Каннский кинофестиваль 2017: фоторепортаж

Афиша кино


Стражи Галактики 2: афиша, расписание


Продолжение привлючений Звёздного Лорда и его друзей «Стражи Галактики. Часть 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 мая 2017


5 звёзд Бирюлёво 12:00 14:40 19:30 00:20
5 звёзд Щёлково 10:20 16:25 23:00
3D 13:45 19:05
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 13:50 16:30 21:40 23:00
5 звёзд на Павелецкой 10:55 14:00 17:55 20:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 10:05
Kinostar De Lux 14:25 17:10 20:00 22:45
3D 17:55
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 12:10 14:00 14:55 16:45 19:30 20:25 22:10
3D 17:40 23:10
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
IMAX 3D 10:55 13:40 16:20 19:00 21:40
Loft Cinema 15:30, 0:30
Nescafe IMAX IMAX 3D 13:50 16:40 19:20 21:55
Pushka 10:20 12:55 15:30 18:05 20:00 20:40 22:35 23:15
Sky (Ступино) 15:15, 23:00
3D 12:00, 19:30
Азовский 16:25 18:25 21:05
Алмаз Синема Алмаз 09:30 12:55
3D 21:20
Алмаз Синема Мытищи 12:40
3D 17:40
Алмаз Синема Солнцево 15:20
Амигос (Озёры) 3D 15:35, 20:25
Б-класс (Серпухов) 23:50
3D 11:20 21:30
Балтика 09:50 11:50 14:50 17:00 19:50 22:10
Бульвар 12:10 17:10 20:30 23:50
3D 10:30 22:00
Взлёт (Жуковский) 18:50
Вики Синема (Люберцы) 12:10, 19:05
3D 10:20, 15:25, 20:25
Вики Синема (Электросталь) 15:40 18:45
Волга-Волга (Дубна) 12:25
3D 16:20
Восьмёрочка (Кубинка) 15:15
Времена года 15:40
Вымпел 20:25
3D 14:00
Высота 11:25 18:50
Галакс (Долгопрудный) 09:00 11:35 19:00 00:00
Галерея Кино (Электросталь) 15:00 20:10
3D 10:30
Голд Синема (Коломна) 22:00
3D 10:40
Голд Синема (Луховицы) 3D 10:30
Горизонт (Коломна) 3D 09:00
Динамит 13:20 22:25
Каро 10 (Реутов) 10:15 13:10 19:00 20:10 21:50
3D 16:10
Каро Sky 17 10:50 11:40 12:50 13:40 14:30 16:30 17:20 18:30 19:20 20:10 22:10 23:00 00:10 01:00 01:50 03:50
3D 15:40 21:20 15:10
Каро Vegas 22 10:40 11:30 12:50 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 17:10 18:30 19:10 20:00 20:40 21:20 22:00 22:50 00:10 00:50 01:40
3D 12:10 17:50 23:30
Каро Фильм на Вернадского 11:10 14:00 15:10 17:00 19:50 22:40 01:40
Каро Фильм на Севастопольском 11:10 14:00 16:50 19:40 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро Фильм Алтуфьево 18:30 21:20
Каро Фильм Атриум 11:00 16:40 19:30 22:20 01:10
3D 13:50
Каро Фильм Звёздный 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:10 17:00 19:50
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро Фильм Октябрь 10:30 13:15 16:15 20:00 22:25 01:00
IMAX 3D 09:35 12:20 15:10 18:00 20:45 23:30 02:30
Каро Фильм Тёплый стан 11:10 14:00 17:00 18:40 19:50 21:30 22:30
Каро Фильм Щука 10:15 13:10 16:10 19:00 20:10 21:50 00:45 01:40
Каро Фильм Южное Бутово 11:10 14:00 17:00 18:40 19:50 21:30 22:30
Кино на Алтуфьевском 12:00 15:30 18:30
Киногалактика (Одинцово) 14:30, 17:30, 20:00, 22:30
3D 12:15
Киноград (Лесной городок) 15:45, 21:05
3D 11:50, 18:30, 23:40
Кинозал ГУМа 11:00 18:30
Киноквартал в Ясенево 12:50 17:45 19:10 20:10 21:40 22:40
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:40 14:10 16:40 19:10 20:10 21:40 00:10
Киноклуб «Эльдар» 14:30 21:35
Киномакс XL 11:20 16:45 22:15
3D 14:00 19:30
Киномакс Водный 10:30 16:00 21:30 23:40
3D 13:15 18:45 00:15
Киномакс Кожуховская 11:40 17:05 22:30
3D 13:15
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Киномакс Пражская 11:15 14:00 14:40 16:45
3D 10:45 11:50 16:05 17:00 19:45 22:30 22:50
IMAX 3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
Киномакс Рига-молл 13:10 18:30 20:00 22:45
3D 10:30 12:30 15:50 17:05
Киномир (Истра) 12:40
Киносфера 10:10 15:10 22:55
Корстон (Серпухов) 10:20 15:20 19:50 21:30 00:00
3D 12:50 17:50
Космик 15:35 18:10 20:50
Космик (Сергиев Посад) 09:45 15:30 20:45 22:40
Костино (Королёв) 23:50
3D 12:10
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 13:10 16:10 19:10 22:10
Кронверк Синема Лефортово 10:25 16:25 19:25 22:25 00:20
3D 13:25
Кронверк Синема Облака 13:45 19:50 22:35
3D 10:45 16:50
Кронверк Синема Семёновский 10:45 16:45 23:00
3D 13:45 20:00
Лабиринт (Жуковка) 22:20
Люксор (Балашиха) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Люксор (Воскресенск) 12:30 14:40 20:10
Люксор (Жуковский) 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор (Клин) 12:30 14:40 20:10
Люксор (Митино) 09:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Люксор (Сергиев Посад) 15:10 17:50 20:30 23:10
Люксор в Отрадном 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40
Люксор в Ясенево 10:30 15:50 18:30 21:10 23:50
Люксор Good Zone 16:00 17:20 18:20 20:00 22:40
3D 13:20 14:00
Люксор Вегас 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
3D 10:30 14:10
Люксор Весна 10:20 12:00 17:20 18:40 20:00 22:40
3D 14:00 15:40
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
Люксор Центр 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
3D 15:00 16:30 17:40 20:20 23:00
Матрица (Домодедово) 13:10, 18:30, 23:40
3D 10:15, 15:30, 20:45
Матрица (Чехов) 12:20, 17:40, 0:00
3D 10:20, 15:30, 18:30, 20:45
Мираж Синема Mari 11:45, 14:25, 15:20, 16:50, 19:30, 22:10, 23:10
Мори Синема 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
3D 09:30
Мори Синема (Красногорск) 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30 00:10
Мори Синема (Мытищи) 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00 00:45
IMAX 3D 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Москва 13:00, 17:25, 21:00, 22:45
3D 14:45, 18:15
Октябрь (Люберцы) 9:55 17:55 21:05
3D 12:40
Октябрь (Руза) 09:00
3D 14:00
Олимпик Синема 13:50 19:05
3D 16:30
Павловский (Павловский Посад) 22:30
3D 15:55
Пионер 13:40
Планета (Дмитров) 22:35
3D 9:00
Победа 3D 13:40
Премьера (Королёв) 17:15, 22:15
3D 10:40
Радуга кино 14:15 23:45
3D 17:10
Ракурс (Новоглаголево) 12:35
Ролан 11:00
Романов Синема 11:45 20:50
Россия (Серпухов) 19:50
Салют 10:00 19:10
Салют (Наро-Фоминск) 11:50
3D 19:45 0:50
Светофор (Балашиха) 11:55 16:40
3D 20:00
Светофор (Люберцы) 10:20 13:00 17:20 20:05 22:35
Сенеж (Солнечногорск) 10:15 22:05
3D 13:00
Синема Компани Весна (Лыткарино) 14:35 23:40
3D 18:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:40 23:45
3D 18:45
Синема Парк на Калужской 10:25 13:05 15:50 18:30 21:15 23:55
3D 14:55 17:35 20:20 23:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:50 14:35 17:20 20:05
3D 12:45 19:10 21:50
Синема Парк на Южной 10:50 12:35 13:35 17:15 18:35 22:35 23:35
3D 15:25 20:45
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 13:25 16:05 18:55 21:40 00:20
3D 12:20 15:05 17:50 23:10
Синема Парк Ривьера 10:25 15:00 15:50 17:40 21:20 23:05
3D 13:10 18:35
Синема Парк Старлайт 10:15 12:55 15:35 18:20 21:00 23:45
3D 11:30 16:50 22:10
Синема Сити (Ногинск) 12:00, 20:50
Синема Стар (Реутов) 16:15 21:20
3D 13:35 19:00
Синема Стар на Ленинском 10:50 12:15 16:25 22:05 23:10
3D 19:30
Синема Стар Европарк 16:35, 21:45
Синема Стар Ереван плаза 14:30 20:00
3D 16:45
Синема Стар Марьина Роща 14:20
3D 17:50 23:20
Синема Стар Принц плаза 11:15 14:25 16:55 20:10 22:30
3D 13:30 19:20
Синема Стар Рио 13:25 18:30
3D 16:10
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 14:15 19:40 22:30
Синема Стар Рио на Дмитровском 13:40 19:20
3D 17:30
Синема Стар Рио Румянцево 16:15 21:50
3D 17:40 23:10
Синема Стар Юго-Западная 13:55 19:20
3D 10:40 16:15 21:45
Современник (Электросталь) 10:40 17:20 22:20
Соловей 9:25 10:20 12:05 13:00 14:45 15:40 17:25
3D 11:10 13:50 16:30
Солярис 11:20 14:15 21:50
3D 8:30
Спектр (Можайск) 10:10
3D 19:00, 19:50
Спутник (Фрязино) 9:50
3D 13:35
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 17:50 20:25 23:00
3D 10:15
Фиеста Синема 9:30 19:05 23:55
Формула кино на Кутузовском 11:05 17:05
IMAX 3D 10:15 13:15 16:10 19:05 22:00 00:55
Формула кино на Лубянке 10:25 13:25 16:25 21:30 00:30
Формула кино на Мичуринском 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Формула кино на Можайке 10:40 13:40 16:40 19:40 22:40
3D 15:10 18:10 21:10 00:10
Формула кино на Полежаевской 11:00 14:00 20:10 23:10
IMAX 3D 10:15 13:10 16:00 19:00 21:55 00:50
Формула кино Витязь 14:10 17:15 20:20 23:20
Формула кино Горизонт 11:10 14:25 23:25
Формула кино Европа 14:30 15:25 19:40 22:05
3D 10:50
Формула кино Ладога 15:30 21:15
Формула кино Прага 13:05 17:35
Формула кино Сити 11:30 14:30 17:30 20:30 23:30
3D 10:50
IMAX 3D 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00 00:55 22:05
Формула кино Чертаново 14:00 17:05 20:10 23:10
3D 11:00
Центрфильм (Мытищи) 13:30 18:00
3D 09:20
Центрфильм на Щёлковской 09:15 14:00
3D 18:50
Час кино Алтуфьево 10:05 14:05 16:45
Час кино Свиблово 09:30 11:25 16:20
Щёлково 10:40 19:00
3D 15:50 02:20
Юность (Одинцово) 13:00 19:30
3D 15:40 22:30
Юность (Ступино) 16:25
3D 13:25

Kinostar Дыбенко 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00
3D 10:15 12:55 15:35 18:15 23:20
Sky Film 9:50 18:55
3D 14:25
Великан Парк 10:20 15:20 20:30
Выборг-палас 3D 20:50
Каро Фильм на Байконурской 18:20 21:10
IMAX 3D 10:40
Каро Фильм на Звёздной 10:20 13:20 16:10 19:00 21:50 23:05 00:40
3D 17:30
Каро Фильм на Лиговском 11:00 13:50 16:40 19:30 22:20
Каро Фильм Атмосфера 10:20 13:10 16:00 19:00 22:00 00:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 13:20 16:10 17:30 19:00 21:50 23:10 00:40
Каро Фильм Континент 10:20 13:10 16:00 19:00 22:00 00:50
Каро Фильм на Дыбенко 11:10 14:00 19:30 21:45
Каскад (Петергоф) 15:45
Кино Тихвин 3D 15:20
Кинополис (Всеволожск) 12:55 00:45
3D 19:00
Кинополис (Гатчина) 12:35 17:35 22:35
3D 10:30 15:30 20:30
Кинополис Румба 20:25 23:00
3D 15:10
Курортный (Сестрорецк) 12:00
3D 14:30
Люксор Континент 12:20 15:10 18:00 19:30 20:50 23:50
3D 17:00
Люксор Лето 10:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:50
3D 14:20 22:10
Мираж Синема (Озерки) 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Мираж Синема (в Ульянке) 10:20 14:45 17:30 20:20 23:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:00 14:35 17:00 19:50 22:05
Мираж Синема Балкания 10:20 12:00 13:00 14:40 15:40 17:20 18:20 20:00 21:00 22:40 23:40
Мираж Синема Гулливер 11:00
Мираж Синема Европолис 11:00, 13:40, 16:20, 19:10, 22:00, 23:40
Мираж Синема Международный 10:25 13:00 14:50 18:15 20:10 21:00 22:50 23:40
Мираж Синема Монпансье 13:05, 15:45, 18:25, 21:05, 23:45
3D 19:45, 22:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40
Мираж Синема на Большом 10:40 14:00 17:00 20:40
Мирный (Лодейное Поле) 3D 14:30
Мори Синема 10:30 12:10 16:00 18:30 21:20 22:25
Москва 11:20 21:20
3D 13:50 16:20
Нева 10:30
3D 15:40
Невский Cinema 09:55, 21:00
3D 12:10, 17:10
Олимп (Кириши) 3D 11:35 16:35
Пик 12:30 17:30 22:30
3D 10:40 14:50 19:00
Пилот (Гатчина) 16:25
3D 10:05 18:35
Победа 3D 10:20 16:45
Подвиг (Колпино) 09:00 14:00
Синема 5 10:30, 13:20, 16:25, 19:00, 21:35, 00:10
Синема Grand Palace 14:10
3D 11:55 16:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 13:10 15:55 17:50 18:50 21:35
3D 11:20 14:05
Синема Парк Радуга 11:15 16:50 20:10 22:20 22:55
3D 14:05 19:35
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:15 23:55
Синема Стар Рио 3D 11:50 16:50 19:40 22:30
Современник (Сосновый Бор) 17:05
Формула Кино Сити Молл 11:20 12:50 14:20 15:50 17:20 18:50 21:50 00:50
Формула кино Академ Парк 10:20 16:20 19:20 22:20
3D 13:20
Формула кино Балканский 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Формула кино Галерея 12:00 23:45
3D 15:00 18:00
IMAX 3D 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00 00:55
Формула кино Жемчужина 11:00 17:05 23:05
3D 14:00 20:05
IMAX 3D 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00 00:55
Формула кино Заневский Каскад 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:10 22:40 00:10
Формула кино Лондон-молл 10:35 13:35 16:35 19:35 22:35
Формула кино Меркурий 10:05 13:05 16:15 19:15 20:20 23:20
3D 17:20
Формула кино Нео 20:45
Формула кино Норд 13:45 19:45 22:45
3D 10:45 16:45
Формула кино Питерлэнд 11:10 14:10 17:10 20:10 23:10
3D 12:20
IMAX 3D 10:10 13:05 16:00 19:00 22:00 00:55
Формула кино Родео Драйв 10:45 13:45 16:45 20:00 23:00
Художественный 9:50 15:10 23:05 0:45
3D 12:30 17:45 20:25
Чайка 17:35
3D 13:00 15:25 19:40

Буревестник (Геленджик) 12:30, 18:45
Европа 3D 17:10
Киномакс Галерея 12:05 17:15 19:20 20:00
3D 10:30 15:50 16:35 22:05
Киноцентр 11:40 17:45
3D 19:30 21:30
Киноцентр (Анапа) 3D 14:00 21:00
IMAX 3D 10:30 13:20 16:15 19:10 22:05 00:55
Киноцентр (Туапсе) 3D 17:40 22:50
Мир кино (Анапа) 3D 16:40
Радуга (Геленджик) 3D 15:30, 22:50
Россия (Туапсе) 3D 15:25
Семь звёзд 11:10
3D 14:00 18:30 21:15 00:00
IMAX 3D 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20 01:20
Сити de Luxe 3D 15:30
Формула кино Oz 17:50 20:50 23:50
3D 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20

Империя грёз Восторг 13:05 18:25
Империя грёз Индиго 12:45 15:25 18:05 20:45 23:25
Империя грёз Мир 12:30 17:40 22:50
Империя грёз Небо 13:45 19:15 22:00
3D 11:00 16:30
Империя грёз Сормовский 13:40 16:20 19:00 21:40
Империя грёз Электрон 09:30
Каро Фильм Россия 13:00 20:15
3D 11:00 16:10 18:50
Романов Синема 11:50 22:25
Рояль (Дзержинск) 3D 22:25
Синема Парк Седьмое небо 10:20 12:45 15:25 18:05 20:45
IMAX 3D 11:00 13:45 16:25 19:10 21:55
Синема Парк Фантастика 10:45 11:50 17:25 19:00 22:55 23:55
3D 14:35 20:10
Синема Стар Рио 16:10 18:50 23:45
3D 21:10

3D Port Cinema 12:25 15:15 17:20 20:10 21:35 00:15
Grand Cinema 10:40 15:30 19:35 21:05 23:45
Star Cinema (Альметьевск) 16:30, 0:10
3D 11:20
Джалиль (Нижнекамск) 13:30, 19:20, 21:20
Каро Фильм 10:50 13:40 19:20 22:10
3D 16:30
Киномакс Тандем 11:30 16:00 19:15 21:00 21:30 22:00
3D 10:30 18:45 00:15
Киномакс Южный 13:40 22:05
3D 10:30 12:10 15:50 19:25
Корстон 10:15 16:35 21:20 23:45
Мадагаскар (Бугульма) 15:00
3D 19:20 23:50
Мир 15:50 0:40
Родина 12:50 17:40 19:20 22:30
Синема 5 14:50, 17:25, 19:05, 20:00, 21:40, 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 11:40 14:15 18:30 21:10
Сувар 18:45 20:30

3D Мегаполис 11:20 14:00 16:45 22:15 23:00 23:35
3D 10:30 16:00 18:45 21:30 00:15
Prada 3D 10:15 16:35 21:50
Prada 3D Академический 10:45 20:05 22:40
3D 9:00
Гранат 14:50
3D 11:40 20:50
Заря 3D 15:30 23:00
Знамя 3D 15:40 20:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:10 13:10 16:10 19:00 20:10 21:50
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 10:20, 17:20
Киноплекс на Халтурина 12:55 18:25
3D 10:10 15:40 21:10
Колизей 10:25 21:05
Космос 3D 10:50 22:40
Нейва (Новоуральск) 3D 20:30
Парк-хаус 12:20 18:00
3D 9:40 15:20 20:50 23:30
Пассаж Синема 13:40 23:50
3D 14:50 17:30
Ретро (Лесной) 3D 16:50
Роликс 16:20 20:40
3D 11:45
Салют 8:30 13:00 15:30 18:00
Синема Парк Старлайт 12:25 13:10 15:15 20:00
IMAX 3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Сфера (Первоуральск) 11:30
Титаник-синема 9:20 14:00 00:05
3D 15:20 18:00 19:30
Юго-западный 3D 17:30 22:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 13:35 17:50
Горизонт 3D 11:20
ДК "Академия" 3D 16:10
ДК "Россия" (Искитим) 9:00
3D 16:15
Киносити Новосибирск 10:40 13:35 15:50 18:35 21:00 23:35
Кронверк Синема Аура 10:35 16:35 19:35 21:00
3D 13:35 22:35
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 12:25 13:20 15:25 16:20 18:30 19:20 21:30 22:20
3D 11:00
Люксор Галерея Новосибирск 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
3D 12:20 15:50
Орион (Бердск) 11:40 21:00
Пионер 9:25
3D 13:35
Победа 3D 9:05 11:50 14:30 17:15 22:25 0:45
Рассвет 3D 13:35 17:50
Седьмое небо 9:35 14:00 16:10 21:10
3D 12:10 18:45
Синема Парк Ройял Парк 11:20 17:00 19:50 22:40
3D 14:10
IMAX 3D 10:25 13:05 15:50 18:35 21:20
Синема Парк Сан Сити 11:00 13:45 16:25 19:10 21:55
3D 12:50 18:10 23:30

Аврора (Шахты) 3D 16:10
Азов 3D 10:00 14:10
Иллюзион (Батайск) 10:40, 12:15, 17:20
3D 18:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:20, 13:00, 18:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:20, 15:30, 20:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:20, 13:00, 18:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:40
3D 20:40
Киноцентр (Шахты) 3D 10:10 14:45 17:25
Комсомолец (Волгодонск) 10:05, 16:35, 23:50
Космос (Новочеркасск) 3D 10:00
Синема-парк (Волгодонск) 0:50
3D 14:35, 19:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:05 21:45
3D 15:30

5 звёзд Самара 13:20 16:00 19:55 22:30
3D 10:40 18:35
Ambar Cinema 11:50, 14:20, 16:50
3D 10:30, 17:30, 20:00, 22:30
Вертикаль 10:45, 13:50, 16:25, 19:00, 21:35
Каро 8 11:10 14:00 17:00 18:30 19:50 21:20 22:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 20:00
3D 17:10
Киномакс 13:30 19:40 22:05
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 23:55
Киномост Космопорт 11:10, 12:35, 13:50, 16:30, 17:25, 19:10, 20:05, 21:50, 22:45
Киномост Мега Сити 10:45, 13:30, 16:15, 19:00, 21:45, 22:45
Художественный 9:35, 14:05

American Cinema (Копейск) 16:40
3D 20:20
Sky Cinema (Озерск) 17:45, 20:20, 22:05, 23:55
Алмаз 10:15, 12:55, 15:35, 18:15, 20:55, 23:35
Гавайи (Миасс) 16:40
3D 20:20
Знамя 3D 15:40
Киномакс Родник 12:05 14:15 17:10 19:30 20:00
3D 10:30 15:50 16:40 22:15
Киномакс Урал 11:20 14:05 19:20 22:10 23:50
3D 10:30 15:50
Космос (Златоуст) 3D 12:30, 19:50
Мегаполис 11:15 13:55 15:40 16:35 19:15 21:55 00:35
Ника Синема 15:05
3D 9:35 20:30
Прометей (Миасс) 3D 15:15
Синема Парк 11:15 16:45 19:30 22:15
3D 14:00
IMAX 3D 10:10 12:55 15:40 18:20 21:00 23:45
Этаж 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30

5 звёзд Волгоград 10:20 14:20 15:40 19:40 22:15
3D 13:00 18:20
Гиппопо 3D 10:00
Диамант Синема 9:00 11:30 16:20 20:20 21:15 23:45
Киномакс 11:30
3D 8:30 16:20
Киномакс (Волжский) 10:30 13:15 16:00 18:45
3D 12:20 17:00 19:45 22:30
Мори Синема 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Мувиз 10:30, 18:45, 21:20
3D 13:45, 23:55
Пирамида 12:30 17:30
Синема Парк 11:55 17:20
IMAX 3D 10:55 13:40 16:25 19:05 21:55
Спутник (Волжский) 16:30
3D 20:45

Verba Cinema (Октябрьский) 19:00 21:35
Искра 13:05 19:30 21:50 0:20
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс Планета 11:20 12:30 20:05 22:45
3D 10:30 14:00 15:50 16:30
Кинопростор 10:45 19:00
3D 15:30
Мегаполис 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Металлург (Белорецк) 3D 16:20 21:15
Мир кино 16:40 19:20 0:00
Октябрь (Салават) 12:20
3D 16:10, 18:55
Синема 5 11:50 16:05 18:40 21:15
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:15 12:00 14:00 15:40 16:45 19:30 22:15
Синема Парк Семья 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
3D 10:45 13:30 16:10

Атриум (Вольск) 22:55
3D 17:10
Космос (Балаково) 21:15
3D 15:40
Мир (Балаково) 23:25
3D 13:25, 18:25
Победа 22:25
3D 8:00, 12:55
Премьер-фильм 3D 16:00, 23:00
Родина (Энгельс) 3D 9:30, 22:00
Синема 5 18:15 23:25
3D 13:15 20:50
Синема Парк Тау-галерея 10:35 13:20 16:05 17:05 18:50 19:50 21:35 22:35
3D 11:20
Синема Парк Триумф 15:20 17:20 20:15
IMAX 3D 10:55 13:40 16:20 19:00 21:40

Star & Mlad. Град 11:40 12:40 15:10 17:40 18:55 20:10 21:25 22:40
Star & Mlad. Московский проспект 14:45 17:50 20:25 23:00
Левый берег 9:00, 13:20, 23:20
3D 18:10
Люксор 09:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
3D 19:20 22:00
Максимир 13:45 18:40
3D 11:20 16:00 21:00
Пролетарий 3D 9:00, 18:35
Спартак 10:30, 18:00
3D 11:30, 14:10, 16:50, 21:30
Юность 10:40 17:30 22:15

Крылья 12:40 22:40
Луна 20:00
3D 12:15, 17:25
Мувиз 21:00
3D 13:05
Руслан 3D 13:00
Синема Парк Аквамолл 15:20 17:20 20:15
IMAX 3D 10:55 13:40 16:20 19:00 21:40

Cinema Art Hall (Норильск) 3D 11:30
Квадро 10:50, 19:45
3D 15:05, 21:50
Киномакс-Планета 12:05 14:10 17:10 19:30 20:00
3D 10:30 15:50 16:40 22:15
Космос (Железногорск) 12:20, 19:20
Луч 9:15
3D 11:30, 14:45, 17:30, 20:15
Мечта 14:35, 19:05
Мори Синема 9:40 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
Родина (Норильск) 3D 16:20
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 16:40 19:25 22:10
3D 13:55
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
Эпицентр 11:25 18:45

New Cinema 10:55
3D 9:10
Баргузин 10:15
IMAX 3D 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30
Дон Отелло 3D 11:55
Звёздный 3D 13:10 15:00 19:40
Карамель 10:00
3D 10:50, 12:35, 15:10, 17:45, 20:20, 22:55
Кино Jam 9:40, 12:20, 17:30, 20:15, 22:55
Киноквартал 22:25
3D 9:55 21:35
Киномолл 21:55
3D 10:05, 11:05, 12:40, 15:20, 17:50
Киноцентр (Ангарск) 3D 13:05, 20:10, 22:45
Мега Синема (Ангарск) 3D 11:30 15:40 19:50
Родина (Ангарск) 3D 11:55
Чайка 23:10
3D 19:00

Атмосфера 14:05, 21:00
3D 10:00, 16:55
Атриум-кино 17:35, 21:35
3D 9:40, 15:35, 18:10, 20:50, 23:30
Вавилон 10:30 15:40 20:50
3D 13:05 18:15
Галактика 18:00
3D 15:20, 20:40
Континент 10:05, 16:30, 19:05, 21:40
3D 13:05, 22:55
Космос 3D 14:30
Кристалл 11:50, 16:35, 21:20
3D 9:35, 14:20
Маяк 12:40, 17:50
3D 10:05, 15:15, 20:30, 23:05
Маяковский 11:50, 16:25, 18:50, 21:10, 23:30
3D 9:30, 14:10
Московский 14:05, 21:00
3D 10:00, 16:55
Слава 12:00, 19:30, 00:15
3D 9:20, 16:35, 22:20, 01:00

Very Velly 10:20, 13:05, 15:50, 18:35, 21:15, 23:55
3D 11:10, 13:55, 19:20
Киномакс 15:50 17:00 21:25
3D 11:10 18:40
Кристалл IMAX 11:20, 16:50, 19:35, 22:20
3D 14:05
IMAX 3D 10:20, 13:05, 15:50, 18:35, 21:20
Мелодия (Березники) 3D 11:25, 20:20
Синема Парк 10:35 13:05 15:10 17:35 20:20 22:20 23:10
3D 14:00 19:20

Ultra Cinema 10:45, 19:45, 00:25
3D 12:45, 15:15, 21:55
Киноград (Московский) 15:45, 21:05
3D 11:50, 18:30, 23:40
Киномакс–Сильвер 11:00, 13:45, 16:30, 19:15, 22:00
3D 10:30, 11:30, 12:05, 15:50, 16:50, 17:30, 22:20, 22:50
Прага Cinema (Димитровград) 15:30
3D 20:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:15, 15:10
3D 10:15, 17:10, 22:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЧудо-женщинаМумияТрансформеры 5: Последний рыцарьПланета обезьян: ВойнаТачки 3Чужой: ЗаветСпасатели Малибу
Чужой: ЗаветМеч короля АртураСтражи Галактики 2ПерестрелкаПроповедникВремя первыхПризрак в доспехахЖивое

Ограды: Король джунглей
Как большинство драм, успешно перенесённых со сцены на экран, фильм обращает ограниченный набор локаций и персонажей себе на пользу
Меч короля Артура: Не поедем в Камелот
Поводы Гаю Ритчи порезвиться и вспомнить творческую молодость в конечном счёте никак не связаны с историей в целом
Миллиарды: Сезон 2: Соком траванулись
Финал сезона из всего этого супа получился вполне отменный — бодрый, острый, яркий и во многом неожиданный
Форсаж 8: Судьба Фуриосы
А, что, кого-то там убили, чуть не запустили ядрён батон, а я вообще всех предал? Главное же 7емья, 8осемья и грядущие 9евятья и 10есятья!
Прочь: Чёрная комедия
В фильме куча белых людей издевается над чёрными парнем, но для автора это не повод делать свои «12 лет рабства», а почва для троллинга
Основатель: Награда за смелость
Майкл Китон в роли случайного человека, который построил империю «Макдональдс», и актёра, заслужившего «Оскар»
Перестрелка: Бэнг-Бэнг
Вместо простого развлекательного кино получается местами довольно трудное мультижанровое киноманское представление
Время первых: Два фильма
«Быковская» лирика о дружбе младшего Леонова и старшего Беляева и «бекмамбетовская» компьютерная красота с патетикой
Наваждение: Обычные проблемы
Весь фильм мы ждём неизбежной кульминации, в которой ведущие актрисы начинают швырять друг дружку в мебель
Рейд: Пуля в голове: Только боль
Мир, в котором все либо уже являются волками и садистами, либо должны ими стать, чтобы выжить
Девчонки: Финал: Пока-пока
Eсли бы все сериалы заканчивались вовремя, это была бы другая, лучшая вселенная, которую мы просто не заслужили
Открытие: Лекарство от жизни
Рефлексирующая санденс-мелодрама на фоне моря, плохой погоды и старого особняка, исследующая мир, в которой перестали бояться смерти
Родина: 6 сезон: Госпожа Избранный Президент
Сериал неожиданно для себя и тем более для зрителей на последних кадрах умудряется добраться до лучших вершин «Карточного домика»
Ходячие мертвецы: 7 сезон: Мы — Ниган
Джеффри Дин Морган со своей патентованной улыбкой опасен, непредсказуем, и на его фоне все сразу блекнут, поскольку понятно, кто тут главный маньяк
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Живое: Так, как ты не хочешь
Иллюстрация к законам Мёрфи и одновременно злющий сарказм на всю околокосмическую романтику. Что бы вы ни делали, всё станет ещё хуже
Сплит: Кевин Венделл Крамб, Кевин Венделл Крамб
Основная интрига чётко простроена, а Макавой действительно играет разных людей в одной комнате

Новый Каннский фестиваль — новые трейлеры авторского и просто претендующего на какие-то награды кино...



21 мая, воскресенье
По традиции ударно стартовав, летний американский бокс-офис в этом году не торопится лить масло в огонь и вторую неделю подряд остаётся в режиме перекура. Главная...
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Чудо-женщина


20 мая, суббота
Том Харди подписал контракт с кинокомпанией Sony Pictures на главную роль Эдди Брока в кинокомиксе «Веном»...
Universal Pictures пытается договориться с Дэвидом Эйером занять место режиссёра римейка культовой картины Брайана де Пальмы «Лицо со шрамом»...
Кинокомпания Universal Pictures анонсировала сиквел музыкальной романтической комедии 2008 года «Мамма Mia...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама