Афиша кино


Планета обезьян: Война: афиша, расписание


Вуди Харрельсон в качестве главного противника разумных приматов в фантастическом боевика «Планета обезьян: Война». Главного обезьяна п-прежнему изображает Энди Сёркис.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 июля 2017


35ММ 10:00 22:35
5 звёзд Бирюлёво 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
3D 17:00
5 звёзд Щёлково 17:40 20:05
3D 12:50 22:55
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 18:35 21:55
3D 16:40
5 звёзд на Павелецкой 10:35 14:30 18:50 22:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 10:10 12:50 15:30 16:35 23:20
Kinostar De Lux 10:20 14:40 16:10 20:30 22:00
3D 11:45 13:20 17:35 19:05 23:25 00:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 13:10 16:10 19:00 21:55 00:50
3D 11:40 14:35 17:30 20:25 23:15
Kinostar New York (Белая Дача) 11:10 14:00 16:50 19:45 22:45
3D 11:55 15:30 21:10 00:05
4DX 10:15 13:05 18:05
Loft Cinema 11:00 13:05 15:25 18:05
Pushka 09:35 10:35 12:15 14:55 15:55 17:35 20:15 21:15 22:55 23:55
3D 13:15 18:35
Sky (Ступино) 10:30 13:15 18:30
3D 14:30 20:00 22:45
Азовский 09:50 12:35 15:20 20:45 23:30
Алмаз Синема Алмаз 10:40 17:30 21:50 23:20
3D 09:10 13:30 16:10
Алмаз Синема Мытищи 11:50 16:10 22:40
3D 10:40 15:20 20:00
Алмаз Синема Солнцево 19:15
3D 14:30
Амигос (Озёры) 3D 8:30 13:25 17:40 22:15
Б-класс (Серпухов) 13:30 16:00 19:40 20:50
3D 9:00 18:00
Баку 09:10 14:20 19:30 22:10
Балтика 09:00 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20 01:00
Берёзка 18:30
3D 14:00
Бульвар 10:30 13:20 21:40 00:30
3D 16:30 19:15
Взлёт (Жуковский) 10:15 23:00
Вики Синема (Люберцы) 10:10 12:50 14:10 15:30 18:10 19:10 20:50 23:30
3D 16:20 21:40
Вики Синема (Электросталь) 9:05 17:40 18:50 20:20 23:00
3D 14:00
Волга-Волга (Дубна) 9:40 14:45 22:30
3D 17:20 19:55
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 18:55 21:25
Времена года 11:00 15:40 20:50
Вымпел 17:30
3D 11:05
Высота 09:00 14:20 21:20
3D 11:40 18:40
Галакс (Долгопрудный) 09:00 13:50 16:30 20:40
3D 10:40 23:45
Галерея Кино (Электросталь) 19:20 22:10
3D 10:00 12:50 15:40 18:30 23:30
Голд Синема (Коломна) 15:00 16:30 19:40 22:00
3D 10:20
Голд Синема (Луховицы) 16:40 23:10
3D 10:20 18:40
Горизонт (Коломна) 3D 16:05 22:50
Динамит 12:10 17:00 22:00
Искра 11:40 18:00
Каро 10 (Реутов) 10:30 13:20 14:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
3D 12:00 17:40
Каро Sky 17 11:35 12:30 14:30 15:25 17:25 18:20 20:20 21:15 23:15 00:10 02:10
3D 10:35 16:25 19:20 22:15 01:10 17:40
Каро Vegas 22 10:30 12:10 14:15 15:45 16:20 18:00 18:40 20:05 21:35 22:10 23:50 00:30 01:55
3D 11:20 13:25 15:05 17:10 19:15 20:55 23:00 01:05
Каро Фильм на Вернадского 10:50 13:40 18:00 19:20 20:50 22:10 01:00 02:20 05:10
3D 16:30
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 12:20 13:50 16:40 19:30 20:45 22:20
3D 15:10
Каро Фильм на Шереметьевской 09:30 15:20 21:00
3D 12:25
Каро Фильм Алтуфьево 11:00 13:50 19:25
Каро Фильм Атриум 10:40 11:50 13:35 19:30 20:40 21:50 01:20
3D 16:30 22:30
Каро Фильм Звёздный 10:30 16:15 19:10 22:10
3D 13:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:15 19:00 20:40 23:50
3D 16:05
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 8:20 13:25 19:15 22:10
3D 16:20
Каро Фильм Октябрь 10:00 12:50 14:05 15:40 18:35 21:25 22:40 00:15 01:35
3D 11:10 17:00 19:50 16:10
Каро Фильм Тёплый стан 11:50 14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10 00:50 01:55
3D 16:00
Каро Фильм Щука 09:10 10:30 13:20 14:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
3D 12:00 17:40
Каро Фильм Южное Бутово 11:50 14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10 00:50 01:55
3D 16:00
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:45 17:30 20:15 23:00
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 19:35
3D 12:50, 15:30, 16:25, 18:10, 20:50
Киноград (Московский) 11:50, 19:40, 22:40
3D 9:10, 13:15, 15:50, 18:25, 21:00, 23:35
Киноград (Лесной городок) 11:50 19:40 22:40
3D 9:10 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
Кинозал ГУМа 18:45 20:20 22:45
Киноквартал в Ясенево 10:10 16:25 19:00 20:20 21:35 22:55
3D 13:50 17:45
Киноквартал на Варшавке 10:15 13:50 17:50 19:00 21:05 21:35 23:40
3D 11:15 16:25
Киномакс XL 09:40 21:35
3D 12:05 14:20
Киномакс Водный 13:40 19:20 21:30
3D 10:50 16:30 22:10
Киномакс Кожуховская 11:00 13:40 14:20 20:55 21:20 23:45 00:10
3D 15:50 17:35 22:45
Киномакс Пражская 10:40 11:15 13:30 15:30 16:20 19:20 20:10 22:10
3D 11:40 14:05 14:30 17:35 21:40 22:45 00:15
Киномакс Рига-молл 11:00 13:50 14:30 19:00 20:00 21:50
3D 16:00 17:35 22:45
Киномир (Истра) 9:00 19:15 23:35
Киносфера 11:25 16:40 21:40 23:20
Корстон (Серпухов) 10:00 16:40 21:40
3D 12:40 19:10 00:10
Космик 09:25 12:05 17:05 21:40 00:55
Космик (Сергиев Посад) 09:35 16:35 19:00 21:40 22:55
3D 00:20
Космос 10:00
3D 15:55
Костино (Королёв) 18:35 23:00
3D 14:00
Кронверк Синема Вэйпарк 13:25 16:30 19:35 22:40 00:30
3D 10:20
Кронверк Синема Лефортово 10:05 16:15 19:25 22:30 00:35
3D 13:10
Кронверк Синема Облака 10:05 16:15 22:25 00:15
3D 13:10 19:20
Кронверк Синема Семёновский 10:35 17:00 23:10
3D 13:40 20:05
Лабиринт (Жуковка) 11:00 16:20 23:30
3D 13:40 20:50
Люксор (Балашиха) 09:20 12:10 15:00 17:50 23:40
3D 20:50
Люксор (Воскресенск) 12:20 17:50 00:00
3D 20:40
Люксор (Жуковский) 09:50 12:40 15:30 18:20 00:00
3D 21:10
Люксор (Клин) 12:20 17:50 00:00
3D 20:40
Люксор (Митино) 15:20 19:20 22:10
3D 09:40 12:30 18:10 21:00 23:50
Люксор (Сергиев Посад) 10:20 15:50 21:10 00:00
3D 19:40 22:40
Люксор в Отрадном 09:40 12:30 18:10 21:00 23:40
3D 15:20 19:20 22:10
Люксор в Ясенево 10:20 18:20 21:10 00:00
3D 15:30 19:50 22:50
Люксор Good Zone 10:20 13:10 16:00 18:50 21:20
3D 12:10 15:00 20:00 22:50
Люксор Вегас 12:40 15:30 18:20 21:10 00:00
3D 11:00 13:10 13:50 16:40 19:30 22:10
Люксор Весна 10:20 13:10 16:00 18:50 21:20
3D 11:30 16:40 17:10 20:00 22:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 09:50 12:40 18:20 00:00
3D 21:10
Люксор Центр 10:00 12:50 14:40 15:40 17:30 18:30 20:20 21:20 23:10 00:10
3D 11:00 13:50 16:40 19:30 22:30
Матрица (Домодедово) 13:00 15:40 21:00 23:45
3D 14:30 17:15 20:00 23:00
Матрица (Чехов) 15:30 17:30 18:00 20:15 23:00
3D 11:45 16:10 19:00 21:50
Мираж Синема Mari 10:35 15:15 16:05 21:35 22:55
3D 13:20 18:50 23:30
Молодежный 14:00 18:30
Мори Синема 11:40 16:15 20:50
3D 12:25 14:30 15:15 18:05 00:00
Мори Синема (Красногорск) 10:30 12:30 16:00 19:30 21:30 00:15
3D 13:15 18:45
Мори Синема (Мытищи) 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
3D 09:40 15:00 20:20
Москва 12:10 15:00 16:00 16:40 19:30 20:30 21:35 22:15 23:20 0:25 1:00
3D 13:10 18:45 17:45
Октябрь (Люберцы) 9:15 14:30 14:55 15:10 17:20 18:00 20:10 20:50
3D 12:05
Октябрь (Руза) 11:05 20:05
3D 09:20 17:45
Олимпик Синема 11:20 12:00 13:40 14:20 19:15
3D 13:00 14:40 16:20 20:30
Павловский (Павловский Посад) 16:05
3D 9:55 17:35
Пионер летний в парке Горького 3D 23:55
Планета (Дмитров) 15:30 22:30
3D 11:20 20:00
Победа 22:35
3D 15:45
Полёт 18:50
3D 13:10
Премьера (Королёв) 13:00 18:50 21:30
3D 10:35 15:45
Радуга кино 9:00 14:15 19:25 22:00 0:40
3D 11:35 16:50
Ракурс (Новоглаголево) 17:00
3D 21:20
Ролан 17:50
Романов Синема 11:15 13:45 15:10 19:30 0:10
Россия (Серпухов) 12:05 22:50
Салют (Наро-Фоминск) 9:30 14:30 21:30
3D 16:40 19:20 21:55
Светофор (Балашиха) 10:55 12:15 16:05 17:00 18:40 21:15 22:00
3D 13:30
Светофор (Люберцы) 10:45 12:00 13:25 16:05 18:45 20:20 21:25
3D 14:45 17:30
Сенеж (Солнечногорск) 11:40 14:25 19:20 21:40
3D 09:50 16:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:40 19:00 23:10
3D 10:00 12:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:50 19:20 23:40
3D 10:00 12:30
Синема Парк на Калужской 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00 00:55
3D 12:10 15:00 17:55 20:50 23:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:30 13:25 16:20 19:15 22:10
3D 12:00 14:50 17:45
Синема Парк на Южной 10:50 13:45 16:40 19:35 22:30
3D 15:30 18:25 21:20 00:15
Синема Парк De Lux Метрополис 11:00 13:55 16:50 19:40 22:40
3D 12:05 15:00 21:45 00:40
4DX 10:15 13:05 18:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:15 15:05 18:00 20:50 00:40
3D 10:20 16:15 21:50
Синема Парк Ривьера 11:30 14:25 17:20 20:15 23:10
3D 13:05 15:55 18:35 21:30 00:20
Синема Парк Старлайт 10:55 13:50 16:45 19:40 22:35
3D 14:40 20:50 23:40
4DX 10:15 13:05 18:05
Синема Сити (Ногинск) 10:10 13:40 23:20
3D 16:40 20:00
Синема Стар (Реутов) 10:10 15:10 20:10
3D 11:10 13:20 16:25 19:00 21:35 00:40
Синема Стар на Ленинском 12:15 14:00 17:15 19:10 22:20 00:30
3D 11:00 11:20 15:00 16:05 16:40 20:10 21:15 22:00
Синема Стар Европарк 11:40 15:20 16:55 20:20
3D 13:10 16:25 19:00 21:35 00:40
Синема Стар Ереван плаза 22:20
3D 10:40 11:20 12:15 13:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 23:20
Синема Стар Марьина Роща 10:10 15:05 20:10
3D 11:10 13:00 16:15 19:00 21:25 00:40
Синема Стар Принц плаза 12:30 14:20 18:20 20:10
3D 10:40 13:35 16:05 19:20 21:15
Синема Стар Рио 10:20 15:20 20:20
3D 11:10 13:10 16:15 19:00 21:25 00:40
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 11:40 15:15 17:00 20:20
3D 11:00 13:10 16:15 19:00 21:25 00:40
Синема Стар Юго-Западная 13:50 19:10 00:20
3D 11:20 11:40 15:20 16:25 16:45 17:40 20:20 21:35 22:15 23:30
Современник (Электросталь) 14:00 21:00
3D 10:10 16:20
Соловей 9:30 11:00 12:15 15:00 17:45 20:30
Солярис 08:40 11:50
3D 16:50 21:10
Спектр (Можайск) 10:10, 14:55, 21:30, 23:25
3D 12:35, 16:55
Спутник 11:45
3D 18:30
Спутник (Фрязино) 9:00 11:35 16:45 23:35
3D 14:10 21:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 16:20 19:00 21:40 0:20 1:55
3D 12:55 15:35
Фиеста Синема 9:15 16:20 21:10 23:45
3D 13:45 18:35
Формула Кино Prime 11:50 12:10 14:55 18:00 21:05 00:10
Формула кино на Кутузовском 10:10 16:20 22:30 00:25
3D 13:15 19:25
Формула кино на Лубянке 14:20 17:25 20:30 23:35
3D 11:00
Формула кино на Мичуринском 13:35 16:40 19:45 22:50
3D 11:40
Формула кино на Можайке 12:10 15:15 18:20 21:25 00:30
3D 20:00 23:05
Формула кино на Полежаевской 11:10 17:20 23:30
3D 14:15 20:25
Формула кино Витязь 13:35 16:40 19:45 22:50
3D 10:30
Формула кино Горизонт 10:00 00:10
3D 16:55
Формула кино Европа 19:15
3D 10:35
Формула кино Ладога 21:10
3D 10:00
Формула кино Прага 20:40
3D 15:00
Формула кино Сити 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35 00:15
3D 11:35 18:00
Формула кино Чертаново 14:25 17:30 20:35 23:40
3D 11:10
Центрфильм (Мытищи) 11:50 17:00 18:50 00:10
3D 09:10 14:30 21:30
Центрфильм на Щёлковской 14:40 20:00 22:40
3D 09:20 12:00 17:20
Чайка (Лобня) 22:55
3D 16:25
Час кино Алтуфьево 10:20 12:55 15:30 20:00 23:05
Час кино Свиблово 09:30 12:00 14:35 19:05 21:20
Щёлково 09:00 20:50
3D 13:15 17:40 22:50
Юбилейный (Раменское) 15:40 20:20
Юность 14:10 18:10
Юность (Одинцово) 9:40, 11:20, 18:00, 22:50
3D 14:20, 20:10
Юность (Ступино) 14:00
3D 13:00 15:15 18:10 20:35

Kinostar Дыбенко 10:50 13:45 16:40 19:35 22:30
3D 12:30 15:20 18:10 21:00 23:55
Sky Film 09:50 14:20 17:30 18:50 22:40
3D 12:20
Великан Парк 10:10 15:30 18:10 23:30 02:10
3D 12:15 19:20 02:10
Выборг-палас 3D 18:30
Каро Фильм на Байконурской 10:40 13:35 16:30 19:20 20:50 22:10 23:45
Каро Фильм на Звёздной 10:15 11:00 13:00 15:50 18:40 19:50 21:30 22:40 00:30 01:30
3D 17:00
Каро Фильм на Лиговском 10:15 13:05 15:15 19:00 21:50
3D 16:00
Каро Фильм Атмосфера 11:25 14:20 17:10 20:00 21:20 22:50 01:40 02:25
3D 18:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 13:30 19:10 20:50 21:55 00:45 02:10
3D 16:20
Каро Фильм Континент 10:35 13:30 16:20 19:15 22:15 23:40 01:10 02:30
3D 20:45
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 13:35 16:30 19:20 22:10 01:00
3D 15:20
Каскад (Петергоф) 22:30
3D 18:00
Кино Тихвин 3D 09:00 21:10
Кинополис (Всеволожск) 15:00 17:40 20:20
3D 12:35
Кинополис (Гатчина) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D 12:05 14:45
Кинополис Румба 10:40 13:20 18:40 21:20 00:00
3D 16:00
Курортный (Сестрорецк) 21:10
3D 10:00 16:45 19:20 21:55
Люксор Континент 10:20 13:10 16:00 18:50 21:20 00:00
3D 12:30 17:10 20:00 22:50
Люксор Лето 10:20 13:10 16:00 18:50 21:40
3D 11:20 12:10 14:10 15:00 17:00 19:50 22:40
Мираж Синема (Озерки) 13:05 17:30 18:35 19:40 21:20 22:35
3D 10:20 15:50
Мираж Синема (в Ульянке) 13:15 18:45 20:45 00:15
3D 10:30 16:00 21:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:05 16:50 19:35 22:35
3D 20:15
Мираж Синема Балкания 11:15 12:30 16:40 18:00 22:05 22:50
3D 13:20 15:15 18:45 20:45 00:10
Мираж Синема Гулливер 13:05 20:20 23:10
Мираж Синема Европолис 11:10 12:15 13:05 15:10 16:40 20:10 21:10 22:15
3D 13:55 18:10 19:30
Мираж Синема Международный 10:20 15:45 21:10
3D 13:25 18:45 00:10
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:20 13:05 15:05 15:50 16:50 18:35 21:20
3D 12:20 14:05 19:35 22:20 23:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 15:45 19:30 21:15 22:15
3D 13:00 18:30 23:30
Мираж Синема на Большом 10:10 13:20 15:35 21:00 22:30
Мирный (Лодейное Поле) 3D 12:40 17:25
Мори Синема 10:10 12:55 18:25 23:50
3D 15:40 21:10
Москва 10:50 17:30 21:30
3D 15:50
Нева 10:30 14:30 23:05
3D 15:50 18:30
Невский Cinema 09:45 14:55 21:50
3D 11:55 16:30 19:10
Олимп (Кириши) 20:35
3D 10:05 15:20
Пик 10:30 11:55 14:40 20:00 00:15 02:15
3D 13:15 16:00 17:35 18:45 21:30 18:10
Пилот (Гатчина) 13:10
3D 12:35 20:40
Победа 3D 14:40 20:45
Подвиг (Колпино) 09:00 17:50 21:10
Синема 5 Порт Находка 16:15 18:55 21:35
3D 12:10 17:05 00:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 12:20 17:05 19:40 00:00
3D 22:20
Синема Grand Palace 11:25
3D 13:55 17:50 19:15 22:00 00:20
Синема Парк Гранд Каньон 11:20 14:15 17:10 20:00 22:55
3D 16:05 19:00 21:55
4DX 10:15 13:05 18:10
Синема Парк Радуга 12:00 13:45 17:50 18:50 20:45 23:40
3D 10:50 15:00 16:45 21:45 00:35
Синема Стар Рио 11:50 15:00 17:30 20:40
3D 10:40 13:30 16:20 19:20 22:15
Современник (Сосновый Бор) 14:25 0:05
3D 19:15
Формула Кино Сити Молл 12:20 18:35
3D 10:50 13:55 17:00 20:05 23:10
Формула кино Академ Парк 11:05 17:00 22:55
3D 20:55
Формула кино Балканский 12:05 18:00
3D 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40
Формула кино Галерея 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35
3D 14:45 21:00 21:35
Формула кино Жемчужина 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35 00:05
3D 15:05 21:00
Формула кино Заневский Каскад 10:10 11:50 14:55 16:20 18:00 21:05 00:10
3D 13:15 19:25 22:30
Формула кино Лондон-молл 10:25 12:55 16:35 18:50 22:45 23:55
3D 13:30 19:40
Формула кино Меркурий 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40 00:05
3D 14:45 21:00
Формула кино Нео 21:30
3D 12:10
Формула кино Норд 10:50 13:55 17:00 20:05 23:10
3D 18:50
Формула кино Питерлэнд 10:15 13:20 16:25 19:30 21:10 22:35 00:15
3D 14:50
Формула кино Родео Драйв 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40
Художественный 9:40 15:10 19:10 23:20 1:20
3D 12:25 17:55 20:40
Чайка 13:30
3D 17:25

Аврора летний 22:30
Болгария 3D 12:10 17:10
Буревестник (Геленджик) 13:05 19:40
Европа 3D 12:10 19:20 22:00 00:30
Киномакс Галерея 10:45 16:30 19:20 20:00 20:50 23:40
3D 13:40 17:15 22:25
Киноцентр 11:30 15:10 17:15 20:50 01:15
3D 12:10 18:00 23:40
Киноцентр (Анапа) 16:10 22:00
3D 10:20 13:15 18:20 19:05 21:15 00:55
Киноцентр (Туапсе) 13:50 16:35
3D 14:25 17:10 18:05
Мир кино (Анапа) 3D 12:10 15:30 21:20 0:30
Радуга (Геленджик) 13:35
3D 09:40 18:10 21:10 23:00
Россия (Туапсе) 13:05 19:05
Семь звёзд 3D 10:25 12:00 13:15 14:50 16:05 17:40 19:00 20:30 23:30 00:45 21:55
Сити de Luxe 3D 15:20 18:00 22:40
Формула кино Oz 11:10 14:15 17:20 20:30 23:40
3D 19:10 22:15

Арлекино 12:15 13:45 18:30 20:15 22:45
3D 15:00
Империя грёз Восторг 15:20
3D 14:10 21:15
Империя грёз Индиго 11:40 13:25 14:25 17:10 18:50 19:55 21:35
3D 10:40 16:10
Империя грёз Мир 15:00
3D 13:10 22:25
Империя грёз Небо 17:50 20:40 23:30
3D 11:25 15:00 16:25 21:25
Империя грёз Сормовский 17:45 20:30 23:15
3D 09:40 12:25
Империя грёз Электрон 12:05 17:00
Романов Синема 10:40 15:00 17:35 21:50 00:10
Рояль (Дзержинск) 22:45
3D 15:35 18:10
Синема Парк Седьмое небо 11:10 16:10 17:00 19:05 21:00 22:55
3D 14:05 20:00
4DX 10:15 13:05 18:05
Синема Парк Фантастика 11:00 13:50 16:45 19:40 22:40
3D 14:50 17:45 20:40 23:40
Синема Стар Рио 13:10 18:50 22:50 00:10
3D 10:30 16:00 21:30

3D Port Cinema 10:30 11:20 13:35 16:25 17:40 21:50 00:35
Grand Cinema 10:40 11:45 13:40 15:10 17:55 20:45 23:35
Star Cinema (Альметьевск) 11:05, 15:30, 18:05, 22:25
3D 9:10, 13:35
Джалиль (Нижнекамск) 11:00 13:40 16:20 18:00 21:00 23:40 0:20
Каро Фильм 10:45 13:40 16:30 19:20 22:20
3D 15:10
Киномакс Тандем 10:40 13:30 14:30 19:10 21:30 23:00 23:30
3D 11:15 16:20 22:00
Киномакс Южный 11:00 16:05 20:00
3D 12:30 17:35 22:45
Корстон 10:05 12:40 17:00 17:50 20:30 23:05 00:30
3D 15:25
Магия кино 13:40 20:00 0:15
3D 10:35 14:45 21:45
Мадагаскар (Бугульма) 11:40 17:00 22:20
3D 09:00 14:20 19:40 20:50
Мир 12:10 14:30
Родина 10:20 11:30 14:00 16:30 17:30 20:00 21:10 22:30 23:40
Синема 5 10:05 12:45 15:30 19:10 21:55 00:15
3D 10:55 13:40 16:25
Синема 5 (Нижнекамск) 16:05 21:25 00:00
3D 13:20 18:45
Сувар 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15

3D Мегаполис 10:40 13:30 14:30 19:10 21:30 23:00 23:30
3D 11:15 16:20 22:00
Prada 3D 10:40 13:25 16:10 18:55 21:40 0:25
Prada 3D Академический 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
3D 18:30 21:10
Восход (Первоуральск) 3D 11:00, 17:45
Гранат 15:20 20:40
3D 10:00 12:40 18:00 23:20
Дом кино 3D 11:30 16:20 18:00 23:10
Заря 9:20 14:30 18:10 23:00
Знамя 14:30
3D 11:30 18:30 23:20
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 12:30 14:00 15:20 18:10 19:50 21:00 22:40 23:50
3D 11:10 16:50
Киноград (Верхняя Пышма) 22:40
3D 13:10 16:20 18:00
Киноплекс на Халтурина 10:35 13:20 16:05 18:50 21:35 22:30 0:20
3D 15:10 20:35
Колизей 10:00 13:35 20:25 23:30
Космос 10:10 17:00 22:30
3D 12:10 15:00 19:50
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 12:35 17:35 00:05
3D 15:25 20:25 23:00
Нейва (Новоуральск) 18:20
3D 22:30
Олимп-Кинодом 3D 21:20
Парк-хаус 11:40 14:20 17:10 19:50 22:30
3D 10:00 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Пассаж Синема 11:20 16:15 16:45 18:10 19:30 20:55 22:15 22:55
3D 9:10 14:05 15:35 19:00
Ретро (Лесной) 3D 10:00 13:30 15:30 18:40 22:10
Роликс 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
3D 14:20 22:05
Салют 10:20 12:55 15:15 17:50 20:25 21:30 23:00 00:05
Синема Парк Старлайт 10:20 14:50 16:10 20:35 21:50 23:30 00:40
3D 12:00 13:15 17:40 19:00
Сфера (Первоуральск) 10:50, 17:50
Титаник-синема 9:10 11:40 13:40 16:35 17:05 18:30 19:50 21:15 22:35
3D 9:40 14:35 15:55 19:20 22:05
Юго-западный 10:30
3D 15:00 19:30 22:15

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:40 14:40 17:25 20:40
Аврора 10:45
3D 17:15
Горизонт 15:10
3D 21:40
ДК "Академия" 9:30 12:05 21:15
3D 16:15
ДК "Россия" (Искитим) 11:05 18:05
3D 9:05 22:50
Киносити Новосибирск 10:10 11:10 13:50 15:30 19:00 20:50 23:30 00:10 01:40
3D 12:50 18:10
Кронверк Синема Аура 10:40 13:50 17:05 20:20 23:25
3D 18:40
Кронверк Синема Мегаплекс 11:55 15:00 18:05 21:10 00:15
3D 13:30 19:45
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 13:10 16:00 18:50 21:00 23:50
3D 14:10 14:40 17:00 19:50 22:40
Орион (Бердск) 15:35 20:20
3D 12:45 17:30
Победа 11:35 13:30 16:40 21:15 0:00
3D 9:00 11:30 14:15 19:35 22:20
Рассвет 3D 10:40 14:40 17:25 20:40
Седьмое небо 11:55 14:35 20:10 22:50 01:50
3D 9:00 15:10 17:50 20:30 23:10
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:20 13:25 16:20 19:15 22:10
3D 14:35 17:30 20:25 23:20
Синема Парк Сан Сити 14:05 17:00 19:55 22:50
3D 16:10 19:00 21:50 00:45
4DX 10:15 13:05 18:05
Эдем 12:35 13:35 18:20 20:40 23:25
3D 10:30 15:25 17:30 20:20 22:25

Аврора (Шахты) 3D 14:00 18:30
Азов 14:50
3D 13:20 17:40 22:20
Иллюзион (Батайск) 13:05 22:55
3D 9:00 15:10 20:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:00 15:50 20:20 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:00 14:00 18:40 23:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:00 15:50 20:20 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Киноцентр (Шахты) 15:40 20:35
3D 10:25 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
Комсомолец (Волгодонск) 18:10
3D 11:30, 14:00, 22:30
Космос (Новочеркасск) 17:50
3D 15:15
Синема-парк (Волгодонск) 10:10, 18:45
3D 22:10, 0:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:45 15:25
3D 10:10 11:45 14:30 17:20 19:00 20:15 21:05 21:45 23:50

5 звёзд Самара 10:10 15:30 18:10 20:50 23:30
3D 12:50
Вертикаль 10:20 11:40 12:45 13:00 14:20 15:40 18:20 21:00
Каро 8 10:40 15:10 16:30 19:20 22:15
3D 13:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:15 14:10 15:05 19:40 22:30
3D 16:35
Киномакс 10:45 11:00 16:40 19:00 20:55 22:10 23:45
3D 15:50 17:35 22:45
Киномечта 10:15 11:55 13:00 14:40 15:45 17:25 18:30 20:10 21:15 22:55
3D 21:50
Киномост Космопорт 10:20 11:30 13:10 14:15 16:00 17:00 18:50 19:45 21:40 22:30
3D 11:10
Киномост Мега Сити 10:00 11:40 14:20 17:10 20:00 22:00 22:45
3D 10:30
Художественный 10:00 14:35 17:20 20:05

American Cinema (Копейск) 11:00 18:35 23:55
3D 9:10 15:55 21:15
Sky Cinema (Озерск) 14:30 17:10 21:40 0:20
3D 10:20 15:30 18:10 23:20
Алмаз 11:35 14:20 17:05 19:50 22:35
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Гавайи (Миасс) 10:55, 18:55, 0:25
3D 9:15, 16:10, 21:45
Знамя 3D 12:00 23:15
Киномакс Родник 10:30 13:20 16:05 18:10 21:00 23:50
3D 11:00 17:35 22:45
Киномакс Урал 15:30 17:40 18:15 20:40
3D 10:50 14:50 22:15
Космос (Златоуст) 3D 9:00, 13:40, 17:45, 20:15
Мегаполис 11:40 14:30 17:20 20:10 22:55
3D 10:30 13:20 19:00 21:45 00:30
Ника Синема 11:50 15:10 20:20
3D 9:15 12:35 17:45 22:55
Прометей (Миасс) 3D 18:05
Синема Парк 11:20 14:10 17:05 20:00 22:50
3D 10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
Этаж 11:55 14:45 17:35 20:25 23:10
3D 10:50 16:35 19:20 22:05

5 звёзд Волгоград 12:45 15:25 20:45 23:25
3D 10:05 18:05
Гиппопо 3D 17:40 20:20
Киномакс 08:40 22:30
3D 16:50 20:00
Киномакс (Волжский) 10:50 13:40 20:30 23:20
3D 14:40 19:30 22:20
Мори Синема 10:25 14:10 15:45 16:50 21:05 23:45
3D 13:05 18:25
Мувиз 11:00 15:00 18:45 20:10 0:05
3D 16:05 18:45 21:25
Пирамида 13:00 17:30 20:10 22:45 1:30
Синема Парк 12:50 15:40 18:30 21:25 00:20
3D 10:40 17:00 19:50 22:40
Спутник (Волжский) 19:50
3D 15:20
Трактор / Диамант Синема 10:05 11:50 15:15 17:00 19:40 20:55

Ultra Cinema 10:15 12:10 16:45 20:35 23:10 00:10
3D 12:50 15:25 18:00 20:15
Verba Cinema (Октябрьский) 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30 23:05
Искра 10:50 12:40 13:30 16:10 20:45 23:10
3D 10:00 17:55
Киномакс Планета 10:50 11:15 14:00 16:00 19:40 20:40 22:10 23:55
3D 17:45 21:05 23:00
Кинопростор 10:45 14:50 19:00 23:20
3D 12:10 17:30 21:30 0:10
Мегаполис 11:25 14:10 16:55 19:40 22:25 1:05
3D 10:15 15:45 18:30 21:15 23:55
Металлург (Белорецк) 3D 10:10 14:45 18:35 23:15
Мир кино 10:35 13:15 18:35 21:15 23:55
3D 15:55
Октябрь (Салават) 12:40, 17:25, 22:05
3D 18:40, 21:35, 0:30
Победа 13:05 18:20 21:00
Родина 10:00 12:10 14:35 17:25 18:50 21:10
Синема 5 15:55 21:15 23:55
3D 13:15 18:35
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:40 13:15 16:10 17:30 18:30 21:30 00:25
3D 14:35 20:30 23:25
Синема Парк Семья 10:30 13:25 16:20 19:15 22:05 00:55
3D 14:35 17:30 20:25 23:20

Атриум (Вольск) 12:50 17:40 20:20 21:40
3D 10:30 14:50
Космос (Балаково) 11:10, 13:50, 16:30, 21:15, 23:25
3D 8:40, 19:00
Мир (Балаково) 9:05, 16:05, 20:55, 23:20
3D 11:45, 14:55, 18:35
Победа 9:15 14:25 17:00 19:35 22:10
3D 11:50
Премьер-фильм 3D 9:35 13:15 17:50 21:40
Родина (Энгельс) 3D 11:40 15:20 20:40
Саратов 3D 10:35 16:40 21:05
Синема 5 15:55 21:15 23:55
3D 13:15 18:35
Синема Парк Тау-галерея 10:35 13:30 17:05 19:55 22:50
3D 15:05 18:00 20:50 23:45
Синема Парк Триумф 10:20 13:15 16:10 18:30 21:30 00:25
3D 11:40 14:35 17:30 20:20 23:20

Star & Mlad. Град 11:25 13:55 16:25 18:55 21:25
3D 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 13:25 14:45 16:00 17:20 19:55 22:30
3D 18:35 21:10 23:45
Левый берег 9:10 16:00 23:40
3D 10:40 15:00 21:00
Люксор 09:40 12:30 15:20 18:10 21:00 23:50
3D 16:30 19:20 22:10
Максимир 11:55 16:30 21:15
3D 09:50 14:50 18:45 23:30
Пролетарий 3D 12:45 15:05 23:55
Синема Парк 10:15 12:30 16:40 18:10 22:20
3D 13:45 15:20 19:30 21:00 23:55
Спартак 8:50 11:30 15:45 20:30
3D 13:25 17:55
Юность 09:10 15:00 17:30 23:20

Космос 18:40
3D 12:30
Крылья 9:30 13:40 22:00
Луна 14:35 17:15 19:50 22:20
3D 11:05
Матрица 15:15 18:00 23:15
3D 11:45 17:15 20:00
Мувиз 10:15 13:00 15:45 0:00
3D 18:30 21:15
Прага Синема (Димитровград) 11:30 22:00
3D 16:40 19:20
Руслан 17:20
3D 22:00
Синема Парк Аквамолл 10:20 14:50 16:10 20:35 21:50 00:40
3D 12:00 13:15 17:40 19:00 23:30

Cinema Art Hall (Норильск) 15:00
3D 0:10
Квадро 9:00 11:40 14:20 18:40 21:20 23:00
Киномакс-Планета 10:30 13:20 16:05 18:10 21:00 23:50
3D 11:00 17:35 22:45
Киномечта 10:20 11:40 13:00 14:20 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20
3D 15:40
Космос (Железногорск) 11:30, 14:30, 18:20, 21:00
Луч 12:40 17:25 20:05 22:45 0:05 0:35
3D 9:00 16:15 21:20
Мори Синема 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
3D 11:40 16:15
Родина (Норильск) 15:00, 15:05
3D 6:00, 6:20
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 12:10 15:05 17:00 19:50 21:00
3D 14:05 22:50
4DX 10:15 13:05 18:05
Эпицентр 9:30 11:45 16:35 19:15
3D 14:55 21:45

New Cinema 16:00 20:45 23:05
3D 11:05 18:00
Баргузин 11:40 14:20
3D 17:00 18:00 19:40 20:40 22:20
Дон Отелло 3D 16:10 22:50
Звёздный 3D 9:40 12:15 14:30 17:05 19:40
Кино Jam 9:00 13:00 15:45
3D 10:35 14:50 19:05 21:50 0:30
Киноквартал 9:50 15:15 19:45
3D 12:20 17:30 21:30
Киномакс-Сильвер 10:40 11:15 13:40 14:10 16:00 16:30 19:20 20:20 22:10
3D 13:10 17:35 18:40 20:50 21:30 22:45 23:10
Киномолл 10:10 16:05 21:25
3D 13:30 14:30 17:10 18:15 19:50 22:30
Киноцентр (Ангарск) 9:00 10:40 11:05 13:40 15:45 18:20 22:40
Мега Синема (Ангарск) 9:55 19:10 23:20
3D 11:40 16:45 21:30
Родина (Ангарск) 3D 16:10 22:50
Чайка 20:20 22:35
3D 12:20 18:00

Атмосфера 11:35
3D 14:50 19:05
Атриум-кино 10:00 10:20 17:05 19:45 23:25
3D 13:00 15:45 18:30 21:15
Вавилон 10:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
3D 14:30 19:40 22:25
Галактика 12:40 19:40 1:00
3D 9:40 15:30 18:15 21:00 0:00
Континент 12:15 16:35 19:15 23:10 23:30
3D 10:15 14:25 18:55 21:40
Космос 21:20
3D 12:00
Кристалл 21:10 1:25
3D 9:35 12:05 14:40 17:10 19:25 1:50
Маяк 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
3D 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Маяковский 9:30 12:45 15:50 1:00
3D 18:40 21:00 23:15 1:55
Московский 11:35
3D 14:50 19:05
Слава 9:50 12:30 02:35
3D 11:05 13:50 16:35 19:20 22:05 00:50 17:25

Very Velly 10:50, 13:45, 16:40, 19:35, 22:30
3D 18:10, 21:00, 23:50
Киномакс 14:30 17:50 20:00
3D 9:30 22:50
Мелодия (Березники) 11:10, 15:10, 17:25, 22:30
Синема Парк 10:50 16:40 18:10 21:00 22:30
3D 13:45 19:35 23:50
Синема Парк Кристалл 10:30 16:15 17:30 20:20 22:00 23:10
3D 13:20 19:10 00:50

Кинопарк (Ломоносов) 20:30
3D 10:10, 15:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Kingsman: Золотое кольцоЛего Фильм: НиндзягоТёмная башняВзрывная блондинкаЗвёздные войны: Последние джедаиБегущий по лезвию 2049Трещина во времениДюнкерк
Человек-паук: Возвращение домойПланета обезьян: ВойнаТрансформеры 5: Последний рыцарьПроповедникТачки 3МумияНелюбовьЧудо-женщина

Блеск: Новое мыло
Netflix выпустила новые «Очень странные дела», но в жанре мелодрамы, а не хоррора. В расцвет 80-х куча неудачников пытается запустить гламурное шоу про женский реслинг
Гадкий я 3: Братик
Расширение «суперзлодейской вселенной» — это, конечно, хорошо, но с тем же успехом брат-близнец мог бы завестись у Шрека
Твин Пикс: Купер против Купера
Линч по-прежнему великий режиссёр, который из банальной сцены делает триллер, а из триллера — комедию. Отличный кофе, и чертовски горячий!
Окча: Хороший свинозавр
Воображение и внимание к деталям хорошо видны в самой Окче, обретающей характер благодаря одним лишь экспрессивным звукам
Синяя бездна: Без воздуха
В середине случается единственный жуткий момент, который не способно испортить ничто: съёмка от первого лица, когда во всех направлениях одна лишь тёмная вода
Фарго: Дело о двухцентовой марке
Начиная с четвёртой сериал внезапно становится совсем другим: кардинально меняется темп, начинается развесёлая резня и жесть
Американские боги: Шутя
Сериал стартует как второй «Проповедник», но затем сворачивает в сторону последних сезонов «Шерлока»
Тачки 3: Старость на колёсах
Проблема в том, что на месте прежнего юмора не появляется ни толковой драмы, ни чувства приключения
Мумия: Хороня заживо
В конце ты хочешь получить ещё десять таких фильмов. Прямо сейчас. За любые деньги. Но в кинотеатрах такие вещи больше не прокатывают
Карточный домик: Сезон 5: Андервуд и Андервуд
Суровое лицо Клер и обещание Андервуда её убить не мешает ощущению, что сериал исчерпал себя, осталось им задушить друг друга в объятиях
Чудо-женщина: Строя глазки
Почти все эмоциональные моменты убиты тем, что на экране происходят самые предсказуемые, самые клишированные вещи в кино
Нелюбовь: Когда настанет конец
Режиссёр встаёт в знакомую позу – отстранённого наблюдателя – вот, мол, фильм про нелюбовь, а вы чего хотели?
Чужой: Завет: Здесь веры нет
Ридли Скотту не интересен Чужой. А что ему интересно — то, по его мнению, не интересно зрителю. Поэтому он его ненавидит
Стражи Галактики 2: Звёздный папа
Есть точный баланс между крошечной драмой и обильным юмористическим экшном, что и требуется от хорошего летнего блокбастера
Миллиарды: Сезон 2: Соком траванулись
Финал сезона из всего этого супа получился вполне отменный — бодрый, острый, яркий и во многом неожиданный
Форсаж 8: Судьба Фуриосы
А, что, кого-то там убили, чуть не запустили ядрён батон, а я вообще всех предал? Главное же 7емья, 8осемья и грядущие 9евятья и 10есятья!

Энн Хэтуэй сыграет героиню инди-триллера с элементами научной фантастики «O2»...
Создатель сериалов «Фарго» и «Легион» Ной Хоули анонсировал на проходящем в Сан-Диего конвенте Comic-Con разработку фильма «Доктор Дум»...







Kingsman: Золотое кольцо

20 июля, четверг
Сандра Буллок договаривается об участии в постапокалиптическом триллере для Netflix «Скворечник» по одноимённому хоррор-произведению Джоша Малермана 2014 года. Роман...
Создатели хита НВО «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Ди Би Вайсс разрабатывают для канала НВО новый сериал «Конфедерат»...
Кинокомпания Warner Bros. Pictures готовит третий римейк фильма 1993 года «Похитители тел», который был снят по одноимённому роману американского писателя-фантаста...

Лего Фильм: Ниндзяго

Тёмная башня
Жанр: нипаканону
Прокат в России: 3 августа 2017 года

19 июля, среда

Режиссёр Андрей Кончаловский, чей фильм «Рай» выдвигался в 2016 году от России на премию «Оскар»...
Компания Netflix отчиталась о результатах работы во II квартале 2017 года...
Британская актриса Фелисити Джонс сыграет в биографической драме о Рут Бейдер Гинзбург — первой женщине еврейского происхождения...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама