Афиша кино


Время первых: афиша, расписание


Околодокументальное кино со спецэффектами о первом выходе в открытый космос «Время первых».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 26 апреля 2017


5 звёзд Бирюлёво 14:55 21:00
5 звёзд Щёлково 11:45 14:25 19:45 22:25
3D 17:05
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 19:45
3D 15:45
5 звёзд на Павелецкой 10:30 13:10 16:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 10:10 12:50 15:30 20:00 22:40
Kinostar De Lux 10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50
3D 15:35 23:25
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 13:15 14:00 16:05 16:50 18:55 19:40 21:45 22:30
3D 14:50 20:40 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 10:30 11:10 12:10 13:20 14:00 15:15 16:50 17:20 19:00 19:40 20:55 22:30 23:20 23:50
3D 16:10 21:50
Loft Cinema 11:00
Pushka 14:15 18:50 21:30 00:00
Sky (Ступино) 18:00
3D 20:40
Азовский 19:45 22:25
Алмаз Синема Алмаз 9:10 21:40
3D 15:00
Алмаз Синема Мытищи 12:20
3D 10:30
Алмаз Синема Солнцево 10:50
Б-класс (Серпухов) 11:10 19:10
Балтика 13:00 15:40 18:20 20:55 23:30
Бульвар 10:20 15:20
Взлёт (Жуковский) 9:30 12:45
Вики Синема (Люберцы) 16:35
Вики Синема (Электросталь) 15:05
Волга-Волга (Дубна) 18:10
Восьмёрочка (Кубинка) 16:50
Времена года 11:20 22:00
Вымпел 18:10
Высота 11:10
3D 9:10
Галакс (Долгопрудный) 14:05 20:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:20
3D 22:50
Голд Синема (Коломна) 12:30 17:00
3D 23:30
Голд Синема (Луховицы) 10:20
Искра 14:20
Каро 10 (Реутов) 10:40 11:30 13:30 14:15 19:20 22:40 23:10 23:40
3D 16:30 22:10
Каро Sky 17 10:40 12:30 13:30 15:20 16:15 18:10 19:00 21:00 21:50 23:15 23:40 00:00 00:20 00:40 03:30
3D 11:30 14:20 17:10 22:50 01:40
Каро Vegas 22 10:30 11:50 12:20 13:20 14:40 15:10 16:10 17:30 18:00 19:00 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 23:10 23:50 00:10 00:35 01:00
3D 11:10 14:00 16:50 19:40 22:40 23:30 01:30
Каро Фильм на Вернадского 9:20 12:05 14:50 18:50 20:05 21:40 22:50 23:30 00:30 01:45
3D 16:05
Каро Фильм на Севастопольском 12:30 19:35 21:00 23:00 23:45
3D 15:25
Каро Фильм на Шереметьевской 11:10 15:00 18:10
Каро Фильм Алтуфьево 10:50 15:00 18:20
Каро Фильм Атриум 11:10 13:30 19:10 00:10 01:00
3D 10:40 16:20 22:00
Каро Фильм Звёздный 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:20 18:10 21:00
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 8:20 13:00 15:50 20:50 22:55
Каро Фильм Октябрь 9:20 10:00 12:50 00:10 01:50 02:20
Каро Фильм Тёплый стан 9:10 10:00 17:30 18:50 20:15 21:40 23:00
3D 14:45
Каро Фильм Щука 10:40 11:30 13:30 14:15 19:20 22:50 23:15 00:00 01:00 01:40
3D 16:30 22:10
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 15:30 16:10 17:30 18:20 20:15 21:05 23:00 23:50
3D 14:40
Кино на Алтуфьевском 14:50 20:20
Киногалактика (Одинцово) 20:00
3D 11:20
Киноград (Лесной городок) 11:15, 15:40
Кинозал ГУМа 23:20
Киноквартал в Ясенево 12:15 16:50 23:10 23:45
Киноквартал на Варшавке 10:30 13:55 16:50 19:30 23:20 23:40
Киноклуб «Эльдар» 11:40 16:40 19:00
Киномакс XL 13:50 15:40 21:00
3D 20:15 23:00
Киномакс Водный 12:25 17:15 22:20 23:05 23:20
3D 10:20 17:10 20:00 22:45
Киномакс Кожуховская 11:00 11:30 14:15 16:00 16:30 17:00 18:50 19:45
3D 13:45 22:10 22:40
Киномакс Пражская 10:15 11:50 13:00 13:30 14:35 15:45 17:20 20:05 20:45 22:50 23:10 23:30
3D 14:30 21:15 23:55
Киномакс Рига-молл 11:00 11:30 14:05 15:50 19:30 21:40
3D 16:40 18:50 22:15
Киномир (Истра) 11:10
Киносфера 10:35 12:00 19:00 21:30
Корстон (Серпухов) 13:40 21:10
3D 16:30
Космик 18:05
Космик (Сергиев Посад) 10:05 19:30
Костино (Королёв) 10:00 18:15
Кронверк Синема Вэйпарк 11:05 14:00 16:55 19:45 22:35 01:15
3D 10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25
Кронверк Синема Лефортово 10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25 01:15
3D 11:05 13:55 16:45 19:35 22:25
Кронверк Синема Облака 10:35 13:30 16:20 19:10 22:00 23:50 00:50
3D 21:00
Кронверк Синема Семёновский 12:05 13:05 19:35
3D 10:15 15:55 18:45 21:35 00:25
Лабиринт (Жуковка) 22:20
3D 10:50
Люксор (Балашиха) 13:40 17:40
3D 22:20
Люксор (Воскресенск) 10:20
3D 19:00
Люксор (Жуковский) 9:40 15:40 20:00
3D 22:40
Люксор (Клин) 10:20
3D 19:00
Люксор (Митино) 10:00 12:40
3D 15:20 20:00
Люксор (Сергиев Посад) 10:40 13:20
3D 18:40
Люксор в Отрадном 9:30 14:20 23:40
3D 21:00
Люксор в Ясенево 9:40 15:10
3D 19:50
Люксор Good Zone 10:20 15:40 23:50
3D 13:00 21:10
Люксор Вегас 10:40 13:20 18:40 00:00
3D 16:00 21:20
Люксор Весна 10:20 13:00 18:20 23:40
3D 15:40 21:00
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 15:40 22:40
3D 20:00
Люксор Центр 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
3D 18:10 20:50 23:30
Матрица (Домодедово) 18:40, 22:15
Матрица (Чехов) 17:45, 20:15, 23:00
Мираж Синема Mari 11:50, 14:30, 15:50, 21:10, 23:50
3D 13:10, 18:30
Мори Синема 11:00 12:40 13:40 15:20 16:20 19:00 20:10 21:40 22:50
Мори Синема (Красногорск) 10:30 13:15 16:00 18:55 20:35 21:40
Мори Синема (Мытищи) 9:20 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40
Москва 12:15, 17:00, 20:00, 22:40, 1:15
3D 15:00
Октябрь (Руза) 10:25
Олимпик Синема 11:00
3D 13:40
Павловский (Павловский Посад) 14:00
Победа 13:45
Полёт 11:30
Премьера (Королёв) 12:25, 17:35, 22:25
3D 15:00
Радуга кино 15:10
Ракурс (Новоглаголево) 11:00
Ролан 11:00 16:30 23:30
Романов Синема 16:25 22:20
Салют 19:55
Светофор (Балашиха) 22:00
Светофор (Люберцы) 10:30 14:45 20:50
3D 23:30
Сенеж (Солнечногорск) 14:00 21:25
Синема Компани Весна (Лыткарино) 19:15
3D 13:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 19:15
3D 13:20
Синема Парк на Калужской 10:30 11:55 13:15 16:05 17:35 18:50 20:25 21:40 23:10
3D 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 11:20 13:10 14:05 16:00 18:50 23:45
Синема Парк на Южной 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:20 12:15 14:10 15:05 17:00 17:50 20:40 21:40 23:30
3D 13:10 18:50 00:25
Синема Парк Ривьера 10:30 11:30 13:25 14:20 16:10 17:10 18:55 20:05 21:50 22:50
Синема Парк Старлайт 10:20 11:30 13:10 14:20 15:15 16:00 17:10 18:50 20:00 21:40 22:50
Синема Сити (Ногинск) 10:00, 15:05
3D 12:35
Синема Стар (Реутов) 21:40
3D 10:10 13:00 18:40
Синема Стар на Ленинском 13:50 19:20
3D 11:30 16:30
Синема Стар Европарк 11:30, 19:20
3D 14:00
Синема Стар Ереван плаза 12:15 21:25
3D 16:50 22:30
Синема Стар Марьина Роща 16:05 21:10
3D 12:30 17:40
Синема Стар Принц плаза 16:30 19:10 21:30 22:10
3D 14:00 17:15 20:10
Синема Стар Рио 11:20 16:15 21:20
3D 12:55
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 13:20 16:30 21:30
Синема Стар Рио на Дмитровском 11:10 16:10 20:00 21:15 22:50
3D 15:00 18:15
Синема Стар Рио Румянцево 12:35 17:40 23:00
3D 13:50
Синема Стар Юго-Западная 16:20 21:20
3D 12:55
Современник (Электросталь) 10:00
3D 21:00
Соловей 9:45 10:30 12:30 15:15 18:00 20:45
3D 11:15 13:55 16:45 19:30
Солярис 8:50 16:50 22:30
3D 23:15
Спектр (Можайск) 0:10
3D 12:15
Спутник (Фрязино) 13:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:35 15:15
Фиеста Синема 0:30
3D 11:25
Фитиль 18:00
Формула кино на Кутузовском 11:50 20:25 23:15
3D 10:10 13:00 15:50 18:45 21:35 00:25
Формула кино на Лубянке 10:15 11:40 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25 01:05
3D 11:15
Формула кино на Мичуринском 14:15 17:05 22:30 01:20
3D 10:20 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
Формула кино на Можайке 10:10 12:00 13:00 14:50 15:50 17:40 18:40 20:30 21:30 23:20 00:25 01:15
3D 11:05 13:55 16:45 19:35 22:25
Формула кино на Полежаевской 10:15 13:05 19:55 22:10 22:45 23:05 00:55 01:35
3D 11:10 14:00 16:50
Формула кино Витязь 13:10 18:50 00:30
3D 10:20 16:00 21:40
Формула кино Горизонт 10:10
Формула кино Европа 10:30 11:15 13:25 14:10 16:20 19:15 22:10
Формула кино Ладога 13:00 18:45 23:25
Формула кино Прага 10:05 15:50 21:35 00:25
Формула кино Сити 10:10 11:20 13:00 15:50 17:00 18:40 21:30 00:20 01:15 01:55 02:45
3D 00:50
Формула кино Чертаново 11:45 14:35 17:25 21:40 22:45
3D 10:20 13:10 16:00 18:50
Центрфильм (Мытищи) 14:00 21:25
3D 9:00
Центрфильм на Щёлковской 16:05
3D 9:05
Чайка (Лобня) 3D 11:45
Час кино Алтуфьево 14:20 19:00
Час кино Свиблово 13:45 17:35
Щёлково 21:10
Юбилейный (Раменское) 20:30
Юность 15:00
Юность (Одинцово) 9:40 20:20
Юность (Ступино) 11:10

Kinostar Дыбенко 10:20 11:50 13:05 14:35 17:20 22:55
3D 11:05 13:55 15:50 20:05 21:30
Sky Film 10:50 0:15
Аврора 13:20 18:00 21:00
Великан Парк 11:25 15:15 17:20
Каро Фильм на Байконурской 11:05 14:00 16:45 17:45 22:20
Каро Фильм на Звёздной 10:15 10:55 11:50 13:05 17:30 18:40 20:30 22:10 23:30 00:10 00:55
3D 14:40
Каро Фильм на Лиговском 10:50 13:40 16:30 18:30 19:20 21:20 22:10
Каро Фильм Атмосфера 12:20 23:00
3D 11:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 11:50 14:50 16:20 17:50 19:10 20:40 22:05 23:30 00:50
3D 13:30
Каро Фильм Континент 10:25 13:10 16:00 17:50 18:50 21:40 23:30 00:30
3D 11:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10 23:25
Каскад (Петергоф) 3D 12:10
Кинополис (Всеволожск) 10:40
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:20 23:30
3D 18:10 20:50
Кинополис Румба 10:30
3D 20:15
Курортный (Сестрорецк) 11:00
3D 16:30
Люксор Континент 10:20 13:00 14:40 23:50
3D 18:20 21:10
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 23:40
3D 18:20 21:00
Мираж Синема (Озерки) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Мираж Синема (в Ульянке) 13:30 16:25 18:20 21:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:05 18:25 21:00
Мираж Синема Балкания 10:20 12:00 14:40 15:40 17:20 20:00 22:40 23:40
3D 13:00 18:20 21:00
Мираж Синема Европолис 11:00, 13:40, 17:20, 19:00, 21:50
3D 16:20
Мираж Синема Международный 10:25 12:40 23:20
3D 15:20 18:00 20:40
Мираж Синема Монпансье 10:30, 11:30, 13:10, 14:10, 16:50, 17:50, 19:30, 20:30, 22:10, 23:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:40, 23:40
3D 13:00, 18:20, 21:00
Мираж Синема на Большом 14:10 20:50
Мори Синема 10:05 12:40 13:20 15:15 17:50 20:30 23:50
Москва 11:40 21:20
3D 16:30
Невский Cinema 9:45, 01:00
Олимп (Кириши) 3D 20:55
Пик 21:35 23:20
3D 14:30 17:55
Пилот (Гатчина) 3D 12:10 18:40
Подвиг (Колпино) 11:00 11:30 16:20
Родина 13:30
Синема 5 10:45, 14:30, 19:10, 21:25
Синема Grand Palace 13:50 21:35
3D 18:40
Синема Парк Гранд Каньон 12:30 15:20 17:05 18:10 21:00 22:50 23:50
3D 11:30 16:00 20:00
Синема Парк Радуга 10:30 12:30 14:15 16:10 18:10 19:55 20:55 21:55 23:40 00:45
3D 11:20 13:15 17:05 19:05 22:50
Синема Стар Рио 3D 13:20 16:30 21:30
Формула Кино Сити Молл 10:40 12:05 13:30 14:55 16:20 17:45 19:10 20:35 22:00 23:25 00:50
3D 21:05 23:55
Формула кино Академ Парк 10:10 15:50 21:30 00:20
3D 13:00 18:40
Формула кино Балканский 10:10 13:00 15:50 17:30 18:40 21:30 23:10
3D 14:40 20:20
Формула кино Галерея 10:45 12:50 13:50 15:50 16:40 18:45 19:30 21:35 22:20 00:25
3D 11:40 17:45
Формула кино Жемчужина 10:45 12:45 13:35 15:35 16:25 18:25 19:15 21:15 22:05 00:05
3D 11:45 14:35 17:25 20:15
Формула кино Заневский Каскад 10:10 11:10 13:00 14:00 15:05 15:50 16:50 18:40 19:40 20:45 21:30 22:30 23:35 00:20
3D 12:15 17:55
Формула кино Лондон-молл 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:50 19:00 21:50 23:20
3D 20:15
Формула кино Меркурий 10:35 12:10 15:00 16:15 17:50 20:40 21:55 23:35 00:45
3D 13:25 19:05
Формула кино Нео 11:10 00:30
Формула кино Норд 10:10 13:00 14:25 15:50 17:30 18:40 21:30 00:20
Формула кино Питерлэнд 10:15 12:15 13:05 15:05 15:55 17:55 18:45 20:45 21:35 23:35 00:25
3D 11:15 14:05 16:55
Формула кино Родео Драйв 10:10 13:00 18:40 20:20 21:30 00:20
3D 15:50
Художественный 13:55 17:40 22:35
Чайка 14:10
3D 9:45 15:20

Болгария 3D 11:20
Буревестник (Геленджик) 19:00
Европа 3D 10:30 15:50 21:30
Киномакс Галерея 11:00 15:55 18:40 20:40 21:25 22:00 00:10
3D 10:20 13:05 23:30
Киноцентр 11:40 13:55 17:10 19:20 00:50
3D 11:10 16:35 22:05
Киноцентр (Анапа) 11:20 16:40 23:45 00:40
3D 14:00 17:55 19:20 22:00
Киноцентр (Туапсе) 3D 10:20 13:00 15:45 21:05 21:55 23:45
Мир кино (Анапа) 13:40
Радуга (Геленджик) 17:20, 20:00
3D 12:00, 14:20
Семь звёзд 12:30 15:20 20:45 23:35
3D 10:25 11:10 14:00 16:50 19:40 22:35
Сити de Luxe 3D 17:00 22:20
Формула кино Oz 10:05 11:05 12:55 13:55 15:45 16:45 18:35 19:35 21:25 22:25 00:15
3D 23:30

Арлекино 11:00, 12:45, 14:45, 16:00, 18:45, 20:00, 22:15
3D 17:15
Империя грёз Восторг 12:50
Империя грёз Индиго 11:00 13:40 15:10 16:20 17:50 19:00 20:30 23:10
Империя грёз Мир 12:00 14:00
Империя грёз Небо 10:50 13:35 16:20 17:35 19:05 20:20 21:50 23:05
Империя грёз Сормовский 13:50 16:30 19:10 21:50
Орлёнок 15:30
Романов Синема 14:10
Рояль (Дзержинск) 21:45
Синема Парк Седьмое небо 10:20 11:05 11:50 13:05 13:55 14:35 17:20 20:05 22:55
3D 15:50 21:30
Синема Парк Фантастика 10:55 11:50 16:00 17:30 18:55 21:50 23:20
3D 14:35
Синема Стар Рио 12:10 17:00
3D 21:15

3D Port Cinema 13:40 21:45
Grand Cinema 17:50 21:20
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 14:10
3D 20:20
Джалиль (Нижнекамск) 10:00, 14:30
Каро Фильм 15:30 18:20 19:50 22:40
3D 17:00
Киномакс Тандем 11:20 11:40 14:05 16:50 19:40 22:30
3D 10:20 13:05 18:00 20:45 23:30
Киномакс Южный 11:00 15:55 16:45 20:50 22:15
3D 10:20 15:10 20:05 22:50
Корстон 10:00 19:45
Магия кино 1:00
3D 16:20 22:00
Мадагаскар (Бугульма) 15:40
3D 11:00 18:10
Мир 21:00
Родина 10:10 12:40 20:40
Синема 5 12:05, 18:45, 21:20, 23:55
Синема 5 (Нижнекамск) 14:55 20:00
Сувар 11:40 20:20

3D Мегаполис 11:20 11:40 14:05 16:50 19:35 22:20
3D 10:20 13:05 18:00 20:45 23:30
Prada 3D 10:15 12:50 0:15
Prada 3D Академический 9:00 00:45
3D 19:40
Гранат 18:20
3D 23:30
Дом кино 3D 11:50, 21:00
Заря 13:40
Знамя 13:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:15 10:20 11:15 13:15 14:00 19:20 21:10 22:50 23:20
3D 16:30 22:10
Киноплекс на Халтурина 10:20 20:40 0:05
3D 12:10
Колизей 11:00 15:00
Космос 3D 17:10 23:10
Кристалл Синема (Ревда) 13:55 20:10
Нейва (Новоуральск) 3D 13:40
Парк-хаус 11:40 14:30 17:20
3D 20:10 23:00
Пассаж Синема 11:00 13:35
3D 9:25 21:10
Ретро (Лесной) 3D 14:20
Роликс 15:00 22:20
3D 10:05
Салют 8:30 13:10 00:05
Синема Парк Старлайт 10:20 11:50 13:05 14:35 17:20 20:05 22:55
3D 15:50 21:30
Титаник-синема 9:15 9:50
3D 12:30 21:40 22:50
Юго-западный 13:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:05
Горизонт 00:35
ДК "Академия" 11:30
ДК "Россия" (Искитим) 3D 23:55
Киносити Новосибирск 10:30 19:10 23:55
Кронверк Синема Аура 10:15 13:05 14:05 15:55 18:45 19:45 21:35 22:40 00:30
3D 11:15 16:55
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 13:05 15:55 16:50 18:45 19:40 21:35 22:30 23:50 00:25
3D 11:40 14:35 17:30 20:20 23:10
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 13:00 18:20 23:40
3D 15:40 21:00
Пионер 9:00 23:25
Победа 9:30 15:35 16:55 22:25
3D 14:10 19:40
Рассвет 3D 10:05
Седьмое небо 11:20 22:05 23:55
Синема Парк Ройял Парк 10:20 11:20 13:15 17:05 19:00 20:00 22:50
3D 14:15 16:05 21:50
Синема Парк Сан Сити 10:40 13:25 14:30 16:10 19:00 21:50 23:05
3D 11:40 17:20 20:10

Азов 10:00
Иллюзион (Батайск) 12:20
3D 16:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 13:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 15:50
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 13:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 20:20
Киноцентр (Шахты) 3D 10:10 15:00 17:40 20:20 23:00 23:55 00:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 17:15
3D 10:15

5 звёзд Самара 10:45 15:15 18:00 21:00
Ambar Cinema 10:30, 12:50, 15:30, 18:10
3D 11:30, 19:10
Вертикаль 10:10, 11:05, 13:45, 16:20, 21:50
Каро 8 11:20 14:10 15:50 17:00 18:40 21:30 22:20
3D 13:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:10 21:10
3D 12:05
Киномакс 10:45 11:20 13:30 14:10 16:15 20:00 22:15 22:50 23:25
3D 11:40 23:55
Киномечта 10:55, 13:40, 16:25, 19:10, 22:00
Киномост Космопорт 10:05, 22:00
Киномост Мега Сити 10:15, 18:10
Художественный 9:50
3D 18:40

American Cinema (Копейск) 3D 16:45
Sky Cinema (Озерск) 3D 21:55, 0:15
Алмаз 14:00, 16:40, 19:25, 22:05
Гавайи (Миасс) 16:45
Киномакс Родник 10:30 11:30 14:15 15:15 18:00 19:00 20:45 23:30
3D 17:10 22:40
Киномакс Урал 10:40 13:30 16:45 21:30
3D 14:20 19:10 22:00
Космос (Златоуст) 3D 13:10
Мегаполис 10:10 13:00 15:40 18:20 19:30 22:10
Ника Синема 18:45
3D 9:10 21:15
Синема Парк 9:40 10:40 12:35 13:30 15:30 16:20 18:20 19:15 21:10 22:05 23:55
Этаж 12:30 14:00 18:40 19:50 21:20 23:55

5 звёзд Волгоград 11:00 19:50 22:55
3D 14:55
Диамант Синема 9:15 16:35
Киномакс 8:50 11:35
3D 21:00 23:45
Киномакс (Волжский) 10:30 11:00 16:00 18:05 21:00 22:45
3D 15:20 20:50 23:40
Мори Синема 10:20 12:55 15:30 16:40 18:05 20:40 23:15
Мувиз 14:25, 17:05
3D 10:20
Пирамида 15:20
Синема Парк 10:25 12:40 15:25 18:10 20:55 22:10 22:50 23:40
Спутник (Волжский) 23:20
3D 10:10

Verba Cinema (Октябрьский) 12:05 15:00
Искра 14:40 19:15
Киномакс Планета 10:40 11:20 13:25 16:10 19:00 21:50
3D 11:40 22:20
Кинопростор 10:45 20:50
3D 18:25
Мегаполис 16:00 17:15 19:35 21:55 22:20 1:00
Мир кино 19:00
Октябрь (Салават) 11:50
3D 10:20
Победа 3D 10:00
Родина 10:05 14:30 21:40
Синема 5 14:05 18:40 21:20
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:50 13:05 15:50 17:20 21:30 22:55
3D 14:35 20:05
Синема Парк Семья 10:20 11:15 14:00 16:45 19:30 22:20
3D 23:55

Атриум (Вольск) 12:00
3D 10:00
Дом кино 12:00
Космос (Балаково) 15:15, 22:10
3D 17:55
Мир (Балаково) 13:00
3D 18:10, 21:15
Победа 14:10
3D 9:00, 11:35
Синема 5 14:50 18:00
Синема Парк Тау-галерея 10:50 13:40 16:30 19:15 22:00 23:20
3D 15:30
Синема Парк Триумф 10:20 11:50 13:05 14:35 15:50 17:20 20:05 21:25 22:55

Star & Mlad. Град 13:05 15:35 21:50
Star & Mlad. Московский проспект 21:25 00:00
Левый берег 13:20
3D 11:30
Люксор 11:00 13:40
3D 16:20 18:00 21:00
Максимир 9:20
3D 22:55
Пролетарий 3D 23:50
Спартак 10:20, 11:55, 17:10, 19:55, 21:15
3D 15:35
Юность 10:45 17:00

Космос 22:40
Крылья 14:00
Луна 13:00, 17:50
Матрица 18:45
Мувиз 16:30, 23:30
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:50 13:05 14:35 17:20 20:05 22:55
3D 15:50 21:30
Художественный 11:00

Cinema Art Hall (Норильск) 3D 13:25
Квадро 9:00, 18:05
Киномакс-Планета 11:00 11:40 16:00 17:10 21:00 23:45
3D 12:30 15:15 20:05 22:50
Киномечта 10:20, 13:00, 15:40, 18:20, 21:00, 23:40
Космос (Железногорск) 12:45
Луч 12:00, 19:45
Мори Синема 9:40 12:10 13:10 14:10 17:55 20:40 00:35
Родина (Норильск) 14:30
3D 9:00
Синема Парк Галерея Енисей 11:25 13:15 14:20 17:10 19:00 22:50
3D 10:25 16:05 21:50
Эпицентр 22:20

New Cinema 9:10
3D 22:45
Баргузин 3D 12:10, 14:40, 17:20
Звёздный 3D 16:40
Карамель 3D 10:20, 13:00, 15:40, 18:20
Кино Jam 9:00, 13:40, 18:10
Киноквартал 19:00 22:25
Киномолл 12:10, 14:50
3D 16:20
Киноцентр (Ангарск) 10:45, 13:20, 17:40
Мега Синема (Ангарск) 11:35 21:30
Чайка 12:20

Атмосфера 15:25
Атриум-кино 10:00, 16:55, 19:30, 22:05
3D 15:50, 23:20
Вавилон 10:15 12:50 17:10 21:45
3D 19:45
Галактика 11:00
3D 15:40
Континент 12:40, 15:15, 18:50, 23:35
3D 10:10
Космос 12:30
Кристалл 20:15
Маяк 12:15, 15:00, 17:35
3D 19:40, 22:15
Маяковский 15:05, 18:55
Московский 15:25
Слава 10:20, 17:10
3D 22:05, 00:40

Very Velly 11:50, 13:25, 14:45, 17:40, 19:10
3D 10:30, 16:15, 22:00
Киномакс 11:50 14:10 17:00 19:50 22:50 23:20
3D 22:30
Кристалл IMAX 14:30, 17:20, 20:10, 21:50, 23:00
3D 11:25, 18:10, 23:50
Мелодия (Березники) 3D 9:00, 15:45, 22:35
Синема Парк 10:55 11:50 16:00 17:30 18:55 21:50 23:20
3D 14:40 20:25

Ultra Cinema 11:00, 23:20
3D 20:50
Вега-фильм (Димитровград) 14:15
Прага Cinema (Димитровград) 14:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Спасатели МалибуKingsman: Золотое кольцоЛига СправедливостиСтражи Галактики 2МумияГадкий я 3Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиЗвёздные войны: Последние джедаи
ПроповедникВремя первыхПризрак в доспехахЖивоеМогучие рейнджерыКрасавица и чудовищеКонг: Остров ЧерепаЛучше звоните Солу

Открытие: Лекарство от жизни
Рефлексирующая санденс-мелодрама на фоне моря, плохой погоды и старого особняка, исследующая мир, в которой перестали бояться смерти
Время первых: Два фильма
«Быковская» лирика о дружбе младшего Леонова и старшего Беляева и «бекмамбетовская» компьютерная красота с патетикой
Жена смотрителя зоопарка: И другие звери
Если переживаешь, то лишь за животных и то в одной сцене — бомбёжки зоопарка. Фантастическое достижение для фильма про Холокост
Родина: 6 сезон: Госпожа Избранный Президент
Сериал неожиданно для себя и тем более для зрителей на последних кадрах умудряется добраться до лучших вершин «Карточного домика»
Ходячие мертвецы: 7 сезон: Мы — Ниган
Джеффри Дин Морган со своей патентованной улыбкой опасен, непредсказуем, и на его фоне все сразу блекнут, поскольку понятно, кто тут главный маньяк
Призрак в доспехах: Вкалывают роботы
Там, где должно быть самосозерцание, мы видим лишь голову Йоханссон на пластиковом манекене
Уйти красиво: Не радость
Трое главных актёров, играющих самих себя, сражаются за экранное время с не несущими полезных функций зятьями-внучками
Последствия: Ну звиняйте
На какой-то момент Арни действительно превращается в целеустремлённого и ни о чём не сожалеющего Калоева
Лекарство от здоровья: Одинокий реджи
Вербински похож на собственного героя, которого лечат от того, чего нет, и понимает ли он это — тут интрига
Могучие рейнджеры: Вы не готовы
Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее
Красавица и чудовище: Профит
Просто возьмём мультфильм 1991 года и сделаем в игровой версии... ровно то же самое
Демон внутри: Никуда вы не уйдёте
Сценарий, обходя клише, использует элемент детектива, чтобы поддерживать и напряжение, и симпатию к протагонистам
Конг: Остров Черепа: Полёт в туман
И Конг, и Остров Черепа, и весь прочий живущий на нём зверинец реализованы превосходно. Но экшн не существует в вакууме
Трейнспоттинг 2: Поездатые поезда
Уэлш живописал тупик для целого поколения, но двадцать лет спустя внезапно оказалось, что «выбравшие жизнь» на поверку оказались не так уж и неправы
Логан: Росомаха: Я, Чарльз и бессмертная девочка
Старый и усталый Логан и ещё более старый Ксавьер отныне противостоят не Магнето, а банальной стариковской немощи
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее

Уилл Смит договаривается об участии в экшен-триллере «Близнецы», анонсированном несколько дней назад...
Вслед за кинокомпанией 20th Century Fox, объявившей вчера даты выхода в прокат некоторых из своих проектов...


Спасатели Малибу


25 апреля, вторник
В нашем прокате, в отличие от американского, «Форсаж 8» обрёл на минувшей неделе компанию...
Крис Пайн и Бен Фостер снова сыграют ведущие роли в историко-приключенческом эпике Дэвида Маккензи «Король-изгой»...
Режиссёр Корин Харди нашёл исполнительницу на главную роль в хоррор-фильм «Монахиня», спин-офф дилогии Джеймса Вана «Заклятие»...
Наконец, пришло известие, которого уже несколько лет ждали зрители во всём мире — начались съёмки сиквела «Аватара»...
Кинокомпания Universal Pictures планирует производство музыкально-биографической картины «Блондинка с амбициями» о Мадонне...
Ума Турман присоединилась к актёрам кинокомедии «Война с дедушкой» по одноимённому роману Роберта Киммела Смита 1984 года...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама