Афиша кино


На пятьдесят оттенков темнее: афиша, расписание


Сиквел БДСМ-мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2017


5 звёзд Бирюлёво 14:45 17:05 19:25 21:45 00:05
5 звёзд Щёлково 10:30 14:15 16:55 19:05 23:50
5 звёзд на Новокузнецкой 13:15 20:20 22:35
5 звёзд на Павелецкой 12:25 17:05 19:25 21:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:30 19:15 21:35 23:00 23:55
Kinostar De Lux 10:45 13:10 14:45 15:35 16:50 18:00 19:10 20:25 21:35 22:50 23:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 12:10 13:15 15:40 16:45 18:05 20:30 22:50 23:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 12:00 13:15 14:20 15:35 16:45 17:20 18:00 19:10 20:25 21:35 22:10 22:50 23:55
Loft Cinema 11:00, 14:55, 21:00, 1:25
Pushka 9:05 13:35 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25 20:35 21:45 22:55
Sky (Ступино) 11:00, 16:20, 18:50, 23:30
Азовский 10:45 14:45 16:25 19:55 21:30
Алмаз Синема Алмаз 10:10 13:10 18:20 21:40
Алмаз Синема Мытищи 13:10 16:20 20:40 22:50
Алмаз Синема Солнцево 18:50 23:10
Амигос (Озёры) 17:05
Б-класс (Серпухов) 11:10 13:20 17:30 19:40 21:50 23:50
Баку 16:00 20:10
Балтика 11:45 16:15 18:25 20:55 23:05
Бульвар 10:25 11:30 12:40 17:00 19:10 19:40 21:20 21:50 23:30
Взлёт (Жуковский) 13:35 22:45
Вики Синема (Люберцы) 10:10, 12:20, 16:45, 18:25, 18:35, 22:35, 23:15
Волга-Волга (Дубна) 17:25, 19:40, 23:50
Времена года 15:20 20:20
Высота 9:05 15:50 17:15 20:05 00:00
Галакс (Долгопрудный) 13:10 19:20 21:35
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 13:20 15:40 18:20 21:00 23:40
Голд Синема (Коломна) 10:20 16:50 19:00 21:10 23:20
Голд Синема (Луховицы) 16:20, 20:30
Горизонт (Коломна) 22:30
Динамит 13:50 19:50 23:55
Иллюзион 20:00
Каро 10 (Реутов) 11:30 14:10 16:40 19:20 20:20 22:00 23:00
Каро Sky 17 10:30 12:00 13:05 14:35 15:40 17:10 18:15 19:00 19:45 20:50 21:35 22:20 23:30 00:10 01:00 02:10 04:50
Каро Vegas 22 10:30 11:20 12:15 13:05 14:00 14:50 15:40 16:35 17:30 18:15 19:10 20:05 20:50 21:45 22:40 23:20 00:20 01:15 01:50
Каро Фильм на Вернадского 9:40 12:10 13:50 14:50 17:30 20:10 21:20 22:50 00:00 01:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 13:10 15:40 19:00 21:00 23:40
Каро Фильм на Шереметьевской 14:00 16:40 19:20 22:00
Каро Фильм Алтуфьево 18:20 22:50
Каро Фильм Атриум 10:30 11:50 14:30 15:50 17:00 18:20 19:35 20:50 22:10 00:50
Каро Фильм Звёздный 9:40 14:30 19:30 22:00 00:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 12:40 17:30 20:10
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 12:30 17:20 19:50 22:50
Каро Фильм Октябрь 10:30 13:05 15:40 16:45 18:10 20:40 23:10 01:45
Каро Фильм Тёплый стан 9:40 11:00 13:40 16:20 19:00 21:35
Каро Фильм Щука 11:30 14:10 16:40 19:20 20:20 21:20 22:00 23:00 00:35 01:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 11:00 13:40 14:50 16:20 17:30 19:00 20:10 21:35 22:50
Кино на Алтуфьевском 10:05 12:30 14:55 17:20 19:45 22:10
Киногалактика (Одинцово) 12:10, 19:00, 20:30
Киноград (Лесной городок) 9:30, 13:40, 17:55, 20:10, 22:00, 23:50
Кинозал ГУМа 17:45 19:35 23:00
Киноквартал в Ясенево 10:15 11:00 13:15 15:30 17:45 19:00 20:00 22:15 00:30
Киноквартал на Варшавке 10:15 11:10 13:25 15:40 17:55 19:00 20:10 21:15 22:25 23:30 00:40
Киноклуб «Эльдар» 9:05 13:30 17:25
Киномакс XL 11:00 15:00 17:20 20:40 23:30
Киномакс Водный 10:15 12:45 15:15 16:20 17:45 20:15 22:45
Киномакс Кожуховская 10:15 11:15 12:45 15:15 16:00 19:45 21:20 23:15
Киномакс Пражская 10:40 11:40 13:10 13:50 14:10 15:40 16:40 18:10 19:00 20:40 23:10 00:10
Киномакс Рига-молл 11:20 13:00 14:00 17:40 20:10 22:30
Киносфера 10:15 17:00 20:35
Корстон (Серпухов) 10:00 12:20 14:40 19:20 21:40 00:00
Космик 14:40 22:55
Космик (Сергиев Посад) 10:05 17:20 20:30 22:45
Костино (Королёв) 19:40 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 13:25
Кронверк Синема Лефортово 10:15 12:55 15:35 18:30 21:10 00:00
Кронверк Синема Облака 11:00 16:10 18:50 21:45 00:25
Кронверк Синема Семёновский 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30 00:10
Лабиринт (Жуковка) 12:40 14:45 20:50 22:55
Люксор (Балашиха) 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50
Люксор (Воскресенск) 9:50 14:20 16:40 21:00 23:20
Люксор (Жуковский) 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50
Люксор (Клин) 14:20 16:40 21:00 23:20
Люксор (Митино) 9:40 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Люксор (Сергиев Посад) 10:00 15:00 17:20 19:40 23:30
Люксор в Отрадном 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Люксор в Ясенево 12:20 14:40 19:20 21:40
Люксор Good Zone 10:50 13:10 14:20 15:50 18:30 20:00 22:20
Люксор Вегас 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 21:40 23:00 23:30 00:00
Люксор Весна 10:40 13:20 16:00 17:50 18:40 20:00 21:00 23:20
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50
Люксор Центр 10:30 13:00 15:30 18:00 19:00 20:30 21:30 23:00 00:00
Матрица (Домодедово) 10:45, 13:15, 15:45, 18:15, 20:45, 23:15
Матрица (Чехов) 13:45, 18:30, 21:00, 23:30, 0:00
Мираж Синема Mari 10:45, 13:10, 15:35, 18:00, 20:25, 22:50
Мори Синема 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 23:25 01:00
Мори Синема (Красногорск) 10:15 15:00 20:00 22:25 00:50
Мори Синема (Мытищи) 10:15 12:50 18:20 21:00 23:30 00:50
Москва 12:20, 13:20, 14:50, 15:50, 17:20, 18:20, 19:50, 20:45, 23:20, 0:50
Октябрь (Люберцы) 15:55 16:25 18:25 18:55 20:55 21:25 23:25
Октябрь (Руза) 17:00 19:25 21:30
Олимпик Синема 11:00 11:25 15:20 15:40 17:35 23:30
Павловский (Павловский Посад) 12:10, 16:15
Пионер 16:40
Планета (Дмитров) 10:30, 19:15, 23:30
Победа 21:20
Премьера (Королёв) 11:45, 16:00, 20:00, 21:25
Радуга кино 8:15 10:20 18:00 21:25 23:30
Ракурс (Новоглаголево) 18:50
Ролан 17:50
Романов Синема 11:45 19:50 23:55
Россия (Серпухов) 13:05 22:55
Салют (Наро-Фоминск) 12:10 14:40 21:15 23:50
Светофор (Балашиха) 10:10 15:45 17:50 19:55 22:10
Светофор (Люберцы) 10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 21:25
Сенеж (Солнечногорск) 16:40 19:00 21:20
Синема Компани Весна (Лыткарино) 21:05 23:20 23:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:45 21:05 23:20
Синема Парк на Калужской 11:10 12:40 13:35 16:00 18:25 19:50 20:50 21:35 23:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35 23:00
Синема Парк на Южной 10:45 13:10 14:15 15:35 18:00 19:15 20:25 22:55
Синема Парк De Lux Метрополис 11:10 13:35 14:40 16:00 18:25 20:50 22:40 23:15 00:55
Синема Парк Ривьера 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Синема Парк Старлайт 11:15 12:35 13:45 16:10 18:35 19:25 21:00 21:50 23:25
Синема Сити (Ногинск) 10:10, 12:25, 18:45, 23:35
Синема Стар (Реутов) 12:45 14:05 17:35 19:00 20:50
Синема Стар на Ленинском 12:50 15:40 17:45 20:30 22:40
Синема Стар Европарк 14:00, 16:55, 19:00, 21:40
Синема Стар Ереван плаза 11:20 15:00 19:40 21:15
Синема Стар Марьина Роща 11:00 15:50 16:55 20:40
Синема Стар Принц плаза 12:45 14:05 17:35 19:00 20:50 21:50 22:25
Синема Стар Рио 14:05 16:55 19:00 22:20 00:00
Синема Стар Рио (Коломна) 10:30 15:10 17:40 20:10 22:40
Синема Стар Рио на Дмитровском 13:00 16:55 17:55 19:15 21:55 22:50
Синема Стар Рио Румянцево 14:00 16:55 19:00 20:20 21:45
Синема Стар Юго-Западная 13:55 16:55 19:00 22:00
Современник (Электросталь) 11:00 17:50 20:30 22:50
Соловей 9:15 11:30 12:40 13:55 16:15 18:35 20:50
Солярис 11:10 13:10 15:50 17:55 20:10 22:40
Спектр (Можайск) 14:05, 20:40, 22:25
Спутник (Фрязино) 9:10 13:10 17:10 21:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:50 13:20 16:40 19:05 23:30 1:35
Формула кино на Кутузовском 10:40 13:30 14:40 16:25 19:05 21:45 00:25
Формула кино на Лубянке 11:25 12:35 13:55 16:35 18:35 21:30 23:30 00:40
Формула кино на Мичуринском 10:55 12:35 15:35 18:15 20:55 23:35
Формула кино на Можайке 10:30 13:10 15:50 18:30 19:50 21:10 22:40 00:00
Формула кино на Полежаевской 10:15 12:55 15:35 18:15 20:55 23:35
Формула кино Витязь 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Формула кино Горизонт 13:45
Формула кино Европа 11:15 12:30 14:05 16:45 19:25 22:05 00:45
Формула кино Ладога 18:00 00:05
Формула кино Прага 20:20
Формула кино Сити 11:55 13:45 16:25 19:05 21:45 22:35 00:25
Формула кино Чертаново 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Центрфильм (Мытищи) 9:40 13:10 17:25 18:50 23:10
Центрфильм на Щёлковской 9:05 11:15 15:55 20:35
Час кино Алтуфьево 10:10 14:30 21:20 23:35
Час кино Свиблово 9:40 15:30 18:15 22:45
Щёлково 15:05 19:30 23:20 03:25
Юбилейный (Раменское) 16:30, 18:50, 23:10
Юность (Одинцово) 12:00 14:20 16:40 18:30 21:10 22:50
Юность (Ступино) 15:00 20:20

Kinostar Дыбенко 12:10 14:35 17:00 18:25 19:25 20:50 21:50 23:10
Sky Film 9:50 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05 23:20 0:25
Аврора 10:00
Великан Парк 10:10 12:30 14:20 14:50 17:10 18:45 19:30 21:50 00:05
Выборг-палас 17:30 0:00
Каро Фильм на Байконурской 12:15 17:00 19:30 22:00
Каро Фильм на Звёздной 10:15 11:10 12:50 15:30 16:20 18:00 19:00 20:30 21:40 23:00 00:10
Каро Фильм на Лиговском 11:20 14:00 16:40 18:00 19:20 22:00
Каро Фильм Атмосфера 10:15 12:50 15:30 18:10 20:50 21:55 23:30 00:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:30 13:10 15:40 18:10 19:40 20:40 23:10 00:30
Каро Фильм Континент 10:20 11:10 12:55 15:30 19:00 20:30 23:05 00:30
Каро Фильм на Дыбенко 11:00 13:30 16:00 18:40 21:15 23:50
Каскад (Петергоф) 12:00
Кино Тихвин 17:10 23:30
Кинополис (Всеволожск) 14:40 18:55 21:10 23:25
Кинополис (Гатчина) 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Кинополис Румба 10:50 12:45 17:10 19:40 00:00
Курортный (Сестрорецк) 20:20 22:35
Ленфильм 17:05
Люксор Континент 10:20 11:30 12:50 15:20 17:50 20:30 23:00 23:50
Люксор Лето 10:20 13:00 15:30 16:30 18:10 20:40 23:20 23:50
Мираж Синема (Озерки) 10:50 14:30 19:00 21:25 23:55
Мираж Синема (в Ульянке) 14:20 16:45 18:10 21:50 23:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:35 16:00 18:25 19:45 20:50
Мираж Синема Балкания 11:00 12:25 13:25 14:50 15:50 17:15 18:15 19:40 20:40 22:05 23:05
Мираж Синема Гулливер 22:00
Мираж Синема Европолис 11:30, 13:55, 16:20, 18:45, 21:10, 23:40
Мираж Синема Международный 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Мираж Синема Монпансье 10:45, 13:10, 15:35, 16:50, 18:00, 20:25, 22:50, 23:55
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:20, 12:45, 15:10, 17:35, 20:00, 22:25
Мираж Синема на Большом 16:30 23:40
Мори Синема 10:40 15:20 17:40 20:00 22:25 00:45
Москва 10:20 14:50 19:10
Невский Cinema 16:10, 20:25, 22:40, 00:15
Олимп (Кириши) 14:05 18:25 23:50
Пик 10:15 12:35 13:15 14:55 17:15 19:35 21:55 00:15 00:55
Пилот (Гатчина) 12:00 20:40 22:50 23:30
Победа 12:40 19:00
Подвиг (Колпино) 19:05 22:30
Родина 12:00 16:10
Синема 5 10:25, 12:25, 15:05, 16:15, 16:50, 19:30, 21:15, 22:45, 23:55
Синема Grand Palace 11:10 15:35 20:15
Синема Парк Гранд Каньон 11:10 12:00 13:35 14:30 16:05 17:00 18:35 19:30 20:55 21:25 21:55 23:15
Синема Парк Радуга 10:45 12:00 13:15 14:20 15:40 16:45 18:10 19:10 20:35 21:35 23:00 23:55
Синема Стар Рио 11:00 13:40 15:15 16:20 19:00 20:20 21:40
Формула Кино Сити Молл 11:10 14:05 16:05 18:45 21:25 00:05
Формула кино Академ Парк 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Формула кино Балканский 11:05 13:35 16:00 18:40 21:20 00:00
Формула кино Галерея 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40 22:10
Формула кино Жемчужина 10:20 13:00 14:15 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 23:40
Формула кино Заневский Каскад 10:10 13:00 14:00 16:05 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00 00:20
Формула кино Лондон-молл 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Формула кино Меркурий 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула кино Нео 15:45 21:00
Формула кино Норд 10:45 13:25 16:05 18:45 21:25 00:05
Формула кино Питерлэнд 10:25 13:05 15:45 18:25 19:50 21:05 23:45
Формула кино Родео Драйв 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Художественный 9:30 11:55 13:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40

Болгария 16:20 00:40
Буревестник (Геленджик) 18:40
Европа 21:40 00:00
Киномакс Галерея 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45 00:00
Киноцентр 10:30 12:50 15:10 17:50 20:15 22:35 00:55
Киноцентр (Анапа) 12:05 14:25 16:45 18:25 20:45 21:45 23:05 00:05
Киноцентр (Туапсе) 16:35 19:00 21:45 00:10
Мир кино (Анапа) 18:00, 22:15
Радуга (Геленджик) 10:00, 16:35, 20:45
Россия (Туапсе) 9:00 23:30
Семь звёзд 10:50 13:20 14:05 15:55 16:40 19:10 20:45 21:45 22:25 23:15 00:25 01:10
Сити de Luxe 16:50 19:10 23:40
Формула кино Oz 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30 00:20

Арлекино 10:45, 13:00, 15:15, 17:15, 19:30, 21:45
Империя грёз Восторг 16:40 19:00
Империя грёз Индиго 10:50 13:10 14:05 15:30 16:25 17:50 18:45 20:10 21:05 23:25
Империя грёз Мир 14:00 18:30 23:00
Империя грёз Небо 10:40 13:00 14:40 15:20 17:00 17:40 19:20 20:00 21:40 22:20
Империя грёз Сормовский 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Империя грёз Электрон 13:40 22:30
Каро Фильм Россия 14:20 16:40 19:00 21:25 23:45
Романов Синема 16:35 19:20 23:55
Рояль (Дзержинск) 10:30, 18:15, 22:30
Синема Парк Седьмое небо 10:55 13:20 15:45 17:10 18:10 19:45 20:35 21:35 23:00
Синема Парк Фантастика 11:10 13:35 16:00 17:20 18:25 19:20 20:50 21:55 23:15
Синема Стар Рио 10:20 14:20 16:40 19:00 21:20 23:50

3D Port Cinema 10:30 17:15 20:25 00:10 01:15
Grand Cinema 10:45 13:00 15:40 17:45 20:05 21:50 23:40
Star Cinema (Альметьевск) 11:40, 16:00, 18:20, 22:50
Джалиль (Нижнекамск) 13:00, 15:10, 17:20, 19:30, 21:40, 23:50, 0:30
Каро Фильм 10:30 15:50 17:30 18:30 20:10 22:45
Киномакс Тандем 10:15 11:15 12:45 15:15 16:00 17:45 20:15 22:45 23:15 23:55
Киномакс Южный 10:15 13:10 15:15 18:20 20:15 22:55 23:20
Корстон 10:10 12:30 14:50 16:20 17:10 19:30 21:50 23:40
Магия кино 10:05 13:50 14:30 21:50 0:00
Мадагаскар (Бугульма) 11:20 15:50 20:20 22:40
Родина 10:30 14:30 17:10 19:20 21:10 22:30
Синема 5 11:50, 12:35, 15:10, 16:25, 17:20, 18:50, 19:35, 22:05, 23:05, 00:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 11:55 12:45 16:30 17:10 19:30 21:55 23:55
Сувар 12:55 19:25 23:50 01:20

3D Мегаполис 10:15 11:15 12:45 15:15 16:00 17:45 20:15 21:35 22:45 23:15 00:05
Prada 3D 12:40 19:25 21:50 0:15
Prada 3D Академический 15:50 18:10 20:30 22:50 23:35 01:10 01:55 03:30 04:40
Восход (Первоуральск) 18:00
Гранат 10:10 13:30 18:00 20:20 22:40
Дом кино 20:40, 22:00
Заря 13:30 20:00
Знамя 15:50 22:40
Каро Фильм Радуга Парк 11:30 14:10 16:40 19:20 20:20 22:00 23:00
Киноград (Верхняя Пышма) 20:20
Киноплекс на Халтурина 10:40 15:10 19:45 22:05 0:25
Колизей 12:30 16:25
Космос 14:00 18:50 23:00
Кристалл Синема (Ревда) 16:50 21:00
Олимп-Кинодом 21:30
Парк-хаус 10:20 12:40 15:20 17:40 20:10 22:40
Пассаж Синема 9:10 11:05 11:35 13:20 13:50 16:00 17:45 18:15 19:45 20:35 22:10 22:55 00:30 01:15 02:20
Ретро (Лесной) 17:10 19:30
Роликс 10:05 12:20 13:50 14:35 21:15 23:25
Салют 8:00 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Синема Парк Старлайт 11:40 14:10 16:35 18:00 19:00 21:30 22:30 23:55
Сфера (Первоуральск) 18:00
Титаник-синема 9:25 10:35 11:55 13:00 14:25 15:25 16:50 17:40 18:50 19:50 21:15 22:15 23:35 01:00 03:25
Юго-западный 11:45 22:00

Cinema Public (Кольцово) 18:40 21:05
Аврора 19:25 23:50
Горизонт 21:35 23:55
ДК "Академия" 12:45 17:00
ДК "Россия" (Искитим) 17:45 22:00 23:25
Киноконцертный комплекс им. Маяковского 13:15 22:10
Киносити Новосибирск 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Кронверк Синема Аура 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 11:10 13:00 13:50 15:40 16:30 18:20 19:10 21:00 21:50 23:40 00:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:50 12:40 15:00 17:50 18:40 20:00 21:00 22:20 23:20
Орион (Бердск) 19:30 21:50 00:25
Пионер 9:30 18:10 22:25
Победа 9:05 11:30 14:00 16:25 18:50 23:30
Рассвет 18:40 21:05
Седьмое небо 9:10 11:30 13:50 16:15 18:35 20:55 23:15
Синема Парк Ройял Парк 11:20 12:40 13:45 16:10 18:35 19:45 21:00 22:10 23:30
Синема Парк Сан Сити 11:35 14:00 16:20 18:45 20:00 21:10 23:35

Аврора (Шахты) 19:20, 23:30
Азов 16:40 22:30
Иллюзион (Батайск) 9:00, 12:55, 17:20, 21:15, 23:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:20, 18:40, 23:15
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:30, 21:00, 23:15
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:20, 18:40, 23:15
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:00, 16:20, 18:40, 21:10, 23:20
Киноцентр (Шахты) 10:20 12:40 15:00 17:20 19:10 21:30 23:50
Комсомолец (Волгодонск) 15:45, 18:25, 19:45
Космос (Новочеркасск) 22:30 00:10
Синема-парк (Волгодонск) 16:40, 20:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 12:00 12:25 14:20 15:20 17:05 19:25 21:45 00:05

5 звёзд Самара 11:55 14:15 16:35 18:55 21:20 23:30
Ambar Cinema 10:05, 12:50, 15:00, 16:00, 17:00, 19:20, 21:40, 22:20, 23:20
Вертикаль 12:25, 19:25, 21:20, 23:40, 02:05
Каро 8 10:15 11:50 12:50 14:30 15:30 18:00 20:40 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 16:30 21:05
Киномакс 10:15 13:15 15:00 18:00 19:45 22:15
Киномечта 10:15, 12:40, 13:05, 13:25, 15:05, 15:35, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 20:25, 21:55, 22:25, 22:50
Киномост Космопорт 12:35, 13:40, 15:00, 17:20, 18:10, 19:45, 20:30, 22:10, 22:50
Киномост Мега Сити 13:25, 14:35, 17:00, 18:10, 19:25, 21:50, 22:55
Художественный 9:15, 14:50, 16:50, 18:50, 20:55

American Cinema (Копейск) 11:40, 18:05, 20:05
Sky Cinema (Озерск) 10:30, 12:50, 14:30, 16:50, 21:30, 23:45, 0:45
Алмаз 10:10, 12:30, 14:50, 17:15, 19:40, 20:55, 22:05
Гавайи (Миасс) 11:40, 18:05, 20:25
Знамя 21:00
Киномакс Родник 11:20 13:00 15:40 17:40 20:30 22:20 23:45
Киномакс Урал 10:15 13:15 15:00 18:00 19:45 22:15
Космос (Златоуст) 18:10, 22:30
Мегаполис 10:35 11:55 13:00 14:15 15:25 16:40 17:45 19:05 20:05 22:25 00:45
Ника Синема 10:15 14:30 16:45 20:40 23:30
Прометей (Миасс) 15:30
Синема Парк 11:00 13:25 15:50 18:20 20:50 23:15
Этаж 10:50 13:15 14:35 15:40 16:55 18:00 19:15 20:30 21:35 22:55 23:55

5 звёзд Волгоград 10:45 14:30 16:50 19:10 21:30 23:50
Гиппопо 18:00
Диамант Синема 14:15 17:25 19:05 21:40 22:30 0:45
Киномакс 11:15 13:00 17:20 20:25
Киномакс (Волжский) 10:30 13:00 15:30 18:00 19:40 20:30 23:00
Мори Синема 12:45 15:05 17:25 19:45 22:05 23:15 00:25
Мувиз 10:25, 12:45, 15:05, 17:25, 19:45, 22:05
Пирамида 10:00 14:15 16:30 18:45 21:00 1:20
Синема Парк 10:50 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Спутник (Волжский) 14:20 16:20 20:35 22:55

Verba Cinema (Октябрьский) 14:15 16:30 18:45 21:00
Искра 10:20 12:40 15:00 19:50 22:10 0:30
Киномакс Планета 10:15 11:20 12:45 16:00 17:45 20:15 22:45 23:30
Кинопростор 11:00 13:10 17:30 21:45 0:10
Мегаполис 10:10 12:35 15:00 16:50 17:25 19:55 21:50 22:20 23:30 0:45 1:50
Мир кино 17:00 19:20 21:40 0:00
Октябрь (Салават) 19:40, 21:10
Победа 12:55 21:35
Родина 13:40 16:45 20:40 22:55
Синема 5 10:00 12:20 14:40 15:20 17:00 19:20 21:40 00:00
Синема Парк Галерея Арт 12:10 14:35 17:00 18:00 19:30 20:30 21:55 22:55
Синема Парк Семья 11:10 13:35 16:00 18:25 19:40 20:50 23:15

Атриум (Вольск) 13:30 18:35 22:35
Космос (Балаково) 8:40, 19:25, 21:25, 23:05
Мир (Балаково) 8:50, 18:40, 21:10, 23:00
Победа 8:10, 12:35, 17:00, 21:25
Премьер-фильм 11:00, 14:55, 19:00
Родина (Энгельс) 14:10, 18:00, 22:30
Саратов 19:30, 23:30
Синема 5 10:10 10:55 12:55 15:15 17:35 23:45
Синема Парк Тау-галерея 10:50 13:20 15:50 17:10 18:20 19:35 20:50 21:55 23:15
Синема Парк Триумф 12:10 14:35 17:00 18:15 19:30 20:30 21:55 22:55

Star & Mlad. Град 12:10 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50 21:55 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:35 14:50 17:15 19:30 21:45 00:00
Левый берег 11:20, 15:00, 18:00, 20:50
Люксор 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Максимир 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
Пролетарий 8:50, 17:25, 23:50
Синема Парк 12:05 14:35 15:20 17:00 18:30 19:30 20:50 21:55 23:15
Спартак 12:40, 14:15, 17:15, 18:50, 21:05
Юность 13:10 17:10 21:10

Космос 18:50, 22:55
Луна 11:30, 16:00, 20:25
Матрица 10:45, 13:15, 15:45, 19:30, 22:45
Мувиз 12:25, 17:20, 21:30
Руслан 18:35
Синема Парк Аквамолл 12:10 14:35 17:00 18:15 19:30 20:45 21:55 23:10
Художественный 23:30

Квадро 10:55, 15:05, 19:15, 21:30, 23:50
Киномакс-Планета 11:20 12:40 15:40 20:30 21:50 23:45
Киномечта 10:20, 11:30, 12:40, 13:50, 15:00, 16:10, 17:20, 18:35, 19:40, 20:55, 22:00, 23:15
Космос (Железногорск) 19:30, 21:45
Луч 12:20, 16:20, 18:00, 19:30, 23:20, 1:00
Мори Синема 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 21:30 22:10 00:35
Родина (Норильск) 9:25, 13:40, 1:55
Синема Парк Галерея Енисей 10:55 13:20 15:45 17:10 18:10 20:35 21:40 23:00
Эпицентр 15:10 19:50 00:15

New Cinema 16:15, 20:35, 03:15
Баргузин 15:00, 16:50, 19:40, 0:00
Дон Отелло 22:00
Звёздный 16:00 19:40 22:00 00:10
Карамель 16:20, 18:40, 21:00, 23:25
Киноквартал 15:50 17:40 19:55 22:00 00:00
Киномолл 12:15, 13:20, 17:30, 20:40, 21:40, 23:20, 23:50
Киноцентр (Ангарск) 8:30, 10:40, 14:35, 18:40, 22:20
Мега Синема (Ангарск) 13:30 15:45 19:50 21:50 00:05
Родина (Ангарск) 22:00
Художественный 16:40, 22:10
Чайка 13:50, 17:55, 23:55

Атмосфера 19:25
Атриум-кино 10:00, 12:15, 14:30, 16:00, 16:45, 19:15, 20:35, 21:30, 22:50, 23:45
Вавилон 10:40 12:40 13:00 15:20 19:10 20:10 21:30 23:50 00:55
Галактика 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 21:50, 22:40
Континент 10:20, 12:35, 13:45, 14:50, 16:00, 17:05, 18:15, 19:20, 20:30, 21:35, 22:45, 23:50
Космос 15:40, 21:55
Кристалл 15:40, 19:40, 21:45, 23:45
Маяк 11:15, 13:35, 15:55, 18:15, 20:35, 22:55
Маяковский 13:40, 17:00, 19:05, 22:00
Московский 19:25
Слава 10:00, 14:40, 19:20, 22:00, 00:00, 01:00

Very Velly 11:40, 14:00, 16:25, 18:50, 21:20, 23:45
Киномакс 11:50 17:00 20:00 22:10
Кристалл IMAX 11:20, 15:30, 18:50, 20:40, 22:00, 23:10
Мелодия (Березники) 9:00, 19:00, 20:55, 23:00
Синема Парк 11:50 14:15 16:45 19:10 20:20 21:30 22:40 23:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Конг: Остров ЧерепаМеч короля АртураКрасавица и чудовищеЛоганМогучие рейнджерыЖивоеОбитель зла: Последняя главаСпасатели Малибу
Лучше звоните СолуОбитель зла: Последняя главаОчень странные делаДжон Уик 2Великая стенаЛего Фильм: БэтменПритяжениеТри икса: Мировое господство

Патерсон: Мёртвая собачка
Происходящая на экране неделя ничего не меняет не только в жизни поэта-шофёра, она забывает совершить перед зрителем вообще хоть что-нибудь
Обитель зла: Последняя глава: Зомби-муви
Миллион раз выживать во всём сериале, а в итоге умереть от упавшей на тебя двери? Пф, легко!
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Лего Фильм: Бэтмен: Уязвимые места
Бэтмену пришлось стать минифигом, чтобы впервые быть всерьёз раскрытым в своём же фильме
Притяжение: Насилие
В роликах утаили самое важное — на самом деле это мелодрама для девочек с типа-сатирой
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее
Космос между нами: Юный майор Том
Подростковая версия «Уолтера Митти» с похожими сюжетными изломами и финалом, милым, хотя и притянутым за уши
Голос монстра: Излечение
Умная драма для детей, которую увидят, в первую очередь, взрослые
Шанс: Американская история ХЗ
Квазидетектив, где главный герой постепенно из законопослушного члена общества превращается в аутло с трупами за спиной
Трансформация: Потрачено
Привязанная к столу Нуми Рапас активно дёргается, потеет и задаёт неправильные вопросы, пока больные ублюдки пытают её пауками
Молчание: Идите по всему миру
Герой готов обрести искупление через мученичество, но для этого ему, в отличие от Христа, надлежит спуститься с небес на землю
Шерлок: 4 сезон: Игра в бисер
Воображаемые друзья штабелями ложатся на закланье семейного счастья Холмсов. Закрывайте шоу, последний клоун этого цирка только что застрелился в каптёрке
Преисподняя: Уже в ней
Гай Пирс в роли демонического пастыря подвешивает людей на их же кишках, убивает детей и охотится на немую Дакоту Фэннинг, не желающую подставлять другую щёку
Закон ночи: Шляпных дел мастер
Такое кино прокатило бы ещё десять лет назад. Возможно. Мы тогда не были избалованы телевидением, а потому были снисходительнее
Кредо убийцы: Икар
Простой сюжет о противостоянии зла и добра обрастает претенциозными философскими выпадами о свободе воли и насилии
Мир Дикого запада: Воспитание людей
Сериал не только задаёт традиционные для киберпанка вопросы, но и вполне мудро, с наглядными примерами отвечает на них
Молодой Папа: По-своему
Главный современный итальянский режиссёр сам поставил все десять эпизодов, причём с таким вдохновением, словно больше такой возможности у него не будет


21 февраля, вторник
Отечественный бокс-офис в преддверии наступающих четырёх выходных не стал брать перерыв, чтобы отдышаться — к трём большим релизам...
Лив Тайлер, Марк Гэтисс и Питер Муллан примут участие в съёмках минисериала для BBC One «Порох» о предпринятой группой заговорщиков попытке взорвать Палату лордов в 1605...

Майор Гром

Конг: Остров Черепа

Меч короля Артура

Красавица и чудовище

20 февраля, понедельник

Гильдия сценаристов США накануне в Лос-Анджелесе вручила свои ежегодные награды...
Если в предыдущие два года праздничный уикенд Дня президента принимал на себя крупнейшие премьеры февраля...




Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама