Афиша кино


Урфин Джюс и его деревянные солдаты: афиша, расписание


Отечественный мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 26 апреля 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:10 11:55 15:55
3D 13:05
5 звёзд Щёлково 12:45 17:20
3D 10:45 14:45
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25
5 звёзд на Павелецкой 10:45 14:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:05 14:30
3D 12:40 18:10
Kinostar De Lux 11:40 13:35 15:30 19:25
3D 12:40 14:35
Kinostar De Lux (Химки) 12:15 14:10 16:05 18:00
3D 11:10 13:05 15:00 16:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 11:20 12:35 13:50 14:30 15:10 16:25 18:20
3D 13:15 15:45 17:05
Pushka 9:10 10:55 12:40 13:40 14:25 16:10 17:10 17:55 18:55 19:40 20:40 21:25
3D 10:10 11:55 15:25
Sky (Ступино) 10:10, 12:00, 14:00, 16:00, 18:45
3D 10:45, 12:45, 14:45, 16:45
Азовский 9:40 11:25 13:15 15:05 16:55
3D 10:20
Алмаз Синема Алмаз 9:00 10:50 11:20 15:20 18:20
3D 13:30 17:10
Алмаз Синема Мытищи 10:10 12:50 16:30 20:10
3D 11:00 14:40 18:20
Алмаз Синема Солнцево 9:00 15:30
Амигос (Озёры) 3D 10:00, 14:10
Б-класс (Серпухов) 9:10 11:20 13:40 17:00
3D 15:10
Баку 10:50 11:20 14:45 15:40 18:40
Балтика 9:30 11:15 13:05 14:50 16:40 18:30
Берёзка 17:00
3D 9:00
Бульвар 9:30 10:00 11:45 16:10 17:40
3D 19:05
Взлёт (Жуковский) 3D 18:15
Вики Синема (Люберцы) 12:25, 14:15, 16:05, 17:55
3D 10:10, 12:00, 13:50, 15:40
Вики Синема (Электросталь) 9:05 13:20 17:00
3D 11:35 15:10
Волга-Волга (Дубна) 9:45, 11:45, 13:35, 16:20
3D 14:30
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00, 11:30, 15:20
Времена года 11:00 12:50 14:40 16:30
Вымпел 10:00 16:25
3D 12:35
Высота 9:20 15:40 17:20
3D 11:40 13:30
Галакс (Долгопрудный) 9:00 10:45 14:40 18:55
Галерея Кино (Электросталь) 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
3D 10:10 12:20
Голд Синема (Коломна) 10:40 15:10
3D 12:20 16:40
Голд Синема (Луховицы) 12:50, 14:40
3D 10:30, 16:50
Горизонт (Коломна) 3D 10:25 14:20
Динамит 10:00 16:10 18:00
Искра 12:35 16:45
Искра (Видное) 13:00, 17:00
3D 11:00, 15:00, 19:00
Каро 10 (Реутов) 10:15 13:50 17:35 18:10
3D 11:50 16:05
Каро Sky 17 11:30 13:40 15:50 18:00
3D 10:30 12:40 14:50 17:00
Каро Vegas 22 11:30 13:40 15:50 18:00 19:00 20:00
3D 10:30 12:35 14:45 16:50
Каро Фильм на Вернадского 9:50 11:00 13:10 15:30
3D 12:00 14:05
Каро Фильм на Севастопольском 10:25 11:10 13:15 15:20 17:25
3D 12:10 16:20
Каро Фильм на Шереметьевской 9:25 14:00 16:00
3D 11:30
Каро Фильм Алтуфьево 11:50 16:10
3D 14:00
Каро Фильм Атриум 13:00 17:15
3D 10:50 15:00
Каро Фильм Звёздный 9:40 14:00
3D 11:50 16:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:50 16:00
3D 13:55
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 9:20 13:35 17:50
3D 11:30 15:40
Каро Фильм Октябрь 10:20 12:25 14:30
3D 11:20 13:20
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 12:50 13:40 17:45
3D 11:40 15:50
Каро Фильм Щука 12:00 14:10 16:15 18:20
3D 11:10 13:15 17:40
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 12:00 14:00 14:50
3D 12:50 16:50
Кино на Алтуфьевском 10:15 11:05 12:05 13:05 14:00 15:55 16:55
3D 15:00
Киногалактика (Одинцово) 11:05, 12:00, 12:50, 13:45, 14:35, 15:30, 16:25
3D 10:20
Киноград (Лесной городок) 9:15, 10:25, 13:00, 14:05, 15:55, 17:45, 18:35
3D 11:45, 14:50
Кинозал ГУМа 10:20 12:05 14:40
Киноквартал в Ясенево 10:10 10:50 12:00 13:50 14:30 15:40 16:20 17:30 18:10 19:20
3D 12:40
Киноквартал на Варшавке 10:10 10:50 12:40 13:50 14:30 15:00 15:40 16:20 17:30 18:10
3D 12:00
Киноклуб «Эльдар» 10:00 12:00
Киномакс XL 10:15 14:15
3D 12:15 16:15 18:15
Киномакс Водный 10:15 14:15 15:10 18:15
3D 12:15 16:15
Киномакс Кожуховская 10:15 13:00 14:15 17:05 18:15
3D 12:15 16:15
Киномакс Пражская 10:15 11:10 13:10 13:30 14:20 16:20 18:20
3D 12:30 17:15
Киномакс Рига-молл 10:40 11:20 14:40 15:20 16:45
3D 12:40 13:20 17:20
Киномир (Истра) 13:45, 15:30, 17:15
Киносфера 9:50 11:35 13:20 17:00 18:45
Корстон (Серпухов) 11:00 13:50 15:40 17:30 19:20
3D 10:00 11:50 12:50
Космик 11:05 13:35 15:25 17:15
Космик (Сергиев Посад) 9:25 12:15 14:05
3D 19:00
Космос 12:00
3D 15:45
Костино (Королёв) 16:30
3D 12:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:15 14:15 15:10 16:15 18:15
Кронверк Синема Лефортово 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Кронверк Синема Облака 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Кронверк Синема Семёновский 10:05 15:15 17:25
Лабиринт (Жуковка) 10:40 14:20 18:00
3D 12:30 16:10
Люксор (Балашиха) 11:40 15:40
Люксор (Воскресенск) 13:00 15:00
Люксор (Жуковский) 12:00 16:00
Люксор (Клин) 13:00 15:00
Люксор (Митино) 11:00 13:00
3D 15:00
Люксор (Сергиев Посад) 11:40 15:40
Люксор в Отрадном 11:00 13:00
3D 15:00
Люксор в Ясенево 14:20
3D 16:20
Люксор Good Zone 10:20 12:30
3D 14:30
Люксор Вегас 11:00 13:00
3D 16:00
Люксор Весна 10:20 14:20
3D 16:20
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 12:00 16:00
Люксор Центр 12:10 16:10
3D 10:10 14:10
Матрица (Домодедово) 10:15, 12:45, 13:45, 14:45, 16:40
3D 10:50
Матрица (Чехов) 10:10, 14:15, 16:15, 18:15
3D 10:45, 13:00
Мираж Синема Mari 10:20, 12:15, 14:10, 16:05, 18:00
3D 11:15
Молодежный 13:00
3D 17:10
Мори Синема 9:50 11:45 12:40 13:35 15:25 17:15 19:10
Мори Синема (Красногорск) 10:10 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40
Мори Синема (Мытищи) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Москва 12:10, 13:20, 14:10, 15:20, 16:10, 17:20, 18:10, 20:10
3D 12:50, 16:35
Октябрь (Люберцы) 9:10 11:10 13:10 16:15 17:55
3D 12:15 14:15
Октябрь (Руза) 8:45 13:00
3D 15:15
Олимпик Синема 11:20 11:50 13:50 15:20 17:10 18:10
3D 13:30 14:20 16:20 17:45
Павловский (Павловский Посад) 14:15
3D 10:00, 16:25
Победа 16:15
Полёт 10:00
3D 18:10
Премьера (Королёв) 9:45, 11:55, 13:45, 15:35, 17:25
Радуга кино 9:45 10:50 14:30 16:20 17:40
3D 8:50 12:40
Ракурс (Новоглаголево) 13:30
Ролан 12:10
Романов Синема 11:20 13:15 15:05
Россия (Серпухов) 9:00 12:50 17:00
Салют 10:00 18:05
Салют (Наро-Фоминск) 9:20 13:35
3D 11:30 15:50 17:40
Сатурн 10:00 11:30
3D 14:50
Светофор (Балашиха) 10:10 11:00 12:40 15:00 16:45 18:30 20:15
3D 14:25 16:10 17:55
Светофор (Люберцы) 10:20 12:15 13:10 14:10 18:20 20:15
3D 16:35
Сенеж (Солнечногорск) 10:10 12:05 14:10 16:05 16:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 10:55 11:45 13:50 17:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:55 13:50 17:20
3D 10:00 11:40
Синема Парк на Калужской 11:05 12:15 14:55 18:45
3D 13:00 16:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 14:30 18:35
3D 11:30 15:25
Синема Парк на Южной 10:50 11:40 15:35 19:35
3D 13:40 17:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 12:25 14:20 16:15 18:10
3D 13:20 15:20 17:20
Синема Парк Ривьера 10:20 12:15 14:10 16:05 18:05
3D 11:20 13:15
Синема Парк Старлайт 10:45 12:45 14:45 16:45 18:05
3D 11:35 13:30
Синема Сити (Ногинск) 12:20, 16:40
3D 15:00
Синема Стар (Реутов) 13:35 17:35
3D 10:30 11:10 12:30 14:30 16:05
Синема Стар на Ленинском 11:10 13:40 15:15
3D 10:10 12:05 12:45 14:20 17:00
Синема Стар Европарк 12:30, 14:25
3D 10:40, 15:30
Синема Стар Ереван плаза 10:20 17:15
3D 11:00 14:50 15:45
Синема Стар Марьина Роща 11:50 14:00
3D 10:20 11:10 15:05 15:55
Синема Стар Принц плаза 13:05 14:25 15:05
3D 10:15 11:00 12:15 15:45 17:00
Синема Стар Рио 11:10 15:55
3D 10:10 12:05 13:15 17:00 18:00
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20 11:20 12:20
Синема Стар Рио на Дмитровском 10:15 12:10 13:10 14:05 17:55
3D 10:50 11:30 15:40
Синема Стар Рио Румянцево 13:20 18:00
3D 10:10 10:50 15:45
Синема Стар Юго-Западная 10:20 12:15 14:30
3D 11:00 13:05 15:45 18:05
Современник (Электросталь) 10:10 13:50 17:30
3D 12:00 15:40
Соловей 9:45 11:35 13:25 15:15
Солярис 8:30 11:30 15:00
3D 10:30 16:00
Спектр (Можайск) 10:10
3D 15:15, 17:05
Спутник 10:40
3D 14:45
Спутник (Фрязино) 9:35 13:00 16:20
3D 11:15 14:40 18:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 10:45 12:05 13:55 15:45 17:35 19:25 21:10
3D 11:15 13:05 14:55 16:45
Фиеста Синема 9:30 11:15 13:00 16:35 18:20
Формула кино на Кутузовском 10:35 12:35 16:35 18:25
Формула кино на Лубянке 12:40 14:40 16:40
Формула кино на Мичуринском 10:15 11:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:25 20:25
Формула кино на Можайке 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Формула кино на Полежаевской 12:35 15:55 16:45 17:55 18:45 20:45
Формула кино Витязь 10:05 12:05 14:05
Формула кино Европа 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Формула кино Ладога 10:00 12:00 14:00 16:00
Формула кино Прага 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Формула кино Сити 10:50 12:50 15:05 17:05 19:05
Формула кино Чертаново 10:15 12:15 14:15 17:10
Центрфильм (Мытищи) 9:10 12:40 13:35 17:55
3D 10:55 14:25 16:10 19:40
Центрфильм на Щёлковской 9:10 12:50 13:40 18:25
3D 11:00 14:40 20:20
Чайка (Лобня) 10:00, 14:15
3D 18:30
Час кино Алтуфьево 10:05 11:45 12:35 13:30 15:15
Час кино Свиблово 9:40 11:10 12:00 13:30 15:15
Щёлково 11:15 15:05 01:45
3D 9:00 13:15 17:30
Юбилейный (Раменское) 12:20, 16:20
3D 9:40, 14:00
Юность 10:00 13:15 17:20
Юность (Одинцово) 9:30 11:20 12:20 13:10 15:00 16:50
Юность (Ступино) 11:05
3D 12:35 14:05 15:35 17:40

Kinostar Дыбенко 10:25 12:25 14:25 15:30 18:35
3D 11:25 16:40
Sky Film 10:30 11:50 12:20 13:40 14:10 16:00 17:50
Великан Парк 10:00 10:40 11:45 12:25 13:30 14:15 15:10 16:50
Выборг-палас 14:30
3D 18:25
Каро Фильм на Байконурской 10:30 11:20 15:40
3D 13:20
Каро Фильм на Звёздной 12:30 14:30 17:45
3D 13:40 15:40
Каро Фильм на Лиговском 10:40 11:25 13:30 15:40
3D 12:50 14:50
Каро Фильм Атмосфера 15:10 17:10 18:00
3D 13:45 15:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15 12:30 14:30 16:30
3D 11:10
Каро Фильм Континент 10:40 12:50 14:50 17:00
3D 13:50 15:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:15 12:20 16:40
3D 11:30 13:45 15:50
Кино Тихвин 3D 10:00 16:15
Кинополис (Всеволожск) 10:30 13:10 14:35 16:25 02:10 02:40 04:00
3D 18:40
Кинополис (Гатчина) 10:20 13:10 16:00 17:50 19:40 21:30 23:20 01:10 02:05 03:00 03:50
3D 10:50 12:40 14:30 16:20
Кинополис Румба 10:10 13:10 17:00 18:25 01:00 01:30 02:50 03:20 04:40
3D 14:15
Курортный (Сестрорецк) 9:10 11:15
3D 9:30 13:00 14:45
Люксор Континент 10:20 13:20
3D 17:30
Люксор Лето 10:20 12:40
3D 17:00
Мираж Синема (Озерки) 12:00 13:55 15:50 17:50
3D 10:10
Мираж Синема (в Ульянке) 10:00 10:50 11:55 12:45 13:50
3D 14:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:15 13:10 15:05 17:00
Мираж Синема Балкания 11:00 12:05 14:00 14:45 18:35
3D 12:50 16:00 16:40
Мираж Синема Гулливер 10:30 12:25 13:40
Мираж Синема Европолис 12:25, 14:20, 16:15, 18:10
3D 10:30
Мираж Синема Международный 11:50 13:45 15:40 17:35
3D 10:45
Мираж Синема Монпансье 11:20, 12:30, 14:25, 15:10, 16:20
3D 13:15, 17:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:50, 14:45, 16:40, 18:35
3D 11:05
Мираж Синема на Большом 10:20 12:15 15:00 16:50
Мори Синема 10:20 12:05 13:50 15:35 17:20 19:05
Москва 15:00
3D 12:35
Нева 12:55
3D 10:30
Невский Cinema 9:40, 11:25, 15:25, 17:15
3D 12:15, 14:35, 16:35
Олимп (Кириши) 12:30
3D 10:05 16:20
Пик 10:10 14:25 16:10 00:30
3D 12:05 13:50 15:35 17:20 19:05 20:50
Пилот (Гатчина) 12:45 16:50
3D 10:00 16:15
Родина 11:00
3D 11:40
Синема 5 10:05, 17:15
3D 10:30, 13:25, 14:15, 15:20, 18:50
Синема Grand Palace 3D 13:25 15:10 16:55
Синема Парк Гранд Каньон 10:50 12:50 14:50 16:45 18:40
3D 11:45 13:40
Синема Парк Радуга 10:15 11:25 12:10 13:25 14:05 15:25 16:00 16:40 17:55
3D 10:55 12:50 14:45 18:35
Синема Стар Рио 11:20 13:30
3D 10:20 12:20 14:30
Формула Кино Сити Молл 10:35 11:30 12:35 13:30 14:35 15:30 16:35 17:30 18:35
Формула кино Академ Парк 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Формула кино Балканский 10:30 12:30 15:15 17:25
Формула кино Галерея 11:00 14:00
Формула кино Жемчужина 10:15 11:05 12:15 13:05 14:15 15:05 16:15 17:05 18:15 20:15
Формула кино Заневский Каскад 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
Формула кино Лондон-молл 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20
Формула кино Меркурий 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Формула кино Нео 12:20 16:40
Формула кино Норд 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Формула кино Питерлэнд 10:20 12:20 13:15 14:20 16:20 17:25 18:20 20:20
Формула кино Родео Драйв 10:25 12:25 14:25 16:25
Художественный 9:30 13:50
3D 11:20
Чайка 9:30
3D 11:05 12:10 13:45 18:55

Буревестник (Геленджик) 17:25
Европа 3D 10:20 17:00
Киномакс Галерея 10:15 13:45 14:15 17:45
3D 12:15 16:15 18:15
Киноцентр 10:05 12:55 16:50
3D 10:40 14:55
Киноцентр (Анапа) 12:35 16:35
3D 10:40 14:35 18:35
Киноцентр (Туапсе) 10:10 14:40
3D 10:15 12:05
Мир кино (Анапа) 9:10, 11:50, 15:40, 18:30
Радуга (Геленджик) 15:30
3D 10:10, 12:25, 17:10
Россия (Туапсе) 3D 11:35 13:20
Семь звёзд 10:15 12:10
3D 10:30 12:25 12:55 14:30 16:35
Сити de Luxe 3D 10:50
Формула кино Oz 10:00 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15

Арлекино 10:45, 12:00, 15:15, 16:15, 18:15
Буревестник 3D 9:50 11:30 13:10 15:00
Империя грёз Индиго 10:30 12:25 14:20 16:15 18:10
Империя грёз Небо 10:50 12:45
Империя грёз Сормовский 9:40 11:35
Орлёнок 10:30 12:10 13:50
Романов Синема 10:30 12:30 14:20 16:10
Рояль (Дзержинск) 16:10
3D 14:25, 17:55
Синема Парк Седьмое небо 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 17:30
3D 16:45
Синема Парк Фантастика 10:20 11:10 13:05 16:55
3D 15:00 18:50
Синема Стар Рио 10:00 11:50 13:40 15:05 15:30 17:20 18:55
3D 12:20

3D Port Cinema 11:20 13:10 15:00 16:50
3D 10:40
Grand Cinema 11:30 12:20 13:20 14:10
3D 10:30
Star Cinema (Альметьевск) 9:20, 11:10, 15:40
3D 12:10, 14:00, 18:30
Джалиль (Нижнекамск) 9:00, 10:40, 12:20
3D 14:00, 15:40
Каро Фильм 10:15 11:40 15:40 17:50
3D 12:45 14:50
Киномакс Тандем 10:15 11:00 14:15 15:05 18:15
3D 12:15 16:15
Киномакс Южный 13:00 14:00 17:30
3D 10:30 12:30 16:55
Корстон 10:00 12:10 14:35 15:10 16:15 16:55 18:00
Магия кино 10:10 11:55 13:40 14:50 15:25 16:35
3D 10:25 12:10
Мадагаскар (Бугульма) 10:20 14:00 17:40
3D 9:10 12:10 15:50
Мир 9:40 11:20 13:00
Родина 9:30 10:40 11:30 12:30 13:20 14:50 16:40 18:30
Синема 5 10:15, 12:20, 14:10, 16:00, 17:50, 19:40
3D 11:15, 15:05, 18:55
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 12:35 14:00
3D 10:40 14:30 18:50
Сувар 9:35 11:25 15:25
3D 14:20

3D Мегаполис 10:25 11:00 14:25 15:05 18:25
3D 12:25 16:25
Prada 3D 10:05 12:00 12:55 13:55 14:50 15:10 17:05 18:00
Prada 3D Академический 9:00 10:50 13:45 15:35 17:25 19:15 21:05 22:55 03:00
3D 11:35 13:25 17:50
Восход (Первоуральск) 3D 14:00
Гранат 10:40 12:40 16:30
3D 9:50 13:40
Дом кино 3D 10:00, 10:30, 14:50, 16:40, 16:50
Заря 3D 9:00 13:30
Знамя 3D 9:10 13:40
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 10:15 13:50 17:40 18:15
3D 11:50 16:05
Космос 14:20
3D 10:10 12:20 16:20
Кристалл Синема (Ревда) 12:10 14:05
3D 12:15 18:00
Нейва (Новоуральск) 14:10
Олимп-Кинодом 3D 13:00
Парк-хаус 10:00 11:50 13:40 15:40 17:30
3D 10:40 14:20 18:20
Пассаж Синема 9:10 11:30 13:20 15:10 16:10 17:00 18:00 19:50
3D 9:40 11:00 12:00 12:50 13:50 14:40 15:40 17:30 19:20
Ретро (Лесной) 3D 9:50 12:30
Роликс 10:10 12:00 13:50 17:40 18:20 19:30
3D 12:40 16:30
Салют 8:20 10:05 11:50 13:35 15:20 17:05
Синема Парк Старлайт 10:25 11:25 13:25 17:30
3D 12:25 14:25
Сфера (Первоуральск) 13:50
Титаник-синема 9:15 9:55 10:20 10:50 11:50 12:10 12:45 13:40 14:10 15:30 16:15 16:45 17:20 18:20 19:10 20:10
3D 9:00 11:05 13:00 15:00 15:50 18:00 19:50
Юго-западный 3D 9:00 15:15

Cinema Public (Кольцово) 3D 12:30 14:50
Аврора 12:30
3D 10:40 17:00
Горизонт 8:30 14:50
3D 13:00
ДК "Академия" 9:45 14:00
3D 18:15
ДК "Россия" (Искитим) 11:45 15:15
3D 9:00 13:25 17:05
Киноконцертный комплекс им. Маяковского 10:50
3D 9:00 15:00
Киносити Новосибирск 10:10 10:40 11:55 12:25 13:40 14:10 15:25 15:55 16:25 17:10 18:55 20:40 22:25 00:10
Кронверк Синема Аура 11:05 13:05 15:05 17:10 19:10
Кронверк Синема Мегаплекс 10:45 11:55 12:45 13:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
Люксор Галерея Новосибирск 12:00 13:10
3D 15:10
Орион (Бердск) 11:35 15:10 18:15
3D 13:20 23:35
Пионер 11:35 15:25
3D 9:10 13:35 17:15
Победа 8:55 9:55 11:40
3D 12:15
Рассвет 3D 12:30 14:50
Седьмое небо 9:30 11:50 13:30 14:00 15:50 17:40 19:30
3D 9:00 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10 20:00
Синема Парк Ройял Парк 10:30 12:35 13:30 16:45 18:45
3D 11:30 15:30
Синема Парк Сан Сити 10:30 12:25 13:30 16:25 18:25
3D 11:30 15:30

Аврора (Шахты) 3D 10:00, 14:20, 18:40
Азов 3D 10:20 12:25 14:50 16:10
Иллюзион (Батайск) 9:05, 14:50
3D 11:35, 13:25, 17:35, 19:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:00, 11:40, 13:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:00, 11:45, 16:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:00, 11:40, 13:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:00, 13:00, 14:50, 16:40, 18:30
Киноцентр (Шахты) 10:05 13:55
3D 11:05 12:00 15:50
Комсомолец (Волгодонск) 12:05
3D 13:50
Космос (Новочеркасск) 9:40 13:35
Синема-парк (Волгодонск) 11:50, 13:40
3D 10:25, 16:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 16:25
3D 10:30 12:25 14:20 15:30 17:25 18:50

5 звёзд Самара 10:15 13:55 15:45
3D 12:05 17:35
Ambar Cinema 9:45, 11:00
3D 11:50, 13:30, 14:10, 15:10, 16:50
Вертикаль 7:10, 9:05, 10:00, 11:00, 11:55, 12:55, 13:50, 15:45, 17:40
Каро 8 10:15 12:20 16:20
3D 11:00 14:20
Киномакс 11:00 13:10 13:40 15:30 17:50
3D 10:30 12:30 17:00
Киномост Космопорт 10:05, 11:50, 12:40, 13:35, 14:25, 15:20, 16:15, 18:00, 21:10
Киномост Мега Сити 10:00, 11:45, 12:50, 13:30, 14:35, 15:15, 16:20
Художественный 10:00, 11:40, 12:20, 14:00, 15:40

American Cinema (Копейск) 9:05, 13:55, 15:40, 17:25
3D 10:55, 12:40
Sky Cinema (Озерск) 15:40, 16:50, 17:50
3D 10:30, 12:20, 14:10
Алмаз 10:15, 11:15, 12:05, 14:55, 18:35
3D 13:05, 16:45
Гавайи (Миасс) 9:05, 13:55, 15:40, 17:25
3D 10:55, 12:40
Киномакс Родник 10:15 13:15 14:15 17:00 18:15
3D 12:15 16:15
Киномакс Урал 10:20 11:00 13:00 15:00
3D 12:20 17:10
Космос (Златоуст) 3D 11:35, 18:15
Мегаполис 11:10 12:10 13:00 14:00 14:50 15:50 16:40 17:40 18:30
3D 10:15
Ника Синема 9:05 11:25 13:10 16:15
3D 10:50 12:35 14:55 18:00
Синема Парк 11:30 12:30 13:25 15:20 16:40
3D 10:10 14:15
Этаж 10:15 12:10 14:05 16:00 17:55
3D 11:10 13:05 15:00 16:55

5 звёзд Волгоград 10:05 13:50 15:45
3D 11:55 17:40
Гиппопо 3D 12:00 13:50 15:40
Диамант Синема 9:10 12:45 14:35 16:20 23:30 0:05
3D 10:10 11:45
Киномакс 8:30 11:30 14:55 16:55
3D 10:30 16:15
Киномакс (Волжский) 10:40 13:50 14:40 18:40
3D 12:40 16:40
Мори Синема 10:20 12:10 15:50 17:40 19:30
Мувиз 10:40, 12:30, 14:50
3D 13:00, 16:40
Пирамида 9:20 11:10 13:00 16:45 18:30
Синема Парк 10:15 13:10 14:20 17:15
3D 12:20 16:20
Спутник (Волжский) 10:05 14:20
3D 12:45 14:35 18:55

Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 13:50 17:45
Искра 10:45 12:50 14:25 17:20
Киномакс Планета 11:50 14:10 14:55
3D 13:50 17:55
Кинопростор 10:30 15:25
3D 12:20 16:35
Мегаполис 10:10 12:00 13:50 15:40 18:05
3D 12:25 16:15
Металлург (Белорецк) 3D 10:00 14:20
Мир кино 10:45 12:40 14:35 16:30
Октябрь (Салават) 10:00, 14:30
3D 13:05, 15:00, 16:55
Синема 5 10:10 12:45 16:45
3D 14:35 18:50
Синема Парк Галерея Арт 10:25 11:25 13:25 17:30
3D 12:25 14:25
Синема Парк Семья 10:15 13:15 14:25 17:25
3D 12:25 16:25
Фонтан (Октябрьский) 3D 13:00, 14:30, 16:00, 17:30

Атриум (Вольск) 10:05 14:30 16:20 17:20 19:10
3D 11:50 15:30
Космос (Балаково) 11:45, 16:10, 20:15
3D 9:00, 13:25
Мир (Балаково) 8:50, 13:10
3D 11:20, 15:00, 16:50
Премьер-фильм 3D 9:10, 11:35, 14:20, 16:30
Родина (Энгельс) 3D 9:40, 11:40, 14:00
Саратов 3D 9:00, 12:30, 16:20
Синема 5 10:05 12:35 14:00
3D 10:45 14:30 18:40
Синема Парк Тау-галерея 12:40 13:50 14:40 16:35 18:30
3D 10:40
Синема Парк Триумф 10:25 11:25 13:25 17:30
3D 12:25 14:25

Star & Mlad. Град 13:05 16:35 18:20 20:05
3D 11:20 14:50
Star & Mlad. Московский проспект 11:20 13:10 14:05 15:55 17:45 19:35
3D 10:25 12:15
Левый берег 9:20, 11:50, 12:50, 16:30, 17:50
3D 11:00, 14:40
Люксор 11:30 13:30
3D 17:30
Максимир 9:10 9:40 11:10 13:00 14:50
3D 11:55 13:45 15:35 17:25 19:15 21:05
Пролетарий 10:20
3D 8:30, 12:10, 15:40
Спартак 10:00, 13:30
3D 11:45, 15:15
Юность 8:55 10:40 12:25 15:15

Космос 10:00, 11:45
Луна 9:40, 11:10, 14:10, 16:00
Люмьер 3D 10:40, 12:20, 14:00
Матрица 10:00, 12:00, 16:45
3D 9:30, 14:15
Мувиз 10:30, 14:30, 16:25
Руслан 3D 9:50, 11:30
Синема Парк Аквамолл 10:25 11:25 13:25 17:30
3D 12:25 14:25

Cinema Art Hall (Норильск) 11:30
3D 16:05
Квадро 9:00, 10:45, 13:05, 14:50
3D 13:55, 18:20
Киномакс-Планета 10:15 13:50 14:15
3D 12:15 16:15 18:15
Космос (Железногорск) 11:00, 15:20
Луч 9:45, 11:45, 13:45, 15:45
Мечта 14:00
3D 19:00
Мори Синема 12:20 14:05 16:50 18:40
Родина (Норильск) 10:40, 17:10
3D 11:40, 16:00
Синема Парк Галерея Енисей 10:30 11:30 13:25 15:25 18:30
3D 12:30 16:35
Эпицентр 9:10 11:00 12:50 14:40 18:30

New Cinema 9:10, 13:35, 02:50
3D 11:00, 11:45
Баргузин 3D 10:20, 12:00, 13:50, 15:40
Дон Отелло 3D 10:00
Звёздный 3D 10:00 11:40 13:30 15:10 18:40
Карамель 10:30, 12:20
3D 10:00, 11:50, 14:10, 16:00
Кино Jam 3D 10:10, 12:00, 13:50, 15:40, 17:30, 19:20, 21:10
Киноквартал 10:00
3D 12:20 14:00 15:40 16:30 18:20
Киномолл 10:05, 11:50, 15:20, 16:10, 17:10
3D 10:50, 12:40, 14:30
Киноцентр (Ангарск) 3D 9:10, 10:55, 12:40, 14:25, 16:10, 17:55
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 11:40 13:30 15:20 17:10 18:10
Родина (Ангарск) 3D 10:00
Художественный 9:30
3D 12:10
Чайка 9:00, 10:40, 14:50, 16:30

Атмосфера 3D 10:00, 11:35, 13:15
Атриум-кино 9:40, 11:30, 12:10, 13:20, 14:00, 15:10
3D 10:50, 12:40, 14:30, 16:20
Вавилон 10:00 10:40 11:50 13:40 14:20 15:30 17:20 19:10
3D 12:30 16:05
Галактика 11:40, 13:40, 18:10
3D 9:30, 10:30, 12:30, 14:30, 16:20
Континент 10:45, 12:35, 13:15, 14:25, 15:05
3D 10:10, 12:00, 13:55, 15:50, 17:45
Космос 9:05, 10:45, 15:05
Кристалл 3D 9:30, 11:10, 14:35
Маяк 10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:20
3D 10:30, 14:05, 17:50
Маяковский 9:30, 17:30
3D 11:15
Московский 3D 10:00, 11:35, 13:15
Слава 9:25, 15:50, 17:35
3D 11:20, 13:05, 14:50, 16:35, 20:20

Very Velly 10:40, 14:40, 18:30
3D 12:40, 16:40
Киномакс 10:00 14:35
3D 9:20 12:00 16:30
Кристалл IMAX 10:15, 12:25, 16:10, 17:40
3D 14:10
Синема Парк 10:15 11:10 13:05 16:55
3D 15:00 18:50

Ultra Cinema 10:30, 12:45, 14:45
3D 11:35, 13:25, 15:15, 17:05
Прага Cinema (Димитровград) 9:10
3D 11:30, 15:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Спасатели МалибуKingsman: Золотое кольцоЛига СправедливостиСтражи Галактики 2МумияГадкий я 3Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЗвёздные войны: Последние джедаи
ПроповедникВремя первыхПризрак в доспехахЖивоеМогучие рейнджерыКрасавица и чудовищеКонг: Остров ЧерепаЛучше звоните Солу

Открытие: Лекарство от жизни
Рефлексирующая санденс-мелодрама на фоне моря, плохой погоды и старого особняка, исследующая мир, в которой перестали бояться смерти
Время первых: Два фильма
«Быковская» лирика о дружбе младшего Леонова и старшего Беляева и «бекмамбетовская» компьютерная красота с патетикой
Жена смотрителя зоопарка: И другие звери
Если переживаешь, то лишь за животных и то в одной сцене — бомбёжки зоопарка. Фантастическое достижение для фильма про Холокост
Родина: 6 сезон: Госпожа Избранный Президент
Сериал неожиданно для себя и тем более для зрителей на последних кадрах умудряется добраться до лучших вершин «Карточного домика»
Ходячие мертвецы: 7 сезон: Мы — Ниган
Джеффри Дин Морган со своей патентованной улыбкой опасен, непредсказуем, и на его фоне все сразу блекнут, поскольку понятно, кто тут главный маньяк
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Уйти красиво: Не радость
Трое главных актёров, играющих самих себя, сражаются за экранное время с не несущими полезных функций зятьями-внучками
Последствия: Ну звиняйте
На какой-то момент Арни действительно превращается в целеустремлённого и ни о чём не сожалеющего Калоева
Лекарство от здоровья: Одинокий реджи
Вербински похож на собственного героя, которого лечат от того, чего нет, и понимает ли он это — тут интрига
Могучие рейнджеры: Вы не готовы
Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее
Красавица и чудовище: Профит
Просто возьмём мультфильм 1991 года и сделаем в игровой версии... ровно то же самое
Демон внутри: Никуда вы не уйдёте
Сценарий, обходя клише, использует элемент детектива, чтобы поддерживать и напряжение, и симпатию к протагонистам
Конг: Остров Черепа: Полёт в туман
И Конг, и Остров Черепа, и весь прочий живущий на нём зверинец реализованы превосходно. Но экшн не существует в вакууме
Трейнспоттинг 2: Поездатые поезда
Уэлш живописал тупик для целого поколения, но двадцать лет спустя внезапно оказалось, что «выбравшие жизнь» на поверку оказались не так уж и неправы
Логан: Росомаха: Я, Чарльз и бессмертная девочка
Старый и усталый Логан и ещё более старый Ксавьер отныне противостоят не Магнето, а банальной стариковской немощи
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее

Уилл Смит договаривается об участии в экшен-триллере «Близнецы», анонсированном несколько дней назад...
Вслед за кинокомпанией 20th Century Fox, объявившей вчера даты выхода в прокат некоторых из своих проектов...


Спасатели Малибу


25 апреля, вторник
В нашем прокате, в отличие от американского, «Форсаж 8» обрёл на минувшей неделе компанию...
Крис Пайн и Бен Фостер снова сыграют ведущие роли в историко-приключенческом эпике Дэвида Маккензи «Король-изгой»...
Режиссёр Корин Харди нашёл исполнительницу на главную роль в хоррор-фильм «Монахиня», спин-офф дилогии Джеймса Вана «Заклятие»...
Наконец, пришло известие, которого уже несколько лет ждали зрители во всём мире — начались съёмки сиквела «Аватара»...
Кинокомпания Universal Pictures планирует производство музыкально-биографической картины «Блондинка с амбициями» о Мадонне...
Ума Турман присоединилась к актёрам кинокомедии «Война с дедушкой» по одноимённому роману Роберта Киммела Смита 1984 года...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама