ММКФ 2017: фото красной дорожки открытия

Афиша кино


Мумия: афиша, расписание


Том Круз в перезапуске классической франшизы «Мумия».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 июня 2017


5 звёзд Бирюлёво 21:40
5 звёзд Щёлково 15:45 23:20
3D 20:05
5 звёзд на Новокузнецкой 13:00 18:55
5 звёзд на Павелецкой 00:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 14:25 23:00
Kinostar De Lux 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30 23:50
3D 11:15 13:35 22:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 12:55 15:15 16:25 17:35 18:45 19:55 21:05 22:15 23:25 00:35
Kinostar New York (Белая Дача) 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
3D 13:35 18:00 22:20 00:40
Loft Cinema 13:40, 14:45
Pushka 09:00 11:10 13:20 15:30 18:50 21:00
Sky (Ступино) 14:30, 19:30, 21:45, 21:45
Азовский 09:40 19:05
Алмаз Синема Алмаз 19:25
Алмаз Синема Мытищи 16:30
Алмаз Синема Солнцево 22:20
Б-класс (Серпухов) 20:10 22:00
3D 10:50 14:00
Баку 14:40
Балтика 13:15 18:35 23:20 01:10
Бульвар 11:30 19:30 01:20
3D 10:20 14:30
Взлёт (Жуковский) 19:00
Вики Синема (Люберцы) 12:45, 19:05
3D 10:10
Вики Синема (Электросталь) 9:00 13:50
Волга-Волга (Дубна) 19:55
Восьмёрочка (Кубинка) 20:50
Времена года 14:50
Высота 23:30
Галакс (Долгопрудный) 09:00 13:20 21:50
Галерея Кино (Электросталь) 18:40
Голд Синема (Коломна) 19:20 21:20 23:20
3D 23:10
Голд Синема (Луховицы) 23:00
Каро 10 (Реутов) 21:05 23:20 01:40
Каро Sky 17 11:50 14:20 19:10 20:30 22:50 00:00 01:15 03:40
3D 16:45 21:35
Каро Vegas 22 12:00 19:00 19:50 20:50 21:25 22:15 00:40 01:35
3D 16:35 23:50
Каро Фильм на Вернадского 20:40 23:00 01:20
Каро Фильм на Севастопольском 20:20 22:45
Каро Фильм на Шереметьевской 19:20
Каро Фильм Алтуфьево 17:40
Каро Фильм Атриум 21:40 00:05
Каро Фильм Звёздный 21:15 23:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 20:30
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 23:10
Каро Фильм Тёплый стан 20:30 01:10
Каро Фильм Щука 21:05 01:40
Каро Фильм Южное Бутово 20:30 01:40
Кино на Алтуфьевском 13:10 19:00 22:05 00:15
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 18:15, 22:45, 23:05, 1:20
Киноград (Московский) 15:40, 21:50
3D 0:10
Киноград (Лесной городок) 15:40, 21:50
3D 0:10
Кинозал ГУМа 21:15
Киноквартал в Ясенево 10:15 12:35 14:40 16:45 18:50 20:35
Киноквартал на Варшавке 10:15 12:45 14:50 15:40 16:55 19:00 21:05
Киноклуб «Эльдар» 9:00 21:20
Киномакс XL 3D 20:30
Киномакс Водный 17:45
3D 21:30
Киномакс Кожуховская 23:10
3D 17:30
Киномакс Пражская 17:40
3D 12:50 22:40
Киномакс Рига-молл 23:45
3D 21:30
Киносфера 10:25 14:00 20:15 00:15
Корстон (Серпухов) 19:00 21:10 23:20 01:30
3D 11:50 15:40
Космик 18:30
Космик (Сергиев Посад) 19:30 23:35
Костино (Королёв) 23:45
Кронверк Синема Вэйпарк 11:25 16:00 19:55 23:50
Кронверк Синема Лефортово 10:30 15:05 20:20 01:00
Кронверк Синема Облака 10:35 16:10 21:30 01:20
Кронверк Синема Семёновский 21:20
3D 10:40 16:00
Лабиринт (Жуковка) 23:50
Люксор (Клин) 18:00 20:10 22:20
Матрица (Домодедово) 10:15, 19:30, 0:00
3D 17:45, 23:00
Матрица (Чехов) 20:50, 23:00
3D 21:30, 23:45
Мираж Синема Mari 13:30, 14:40, 17:05, 20:35, 00:10
3D 21:25
Мори Синема 10:30 14:00 20:35
3D 16:00
Мори Синема (Красногорск) 14:40 19:35 00:20
Мори Синема (Мытищи) 10:15 12:10 19:55 21:30 23:45
Москва 13:10, 14:25, 19:35, 21:45, 0:00
3D 12:10, 17:45
Октябрь (Люберцы) 12:25 14:45 23:00
Октябрь (Руза) 22:55
Олимпик Синема 21:00 22:50
Павловский (Павловский Посад) 20:55
Планета (Дмитров) 22:30
3D 9:00
Премьера (Королёв) 13:45, 21:55
3D 9:40
Радуга кино 19:50 22:00 0:10
3D 13:30
Ракурс (Новоглаголево) 20:15
Романов Синема 17:15
Салют (Наро-Фоминск) 3D 19:30 23:40
Светофор (Балашиха) 16:10 22:35
Светофор (Люберцы) 10:25 12:40 23:15
Сенеж (Солнечногорск) 09:50 19:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 18:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 18:00
Синема Парк на Калужской 10:40 15:10 19:35 20:35 22:55
3D 21:45 00:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:25 15:40 20:10 00:40
Синема Парк на Южной 10:50 15:45 20:40
3D 21:50 00:10
Синема Парк De Lux Метрополис 11:55 14:15 16:35 18:50 21:10 23:30
3D 10:50 17:50 20:05 22:20 00:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:50
3D 18:35 23:45
Синема Парк Ривьера 10:30 14:55 19:30 00:05
3D 20:45 23:05
Синема Парк Старлайт 11:35 13:50 18:15 23:15
3D 16:25 21:05
Синема Сити (Ногинск) 23:50
Синема Стар (Реутов) 3D 10:15 14:40 20:00 00:30
Синема Стар на Ленинском 13:35 23:40
3D 10:20 20:30
Синема Стар Европарк 19:40, 00:10
Синема Стар Ереван плаза 10:10 14:45 20:10 00:45
Синема Стар Марьина Роща 3D 21:10
Синема Стар Принц плаза 11:20 15:50 20:20
3D 19:10
Синема Стар Рио 10:20 14:55 19:30 23:50
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 21:50
Синема Стар Рио на Дмитровском 22:05
3D 10:20 14:50 20:10 00:35
Синема Стар Рио Румянцево 20:10 00:40
Синема Стар Юго-Западная 10:30 15:55 23:40
3D 22:10
Современник (Электросталь) 19:10
Соловей 9:10 12:15 15:00 16:30
Солярис 3D 20:00
Спектр (Можайск) 23:00
Спутник (Фрязино) 9:05 14:10 18:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:50 19:40 1:15
Фиеста Синема 13:00 22:50 0:10
3D 9:15
Формула кино на Кутузовском 12:55 17:45 20:15
Формула кино на Лубянке 10:00 16:00 21:30 00:55
Формула кино на Мичуринском 10:35 15:55 20:40
Формула кино на Можайке 10:45 16:00 21:00 23:40
3D 18:30
Формула кино на Полежаевской 11:40 16:30 21:20 00:50
Формула кино Витязь 18:50 23:55
Формула кино Горизонт 12:30 18:10
Формула кино Европа 11:30 14:05 16:40 19:10 00:30
Формула кино Ладога 19:50
Формула кино Прага 12:20 22:20
Формула кино Сити 10:25 12:55 15:25 20:25 22:55 17:55
Формула кино Чертаново 10:00 14:35 20:10
Центрфильм (Мытищи) 23:30
Центрфильм на Щёлковской 15:40 00:10
Чайка (Лобня) 3D 20:50
Час кино Алтуфьево 10:05 12:05 21:15
Час кино Свиблово 13:55 19:30 22:55
Щёлково 19:20
3D 11:20 16:20
Юбилейный (Раменское) 23:10
Юность (Одинцово) 9:15 22:10
3D 19:00
Юность (Ступино) 12:20
3D 19:05

Kinostar Дыбенко 11:55 14:15 19:00 23:40
3D 16:35 21:15
Sky Film 9:50 15:55 20:00 0:20
Великан Парк 10:00 14:10 20:05 00:00 02:10
Дружба 3D 13:50, 18:30
Заневский 12:10
3D 21:00
Каро Фильм на Байконурской 19:45 23:15 00:40
Каро Фильм на Звёздной 20:50 23:20 01:50
Каро Фильм на Лиговском 11:50 20:30 22:50
Каро Фильм Атмосфера 19:40 00:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 19:10 23:50 02:20
Каро Фильм Континент 19:40 00:20
Каро Фильм на Дыбенко 21:00 23:20
Кино Тихвин 3D 23:05
Кинополис (Всеволожск) 00:55
3D 15:15
Кинополис (Гатчина) 10:10 16:10 18:20 23:10
3D 13:15 15:15
Кинополис Румба 17:15
3D 02:55
Курортный (Сестрорецк) 16:45
3D 18:50
Мираж Синема (Озерки) 10:10 14:45 19:35 21:00
Мираж Синема (в Ульянке) 21:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:50 19:15 22:45 23:50
Мираж Синема Балкания 13:30 15:45 18:00 20:15 21:05 22:30
3D 23:20
Мираж Синема Гулливер 23:05
Мираж Синема Европолис 12:50, 16:30, 18:50, 23:50
3D 10:25, 21:00
Мираж Синема Международный 22:30
3D 19:20 21:30 23:45
Мираж Синема Монпансье 14:50, 17:00, 19:15, 21:30
3D 23:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:30, 22:30
3D 19:10, 21:25
Мираж Синема на Большом 18:55
Мори Синема 19:45 22:00 00:15
Москва 11:40 21:40
3D 17:00 19:30
Нева 3D 15:00
Невский Cinema 09:45, 20:35, 00:35
3D 14:40, 22:20
Олимп (Кириши) 3D 09:55 00:10
Пик 12:55 02:45
3D 10:15 15:15 17:10 21:50 00:55
Пилот (Гатчина) 16:40
3D 12:30 23:10
Победа 3D 21:45
Подвиг (Колпино) 17:35 23:00
Синема 5 12:40, 14:40, 19:10, 23:40
Синема Grand Palace 3D 13:05 13:10 21:50 00:00
Синема Парк Гранд Каньон 11:50 14:10 16:25 18:40
3D 20:20 22:40
Синема Парк Радуга 10:45 11:45 14:05 15:20 16:25 18:45 20:00 23:40
3D 13:05 17:40 22:15 00:35
Синема Стар Рио 3D 21:10 23:30
Современник (Сосновый Бор) 22:05
Фильмофонд 20:45
3D 13:30
Формула Кино Сити Молл 11:15 16:45 21:45 23:45
Формула кино Академ Парк 11:00 21:00
Формула кино Балканский 11:30 16:05 20:55
Формула кино Галерея 10:10 14:10 19:30 23:30 17:20
Формула кино Жемчужина 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Формула кино Заневский Каскад 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Формула кино Лондон-молл 11:15 16:20 21:25
Формула кино Меркурий 10:50 15:40 21:45 00:45
Формула кино Норд 10:40 16:00 21:30
Формула кино Питерлэнд 11:05 16:05 18:40 21:10 23:40
3D 13:35
Формула кино Родео Драйв 10:15 15:05 20:25
Художественный 14:50 22:25 2:35
Чайка 10:35
3D 14:20

Буревестник (Геленджик) 22:05
Европа 3D 13:20
Киномакс Галерея 23:35
3D 22:00
Киноцентр 12:50 22:35
3D 20:20 00:45
Киноцентр (Анапа) 3D 10:20 14:50 22:55
Киноцентр (Туапсе) 3D 22:05 00:10
Мир кино (Анапа) 3D 21:50, 0:00
Радуга (Геленджик) 3D 12:30, 22:00
Семь звёзд 3D 11:35 13:00 13:55 15:15 16:20 18:45 21:15 22:15 23:15 23:45 00:45
Сити de Luxe 3D 15:20
Формула кино Oz 13:35 18:15 20:45 23:15
3D 11:05 16:05

Арлекино 14:00, 20:15, 23:15
Буревестник 3D 11:30 13:30 17:30
Империя грёз Индиго 13:35 18:35 23:35
Империя грёз Небо 19:15 21:35 23:50
Империя грёз Сормовский 14:45 21:10
Орлёнок 16:00
Романов Синема 15:00 00:30
Рояль (Дзержинск) 22:50
Синема Парк Седьмое небо 13:45 18:25 23:05
3D 11:25 16:05 20:45
Синема Парк Фантастика 10:25 13:40 18:00 21:00 23:15
Синема Стар Рио 15:00 18:10 23:10

3D Port Cinema 13:30 19:15 22:45 23:55
Grand Cinema 14:45 19:05 01:15
Star Cinema (Альметьевск) 9:20, 21:15
3D 0:40
Джалиль (Нижнекамск) 11:30, 13:30, 23:10
Каро Фильм 20:25
Киномакс Тандем 17:55
3D 13:00
Киномакс Южный 16:50
3D 14:45
Корстон 12:05 14:15 17:05 19:30 21:30 23:30 01:20
Мадагаскар (Бугульма) 21:40
3D 19:30 23:45
Родина 11:10 16:50 20:20 22:50
Синема 5 11:25, 15:40, 18:50, 23:40
Синема 5 (Нижнекамск) 10:45 21:05 23:10
Сувар 14:00 20:40

3D Мегаполис 18:15
3D 13:15
Prada 3D 12:05 21:25 23:35
Prada 3D Академический 10:05 15:05 20:05 01:05
3D 22:40
Гранат 14:30
3D 16:30 21:10
Заря 3D 21:20
Знамя 3D 21:40
Каро Фильм Радуга Парк 21:05 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 20:40
Киноплекс на Халтурина 13:05 15:25 21:35 22:45 23:55
3D 10:55 20:10
Колизей 9:20 00:10
Космос 3D 22:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:10
3D 20:35
Нейва (Новоуральск) 3D 21:00
Парк-хаус 11:40 18:40 23:10
3D 14:30 21:20
Пассаж Синема 9:20 11:35 13:50 18:00 22:55
3D 15:40 20:05 22:20 00:35
Роликс 12:20 14:25 18:15 22:10
Салют 9:00 12:45 18:15 20:15 22:15 00:15
Синема Парк Старлайт 10:35 11:55 14:15 16:30 19:25 21:40 23:55
Титаник-синема 9:30 11:55 18:00 21:40 00:55
3D 14:10 16:00 20:25 22:40
Юго-западный 3D 20:00

Cinema Public (Кольцово) 3D 21:20
Аврора 14:50
ДК "Академия" 22:55
ДК "Россия" (Искитим) 00:40
3D 16:05
Киноконцертный комплекс им. Маяковского 3D 16:00
Киносити Новосибирск 10:10 15:00 17:10 22:00 00:10
Кронверк Синема Аура 10:55 16:05 21:15 23:45
Кронверк Синема Мегаплекс 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 00:05
Люксор Галерея Новосибирск 11:20 13:00 15:40
3D 18:00 20:20 22:50
Орион (Бердск) 19:00
Победа 8:50 14:10 0:30
3D 21:30
Рассвет 3D 21:20
Седьмое небо 18:25 20:35 22:45 00:55
3D 14:20
Синема Парк Ройял Парк 10:30 15:25 18:00 22:30 00:50
3D 20:15
Синема Парк Сан Сити 10:50 12:50 17:10 20:15 23:55 00:50
3D 22:35

Аврора (Шахты) 18:30
Иллюзион (Батайск) 19:05
3D 13:05, 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 20:50, 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 20:50, 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 20:50, 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:20
3D 19:40, 22:00
Киноцентр (Шахты) 3D 10:05 15:10
Комсомолец (Волгодонск) 3D 17:50, 21:45
Космос (Новочеркасск) 3D 00:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:50 20:25 22:40
3D 00:25

5 звёзд Самара 13:10 17:55
3D 21:00
Ambar Cinema 09:55, 12:50, 14:40, 21:45
3D 00:30
Вертикаль 12:45, 14:40, 22:20, 23:40
Каро 8 20:30 22:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:30
3D 18:45
Киномакс 18:00
3D 13:00
Киномечта 12:55, 15:10, 17:25, 19:40, 21:55
3D 10:40
Киномост Космопорт 12:10, 18:35, 22:40
Киномост Мега Сити 13:55, 18:50
Художественный 17:30, 19:30

American Cinema (Копейск) 9:10
3D 20:50, 0:50
Sky Cinema (Озерск) 10:20, 22:15, 0:20, 0:50
Алмаз 16:25, 20:40
Гавайи (Миасс) 12:00
3D 9:05, 22:20
Киномакс Родник 23:45
3D 21:30
Киномакс Урал 00:00
3D 21:45
Космос (Златоуст) 3D 20:55
Мегаполис 15:00 19:15 23:30
Ника Синема 9:20 17:15
3D 11:25 21:35
Синема Парк 11:10 13:30 15:45 18:00 20:20 21:45 22:40 00:05
Этаж 17:10 21:25

5 звёзд Волгоград 11:55 18:40
Гиппопо 3D 20:50 23:00
Диамант Синема 15:45 17:50 19:55 22:25
Киномакс 3D 17:45
Киномакс (Волжский) 18:15
3D 22:00
Мори Синема 12:55 17:30 22:05 00:20
Мувиз 10:35, 12:45, 14:55, 23:55
3D 17:05, 19:35, 21:45
Пирамида 15:45 21:40
Синема Парк 10:30 15:00 19:50 00:40
3D 23:20
Спутник (Волжский) 22:50
3D 17:00

Ultra Cinema 10:15
3D 16:35 21:30
Verba Cinema (Октябрьский) 10:20 16:55
Искра 14:10 18:20 20:30
Киномакс Планета 18:15
3D 13:15
Кинопростор 19:40 22:25
3D 10:30
Мегаполис 21:00 23:15 1:30
Металлург (Белорецк) 3D 21:20
Мир кино 15:55 21:10
Октябрь (Салават) 10:30, 0:50
Родина 13:20 21:50
Синема 5 12:25 18:50 21:40
Синема Парк Галерея Арт 10:25 11:55 14:15 17:10 19:25 21:40 23:55
Синема Парк Семья 10:50 16:50 21:30
3D 14:30 19:10 23:50

Атриум (Вольск) 19:50
Космос (Балаково) 13:55, 16:00, 23:40
Мир (Балаково) 9:05, 19:35
3D 23:55
Победа 22:20
3D 12:00
Премьер-фильм 3D 10:50, 23:30
Родина (Энгельс) 3D 21:40
Саратов 3D 15:40
Синема 5 11:05 19:00 23:55
Синема Парк Тау-галерея 10:25 13:40 18:00 21:00 23:15
Синема Парк Триумф 10:35 11:55 14:15 17:20 19:40 21:55 00:15

Star & Mlad. Град 14:15 16:15 21:30 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 17:40 22:30 00:30
Левый берег 21:30
Максимир 09:10 15:20 00:00
3D 11:20 19:10 21:50
Пролетарий 3D 8:30, 20:10
Синема Парк 10:40 15:40 20:25
Спартак 11:20, 16:00, 22:05
3D 20:00
Юность 08:50 21:55

Вега-фильм (Димитровград) 14:30
Луна 13:10, 20:15
Люмьер 14:10
Матрица 21:30, 0:00
3D 21:00
Мувиз 10:15, 23:35
3D 16:45
Прага Синема (Димитровград) 3D 21:50
Синема Парк Аквамолл 11:55 14:15 16:30 19:25 21:40 23:55

Cinema Art Hall (Норильск) 13:45
Квадро 13:00, 22:00
Киномакс-Планета 22:15
3D 17:00
Киномечта 10:40, 15:35, 17:45, 19:55, 22:05
3D 13:30
Космос (Железногорск) 16:20
Луч 9:40, 15:40, 19:40, 4:00
Мори Синема 10:00 14:15 20:25
Синема Парк Галерея Енисей 12:50 20:50 23:10 00:20
3D 17:10
Эпицентр 17:05

New Cinema 23:40
3D 11:55
Баргузин 10:05
3D 20:10, 00:10
Звёздный 3D 20:55
Карамель 3D 23:05, 01:05
Кино Jam 9:35, 13:50, 21:15, 23:25
Киноквартал 9:50
3D 15:20
Киномакс-Сильвер 14:10, 18:50, 23:40
3D 15:45
Киномолл 01:25
3D 22:15, 00:20
Киноцентр (Ангарск) 3D 13:05, 21:50
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 20:30
Чайка 20:45

Атмосфера 3D 20:00
Атриум-кино 13:50, 22:00
3D 23:50
Вавилон 12:25 22:35
3D 10:10 14:40
Галактика 17:40, 0:20
3D 21:00
Континент 20:25
3D 22:00, 0:05
Кристалл 11:55
3D 0:00
Маяк 11:30, 18:05, 23:15
3D 14:25, 21:00
Маяковский 11:55, 16:30, 20:45, 22:40
Московский 3D 20:00
Слава 9:25, 11:35, 12:15, 15:50
3D 15:15, 21:10, 01:25

Very Velly 10:40, 15:10, 19:15, 22:00, 00:15
Киномакс 15:35
3D 21:15
Кристалл IMAX 10:30, 15:00, 19:30, 00:10
3D 21:50
Мелодия (Березники) 3D 14:10, 16:10
Синема Парк 11:50 20:45 23:10 00:40
3D 16:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Гадкий я 3Трансформеры 5: Последний рыцарьПланета обезьян: ВойнаДюнкеркВзрывная блондинкаЧёрная пантераЧеловек-паук: Возвращение домойТайна Коко
Трансформеры 5: Последний рыцарьПроповедникТачки 3МумияНелюбовьЧудо-женщинаПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЧужой: Завет

Мумия: Хороня заживо
В конце ты хочешь получить ещё десять таких фильмов. Прямо сейчас. За любые деньги. Но в кинотеатрах такие вещи больше не прокатывают
Карточный домик: Сезон 5: Андервуд и Андервуд
Суровое лицо Клер и обещание Андервуда её убить не мешает ощущению, что сериал исчерпал себя, осталось им задушить друг друга в объятиях
Его собачье дело: А мне все равно
Чтобы сделать умную, смешную комедию про героя нуара, нужно приложить некие усилия, а об этом авторам никто не сказал
Нелюбовь: Когда настанет конец
Режиссёр встаёт в знакомую позу – отстранённого наблюдателя – вот, мол, фильм про нелюбовь, а вы чего хотели?
Время псов: Бегом от сюжета
Уортингтон — никак не Дэймон, чтобы наделять хмурого ассассина внутренней жизнью
Чужой: Завет: Здесь веры нет
Ридли Скотту не интересен Чужой. А что ему интересно — то, по его мнению, не интересно зрителю. Поэтому он его ненавидит
Твин Пикс: Купер против Купера
Линч по-прежнему великий режиссёр, который из банальной сцены делает триллер, а из триллера — комедию. Отличный кофе, и чертовски горячий!
Арчер: 8 сезон. Нуар
Стопроцентное попадание в жанр — музыка, картинка, тематические шуточки, неполиткорректность, федоры и плащи
Восьмое чувство: Сезон 2: Освободите Вилли
Никто толком ничего не делает, и только все страдают или радуются по очереди. Сезон прошёл весь в милых обнимашках ради пары экшн-сцен в самом финале
Меч короля Артура: Не поедем в Камелот
Поводы Гаю Ритчи порезвиться и вспомнить творческую молодость в конечном счёте никак не связаны с историей в целом
Миллиарды: Сезон 2: Соком траванулись
Финал сезона из всего этого супа получился вполне отменный — бодрый, острый, яркий и во многом неожиданный
Форсаж 8: Судьба Фуриосы
А, что, кого-то там убили, чуть не запустили ядрён батон, а я вообще всех предал? Главное же 7емья, 8осемья и грядущие 9евятья и 10есятья!
Перестрелка: Бэнг-Бэнг
Вместо простого развлекательного кино получается местами довольно трудное мультижанровое киноманское представление
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Лекарство от здоровья: Одинокий реджи
Вербински похож на собственного героя, которого лечат от того, чего нет, и понимает ли он это — тут интрига


23 июня, пятница

Стали известны победители питчингов Фонда кино среди проектов кинокомпаний — лидеров отечественного кинопроизводства...
Рон Ховард заменит уволенных из спин-оффа «Звёздных войн» о Хане Соло режиссёров Фила Лорда и Криса Миллера...
Сиквел картины 2015 года «Мир Юрского периода» получил официальное название — «Падшее царство»...
Наконец, кинокомпания Paramount Pictures запускается с производством сиквела зомбо-блокбастера Марка Фостера 2013 года «Война миров Z» и официально объявляет Дэвида...



22 июня, четверг

ММКФ-2017, фоторепортаж 39-й Московский кинофестиваль открылся в российской столице 22 июня песней официального представителя МИДа Марии Захаровой...
Netflix пытается спасти анонсированный четыре года назад фильм «Разбойники» о поимке знаменитых американских бандитов Бонни и Клайда техасскими рейнджерами. В...

21 июня, среда
После пяти месяцев съёмок Фил Лорд и Крис Миллер покинули съёмочную площадку картины про Хана Соло — одного из главных персонажей кино-серии «Звёздные войны»...
Легендарный британский актёр Дэниел Дэй-Льюис, единственный в истории Американской киноакадемии удостоенный трёх премий «Оскар» за лучшую мужскую роль...
Шоураннеры «Шерлока» Марк Гэтисс и Стивен Моффат возьмутся за разработку не менее популярного литературного персонажа — Дракулы...
Дэймон Линделоф разрабатывает сериал для HBO «Хранители» по одноимённому комиксу Алана Мура и Дэйва Гиббонса 1980-х годов...
Дэвида Мамета пытаются привлечь к экранизации романа Дона Уинслоу «Сила». В настоящее время он ведёт переговоры со студией 20th Century Fox...
Кори Столл и Кайл Чандлер сыграют вместе с Райаном Гослингом в биографическом фильме Дэмиана Шазелла «Первый человек» об американском астронавте Ниле Армстронге...

Игра престолов



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама