20:00 21:25
3D 15:30
Светофор (Люберцы) 10:20 12:40 17:15 20:00 21:10 22:45 23:50
3D 14:40
Сенеж (Солнечногорск) 11:40 16:30 19:15 20:50
3D 13:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 11:35 15:35 18:45
3D 10:00 21:15 23:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:35 15:35 18:45
3D 10:00 21:15 23:45
Синема Парк на Калужской 10:15 14:10 15:50 16:50 23:00
3D 13:05 18:35 21:20
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 12:15 13:20 17:05 18:50
3D 16:05 21:35
Синема Парк на Южной 10:40 13:25 16:10 19:00 21:50
3D 17:45 20:30 23:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 11:55 14:40 16:15 17:25 21:45
3D 13:30 19:00 00:30
4DX 20:20 23:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:25 15:10 18:00 20:40
3D 19:15 22:00
Синема Парк Ривьера 10:30 16:00 17:15 20:00 21:30 22:45
3D 11:10 13:15 13:55 16:40 18:45 19:25 22:10
Синема Парк Старлайт 10:30 11:40 16:00 19:25 21:30
3D 13:15 18:45
4DX 20:20 23:05
Синема Сити (Ногинск) 18:20 23:50
3D 10:10 15:30 20:55
Синема Стар (Реутов) 11:50 16:40 21:35
3D 12:50 14:20 17:40 19:20 20:30 22:20 23:20
Синема Стар на Ленинском 11:20 16:40 22:10
3D 10:20 11:30 14:20 15:20 16:55 19:30 20:30 22:20 23:20
Синема Стар Европарк 11:00 16:10
3D 11:40 13:15 14:20 17:00 19:20 20:30 22:20 22:30
Синема Стар Ереван плаза 14:20 19:10
3D 10:20 11:00 11:20 15:20 16:25 16:45 20:30 21:50 22:15
Синема Стар Марьина Роща 12:25 17:25 20:20 23:10
3D 14:15 19:00 21:10
Синема Стар Принц плаза 12:50 17:55 20:50
3D 10:20 11:00 11:40 14:20 15:15 16:00 16:40 19:20 20:10 21:40 22:20
Синема Стар Рио 11:00 15:45 20:20
3D 13:20 14:25 18:15 19:30 21:10 22:20 00:00
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:50 13:45 17:20 19:00 20:10
Синема Стар Рио Румянцево 11:40 15:25 16:45 20:40 21:25
3D 14:20 19:20 20:30 22:10
Синема Стар Юго-Западная 11:30 16:35 21:30
3D 10:30 11:50 14:20 15:30 17:05 19:20 20:30 22:10 22:30
Современник (Электросталь) 11:50 16:50
3D 10:10 18:30
Соловей 11:00 13:45 16:30 19:15
3D 9:40 12:25 15:10 17:55 20:40
Солярис 10:40 15:30 22:40
3D 8:40 14:30 19:20 22:10
Спектр (Можайск) 11:50, 21:25, 22:05, 23:40
3D 15:45, 16:40
Спутник 14:55
3D 20:40
Спутник (Фрязино) 9:40 18:20 23:25
3D 14:10 20:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:45 14:25 18:05
3D 12:55 18:15 23:35
Фиеста Синема 11:05 18:30 21:05 23:40
3D 13:40 15:55
Формула Кино Prime 11:20 14:10 17:10 20:00 23:25
Формула кино на Кутузовском 11:45 14:40 17:45 20:35 23:25 00:15
IMAX 3D 10:45 13:35 16:35 19:30 22:20 01:00
Формула кино на Лубянке 14:45 17:35 20:25 23:15
3D 10:30 13:20 16:10 19:00
Формула кино на Мичуринском 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 22:50 00:10
3D 11:25 14:15 17:05 19:55
Формула кино на Можайке 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 00:10
3D 11:25 14:15 17:05 19:55 22:45
Формула кино на Полежаевской 11:20 14:15 17:10 20:00 22:50
IMAX 3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Формула кино Витязь 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 00:10
Формула кино Горизонт 16:00 18:10 21:30 23:25
Формула кино Европа 3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Формула кино Ладога 10:05 22:30
3D 15:40
Формула кино Прага 18:30 21:00
3D 13:00
Формула кино Сити 10:10 15:50 18:40 21:30 00:20
3D 12:35 17:45 20:35
IMAX 3D 10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55 20:00
Формула кино Чертаново 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
3D 23:15
Центрфильм (Мытищи) 15:10 23:20 00:20
3D 9:10 14:00 18:30
Центрфильм на Щёлковской 11:45 16:35 22:50 23:40
3D 9:20 17:50
Чайка (Лобня) 12:10
3D 21:15
Час кино Алтуфьево 10:05 11:50 14:20 15:55 18:40 21:15 23:45
Час кино Свиблово 9:30 11:15 13:45 15:25 18:05 20:40 23:15
Щёлково 9:00 14:20 23:40
3D 11:40 21:00
Юбилейный (Раменское) 9:20 10:50 22:50
3D 13:50
Юность 11:30 16:00
Юность (Одинцово) 9:40, 14:10, 22:20
3D 12:20, 16:50, 19:30
Юность (Ступино) 10:00 22:35
3D 11:55 13:10 15:45 18:40 20:15

Angleterre Cinema Lounge 20:00
Kinostar Дыбенко 10:25 13:05 15:45 17:25 18:30 21:15 22:05 22:55 23:55
3D 11:55 14:40 20:10
Sky Film 9:50 12:05 14:35 16:50 19:20 21:35 00:00
Великан Парк 10:00 11:45 12:45 17:30 17:50 19:05 21:05 22:50 23:50
3D 14:35 16:25
Выборг-палас 3D 17:45 0:05
Каро Фильм на Байконурской 17:20 20:00
IMAX 3D 10:25 13:15 16:10 19:00 21:50
Каро Фильм на Звёздной 10:30 13:20 16:10 19:10 00:20
3D 11:50 14:50 17:40 20:30 23:30
Каро Фильм на Лиговском 10:40 12:10 15:00 17:50 20:40
3D 19:40
Каро Фильм Атмосфера 11:10 14:00 19:00 21:50 00:25
3D 20:00 22:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15 13:05 16:00 18:50 20:10 21:40 00:30
3D 11:50 14:50
Каро Фильм Континент 10:30 13:20 16:10 17:20 19:00 21:50 00:40
3D 20:30 23:20
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 13:30 16:00 20:45
3D 19:20
Кино Тихвин 19:05
3D 12:45
Кинопарк (Ломоносов) 20:50
3D 10:10 14:40
Кинополис (Всеволожск) 12:20 16:45 22:15 00:55
3D 18:15
Кинополис (Гатчина) 10:50 13:55 16:35 19:15 21:55 22:40
3D 13:00 15:40 18:20 21:00
Кинополис Румба 10:40 12:05 17:30 20:10 22:50
3D 14:50
Курортный (Сестрорецк) 11:50 18:05 20:40
3D 12:40 18:55 21:30
Люксор Континент 10:30 13:20 16:10 19:10
3D 11:40 14:20 17:10 20:00 22:10
Люксор Лето 11:30 14:20 17:10 20:00
3D 10:30 13:20 16:10 22:50
Мираж Синема (Озерки) 10:50 14:40 15:30 18:20 20:10 21:10
3D 11:55 17:25 23:00
Мираж Синема (в Ульянке) 11:10 12:55 14:00 16:50 18:25 23:55
3D 10:10 15:40 21:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:05 13:20 15:00 18:50 21:35 23:25
3D 16:05 17:45 20:35
Мираж Синема Балкания 11:15 12:15 14:00 16:45 17:45 19:30 22:15 23:15
3D 10:15 13:00 15:00 15:45 18:30 20:30 21:15 00:05
Мираж Синема Гулливер 10:20 13:05 18:10
Мираж Синема Европолис 11:10 14:00
3D 10:20 13:05 15:50 16:50 18:35 19:35 21:20 00:10
Мираж Синема Международный 11:30 14:15 17:00 19:45
3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Мираж Синема Монпансье 10:15 11:15 12:00 14:00 15:45 16:45 17:30 19:30 21:15 22:15
3D 13:00 14:45 18:30 20:15 00:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15
Мираж Синема на Большом 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00
3D 17:00
Мирный (Лодейное Поле) 3D 11:50
Мори Синема 10:05 12:45 15:30 22:05 00:10
3D 14:50 17:35 20:20 23:05
Москва 16:45 19:20
3D 12:15
Нева 10:30 18:40
3D 13:15 21:25
Невский Cinema 9:50 11:40 17:15 19:50
3D 14:15 23:25
Олимп (Кириши) 20:40
3D 10:00 14:30
Пик 10:45 15:05 20:10 23:45
3D 12:10 16:45 21:20 21:55 17:40
Пилот (Гатчина) 10:00 18:35
3D 19:30 22:10
Победа 3D 12:20 21:10
Подвиг (Колпино) 9:10 15:05 19:00 21:05
Родина 3D 10:30 14:55
Синема 5 Порт Находка 16:20 21:00 23:45
3D 10:00 11:00 14:40 17:45 19:20
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 12:50 17:25 23:50
3D 15:45 20:20 22:20 23:00
Синема Grand Palace 3D 11:20 15:10 19:45 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 11:40 19:30
3D 10:30 13:15 16:00 18:45 21:30
4DX 20:15 22:55
Синема Парк Радуга 11:25 11:55 17:25 20:10 22:20 22:55 23:55
3D 14:40 18:30 21:15
IMAX 3D 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:25
Синема Стар Рио 11:50 14:40 17:30 20:20
3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Современник (Сосновый Бор) 19:55
3D 13:30
Формула Кино Сити Молл 11:35 14:25 17:15 20:05 22:55 00:15
3D 10:40 15:50 21:00
Формула кино Академ Парк 10:10 13:00 15:50 21:30 00:20
3D 18:40
Формула кино Балканский 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
3D 10:00 15:10 20:25
Формула кино Галерея 11:50 17:30 23:10
3D 14:40 20:20
IMAX 3D 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25 00:15 16:45
Формула кино Жемчужина 11:50 12:30 15:20 17:30 18:10 21:00 23:10 23:55
3D 14:40 20:20
IMAX 3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Формула кино Заневский Каскад 11:05 13:10 13:55 16:45 18:00 19:35 22:25 23:55
3D 10:10 15:20 20:30
Формула кино Лондон-молл 10:10 15:50 20:10 21:30 23:00 00:20
3D 13:00 18:40
Формула кино Меркурий 10:30 13:20 16:10 17:30 20:20 21:50 23:10 00:40
3D 19:00
Формула кино Нео 21:00
3D 10:40
Формула кино Норд 10:35 13:25 16:15 21:55 00:45
3D 19:05
Формула кино Питерлэнд 12:00 14:50 17:40 20:30 23:20
IMAX 3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Формула кино Родео Драйв 10:05 15:45 21:25 00:15
3D 12:55 18:35
Художественный 9:30 12:15 13:55 15:00 17:45 18:45 20:30 23:15 0:50
Чайка 16:20
3D 10:30 19:40

Болгария 3D 11:30 16:20 23:20
Европа 3D 16:10 19:00 21:50
Киномакс Галерея 11:10 13:30 16:20 19:10 22:00 22:30
3D 10:40 12:30 15:50 17:20 20:10 23:00
Киноцентр 10:20 13:50 16:35 20:45 23:30
3D 11:05 15:30 19:20 22:05 00:55
Киноцентр (Анапа) 17:40
3D 14:45 20:35
IMAX 3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Киноцентр (Туапсе) 16:20 19:05
3D 10:15 15:00 18:35 21:20
Мир кино (Анапа) 3D 10:10 14:50 21:30 0:10
Радуга (Геленджик) 10:10 15:20
3D 12:00 20:25 22:40
Россия (Туапсе) 8:30 16:30 21:00
Семь звёзд 11:10 14:00 16:50 19:45
3D 12:35 15:25 18:15 21:10 23:45 00:00
IMAX 3D 10:20 13:10 16:00 18:55 21:50 00:45
Сити de Luxe 3D 18:20 21:00 23:40
Формула кино Oz 11:40 14:30 17:20 20:10 23:00
3D 10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25

Арлекино 10:30 14:30 17:15 20:00 21:30 22:45
3D 13:00 15:45 18:45
Буревестник 11:50 16:20
Империя грёз Восторг 10:20 13:05 15:50 18:35
Империя грёз Индиго 10:30 11:55 12:30 13:15 14:40 16:00 17:25 18:00 18:45 20:10 21:30 22:55 23:30
3D 15:15 20:45
Империя грёз Мир 9:40 12:25 15:10 17:55
Империя грёз Небо 12:40 15:30 18:20 21:10 23:55
3D 11:10 13:30 14:00 16:20 16:50 19:10 19:40 22:00 22:30
Империя грёз Сормовский 10:20 11:10 12:15 13:05 13:55 16:40 17:45 19:25 20:30 22:10
3D 9:30 15:00
Империя грёз Электрон 16:55 19:40 22:25
Романов Синема 12:10 16:00 19:35 23:45
Рояль (Дзержинск) 9:15 17:55 23:05
3D 13:35 20:30
Синема Парк Седьмое небо 11:55 14:40 17:25 21:50
IMAX 3D 10:25 13:05 15:45 18:30 21:15 23:55
4DX 20:25 23:05
Синема Парк Фантастика 11:25 14:10 19:30 21:00
3D 16:45 23:45
Синема Стар Рио 10:10 12:10 14:40 19:25 20:20 22:10 23:00 23:50

3D Port Cinema 10:30 13:15 16:00 21:40 00:30
3D 18:45
Grand Cinema 10:55 13:50 16:35 17:45 19:20 22:05
3D 12:55
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 13:35, 20:05, 23:35
3D 11:10, 15:40
Джалиль (Нижнекамск) 9:00 18:10 20:40 23:10
3D 11:30
Каро Фильм 13:20 19:00 21:50
3D 10:30 16:10
Киномакс Тандем 10:30 12:50 16:10 18:30 20:00 22:20
3D 11:00 13:20 19:00 21:50 22:50
Киномакс Южный 11:00 13:20 18:10 18:40 23:55
3D 10:40 12:20 17:10 20:00 22:50
Корстон 10:10 12:40 14:30 15:10 17:45 19:10 20:20 23:50
Магия кино 12:50 17:00
3D 21:00 23:35
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 15:20 20:40 23:50
3D 12:40 18:00 23:20
Мир 12:40 21:30
Родина 9:50 11:10 12:20 13:30 14:50 17:10 19:00 21:00 22:10 23:20
Синема 5 10:20 11:00 13:40 19:00 21:40
3D 12:25 15:05 16:20 20:25 22:20
Синема 5 (Нижнекамск) 10:30 12:35 13:15 19:00
3D 15:55 20:30 23:10
Сувар 9:30 19:30
3D 14:00

3D Мегаполис 10:30 12:50 16:10 18:30 20:00 22:20
3D 11:00 13:20 19:00 21:50 22:50
Prada 3D 10:40 13:30 16:15 21:10
Prada 3D Академический 10:05 12:45 15:25 18:05 20:45 23:25 01:15
3D 13:45 19:55 22:35
Восход (Первоуральск) 16:30
Гранат 12:10 17:30
3D 9:30 14:50 20:10 22:50
Дом кино 3D 11:50 14:20 16:20 23:30
Заря 3D 15:40 20:20 23:00
Знамя 3D 11:50 16:20 20:50
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
3D 11:00 19:20 22:15
Киноград (Верхняя Пышма) 16:50
3D 10:20 21:40
Колизей 10:45 13:25 16:05 19:20 22:00 23:25
Космос 16:50 22:30
3D 10:40 14:00 19:40
Кристалл Синема (Ревда) 16:00 22:50
3D 11:45 20:15
Нейва (Новоуральск) 18:10
3D 14:40
Олимп-Кинодом 3D 18:40
Парк-хаус 10:50 15:30 20:20
3D 9:40 12:20 15:10 18:00 21:00 23:40
Пассаж Синема 9:10 11:10 13:25 14:40 17:55 20:40 00:15 01:40 03:00
3D 11:55 16:20 17:25 20:10 21:30 22:55
Ретро (Лесной) 3D 15:50 17:00 21:50
Роликс 10:00 14:50 17:25 20:20 22:25
3D 11:40 16:05
Салют 9:15 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 23:10 00:15
Синема Парк Старлайт 11:45 17:15 22:45
3D 14:35 20:00
IMAX 3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:15 23:55
Сфера (Первоуральск) 16:10
Титаник-синема 9:10 9:30 11:30 13:10 13:45 14:15 15:00 18:15 20:30 21:00 22:45 00:35 01:30 02:00 03:20 03:50 04:35
3D 12:15 16:10 16:40 17:45 21:50 23:15
Юго-западный 3D 15:30 20:00 22:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 11:55 16:10 20:25
Аврора 10:50 23:50
3D 15:10
ДК "Академия" 19:05 21:40
3D 13:00
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 13:30 23:40
3D 16:30 21:00
Киносити Новосибирск 10:50 11:10 13:30 13:55 16:10 16:45 18:50 19:25 21:30 22:05 00:10
3D 17:30 20:15 23:00
Кронверк Синема Аура 11:35 14:25 16:10 17:15 19:00 20:05 21:50 22:55 00:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 13:00 15:50 17:10 18:40 20:10 21:30 23:15 00:25
3D 22:20
Люксор Галерея Новосибирск 17:20 20:10 23:00
3D 10:30 13:20 16:10 18:10 19:00
Орион (Бердск) 14:00 18:00 22:55 00:15
3D 9:30 20:15
Победа 10:55 15:00 19:20 00:00
3D 13:50 16:45 19:30 22:15 00:55
Рассвет 3D 11:55 16:10 20:25
Седьмое небо 11:20 15:05 16:05 18:30 21:00 22:50 23:50
3D 9:20 11:00 13:55 15:35 20:10 21:10
Синема Парк Ройял Парк 14:00 19:30 22:15
3D 11:15 16:45 23:10
IMAX 3D 10:15 13:05 15:45 18:30 21:15 23:55
Синема Парк Сан Сити 11:20 14:05 18:45
3D 10:30 13:15 16:00 21:30
4DX 20:20 23:05
Эдем 13:00 13:20 15:45 20:20 23:00 23:30
3D 10:50 12:30 15:15 16:05 18:00 20:45

Азов 12:20
3D 10:50 15:10 19:40
Иллюзион (Батайск) 9:05 23:10
3D 12:40 18:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 16:40 20:30 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 16:40 20:30 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 16:40 20:30 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:50 13:30 16:10 18:50 20:30
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:40 13:35 16:15
3D 15:20 18:00 20:40 23:20
Комсомолец (Волгодонск) 15:40, 22:20
3D 11:45, 19:50
Синема-парк (Волгодонск) 20:55
3D 10:15, 0:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:40 14:10 21:45
3D 10:10 13:20 16:10 19:00 20:35 23:20

5 звёзд Самара 13:00 20:00 23:20
3D 10:10 16:45
Вертикаль 10:10 11:00 12:50 13:40 15:30 18:10 20:50 23:30
3D 12:00 20:10
Каро 8 10:40 13:30 16:20 19:10 20:10 22:00
3D 12:05 15:00
Киномакс 11:30 13:55 19:00
3D 11:00 17:50 20:40 23:30
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Киномост Космопорт 10:05 11:00 12:45 13:45 15:30 16:30 17:15 18:15 19:20 22:10
3D 10:20 20:20
Киномост Мега Сити 10:00 10:30 12:00 12:45 15:30 16:45 19:35 20:10 22:20 22:50
Художественный 9:45 10:55
3D 17:00 18:15 20:45

American Cinema (Копейск) 13:15 21:30
3D 9:10 16:00 18:45
Sky Cinema (Озерск) 10:20 13:00 15:40 16:40 17:40 19:10
3D 12:00 14:40 21:50 0:30
Алмаз 11:00 13:45 16:30 17:40 19:15 20:25 22:00 23:10
3D 10:15 13:00 15:40 18:25 21:10 23:55
Гавайи (Миасс) 13:20, 21:30
3D 9:15, 16:05, 18:45
Знамя 3D 14:55 23:20
Киномакс Родник 11:00 13:20 16:10 19:00 21:50 23:10
3D 10:30 12:20 17:10 18:20 20:00 22:50
Киномакс Урал 10:30 13:20 16:10 21:15 23:50
3D 11:00 14:20 18:35 19:10 22:00
Космос (Златоуст) 3D 10:00, 11:20, 16:00
Мегаполис 11:15 12:15 14:00 15:00 16:45 17:45 19:30 20:30 22:10 23:15 00:55
3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Ника Синема 11:35 16:45 20:55 23:30
3D 9:00 14:10 19:20 21:55
Прометей (Миасс) 3D 16:00
Синема Парк 11:10 14:00 19:25
3D 16:40 22:10
IMAX 3D 10:10 12:50 15:35 18:25 21:10 23:55
Этаж 10:10 11:55 12:55 14:40 15:40 17:25 18:25 20:10 21:10 22:55 23:55
3D 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00

5 звёзд Волгоград 13:00 16:40 22:50
3D 9:55 20:00
Гиппопо 3D 11:50 18:10 22:30
Киномакс 8:40 17:50 23:00
3D 14:30 19:20 22:10
Киномакс (Волжский) 10:50 16:00 17:40 21:05
3D 13:30 14:30 19:20 20:20 22:10 23:10
Мори Синема 10:20 11:20 14:00 15:40 16:40 19:20 21:00 22:00
3D 13:00 18:20
Мувиз 10:20 13:40 19:30 22:10 22:50 0:20
3D 11:00 16:20 19:00 21:40
Пирамида 14:20 21:00 23:30
3D 16:00 1:30
Синема Парк 14:25 19:55 22:40
3D 17:10
IMAX 3D 10:35 13:15 15:55 18:35 21:15 23:55
Спутник (Волжский) 23:15
3D 13:30 21:25
Трактор / Диамант Синема 9:25 11:15 15:35 19:55 21:35 0:40
3D 12:30 16:50

Ultra Cinema 10:15 12:45 17:00 19:15 21:45 00:35
3D 12:15 14:30 18:45 20:15 21:15 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:40 17:20 19:20 22:00
Искра 10:00 12:35 17:10 19:50 22:30
3D 10:30 15:40 21:30 0:10
Киномакс Планета 11:00 13:40 15:50 18:45 19:20
3D 12:30 17:20 20:10 21:05 23:00
Кинопростор 10:30 18:00 20:30 23:00
3D 13:00 15:30 18:30 21:00
Мегаполис 11:10 13:55 16:40 18:25 19:25 22:10 0:55
3D 10:10 12:55 15:40 21:10 23:55
Металлург (Белорецк) 3D 11:50 16:20 20:50
Мир кино 10:35 13:15 15:55 18:35 21:20 0:00
Октябрь (Салават) 14:55, 19:40
3D 17:15, 20:10, 23:00
Синема 5 18:45 23:20
3D 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40
Синема Парк Галерея Арт 13:30 14:35 16:10 20:00 23:50
3D 11:50 17:15 22:45
Синема Парк Семья 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
3D 21:25

Атриум (Вольск) 12:30 17:10
3D 10:30 15:20 20:10
Космос (Балаково) 8:50, 10:40, 15:45, 19:00, 23:10
3D 20:30
Мир (Балаково) 8:50, 11:30, 21:10, 23:40
3D 14:10, 18:55
Победа 10:05 12:40 15:15 17:50 20:25 23:00
3D 13:45
Премьер-фильм 3D 9:05 13:40 18:15 20:55
Родина (Энгельс) 3D 11:30 18:40 0:00
Саратов 3D 10:40 16:50
Синема 5 10:35 12:40 13:15 18:55
3D 16:00 20:35 23:15
Синема Парк Тау-галерея 11:55 14:45 17:30 20:10 22:55
3D 10:25 13:10 15:55 18:35 19:10 21:15 23:55
Синема Парк Триумф 11:45 17:15 22:45
3D 14:30 20:00
IMAX 3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:15 23:55

Star & Mlad. Град 11:15 11:50 13:45 14:20 16:15 18:45 21:15
3D 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:45 13:20 15:55 18:30 21:05 23:40
3D 12:00 14:35 17:10 19:45 22:20
Левый берег 9:20 21:50 23:40
3D 12:50 17:20
Люксор 10:10 12:50 15:30 18:20 23:10
3D 16:30 21:20
Максимир 9:45 12:20 14:55 17:30 20:05 22:40
3D 9:10 11:35 15:55 19:00 22:00 23:20
Пролетарий 3D 9:00 11:10 13:55 19:05
Синема Парк 11:55 17:25 21:50 22:55
3D 14:40 20:10
IMAX 3D 10:25 13:05 15:45 18:30 21:15 23:55
Спартак 8:35 13:35 14:40 17:10 18:40 19:40
3D 11:05 16:05 21:15
Юность 9:00 14:50 23:25

Вега-фильм (Димитровград) 11:30 19:15
Космос 15:20 19:35
Луна 9:20 13:50
3D 12:40 17:10 19:50 22:30
Люмьер 3D 11:50 14:25 17:00 19:35
Матрица 19:15
3D 10:45 13:45 20:15 23:00
Мувиз 19:30 0:10
3D 12:40 16:55
Прага Синема (Димитровград) 9:10 17:30
3D 12:00 19:00
Руслан 3D 16:00 20:10
Синема Парк Аквамолл 11:45 14:35 17:15 20:00 22:45
IMAX 3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:15 23:55

Cinema Art Hall (Норильск) 12:55
3D 1:05
Квадро 9:00 13:40 20:00
3D 11:15 17:55
Киномакс-Планета 11:00 13:20 16:10 19:00 21:50 23:20
3D 10:30 12:20 17:10 18:30 20:00 22:50
Космос (Железногорск) 11:00, 15:15, 19:50
Луч 12:15 17:05 0:00 0:40
3D 19:40
Мечта 3D 13:50 16:40
Мори Синема 10:20 13:05 18:00 19:20 22:05 23:25 00:50
3D 16:20
Родина (Норильск) 10:50, 2:30
3D 9:00, 19:20
Синема Парк Галерея Енисей 11:15 16:45 19:30 22:15
3D 14:00
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45
4DX 20:20 23:05
Эпицентр 9:25 16:45 19:25
3D 14:30 21:15

New Cinema 9:30 17:15 23:15
3D 20:30
Баргузин 9:35
IMAX 3D 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Дон Отелло 3D 13:40 19:40
Звёздный 3D 10:00 11:50 14:25 17:00 19:40
Кино Jam 8:35 11:15 13:50 16:30 19:10 21:50 23:05 0:30
3D 9:20 15:50 18:30
Киноквартал 11:45 22:00
3D 9:45 13:20 15:55 19:30
Киномакс-Сильвер 11:00 11:50 13:50 16:40 19:30 21:20 22:20
3D 10:30 11:20 12:20 13:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50 22:50
Киномолл 11:40 14:20 15:10 17:00 20:05 23:20
3D 10:05 12:40 18:20 19:00 21:00
Киноцентр (Ангарск) 3D 8:30 11:10 12:30 15:40 20:00 22:00
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 11:50 14:25 15:55 19:00 21:35
Родина (Ангарск) 3D 13:40 19:40
Художественный 11:00
3D 13:40 16:20
Чайка 10:00 0:00
3D 15:50 20:00

Атмосфера 21:40
3D 9:45 13:40 17:40
Атриум-кино 10:15 12:55 13:40 15:35 16:20 18:15 19:00 21:40
3D 9:40 12:20 15:05 17:50 20:35 23:20
Вавилон 10:00 10:55 12:40 13:35 15:20 16:15 18:55 20:25 23:20
3D 11:20 14:00 16:40 18:00 19:20 22:00 00:40
Галактика 11:10 14:00 19:00 0:00
3D 15:10 22:10 1:00
Континент 11:45 12:20 14:25 15:00 19:30
3D 10:10 10:40 12:55 13:20 16:05 17:55 18:50 20:40 21:35 23:25
Космос 3D 21:05
Кристалл 0:00
3D 9:30 11:55 14:20 18:10 20:30
Маяк 11:20 15:50 20:20
3D 9:55 12:35 15:15 17:55 20:35 23:15
Маяковский 20:55
3D 9:30 12:00 19:35
Московский 21:40
3D 9:45 13:40 17:40
Слава 9:25 14:00
3D 11:10 15:45 18:30 21:15 00:00 16:50

Very Velly 10:15, 13:00, 14:30, 15:45, 18:30, 20:00, 21:15
3D 11:45, 17:15, 22:45
Киномакс 13:45 14:20 18:40 20:00 23:50
3D 9:30 17:10 21:00 22:50
Премьер 13:30 18:00 20:30
Синема Парк 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
3D 11:30 14:15 17:00
Синема Парк Кристалл 14:30 20:00 22:45
3D 17:15
IMAX 3D 10:15 12:55 15:40 18:30 21:15 23:55

New Wave Cinema 3D 10:00, 14:30
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 11:00 11:45 14:15 23:50
Владивосток 3D 9:30, 12:00, 15:30, 18:35, 23:55
Галактика 3D 9:00 17:45 20:15 22:45
Иллюзион 3D 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00
Каскад (Находка) 3D 12:00, 19:00
Нептун 3D 15:50 19:40
Океан 3D 10:00, 12:00, 12:45, 15:35, 18:25, 21:15, 0:00
Россия (Уссурийск) 10:00, 14:00, 18:45
Русь (Находка) 3D 11:50, 18:30
Уссури 3D 11:45, 16:00, 16:30, 23:00
Черёмушки 3D 10:00, 12:45, 15:30, 18:15, 21:00, 23:45

Max Салют 10:15 14:50
3D 12:50 16:40 17:40 20:30 23:20 00:10
Галерея Синема 10:10 00:35
3D 12:40 15:10 17:40 22:05
Искра (Ессентуки) 3D 10:00 17:10 22:00 00:40
Кино Max 12:20 15:05
3D 10:20 16:00 17:05 19:50 22:35 23:40
Мир (Невинномысск) 10:20
3D 12:45 15:05
Октябрь 3D 12:00 16:00 23:20
Синема Парк Космос 11:45 14:30 17:15 19:55 22:40
IMAX 3D 10:25 13:10 15:55 18:35 21:15 23:55
Союз (Кисловодск) 12:20
3D 16:35

Атмосфера 3D 9:30 14:00 18:30 21:20 22:50
Гигант 18:40 21:20 23:59
3D 10:10 12:50 17:30
Голливуд 3D 10:30 14:10 22:40 01:20
Дружба 3D 13:30 19:40
Маджестик 10:10 21:50
3D 15:35 19:30
Оскар 3D 10:30 15:00 19:30 22:10 23:30
Премьер 3D 10:30 12:00 14:30 18:00 20:30
Совкино 9:40 13:00 15:30 19:40
Фабрика грёз 3D 10:40 13:10 15:40 18:10
Форум 3D 10:40 13:55 15:05 17:40 18:20 20:55 23:00
Хабаровск 3D 9:30 14:00 18:30 21:20 22:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Бегущий по лезвию 2049Удача ЛоганаKingsman: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоТор 3: РагнарёкТелохранитель киллераЛига СправедливостиПервому игроку приготовиться
Телохранитель киллераТёмная башняПроповедникОчень странные делаМир дикого западаВзрывная блондинкаДюнкеркВалериан и Город Тысячи Планет

Тёмная башня: Тёмный и ещё темнее
Cценарист Акива Голдсман окомиксил всё, выхолостив какие бы то ни было попытки создать сложный мир фэнтэзи-верстерна
Дюнкерк: Ноланизация
Нолан-старший продолжает снимать одно и то же: про желание вернуться домой, когда шансов вернуться нет. Только теперь дом называется Родина
Взрывная блондинка: Обмани другого
Режиссёр пытается создать ощущение динамичного весёлого фильма, но сценарий тянет его в противоположную сторону
Ветреная река: Мёртвые дочери
Фильм в постановке не выходит за рамки приличного, но не выдающегося эпизода какого-нибудь криминально-детективного сериала
Роковое искушение: Девственницы-убийцы
Это римейк, который ничего не делает лучше, а некоторые важные вещи делает на порядок хуже
Матрица времени: Девочки
По итогам расследования сообразив, что подростков не исправишь за один день, автор решительно уходит в экзистенциальную драму
Сырое: Пустой желудок
Девочка начинает терять голову на вечеринках и в чужих постелях, не чувствуя при этом надобности утирать кровь с губ
Гадкий я 3: Братик
Расширение «суперзлодейской вселенной» — это, конечно, хорошо, но с тем же успехом брат-близнец мог бы завестись у Шрека
Блеск: Новое мыло
Netflix выпустила новые «Очень странные дела», но в жанре мелодрамы, а не хоррора. В расцвет 80-х куча неудачников пытается запустить гламурное шоу про женский реслинг
Трансформеры 5: Последний рыцарь: Истерика
Бэй прекрасно осознаёт, насколько тупое кино снимает, и быстро переходит к неприкрытой самопародии
Лучше звоните Солу: Сезон 3: Разрушитель
Джимми снова пускается во все тяжкие, окончательно разочаровываясь в людях и себе, остаётся сделать всего один шаг к настоящему Солу Гудману
Фарго: Дело о двухцентовой марке
Начиная с четвёртой сериал внезапно становится совсем другим: кардинально меняется темп, начинается развесёлая резня и жесть
Американские боги: Шутя
Получается не не рассказ про забытых богов, а какой-то марш по нынешней медийной повестке
Мумия: Хороня заживо
В конце ты хочешь получить ещё десять таких фильмов. Прямо сейчас. За любые деньги. Но в кинотеатрах такие вещи больше не прокатывают
Карточный домик: Сезон 5: Андервуд и Андервуд
Суровое лицо Клер и обещание Андервуда её убить не мешает ощущению, что сериал исчерпал себя, осталось им задушить друг друга в объятиях


Режиссёр Кирилл Серебренников задержан по делу о мошенничестве. Об этом утром 22 августа сообщили в Следственном комитете...
Любитель жёстких тем и реальных историй Пол Гринграсс выбрал в качестве своего следующего проекта историю норвежца Андерса Брейвика...
Педро Паскаль сыграет вместе с Дензелом Вашингтоном в продолжении «Великого уравнителя»...
Эд Скрейн договаривается об участии в перезагрузке «Хеллбоя». Ранее в проект зачислились: Дэвид Харбор...


Бегущий по лезвию 2049


Игра престолов

21 августа, понедельник


20 августа, воскресенье

20 августа отмечает 80-летний юбилей режиссёр, сценарист и продюсер Андрей Кончаловский...
Заокеанский летний бокс-офис испускает последний вздох — третий уикенд августа стал в Штатах наименее кассовым за весь год...
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...

19 августа, суббота
Сара Полсон сыграет ведущую роль доктора Поу в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений»...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама