Афиша кино


Лего Фильм: Бэтмен: афиша, расписание


Продолжение приключений персонажей из кубиков в мультфильме «Лего Фильм: Бэтмен».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:10 15:55
3D 12:05
5 звёзд Щёлково 10:10 14:45 19:15
3D 12:40
5 звёзд на Новокузнецкой 13:05
5 звёзд на Павелецкой 10:10 14:35 17:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:25
3D 10:10 14:05
Kinostar De Lux 12:10 16:20
3D 14:00 18:50
IMAX 3D 10:30
Kinostar De Lux (Химки) 11:50 16:10
3D 14:00 18:20 20:30
IMAX 3D 10:30
Kinostar New York (Белая Дача) 11:00 13:00 17:10
3D 15:05 19:20
IMAX 3D 10:30
4DX 11:30
Pushka 10:10 11:25 14:25 16:30 17:20 18:35
3D 12:15
Sky (Ступино) 12:55
3D 10:15, 14:15
Азовский 12:05 14:15
3D 9:40
Алмаз Синема Алмаз 9:20 14:50
3D 11:10
Алмаз Синема Мытищи 15:30
3D 10:10
Алмаз Синема Солнцево 9:00 13:00
Амигос (Озёры) 3D 13:20
Б-класс (Серпухов) 9:10 12:50
3D 10:50 15:30
Балтика 9:20 11:40 13:55 18:30
Бульвар 9:40 12:15 16:15
3D 14:00
Взлёт (Жуковский) 15:45
3D 11:40
Вики Синема (Люберцы) 12:25, 16:35
3D 10:10, 14:20
Волга-Волга (Дубна) 11:35, 13:35
3D 15:35
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00, 13:40, 17:40
Времена года 13:00 17:40
Вымпел 10:00 18:00
3D 14:30
Высота 11:30
3D 15:10
Галакс (Долгопрудный) 11:00 17:05 18:30
3D 9:00 15:05
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 13:20 16:00
3D 10:30
Голд Синема (Коломна) 10:10 14:10
3D 12:30 16:30
Голд Синема (Луховицы) 10:20, 14:20
3D 12:00, 16:00
Динамит 10:00 16:00
Искра 15:30
3D 9:20
Каро 10 (Реутов) 10:30 11:10 12:50 13:30 15:45 18:00
3D 12:00 14:20 16:50
Каро Sky 17 11:20 12:10 13:40 14:35 16:00 17:00 18:20 19:20
3D 10:30 12:50 15:15
Каро Vegas 22 11:20 12:00 13:40 14:20 16:00 16:40 18:15 19:00
3D 10:40 13:00 15:20 17:40
Каро Фильм на Вернадского 9:30 10:30 12:50 15:05 17:20
3D 11:50 14:05 16:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 11:50 15:15 16:35 17:30
3D 14:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 14:35
3D 11:30
Каро Фильм Алтуфьево 11:40 16:00
3D 13:00
Каро Фильм Атриум 10:15 11:50 15:00
3D 12:35
Каро Фильм Звёздный 10:20 12:15
3D 14:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 15:15
3D 10:20 13:40
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 9:00 15:00
3D 13:15
Каро Фильм Октябрь 10:40 13:00 15:20
3D 9:45 14:35
IMAX 3D 12:00
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 10:20 12:40 15:00 17:20
3D 11:50 14:10
Каро Фильм Щука 10:30 11:10 12:50 13:30 15:45 18:00
3D 12:00 14:20 16:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 10:20 12:40 15:00 17:20
3D 11:50 14:10
Кино на Алтуфьевском 10:40 14:45
3D 12:15
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 13:10, 16:25
Киноград (Лесной городок) 14:10, 15:55, 18:00
3D 9:15, 11:20
Кинозал ГУМа 11:45
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:10 14:10 16:10 17:00
3D 15:00
Киноквартал на Варшавке 10:30 12:30 13:10 15:10 16:35 17:10
3D 14:30
Киноклуб «Эльдар» 17:00
Киномакс XL 12:40
3D 10:15 16:50
Киномакс Водный 3D 10:30 15:00 19:30
Киномакс Кожуховская 11:20
3D 12:30 15:15
Киномакс Пражская 14:30 17:45 18:50
3D 15:30
IMAX 3D 12:30
Киномакс Рига-молл 11:00 12:45 16:40
3D 15:30
Киносфера 12:00 14:05
Корстон (Серпухов) 10:10 12:10
3D 13:50
Космик 13:15 16:15
Космик (Сергиев Посад) 9:30 11:35 15:30 18:25
Космос 10:50, 14:40
Костино (Королёв) 14:55
3D 11:25
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 12:45 15:05 17:35
Кронверк Синема Лефортово 10:25 14:00 17:45
Кронверк Синема Облака 10:35 13:20 18:20
Кронверк Синема Семёновский 10:05 15:00 18:05
Лабиринт (Жуковка) 10:30 17:05
Люксор (Балашиха) 11:50
3D 14:50
Люксор (Воскресенск) 12:10
3D 16:10
Люксор (Жуковский) 12:00
3D 14:40
Люксор (Клин) 12:10
3D 16:10
Люксор (Митино) 9:40 12:30
3D 16:30
Люксор (Сергиев Посад) 13:00
3D 17:10
Люксор в Отрадном 12:10
3D 16:10
Люксор в Ясенево 12:00
3D 16:20
Люксор Good Zone 15:40
3D 13:40 17:50
Люксор Вегас 10:50 14:10
3D 17:10
Люксор Весна 15:40
3D 13:50 17:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 12:10 17:10
3D 15:00
Люксор Центр 12:10 16:50
3D 10:00 11:40 14:30
Матрица (Домодедово) 9:45, 12:00, 16:00
3D 11:00, 17:30
Матрица (Чехов) 10:50, 12:50
3D 9:40, 12:00, 14:00, 16:00
Мираж Синема Mari 12:15, 14:25, 16:35, 20:35
3D 10:50
Молодежный 13:40
3D 11:50
Мори Синема 12:10 14:25 17:40
3D 10:10
Мори Синема (Красногорск) 11:00 12:35 15:10 17:20
3D 14:45
Мори Синема (Мытищи) 10:50 13:00 17:30 19:40
3D 12:10 16:30
IMAX 3D 14:40
Москва 13:00, 14:10, 17:25
3D 12:30, 16:20, 16:50, 18:30
Октябрь (Люберцы) 9:15
3D 11:30
Октябрь (Руза) 9:30 13:15
3D 11:05 15:00
Олимпик Синема 13:00 15:00
3D 13:40
Павловский (Павловский Посад) 13:35
3D 11:45, 17:20
Планета (Дмитров) 9:50
3D 15:50
Победа 9:00 13:10
Полёт 10:00
3D 14:00
Премьера (Королёв) 10:05
3D 17:15
Радуга кино 9:20 13:10 17:35
3D 11:15
Ракурс (Новоглаголево) 16:55
3D 13:00
Ролан 12:10
Романов Синема 13:05
Салют 18:40
3D 15:15
Салют (Наро-Фоминск) 17:00
3D 10:15 14:20
Светофор (Балашиха) 10:20 12:15 14:25 18:25
3D 16:25
Светофор (Люберцы) 10:30 12:40
3D 14:50
Сенеж (Солнечногорск) 10:05 12:15 14:35
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 12:00
3D 12:40 14:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:05 12:00
3D 12:40 14:40
Синема Парк на Калужской 10:35 11:30 15:50
3D 12:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:15 12:25
3D 16:40
Синема Парк на Южной 13:20 18:05
3D 14:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 12:55 15:10 18:20
4DX 11:30
Синема Парк Ривьера 11:30 13:40 15:50
Синема Парк Старлайт 11:45 15:00
3D 16:15
4DX 10:30
Синема Сити (Ногинск) 14:10
3D 15:00
Синема Стар (Реутов) 10:30 13:15
3D 11:10 12:35 16:15 17:15
Синема Стар на Ленинском 15:00
3D 10:30 12:35
Синема Стар Европарк 11:40
3D 10:10, 12:50
Синема Стар Ереван плаза 10:20 13:05 14:50
Синема Стар Марьина Роща 11:40 16:40
3D 10:10 12:35
Синема Стар Принц плаза 11:10 16:15
3D 10:30 12:35 13:15 17:15 17:55
Синема Стар Рио 11:10 15:40
3D 10:10 13:40
Синема Стар Рио (Коломна) 13:00
3D 11:00 15:20
Синема Стар Рио на Дмитровском 11:20
3D 10:15 12:25 14:45
Синема Стар Рио Румянцево 11:40
3D 10:30 12:25 15:40
Синема Стар Юго-Западная 11:10
3D 10:10 12:50
Современник (Электросталь) 16:05
3D 12:05
Соловей 10:30 12:45 14:10 16:20
Солярис 13:20
3D 8:40 15:45
Спектр (Можайск) 14:25
3D 12:30, 16:40
Спутник 13:30
3D 15:25
Спутник (Фрязино) 9:05 11:30
3D 13:00 16:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:15 12:35 16:35
3D 10:15
Фиеста Синема 9:30 13:30
3D 11:30 15:30
Формула кино на Кутузовском 12:15 16:35 20:40
IMAX 3D 10:15
Формула кино на Лубянке 10:40 12:00 16:15 18:30
Формула кино на Мичуринском 10:30 11:40 12:45 14:00 15:05 16:20 17:25 19:45
Формула кино на Можайке 10:00 11:40 14:00 16:20 17:30 19:00
Формула кино на Полежаевской 12:30 16:40 20:40
IMAX 3D 10:40
Формула кино Витязь 10:00 13:00
Формула кино Горизонт 11:25
Формула кино Европа 10:35 12:55
Формула кино Ладога 10:20 14:40
Формула кино Прага 16:40
Формула кино Сити 11:40 14:05
IMAX 3D 10:20
Формула кино Чертаново 10:05 14:25
Центрфильм (Мытищи) 9:00 12:45
3D 11:10 15:25
Центрфильм на Щёлковской 9:10 15:20 17:20
3D 11:25
Час кино Алтуфьево 10:05 12:00 14:00 16:00
Час кино Свиблово 9:35 11:30 13:50 15:30
Щёлково 12:55 19:05
3D 11:05 15:30
Юбилейный (Раменское) 12:20, 14:30
3D 10:00
Юность 12:45
3D 9:30
Юность (Одинцово) 9:30 11:40
3D 13:40 15:50
Юность (Ступино) 12:00
3D 15:45 17:00

Kinostar Дыбенко 10:40 11:40 12:50 13:55
3D 16:30
Sky Film 11:50 15:45
3D 10:40
Великан Парк 9:50 10:10 14:10 18:10 22:05
Выборг-палас 3D 13:10
Каро Фильм на Байконурской 14:45
3D 16:00
IMAX 3D 12:00
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:40 15:00 17:20 18:20
3D 11:40 13:50 16:00
Каро Фильм на Лиговском 10:20 12:40 15:00
3D 11:50
Каро Фильм Атмосфера 10:20 12:40 15:00 17:20
3D 11:30 13:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 12:40 15:00 16:00
3D 11:40 14:00
Каро Фильм Континент 10:30 12:45 15:10 16:40 17:30
3D 11:40 14:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 14:35 16:10
3D 11:30 13:50
Каскад (Петергоф) 8:00 16:10
Кино Тихвин 3D 9:00 13:05
Кинополис (Всеволожск) 10:50 15:00
3D 16:35
Кинополис (Гатчина) 10:40 14:45 21:05
3D 12:55
Кинополис Румба 10:20 12:25
Курортный (Сестрорецк) 12:20
3D 10:00 12:00
Люксор Континент 10:50
3D 13:50 16:20
Люксор Лето 11:00
3D 14:00 17:10
Мираж Синема (Озерки) 13:35 15:00 18:00 19:20
3D 10:40
Мираж Синема (в Ульянке) 12:10 13:10 15:20 19:30
3D 11:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:00 18:10
3D 11:25
Мираж Синема Балкания 10:40 13:40 15:00 15:50 18:00 19:20
3D 12:50 17:10
Мираж Синема Гулливер 10:50 15:50
Мираж Синема Европолис 12:10, 15:45, 16:45, 20:40
3D 11:00, 13:50
Мираж Синема Международный 12:50 15:00 17:10 19:35
3D 11:00
Мираж Синема Монпансье 10:15, 14:30, 20:15
3D 12:20, 16:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:10, 12:20, 14:30, 18:40, 22:50
3D 11:10
Мираж Синема на Большом 14:20 17:10
Мирный (Лодейное Поле) 3D 13:35
Мори Синема 11:00 12:45 15:10
3D 10:10
Москва 10:50
3D 13:00
Нева 10:15
3D 12:20
Невский Cinema 9:55, 11:55
3D 16:15
Олимп (Кириши) 12:05
3D 9:50 13:50
Пик 17:35
3D 10:20 14:15
Пилот (Гатчина) 16:20
3D 9:50 11:40 13:50
Победа 3D 11:35 14:50
Подвиг (Колпино) 10:55 13:05
Синема 5 10:55, 13:00
3D 10:00, 16:10
Синема Grand Palace 3D 11:10 13:15
Синема Парк Гранд Каньон 13:50 18:20
3D 10:25
4DX 11:30
Синема Парк Радуга 10:15 13:10 15:20 17:30
3D 12:25 16:30 18:40
IMAX 3D 10:40
Синема Стар Рио 3D 10:20 12:40 15:00
Современник (Сосновый Бор) 12:05
Формула Кино Сити Молл 10:40 13:05 15:45
Формула кино Академ Парк 10:00 14:20
Формула кино Балканский 11:15 13:40 16:30
Формула кино Галерея 13:25
IMAX 3D 10:10
Формула кино Жемчужина 13:05 16:00 18:00 20:20
IMAX 3D 10:00
Формула кино Заневский Каскад 10:40 13:00 15:20 16:50
Формула кино Лондон-молл 10:10 15:00 17:20
Формула кино Меркурий 11:30 13:50 16:10 18:30
Формула кино Нео 11:00 13:20
Формула кино Норд 10:35 12:10 14:45 17:15
Формула кино Питерлэнд 11:40 14:00 16:20
IMAX 3D 10:15
Формула кино Родео Драйв 12:15 16:40
Художественный 9:30 13:30 20:00
3D 16:05
Чайка 11:50
3D 10:00 18:20

Буревестник (Геленджик) 16:50
Европа 3D 10:20
Киномакс Галерея 12:35 17:05
3D 14:50 19:20
Киноцентр 11:15
3D 12:20 13:20 14:25 16:30
Киноцентр (Анапа) 13:40 17:40
3D 15:40
IMAX 3D 11:00
Киноцентр (Туапсе) 10:20 12:30
3D 10:10
Мир кино (Анапа) 3D 11:40
Радуга (Геленджик) 3D 10:10, 16:20
Россия (Туапсе) 3D 13:15
Семь звёзд 11:10
3D 12:45 13:25 15:10 17:25
IMAX 3D 10:20
Сити de Luxe 3D 10:50 13:00
Формула кино Oz 11:00 13:30 16:00 18:25

Арлекино 11:00, 12:15
3D 14:00, 17:15
Империя грёз Восторг 10:10 12:20
Империя грёз Индиго 11:00 13:10
3D 10:20
Империя грёз Мир 10:00 12:10
Империя грёз Небо 10:20 11:20 12:30
Империя грёз Сормовский 9:30 11:40
Орлёнок 10:00 12:00 14:00
Романов Синема 10:15 14:15
Рояль (Дзержинск) 12:40
3D 14:30
Синема Парк Седьмое небо 14:25
3D 12:30
IMAX 3D 10:30
4DX 11:30
Синема Парк Фантастика 11:50 14:00
3D 16:05
Синема Стар Рио 12:15 17:10
3D 10:05

3D Port Cinema 10:30 12:40 14:50
3D 11:40
Grand Cinema 10:35 14:50
3D 12:40
Star Cinema (Альметьевск) 12:00
3D 9:10, 15:10
Джалиль (Нижнекамск) 9:00, 11:00
3D 13:00
Каро Фильм 10:20 11:40 14:00 16:20
3D 12:40
Киномакс Тандем 12:30 17:00
3D 14:45
Киномакс Южный 13:00 17:20
3D 14:50 19:10
Корстон 10:05 13:40 17:15
3D 13:00
Магия кино 11:50
3D 15:30 17:30
Мадагаскар (Бугульма) 11:20
3D 9:10 15:00
Родина 9:50 12:40 13:50 16:40 17:30
Синема 5 10:35, 14:55
3D 12:40, 17:15
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 14:30
Сувар 13:50
3D 9:30

3D Мегаполис 11:00 12:30 13:20 17:00
3D 10:15
Prada 3D 10:30 13:20 15:05 17:15
Prada 3D Академический 11:50 13:55 16:00 18:05
Восход (Первоуральск) 3D 11:00
Гранат 10:00
3D 12:20 16:50
Дом кино 3D 15:30
Заря 10:00
3D 14:20
Знамя 10:10
3D 12:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 11:10 13:30 15:45 18:00
3D 12:00 14:20 16:50
Киноплекс на Халтурина 16:55
3D 10:20 12:30 15:00
Космос 3D 10:00 12:00 14:30
Кристалл Синема (Ревда) 3D 12:00 16:00
Олимп-Кинодом 3D 14:00
Парк-хаус 10:30 12:40 14:50
3D 9:40 12:00 14:10 16:30 18:40
Пассаж Синема 13:30 15:35 17:40
3D 9:10 11:15 13:05
Ретро (Лесной) 3D 11:50 15:20
Роликс 14:20 17:50 20:40
3D 10:25 18:35
Салют 9:10 11:10 15:25
3D 10:20 14:20 18:20 22:20
Синема Парк Старлайт 11:30 17:50
3D 15:40
IMAX 3D 10:30
Сфера (Первоуральск) 14:00
Титаник-синема 10:05 12:15 16:35
3D 9:00 14:25
Юго-западный 3D 14:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 10:50 14:45 17:15
Киносити Новосибирск 10:10 12:10 16:00 18:00 22:10
Кронверк Синема Аура 11:00 13:20 15:40
Кронверк Синема Мегаплекс 11:20 13:40 16:00 18:25
Люксор Галерея Новосибирск 13:10
3D 10:30 17:50
Орион (Бердск) 10:00 13:00
3D 14:10
Победа 9:00 10:00 14:20
3D 16:35
Рассвет 3D 10:50 14:45 17:15
Седьмое небо 14:30 16:35
3D 9:10 11:20
Синема Парк Ройял Парк 13:00 17:00
3D 14:40
IMAX 3D 10:30
Синема Парк Сан Сити 10:20 12:35 14:25
4DX 11:30

Аврора (Шахты) 3D 13:25
Азов 10:30
3D 12:00 14:00 16:00
Иллюзион (Батайск) 3D 11:05
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:50, 15:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:50, 15:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:50, 15:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:30, 12:30, 14:30, 16:30
Киноцентр (Шахты) 11:10 13:55
3D 13:20 15:30 17:40
Комсомолец (Волгодонск) 3D 11:50
Космос (Новочеркасск) 3D 10:30
Синема-парк (Волгодонск) 14:40
3D 10:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:05 14:50 17:45
3D 10:10 12:25

5 звёзд Самара 10:30 12:35 16:45
3D 14:45
Ambar Cinema 10:00, 11:50
3D 10:40, 12:40, 14:40, 16:40
Вертикаль 8:05, 10:15, 12:25, 14:35, 16:40
Каро 8 10:30 12:45 15:10 17:30
3D 11:40 14:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:55
Киномакс 12:45 17:30
3D 10:15 14:45 19:15
Киномечта 12:25, 14:55, 16:50, 19:00, 21:15, 23:25
3D 10:20
Киномост Космопорт 10:45, 12:00, 13:00
3D 10:05, 16:30
Киномост Мега Сити 10:15, 16:30, 18:15
3D 12:10, 14:20
Художественный 9:25, 11:20, 13:15

American Cinema (Копейск) 14:05
3D 9:35, 17:40
Sky Cinema (Озерск) 10:10, 12:15, 16:25, 18:30
3D 14:20
Алмаз 10:20, 14:40
3D 12:30
Гавайи (Миасс) 14:05
3D 9:35, 17:40
Киномакс Родник 12:35 17:05
3D 10:20 14:50 19:20
Киномакс Урал 12:45 17:30
3D 10:15 14:45
Космос (Златоуст) 3D 11:40, 13:40
Мегаполис 10:10 12:20
3D 11:05 13:15 17:35
Ника Синема 10:00 15:50
3D 12:30 18:40
Прометей (Миасс) 11:35
Синема Парк 13:10 17:20
3D 15:00
IMAX 3D 10:30
Этаж 10:15 12:25 16:50 19:00

5 звёзд Волгоград 10:05 12:30
3D 14:40
Гиппопо 3D 10:00
Диамант Синема 11:05 13:10 15:05 1:00
3D 8:00
Киномакс 10:45
3D 8:30 15:30
Киномакс (Волжский) 11:15
3D 10:15 17:05
Мори Синема 10:20 14:40 16:45
3D 11:10
Мувиз 12:45, 14:50, 16:55
3D 10:15
Пирамида 9:20 11:40 16:00
Синема Парк 11:45
3D 13:50 16:00
IMAX 3D 10:40
Спутник (Волжский) 10:10
3D 12:35

Искра 10:25 13:00 14:55
3D 10:55
Киномакс Планета 10:15 14:30
3D 15:25 17:40
Кинопростор 10:30 14:20
3D 12:25 16:30
Мегаполис 10:20 14:40
3D 12:30
Мир кино 10:45 12:50
Октябрь (Салават) 14:10, 15:00
3D 11:00
Родина 13:00
Синема 5 10:40 15:05
Синема Парк Галерея Арт 11:40 13:45
3D 15:55
Синема Парк Семья 10:40 11:25 12:50 16:05

Атриум (Вольск) 16:25
3D 12:20
Космос (Балаково) 11:15
3D 15:15
Мир (Балаково) 8:40
3D 13:05, 15:05
Победа 3D 10:15, 12:15, 14:15
Премьер-фильм 3D 9:00, 12:55
Родина (Энгельс) 3D 9:00, 13:40
Саратов 3D 10:00, 13:50
Синема 5 12:30 17:00
Синема Парк Тау-галерея 11:20 13:25 15:30
Синема Парк Триумф 11:40 13:45 15:55
IMAX 3D 10:40

Star & Mlad. Град 13:25 17:15
3D 11:30 15:20
Star & Mlad. Московский проспект 15:15 17:45
3D 13:15
Левый берег 9:05, 13:40
3D 16:20
Люксор 10:00 16:30
3D 18:40
Максимир 11:20 17:35
3D 14:30 16:10
Пролетарий 3D 13:10
Синема Парк 11:35 13:45 15:55 17:50
IMAX 3D 10:40
Спартак 3D 13:20

Луна 9:30, 14:40
Матрица 17:30
3D 9:45, 10:30
Мувиз 14:40
3D 10:25
Руслан 3D 10:50
Синема Парк Аквамолл 11:50 13:55
3D 16:10
IMAX 3D 10:40

Cinema Art Hall (Норильск) 15:55
Квадро 9:00, 11:00, 13:00, 15:00
Киномакс-Планета 12:35 17:05
3D 10:20 19:20
Киномечта 11:25, 13:30, 15:35, 19:45, 21:50
Космос (Железногорск) 11:00, 15:20
Луч 9:40, 16:40
Мечта 10:00
3D 14:25, 18:10
Мори Синема 9:40 11:50 16:10
3D 14:00
Родина (Норильск) 11:40
3D 15:55
Синема Парк Галерея Енисей 14:25
3D 12:05
IMAX 3D 10:30
4DX 11:30
Эпицентр 9:10 13:05
3D 11:05

Баргузин 10:00, 10:40
3D 12:20, 14:50
Дон Отелло 3D 10:00
Звёздный 3D 9:50 13:40 15:35
Карамель 11:00, 11:50, 12:50
3D 10:20, 14:20
Киноквартал 10:00 11:50
3D 13:50 15:45
Киномолл 11:10, 11:40, 14:40, 16:00
3D 10:00, 12:50
Киноцентр (Ангарск) 3D 10:40, 13:05, 14:30, 18:20
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 11:50 13:50 18:00
Родина (Ангарск) 3D 10:00
Чайка 9:00, 16:00
3D 10:50

Атмосфера 10:00, 17:35
3D 14:10
Атриум-кино 10:10, 12:15, 14:25
3D 9:45, 12:50, 14:55
Вавилон 13:05
3D 10:00 14:10
Галактика 13:30, 15:40
3D 9:50
Континент 11:15, 12:20, 15:25
3D 10:10, 14:45, 16:50
Кристалл 9:35
3D 13:05
Маяк 9:55, 12:00, 14:15
3D 9:45, 11:50, 13:55, 16:05, 18:10
Маяковский 9:30
3D 11:20
Московский 10:00, 17:35
3D 14:10
Слава 12:45
3D 10:30

Very Velly 10:15, 16:30
3D 12:20
Киномакс 9:30 11:20 15:40
3D 14:00
Кристалл IMAX 12:10, 14:10
3D 16:20
IMAX 3D 10:30
Мелодия (Березники) 11:00, 17:05
Синема Парк 10:15 14:50 17:15
3D 12:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Конг: Остров ЧерепаМеч короля АртураКрасавица и чудовищеЛоганМогучие рейнджерыЖивоеОбитель зла: Последняя главаСпасатели Малибу
Лучше звоните СолуОбитель зла: Последняя главаОчень странные делаДжон Уик 2Великая стенаЛего Фильм: БэтменПритяжениеТри икса: Мировое господство

Патерсон: Мёртвая собачка
Происходящая на экране неделя ничего не меняет не только в жизни поэта-шофёра, она забывает совершить перед зрителем вообще хоть что-нибудь
Обитель зла: Последняя глава: Зомби-муви
Миллион раз выживать во всём сериале, а в итоге умереть от упавшей на тебя двери? Пф, легко!
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Лего Фильм: Бэтмен: Уязвимые места
Бэтмену пришлось стать минифигом, чтобы впервые быть всерьёз раскрытым в своём же фильме
Притяжение: Насилие
В роликах утаили самое важное — на самом деле это мелодрама для девочек с типа-сатирой
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее
Космос между нами: Юный майор Том
Подростковая версия «Уолтера Митти» с похожими сюжетными изломами и финалом, милым, хотя и притянутым за уши
Голос монстра: Излечение
Умная драма для детей, которую увидят, в первую очередь, взрослые
Шанс: Американская история ХЗ
Квазидетектив, где главный герой постепенно из законопослушного члена общества превращается в аутло с трупами за спиной
Трансформация: Потрачено
Привязанная к столу Нуми Рапас активно дёргается, потеет и задаёт неправильные вопросы, пока больные ублюдки пытают её пауками
Молчание: Идите по всему миру
Герой готов обрести искупление через мученичество, но для этого ему, в отличие от Христа, надлежит спуститься с небес на землю
Шерлок: 4 сезон: Игра в бисер
Воображаемые друзья штабелями ложатся на закланье семейного счастья Холмсов. Закрывайте шоу, последний клоун этого цирка только что застрелился в каптёрке
Преисподняя: Уже в ней
Гай Пирс в роли демонического пастыря подвешивает людей на их же кишках, убивает детей и охотится на немую Дакоту Фэннинг, не желающую подставлять другую щёку
Закон ночи: Шляпных дел мастер
Такое кино прокатило бы ещё десять лет назад. Возможно. Мы тогда не были избалованы телевидением, а потому были снисходительнее
Кредо убийцы: Икар
Простой сюжет о противостоянии зла и добра обрастает претенциозными философскими выпадами о свободе воли и насилии
Мир Дикого запада: Воспитание людей
Сериал не только задаёт традиционные для киберпанка вопросы, но и вполне мудро, с наглядными примерами отвечает на них
Молодой Папа: По-своему
Главный современный итальянский режиссёр сам поставил все десять эпизодов, причём с таким вдохновением, словно больше такой возможности у него не будет


21 февраля, вторник
Отечественный бокс-офис в преддверии наступающих четырёх выходных не стал брать перерыв, чтобы отдышаться — к трём большим релизам...
Лив Тайлер, Марк Гэтисс и Питер Муллан примут участие в съёмках минисериала для BBC One «Порох» о предпринятой группой заговорщиков попытке взорвать Палату лордов в 1605...

Майор Гром

Конг: Остров Черепа

Меч короля Артура

Красавица и чудовище

20 февраля, понедельник

Гильдия сценаристов США накануне в Лос-Анджелесе вручила свои ежегодные награды...
Если в предыдущие два года праздничный уикенд Дня президента принимал на себя крупнейшие премьеры февраля...




Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама