Афиша кино


Красавица и чудовище: афиша, расписание


Эмма Уотсон в игровой версии диснеевского мультика «Красавица и чудовище».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 марта 2017


5 звёзд Бирюлёво 15:00 17:30 21:35
3D 12:25
5 звёзд Щёлково 10:10 12:40 17:40 19:05
3D 15:10 20:10
5 звёзд на Новокузнецкой 16:40 19:10
3D 11:10
5 звёзд на Павелецкой 11:00 13:30 13:35 16:00 17:10 18:30 21:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:35 23:45
3D 10:05 17:10 21:40
Kinostar De Lux 11:30 16:40 21:45 00:20
3D 14:05
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:05 20:35 23:05
Kinostar De Lux (Химки) 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:25 22:55
Kinostar New York (Белая Дача) 12:25 14:20 19:30 00:50
3D 11:45 16:55
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
4DX 21:25 23:55
Loft Cinema 11:00, 13:10, 17:15
Nescafe IMAX IMAX 3D 11:00 13:30 18:00
Pushka 13:05 18:05 20:30 22:00
3D 10:30 15:30
Sky (Ступино) 10:10, 15:00, 17:30
3D 12:00, 18:30
Азовский 11:45 16:20 23:30
3D 10:05
Алмаз Синема Алмаз 11:00 15:10 19:10
3D 09:05
Алмаз Синема Мытищи 12:10 17:15 20:15
3D 10:15 14:55
Алмаз Синема Солнцево 09:00 16:40
Амигос (Озёры) 3D 11:50
Б-класс (Серпухов) 13:10 15:30 19:10
3D 9:00 16:30
Баку 09:10 17:45 22:30
Балтика 8:30 10:05 12:45 14:20 17:00 18:20 20:45
Берёзка 19:15
3D 13:15
Бульвар 10:10 11:30 13:50 16:10 21:50
3D 19:00
Взлёт (Жуковский) 12:00 23:00
Вики Синема (Люберцы) 12:10, 16:30, 18:50, 21:10, 23:30
3D 10:15
Вики Синема (Электросталь) 11:00 15:05 17:05 19:20
Волга-Волга (Дубна) 11:50, 13:35, 16:15, 18:15
Восьмёрочка (Кубинка) 15:10
Времена года 11:20 15:10
Высота 13:20 17:30
3D 09:05
Галакс (Долгопрудный) 10:45 15:05 20:50
Галерея Кино (Электросталь) 10:50 12:10 17:50
3D 21:10
Голд Синема (Коломна) 10:10 19:00
3D 21:30
Голд Синема (Луховицы) 19:30
3D 18:00
Горизонт (Коломна) 3D 11:00 15:05
Динамит 11:25
Искра 20:00
3D 13:40
Каро 10 (Реутов) 09:35 14:00 18:30 19:30 23:15 01:00
3D 11:15 16:50 22:15
Каро Sky 17 10:30 13:15 14:20 16:00 19:40 21:20 00:00 01:00 03:40
3D 11:40 15:10 17:00 20:30 22:20 01:45 18:40
Каро Vegas 22 11:10 11:50 12:30 13:50 14:30 16:30 17:10 18:00 19:10 19:50 20:30 22:30 23:10 23:20 01:10 01:50
3D 10:30 13:10 15:15 15:50 18:35 20:40 21:20 00:00
Каро Фильм на Вернадского 09:40 19:05 20:30 00:45
3D 12:15
Каро Фильм на Севастопольском 10:50 16:10 21:40
3D 14:30 19:50
Каро Фильм на Шереметьевской 09:50 19:05 21:40
3D 13:20
Каро Фильм Алтуфьево 11:50 21:20
3D 18:00
Каро Фильм Атриум 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:35
3D 12:15 17:15 01:50
Каро Фильм Звёздный 09:50 19:05 21:40 00:20
3D 13:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 09:40 21:30 00:10
3D 12:20 19:20
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 12:20 19:40
3D 16:55
Каро Фильм Октябрь 10:30 13:10 15:50 18:30
IMAX 3D 09:30 12:10 14:50 17:25 20:05 22:40 01:30
Каро Фильм Тёплый стан 09:40 13:40 20:30 21:40
3D 10:50 16:20 19:00
Каро Фильм Щука 09:35 11:15 14:00 16:50 19:30 01:00
3D 21:20 00:10
Каро Фильм Южное Бутово 09:40 13:40 21:40
3D 10:50 16:20 19:00
Кино на Алтуфьевском 10:25 17:55 19:00
3D 12:55
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 14:05, 18:05, 19:05
3D 12:30
Киноград (Лесной городок) 9:10, 14:05, 17:35, 18:55, 23:45
3D 11:40, 16:30, 21:20
Кинозал ГУМа 13:15 19:15 16:25
Киноквартал в Ясенево 11:05 12:30 16:55 19:20 21:45 23:25
3D 14:55
Киноквартал на Варшавке 12:35 15:00 17:25 19:50 21:30 22:15 23:15
3D 10:50
Киноклуб «Эльдар» 11:10 15:00 17:15 19:30
Киномакс XL 13:35
3D 22:50
Киномакс Водный 19:00 00:10
3D 12:25 21:35
Киномакс Кожуховская 17:00
IMAX 3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 23:55
Киномакс Пражская 15:00
3D 18:10
IMAX 3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 23:55
Киномакс Рига-молл 11:10 16:15 21:30
3D 13:00 17:50
Киносфера 12:00 19:05
Корстон (Серпухов) 12:30 17:30 19:20
3D 10:00 15:00
Космик 10:10 14:40 17:25 20:40
Космик (Сергиев Посад) 10:55 13:35 16:30 20:40 00:30
Космос 09:50
3D 17:30
Костино (Королёв) 21:05
3D 16:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 16:25 21:40 00:45
3D 13:35 19:15
Кронверк Синема Лефортово 16:00 18:35 21:25 00:15
3D 12:10
Кронверк Синема Облака 10:35 16:15 19:05 22:05
3D 13:25
Кронверк Синема Семёновский 13:45 19:25
3D 10:55 16:35 22:15
Лабиринт (Жуковка) 10:40 18:40
3D 14:45
Люксор (Балашиха) 10:10 12:50 17:50
3D 15:20 22:20
Люксор (Воскресенск) 09:30 12:00 16:40
3D 19:10
Люксор (Жуковский) 10:00 12:30 15:00 17:30
Люксор (Клин) 09:30 12:00 16:40
3D 19:10
Люксор (Митино) 12:50 17:50 22:50
3D 10:20 15:20 20:20
Люксор (Сергиев Посад) 10:00 12:30 17:30
3D 15:00
Люксор в Отрадном 12:50 17:50
3D 10:20 15:20 20:20
Люксор в Ясенево 09:40 14:40
3D 12:10 17:10
Люксор Good Zone 10:30 13:00 15:30 18:00
3D 13:10 21:20
Люксор Вегас 13:20 18:20 23:20
3D 10:50 15:50 20:50
Люксор Весна 10:20 13:00 15:30 18:30 23:00
3D 17:10 21:30
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:00 12:30 17:30
3D 15:00 16:20
Люксор Центр 10:00 12:30 15:00
3D 11:00 13:30 14:30 16:00 18:30 21:00
Матрица (Домодедово) 12:45, 14:50, 18:15, 21:00
3D 12:15
Матрица (Чехов) 10:15, 13:40, 15:15, 19:15, 21:40
3D 12:40, 18:40
Мираж Синема Mari 12:05, 13:15, 16:00, 17:05, 22:05
3D 10:20, 15:15, 20:10
Молодежный 18:50
3D 12:50
Мори Синема 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40
3D 10:00 12:20
Мори Синема (Красногорск) 10:00 12:35 17:45 22:55
3D 15:10 20:20
Мори Синема (Мытищи) 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45
3D 16:45
IMAX 3D 09:45 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15 00:45
Москва 11:15, 16:15, 18:50, 20:45, 21:20, 23:15, 23:50
3D 11:50, 14:20, 16:50, 13:45
Октябрь (Люберцы) 21:30
Октябрь (Руза) 09:15
3D 16:15
Олимпик Синема 15:40 20:00 00:20
3D 17:30 18:10
Пионер 14:00 20:40
Победа 10:55
Победа (Зарайск) 3D 19:00
Полёт 21:00
3D 15:25
Радуга кино 13:25 18:10 20:40
3D 11:00 15:45
Ролан 16:15
Романов Синема 11:30 15:15 17:30
Салют (Наро-Фоминск) 11:25 0:10
3D 11:35 4:40
Сатурн 15:20
3D 19:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:40 16:50 21:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:15 19:35
3D 10:55 15:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 14:30 19:00
3D 11:10 15:40
Синема Парк на Калужской 10:40 15:50 20:00 23:35 00:45
3D 13:10 18:25 19:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 15:50 21:00
3D 13:00 18:10
Синема Парк на Южной 11:30 14:05 16:40 19:15 21:55 00:30
3D 13:00 18:05
Синема Парк De Lux Метрополис 11:40 12:50 14:15 15:05 17:00 18:10
3D 19:45 22:20
4DX 21:25 23:55
Синема Парк Ривьера 12:40 14:05 18:00 19:15 00:25
3D 11:30 16:40 21:50
Синема Парк Старлайт 11:25 14:00 16:35 19:10 21:50 00:25
3D 13:10 18:20
4DX 21:25 23:55
Синема Сити (Ногинск) 15:00, 23:05
3D 10:30
Синема Стар (Реутов) 11:40 16:50 20:10 22:00
3D 13:55 19:10 00:10
Синема Стар на Ленинском 13:05 18:20 23:40
3D 14:20 15:30 16:45 20:45 21:15
Синема Стар Европарк 3D 14:20, 19:50, 21:35, 22:30
Синема Стар Ереван плаза 13:05 18:15
3D 11:20 12:10 15:00 16:45 19:10
Синема Стар Марьина Роща 3D 14:20 15:10 20:00 21:35
Синема Стар Принц плаза 11:45 16:45
3D 10:30 12:55 14:30 15:40 18:05 19:40 21:35 23:15
Синема Стар Рио 19:20 00:15
3D 12:55 16:25 17:40 21:35
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 14:00 19:20
Синема Стар Рио на Дмитровском 10:30 12:25 15:40 17:35 00:25
3D 11:20 14:20 16:30 20:20 21:35 23:00
Синема Стар Рио Румянцево 11:30 12:55 17:40 23:00
3D 10:50 14:30 15:30 21:45 22:20
Синема Стар Юго-Западная 13:15 18:30 23:40
3D 14:20 17:40 20:30
Соловей 9:00 10:15 11:35 12:55 14:10 15:30 16:45 18:05 19:20 20:40
Солярис 09:00
3D 20:10
Спутник 11:55
3D 20:55
Спутник (Фрязино) 10:45 23:20
3D 14:40 19:15
Фиеста Синема 9:30 11:45
3D 13:15 17:15
Формула кино на Кутузовском IMAX 3D 10:20 13:10 16:00 19:00 21:50 00:40
Формула кино на Лубянке 10:20 15:20 20:50 23:30
3D 13:40 18:50
Формула кино на Мичуринском 10:20 13:15 16:05 20:20 00:40
3D 17:50
Формула кино на Можайке 10:30 13:20 16:10 19:00 22:00
3D 20:30 23:20
Формула кино на Полежаевской IMAX 3D 10:45 13:35 16:25 19:15 22:00 00:45
Формула кино Витязь 15:50 21:10
3D 10:40
Формула кино Горизонт 13:05 18:20
Формула кино Европа 11:25 12:20 14:15 15:15 17:05 18:05 19:55 20:55 22:45
Формула кино Ладога 12:20
3D 21:45
Формула кино Прага 13:10
3D 18:05
Формула кино Сити 10:20 16:00 17:00 18:50 20:05
IMAX 3D 10:40 13:40 16:25 19:10 21:55 00:40 13:10
Формула кино Чертаново 11:00 16:40 19:30 22:20
3D 13:50
Центрфильм (Мытищи) 09:15 23:10
3D 13:00 18:40
Центрфильм на Щёлковской 09:00 17:10 21:20
Час кино Алтуфьево 10:05 11:50 14:10 16:30 18:50
Час кино Свиблово 09:30 11:20 13:40 16:00 18:25
Щёлково 09:00 13:15
3D 19:00 01:35
Юность (Ступино) 23:00
3D 09:45 11:45 17:00

Kinostar Дыбенко 12:00 14:35 17:10 19:45 22:20
3D 10:25 13:00 15:35 18:15
Sky Film 19:15 21:30
3D 12:05 14:30
Аврора 10:10 14:40 17:30
Великан Парк 10:00 12:25 13:45 17:15 21:40 02:05
3D 14:50
Выборг-палас 2:55
3D 14:00
Каро Фильм на Байконурской 10:50 20:40 23:20
3D 18:00
IMAX 3D 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10
Каро Фильм на Звёздной 13:30 19:00 00:20
3D 10:50 16:10 21:40
Каро Фильм на Лиговском 14:10 19:30 22:10
3D 16:50
Каро Фильм Атмосфера 10:40 13:40 19:00 20:10 00:20
3D 16:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:40 19:10 21:50 00:30
3D 10:50 16:20
Каро Фильм Континент 10:40 13:40 19:00 20:10 00:20
3D 16:20
Каро Фильм на Дыбенко 18:45 00:10 02:50
3D 16:00 21:25
Каскад (Петергоф) 13:50
Кино Тихвин 3D 10:55
Кинополис (Всеволожск) 14:00 16:25 01:25
3D 10:30
Кинополис (Гатчина) 10:20 15:05 19:50 22:30
3D 13:00 17:45
Кинополис Румба 18:15 20:40
3D 15:50
Курортный (Сестрорецк) 15:20 17:45
3D 15:00 19:15
Люксор Континент 12:20 15:00 17:40
3D 10:30 19:00
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40
3D 18:20 20:20 22:00
Мираж Синема (Озерки) 14:20 16:00 17:20 19:10 20:30 23:00
3D 11:40
Мираж Синема (в Ульянке) 12:20 13:10 15:40 17:20 20:20 22:10
3D 10:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:20 12:40 15:50 17:00 19:30 21:05 22:00
3D 14:15
Мираж Синема Балкания 10:20 12:10 14:20 16:30 20:15 21:25 23:55
3D 12:50 14:50 17:45 22:45
Мираж Синема Гулливер 11:00 15:30 20:00
Мираж Синема Европолис 13:25, 16:10, 18:30, 21:10
3D 11:20, 14:30, 17:00
Мираж Синема Международный 10:45 11:50 13:15 15:45 21:20 23:50
3D 17:30 22:25
Мираж Синема Монпансье 11:15, 12:40, 13:40, 15:00, 16:05, 18:35, 20:00, 21:05
3D 17:35, 22:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:35, 14:05, 22:35
3D 10:35, 15:30, 20:30
Мираж Синема на Большом 12:00 14:20 16:30 19:10
3D 17:15
Мори Синема 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Москва 15:00 16:50
3D 12:10
Нева 15:10
3D 10:20
Невский Cinema 10:10, 21:30
3D 14:55, 19:15
Олимп (Кириши) 12:00
3D 19:35
Пик 12:35 17:20 19:45 03:05
3D 10:10 14:30 22:30
Пилот (Гатчина) 14:10
3D 16:05
Победа 3D 15:00 18:10 20:30
Подвиг (Колпино) 11:05 21:45
3D 17:20
Родина 09:10 14:05
Синема 5 10:00, 12:50, 17:05, 20:00
3D 14:20, 17:40
Синема Grand Palace 11:15 17:15
3D 15:25 00:20
Синема Парк Гранд Каньон 11:50 17:00 19:40 22:10 00:45
3D 15:40 18:15
4DX 21:25 23:55
Синема Парк Радуга 11:35 12:25 16:45 19:20 00:35
3D 14:10 21:25
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Синема Стар Рио 3D 10:30 13:10 17:00 19:40 22:20
Современник (Сосновый Бор) 16:00
Формула Кино Сити Молл 10:45 17:20 20:35 22:45
3D 13:35
Формула кино Академ Парк 18:10 22:10
3D 10:15
Формула кино Балканский 14:35 16:40 21:40
3D 10:00
Формула кино Галерея IMAX 3D 10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 00:25 20:05
Формула кино Жемчужина 22:30
IMAX 3D 10:20 13:10 16:00 18:50 21:40 00:30
Формула кино Заневский Каскад 10:00 12:50 16:30 17:30 18:30 21:25 23:10
3D 20:20
Формула кино Лондон-молл 10:10 15:50 18:40 21:30 00:20
3D 13:00
Формула кино Меркурий 10:05 15:45 18:35 21:25 00:25
3D 12:55
Формула кино Нео 10:20
Формула кино Норд 10:30 12:45 15:35 18:25 21:15
Формула кино Питерлэнд 18:05 20:55
IMAX 3D 10:45 13:35 16:25 19:15 22:05
Формула кино Родео Драйв 10:20 20:15
3D 16:35
Художественный 9:30 10:50 14:00 16:05 16:45 18:40 21:45 0:50
3D 12:05 19:15
Чайка 11:35 17:55
3D 13:50 19:55

Болгария 3D 09:30
Европа 3D 10:30 17:20 00:50
Киномакс Галерея 10:15 12:55 17:40
3D 15:10 20:20 23:00
Киноцентр 10:20 13:35 18:45 21:20
3D 11:00 12:50 16:10
Киноцентр (Анапа) IMAX 3D 10:30 13:10 15:55 18:40 21:25 00:05
Киноцентр (Туапсе) 16:10
3D 12:30 19:35 00:40
Мир кино (Анапа) 3D 9:00, 13:00, 20:40
Радуга (Геленджик) 13:05, 15:30
3D 09:00, 19:20
Россия (Туапсе) 3D 16:50 23:40
Семь звёзд 16:30 22:00
3D 09:30 19:20
IMAX 3D 10:20 13:05 15:50 18:35 21:30 00:20 00:35
Сити de Luxe 3D 10:20 12:40 15:00
Формула кино Oz 12:50 18:40 00:20
3D 10:00 15:40 21:30

Арлекино 11:00, 17:45, 19:50
3D 15:15
Империя грёз Восторг 14:10 18:30
Империя грёз Индиго 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 22:10
Империя грёз Мир 14:25 18:50
Империя грёз Небо 11:30 13:15 18:25 21:00
3D 10:40 15:50
Империя грёз Сормовский 12:10 17:10
3D 09:40
Империя грёз Электрон 21:45
Каро Фильм Россия 11:00 15:45
3D 12:45 17:05
Орлёнок 15:40 20:20
Рояль (Дзержинск) 10:00
3D 17:50
Синема Парк Седьмое небо 11:35 14:10 19:10 00:35
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
4DX 21:25 23:55
Синема Парк Фантастика 10:20 11:20 12:55 14:00 15:30 18:20 19:30 20:30 22:05 00:40
3D 16:35
Синема Стар Рио 10:20 12:20 15:15 20:00
3D 17:20

Grand Cinema 12:45 22:00 01:15
3D 10:50
Star Cinema (Альметьевск) 11:20, 18:00
3D 13:10
Каро Фильм 12:20 19:35
3D 09:40 16:55
Киномакс Тандем 14:00 18:05
3D 10:15 15:00
Киномакс Южный 10:40 20:00 23:30
3D 12:50
Корстон 10:20 14:55 17:20 19:45 22:10 00:30
Магия кино 12:20 15:00
3D 19:30 0:05
Мадагаскар (Бугульма) 09:10 16:50
3D 13:10 19:15
Мир 20:30 22:40
Родина 9:20 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40 23:00
Синема 5 10:50, 12:10, 13:15, 17:00, 21:50
3D 14:35, 19:25
Синема 5 (Нижнекамск) 10:25 11:50 17:20 20:00
3D 15:05
Сувар 09:50 00:35
3D 17:05

3D Мегаполис 14:10 18:10
3D 10:15 15:05
Prada 3D 10:30 15:15 21:50
Prada 3D Академический 3D 9:00 13:30 23:15 01:40
Гранат 12:00 16:30
3D 10:50 17:50
Дом кино 3D 16:10, 21:00
Заря 14:50
3D 9:20
Знамя 17:00
3D 14:20
Каро Фильм Радуга Парк 11:15 14:00 18:30 19:30 22:15
3D 9:35 16:50
Киноград (Верхняя Пышма) 18:30
3D 13:50
Киноплекс на Халтурина 14:25 17:10 19:15
3D 10:40
Колизей 10:10 14:20
Космос 12:10
3D 20:10
Кристалл Синема (Ревда) 10:00
3D 14:30 19:00
Нейва (Новоуральск) 16:40
3D 12:20
Олимп-Кинодом 3D 17:00 21:30
Парк-хаус 9:20 11:50 14:30 18:50
3D 11:20 17:40 22:40
Пассаж Синема 13:15 15:40 17:35 00:20
3D 11:10 13:40 18:50 19:40 20:10 22:40
Ретро (Лесной) 3D 10:30 19:20
Роликс 14:05 16:15 22:55 0:50
3D 12:00
Салют 8:20 12:55 17:30 22:05
Синема Парк Старлайт 14:05 19:15 00:15
3D 16:40
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:25 22:55
Сфера (Первоуральск) 11:50
Титаник-синема 9:05 12:30 14:10 18:45 22:40 23:45 01:05 02:10
3D 10:00 11:40 16:40
Юго-западный 12:30
3D 20:00

Cinema Public (Кольцово) 3D 11:00 13:00 15:05
Горизонт 9:00
3D 15:45
ДК "Академия" 12:50
3D 17:00
ДК "Россия" (Искитим) 14:15
3D 11:00 17:15
Киносити Новосибирск 10:10 12:35 17:15 00:10 01:55
3D 14:50 21:05 23:30
Кронверк Синема Аура 10:45 12:50 16:25 18:00 19:15 22:05
3D 13:35
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 13:15 16:05 18:55 21:45 00:35
3D 11:15 20:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:10 15:40 00:00
3D 17:00 17:50 20:30
Орион (Бердск) 9:15
3D 12:40 17:10
Пионер 11:00 19:40
3D 9:25 15:55
Победа 13:35 15:35 1:10
3D 9:00 11:35 22:35 23:45
Рассвет 3D 11:00 13:00 15:05
Седьмое небо 13:45 20:30
3D 9:30 18:00
Синема Парк Ройял Парк 11:30 16:40 19:15 00:20
3D 13:50 21:15
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Синема Парк Сан Сити 11:10 20:15 22:50
3D 13:00 18:10
4DX 21:25 23:55

Аврора (Шахты) 3D 16:00, 20:30
Азов 11:50 14:10
3D 10:20
Иллюзион (Батайск) 19:05, 21:15
3D 14:45, 23:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 13:50, 18:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 13:50, 18:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 13:50, 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40
Киноцентр (Шахты) 3D 15:15 17:45 00:15
Комсомолец (Волгодонск) 23:55
3D 13:55, 18:25
Космос (Новочеркасск) 10:00
3D 18:35
Синема-парк (Волгодонск) 3D 10:30, 18:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:10 13:40 15:50 17:15 18:20 20:55
3D 10:25 12:55

5 звёзд Самара 10:20 12:50 14:05 15:20 17:50 20:20
Ambar Cinema 12:10, 14:35
3D 11:10, 13:00, 14:00, 15:50, 16:35, 17:25, 19:00
Вертикаль 13:55, 18:05, 20:30, 01:40
3D 8:45, 15:00
Каро 8 11:30 16:50 21:50
3D 13:40 19:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 11:10 20:15
3D 17:00
Киномакс 10:15 14:45
3D 17:40
Киномост Космопорт 10:05, 11:00, 14:45, 15:15, 17:20, 17:50, 19:55, 22:30
3D 10:25, 23:00
Киномост Мега Сити 10:10, 12:30, 15:10, 17:30, 20:15
3D 22:25
Художественный 3D 9:30, 13:35, 16:20

American Cinema (Копейск) 17:10
3D 11:45, 19:55
Sky Cinema (Озерск) 22:00, 0:25
3D 10:00, 12:25, 14:50, 19:35
Алмаз 10:10, 12:40, 15:10, 17:40, 20:10, 22:35
3D 11:15, 16:10
Гавайи (Миасс) 15:20
3D 11:50, 19:20
Знамя 3D 12:50
Киномакс Родник 10:15 18:00 21:50
3D 14:50 22:30
Киномакс Урал 14:45
3D 10:20 17:40
Космос (Златоуст) 3D 11:30, 16:00
Мегаполис 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:35
3D 15:35
Ника Синема 12:20 18:45
3D 14:40 21:00
Прометей (Миасс) 11:35
Синема Парк 11:10 12:30 16:20 19:00 21:35 00:10
IMAX 3D 10:20 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Этаж 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15
3D 11:00 13:30

5 звёзд Волгоград 12:40 15:10 20:10
3D 10:10 17:40
Гиппопо 3D 13:40 17:50
Диамант Синема 8:40 15:05 21:55 1:15 2:00
3D 13:35 17:20
Киномакс 13:15
3D 09:10
Киномакс (Волжский) 12:25 19:35
3D 16:55 23:25
Мори Синема 10:50 15:40 18:10 20:40 23:10
3D 13:15
Мувиз 10:20, 14:50, 19:20
3D 12:45
Пирамида 12:00 20:40
3D 10:20 16:40
Синема Парк 11:25 18:40
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Спутник (Волжский) 10:15 14:45
3D 17:50

Verba Cinema (Октябрьский) 10:10 14:20 22:25
Искра 10:15 12:35 17:25
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Киномакс Планета 11:20 18:20
3D 12:50 20:10
Кинопростор 10:45 17:35 22:10
3D 13:05 19:00
Мегаполис 10:30 15:30 20:00 22:30
3D 13:00
Мир кино 12:35 19:30
3D 10:30 17:05
Октябрь (Салават) 10:30, 21:50
3D 16:00, 20:25
Победа 3D 16:55
Родина 10:10 12:35 14:25 17:20 18:45 21:45 23:00
Синема 5 10:00 12:30 17:25
3D 15:00 19:50
Синема Парк Галерея Арт 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
3D 12:40 18:00
Синема Парк Семья 11:00 13:35 19:20 00:30
3D 16:45 21:55

Атриум (Вольск) 16:15 18:55
3D 10:00 14:10
Космос (Балаково) 11:40, 16:10
3D 14:50, 21:30
Мир (Балаково) 18:15
3D 9:00, 13:30, 23:00
Победа 19:00
3D 10:25, 12:40, 23:40
Премьер-фильм 3D 8:40, 15:15, 21:25
Родина (Энгельс) 3D 11:40, 16:30
Синема 5 10:25 11:50 17:00 20:00
3D 15:05
Синема Парк Тау-галерея 17:25 20:00 20:50 22:40
3D 11:50 14:25
Синема Парк Триумф 14:05 19:05 00:10
3D 21:40
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00

Star & Mlad. Град 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
3D 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:50 15:10 17:30
3D 19:15 21:35 23:55
Левый берег 9:10, 13:30
3D 12:40, 18:00
Люксор 11:50 14:20 16:50 19:20
3D 22:30
Максимир 15:45 18:10 20:35 23:00
3D 09:45 14:25 23:55 00:30
Пролетарий 3D 9:00, 13:45, 18:25
Синема Парк 11:50 14:25 19:05 21:40
3D 17:00
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Спартак 8:35
3D 13:25, 18:05
Юность 10:30 17:10

Космос 11:55
Крылья 09:40
Луна 9:05, 13:40, 21:30
3D 16:00
Матрица 9:30, 12:15, 20:00
3D 15:00
Мувиз 10:05
3D 14:50
Руслан 3D 12:00
Синема Парк Аквамолл 14:05 16:40 19:15 00:15
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:25 22:55
Художественный 3D 14:50

Cinema Art Hall (Норильск) 13:15
Квадро 9:10, 13:40
3D 10:50, 15:00, 19:00
Киномакс-Планета 10:15 18:00 21:40
3D 14:50 22:10
Космос (Железногорск) 3D 11:15, 13:40, 18:10
Луч 9:15, 11:45, 13:10
3D 18:10
Мори Синема 9:50 12:30 14:00 18:25 19:05 21:35
3D 16:35
Родина (Норильск) 15:45
3D 9:05, 13:40
Синема Парк Галерея Енисей 11:40 16:20 17:25
3D 14:00 19:10
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
4DX 21:25 23:55
Эпицентр 9:05 18:40
3D 13:00

New Cinema 13:20
3D 11:15, 19:40
Баргузин 11:30
3D 14:00
IMAX 3D 10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30
Дон Отелло 3D 10:50, 17:05
Звёздный 3D 9:40 11:55 17:30
Карамель 12:20, 13:40
3D 10:00, 14:30, 16:10
Кино Jam 10:10, 16:30, 21:10
3D 9:00, 13:40, 18:20, 23:00
Киноквартал 9:40
3D 11:40 15:40 18:00
Киномолл 12:30, 13:50, 14:50, 17:20
3D 11:50, 16:15
Киноцентр (Ангарск) 3D 10:40, 13:00, 15:20, 23:00
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 11:35 14:00 18:20
Родина (Ангарск) 3D 10:50, 17:05
Чайка 11:30, 20:15
3D 14:20

Атмосфера 3D 10:00, 13:55, 18:00
Атриум-кино 11:45, 16:20, 18:45, 21:10
3D 9:40, 14:30, 19:25
Вавилон 10:00 14:50 19:40 22:05
3D 12:25 17:15
Галактика 18:30
3D 9:20, 14:00
Континент 10:25, 12:50, 15:15, 17:40, 20:05
3D 14:00, 16:30, 19:00
Космос 17:30
3D 13:15
Кристалл 11:40, 13:55, 18:20
3D 9:30, 15:15
Маяк 10:00, 12:25, 14:50, 17:15, 19:40
3D 13:00, 17:35, 22:15
Маяковский 17:40, 20:05
3D 9:35, 13:35
Московский 3D 10:00, 13:55, 18:00
Слава 10:00, 19:10, 02:30
3D 11:50, 14:15, 20:50, 16:45

Very Velly 11:30, 13:35, 15:35, 18:30, 19:50, 00:55
3D 10:30, 22:25
Киномакс 3D 11:40 19:00
Кристалл IMAX 14:00, 19:10
IMAX 3D 10:30, 13:00, 15:30, 18:00, 20:30, 23:00
Мелодия (Березники) 3D 16:55, 23:00
Синема Парк 11:20 13:55 16:30 19:10 21:45 00:20
3D 10:35 15:30 20:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лига СправедливостиПризрак в доспехахСтражи Галактики 2Меч короля АртураЧеловек-паук: Возвращение домойФорсаж 8Спасатели МалибуТрансформеры 5: Последний рыцарь
ЖивоеМогучие рейнджерыКрасавица и чудовищеКонг: Остров ЧерепаЛучше звоните СолуЛоган: РосомахаОбитель зла: Последняя главаСплит

Афера по-английски: Всё в семью
На фильм занятно смотреть, как на кривое зеркало «Кредо убийцы», где вместо ассасинов простые британские гопники без прописки
Конг: Остров Черепа: Полёт в туман
И Конг, и Остров Черепа, и весь прочий живущий на нём зверинец реализованы превосходно. Но экшн не существует в вакууме
Логан: Росомаха: Я, Чарльз и бессмертная девочка
Старый и усталый Логан и ещё более старый Ксавьер отныне противостоят не Магнето, а банальной стариковской немощи
Зверопой: Слава пришла
Про мультфильм почти всё было понятно на трейлерах. Но, тем не менее, в нём есть замечательные и неожиданные детали
Защитники: Сарик алкоголика
Прекратить бессмыслицу можно только одним способом — перестать участвовать в этом бреде
Автобан: Когда всё накрылось
Кино, которое при всей своей вторичности и необязательности, не заслуживает быть обруганным. Жара, которая оказалась никому не нужна
Великая стена: И Мэтт Дэймон
Guilty pleasure для западного человека. Кто-нибудь из главных героев обязательно будет смотреть с открытым ртом и восхищаться
Обитель зла: Последняя глава: Зомби-муви
Миллион раз выживать во всём сериале, а в итоге умереть от упавшей на тебя двери? Пф, легко!
На пятьдесят оттенков темнее: Придёт серенький волчок
Интрига состоит в том, когда же Кристиан Грей сломает свои нарисованные помадой заборы, и, корчась от воспоминаний о тяжелом детстве, примется просить Анастейшу замуж
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Патерсон: Мёртвая собачка
Происходящая на экране неделя ничего не меняет не только в жизни поэта-шофёра, она забывает совершить перед зрителем вообще хоть что-нибудь
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее
Викинг: Трудно быть фильмом
В объявленный Год российского кино фильм собрал в себе всё самое плохое, что для нашего кино характерно
Шанс: Американская история ХЗ
Квазидетектив, где главный герой постепенно из законопослушного члена общества превращается в аутло с трупами за спиной


25 марта, суббота
Роберт Родригес интересуется постановкой римейка «Побег из Нью-Йорка», анонсированного уже много лет назад...
Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум сыграют ведущие роли в музыкальной картине с рейтингом R «Летуны». Это уже не первая их совместная работа...
Колин Фарелл договаривается об участии в киноадаптации диснеевского мультфильма 1941 года «Дамбо»...
Рубен Флейшер возглавит съёмки экшен-комедии «Арчер и Армстронг» по одноимённому комиксу от издательства Valiant Comics. Сценарий пишет Терри Россио...

Лига Справедливости

Призрак в доспехах
Жанр: аниме
Прокат в России: 30 марта 2017 года

Стражи Галактики 2

Меч короля Артура

Человек-паук: Возвращение домой

Фарго

24 марта, пятница
Джейк Гилленхааль и Даниель Эспиноса, сработавшиеся на научно-фантастическом триллере «Живое», вновь объединяются для создания фильма по истории Сета Харпа «Анархисты...
В разгар съёмок приключенческой картины «Хан Соло. Звёздные войны. Истории», спин-оффа «Звёздных войн»...

Форсаж 8




Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама