Афиша кино


Форсаж 8: афиша, расписание


Дуэйн Джонсон, Шарлиз Терон, Вин Дизель, Джейсон Стэйтам в очередной части гоночного боевика «Форсаж 8», в котором Доминик Торрето бросает своих ради блондинки с характером.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 26 апреля 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:30 15:50 18:30 19:30 21:10 23:50
3D 13:10
5 звёзд Щёлково 10:10 12:50 16:45 18:10 20:50 23:30
3D 15:30 19:25
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:55 16:35 19:15 20:25 21:55
3D 13:05
5 звёзд на Павелецкой 12:00 18:30 21:10 23:50
3D 15:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 11:55 16:20 21:05 23:35
3D 10:10 19:00 21:35
Kinostar De Lux 10:25 12:50 15:25 18:10 20:55 23:00 23:40
3D 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
IMAX 3D 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Kinostar De Lux (Химки) 11:45 14:30 17:15 17:45 20:00 22:45
3D 12:35 15:20 18:05 20:50 23:35
IMAX 3D 13:30 16:15 19:00 21:45
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 13:00 15:45 18:10 18:30 20:10 21:15 23:55
3D 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
IMAX 3D 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
4DX 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Loft Cinema 11:00, 13:40, 17:30, 18:20
Nescafe IMAX IMAX 3D 9:00 14:00 18:30 21:00
Pushka 9:20 10:20 12:00 14:40 15:40 17:20 20:00 21:00 21:40 22:40 23:40
3D 13:00 18:20
Sky (Ступино) 11:30, 14:15, 17:00, 19:45, 22:30
3D 10:20, 13:00, 15:45, 18:30, 21:15
Азовский 9:50 14:25 17:05 18:45 21:15
3D 12:10
Алмаз Синема Алмаз 9:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40 00:15
3D 10:50
Алмаз Синема Мытищи 12:00 14:35 17:15 19:55 22:25
3D 13:00 17:30 20:05
Алмаз Синема Солнцево 17:20 22:00
Амигос (Озёры) 3D 11:45, 17:50, 22:10
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 22:30
3D 13:00 15:30 20:00
Баку 8:50 13:10 17:30 20:00 22:30
Балтика 9:15 11:10 14:00 16:00 18:45 20:50 23:30
3D 22:05
Берёзка 20:45
3D 12:35
Бульвар 9:55 11:15 12:50 13:50 16:20 18:50 19:45 21:20 22:55 23:40 00:15
3D 14:30
Взлёт (Жуковский) 10:00 16:30 22:30
3D 20:00
Вики Синема (Люберцы) 10:25, 12:15, 13:00, 14:50, 15:35, 17:25, 18:10, 20:00, 20:45, 23:20
3D 19:25, 22:00
Вики Синема (Электросталь) 11:25 16:15 21:20 23:20
3D 9:05 18:50
Волга-Волга (Дубна) 9:30, 15:25, 22:55
3D 12:00, 17:55, 20:25
Восьмёрочка (Кубинка) 13:00, 19:10, 21:30
Времена года 14:00 16:40 19:20 20:20
Высота 13:50 18:50 21:30 00:00
3D 9:00
Галакс (Долгопрудный) 9:05 11:35 16:25 19:45 23:15
3D 10:55 13:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20 00:10
3D 14:20 17:10 20:00
Голд Синема (Коломна) 10:10 12:40 15:10 17:40 23:50
3D 14:10 18:30 21:00
Голд Синема (Луховицы) 16:30, 23:20
3D 14:20, 20:30
Горизонт (Коломна) 3D 8:00 18:15 22:55
Динамит 13:40 19:50
Искра 20:45
3D 10:00
Каро 10 (Реутов) 10:30 11:40 12:20 16:10 17:00 18:00 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
3D 13:20 15:10 19:00 20:20
Каро Sky 17 10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 00:40 01:55 04:15
3D 11:10 12:40 14:00 15:30 16:50 18:20 19:40 21:10 22:30 00:00 01:20 02:50 20:40
Каро Vegas 22 10:30 12:30 13:20 14:20 15:20 15:50 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00 21:00 21:30 21:50 22:50 23:50 00:40 01:40
3D 11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 22:20 23:20 00:20 01:10
Каро Фильм на Вернадского 10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50 22:50 23:40 00:40 01:40
3D 12:20 15:10 18:00 20:45
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 13:20 16:10 18:10 19:00 20:10 21:50 22:30 23:10
3D 12:00 17:10
Каро Фильм на Шереметьевской 13:30 19:00 21:50
3D 16:15
Каро Фильм Алтуфьево 13:40 19:20 21:10 22:10
3D 16:30
Каро Фильм Атриум 10:20 12:30 13:20 15:20 16:10 18:30 21:20 23:40 00:20
3D 11:20 14:10 17:00 19:50 22:40 01:30
Каро Фильм Звёздный 10:30 13:20 16:10 19:00 21:45 23:00 00:10
3D 18:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:30 17:00 19:50
3D 14:15 18:00
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 14:00 19:30 20:10 22:20
3D 11:10 16:45
Каро Фильм Октябрь 12:10 01:40
IMAX 3D 10:45 13:30 00:30
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 10:40 12:20 15:05 17:50 19:50 20:40 22:35 23:30
3D 13:30 16:20 19:05 21:50
Каро Фильм Щука 10:30 11:40 12:20 16:10 17:00 18:00 19:50 20:20 21:50 22:40 23:50 01:30
3D 13:20 15:10 19:00 21:00 00:40
Каро Фильм Южное Бутово 9:15 11:35 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40
3D 14:20 17:10 20:00 22:50
Кино на Алтуфьевском 10:05 15:35 17:30 18:20 21:15 23:00
3D 12:45
Киногалактика (Одинцово) 14:55, 22:40
3D 12:20, 13:50, 17:30, 20:05, 22:40
Киноград (Лесной городок) 12:00, 13:30, 17:00, 18:40, 19:35, 22:10, 23:00
3D 9:10, 14:30, 16:05, 20:25, 21:15, 23:50
Кинозал ГУМа 16:00 18:30 20:45 15:05
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:15 12:45 13:50 15:20 16:25 17:55 19:00 19:30 20:30 21:10 21:35 23:05 00:05
3D 20:00
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:25 14:00 15:20 16:35 18:30 19:10 20:00 20:30 21:05 21:45 23:05 00:20
3D 12:45 17:55
Киноклуб «Эльдар» 9:10 14:10 19:10 21:35
Киномакс XL 10:30 16:00 16:40 21:40
3D 13:15 18:50
Киномакс Водный 11:15 14:00 16:45 19:30 21:15 22:15
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 23:55
Киномакс Кожуховская 19:15
3D 11:20 14:05 16:50 19:40 22:30
IMAX 3D 10:20 13:10 15:50 18:40 21:20 23:55
Киномакс Пражская 10:50 13:35 16:20 19:05
3D 11:20 12:15 14:05 15:00 16:50 17:45 19:40 20:30 22:30 23:15
IMAX 3D 10:20 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс Рига-молл 10:30 13:15 16:00 18:45 19:15 21:30
3D 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Киномир (Истра) 21:10, 23:35, 2:05
Киносфера 10:10 12:45 15:20 18:00 20:40 23:15
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
3D 16:10 18:40 21:10 23:40
Космик 11:45 14:15 15:35 19:05 20:40 21:35 23:10
Космик (Сергиев Посад) 13:50 19:40 22:15
3D 11:15 16:25 20:50 23:25
Космос 21:50
3D 17:25
Костино (Королёв) 20:45 23:15
Кронверк Синема Вэйпарк 11:10 12:05 14:05 15:00 17:00 17:55 19:55 20:50 22:50 23:45
3D 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
Кронверк Синема Лефортово 10:10 13:05 16:00 18:55 21:00 21:50 23:55 00:45
3D 11:10 14:05 17:00 19:55 22:50
Кронверк Синема Облака 12:15 13:55 15:10 18:05 19:45 21:00 22:40 23:55
3D 11:00 16:50
Кронверк Синема Семёновский 18:50 21:45 00:35
3D 10:05 13:00 15:55 22:30
Лабиринт (Жуковка) 15:20 17:50 19:50 22:50
3D 20:20
Люксор (Балашиха) 9:20 11:00 12:00 13:00 14:40 16:20 19:00 21:40 00:10
3D 17:20 20:00 22:40
Люксор (Воскресенск) 9:20 12:00 14:40 21:40 00:10
3D 17:20 20:00 22:40
Люксор (Жуковский) 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00 00:00
3D 16:00 18:40 21:20
Люксор (Клин) 9:20 12:00 14:40 21:40 00:10
3D 17:20 20:00 22:40
Люксор (Митино) 10:40 13:20 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
3D 9:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
Люксор (Сергиев Посад) 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00 00:00
3D 16:00 21:20
Люксор в Отрадном 10:40 13:20 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
3D 9:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
Люксор в Ясенево 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
3D 15:00 17:40 20:20 23:00
Люксор Good Zone 10:40 13:20 16:00 00:00
3D 12:20 15:00 17:40 18:40 19:20 20:20 21:20 22:00 23:00
Люксор Вегас 11:20 14:00 16:40 19:20 20:10 22:00 22:50 23:40 00:00
3D 10:20 13:00 13:30 15:40 18:20 18:50 21:00
Люксор Весна 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
3D 12:20 14:10 15:00 17:40 19:20 19:50 20:20 22:00 22:40 23:00
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00 00:00
3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор Центр 10:00 11:00 12:40 13:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:10
3D 12:00 14:40 17:20 18:30 21:10 22:40 23:50
Матрица (Домодедово) 10:00, 11:30, 14:15, 17:00, 19:45, 21:30, 22:30
3D 12:45, 15:30, 18:15, 21:00, 23:45
Матрица (Чехов) 17:00, 18:30, 20:00, 21:30, 22:45
3D 9:50, 12:30, 15:15, 18:00, 20:45, 23:45
Мираж Синема Mari 12:00, 13:45, 14:35, 17:10, 19:05, 19:45, 21:00, 22:20, 23:50
3D 12:50, 16:25, 17:50, 21:45, 22:50
Молодежный 20:55
3D 14:40
Мори Синема 9:30 12:10 14:50 17:30 20:20 23:00
3D 10:50 13:30 16:10 16:50 18:50 19:30 21:30 22:10 00:10 00:50
Мори Синема (Красногорск) 10:45 13:25 14:40 16:05 17:20 18:45 20:00 21:25 22:40 00:55
3D 12:00
Мори Синема (Мытищи) 9:50 12:25 14:10 15:00 17:40 19:30 20:20 22:10 23:00 00:50
3D 11:30 16:50
IMAX 3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Москва 12:10, 13:40, 14:50, 16:20, 18:10, 19:20, 20:10, 21:00, 21:35, 22:00, 23:00, 23:40, 0:40
3D 12:50, 15:30, 17:30
Октябрь (Люберцы) 9:15 12:00 15:10 18:15 19:25 20:15 21:00 22:10 23:00 0:15
3D 14:45 17:30
Октябрь (Руза) 14:50 19:20 23:50
3D 10:45 17:05 21:25
Олимпик Синема 11:40 15:40 16:10 18:15 20:50
3D 18:40 19:00 19:40
Павловский (Павловский Посад) 21:50
3D 9:50, 11:40, 18:05
Планета (Дмитров) 9:00, 13:40, 20:10, 22:40
3D 12:00, 16:40
Победа 21:55
3D 9:00
Полёт 21:30
3D 15:50
Премьера (Королёв) 9:35, 14:45, 19:55, 22:30
3D 9:50, 12:10, 17:20
Радуга кино 8:00 13:10 18:40 20:25 21:20 23:00 0:00
3D 10:35 16:00
Ракурс (Новоглаголево) 17:15
3D 21:40
Ролан 15:55 20:50
Романов Синема 11:35 17:00 19:25 21:50 0:15
3D 14:00
Россия (Серпухов) 20:50
3D 14:35
Салют (Наро-Фоминск) 11:05 15:25 19:50
3D 13:20 19:30 22:00 0:30
Сатурн 17:00
3D 21:30
Светофор (Балашиха) 10:15 11:50 13:55 16:20 18:45 21:15
3D 17:50 19:40 22:10
Светофор (Люберцы) 10:40 13:15 15:05 15:50 18:25 21:00 22:10 22:50 23:35
3D 17:40 20:15
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 17:00 18:45 19:40 22:20
Синема Компани Весна (Лыткарино) 12:10 14:40 17:05 23:55
3D 19:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:05 14:30 16:55 23:55
3D 19:25
Синема Парк на Калужской 10:20 13:05 14:45 15:50 18:35 21:20 23:25
3D 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10 20:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 21:50 23:55
3D 17:20 20:05 22:50
Синема Парк на Южной 10:15 11:45 14:30 17:15 19:10 20:00 22:45
3D 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 11:40 14:25 15:55 17:10 19:55 22:15 22:45 00:55
3D 10:25 15:15 18:05 23:35
4DX 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30 20:50
Синема Парк Ривьера 11:50 14:35 17:20 20:10 23:00
3D 10:45 13:30 15:20 16:15 18:10 19:00 20:55 21:45
Синема Парк Старлайт 11:35 14:20 17:05 19:50 22:35 23:05
3D 15:25 18:10 20:55 23:40
4DX 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Синема Сити (Ногинск) 14:10, 16:45, 19:45, 00:25
3D 10:20, 21:10
Синема Стар (Реутов) 11:20 14:15 17:10 20:00 22:50
3D 13:10 15:50 16:30 18:00 19:20 20:50 21:30 22:10
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:00 15:50 16:50 19:40 21:00 22:40
3D 11:40 14:00 14:40 16:55 17:30 19:00 20:20 22:00 22:20 23:20
Синема Стар Европарк 16:25, 22:10
3D 11:50, 12:40, 17:10, 17:30, 19:10, 20:20, 22:20, 23:10
Синема Стар Ереван плаза 11:10 16:25 21:40
3D 10:10 11:40 11:50 12:55 15:00 17:00 17:40 19:40 20:30 22:10 22:20 23:20
Синема Стар Марьина Роща 11:00 16:15 21:30
3D 12:15 13:05 17:00 17:50 19:50 20:40 22:40
Синема Стар Принц плаза 10:30 13:25 15:30 16:15 18:20 21:20
3D 11:10 12:55 14:10 16:50 17:40 19:00 19:40 20:30 22:00 22:35
Синема Стар Рио 13:05 17:50 20:40 23:30
3D 10:20 14:00 15:10 19:00 20:00 21:50 22:50
Синема Стар Рио (Коломна) 10:10 13:00 20:20
3D 16:10 19:00 21:50
Синема Стар Рио на Дмитровском 10:20 15:05 19:50 22:40
3D 11:40 12:45 13:30 16:20 16:50 17:40 19:10 20:30 22:00 22:10 23:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 11:40 15:10 16:50 20:00 22:10 22:50
3D 12:50 14:10 17:50 19:10 20:40
Синема Стар Юго-Западная 11:40 16:30 21:40
3D 10:10 11:50 13:50 15:05 17:00 17:45 19:00 20:00 20:40 22:10 22:50
Современник (Электросталь) 12:45 17:55
3D 15:20 20:30
Соловей 9:10 10:05 11:50 12:45 14:30 15:25 17:10
3D 11:00 13:40 16:20
Солярис 14:05 19:40 20:30
3D 8:40 17:00 22:10
Спектр (Можайск) 12:00, 16:55, 21:55
3D 10:20, 14:50, 18:55, 19:30, 21:35
Спутник 12:20
3D 18:30
Спутник (Фрязино) 11:25 18:35 23:25
3D 9:00 16:10 21:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 12:50 15:25 18:00 19:00 20:35 23:10 1:15 1:45
3D 10:25 21:35 0:10
Фиеста Синема 12:00 13:40 16:10 17:00 18:40 19:55 21:10 23:55
3D 9:30 14:30
Формула кино на Кутузовском 10:40 13:40 16:35 19:30 21:25 22:25
IMAX 3D 14:40 17:35 20:30 23:25
Формула кино на Лубянке 10:50 12:55 13:45 15:50 16:40 18:50 20:00 21:45 22:55 00:40
3D 11:45 14:40 17:35 23:40
Формула кино на Мичуринском 13:15 15:10 18:05 19:05 21:00 23:55 00:55
3D 10:20 16:10 22:00
Формула кино на Можайке 12:10 14:00 15:05 16:55 18:00 19:50 20:55 22:45 23:50
3D 10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
Формула кино на Полежаевской 11:20 14:15 17:10 20:05 21:10 23:00
IMAX 3D 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
Формула кино Витязь 10:30 14:45 16:20 17:40 20:35 22:10 23:30
3D 13:25 19:15
Формула кино Горизонт 12:30 14:30
3D 13:50
Формула кино Европа 10:10 12:15 13:05 14:30 15:10 16:00 18:05 18:55 20:20 21:00 21:50 23:15 23:55 00:45
3D 10:55 11:35 13:50 16:45 17:25 19:40 22:35
Формула кино Ладога 10:05 15:50 21:35 00:30
3D 20:30
Формула кино Прага 12:55 22:40
3D 18:40
Формула кино Сити 10:10 12:15 13:05 15:10 16:00 18:05 18:55 21:00 21:50 23:55
3D 11:20 14:15 17:10 20:05 23:00
IMAX 3D 10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55 19:00
Формула кино Чертаново 10:10 11:30 13:05 16:00 17:20 18:55 21:50 23:10 00:45
3D 14:25 20:15
Центрфильм (Мытищи) 9:15 19:00 22:55 00:00
3D 11:30 16:30 21:30
Центрфильм на Щёлковской 9:00 15:30 20:10 21:15 22:50 00:10
3D 11:35 18:40
Чайка (Лобня) 16:00, 22:45
3D 20:15
Час кино Алтуфьево 10:10 11:40 16:35 19:20 21:15 23:40
3D 14:05
Час кино Свиблово 9:30 11:25 15:55 18:20 20:50 23:20
3D 12:55
Щёлково 11:30 16:30 21:30
3D 9:00 14:00 19:00 00:00
Юбилейный (Раменское) 9:50, 20:20
3D 11:30, 18:00, 23:10
Юность (Одинцово) 9:20 11:50 14:30 17:00 19:40 23:30
3D 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 22:20
Юность (Ступино) 23:00
3D 11:00 13:30 19:10 20:55

Kinostar Дыбенко 10:50 12:40 13:35 15:25 16:20 18:10 18:40 19:10 20:55 21:55 23:35
3D 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Sky Film 9:50 13:25 16:00 18:35 20:10 21:10 22:45 23:30 23:45
3D 12:25 15:00 17:35
Великан Парк 10:00 11:00 12:35 16:20 17:50 20:25 21:35 22:30 00:30
3D 13:40
Выборг-палас 3D 20:10 0:50
Каро Фильм на Байконурской 12:30 18:10 19:30 20:55
3D 15:20
IMAX 3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:50
Каро Фильм на Звёздной 10:40 13:30 15:50 16:20 19:10 20:00 21:25 22:05 22:50 23:40 00:50
3D 12:10 15:05 17:50 20:40
Каро Фильм на Лиговском 10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 22:35
3D 17:00 19:50
Каро Фильм Атмосфера 13:50 15:30 18:15 19:30 21:00 23:45
3D 10:50 16:40 20:10 22:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:20 12:20 14:10 15:10 17:00 18:00 19:50 21:00 22:40 00:40
3D 13:20 16:10 19:00 21:50
Каро Фильм Континент 10:15 12:55 15:40 18:20 20:40 21:10 00:00
3D 11:10 14:00 16:45 19:30 22:15 00:55
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 13:20 16:10 18:00 19:00 21:50 00:40
3D 20:50 23:40
Каскад (Петергоф) 21:30
3D 16:50
Кино Тихвин 3D 11:45 18:00 22:30
Кинополис (Всеволожск) 13:20 15:05 18:15 20:55 22:30 23:35 03:05
3D 16:00
Кинополис (Гатчина) 12:00 14:40 17:20 20:55 23:50
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 19:50 21:10
Кинополис Румба 10:50 13:30 15:20 18:00 18:50 21:30 22:50 00:10
3D 16:10
Курортный (Сестрорецк) 3D 19:00 21:30
Люксор Континент 13:30 16:20 19:10 19:50 23:40
3D 10:40 12:20 15:10 17:20 18:00 20:50 22:00 22:30
Люксор Лето 10:40 13:30 16:20 19:10 19:50 22:00 22:50
3D 12:20 15:10 17:00 18:00 20:50 22:20 23:40
Мираж Синема (Озерки) 12:10 13:20 14:50 17:30 18:40 20:10 21:20 22:00 22:50 23:59
3D 10:40 16:00
Мираж Синема (в Ульянке) 13:20 14:40 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 23:59
3D 10:40 16:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:50 15:20 16:30 18:00 19:10 20:40 21:05 21:50 23:20 23:45
3D 15:45
Мираж Синема Балкания 11:25 12:20 14:05 16:45 17:10 17:40 19:25 19:50 22:05 22:30 23:00
3D 10:25 13:05 15:00 15:45 18:25 20:20 21:05 23:45
Мираж Синема Гулливер 11:00 15:35 19:20 22:00 22:55
Мираж Синема Европолис 11:20, 13:00, 14:00, 16:40, 18:20, 19:20, 22:10, 23:00, 23:40
3D 10:20, 14:40, 15:40, 17:30, 20:10, 21:00
Мираж Синема Международный 11:25 14:05 15:05 16:45 17:45 19:25 20:25 22:05 23:05
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Мираж Синема Монпансье 12:10, 14:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:20, 20:10, 23:50
3D 11:20, 12:50, 13:20, 16:40, 17:50, 18:35, 21:10, 22:00, 22:50
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40, 11:25, 12:00, 14:05, 14:40, 16:00, 16:45, 19:25, 20:00, 22:05, 23:55
3D 13:20, 17:20, 18:40, 21:20, 22:40
Мираж Синема на Большом 10:00 12:40 15:20 18:20 21:00 21:50 23:40
Мори Синема 10:30 13:10 14:40 15:50 17:15 18:30 19:50 20:15 21:10 22:30
Москва 10:25 17:00 18:20 20:55
3D 13:20 15:50
Нева 14:25 19:40
3D 17:00 22:20
Невский Cinema 11:55, 20:35, 21:25, 23:30
3D 9:45, 14:05, 16:25, 18:55, 22:40
Олимп (Кириши) 10:00
3D 11:55 18:10 20:40 23:10
Пик 11:55 14:30 17:05 19:40 22:15 00:50
3D 10:40 13:15 15:50 18:25 19:05 21:00 21:40 23:35 15:15
Пилот (Гатчина) 9:40
3D 11:50 18:05 20:35 21:10 23:05
Победа 3D 21:10
Подвиг (Колпино) 9:10 14:00 21:00
3D 18:40
Синема 5 10:00, 14:55, 16:10, 19:55, 20:45
3D 12:25, 16:40, 17:20, 21:40, 22:10
Синема Grand Palace 3D 11:15 13:10 15:45 16:25 17:45 19:00 20:15 22:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 13:00 14:15 15:45 18:30 21:15 23:55
3D 12:00 14:45 17:25 20:10 22:55
4DX 11:05 13:45 16:35 19:20 22:05
Синема Парк Радуга 11:40 15:20 18:20 20:00 21:05 22:15 23:50
3D 12:55 14:25 17:10 19:30 22:45
IMAX 3D 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:25 15:35
Синема Стар Рио 11:50 15:20 17:00 20:00 22:50
3D 10:30 16:10 18:10 19:00 21:00 21:50
Современник (Сосновый Бор) 10:00 14:50
3D 21:40
Формула Кино Сити Молл 11:35 12:35 13:30 14:30 15:30 17:25 18:25 19:15 20:20 21:20 23:15 00:55
3D 10:35 16:25 22:05
Формула кино Академ Парк 10:15 13:10 14:40 16:05 19:00 20:30 21:55 00:50
3D 17:35 23:25
Формула кино Балканский 11:30 13:00 14:25 17:20 18:50 20:15 23:10 00:35
3D 10:05 15:55 21:45
Формула кино Галерея 11:25 12:25 14:30 15:20 17:15 18:15 21:10 22:45 00:05
3D 20:35
IMAX 3D 10:25 13:20 16:15 19:10 22:05 00:55 17:30
Формула кино Жемчужина 11:25 12:25 15:20 17:15 18:15 21:10 23:05
3D 14:20 20:10
IMAX 3D 10:25 13:20 16:15 19:10 22:05 00:45
Формула кино Заневский Каскад 11:15 12:10 13:10 14:10 15:05 17:05 18:00 19:00 20:00 20:55 22:55 23:50 00:40
3D 10:15 16:05 21:50
Формула кино Лондон-молл 10:05 13:00 15:55 18:50 19:40 20:20 21:45 23:05 00:40
3D 11:30 14:25 17:20
Формула кино Меркурий 10:20 11:50 14:45 16:10 17:45 21:00 22:00 22:50 23:55
3D 13:15 19:05
Формула кино Нео 19:15 23:20
3D 14:00
Формула кино Норд 10:15 11:35 13:10 14:30 16:05 19:00 20:20 21:55 23:15
3D 17:25
Формула кино Питерлэнд 11:20 12:20 14:15 17:10 18:10 20:05 23:00
3D 15:15 21:05
IMAX 3D 10:25 13:20 16:15 19:10 22:05 00:55
Формула кино Родео Драйв 10:15 13:10 14:40 17:35 19:00 20:30 23:25 00:50
3D 16:05 21:55
Художественный 12:10 13:40 14:50 16:15 17:30 18:55 20:10 21:30 22:50
Чайка 3D 19:50

Болгария 3D 16:10 21:10 23:50
Буревестник (Геленджик) 15:00, 21:25
Европа 3D 13:10 14:20 18:50 00:10
Киномакс Галерея 10:15 13:00 15:00 15:45 18:30 21:15 23:55
3D 11:15 14:00 16:45 17:55 19:30 22:15
Киноцентр 10:10 12:05 14:15 16:25 19:10 21:15 23:00 00:00
3D 11:00 13:45 14:45 17:30 20:15 21:55 00:40
Киноцентр (Анапа) 10:50 15:10 18:05 20:55
3D 12:25 20:35 23:25
IMAX 3D 10:30 13:20 16:10 19:05 22:00 00:50
Киноцентр (Туапсе) 12:00 20:50
3D 13:55 16:35 18:25 19:15
Мир кино (Анапа) 3D 11:00, 17:30, 22:10, 0:40
Радуга (Геленджик) 3D 9:50, 14:35, 19:15, 21:15, 00:00
Россия (Туапсе) 3D 15:05 19:40 0:15
Семь звёзд 14:10 18:00 21:25 22:30 00:15
3D 11:20 12:20 14:20 17:00 18:40 19:50 20:20 20:50 23:10 23:40
IMAX 3D 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20 01:20 15:10
Сити de Luxe 3D 10:40 13:20 19:40
Формула кино Oz 11:05 12:05 14:00 15:00 16:55 17:55 19:50 20:50 22:45 23:45
3D 10:15 13:10 16:05 19:00 21:55

Арлекино 10:30, 11:45, 13:00, 14:15, 15:30, 16:45, 18:30, 19:30, 21:30, 22:30
3D 20:30
Буревестник 3D 16:40 19:10
Империя грёз Восторг 15:35 18:20 21:05
Империя грёз Индиго 10:40 13:20 14:10 15:00 16:00 18:40 19:30 20:20 21:20 23:55
3D 11:30 12:20 16:50 17:40 22:10 23:00
Империя грёз Мир 16:40 19:20 22:00
Империя грёз Небо 10:40 13:20 15:15 16:05 18:00 18:50 21:35 23:30
3D 11:40 12:30 14:25 17:10 19:55 20:45 22:40
Империя грёз Сормовский 12:30 13:30 16:10 17:50 18:50 20:30 23:10
3D 9:50 15:10
Империя грёз Электрон 11:55 16:50 19:30
Каро Фильм Россия 11:00 13:40 16:15 18:55 21:30
3D 12:45 17:20
Романов Синема 15:00 17:30 20:00 22:30 00:35
Рояль (Дзержинск) 15:10, 22:05
3D 9:35, 12:00, 19:40
Синема Парк Седьмое небо 11:45 14:30 18:40 20:00
3D 17:15 22:45
IMAX 3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45
4DX 12:40 15:25 18:10 20:50 23:35
Синема Парк Фантастика 10:25 13:10 14:20 15:50 18:35 19:50 21:20
3D 11:35 17:05 20:30 22:35
Синема Стар Рио 12:30 14:30 17:05 19:10 20:45 23:20
3D 14:10

3D Port Cinema 11:00 12:40 15:35 18:30 19:45 21:10 22:25 23:50
3D 17:05
Grand Cinema 11:00 13:40 15:10 18:30 19:30 20:30 22:10
3D 16:00
Star Cinema (Альметьевск) 13:00, 22:10, 1:10
3D 9:30, 15:50, 23:00
Джалиль (Нижнекамск) 11:00, 15:30, 17:20, 19:40, 21:00, 22:00, 23:30
Каро Фильм 10:30 13:20 16:10 19:00 20:00 22:50
3D 18:15 21:00
Киномакс Тандем 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 23:55
3D 11:15 14:00 16:45 19:05 19:30 22:15
Киномакс Южный 11:15 14:00 19:00 19:30
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 21:45 23:55
Корстон 11:40 14:05 16:35 19:05 21:35 23:40
Магия кино 10:55 13:55 18:50 20:30
3D 17:10 19:35 21:20 23:45 0:30
Мадагаскар (Бугульма) 11:40 16:40 23:30
3D 9:10 14:10 19:10 21:40
Родина 9:40 12:00 14:20 15:10 16:40 17:30 18:20 19:10 20:10 21:30 22:30 23:50
Синема 5 10:10, 13:30, 15:20, 19:00, 20:30, 21:30, 22:20, 00:10
3D 12:00, 12:45, 14:35, 16:15, 17:10, 17:55, 19:45
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 17:35 20:15 22:50
3D 10:50 13:25 16:00 18:40 21:20
Сувар 9:40 12:20 17:15 19:50 22:10
3D 15:00

3D Мегаполис 10:25 13:10 15:55 18:40 20:40 21:25 00:10
3D 11:25 14:10 16:55 19:05 19:40 22:25
Prada 3D 10:10 15:50 16:45 18:35 19:30 21:20 22:15 0:05 0:55
Prada 3D Академический 11:00 12:40 13:35 15:15 16:10 18:45 19:50 21:20
3D 9:00 15:15 22:15
Восход (Первоуральск) 3D 11:30, 18:00, 22:00
Гранат 15:50 21:00
3D 10:10 12:50 15:20 18:00 20:30 23:10
Дом кино 3D 12:20, 14:20, 21:30, 23:30
Заря 18:30
3D 10:50 15:20 20:10 22:40
Знамя 18:30
3D 11:00 15:30 20:20 23:00
Каро Фильм Радуга Парк 11:40 12:20 15:10 16:45 18:00 20:20 20:50 22:40 23:40
3D 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Киноград (Верхняя Пышма) 19:10
3D 16:10, 21:00, 23:40
Киноплекс на Халтурина 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40 0:20
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Колизей 10:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Космос 10:20 15:20 22:10
3D 12:10 18:20 20:20
Кристалл Синема (Ревда) 12:45 17:45
3D 15:15 20:20
Нейва (Новоуральск) 20:40
3D 16:00 18:20
Олимп-Кинодом 3D 16:50 21:30
Парк-хаус 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 21:10 23:30 23:50
3D 20:20 23:00
Пассаж Синема 9:10 11:10 17:10 22:30 23:40 01:10 01:55 03:10
3D 11:50 13:30 14:30 16:30 18:20 19:10 19:50 21:00 21:50 00:30
Ретро (Лесной) 3D 13:20 16:00 18:40 21:20
Роликс 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
3D 10:00 12:30 17:35 20:05 22:35
Салют 8:00 9:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 18:40 21:20 22:40 23:55
Синема Парк Старлайт 11:45 12:40 14:30 17:15 18:10 20:00 22:45
3D 15:25 18:40 20:55
IMAX 3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45
Сфера (Первоуральск) 11:30, 15:40, 20:00
Титаник-синема 12:00 13:40 17:30 19:00 20:30 21:25 21:45 00:25 01:30 02:35
3D 11:00 14:40 16:20 17:00 17:50 19:40 20:10 22:20 23:10 01:00
Юго-западный 16:00 20:00
3D 12:45 17:30 22:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 12:25 16:10 18:45 20:25 22:45
Аврора 18:50 00:10
3D 14:20 21:30
Горизонт 10:20 19:20
3D 16:40 22:00
ДК "Академия" 15:45 20:00 22:30
ДК "Россия" (Искитим) 9:10 15:50 20:40
3D 10:50 19:00
Киноконцертный комплекс им. Маяковского 3D 16:50 21:45
Киносити Новосибирск 11:15 12:55 13:50 17:40 18:10 19:00 20:15 21:35 22:00 22:50 23:20 00:10
3D 10:20 15:30 20:45
Кронверк Синема Аура 10:45 12:45 13:40 15:40 16:35 18:35 19:35 21:30 22:30 00:25
3D 11:40 14:35 17:30 20:25 23:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 12:10 13:10 15:05 16:05 18:00 19:00 21:00 21:55 23:55 00:50
3D 11:15 14:10 17:05 20:00 22:55
Люксор Галерея Новосибирск 10:30 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
3D 12:20 14:00 14:30 15:00 16:40 17:40 19:20 20:20 22:10 22:30 23:00
Орион (Бердск) 13:25 20:05 21:30 22:40 00:25
3D 17:00 21:50
Пионер 13:25 16:00 20:50
3D 11:00 19:05
Победа 10:50 13:30 16:15 20:15 21:00 23:45
3D 9:00 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Рассвет 3D 12:25 16:10 18:45 20:25 22:45
Седьмое небо 9:10 11:10 13:40 16:20 19:00 21:20 21:50 23:35 00:25
3D 9:50 12:30 15:10 17:50 20:25 23:00
Синема Парк Ройял Парк 10:15 13:00 15:45 18:30 20:45 21:15 23:55
3D 17:30 20:15 23:00
IMAX 3D 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10
Синема Парк Сан Сити 10:20 13:05 15:00 15:50 18:35 21:20
3D 17:30 20:15 23:00
4DX 11:10 13:55 16:40 19:25 22:10

Аврора (Шахты) 3D 11:45, 16:05, 20:25, 23:00
Азов 17:50
3D 12:10 16:40 19:10 21:40
Иллюзион (Батайск) 9:15, 19:05
3D 15:10, 21:10, 23:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 13:30, 18:00, 20:40, 23:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Киноцентр (Шахты) 10:15 12:50 15:25
3D 12:25 12:50 15:00 15:25 18:00 20:35 22:15 23:10
Комсомолец (Волгодонск) 16:35, 21:25
3D 11:50, 14:10, 19:00, 23:45
Космос (Новочеркасск) 15:25
3D 20:10
Синема-парк (Волгодонск) 0:15
3D 18:15, 20:45, 23:10
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 10:40 11:55 13:20 15:10 17:45 18:20 22:45 23:55
3D 12:55 16:15 19:20 20:45 21:55 23:25

5 звёзд Самара 10:25 11:45 14:25 15:45 18:25 19:45 22:25 23:25
3D 13:05 17:05 21:10
Ambar Cinema 12:00, 14:40, 17:20, 20:00, 22:40
3D 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 17:40, 18:20, 19:20, 20:30, 21:00, 22:00, 23:40
Вертикаль 7:30, 14:50, 17:30, 20:10, 20:50, 22:45, 23:25, 01:25
Каро 8 13:20 17:45 19:00 19:50 20:30 21:50 22:35
3D 10:30 16:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 15:00 19:55
3D 16:55
Киномакс 17:10 19:05 20:10 00:10
3D 11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
IMAX 3D 10:00 12:30 15:00 17:30 21:00 23:30
Киномечта 10:30, 11:10, 11:50, 12:35, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:55, 19:30, 20:10, 20:50, 21:40, 22:15, 22:55
3D 13:25
Киномост Космопорт 10:05, 11:10, 12:35, 13:50, 14:30, 15:15, 16:30, 17:10, 19:10, 19:50, 20:20, 21:50, 22:30, 23:00
3D 13:15, 18:20
Киномост Мега Сити 10:00, 10:35, 13:15, 14:45, 16:00, 18:45, 19:35, 21:30
Художественный 13:20, 19:35
3D 10:55, 17:20, 19:45

American Cinema (Копейск) 9:15, 16:20, 23:10
3D 11:15, 13:45, 19:20, 21:50
Sky Cinema (Озерск) 10:40, 11:50, 13:10, 14:20, 23:30
3D 19:15, 20:30, 21:45, 23:00, 0:30
Алмаз 11:30, 14:10, 16:50, 19:30, 20:25, 22:10, 23:05
3D 10:40, 13:20, 16:00, 18:40, 21:20, 23:55
Гавайи (Миасс) 9:15, 16:20, 23:10
3D 11:15, 13:45, 19:20, 21:50
Знамя 3D 13:40 20:30 23:10
Киномакс Родник 10:20 11:40 13:10 16:00 20:00 21:45 22:50
3D 11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
Киномакс Урал 10:15 14:00 15:45 16:15 21:15 22:40
3D 11:15 13:00 18:30 19:30 23:55
Космос (Златоуст) 3D 15:40, 18:00, 20:10, 22:45
Мегаполис 11:10 13:50 16:30 19:10 21:00 21:50 22:25 23:40 00:30
3D 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
Ника Синема 11:30 16:30 23:20 1:30
3D 9:00 14:00 20:50 0:35 1:50
Прометей (Миасс) 3D 12:40, 22:00
Синема Парк 9:50 15:25 17:20 20:05 20:55 22:50
3D 12:40 18:10 23:40
IMAX 3D 10:55 13:40 16:25 19:10 21:55
Этаж 10:20 13:00 15:40 18:20 19:00 21:00 21:40 23:40
3D 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30

5 звёзд Волгоград 10:20 11:45 14:25 15:45 18:25 19:45 22:25 23:40
3D 13:05 17:05 21:05
Гиппопо 3D 17:30 20:00 22:30
Диамант Синема 9:05 12:00 13:55 19:10 21:00 23:35
3D 15:50 18:25
Киномакс 13:30 18:15 19:10
3D 8:40 23:25
Киномакс (Волжский) 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30 23:40
3D 10:30 13:15 16:00 18:45 21:30
Мори Синема 10:30 11:40 13:05 14:15 15:40 16:50 19:25 20:50 21:25 22:00 23:25
3D 18:15
Мувиз 11:10, 12:30, 15:05, 16:20, 17:40, 20:15, 22:50, 0:05
3D 13:45, 18:55, 21:30
Пирамида 10:20 12:50 18:00 20:30 23:00
3D 16:30
Синема Парк 11:50 14:35 17:20 19:30 20:05
3D 18:20 21:05 23:50
IMAX 3D 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Спутник (Волжский) 10:15 11:50 16:10 23:15
3D 16:25 18:40 20:45

Verba Cinema (Октябрьский) 12:30 14:40 17:35 19:35 20:05 22:05 22:35
Искра 10:20 12:15 14:50 17:25 19:30 22:35
3D 10:55 13:30 16:05 18:40 21:15 21:55 23:50 0:25
Киномакс Планета 11:30 14:20 20:00 23:30
3D 10:30 13:15 16:00 17:10 18:45 19:05 21:30 22:50
Кинопростор 11:00 13:25 15:50 18:15 19:05 20:40 23:05
3D 14:10 21:05 23:30
Мегаполис 10:10 12:50 15:30 18:10 19:10 20:50 23:30
3D 11:10 13:50 16:30 21:50 0:30
Металлург (Белорецк) 3D 11:50 16:10 18:45 21:15 23:45
Мир кино 10:25 15:35 16:20 20:45
3D 13:00 18:10 23:20 23:50
Октябрь (Салават) 15:05, 16:20
3D 18:50, 21:35, 0:20
Победа 3D 14:45 19:35 0:25
Родина 16:40 20:50
3D 22:30
Синема 5 10:45 13:25 16:05 18:45 21:25 00:05
3D 10:05 17:00 19:40 23:05
Синема Парк Галерея Арт 11:45 12:40 14:30 15:25 17:15 18:10 18:40 20:00 22:45 23:50
3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45
Синема Парк Семья 10:45 11:50 13:30 16:15 17:20 19:00 20:05 21:45
3D 14:35 18:20 21:05 22:50

Атриум (Вольск) 15:05 20:15 22:10 22:50
3D 12:30 17:40
Космос (Балаково) 9:10, 13:35, 18:00, 20:30
3D 10:50, 23:05
Мир (Балаково) 10:40, 18:40
3D 8:45, 15:35, 20:45, 23:20
Победа 19:15, 20:50, 23:50
3D 8:45, 11:15, 13:45, 16:45, 18:20
Премьер-фильм 3D 11:50, 16:05, 18:40, 21:15
Родина (Энгельс) 3D 13:40, 16:20, 18:10, 21:20, 0:00
Саратов 3D 14:05, 19:55, 23:55
Синема 5 10:15 17:30 20:10 22:45
3D 10:55 13:30 16:10 18:50 21:30
Синема Парк Тау-галерея 11:40 17:15 20:00 20:30 22:45
3D 10:45 12:45 13:30 14:30 16:15 18:15 19:00 21:45
Синема Парк Триумф 11:45 12:40 14:30 17:15 18:10 18:40 20:00 22:45
3D 15:25 20:55 23:40
IMAX 3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45

Star & Mlad. Град 11:50 12:25 13:00 14:15 14:50 15:25 16:40 17:15 17:50 19:05 19:40 20:15 21:30 22:05 22:40
3D 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50
Star & Mlad. Московский проспект 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 23:30 00:05
3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Левый берег 9:10, 16:15, 18:50, 22:20, 0:10
3D 13:40, 21:30
Люксор 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 21:20 23:00 00:00
3D 10:40 13:20 16:00 18:40
Максимир 9:10 11:30 16:05 18:40 21:15 00:05
3D 10:00 12:35 15:10 17:45 20:20 22:55
Пролетарий 3D 11:05, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 0:00
Спартак 10:10, 14:40, 16:30, 18:20, 20:45
3D 13:05, 21:25
Юность 16:15 19:25 20:45 23:10

Космос 15:50, 20:20
Луна 11:30, 17:45, 22:30
3D 14:40, 19:30
Люмьер 17:25
Матрица 10:30, 14:00, 15:15, 18:00, 20:45, 23:30
3D 11:30, 16:15, 19:00, 22:00
Мувиз 10:15, 12:55, 15:35, 18:15
3D 21:20
Руслан 3D 13:15, 18:00, 20:30
Синема Парк Аквамолл 11:45 12:40 14:30 17:15 18:10 18:40 20:00 22:45 23:40
3D 15:25 20:55
IMAX 3D 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45
Художественный 22:15
3D 19:40

Cinema Art Hall (Норильск) 20:15
3D 1:05
Квадро 13:30, 17:10, 22:00
3D 11:20, 15:45, 20:10
Киномакс-Планета 10:15 13:00 15:45 18:30 20:00 21:15 23:55
3D 11:15 14:00 16:45 19:30 22:15
Киномечта 10:15, 11:05, 11:55, 12:50, 13:40, 14:30, 15:25, 16:15, 17:05, 18:00, 18:50, 19:40, 20:35, 21:25, 22:15, 23:10
Космос (Железногорск) 13:10, 17:40, 19:20, 22:20
Луч 9:30, 14:30, 19:30, 22:10, 0:00
3D 11:20, 16:20, 21:20
Мори Синема 9:40 10:35 14:50 15:50 17:25 19:00
3D 11:30 22:00
Родина (Норильск) 6:00, 23:00
3D 13:25, 17:45, 0:30
Синема Парк Галерея Енисей 12:20 15:05 17:50 20:00 20:35 23:20
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
4DX 11:20 14:05 16:50 19:35 22:20
Эпицентр 9:45 23:40
3D 11:20 21:40

New Cinema 15:00, 20:05, 03:30
3D 17:25, 22:00
Баргузин 11:20
3D 22:00
IMAX 3D 10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Дон Отелло 3D 11:40, 16:25, 21:10
Звёздный 3D 10:20 12:50 14:10 19:10 21:35
Карамель 13:40
3D 10:10, 12:50, 15:30, 16:20, 18:10, 19:00, 19:50, 20:50, 21:40, 22:30, 23:30
Кино Jam 8:00, 10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00
3D 9:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30, 0:00
Киноквартал 11:40 14:05 16:30 21:30
3D 9:50 17:20 20:00
Киномолл 12:00, 13:30, 14:40, 17:20, 19:30, 20:00
3D 10:15, 12:50, 15:30, 18:10, 19:00, 20:50, 21:40, 23:30
Киноцентр (Ангарск) 3D 8:35, 11:00, 13:15, 15:40, 18:05, 20:20, 21:35
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 12:05 14:30 15:55 16:55 19:00 21:30
Родина (Ангарск) 3D 11:40, 16:20, 21:00
Чайка 9:00, 20:00, 0:20
3D 13:20, 17:45, 22:10

Атмосфера 14:55, 21:55
3D 17:15, 19:35
Атриум-кино 10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00
3D 9:40, 12:10, 14:40, 17:10
Вавилон 10:00 14:00 15:10 16:35 19:10 20:20 21:00 22:55
3D 12:35 17:45 21:50
Галактика 18:20, 21:00, 23:40
3D 11:20, 14:00, 16:40, 19:20, 22:00
Континент 11:10, 13:40, 16:10, 18:40, 20:10, 21:10, 23:40
3D 10:10, 12:45, 17:50, 19:40, 23:15
Космос 16:50, 21:30
Кристалл 15:25, 17:50
3D 9:30, 12:00, 14:30, 17:00, 19:30, 22:00
Маяк 9:55, 12:30, 15:05, 17:40, 19:10, 20:15, 21:45, 22:50
3D 10:25, 13:00, 15:35, 18:10, 20:45, 23:20
Маяковский 17:00, 22:35
3D 9:30, 12:00, 14:30, 18:55, 21:20, 23:45
Московский 14:55, 21:55
3D 17:15, 19:35
Слава 9:25, 11:10, 12:00, 13:45, 14:35, 16:20, 19:45, 21:30, 22:20, 00:05, 00:55
3D 12:55, 15:30, 20:30

Very Velly 10:20, 13:05, 15:50, 18:35, 20:35, 21:20
3D 11:20, 14:05, 16:50, 19:40, 22:30
Киномакс 11:20 14:05 16:50 19:40
3D 9:30 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Кристалл IMAX 11:40, 12:45, 14:25, 20:00, 21:00
3D 17:10, 22:50
IMAX 3D 10:45, 13:30, 16:15, 19:00, 21:45
Мелодия (Березники) 3D 11:00, 13:20, 15:30, 18:10, 20:00
Синема Парк 10:25 13:10 14:10 15:50 18:35 19:45 20:50 21:20 23:35
3D 11:20 17:00 22:30

Ultra Cinema 11:00, 13:25, 15:50, 18:15, 20:40, 23:05
3D 12:20, 16:35, 19:00, 21:25, 23:50
Вега-фильм (Димитровград) 11:45, 16:45, 21:15
Прага Cinema (Димитровград) 21:30, 23:40
3D 12:00, 17:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Спасатели МалибуKingsman: Золотое кольцоЛига СправедливостиСтражи Галактики 2МумияГадкий я 3Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЗвёздные войны: Последние джедаи
ПроповедникВремя первыхПризрак в доспехахЖивоеМогучие рейнджерыКрасавица и чудовищеКонг: Остров ЧерепаЛучше звоните Солу

Открытие: Лекарство от жизни
Рефлексирующая санденс-мелодрама на фоне моря, плохой погоды и старого особняка, исследующая мир, в которой перестали бояться смерти
Время первых: Два фильма
«Быковская» лирика о дружбе младшего Леонова и старшего Беляева и «бекмамбетовская» компьютерная красота с патетикой
Жена смотрителя зоопарка: И другие звери
Если переживаешь, то лишь за животных и то в одной сцене — бомбёжки зоопарка. Фантастическое достижение для фильма про Холокост
Родина: 6 сезон: Госпожа Избранный Президент
Сериал неожиданно для себя и тем более для зрителей на последних кадрах умудряется добраться до лучших вершин «Карточного домика»
Ходячие мертвецы: 7 сезон: Мы — Ниган
Джеффри Дин Морган со своей патентованной улыбкой опасен, непредсказуем, и на его фоне все сразу блекнут, поскольку понятно, кто тут главный маньяк
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Уйти красиво: Не радость
Трое главных актёров, играющих самих себя, сражаются за экранное время с не несущими полезных функций зятьями-внучками
Последствия: Ну звиняйте
На какой-то момент Арни действительно превращается в целеустремлённого и ни о чём не сожалеющего Калоева
Лекарство от здоровья: Одинокий реджи
Вербински похож на собственного героя, которого лечат от того, чего нет, и понимает ли он это — тут интрига
Могучие рейнджеры: Вы не готовы
Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее
Красавица и чудовище: Профит
Просто возьмём мультфильм 1991 года и сделаем в игровой версии... ровно то же самое
Демон внутри: Никуда вы не уйдёте
Сценарий, обходя клише, использует элемент детектива, чтобы поддерживать и напряжение, и симпатию к протагонистам
Конг: Остров Черепа: Полёт в туман
И Конг, и Остров Черепа, и весь прочий живущий на нём зверинец реализованы превосходно. Но экшн не существует в вакууме
Трейнспоттинг 2: Поездатые поезда
Уэлш живописал тупик для целого поколения, но двадцать лет спустя внезапно оказалось, что «выбравшие жизнь» на поверку оказались не так уж и неправы
Логан: Росомаха: Я, Чарльз и бессмертная девочка
Старый и усталый Логан и ещё более старый Ксавьер отныне противостоят не Магнето, а банальной стариковской немощи
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее

Уилл Смит договаривается об участии в экшен-триллере «Близнецы», анонсированном несколько дней назад...
Вслед за кинокомпанией 20th Century Fox, объявившей вчера даты выхода в прокат некоторых из своих проектов...


Спасатели Малибу


25 апреля, вторник
В нашем прокате, в отличие от американского, «Форсаж 8» обрёл на минувшей неделе компанию...
Крис Пайн и Бен Фостер снова сыграют ведущие роли в историко-приключенческом эпике Дэвида Маккензи «Король-изгой»...
Режиссёр Корин Харди нашёл исполнительницу на главную роль в хоррор-фильм «Монахиня», спин-офф дилогии Джеймса Вана «Заклятие»...
Наконец, пришло известие, которого уже несколько лет ждали зрители во всём мире — начались съёмки сиквела «Аватара»...
Кинокомпания Universal Pictures планирует производство музыкально-биографической картины «Блондинка с амбициями» о Мадонне...
Ума Турман присоединилась к актёрам кинокомедии «Война с дедушкой» по одноимённому роману Роберта Киммела Смита 1984 года...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама