ММКФ 2017: фото красной дорожки открытия

Афиша кино


Тачки 3: афиша, расписание


Продолжение приключений Молнии-Маккуина «Тачки 3».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 июня 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:05 12:55 15:00 19:35
3D 10:50
5 звёзд Щёлково 10:10 11:10 13:20 14:30
3D 12:20 16:35
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 13:25
5 звёзд на Павелецкой 10:15 13:10 15:25 17:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 14:05 16:15 21:20
3D 12:15 13:05 18:10
Kinostar De Lux 10:30 11:30 12:45 15:00 17:15 19:30
3D 13:45 16:00 18:15 20:30
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30
3D 11:30 13:45 16:00 18:15
Kinostar New York (Белая Дача) 11:00 11:40 13:15 13:55 15:30 16:10 17:45 18:25 20:00
3D 12:20 14:35 16:50
4DX 10:20
Pushka 09:05 10:05 11:10 13:15 14:15 15:20 17:25 18:15 19:30
3D 12:10
Sky (Ступино) 11:30, 13:45, 16:00, 16:45
3D 10:10, 12:30, 14:45, 17:00
Азовский 10:35 11:50 12:45 14:00 14:55 16:10
3D 09:40
Алмаз Синема Алмаз 09:00 11:50 12:40
3D 09:30 14:20 16:20
Алмаз Синема Мытищи 12:10 13:10 14:20
3D 10:30 15:25 17:30
Алмаз Синема Солнцево 09:00
3D 14:10
Амигос (Озёры) 3D 10:05, 14:50, 19:35
Б-класс (Серпухов) 9:10 11:00 18:20 20:10
3D 12:50 14:40 16:30
Баку 09:50 12:00 16:00 18:00
Балтика 08:50 10:55 13:00 15:05 17:10 19:20
Берёзка 17:20
3D 10:55
Бульвар 09:30 11:40 15:30 16:20 17:30 20:20
3D 12:20
Взлёт (Жуковский) 13:00 15:00 17:00
3D 11:00
Вики Синема (Люберцы) 10:10, 12:15, 12:40, 14:20, 14:55, 16:00, 16:25, 17:00, 18:05, 18:30
3D 15:15, 17:25
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:50 13:00 15:00 17:00
3D 16:40
Волга-Волга (Дубна) 9:30, 11:20, 15:15, 17:20
3D 13:25
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00, 11:50, 16:20
Времена года 11:00 13:10 17:40
Вымпел 18:10
3D 13:25
Высота 11:20 15:20 17:30
3D 09:00 14:00
Галакс (Долгопрудный) 11:05 14:40 17:20 19:25
3D 09:00 15:15 23:35
Галерея Кино (Электросталь) 12:30 14:50 19:10
3D 16:50 21:30
Голд Синема (Коломна) 10:30 12:30 16:00 17:20
3D 13:30 18:20
Голд Синема (Луховицы) 13:20, 18:10
3D 10:20, 15:10
Горизонт (Коломна) 10:05
3D 8:05 14:50
Динамит 12:05 14:00 18:30
Искра 09:30 16:15
Каро 10 (Реутов) 10:20 12:40 13:25 15:05 16:35 17:20 19:40
3D 11:45 14:10
Каро Sky 17 10:30 11:10 12:00 12:50 14:20 15:10 15:50 16:40 17:35 19:00 20:00 00:50
3D 13:30 18:10
Каро Vegas 22 10:30 11:00 12:15 12:50 13:20 14:35 15:10 15:45 17:00 17:30 18:10 19:20 20:30 21:40
3D 11:40 14:00 16:20
Каро Фильм на Вернадского 09:30 10:10 11:20 12:30 13:00 13:40 14:50 16:00 17:20 18:20
3D 10:40 15:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 11:20 12:40 13:40 14:20 15:00 16:40 17:20 18:05
Каро Фильм на Шереметьевской 09:40 12:20 14:40 17:00
Каро Фильм Алтуфьево 10:50 13:05 15:20
Каро Фильм Атриум 10:20 11:30 13:50 15:00 17:20 18:30
3D 12:40
Каро Фильм Звёздный 09:30 10:25 11:45 12:50 14:00 15:15 16:15 17:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 09:15 10:20 11:30 12:40 13:45 15:05 17:20 18:10
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 8:10 10:25 12:40 13:50 15:00 16:10 18:30
Каро Фильм Тёплый стан 09:30 10:00 11:30 12:20 14:00 14:40 15:50 16:20 17:00 18:10 19:20
3D 11:00 13:20
Каро Фильм Щука 09:20 10:20 11:45 12:40 14:10 15:05 16:35 17:20
3D 11:10 13:25
Каро Фильм Южное Бутово 09:30 10:00 11:30 12:20 14:40 15:40 16:20 17:00 18:10 19:20
3D 11:00 13:20
Кино на Алтуфьевском 10:55 13:20 14:20 15:30 17:30
3D 10:00
Киногалактика (Одинцово) 8:35, 12:10, 12:55, 14:10, 16:15
3D 10:15, 10:30
Киноград (Московский) 9:30, 11:50, 13:10, 13:55, 16:00, 19:45
3D 11:10, 15:10, 17:10
Киноград (Лесной городок) 9:25, 11:50, 13:05, 13:55, 16:00, 19:45
3D 11:05, 15:10, 17:10
Кинозал ГУМа 10:20 11:00 12:55
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:10 12:15 14:20 15:20 16:25 17:25 18:30 19:30
3D 13:15
Киноквартал на Варшавке 10:10 10:45 11:30 12:15 13:35 14:20 14:55 16:25 17:00 18:30 19:05
3D 12:50
Киномакс XL 11:30 16:00
3D 09:15 13:45 18:15
Киномакс Водный 11:00 13:15 15:30 20:05 22:20
3D 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15
Киномакс Кожуховская 11:15 13:00 13:30 15:45 19:50
3D 10:45 15:15 22:05
Киномакс Пражская 10:15 10:45 12:20 12:30 13:00 14:40 15:15 17:00 17:30 19:15 19:45 22:00
3D 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15
Киномакс Рига-молл 10:15 13:15 14:45 17:45 19:15
3D 11:00 12:30 15:30 17:00 20:00
Киномир (Истра) 11:00, 15:45, 17:45
Киносфера 10:05 14:35 16:05 18:10
Корстон (Серпухов) 10:00 14:00 15:00 17:00 18:00 20:00
3D 12:00 16:00
Космик 09:50 11:00 13:05 15:10 17:15
Космик (Сергиев Посад) 10:15 11:15 13:20 15:25 17:25
Космос 3D 11:15
Костино (Королёв) 14:00 18:00
3D 10:25
Кронверк Синема Вэйпарк 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:15 20:40
Кронверк Синема Лефортово 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 18:20 20:40
Кронверк Синема Облака 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:30 18:55 20:10
Кронверк Синема Семёновский 10:25 11:35 12:45 13:55 15:05 16:15 18:00 20:15
Лабиринт (Жуковка) 13:20 17:40
3D 10:40 15:35
Матрица (Домодедово) 9:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45
3D 11:00, 13:15, 15:30
Матрица (Чехов) 9:50, 11:15, 13:30, 15:40, 18:00
3D 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15
Мираж Синема Mari 10:30, 13:40, 14:50, 18:00, 19:15
3D 12:40, 15:50, 17:00, 20:10
Молодежный 17:15
3D 12:35
Мори Синема 09:40 11:50 16:15 18:25
3D 10:30 12:40 13:50 14:50
Мори Синема (Красногорск) 10:10 10:50 13:00 15:10 16:40 17:20 18:50
3D 12:20 14:30
Мори Синема (Мытищи) 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
3D 09:50 18:00
IMAX 16:30
Москва 12:10, 13:20, 14:20, 15:30, 16:30, 17:10, 18:40, 19:35, 20:50
3D 12:50, 15:00
Октябрь (Люберцы) 9:30 9:55 11:45 14:00 16:15 17:25 18:30 20:45
3D 15:10
Октябрь (Руза) 09:00 13:35
3D 12:00 16:45
Олимпик Синема 11:00 11:50 16:00 16:30 18:15
3D 13:30 14:00 14:20 17:50
Павловский (Павловский Посад) 14:15
3D 9:50, 16:30, 18:40
Планета (Дмитров) 11:40, 16:30
3D 13:00
Победа 11:30
3D 09:30
Победа (Зарайск) 3D 14:00, 18:45
Полёт 10:00
3D 16:35
Премьера (Королёв) 9:45, 15:50, 17:55
3D 12:25, 14:30
Радуга кино 8:20 10:25 12:30 14:35 16:40 18:45
3D 9:15 11:25
Ракурс (Новоглаголево) 15:40
3D 11:00
Ролан 13:05
Романов Синема 11:25 13:20 15:15
Россия (Серпухов) 12:45 17:35
Салют (Наро-Фоминск) 9:15 11:15 13:20
3D 15:25 16:50
Сатурн 10:00
3D 16:45
Светофор (Балашиха) 10:10 10:15 10:45 12:10 12:45 14:10 16:45
3D 14:45 18:45
Светофор (Люберцы) 10:45 12:15 12:55 15:05 17:15 19:25 20:35 21:35 22:45
3D 14:20 16:25 18:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:30 12:05 14:35 16:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 11:55 13:50
3D 12:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 11:55 13:50
3D 12:50
Синема Парк на Калужской 10:30 11:35 13:50 15:00 16:05 18:20 19:30
3D 12:45 17:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 15:05 19:35
3D 12:50 17:20
Синема Парк на Южной 10:35 15:05 19:35
3D 12:50 17:20
Синема Парк De Lux Метрополис 11:20 13:35 15:50 18:05 20:20
3D 12:25 14:40 16:55
4DX 10:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:30 15:05 17:40 20:15
3D 14:10 16:25
Синема Парк Ривьера 10:40 11:50 12:55 15:10 17:25 19:40
3D 14:05 16:15 18:30
Синема Парк Старлайт 11:00 13:10 15:25 17:40 19:55
3D 11:50
4DX 10:20
Синема Сити (Ногинск) 10:00, 13:00, 14:10
3D 12:05, 16:15
Синема Стар (Реутов) 10:50 11:30 13:10 13:50 15:30 18:25
3D 10:10 12:20 14:30 16:45
Синема Стар на Ленинском 10:10 11:40 12:25 14:00 14:40 18:40
3D 11:00 11:30 15:25 16:40 17:05
Синема Стар Европарк 10:20, 12:35, 14:30, 17:15
3D 11:10, 11:30, 13:15, 16:35, 17:00, 18:35
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:25 18:00
3D 10:20 11:30 11:50 12:45 14:10 16:50
Синема Стар Марьина Роща 11:40 14:40
3D 10:20 11:00 13:15 15:45 16:40 18:35
Синема Стар Принц плаза 10:20 12:35
3D 11:10 11:50 13:45 14:35 16:40 17:15 19:40
Синема Стар Рио 10:30 12:35 14:00 14:45 15:50 17:15
3D 11:10 13:15 16:40 18:35
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 12:20 13:30 14:40 15:40 16:50
Синема Стар Рио на Дмитровском 11:30 11:50 14:10 15:20 17:00 17:35
3D 10:30 11:10 11:40 13:15 16:00 16:40 17:15 18:35
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 11:50 12:35 14:50 17:20 17:40
3D 11:20 13:15 14:00 16:40 18:35
Синема Стар Юго-Западная 10:20 12:35 14:45 17:45
3D 11:20 11:50 13:20 14:05 16:40 17:25 18:40
Соловей 10:10 12:20 14:30 16:40
Солярис 11:00 15:30
3D 08:40 13:15 17:45
Спектр (Можайск) 10:10, 14:45, 15:05, 19:40
3D 13:10, 18:05
Спутник 12:05
3D 16:40
Спутник (Фрязино) 9:30 13:20 17:15
3D 11:25 15:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:25 23:15 1:20
3D 11:20 13:25 15:30 17:35
Фиеста Синема 9:15 13:15 17:15 20:30
3D 11:15 15:15 19:15
Формула кино на Кутузовском 10:15 11:15 13:30 14:50 15:40 17:50 20:00
Формула кино на Лубянке 11:15 13:35 15:55 18:15 20:30
Формула кино на Мичуринском 10:20 11:50 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
3D 11:05
Формула кино на Можайке 11:40 12:50 14:00 16:20 17:30 18:40 19:50 21:10
3D 10:30 15:10
Формула кино на Полежаевской 10:55 12:10 13:20 14:30 15:45 16:50 18:00
Формула кино Витязь 10:15 11:25 12:35 13:45 16:05 18:00
Формула кино Горизонт 13:10
Формула кино Европа 10:25 11:45 14:05 16:25 17:45
Формула кино Ладога 10:30 12:50 15:10 17:30
Формула кино Прага 10:30 12:50 15:10 17:30
Формула кино Сити 12:10 14:35 17:00 19:20
Формула кино Чертаново 10:30 11:40 12:50 15:10 16:20 17:30 18:50
3D 14:00
Центрфильм (Мытищи) 11:10 15:10 19:10
3D 09:10 13:10 17:10
Центрфильм на Щёлковской 09:00 13:20 17:40 19:55
3D 11:10 15:30
Чайка (Лобня) 11:00, 13:00, 15:00
3D 17:00
Час кино Алтуфьево 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Час кино Свиблово 09:30 11:25 13:25 15:30 17:35
Щёлково 11:00 17:10
3D 09:10 14:30 18:35
Юбилейный (Раменское) 9:00, 11:30, 16:20
3D 16:50
Юность (Одинцово) 9:20 11:30 12:30 13:40 16:50
3D 14:40
Юность (Ступино) 10:20
3D 12:05 15:30 17:20 18:50

Kinostar Дыбенко 11:25 12:30 13:45 14:45 16:00 17:05 19:15
3D 10:15 10:50 13:10 18:00
Sky Film 10:20 14:20 18:20 20:20 22:20
3D 12:20 16:20
Аврора 12:20
Великан Парк 10:00 10:30 12:35 13:00 14:45 15:05 19:15 21:25
Выборг-палас 9:00
3D 13:30 15:20
Каро Фильм на Байконурской 10:20 11:25 12:40 13:50 15:00 16:10 17:15
Каро Фильм на Звёздной 10:20 11:00 12:40 13:50 15:00 15:40 17:20 18:30
3D 11:30 16:10
Каро Фильм на Лиговском 10:15 12:30 13:45 14:45 16:40
Каро Фильм Атмосфера 10:15 12:30 13:25 14:20 15:05 15:50 17:20 18:20
3D 11:50 16:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:25 11:00 13:20 14:30 15:40 18:00
3D 12:10 16:50
Каро Фильм Континент 10:15 11:00 12:30 13:20 14:20 15:05 15:50 17:20 18:20
3D 11:50 16:40
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 11:20 12:40 13:40 14:55 16:00 17:15
Каскад (Петергоф) 11:00
3D 13:00 17:40
Кино Тихвин 13:45
3D 09:00
Кинополис (Всеволожск) 10:20 12:25 14:35 16:45 18:50
3D 13:15
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
3D 10:20 17:20
Кинополис Румба 10:20 12:35 14:40 15:10 16:45 18:50
3D 13:15
Курортный (Сестрорецк) 10:00 12:00
Мираж Синема (Озерки) 10:40 15:00 17:10 19:20
3D 10:00 12:50
Мираж Синема (в Ульянке) 10:00 12:50 15:00 17:10 19:20
3D 10:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:40 14:50 17:10 19:05 21:30
3D 14:10
Мираж Синема Балкания 10:35 11:20 12:20 15:25 16:00 16:40 18:10 19:45
3D 13:15 14:30 17:35 18:50 22:00
Мираж Синема Гулливер 10:30 12:40 14:50 17:00
Мираж Синема Европолис 12:30, 16:50, 19:05
3D 10:20, 11:20, 13:40, 14:40, 15:50
Мираж Синема Международный 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20
3D 10:35 12:45 15:00 17:10
Мираж Синема Монпансье 10:40, 12:05, 15:10, 16:30, 20:50
3D 13:00, 14:20, 17:20, 18:40, 23:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:30, 13:40, 15:50, 18:05, 20:20
3D 10:25, 12:40, 14:50, 17:00
Мираж Синема на Большом 10:00 11:20 13:15 15:25 17:40
Мирный (Лодейное Поле) 3D 10:15, 12:15, 17:00
Мори Синема 10:10 11:00 12:20 14:30 15:20 16:40 17:30
3D 13:10
Москва 10:30 19:10
3D 12:30 14:50
Нева 10:30 17:10
3D 12:45
Невский Cinema 09:50, 11:50, 16:45
3D 12:35, 14:35, 15:25
Олимп (Кириши) 12:05
3D 09:45 14:35 18:50
Пик 10:10 14:30 18:40 22:50 03:05
3D 12:25 16:35 20:45
Пилот (Гатчина) 12:50
3D 10:10 15:00 17:30
Победа 3D 12:00 14:00 16:00 18:00
Подвиг (Колпино) 09:10 11:40 13:45 15:40 19:25
Синема 5 10:10, 11:40, 15:50, 19:20
3D 13:45, 17:55
Синема Grand Palace 11:25 19:10
3D 15:20 17:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:50 11:35 13:50 16:05 17:05
3D 12:40 14:50 19:20
4DX 10:20
Синема Парк Радуга 10:30 11:40 12:45 15:00 16:10 17:15 19:30
3D 13:55 18:25 20:40
Синема Стар Рио 10:50 11:20 13:00 13:30 15:40 17:50
3D 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00
Современник (Сосновый Бор) 12:00 17:05
3D 10:00
Формула Кино Сити Молл 10:30 12:50 14:00 15:10 17:30 18:40 19:50
Формула кино Академ Парк 13:00 15:20 17:40 18:40
3D 10:40
Формула кино Балканский 10:30 12:50 15:10 17:30 18:35
Формула кино Галерея 11:15 13:35 16:00 18:20
Формула кино Жемчужина 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 20:40
Формула кино Заневский Каскад 10:40 11:40 14:00 15:20 16:20 18:40 20:00
3D 13:00 17:40
Формула кино Лондон-молл 10:10 12:30 13:25 14:50 17:10 18:05 19:30
Формула кино Меркурий 10:05 12:25 13:20 14:45 17:05 18:10 19:25
Формула кино Нео 10:30 12:50
Формула кино Норд 11:10 12:25 13:30 15:50 18:10
Формула кино Питерлэнд 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 19:30 21:50
Формула кино Родео Драйв 11:10 12:45 13:50 16:15 17:35 18:40
Художественный 9:30 11:40 13:50 18:00 19:50
Чайка 11:00 16:10
3D 12:30 14:00 17:55

Аврора летний 20:30
Болгария 3D 09:30 17:30
Буревестник (Геленджик) 9:00, 13:20, 17:45
Европа 3D 10:30 12:50 15:40 18:10
Киномакс Галерея 11:40 14:00 16:15 18:30
3D 10:40 13:00 15:15 17:30 19:45
Киноцентр 10:15 12:25 14:40 16:20 18:10
3D 11:05 13:20 15:25 16:55 19:00
Киноцентр (Анапа) 10:40 13:35 15:55 17:40 18:15 20:00 20:35
3D 13:00 15:20
Киноцентр (Туапсе) 10:20 14:50 16:55
3D 10:15 12:20 14:25
Мир кино (Анапа) 3D 10:20, 12:30, 14:40, 19:40
Радуга (Геленджик) 11:30, 13:40, 17:45
3D 09:15, 17:00
Россия (Туапсе) 3D 11:15 16:05 18:05
Семь звёзд 11:45 14:00 16:15
3D 10:15 10:55 13:15 15:35 17:40 18:05 20:00
Сити de Luxe 10:20 17:30
3D 13:20 19:40
Формула кино Oz 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
3D 10:20 12:40 15:00 17:20

Арлекино 10:30, 12:30, 14:30, 16:45, 17:45, 19:00
3D 11:30, 13:30, 15:30
Империя грёз Восторг 10:10
3D 13:45
Империя грёз Индиго 10:20 11:10 12:30 14:40 15:30 16:50 19:50 22:00
3D 13:20 17:40
Империя грёз Мир 13:25 15:35
3D 09:10
Империя грёз Небо 10:20 10:50 11:20 12:30 13:35 14:45 15:50 17:00 18:05
Империя грёз Сормовский 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
3D 09:20
Империя грёз Электрон 09:30 11:40
Каро Фильм Россия 10:30 12:40 14:50
3D 11:30 13:40 15:50
Орлёнок 10:00 12:00 14:00
Романов Синема 10:15 12:20 16:15
Рояль (Дзержинск) 9:15, 13:15
3D 11:15, 15:15
Синема Парк Седьмое небо 12:20 13:35 14:35 16:50 19:05
3D 11:20 15:50
4DX 10:20
Синема Парк Фантастика 10:15 11:55 14:10 16:25 18:40
3D 13:00 15:10
Синема Стар Рио 10:00 12:05 14:25 16:05 17:00
3D 11:00 13:05

3D Port Cinema 12:30 13:45 14:40 15:55 17:00 20:05
3D 11:10
Grand Cinema 10:35 11:35 12:45 13:45 14:55 15:55
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 11:15, 13:20, 19:10
3D 12:00, 14:05
Джалиль (Нижнекамск) 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 19:40
3D 17:00
Каро Фильм 09:10 10:00 11:00 12:20 13:40 14:40 16:00 17:00 18:00
Киномакс Тандем 10:00 11:15 13:30 15:20 15:45 19:50
3D 10:45 17:35 22:05
Киномакс Южный 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
3D 10:15 12:30 17:00 19:15
Корстон 10:05 10:10 12:15 14:10 16:20 18:25 19:10 20:30
Магия кино 10:10 11:40 13:35 17:20
3D 12:05 14:00
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 11:00 13:00 15:00
3D 10:00 12:00 14:00 16:00
Мир 9:30 11:20
Родина 9:30 10:00 11:00 11:50 13:00 13:40 14:40 15:30 16:10 17:20 19:10
Синема 5 10:00, 10:40, 12:05, 14:05, 14:50, 19:00
3D 12:45, 16:55
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 12:10 14:15 16:20
3D 12:55 15:00
Сувар 09:30 10:40 11:45 16:20 18:30

3D Мегаполис 10:20 10:50 11:30 13:45 15:40 16:00 20:15
3D 18:00 22:30
Prada 3D 10:10 10:35 12:45 13:30 14:55 15:40 17:05 19:15
Prada 3D Академический 11:00 14:05 16:10 18:15 20:20
3D 10:00 14:55
Восход (Первоуральск) 3D 13:30, 18:00
Гранат 10:20 16:40
3D 9:40 12:10 14:20
Дом кино 3D 10:10
Заря 3D 9:20 11:20 16:20
Знамя 12:50
3D 10:00 16:40
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 10:20 12:40 13:25 15:05 16:35 17:20 18:50 19:50
3D 11:45 14:10
Киноград (Верхняя Пышма) 14:40
3D 10:00, 12:50, 18:30
Киноплекс на Халтурина 10:20 11:00 12:35 14:50 16:30 17:05 19:20
3D 13:15 15:35 17:55
Космос 14:10 18:30
3D 10:20 12:00 16:20
Кристалл Синема (Ревда) 12:15 15:20
3D 10:00 13:50 18:35
Нейва (Новоуральск) 15:00
3D 18:50
Олимп-Кинодом 15:00
Парк-хаус 9:30 11:20 13:40 16:00 18:20
3D 10:10 12:20 19:10
Пассаж Синема 9:10 14:05 15:15 16:15 17:25 18:25 19:35
3D 11:20 13:30 17:55
Ретро (Лесной) 3D 15:40 17:10
Роликс 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 22:05
3D 13:10 15:10
Салют 8:45 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10 21:15 23:20
Синема Парк Старлайт 10:25 12:35 14:50 17:05
3D 11:20 13:35 15:50 18:05
Сфера (Первоуральск) 12:50, 14:40
Титаник-синема 9:30 14:30 15:35 16:05 16:40 17:45 18:50 19:55
3D 11:40 13:50 18:15
Юго-западный 10:00 13:30 18:15
3D 15:15

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:00 14:40 17:10 19:20
Горизонт 9:00 14:00
3D 16:05
ДК "Академия" 8:50 13:30
3D 15:30
ДК "Россия" (Искитим) 10:00 12:05
3D 9:00 14:00
Киносити Новосибирск 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10
3D 10:50 12:55
Кронверк Синема Аура 10:25 11:20 12:45 13:40 15:05 17:25 19:45
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 11:25 12:45 13:45 15:15 16:05 17:35 18:25
Орион (Бердск) 9:00 14:15 16:55
3D 12:10
Победа 9:40 10:00 11:50 14:00 16:10 18:40 23:50
3D 9:00 11:10 13:20 15:30
Рассвет 10:00
3D 14:40 17:10 19:20
Седьмое небо 9:00 11:05 13:10 14:35 15:15 16:05
3D 10:10 12:15 16:30
Синема Парк Ройял Парк 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15
3D 11:10 13:25 15:45
Синема Парк Сан Сити 11:10 12:15 14:30 15:40 16:45
3D 13:25 18:00
4DX 10:20

Аврора (Шахты) 3D 9:30, 14:00
Иллюзион (Батайск) 12:30, 16:25, 18:25
3D 9:05, 11:05, 15:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:10, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:10, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:10, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:00, 11:00, 12:10, 13:10, 15:20, 17:30
Киноцентр (Шахты) 10:20 12:30 16:45 18:55
3D 10:00 12:10 14:20 16:30
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 13:50
3D 11:50, 15:50
Космос (Новочеркасск) 10:00
3D 8:05 14:55
Синема-парк (Волгодонск) 10:05, 14:50, 16:55
3D 11:00, 13:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:40 13:50 16:05 18:15
3D 10:05 10:50 12:30 14:45 17:00 19:15

5 звёзд Самара 10:25 11:25 13:35 14:45 15:45 17:50 18:55
3D 12:35 16:50
Ambar Cinema 10:35, 12:40, 15:00, 15:30, 17:00, 17:35, 19:45
3D 10:05, 11:15, 12:15, 13:15, 13:55, 14:20, 16:00, 16:30, 18:05
Каро 8 10:05 10:35 11:40 12:20 14:40 15:50 16:20 17:00 18:10 19:20
3D 11:00 13:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:40 15:55 18:10
3D 13:40
Киномакс 10:15 11:15 13:30 15:15 15:45 19:45
3D 10:45 17:30 22:00
Киномечта 10:25, 12:40, 13:55, 14:50, 16:05, 17:00, 18:15, 19:10, 20:25, 21:20, 22:40, 23:30
3D 11:45
Киномост Космопорт 10:05, 12:05, 12:40, 14:05, 14:40, 16:05, 16:40, 18:40, 23:00
3D 10:40, 15:35, 20:30
Киномост Мега Сити 10:00, 12:00, 14:00, 17:00, 19:00, 21:00
3D 10:20, 18:00
Художественный 9:00, 11:00, 11:30, 13:30, 15:30

American Cinema (Копейск) 11:10, 13:10, 16:45
3D 9:05, 14:40, 18:50
Sky Cinema (Озерск) 14:35, 16:40, 18:45, 20:10
3D 10:10, 12:15
Алмаз 10:40, 12:45, 14:50, 16:55, 19:00
Гавайи (Миасс) 9:00, 14:05, 16:05
3D 11:05, 13:05, 17:55
Знамя 3D 12:40 17:30
Киномакс Родник 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
3D 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15
Киномакс Урал 11:30 12:45 17:15 18:00
3D 10:30 15:00 19:30
Космос (Златоуст) 3D 11:00, 16:00, 18:00
Мегаполис 10:10 11:10 12:15 14:20 16:25 18:30
3D 13:20 15:30
Ника Синема 9:35 13:35 17:35
3D 11:35 15:35 19:35
Октябрь (Озерск) 3D 10:00 13:40 18:20
Прометей (Миасс) 3D 14:30
Синема Парк 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30
3D 11:20 13:35 15:50 18:05
Этаж 10:30 11:10 13:15 14:40 15:20 18:50
3D 12:35 16:45

5 звёзд Волгоград 11:10 12:20 14:30 16:35
3D 09:55 13:15 18:00
Гиппопо 3D 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40
Диамант Синема 9:00 10:00 10:55 13:00 14:50 18:40
3D 16:40
Киномакс 08:40 11:00 15:30
3D 13:15
Киномакс (Волжский) 11:30 13:45 16:00 20:35 22:50
3D 10:40 13:00 15:15 17:30 19:45
Мори Синема 11:45 12:50 13:50 15:55 18:05 20:10
3D 10:25
Мувиз 10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:45, 20:50
3D 11:15, 13:20, 15:25, 17:30
Пирамида 9:05 10:20 17:45
3D 15:20
Синема Парк 10:45 11:45 13:00 16:15
3D 14:00 18:30
Спутник (Волжский) 10:05 13:00 14:05 17:55
3D 10:05 14:55

Ultra Cinema 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
3D 11:20 13:20 15:20 17:20
Verba Cinema (Октябрьский) 10:10 12:00 14:05 16:10 18:15 20:20
Искра 9:40 12:25 16:30 18:35 20:40 22:45
3D 10:20 14:30
Киномакс Планета 10:30 11:30 13:45 15:30 16:00 20:00
3D 11:00 17:45 22:15
Кинопростор 11:00 15:30 17:35
3D 10:30 12:30 14:35 16:40
Мегаполис 10:10 11:10 13:15 14:20
3D 12:15 16:25
Металлург (Белорецк) 3D 9:40 14:00 16:25 18:50
Мир кино 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10
3D 10:30
Октябрь (Салават) 12:45, 15:00, 17:15
3D 9:20, 11:35, 13:45
Победа 12:55
Родина 12:45 15:25
3D 17:05
Синема 5 10:20 13:20 14:45 17:05
3D 11:10 15:30
Синема Парк Галерея Арт 10:25 11:20 12:35 14:50 15:50 17:05
3D 13:35 18:05
Синема Парк Семья 10:45 11:45 13:00 14:00 15:15 16:15 18:30

Атриум (Вольск) 12:10 15:30 17:30
3D 10:00 13:10 14:50
Космос (Балаково) 9:00, 10:00, 14:05, 16:40
3D 11:40, 18:45
Мир (Балаково) 10:00, 17:30, 21:40
3D 12:00, 14:05, 16:10
Победа 10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:20
3D 8:10
Премьер-фильм 3D 11:20, 12:55, 13:20, 15:20, 17:20
Родина (Энгельс) 3D 9:00, 11:10, 15:20, 17:30
Синема 5 10:10 10:20 12:35 15:40
3D 15:00 17:25
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:55 13:00 14:10 15:10 16:25 18:40
Синема Парк Триумф 10:25 11:20 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05

Star & Mlad. Град 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
3D 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10
Star & Mlad. Московский проспект 11:20 13:25 14:30 15:30 17:35 19:40 21:45 23:50
3D 10:20 12:25
Левый берег 9:10, 13:15, 17:20
3D 11:10, 15:20, 19:20
Максимир 09:40 11:45 13:50 15:55 18:00 20:05
3D 8:30 09:10 10:40 12:50 15:00 17:10
Пролетарий 12:25
3D 10:25, 14:25, 18:10, 23:55
Синема Парк 12:50 17:15
3D 10:35 15:00 19:30
Спартак 9:00, 13:45, 17:55
3D 11:40, 15:50
Юность 08:55 10:50 12:45 13:05

Вега-фильм (Димитровград) 9:45, 16:30
Космос 12:50, 14:55, 17:00
Крылья 10:00 12:00 16:40
Луна 10:10, 13:30, 15:40, 17:50
Матрица 16:30, 18:45
3D 11:15, 13:30
Мувиз 12:30, 16:55
3D 10:10, 14:30
Прага Синема (Димитровград) 12:10 17:00
3D 9:10 14:00 17:50
Руслан 3D 8:50, 10:45, 12:45
Синема Парк Аквамолл 10:25 12:35 14:50 17:05
3D 11:20 13:35 15:50 18:05

Cinema Art Hall (Норильск) 3D 15:55
Квадро 9:05, 15:10, 19:10
3D 11:20, 13:30, 17:45
Киномакс-Планета 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00
3D 10:15 12:30 14:45 19:20
Киномечта 10:20, 11:20, 12:25, 13:25, 14:30, 16:35, 17:20, 18:40, 20:45, 22:10
3D 15:40
Космос (Железногорск) 9:00, 11:00
3D 14:20, 18:20
Луч 3D 9:20, 11:25, 13:30, 15:35, 17:40, 19:45
Мори Синема 9:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
3D 14:30
Синема Парк Галерея Енисей 11:45 13:25 14:05 16:20 18:35
3D 11:10 15:45
4DX 10:20
Эпицентр 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
3D 9:00

New Cinema 9:10, 11:15
3D 13:20
Баргузин 10:00, 12:00
3D 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Дон Отелло 3D 9:30, 11:30
Звёздный 3D 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20
Карамель 10:10, 12:10
3D 10:40, 11:20, 12:45, 13:20, 14:00, 15:20, 16:00, 17:20, 18:00, 19:20
Кино Jam 9:05, 11:10, 13:20, 15:45, 17:30, 19:35
3D 9:50, 12:00, 14:05
Киноквартал 14:40 16:40 18:40
3D 9:50 11:50 13:50
Киномакс-Сильвер 10:15, 10:45, 12:20, 13:00, 14:40, 15:15, 16:30, 17:00, 17:30, 19:15, 19:45, 22:00
3D 11:15, 13:30, 18:00, 20:15
Киномолл 11:00, 11:30, 12:30, 13:00, 13:30, 14:35, 15:40, 16:35, 17:40, 18:35
3D 10:00, 12:00, 14:10
Киноцентр (Ангарск) 3D 11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 19:20, 22:45
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 10:50 12:25 14:25 16:25 18:25
Родина (Ангарск) 3D 9:50, 11:50, 16:30
Художественный 11:00
3D 15:00, 17:10
Чайка 14:50, 18:45
3D 10:10, 12:40

Атмосфера 17:45
3D 9:45, 11:40, 13:35, 15:30
Атриум-кино 9:55, 11:10, 13:15, 15:20, 17:25, 19:30
3D 9:30, 11:40, 13:50, 16:00
Вавилон 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D 11:30 13:35 15:40 17:45
Галактика 10:00, 11:00, 13:20, 15:30
3D 9:30, 12:10, 14:30, 16:40, 18:50
Континент 10:10, 10:30, 12:15, 14:20, 16:25, 18:30
3D 12:45, 14:55, 17:05, 19:15
Космос 11:35, 15:40
3D 9:35, 13:35
Кристалл 19:45
3D 9:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30
Маяк 9:45, 10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:45
3D 10:00, 12:20, 18:55
Маяковский 9:30, 15:15
3D 11:25, 13:20, 17:10
Московский 17:45
3D 9:45, 11:40, 13:35, 15:30
Слава 9:25, 11:15, 14:20, 16:10
3D 12:25, 17:25, 23:20

Very Velly 10:15, 12:30, 13:45, 14:50
3D 11:30, 16:00
Киномакс 10:00 11:00 13:15 16:45
3D 12:15 14:30 19:00
Кристалл IMAX 10:15, 13:35, 18:10
3D 11:20, 15:50
Мелодия (Березники) 3D 10:20, 12:15
Синема Парк 10:50 11:30 13:50 15:25 16:10 18:25
3D 13:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Гадкий я 3Трансформеры 5: Последний рыцарьПланета обезьян: ВойнаДюнкеркВзрывная блондинкаЧёрная пантераЧеловек-паук: Возвращение домойТайна Коко
Трансформеры 5: Последний рыцарьПроповедникТачки 3МумияНелюбовьЧудо-женщинаПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЧужой: Завет

Мумия: Хороня заживо
В конце ты хочешь получить ещё десять таких фильмов. Прямо сейчас. За любые деньги. Но в кинотеатрах такие вещи больше не прокатывают
Карточный домик: Сезон 5: Андервуд и Андервуд
Суровое лицо Клер и обещание Андервуда её убить не мешает ощущению, что сериал исчерпал себя, осталось им задушить друг друга в объятиях
Его собачье дело: А мне все равно
Чтобы сделать умную, смешную комедию про героя нуара, нужно приложить некие усилия, а об этом авторам никто не сказал
Нелюбовь: Когда настанет конец
Режиссёр встаёт в знакомую позу – отстранённого наблюдателя – вот, мол, фильм про нелюбовь, а вы чего хотели?
Время псов: Бегом от сюжета
Уортингтон — никак не Дэймон, чтобы наделять хмурого ассассина внутренней жизнью
Чужой: Завет: Здесь веры нет
Ридли Скотту не интересен Чужой. А что ему интересно — то, по его мнению, не интересно зрителю. Поэтому он его ненавидит
Твин Пикс: Купер против Купера
Линч по-прежнему великий режиссёр, который из банальной сцены делает триллер, а из триллера — комедию. Отличный кофе, и чертовски горячий!
Арчер: 8 сезон. Нуар
Стопроцентное попадание в жанр — музыка, картинка, тематические шуточки, неполиткорректность, федоры и плащи
Восьмое чувство: Сезон 2: Освободите Вилли
Никто толком ничего не делает, и только все страдают или радуются по очереди. Сезон прошёл весь в милых обнимашках ради пары экшн-сцен в самом финале
Меч короля Артура: Не поедем в Камелот
Поводы Гаю Ритчи порезвиться и вспомнить творческую молодость в конечном счёте никак не связаны с историей в целом
Миллиарды: Сезон 2: Соком траванулись
Финал сезона из всего этого супа получился вполне отменный — бодрый, острый, яркий и во многом неожиданный
Форсаж 8: Судьба Фуриосы
А, что, кого-то там убили, чуть не запустили ядрён батон, а я вообще всех предал? Главное же 7емья, 8осемья и грядущие 9евятья и 10есятья!
Перестрелка: Бэнг-Бэнг
Вместо простого развлекательного кино получается местами довольно трудное мультижанровое киноманское представление
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Лекарство от здоровья: Одинокий реджи
Вербински похож на собственного героя, которого лечат от того, чего нет, и понимает ли он это — тут интрига


23 июня, пятница

Стали известны победители питчингов Фонда кино среди проектов кинокомпаний — лидеров отечественного кинопроизводства...
Рон Ховард заменит уволенных из спин-оффа «Звёздных войн» о Хане Соло режиссёров Фила Лорда и Криса Миллера...
Сиквел картины 2015 года «Мир Юрского периода» получил официальное название — «Падшее царство»...
Наконец, кинокомпания Paramount Pictures запускается с производством сиквела зомбо-блокбастера Марка Фостера 2013 года «Война миров Z» и официально объявляет Дэвида...



22 июня, четверг

ММКФ-2017, фоторепортаж 39-й Московский кинофестиваль открылся в российской столице 22 июня песней официального представителя МИДа Марии Захаровой...
Netflix пытается спасти анонсированный четыре года назад фильм «Разбойники» о поимке знаменитых американских бандитов Бонни и Клайда техасскими рейнджерами. В...

21 июня, среда
После пяти месяцев съёмок Фил Лорд и Крис Миллер покинули съёмочную площадку картины про Хана Соло — одного из главных персонажей кино-серии «Звёздные войны»...
Легендарный британский актёр Дэниел Дэй-Льюис, единственный в истории Американской киноакадемии удостоенный трёх премий «Оскар» за лучшую мужскую роль...
Шоураннеры «Шерлока» Марк Гэтисс и Стивен Моффат возьмутся за разработку не менее популярного литературного персонажа — Дракулы...
Дэймон Линделоф разрабатывает сериал для HBO «Хранители» по одноимённому комиксу Алана Мура и Дэйва Гиббонса 1980-х годов...
Дэвида Мамета пытаются привлечь к экранизации романа Дона Уинслоу «Сила». В настоящее время он ведёт переговоры со студией 20th Century Fox...
Кори Столл и Кайл Чандлер сыграют вместе с Райаном Гослингом в биографическом фильме Дэмиана Шазелла «Первый человек» об американском астронавте Ниле Армстронге...

Игра престолов



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама