Афиша кино


Кредо убийцы: афиша, расписание


Майкл Фассбендер в околофантастической экранизации видеоигры «Кредо убийцы».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 января 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:15 12:30 17:10 19:25 23:55
3D 21:40
5 звёзд Щёлково 11:50 16:40 22:00
3D 14:15 19:05
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:50 18:20 23:05
3D 16:05
5 звёзд на Павелецкой 13:20 21:00 23:30
3D 15:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 10:10 14:40 17:55 21:25 23:40
Kinostar De Lux 11:20 13:45 16:10 18:35 21:00 23:25
3D 12:10 14:35 16:55 19:15
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:20 13:45 16:10 18:35 21:00 23:25
3D 12:05 16:55 19:20 21:45
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:45 14:05 16:30 18:55 21:20 23:45
3D 12:15 14:40 17:05 19:30 21:55
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:40 22:35
4DX 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Loft Cinema 17:35, 3:05
Nescafe IMAX IMAX 3D 12:00 14:30 22:20
Pushka 9:00 13:40 18:20 19:30 20:40 21:45 23:00
3D 11:20 16:00
Sky (Ступино) 14:40, 22:00
3D 12:00, 19:00, 21:15
Азовский 11:50 14:35 18:25 01:50
3D 23:00
Алмаз Синема Алмаз 13:35 20:30 22:40
3D 11:20 18:00 22:30
Алмаз Синема Мытищи 10:15 15:05 19:30 21:45
3D 12:45 17:10
Алмаз Синема Солнцево 10:30 19:30
Амигос (Озёры) 3D 11:00, 20:20
Б-класс (Серпухов) 15:30 18:00 22:00
3D 11:30
Баку 11:10 15:50 20:35
Балтика 9:10 11:35 16:20 23:05
3D 13:55 18:45 20:55
Берёзка 19:20
3D 15:00
Бульвар 12:30 15:30 21:30
3D 11:35 17:40
Взлёт (Жуковский) 23:20
3D 14:00
Вики Синема (Люберцы) 15:25, 19:10, 21:20, 23:30
3D 12:50, 17:35
Вики Синема (Электросталь) 9:10 12:35 19:15 22:50
Волга-Волга (Дубна) 9:05, 16:55, 23:50
3D 12:25, 21:35
Восьмёрочка (Кубинка) 14:15, 20:20
Времена года 11:00 13:30 23:00
Высота 12:50 21:20 23:30
3D 9:10 16:50
Галакс (Долгопрудный) 18:50 01:05
3D 9:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 17:40 20:10 22:40
3D 13:10 15:40
Голд Синема (Коломна) 13:40 18:00 23:30
3D 16:10 20:40
Голд Синема (Луховицы) 12:40, 19:20
3D 17:50
Горизонт (Коломна) 3D 13:35 18:15 22:50
Динамит 18:35 22:55
Звезда 8:15 17:25
Искра 16:35
3D 9:00
Каро 10 (Реутов) 12:00 14:20 16:40 19:00 19:40 21:20 23:40
3D 10:50 13:10 15:30 17:20 18:00 20:20 22:00 22:50
Каро Sky 17 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
3D 10:40 12:20 13:10 14:50 15:40 17:20 18:10 19:50 20:35 22:20 23:00 00:45 01:30 03:10 04:00 13:10
Каро Vegas 22 11:30 14:00 14:35 16:30 19:00 19:35 21:30 00:00
3D 10:50 12:05 12:50 13:20 15:15 15:50 17:05 17:45 18:20 20:15 20:50 22:05 22:45 23:20 01:10 01:45
Каро Фильм на Вернадского 9:50 11:20 12:20 14:50 16:30 17:20 19:00 19:50 22:15 00:10 00:50 01:50
3D 10:40 15:40
Каро Фильм на Севастопольском 10:40 13:00 15:30 17:50 20:10 22:35 23:50
3D 16:50 19:10 21:30
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 15:10 20:00 22:30
3D 12:45 17:35
Каро Фильм Алтуфьево 15:00 19:00 22:45
3D 16:35
Каро Фильм Атриум 11:40 14:20 16:50 19:15 21:50 00:15
3D 14:50 17:20 18:00 20:30 22:35 23:00 01:20
Каро Фильм Звёздный 10:00 15:00 19:45 22:10 00:30
3D 12:30 17:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:15 14:50 19:30 21:20
3D 12:35 17:10
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 9:10 14:00 19:00 23:40
3D 11:40 16:30 21:20
Каро Фильм Октябрь 11:30 13:50
3D 12:10 14:30 16:50 21:50 00:15
IMAX 3D 10:30 13:00 15:20 17:45 20:10 22:35 01:00
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 11:50 14:10 16:35 19:00 21:20
3D 10:30 13:00 15:20 17:45 20:10
Каро Фильм Щука 10:50 13:10 15:30 17:20 18:00 19:40 20:20 22:00 22:50 00:20 01:10
3D 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 10:30 13:00 15:20 17:40 21:20 23:50
3D 11:50 14:10 16:35 19:00
Кино на Алтуфьевском 9:00 10:15 12:35 17:20 20:50
3D 15:00
Киногалактика (Одинцово) 23:10
3D 17:40, 19:55, 22:10
Киноград (Лесной городок) 12:55, 17:20, 18:40, 21:45, 23:05
3D 9:10, 15:05, 19:30, 0:00
Кинозал ГУМа 19:10 23:35
Киноквартал в Ясенево 14:30 15:20 16:55 17:45 20:10 21:45 22:35
3D 19:20
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15 00:40
3D 21:10
Киноклуб «Эльдар» 9:20 12:50 17:15 21:40
Киномакс XL 13:10 16:30
3D 22:45 23:50
Киномакс Водный 13:20 17:30 19:55
3D 10:20 15:10 20:10 22:20
Киномакс Кожуховская 23:40
3D 11:00 13:25 18:10 20:35
IMAX 3D 11:40 14:05 16:30 19:00 21:25
Киномакс Пражская 11:00 16:00
3D 12:50 13:30 17:30 18:20 20:00 22:25 23:10
IMAX 3D 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30
Киномакс Рига-молл 11:00 13:40 16:00 18:30
3D 10:20 12:45 17:20 19:45
Киномир (Истра) 11:55, 18:05
Киносфера 10:00 16:10 23:10
Корстон (Серпухов) 12:10 16:30 20:50 01:10
3D 10:00 14:20 18:40 23:00
Космик 10:50 16:00 18:10 22:00
Космик (Сергиев Посад) 10:55 13:10 15:25 17:30 19:45 22:00
3D 9:10
Космос 19:45
3D 13:00
Костино (Королёв) 11:25
3D 16:20 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 14:05 16:40 19:15 22:00 00:35
3D 18:00
Кронверк Синема Лефортово 10:55 16:05 18:40 20:05 21:20 23:55
3D 13:30
Кронверк Синема Облака 13:35 18:45 21:20
3D 11:00 16:10
Кронверк Синема Семёновский 12:55 18:05 23:15
3D 10:20 15:30 20:40
Лабиринт (Жуковка) 12:30 15:35 20:25
Люксор (Балашиха) 12:00 14:40 19:40 22:10
3D 17:10
Люксор (Воскресенск) 21:40 00:00
3D 15:50 17:00
Люксор (Жуковский) 9:40 12:10 14:40
3D 17:10 19:40 22:10
Люксор (Клин) 21:40 00:00
3D 12:40 17:00
Люксор (Митино) 9:40 12:10 14:40
3D 17:10 19:40 22:10
Люксор (Сергиев Посад) 9:50 19:30 22:40
3D 14:30 17:00
Люксор в Отрадном 9:40 12:10 14:40 19:40
3D 17:10 22:10
Люксор в Ясенево 10:00 12:30 23:00
3D 18:00 20:30
Люксор Good Zone 10:50 15:20 20:00
3D 14:00 16:30 19:00 21:30 22:30
Люксор Вегас 13:00 15:30 21:30 00:00
3D 10:30 16:00 18:00 18:30 20:30
Люксор Весна 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 19:00 19:40 21:30
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 9:40 23:50
3D 13:50 16:20 18:50 21:20
Люксор Центр 12:00 14:10 16:40 19:10 21:40 00:10
3D 10:40 13:10 15:40 18:10 18:50 20:40 23:10
Матрица (Домодедово) 13:15, 15:30, 20:00, 22:15
3D 14:15, 23:30
Матрица (Чехов) 12:15, 20:15
3D 14:30, 18:45, 21:00, 23:15
Мираж Синема Mari 13:40, 14:30, 18:15, 20:30, 21:25, 23:00
3D 17:50
Молодежный 19:15
3D 10:50
Мори Синема 12:00 16:50 19:20 21:50
3D 10:00 13:50 18:10
Мори Синема (Красногорск) 12:15 19:20
3D 14:35 16:55 21:40
Мори Синема (Мытищи) 11:10 13:40 19:00
3D 15:30 23:05
IMAX 3D 10:40 13:00 18:20 20:45
Москва 13:10, 15:30, 17:50, 20:10, 20:40, 22:30, 0:50
3D 12:20, 17:00, 19:20
Октябрь (Люберцы) 9:30 11:55 19:10 20:45 21:35
3D 14:20 16:45
Октябрь (Руза) 13:05 18:55
3D 17:40
Олимпик Синема 21:10 21:50 22:40 00:10
3D 14:50 18:30 19:35
Павловский (Павловский Посад) 3D 9:50, 15:00, 19:20, 21:25
Пионер 12:00
Планета (Дмитров) 8:50
3D 13:50, 19:30
Победа 13:10 23:30
Премьера (Королёв) 10:35, 14:45, 16:35
3D 19:25
Радуга кино 17:50 20:45 23:00
3D 11:45 14:00
Ракурс (Новоглаголево) 13:05, 18:40
Ролан 11:40 23:20
Романов Синема 18:10 20:50 1:05
3D 11:10
Сатурн 22:00
3D 9:00
Светофор (Балашиха) 10:15 14:25 16:30 17:20 22:30
3D 20:30
Светофор (Люберцы) 10:45 13:05 17:40 20:00 22:20
3D 12:15 16:50
Сенеж (Солнечногорск) 9:45 12:40 15:30 17:45 20:00
Синема Компани Весна (Лыткарино) 22:35 23:35
3D 14:20 19:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:35 23:35
3D 14:20 19:00
Синема Парк на Калужской 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00
3D 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 15:30 20:20 21:45
3D 13:05 17:55 22:50
Синема Парк на Южной 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
3D 11:30 13:55 16:20 18:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50
3D 11:55 14:25 16:50 19:15 21:35
4DX 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Синема Парк Ривьера 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Старлайт 11:05 13:30 15:50 18:15 20:40
3D 11:50 16:40 21:25 23:50
4DX 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15
Синема Стар (Реутов) 13:50 19:00
3D 10:30 11:30 12:55 15:20 16:40 17:45 20:20 21:45 22:50
Синема Стар на Ленинском 10:30 15:00 19:50
3D 11:50 12:15 13:05 16:45 17:10 18:05 19:10 21:35 22:25 23:10
Синема Стар Европарк 10:20, 14:45, 19:30
3D 13:05, 16:25, 18:05, 21:35
Синема Стар Ереван плаза 12:40 17:25 22:15
3D 10:10 10:30 11:20 12:30 13:50 15:15 17:35 19:00 20:10 22:35
Синема Стар Марьина Роща 17:05 22:05
3D 11:40 13:05 14:05 18:05 19:00
Синема Стар Принц плаза 13:50 19:00
3D 10:30 11:30 12:55 15:20 16:40 17:45 20:20 21:45
Синема Стар Рио 15:30 20:40
3D 10:10 11:30 14:40 16:45 19:40 21:55
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 12:20 14:30 17:10 19:20 21:50
Синема Стар Рио на Дмитровском 3D 10:10 11:00 14:35 15:30 19:00 20:30
Синема Стар Рио Румянцево 15:30 16:45 20:40 21:55
3D 11:40 14:10 16:30 19:10 21:35
Синема Стар Юго-Западная 10:40 15:10 20:10
3D 11:20 12:55 14:00 16:40 17:55 19:00 21:55 23:00
Современник (Электросталь) 13:30 17:50
3D 14:45 21:50
Соловей 10:00 12:20 14:40 17:00
3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30
Солярис 15:00 23:20
3D 10:20 20:15
Спектр (Можайск) 17:20, 22:00
3D 15:50, 19:20
Спутник 17:05
3D 21:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 14:55 16:35 19:20 22:10 0:25
Фиеста Синема 22:00 0:10
3D 15:15
Формула кино на Кутузовском IMAX 3D 11:15 17:00 19:35 22:05
Формула кино на Лубянке 13:25 18:45 21:25 00:00
3D 11:30 16:35
Формула кино на Мичуринском 13:55 19:05 21:40 00:15
3D 11:20 16:30
Формула кино на Можайке 11:15 13:50 16:25 19:00 20:20 21:35 22:55
Формула кино на Полежаевской IMAX 3D 14:10 16:50 19:20 21:50
Формула кино Витязь 10:30 15:45 20:55 23:30
3D 13:05 18:20
Формула кино Горизонт 10:20 16:10
Формула кино Европа 16:55
3D 13:50 19:00
Формула кино Ладога 18:35 23:40
Формула кино Прага 15:40
Формула кино Сити 17:30 22:55
3D 14:20 20:00
IMAX 3D 11:05 13:40 19:25 21:55
Формула кино Чертаново 10:15 15:25 18:00 20:35 23:20
3D 12:50
Центрфильм (Мытищи) 9:15 19:05 23:20
3D 11:25 15:20
Центрфильм на Щёлковской 11:45 18:40 23:20
3D 9:30 16:25
Чайка (Лобня) 16:50
3D 23:25
Час кино Алтуфьево 10:10 12:15 14:25 19:00 21:40 23:45
Час кино Свиблово 9:40 11:50 14:10 18:55 21:05 23:15
Щёлково 9:00 23:55
3D 13:25 19:30
Юбилейный (Раменское) 16:30, 18:40
3D 11:40, 23:10
Юность (Одинцово) 10:00 23:10
3D 14:00 18:20 20:50
Юность (Ступино) 11:10
3D 14:15 17:40 19:15 21:00

Kinostar Дыбенко 10:30 12:55 14:05 15:20 17:45 19:05 20:10 22:35
3D 11:05 13:35 16:00 20:50 23:15
Sky Film 9:50 14:05 18:50 20:50 23:40 1:55
3D 11:50
Аврора 14:40
Великан Парк 10:00 13:15 16:40 21:40
Выборг-палас 3D 11:30 19:50
Каро Фильм на Байконурской 19:00 21:30
3D 16:40
IMAX 3D 10:30 12:50 15:20 17:50 20:15 22:40
Каро Фильм на Звёздной 10:30 13:00 15:30 18:00 19:45 20:30 22:10 23:00 00:30
3D 11:40 14:10 16:40 19:00 21:20 23:50
Каро Фильм на Лиговском 10:20 12:50 15:15 17:40 20:00 21:20 22:45
3D 14:10 19:00
Каро Фильм Атмосфера 10:20 12:45 15:10 17:30 19:50 22:10 23:15 00:30
3D 16:10 18:30 20:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 11:20 13:45 15:10 16:50 19:00 20:00 21:20 22:20 00:50
3D 12:50 17:35
Каро Фильм Континент 10:20 12:45 15:10 17:30 19:50 22:10 23:15 00:30
3D 16:10 18:30 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
3D 19:00 21:20 23:40
Каскад (Петергоф) 22:10
3D 16:10
Кино Тихвин 3D 13:10 17:45
Кинополис (Всеволожск) 12:40
3D 15:00
Кинополис (Гатчина) 12:05 14:20
3D 16:20 20:05 22:20
Кинополис Румба 13:20 20:25
3D 16:05
Курортный (Сестрорецк) 13:10 22:00
3D 15:25 19:30
Люксор Континент 12:40 15:10 23:40
3D 16:30 17:40 20:10 21:40 22:40
Люксор Лето 10:20 12:50 14:00 17:50
3D 16:30 19:00 20:20 22:50
Мираж Синема (Озерки) 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 23:55
3D 10:20
Мираж Синема (в Ульянке) 13:45 15:15 17:35 20:00 22:20
3D 10:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:20 18:50 20:25 22:35
3D 13:05
Мираж Синема Балкания 13:45 18:25 19:25 00:05
3D 12:40 16:05 17:05 20:45
Мираж Синема Гулливер 17:50
Мираж Синема Европолис 11:00, 13:20, 15:40, 18:00, 20:20, 22:40
3D 14:45
Мираж Синема Международный 15:50 16:50 23:35
3D 12:25 21:15
Мираж Синема Монпансье 11:15, 12:20, 16:20, 18:40, 20:05, 21:00, 22:25, 23:20
3D 15:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:20, 16:50, 19:00
3D 12:25, 21:15
Мираж Синема на Большом 13:05 18:00
3D 14:50
Мори Синема 10:20 14:50 19:40 00:30
3D 12:35
Москва 14:55 19:25
Нева 12:00
3D 19:20
Невский Cinema 11:50, 20:05, 00:45
3D 17:40, 21:50
Олимп (Кириши) 3D 10:00 20:25
Пик 12:45 17:15 20:05
3D 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00 01:15 15:50
Пилот (Гатчина) 3D 10:00 14:25 20:45
Победа 3D 14:50 18:35
Подвиг (Колпино) 9:00 13:05
3D 17:10 21:15
Родина 3D 12:20 15:40
Синема 5 11:10, 14:35, 17:05, 19:30, 21:10, 0:25
3D 13:05
Синема Grand Palace 3D 11:10 13:25 20:20 17:25
Синема Парк Гранд Каньон 11:50 16:45 21:35
3D 10:55 13:20 14:15 15:45 18:15 19:10 20:40 23:05
4DX 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Радуга 11:10 14:15 16:00 19:05 23:55
3D 11:50 13:35 16:40 18:25 21:30 23:20
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:40 22:20
Синема Стар Рио 3D 10:30 12:10 14:30 16:50 19:20 21:40 23:00
Современник (Сосновый Бор) 18:50
3D 10:00
Формула Кино Сити Молл 12:35 13:35 15:10 19:10
3D 10:35 16:10 21:40
Формула кино Академ Парк 13:00 18:35 23:50
3D 15:05
Формула кино Балканский 13:05 18:45
3D 10:25 16:00 21:30 00:05
Формула кино Галерея 12:50 18:00 23:10
IMAX 3D 11:00 16:30 19:00 21:35 20:35
Формула кино Жемчужина 12:55 18:00 20:35 23:10
IMAX 3D 11:00 16:30 19:00 21:30
Формула кино Заневский Каскад 11:35 13:15 14:10 16:50 18:50 19:30 22:05 00:40
3D 10:00 15:30 21:20 23:55
Формула кино Лондон-молл 10:35 13:10 18:20 20:55
3D 15:45
Формула кино Меркурий 10:20 15:50 21:10 23:50
3D 13:05 18:35
Формула кино Нео 19:00
Формула кино Норд 10:10 20:40 23:15
3D 15:25
Формула кино Питерлэнд 17:40 20:15 22:50
3D 15:05
IMAX 3D 11:00 13:30 19:00 21:30
Формула кино Родео Драйв 10:15 12:50 18:00 20:35
3D 15:25
Художественный 9:35 14:15 16:35 18:50 23:30
3D 11:55 21:10

3D Мегаполис 11:20 15:30 16:10 19:05 21:15
3D 10:20 13:45 22:30 23:40
Prada 3D 12:40 17:25 22:10
Prada 3D Академический 18:30 23:00 01:15
3D 20:45
Восход (Первоуральск) 3D 16:00, 20:20
Гранат 10:00
3D 14:20 18:40 21:00 23:20
Дом кино 3D 12:20, 14:00, 18:30, 20:00, 22:40
Заря 3D 9:30 13:30 17:50 22:50
Знамя 3D 9:30 13:30 18:00 22:50
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 12:00 14:20 16:40 17:20 19:00 21:20 23:40
3D 10:50 13:10 15:30 18:00 20:20 22:50
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 22:30
Киноплекс на Халтурина 10:20 23:30 0:25
3D 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15
Колизей 10:30 15:25 19:25 00:20
Космос 15:40
3D 10:50 17:30 22:30
Кристалл Синема (Ревда) 3D 12:15 16:55 19:05
Олимп-Кинодом 3D 21:40
Парк-хаус 14:00 18:40 23:10
3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Пассаж Синема 16:35 19:20 19:50 20:40 22:35
3D 11:25 13:40 14:10 15:30 17:45 18:35 21:35
Ретро (Лесной) 3D 10:20 14:30 16:40 22:30
Роликс 10:00 14:55 21:05
3D 15:55 20:20 22:35
Салют 14:15 22:05 00:15
Синема Парк Старлайт 11:30 16:20 21:10
3D 13:55 18:45
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:40 22:15
Сфера (Первоуральск) 18:00, 22:30
Титаник-синема 9:25 10:45 11:55 14:15 16:55 19:15 20:25 21:35 23:55 02:15
3D 12:55 15:55
Юго-западный 3D 9:00 15:45 20:30 22:45

American Cinema (Копейск) 17:25
3D 15:10, 22:15
Sky Cinema (Озерск) 17:05, 21:40
3D 12:35, 14:50, 19:20, 23:55
Алмаз 10:10, 15:00, 19:40, 21:35
3D 11:10, 12:40, 15:45, 17:20, 20:20
Гавайи (Миасс) 17:25
3D 15:10, 22:15
Знамя 3D 18:15 23:00
Киномакс Родник 11:20 13:45 16:10 23:10 00:00
3D 10:20 12:40 17:05
Киномакс Урал 11:30 14:00 18:25 22:45
3D 10:30 12:30 15:10 20:15 21:10
Космос (Златоуст) 3D 13:30, 18:00, 22:50
Мегаполис 11:05 15:40 20:15 21:30 00:15
3D 10:15 12:35 14:55 17:15 19:35
Ника Синема 12:20 16:40 21:10
3D 14:30 19:00 23:30
Прометей (Миасс) 3D 17:30, 22:10
Синема Парк 11:30 13:15 18:05 22:55
3D 10:50 15:40 20:30
IMAX 3D 10:00 12:25 14:50 17:15 22:15
Этаж 10:05 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 23:55
3D 11:05 15:40 20:15

Болгария 3D 13:30 18:20
Европа 3D 12:40 16:30 21:20 00:40
Киномакс Галерея 11:20 13:45 16:10 21:00 23:25
3D 10:20 12:45 17:20 19:45
Киноцентр 13:50 16:50 21:40
3D 11:35 14:30 19:00
Киноцентр (Анапа) 00:00
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Киноцентр (Туапсе) 20:55 23:15
3D 14:35 16:55 18:35 19:15
Мир кино (Анапа) 3D 12:50, 20:00, 22:50
Россия (Туапсе) 16:10 18:25
Семь звёзд 13:30
3D 12:00 14:30 16:10 17:00 19:00 19:30 22:00 00:30
IMAX 3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 01:05
Сити de Luxe 3D 12:30 14:20 19:00
Формула кино Oz 14:10 16:45 19:20 21:55 00:30
3D 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 23:15

Арлекино 11:30, 13:45, 16:30, 18:45, 20:00, 21:00, 22:30
3D 15:00
Империя грёз Восторг 10:30 12:50
3D 22:00
Империя грёз Индиго 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50
3D 12:45 15:15 17:35 19:55 22:15
Империя грёз Мир 9:30 11:50
3D 22:10
Империя грёз Небо 11:00 15:40 20:20 22:40
3D 11:40 13:20 16:45 18:00 21:50
Империя грёз Сормовский 11:10 15:50 20:30 22:50
3D 13:30 18:10
Империя грёз Электрон 16:20 21:20
Каро Фильм Россия 13:30 18:15 23:10
3D 12:20 16:30 20:40
Романов Синема 10:20 17:20 20:35
3D 0:45
Рояль (Дзержинск) 15:40
3D 12:10, 22:10
Синема Парк Седьмое небо 14:15 16:40
3D 19:05 23:55
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 22:25
4DX 13:40 18:20 20:45 23:10
Синема Парк Фантастика 10:15 11:40 14:05 15:05 18:55 20:10
3D 12:40 16:30 21:20 22:35 23:45
Синема Стар Рио 10:20 14:55 19:25 23:50
3D 12:40 17:10

3D Port Cinema 13:00 17:05 19:50 22:55
3D 21:45
Grand Cinema 12:25 16:10 19:45
3D 22:50
Star Cinema (Альметьевск) 16:30, 1:30
3D 11:20, 21:00, 23:10
Джалиль (Нижнекамск) 12:00, 14:10, 19:20, 21:30
3D 16:20, 18:30
Каро Фильм 10:30 13:00 16:50 19:10 21:30 22:50
3D 15:30 18:00 20:30
Киномакс Тандем 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:30
3D 11:20 13:45 19:00
Киномакс Южный 11:20 15:40 16:40 23:30
3D 10:20 12:40 17:15 21:45
Корстон 10:10 13:50 17:25 19:35 21:45
3D 23:45
Магия кино 10:00 16:25
3D 10:35 16:45 20:50 22:50
Мадагаскар (Бугульма) 11:15 15:45 22:30
3D 9:00 13:30 18:00 20:15
Мир 10:40 13:50 19:40
Родина 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 19:30 20:30 21:30 23:30
Синема 5 10:25, 12:40, 17:10, 21:40, 23:55
3D 14:55, 17:45, 19:25, 22:40
Синема 5 (Нижнекамск) 14:25 21:25 23:45
3D 12:05 16:45 19:05
Сувар 10:15 22:50
3D 12:00

Аврора (Шахты) 3D 13:10, 19:10
Азов 10:00
3D 15:40 17:50 20:00
Иллюзион (Батайск) 3D 10:45, 13:45, 15:55, 20:30, 22:45
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:30, 18:20, 21:00, 23:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 11:40, 18:00, 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:00, 14:00, 21:00, 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 11:40, 14:00, 16:20, 18:40, 23:10
Киноцентр (Шахты) 10:05 12:25
3D 14:45 17:05 19:25 21:45 00:00
Комсомолец (Волгодонск) 3D 16:30, 21:05, 23:10
Космос (Новочеркасск) 00:00
3D 15:55
Синема-парк (Волгодонск) 11:55
3D 19:10, 21:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:35 21:25
3D 12:20 14:15 16:35 19:00 20:25 23:45

Cinema Public (Кольцово) 3D 9:10 14:30 18:05 20:45
Аврора 17:10
3D 10:35 22:10
Горизонт 10:35
3D 17:00 22:00
ДК "Академия" 13:15 21:00
3D 18:50
ДК "Россия" (Искитим) 10:35
3D 17:00 22:00
Киносити Новосибирск 10:20 14:50 15:05 19:20 22:55 23:50
3D 12:35 17:05 21:35
Кронверк Синема Аура 12:55 18:05 20:40 23:15
3D 10:15 15:30
Кронверк Синема Мегаплекс 13:50 19:00 23:45 00:30
3D 11:15 16:25 21:35
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:50 15:20 17:50 22:50
3D 14:30 16:20 18:50 20:20
Орион (Бердск) 13:25 00:15
3D 10:35 17:00 21:55
Пионер 13:25 00:35
3D 9:00 17:50 22:20
Победа 11:10 15:50 1:10
3D 8:55 13:30 18:10 20:30 22:50
Рассвет 3D 9:10 14:30 18:05 20:45
Седьмое небо 9:30 14:55
3D 12:25 17:05 19:20 21:35 23:50
Синема Парк Ройял Парк 11:10 11:50 16:00 20:50 23:15
3D 13:35 18:25
IMAX 3D 10:30 12:50 15:10 17:30 22:20
Синема Парк Сан Сити 11:15 16:00 20:40 23:00
3D 13:40 18:20
4DX 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00

Cinema Art Hall (Норильск) 13:05
3D 20:25
Квадро 21:50, 23:25
3D 9:05, 14:00, 19:00
Киномакс-Планета 11:20 13:45 16:10 21:05 23:55
3D 10:20 12:45 17:20 22:10
Киномечта 10:25, 11:35, 12:45, 15:05, 17:25, 19:45, 22:05
3D 13:55, 16:20, 18:45, 21:10
Космос (Железногорск) 12:50
3D 15:00, 19:35
Луч 12:00, 0:30
3D 9:00, 14:10, 19:20, 21:50, 0:50
Мори Синема 12:10 14:30 19:10
3D 16:50
Родина (Норильск) 10:40, 1:05
3D 8:30, 20:20
Синема Парк Галерея Енисей 16:40
3D 19:05 21:30
IMAX 3D 10:20 12:50 15:15 17:35 22:25
4DX 13:40 18:20 20:45 23:10
Эпицентр 0:25
3D 9:00 12:40 17:20 19:25

Атриум (Вольск) 10:10 14:15 19:10 22:15
3D 15:40 17:35
Космос (Балаково) 12:05
3D 16:10, 20:25
Мир (Балаково) 9:00, 11:40
3D 13:55, 18:35, 20:55
Победа 12:40, 22:00
3D 10:10, 13:55, 15:55
Премьер-фильм 3D 9:00, 12:50, 16:45, 20:30
Родина (Энгельс) 3D 15:40, 22:40, 1:00
Саратов 3D 12:25, 17:45
Синема 5 14:25 21:25 23:45
3D 12:05 16:45 19:05
Синема Парк Тау-галерея 12:20 14:40 16:25 19:20 21:20
3D 10:30 11:35 12:55 14:00 15:20 17:45 18:50 20:10 22:35
Синема Парк Триумф 11:45 16:35 21:25 23:50
3D 14:10 19:00
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:40 22:15

5 звёзд Самара 10:50 15:20 20:00 23:30
3D 13:10 17:40 22:10
Ambar Cinema 11:00
3D 14:30, 15:10, 16:10, 17:30, 18:30, 19:50, 22:05, 23:30
Вертикаль 10:00, 15:25, 19:15, 21:30, 23:45, 00:35
3D 11:50, 14:05
Каро 8 10:30 11:40 20:10 22:40
3D 13:00 15:20 17:45
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:05 20:35 22:50
3D 11:40 13:45 15:50
Киномакс 13:20 22:40
3D 10:30 12:30 15:00 15:10 21:10
Киномечта 10:45, 13:10, 15:35, 16:35, 18:00, 19:00, 20:25, 21:25, 22:50, 23:50
3D 11:45, 14:10
Киномост Космопорт 10:10, 12:35, 15:00, 17:20, 19:40, 22:05
3D 13:00
Киномост Мега Сити 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40
3D 13:45
Художественный 3D 14:10, 15:55, 18:30, 20:30

5 звёзд Волгоград 13:05 15:25 17:50 20:10 23:55
3D 10:45 16:40 22:30
Гиппопо 3D 16:40 19:00 21:20
Диамант Синема 11:00 15:05 19:50 22:05
3D 14:00
Киномакс 22:20
3D 12:30
Киномакс (Волжский) 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00
3D 11:20 16:10 20:10
Мори Синема 10:45 13:05 17:35 22:05
3D 15:20 19:50
Мувиз 10:40, 13:50, 15:20, 20:00, 21:50, 0:10
3D 13:00, 17:40
Пирамида 11:00 19:10
3D 15:00 21:20
Синема Парк 12:05 16:50 18:55
3D 14:10 21:20
IMAX 3D 10:30 12:55 15:15 17:40 22:15
Спутник (Волжский) 13:45 20:25
3D 14:15 18:40

Verba Cinema (Октябрьский) 13:50 19:45 21:00 22:00
Искра 12:05 14:15 16:30 23:00
3D 10:15 12:25 14:35 16:45 21:40 23:55
Киномакс Планета 13:40 15:30 18:55
3D 10:20 17:20 19:45 22:10 23:20
Кинопростор 12:15 19:30 21:35 23:40
3D 14:40 15:50 20:30
Мегаполис 10:25 12:45 19:45 0:20 1:05
3D 17:25
Мир кино 16:30 18:45 21:00 23:20
3D 12:00
Октябрь (Салават) 12:45, 16:55
3D 15:30, 20:35, 23:00
Победа 3D 10:30 19:30 0:15
Родина 12:30 16:45 21:35 23:10
Синема 5 14:40 21:30 23:45
3D 12:25 16:55 19:10
Синема Парк Галерея Арт 11:55 16:35 19:00 21:25 23:50
3D 10:30 12:55 15:20 17:45 22:45
Синема Парк Семья 11:45 12:45 15:50 17:35 22:25
3D 10:20 15:10

Star & Mlad. Град 11:40 13:45 15:50 17:55 18:55 20:00 22:05 23:05
3D 12:40 14:45 16:50 21:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10 21:15 23:20
3D 18:05 20:10 22:15 00:20
Левый берег 11:05, 15:20, 0:00
3D 14:05, 19:40
Люксор 9:40 14:40 00:00
3D 17:00 19:20 21:40
Максимир 11:45 18:50 00:05
3D 15:15 20:40 22:55
Пролетарий 3D 9:00, 12:40, 19:25, 21:30
Синема Парк 11:10 13:35 16:00
3D 14:05 18:25 20:50 23:15
IMAX 3D 10:30 12:55 15:15 17:35 22:20
Спартак 12:40, 16:30, 20:50
3D 18:10
Юность 14:00 19:50 23:45

New Cinema 11:40, 15:40
3D 18:00, 20:25
Баргузин 10:00
3D 11:10, 13:30, 15:50, 18:10, 20:30, 22:50, 23:35
Дон Отелло 3D 15:55, 23:20
Звёздный 3D 9:50 11:00 15:40 21:50 00:00
Карамель 22:50
3D 12:50, 17:00, 19:20, 20:30, 21:40, 23:55
Киноквартал 00:05
3D 9:35 13:15 15:20 21:55
Киномолл 13:40
3D 14:50, 16:05, 17:10, 19:30, 21:45, 0:00
Киноцентр (Ангарск) 13:40, 17:00, 19:00, 20:30
3D 9:00, 11:00, 14:50
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:50 12:00 14:45 20:05 00:10
Родина (Ангарск) 3D 15:55, 23:20
Чайка 19:55, 22:55
3D 10:00, 13:30

Космос 3D 11:35, 17:40
Крылья 17:30
Луна 3D 9:15, 11:30, 13:45, 18:10, 20:35
Люмьер 15:15, 17:25, 19:35
Матрица 16:30, 22:45
3D 14:30, 19:00, 21:15
Мувиз 10:20, 18:05, 23:15
3D 15:35
Руслан 3D 9:50, 18:00, 22:15
Синема Парк Аквамолл 11:45 13:20 16:35 18:15 21:25 23:15
3D 14:10 19:00
IMAX 3D 10:20 12:45 15:10 17:35 22:25
Художественный 15:35

Very Velly 10:30, 12:55, 15:20, 17:45, 20:10, 22:30
3D 13:40, 23:40
Киномакс 10:50 15:00 16:15
3D 12:30 19:40 22:10
Кристалл IMAX 11:30, 16:20, 21:10
3D 19:20
IMAX 3D 10:30, 12:55, 15:20, 17:40, 22:20
Мелодия (Березники) 9:30, 13:50, 18:10, 22:30
3D 15:55
Синема Парк 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
3D 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35

Атмосфера 19:35
3D 21:50
Атриум-кино 12:10, 12:55, 16:50, 17:20, 18:35, 21:45
3D 10:20, 14:50, 19:20, 23:50
Вавилон 10:00 11:00 13:15 14:30 18:05 00:50
3D 12:15 16:45 21:25
Галактика 14:40
3D 13:20, 17:20, 19:40, 22:00, 0:20
Континент 11:45, 16:30, 17:00, 20:55, 21:25
3D 10:10, 15:00, 19:25, 23:55
Космос 19:35
3D 15:10
Кристалл 22:55
3D 12:55, 17:05, 21:10
Маяк 14:45, 19:05, 23:20
3D 10:55, 13:10, 15:25, 17:40, 20:00, 22:15
Маяковский 11:25, 21:55
3D 14:00, 17:30
Московский 19:35
3D 21:50
Слава 11:20, 13:35, 15:50, 18:05, 20:20, 22:35, 0:50
3D 9:25, 19:05, 21:45

Синема Сити (Ногинск) 10:05, 15:30, 17:45, 20:00, 0:15

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ПритяжениеНа пятьдесят оттенков темнееЧудо-женщинаЛоганТри икса: Мировое господствоДжон Уик 2Трансформеры 5: Последний рыцарьКрасавица и чудовище
Ла-Ла ЛендКредо убийцыИзгой-Один. Звёздные Войны: ИсторииВикингМир дикого западаЧёрные парусаМоанаДругой мир: Войны крови

Кредо убийцы: Икар
Простой сюжет о противостоянии зла и добра обрастает претенциозными философскими выпадами о свободе воли и насилии
Фрэнк и Лола: Уйти нельзя остаться
Нуарная мелодрама, психологический триллер и детектив, угрожающий уйти в трагедию — фильм плавает между всеми этими жанрами, играя и с главным героем, и со зрителем
2016: Итоги года кино
Подведение итогов — занятие неблагодарное, впоследствии обязательно выяснится, что самое интересное ты пропустил
Пассажиры: Ты мне всю жизнь испортил
Итого получилось красиво, местами излишне сопливо, местами недостаточно изобретательно и традиционно очень тупо
Дед Мороз. Битва магов: Вымораживая
Когда не происходит ничего магического, кино получается приятное — намного лучше того, что снимает Сарик и сам Бондарчук
Восьмое чувство: Спецвыпуск: Чувственно
Один милый день рожденья плавно перейдёт в другой ещё более милый сочельник. Песен в кадре станет больше, а оргия «кучкой» окажется длиннее, и только
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли: Помощник детектива
Авторы не забывают всё время повышать накал сумасшествия, так что сериал благополучно держит марку до самого финала сезона
Мир Дикого запада: Воспитание людей
Сериал не только задаёт традиционные для киберпанка вопросы, но и вполне мудро, с наглядными примерами отвечает на них
Спектральный анализ: Делай, что умеешь
Интернет визжал бы целую неделю, если бы всё это сократилось до 10 минут, а в конце появилось лого видеоигры
Питомец: Акула и щенок
Окрашенная мрачной иронией история о том, как встретились агрессор и жертва, а точнее, два по-разному тронутых одиночества
Моана: Безопасные воды
Вполне стандартный квест, в ходе которого авторы швыряют в героиню разные препятствия, но никак их не используют
28 панфиловцев: Реконструкторы
Это и не патриотическая клюква, и не реализм. Это попытка снять идеальный фильм про войну, «чтобы нравилось»
Союзники: Шпионская страсть
Внимательный зритель тут может увидеть разве что двух заранее смертельно уставших друг от друга актёров, которые отчаянно изображают неземную страсть
Молодой Папа: По-своему
Главный современный итальянский режиссёр сам поставил все десять эпизодов, причём с таким вдохновением, словно больше такой возможности у него не будет
Прибытие: Честный трейлер
Авторы распорядились идеей, оставив от неё самое слезоточивое, что только существует в природе — ту самую заглавную смерть дочери

Неожиданно воскрес сиквел фильма Дэвида Кроненберга 2007 года «Порок на экспорт», который ещё в 2010 году собирался написать сценарист оригинальной картины Стивен Найт...




Притяжение

17 января, вторник

Первый канал начал расследование утечки в Сеть дублированной на русский язык финальной серии четвёртого сезона британского сериала «Шерлок»...
По окончании новогодних выходных отечественный бокс-офис спустился с небес на землю с впечатляющей даже для него скоростью — валовая касса после третьего лучшего...
Дакота Фэннинг сыграет вместе с Люком Эвансом и Даниелем Брюлем в многосерийном психологическом триллере «Алиенист» по одноимённому роману Калеба Карра о реально...
Телеканалы AMC и ВВС планируют повторить успех минисериала «Ночной администратор» — их совместного проекта по одноимённому шпионскому роману Джона Ле Карре...



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама